Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лорис
Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 17:10) *
видимо заначка на черный день а ещё, знаешь, так спокойно... конфета лежит в кармане, а ее совсем не хочется.... дрессирую я себя

Ой , Кристинчик не буди зверя icon_eek.gif Лучше собакам отдай, они хоть порадуются d025.gif
Irin_F
Девчонки, рассмешили... d030.gif А у меня в сумке тоже несколько конфет валяется, и рука на них не реагирует...
Мож, не те конфеты? a075.gif
Лор, а я к тебе все с тем же салатом поцепляться решила. Ты мне скажи: грибы туда маринованные нужны?
Душечка
Цитата(Лорис @ 6.3.2012, 0:59) *
Сегодня испекла три торта , пробывала глазами, вкуснюююючие. А завтра готовка предстоит (у сына день рождение). А там еще 8 марта . Ничего настругаю салатик себе , с пекинкой и шампиками и будет мне радость

Привет, Ларисочка! Ну твои отчеты так вдохновляют a115.gif a115.gif просто супер, а то, что долго созревала для
поста, так это у всех по разному.... у меня был такой период в жизни, чувствовала в этом потребность и в течение
3-х лет я легко соблюдала пост..., а вот сейчас не готова d060.gif
Вообщем, ты супер молодец!!!
a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Заечка
Лариса, питание очень хорошее. У меня чего-то не хватает, чтоб также
Поздравляю с наступающим
Beta
Ларочка, с Праздником!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Счастья, Любви и Успеха всегда и во всем!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Irin_F
Лорочка, с праздником тебя, подружка!!! Пусть счастьем и радостью полнится жизнь!!!
Лорис
Цитата(Irin_F @ 7.3.2012, 19:00) *
А у меня в сумке тоже несколько конфет валяется, и рука на них не реагирует... Лор, а я к тебе все с тем же салатом поцепляться решила. Ты мне скажи: грибы туда маринованные нужны?

У меня леденцы, тоже всегда в сумке валяются , так потом и выбрасываю, а то вид теряют . А шоколадные , все в топку шли, обожаю шоколад ... нет , обожала sm02.gif
Ириша, я сырые нарезаю d025.gif А маринованые тоже вкусно будет .

Цитата(Душечка @ 7.3.2012, 19:16) *
Ну твои отчеты так вдохновляют просто супер, а то, что долго созревала для поста, так это у всех по разному.... у меня был такой период в жизни, чувствовала в этом потребность и в течение 3-х лет я легко соблюдала пост...

Спасибо Валюша , очень хочу почистится. Но после этих праздников , чуть крыша не слетела ... я сдержалась, грызла весь день фрукты d025.gif
А какие результаты у тебя были после поста ? еще и в течении 3-х лет icon_eek.gif Молодец какая d025.gif

Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 21:23) *
Привет=)Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!

Спасибо Кристинчик a115.gif



Цитата(Заечка @ 7.3.2012, 21:28) *
Лариса, питание очень хорошее. У меня чего-то не хватает, чтоб также Поздравляю с наступающим

Спасибо Натали a115.gif У меня тоже долгое время , чего то не хватало. Очень хочу выдержать все дни поста, и дальше тоже правильно питаться . Посмотрим , будем стараться d025.gif


Цитата(Beta @ 8.3.2012, 11:11) *
Ларочка, с Праздником!!!
Счастья, Любви и Успеха всегда и во всем!!!

Спасибо Светуля a115.gif


Цитата(Irin_F @ 9.3.2012, 0:42) *
Лорочка, с праздником тебя, подружка!!! Пусть счастьем и радостью полнится жизнь!!!

Ирочка спасибо a115.gif

Лорис
Пришла отчитываться .

Менюшка (10 день поста) Как то тяжело мне было в этот день психологически, чуть не сорвалась (мысленно).
Спасла от вредностей ,на столе и в холодильнике , только моя упертость... и еще,я представила, как я себя буду чувствовать после того, как это проглочу icon_eek.gif Вобщем переборола себя. Грызла целый день только фрукты.

11.20 - бананы 320 гр. - 284,80 ккал
13.50 - яблоки 330 гр.- 122,10 ккал
16.00 - салат (пекинка, шампиньоны,сол.огурец,зел.лук) - 130 гр. - 25,13 ккал
17.00 - бананы 480 гр. - 427,20 ккал
18.20 - яблоки 430 гр. - 159,10 ккал
мед 50 гр. 157 ккал

Всего :1175,33 ккал.

Менюшка (11 день поста). Этот день, тоже, тяжеловато прошел. Когда перед носом столько всего ,и еще готовишь...

11.00 - яблоки 260 гр.- 96,20 ккал

16.30 - капуста краснокачанная 200 гр. - 48,0 ккал
18.00 - мандарины 280 гр. - 112,0 ккал
19.00 - яблоки 310 гр. - 114,70 ккал
22.45 - яблоки 310 гр. - 114,70 ккал
мед 50 гр. - 157 ккал

Всего : 642,60 ккал.


Лорис
Моя менюха (12 день поста) Полет нормальный a115.gif

11.40 - винегрет (вареная свекла, морковь, соленый огурец,зеленый лук) 392гр.- 117,40 ккал
14.45 - винегрет (тот же) 437 гр. - 135,05 ккал
21.40 - яблоки 400 гр. - 148,00 ккал
22.40 - капуста краснокачанная 80 гр. - 19,20 ккал
мед 50 гр. - 157,00 ккал

Всего : 576,65 ккал
Дашка
Ларисочка, привееет!!! Какая ты умничка!!! Просто супер!
Так рада за тебя!
А до какого числа пост длится? в нашей семье никто и никогда его не соблюдал..
Желаю выдержать все дни и потом стараться придерживаться этого питания)
Лорис
Цитата(Дашка @ 10.3.2012, 5:59) *
Ларисочка, привееет!!! Какая ты умничка!!! Просто супер!
Так рада за тебя!А до какого числа пост длится? в нашей семье никто и никогда его не соблюдал..Желаю выдержать все дни и потом стараться придерживаться этого питания)

Дашуля , спасибо тебе роднулька a115.gif
Пост длится до 14 апреля , а 15 апреля ПАСХА. Я сама не особо соблюдала . Но пост - это не только диета , а нравственное и духовное очищение. А с этим сложнее icon_mrgreen.gif Если от определенной пищи можно отказаться, то обуздать свои эмоции, правильным образом реагировать на стрессовые ситуации - очень сложно icon_mrgreen.gif . Сложно - но ,при желании, можно .
La_Dark
Ларисочка, ты мой герой не иначе!!! Отчеты просто блестящие a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 10.3.2012, 11:09) *
Ларисочка, ты мой герой не иначе!!! Отчеты просто блестящие

wub.gif wub.gif wub.gif Кристинчик aa8.gif Мне тоже нравятся c9.gif Передвинула линеечку ...

Лорис
Посмотрела только что триллер "Лифт". О том, как 9 человек застряли в лифте небоскреба. Но дело не в этом... там был такой момент , всех спасли, а один мужчина погиб, так как не смог выбраться из-за лишнего веса icon_mrgreen.gif Тут задумаешься icon_eek.gif
Nikesha
Лорик, привет!!!!

Цитата(Лорис @ 10.3.2012, 13:24) *
всех спасли, а один мужчина погиб, так как не смог выбраться из-за лишнего веса icon_mrgreen.gif Тут задумаешься [/color]

f0f.gif это точно! Задумаешься!

Ларис, какая ты молодец! Я вот тоже начала поститься, но смогла только неделю, а потом c9.gif сорвалась... Работала на выборах, там так получилось, что почти 2-е суток, а постной еды не было и пришлось перекусить бутером с сыром и блином, а кушать очень хотелось и голова почти не работала) И так я и не вернулась к посту. Но последнюю неделю точно буду строго соблюдать!!!
Я в жизни только один раз выдержала весь пост, зато помню какая тогда для меня шикарная была Пасха. Настоящий праздник! Так на душе было хорошо, так светло!
Лорис
Цитата(Nikesha @ 10.3.2012, 14:47) *
Я вот тоже начала поститься, но смогла только неделю, а потом сорвалась... и пришлось перекусить бутером с сыром и блином Я в жизни только один раз выдержала весь пост, зато помню какая тогда для меня шикарная была Пасха. Настоящий праздник! Так на душе было хорошо, так светло!

Танюша , так можно продолжить дальше... ну и что , что сорвалась d025.gif Я в сумке ,сейчас ,ношу с собой яблоко или банан ,на всякий случай , чтобы не сорваться d025.gif Давай вместе... продолжай a075.gif И встретишь так же Пасху как в прошлый раз a115.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 10.3.2012, 10:20) *
wub.gif wub.gif wub.gif Кристинчик aa8.gif Мне тоже нравятся c9.gif Передвинула линеечку ...

ого.... фееричные результаты a115.gif a115.gif скоро придется срочно менять гардероб d060.gif d060.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 10.3.2012, 16:52) *
ого.... фееричные результаты скоро придется срочно менять гардероб

Та не говори , Кристинчик d060.gif Главное, чтобы голову не снесло от счастья, я это уже проходила d030.gif
Nikesha
Лариса, доброе утро, красотка!!!!!


Цитата(Лорис @ 10.3.2012, 15:53) *
Давай вместе... продолжай И встретишь так же Пасху как в прошлый раз

думаешь? Ну я попробую!!!! Ты права, Ларисочка!!!
А уж глядя на твою линеечку - сомнения отпадают)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 10.3.2012, 16:52) *
скоро придется срочно менять гардероб d060.gif d060.gif

так это здОрово!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(Nikesha @ 11.3.2012, 9:44) *
думаешь? Ну я попробую!!!! Ты права, Ларисочка!!!

Танюша h020.4.gif

Я вчера наварила щей с кислой капустой и картошкой. И тут понеслось, видать мне кислоты не хватало icon_eek.gif
В общем целый день их лопала sm02.gif

Моя менюха (13 день поста)

8.30 мандарины 270гр. - 108 ккал
20.15 яблоки 420 гр. - 155 ккал
щи с кислой капусты - аж на 680 ккал icon_eek.gif
мед 50 гр. - 157 ккал

Всего : 1100 ккал

Ну да ладно, главное, что все постное d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 11.3.2012, 8:38) *
Та не говори , Кристинчик d060.gif Главное, чтобы голову не снесло от счастья, я это уже проходила d030.gif

да ладно... это же приятный снос головы d025.gif d025.gif d025.gif
Irin_F
Цитата
Главное, чтобы голову не снесло от счастья, я это уже проходила

Лорчик, попробуй возразить, что ЭТО ТАК ЗДОРОВО, когда сносит голову от счастья!!! d060.gif
Поздравляю со сменой циферок на линеечке. Я за тебя ТААААААААК рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 11.3.2012, 18:30) *
да ладно... это же приятный снос головы


Цитата(Irin_F @ 11.3.2012, 20:37) *
Лорчик, попробуй возразить, что ЭТО ТАК ЗДОРОВО, когда сносит голову от счастья!!!Поздравляю со сменой циферок на линеечке. Я за тебя ТААААААААК рада!!!


Не , девченки , я имею в виду, когда начинаешь мести все подряд icon_mrgreen.gif .

Принесла свои менюхи.

(14 день поста)

На весах батарейка глюкнула, нужно поменять.Поэтому сегодня ничего не взвешивала.
Целый день ела - щи, яблоки, грецкие орехи и мед.
В принципе все постное. Но щей наелась на всю неделю icon_eek.gif

Сегодня (15 день поста) . Привела весы в порядок.

12.00 яблоки 220 гр. - 81,40 ккал
15.00 бананы 300 гр. - 267,0 ккал
17.00 яблоки 110 гр. - 40,7 ккал
21.40 яблоки 288 гр. - 106,56 ккал
мед 50 гр. - 157 ккал

Всего: 652,66 ккал .Такой яблочный день получился d025.gif
Душечка
Лорик. привет! Посмотрела на твою линеечку... obm.gif и в отпаде, какая же ты молодец,
целых 20 кг. победить a115.gif супер!
Отчеты замечательные....вперед на оставшиеся 10кг a075.gif
отличного дня тебе
!

Лорис
Цитата(Душечка @ 13.3.2012, 12:18) *
и в отпаде, какая же ты молодец,целых 20 кг. победить Отчеты замечательные....вперед на оставшиеся 10кг

Валюшечка здравствуй a115.gif Спасибо !!! Я сама в отпаде a115.gif Иду на штурм этих 10 кегешек d025.gif

Моя менюха (16 день поста)

Целый день ела яблоки - 880 гр. ( 325,6 ккал) и мед - 50 гр (157 ккал).

Всего : 482,6 ккал

Процедурки для рук и ног. Все рецепты от сухих пяток ,взяла с красотульки , спасибо девочкам !!!Очень помогает d025.gif
Ukaaa
Лорис, отчеты просто блеск! a035.gif a035.gif a035.gif
Beta
Ларочка, разгрузик a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Давай штурмуй эту десятку!!! aa2.gif Все получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
ну с таким меню твой последняя десятка убежит очень быстро..... кушаешь как птичка, молодец!!!!!!!
Лорис
Цитата(Ukaaa @ 14.3.2012, 5:04) *
[b]Лорис, отчеты просто блеск!

Юленька приветы a115.gif Спасибо солнышко d025.gif , я стараюсь sm01.gif :


Цитата(Beta @ 14.3.2012, 8:33) *
Ларочка, разгрузик!!!Давай штурмуй эту десятку!!! Все получится!!!

Здравствуй красотулька a115.gif Штурм проходит без особых напряжений. Даже с удовольствием d025.gif



Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 9:11) *
ну с таким меню твой последняя десятка убежит очень быстро..... кушаешь как птичка, молодец!!!!!!!

Кристинчик, сейчас с весом как то так, то остановиться, то чуть подпрыгнет, то чуть снизиться d060.gif Видно от физических нагрузок еще зависит. Помедленней уходит, чем раньше... но я особо за это не переживаю aa26.gif Для меня главное в пост почиститься, а потом придерживаться правильного питания, без срывов на вредности. Сейчас мой взгляд в магазинах останавливается на фруктах и овощах, сладостей вообще не замечаю aa26.gif
Лорис
Всем приветики a115.gif

Притащила свою менюху (17 день поста)

11.00 - яблоки 240 гр. - 88,80 ккал
14.00 - грецкий орех - 51 гр. - 357 ккал
17.15 - яблоки 235 гр. - 86,95 ккал
мед 50 гр. - 157 ккал (мед меня выручает, незнаю как я бы без него справилась ... а так очень хорошо заменяет вредные сладости)

Итого : 689,75 ккал

Процедурки для ног и рук .
Лорис
Мое меню на сегодня (18 день поста)

яблоки 440 гр. - 162,80 ккал
мандарины 300 гр. - 120,0 ккал
мед 50 гр. - 157 ккал

Итого : 439,80 ккал

Не очень разнообразно,каждый день яблоки ... ощущение, что я уже становлюсь яблоней d060.gif ... но ничего другого пока не хочется. Еще и на работе , в последнее время, с утра до ночи... так вообще кушать не хочется aa26.gif только спааааааааать icon_mrgreen.gif
Сейчас сижу на красотуле, а ноги в тазике с соленой водой d030.gif , как бы не устала, а процедуры это святое sm01.gif
Еще плюс ... ношу уже вещи меньшие на несколько размеров, достала из золотых запасов моего шкафа. Пока новые не хочу покупать (посмотрим на мое поведение после поста d060.gif)
Irin_F
Привет, подружка! Все нормальные люди уже спят, а меня наконец-то допустили к компУтеру. d060.gif
Цитата
становлюсь яблоней

Нормально. Ты нам такая нравишься. Я вот думаю: как тебе удается-то на таком мизере существовать? Может, от того и спатки хочется?
Цитата
ношу уже вещи меньшие на несколько размеров, достала из золотых запасов моего шкафа.

Вот это даааааааааааа!!!!!!!!!!! А покажь нам.
И с процедурами у тебя все сложилось. Умняшечка!!!
Дашка
Лариса, какая ты умница!!! Какие отчеты!
Я тоже хочу фоточкиии!!!!
А одежду пока не покупай. Щас быстро похудеешь за пост, а там уж и можно купить по размеру.
Душечка
Цитата(Лорис @ 16.3.2012, 1:24) *
Не очень разнообразно,каждый день яблоки ... ощущение, что я уже становлюсь яблоней

Привет, Лариса!!! Ну и что...яблоки самый лучший и полезный фрукт....будешь не только стройно, но и совсем здоровой a115.gif

Цитата
Сейчас сижу на красотуле, а ноги в тазике с соленой водой d030.gif , как бы не устала, а процедуры это святое

А ты не делаешь ножные ванночки с молоком, очень гладкие получаются пчточки,
посмотри вот здесь несколько рецептов
:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=797309
Цитата
Еще плюс ... ношу уже вещи меньшие на несколько размеров, достала из золотых запасов моего шкафа. Пока новые не хочу покупать (посмотрим на мое поведение после поста

Ларочка, как здорово! Поздравляю..., то ли еще будет. Желаю прекрасного настроения! a075.gif
La_Dark
Ларисочка, я не перестаю восхищаться тобой. Так мало кушать уже столько дней. Тебя ничего не беспокоит? С яблоками вообще герой, мне после них таааак хочется кушать, что я готова мести все подряд без разбора.
Фото нам покажешь? интересно посмотреть на новую прекрасную тебя a075.gif
Лорис
Добрый вечер Красотульки !!! Я ,наконец то, пришла пораньше с работы ,и почти не уставшая. Очень рада видеть Вас у себя в дневничке a115.gif Настороение превосходное, энергия так и прет (простите за выражение) переполняет a115.gif

Цитата(Irin_F @ 16.3.2012, 1:19) *
Я вот думаю: как тебе удается-то на таком мизере существовать? Может, от того и спатки хочется?


Ириша приветики !!! Я сама незнаю icon_eek.gif Наверно какой то заряд получила d030.gif А сонная , наверно потому что мало сплю, заработалась... но сегодня ооооооочень хорошо себя ощущаю , прям горы бы свернула... сегодня пораньше пришла , покормила своих мужичков и к Вам d025.gif


Цитата(Дашка @ 16.3.2012, 3:35) *
Лариса, какая ты умница!!! Какие отчеты!Я тоже хочу фоточкиии!!!!А одежду пока не покупай. Щас быстро похудеешь за пост, а там уж и можно купить по размеру.

Дашуня приветики !!! Спасибо красотулечка !!! На счет новой одежды, я тоже так думаю... пусть устаканиться мое питание. А то я эти качели уже проходила d025.gif То худела, потом меняла питание и вес резко подскакивал ...



Цитата(Душечка @ 16.3.2012, 18:03) *
посмотри вот здесь несколько рецептов


Валюшечка здравствуй a115.gif Спасибо тебе за ссылочку и настроение d025.gif Обязательно воспользуюсь, я теперь к процедурам подхожу более ответственно.


Цитата(La_Dark @ 16.3.2012, 19:43) *
Так мало кушать уже столько дней. Тебя ничего не беспокоит? Фото нам покажешь?

Кристинчик приветы a115.gif Нет aa26.gif ничего не беспокоит, еще и за рулем каждый день ... я сама не знаю
откуда у меня столько сил... ничего не могу сказать , но люди ж как то постяться и нормально icon_eek.gif
Раньше у меня яблоки, тоже вызывали повышенный аппетит, а сейчас я ими нормально насыщаюсь.

На счет фоток, обязательно сфоткаюсь... только пока еще у меня предательски торчит живот (ну не так как раньше, но есть такая особенность wub.gif ) и кожа подвисает ... нужно подтянуть d025.gif Вообщем , как говорят тощая корова, еще не лань d030.gif Мне правда и до тощей как до луны d030.gif
La_Dark
Ларис, а какой у тебя рост?
Лорис
Цитата(La_Dark @ 16.3.2012, 21:13) *
Ларис, а какой у тебя рост?

Кристинчик у меня 1,67.

Моя менюха (19 день поста)

10.35 - мандарины 300 гр - 120 ккал
13.55 - яблоки 320 гр. - 118,40 ккал
17.00 - яблоки 220 гр. - 81,40 ккал
20.35 - мандарины 240 гр. - 96 ккал
мед - 50 гр. - 157 ккал

Всего: 572,80 ккал.

У меня такое ощущение, что я этими яблоками пропахла вся icon_eek.gif Каждый раз думаю , все , завтра смотреть уже на них не смогу... на следующий день, опять на них тянет d060.gif Ну значит так нужно.

А завтра иду с подругами в суши-бар, надеюсь , там будут вегетарианские... если нет , закажу просто салатик. В субботу и в воскресение можно кушать растительное масло ( это для тех кто соблюдает пост ). Я уже праздниками прошла проверку (но это было дома) , теперь испытаю себя в общественном месте d030.gif .
La_Dark
Удачи тебе в общественном месте d060.gif
Лорис
Может у меня получается держаться , потому что я не зацикленна сейчас на похудении. Я больше была настроена на пост, почиститься и так далее. И когда вес останавливается или чуток подпрыгивает, я не расстраиваюсь вообще aa26.gif и делаю свое дело дальше... Но подсчет каллорий веду все равно, это вошло пока в привычку, мне интересно отслеживать мое питание .
Лорис
Цитата(La_Dark @ 16.3.2012, 21:35) *
Удачи тебе в общественном месте

Спасибо Кристинчик , суши это моя слабость. Так что посмотрим wub.gif
Душечка
Цитата(Лорис @ 16.3.2012, 22:52) *
Может у меня получается держаться , потому что я не зацикленна сейчас на похудении. Я больше была настроена на пост, почиститься и так далее. И когда вес останавливается или чуток подпрыгивает, я не расстраиваюсь вообще и делаю свое дело дальше... Но подсчет каллорий веду все равно, это вошло пока в привычку, мне интересно отслеживать мое питание .

Ларисочка, привет! Молодец, это очень правильно...ругать себя грех, особенно в пост.
Про яблоки тоже так же, раньше не могла есть, сразу сильно есть хотелось, а сейчас когда хочу есть,
ем банан или яблоко и сыта d025.gif
Прекрасных выходных тебе, лапочка!
wub.gif



Лорис
Цитата(Душечка @ 16.3.2012, 22:06) *
Ларисочка, привет! Молодец, это очень правильно...ругать себя грех, особенно в пост.Про яблоки тоже так же, раньше не могла есть, сразу сильно есть хотелось, а сейчас когда хочу есть,ем банан или яблоко и сыта Прекрасных выходных тебе, лапочка!

Валюша спасибо aa8.gif ммммммммм какая клубничка, аж слюнки потекли ...я бы сейчас от нее не отказалась d025.gif
Beta
Ларочка, привет!!! aa28.gif
Как посидели с подружками? a075.gif Знаю, что сейчас очень много вегетарианских роллов, поэтому, думаю, что выбор был и ты была умничкой! d025.gif

Целую! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 17.3.2012, 21:08) *
Ларочка, привет!!!Как посидели с подружками? Знаю, что сейчас очень много вегетарианских роллов, поэтому, думаю, что выбор был и ты была умничкой!

Светочка приветик a115.gif Отлично посидели , так уже соскучились друг за другом и вечера было мало icon_mrgreen.gif Приехала домой и еще по телефону пару часов прочирикали d060.gif Нужно все же делать вылазки и встречаться с близкими по духу людьми , никакие телефоны и скайпы не заменят живой энергетики aa26.gif

А погодка еще какая a115.gif солнышко , тепло , красотаааааааааааа d025.gif

В суши - баре заказала себе роллы Ясай-маки с авокадо, болгарским перцем, огурцом и латуком . Два сока - томатный и манговый . И в заварничке фруктовый чай (чай на троих) . Может с соком перебор, ну ничего - завтра исправимся d025.gif .

Моя менюха (20 день поста)

8.00 - салат (тертая сырая морковь , сырая свекла, чеснок , растительное масло ) - 228 гр. - 106,28 ккал
12.00 - яблоки 297 гр. - 109,89 ккал
с 17.00 - 20.00 - роллы (овощные) - 230 гр. (я точно незнаю сколько в них каллорий) примерно 300 ккал
томатный сок - 57 ккал
манговый сок - 170 ккал

22.15 - яблоки 346 гр. - 128,02 ккал

Итого: 871,19 ккал

И еще , я сегодня одела осеннее пальто , а оно как будто с чужого плеча icon_eek.gif , великовато icon_eek.gif
Irin_F
Цитата
оно как будто с чужого плеча , великовато

Лорчик, представляю и пРЯздрЯвляю!!!!!!!!!!!!!!!! rev.gif e010.gif sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Тебе под стать весенние цветы. Я почему-то как увидела эту веточку, прям сразу почувствовала аромат сирени.
Лорис
Цитата(Irin_F @ 18.3.2012, 13:42) *
Лорчик,представляю и пРЯздрЯвляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе под стать весенние цветы. Я почему-то как увидела эту веточку, прям сразу почувствовала аромат сирени.

Спасибо Ириша a115.gif Мммммммм я тоже ощутила этот аромат , прям голова закружилась eusa_pray.gif
Сейчас перебираю свои старые вещи в шкафу, целая гора на полу валяется .
Муж сначала не понял , спрашивает - Ты что переезжаешь ? d030.gif
Я говорю - Да в другое измерение d060.gif
Лорис
И еще ... нашла среди старых вещей , свои голубые джинсы ... я их носила , когда весила 72 кг ( есть моя фотка ,возле фонтана ) так я в них влезла и еще застегнула без напряга icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (правда они мне впритык) Даже незнаю как себя расцеловать d030.gif d030.gif d030.gif ... я как то и не надеялась уже wub.gif ... А еще работать и работать над собой d025.gif
La_Dark
Поздравляю с застегнувшимися джинсами. Скажи что это радость? Я вот вчера застегнула плащ, который два года отказывался на мне сходится, радости былоооооо e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.