Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Душечка
Цитата(Лорис @ 9.4.2012, 15:05) *
Спасибо Валюшенька !!! Однозначно - одни плюсы : А по деньгам... покупаю какую -нибудь полезняху и мысль проскакивает, это ж, я эти деньги, на пачку гадости тратила Ну лучше позже , чем никогда

Привет, Ларисочка!! Однозначно лучше. И вообще никогда ничего не поздно и ничего не рано a115.gif

Цитата
Давай , Валюша, попостись... и с чувством выполненного долга отметим Пасху Без излишеств , в пределах красотулинских норм

Ну да, кагорчику тяпнем...в смысле сочку d060.gif

Цитата
Мне, без этого сигаретного тумана в голове и в легких, намного легче стало, и думать, и дышать
И больше не хочеться, окружать себя, этим (простите) смрадом Так что я , тоже, наслаждаюсь

Особенно, когда где-то тебя обкурят, приходишь домой и кажется, что даже белье дымом пропиталось, думаешь, как я раньше этого не замечала? icon_eek.gif
Ларик, я сегодня всем разношу котят, смотри какой позитивчик a115.gif

Лорис
Цитата(ВетерПеремен @ 10.4.2012, 13:42) *
Ты умничка что еще и калории подсчитываешь, у меня вот лень - матушка ... Хорошего тебе весеннего дня!

Спасибо Натуличка !!! Подсчитываю , я должна еще себя немного контролировать d025.gif Уже не скажешь - "Ой , я ем как птичка , а все не худею icon_eek.gif " А тут цифры - нате , распишитесь d060.gif
Кому как - мне пока подходит d025.gif А раньше раздражали - эти записи-подсчеты icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 10.4.2012, 22:33) *
Привет, Ларисочка!! Однозначно лучше. И вообще никогда ничего не поздно и ничего не рано Особенно, когда где-то тебя обкурят, приходишь домой и кажется, что даже белье дымом пропиталось, думаешь, как я раньше этого не замечала?Ларик, я сегодня всем разношу котят, смотри какой позитивчик

Приветики Валюша a115.gif Котенок - кусочек солнышка , спасибо h020.4.gif
Эт , точно - всему свое время ...
Стихи вспомнились, на эту тему ...

Никогда, ни о чем, не жалейте вдогонку,
Если то , что случилось нельзя изменить,
Как записку из прошлого ,грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда, не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось.
Да надежды, как птицы парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все Вам - усмешка в ответ,
кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.
Не жалейте, что Вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте.
Поздно начали Вы или рано ушли.
Кто то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда,никогда ни о чем не жалейте ,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви,
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали Вы.

Валюша - ты прям вдохновляешь на прекрасное aa30.gif
Beta
Ларисочка, привет!!! aa28.gif
Как настроение, солнышко!? aa8.gif Как неделька последняя поста проходит?! eusa_pray.gif Представляешь, какой ты путь протопала огромный!!!? d025.gif d025.gif d025.gif
Лорис
Привет Красотулечки !!! Я , вроде , уже стала выбираться из своего застойного состояния icon_mrgreen.gif
Затянувшийся пмс и долгожданные , но жуткие кд - дали о себе знать icon_mrgreen.gif ...
Питание , постное , но по порциям многовато icon_mrgreen.gif

09.04.12 (43 день поста)

10.35 - бананы 460 гр. - 409, 40 ккал

11.35 - бананы 460 гр. - 409,40 ккал

13.00 - мандарины 340 гр. - 136 ккал

16.30 - фасоль варен. 235 гр. - 289,9 ккал
острая морковь 74 гр.- 83,32 ккал
черный хлеб 70 гр. - 161 ккал

мед 80 гр. - 251,2 ккал

Итого: 1740,22 ккал

10.04.12 (44 день поста)

11.00 - яблоки 90 гр. - 33,3 ккал

12.00 - варен.фасоль 200 гр. - 246 ккал
зеленый лук 20 гр. - 3,8 ккал
черный хлеб 90 гр. - 207 ккал

13.30 - варен.фасоль 200 гр.- 246 ккал
зеленый лук 23 гр. - 4,37 ккал
черный хлеб 92 гр. - 208,84 ккал

19.00 бананы 276 гр. - 245,64 ккал

мед 80 гр. - 251,20 ккал
арахис 100 гр. - 551 ккал

Итого: 1997,15 ккал

Никаких упражнений , только уборка по минимуму sm02.gif

Лорис
Цитата(Beta @ 12.4.2012, 9:59) *
Ларисочка, привет!!!Как настроение, солнышко!? Как неделька последняя поста проходит?! Представляешь, какой ты путь протопала огромный!!!?


Светулик a115.gif a115.gif a115.gif приветики a115.gif a115.gif a115.gif
Я как после контузии d030.gif d030.gif d030.gif буду восстанавливаться a115.gif Начало страстной недели , у меня зажористое получилось ... накрыло капитально icon_mrgreen.gif
Пост ,для меня ,был как начало нового пути, поэтому я и дальше буду продолжать его придерживаться (но с молочкой)...зато , без вредных привычек a115.gif
La_Dark
Ларисочка, ты такая умничка. Я прям горжусь твоей силой-воли. Отчеты загляденье, скоро уже конец поста, ты выдержала и ты молодец!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 12.4.2012, 11:05) *
Ларисочка, ты такая умничка. Отчеты загляденье, скоро уже конец поста, ты выдержала и ты молодец!!!!


Кристинчик , приветики a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо солнышко !!! Выдержала , почистилась, и уже не хочеться захламляться всякой химией ...
Еще прийду в себя, и нужно продолжать мои свидания с бассиком a075.gif
Лорис
Мои менюшки :

11.04.12 (45 день поста)

яблоки,
варенная фасоль+зеленый лук,
варенная фасоль+сырая морковь+чеснок
сырая морковь+чеснок+черный хлеб
мед

Итого: 1599,00 ккал.

12.04.12 (46 день поста)

9.30 - стакан теплой воды
9.45 - яблоки 291 гр. - 107,67 ккал
13.00 - печеная картошка+ сырая свекла+сырая морковь+чеснок - 569,66 ккал
17.00 - печеная картошка+сырая свекла+сырая морковь+чеснок+черный хлеб - 435,24 ккал

мед - 251,20 ккал

Итого: 1363,77 ккал


Походила пешкарусом, около трех километров...голова кружится ... от эти женские дни дают жару icon_mrgreen.gif
Душечка
Ларисочка, со Светлым Христовым Воскресением тебя!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Заечка
Лариса, с праздником!
Христос воскресе!



La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

Лорис
Цитата(Душечка @ 15.4.2012, 10:50) *
Ларисочка, со Светлым Христовым Воскресением тебя!!!

Спасибо Валюшечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif за поздравление !!!

Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 11:14) *
Лариса, с праздником!Христос воскресе!

Натусик, спасибочки a115.gif !!! Воистину Воскрес !!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(La_Dark @ 15.4.2012, 20:27) *
“Христос воскрес!” Великий праздник!

Кристинчик , солнышко !!! Спасибо !!! Воистину Воскрес !!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Вернулась блудная дочь a075.gif Это я себя имею ввиду wub.gif
47 и 48 день поста , я не голодала, как планировала... чет мне не пошло . Просто ела постную пищу d025.gif

На Пасху спекла творожную запеканку ... такая вкуснятина icon_eek.gif ...
В общем разговалялась я - творожной запеканкой , винегретом, вареным яйцом, кусочком сыра.

16 апреля отмечали день рождения , моей близкой подруги ... на природе, возле мангальчика eusa_pray.gif... погода солнечная, теплая и опять пошло wub.gif кусочек куриного шашлычка, кусочек паски, бокальчик сухого, красного вина icon_eek.gif, овощной салатик . Зато - напелись под гитару, наболтались. Очень хорошо посидели, душевненько d060.gif

17 апреля отмечали день рождения моей мамы. И опять - двадцать пять icon_eek.gif немножко оливье, соленая рыбка, куриная грудинка , творожная паска.

Всего ела по чуть-чуть ... поэтому, наверно, организм не взбунтовался icon_mrgreen.gif Стойко перенес мои излишества eusa_pray.gif

А сегодня, я на кефире с клетчаткой ... У Заечки подсмотрела , и себе захотелось . Мне понравилось d025.gif
Моя менюха сегодня:
стакан кефира с горстью клетчатки
горсть грецких орехов
яблоки (2 шт)
маринованный перец (50 гр)
хлеб (40 гр.)

Каллории сегодня не считала. Завтра уже становлюсь в строй красотулек!!!

Заечка
Лаириса, привет. А я уже кефир не пью. Даже думать о нем не могу. Хотя система действенная. За 5 дней ушло 3 кг, но уже 1 вернулся как только бросила ситсему.
La_Dark
Лариса, с возвращением!!! я тебя уже потеряла.... wub.gif
Лорис
Цитата(Заечка @ 19.4.2012, 6:31) *
Лаириса, привет. А я уже кефир не пью. Даже думать о нем не могу. Хотя система действенная. За 5 дней ушло 3 кг, но уже 1 вернулся как только бросила ситсему.

Привет Зайченок !!! А я ж кефирная душа d025.gif и его не так много нужно пить, только по утрам... если я правильно поняла wub.gif А там посмотрим, главное , что меня не тянет на сладкое (вредное) после поста ... даже не могу смотреть icon_eek.gif


Цитата(La_Dark @ 19.4.2012, 9:21) *
Лариса, с возвращением!!! я тебя уже потеряла....

Кристинчик aa19.gif Та нет, куда ж я aa26.gif Загуляла малехо, но это все приятные поводы и общение ... я прям счастливая такая , вступаю опять в наши ряды sm01.gif Сейчас пью кефирчик с клетчаткой , перед компом wub.gif , и убегаю... А днем зайду в гости, давненько не была , соскууууууууууууучилась aa28.gif

Душечка
Цитата(Лорис @ 19.4.2012, 10:35) *
Привет Зайченок !!! А я ж кефирная душа : и его не так много нужно пить, только по утрам... если я правильно поняла А там посмотрим, главное , что меня не тянет на сладкое (вредное) после поста ... даже не могу смотреть

Привет, Ларисочка! Как здорово, что не "тянет" на сладкое, большой прогресс a070.gif
А про кефир с клетчаткой где посмотреть подробности? только утром нужно пить, а вечером
? d060.gif
:
Цитата
Загуляла малехо, но это все приятные поводы и общение ... я прям счастливая такая , вступаю опять в наши ряды Сейчас пью кефирчик с клетчаткой , перед компом , и убегаю...

С возращением, куколка!!! aa19.gif aa19.gifaa19.gif aa19.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 19.4.2012, 10:05) *
Привет, Ларисочка! Как здорово, что не "тянет" на сладкое, большой прогресс А про кефир с клетчаткой где посмотреть подробности? только утром нужно пить, а вечером

Привет Валюшечка a115.gif Да, за период поста , я избавилась от двух зависимостей a115.gif И этому, ооочень рада d025.gif
Про клетчатку, я у Заечки подглядела... методика Ковалькова, посмотрела несколько его передач "Семейный размер" ... и взяла, некоторую информацию, себе на заметку d025.gif Но я так, без фанатизма. d060.gif
La_Dark
Ох уж этот кефир с отрубями.... брррр.... Не забывай пить 2 литра воды в день, иначе забьешь этими отрубями себе кишечник и тогда будет мало приятные ощущения... icon_eek.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 19.4.2012, 17:44) *
Ох уж этот кефир с отрубями.... брррр.... Не забывай пить 2 литра воды в день, иначе забьешь этими отрубями себе кишечник и тогда будет мало приятные ощущения...

d025.gif Хорошо Кристинчик , бум пить водичку. Я их только утром и днем по 10- 15 гр. употребляю d025.gif

Приветики красотулечки a115.gif

Моя менюха за вчера :

кефир 215 гр + клетчатка 11 гр.
грецкие орехи - 10 гр.
яблоки - 210 гр.
апельсин 120 гр.

Я купила вчера шагомер ... считает шаги, километры, сколько каллорий потрачено,сколько жира сожгла... и все это сохраняется у него в памяти . В этом же магазине были шапочки для бассейна , красивые eusa_pray.gif Вообщем , те , что красивые от 90 грн. до 217 грн. (в виде чалмы и другие фасончики). Думаю aa14.gif брать , не брать ???

Из физических упражнений :

Я вчера прошла пешком 9 километров icon_eek.gif в основном , без остановок ... к вечеру возмутились только икры ...
Душечка
Привет, Ларисочка!!! Ну ты молодец, продолжаешь правильно питаться a075.gif
Шагомер очень полезная штука a115.gif
А шапочку брать конечно, будешь самая красивая спортсменка a075.gif
Желаю прекрасных выходных
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

La_Dark
Ларис, а какой у тебя шагомер? я тоже такую штуку хочу... a075.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 21.4.2012, 21:36) *
Ларис, а какой у тебя шагомер? я тоже такую штуку хочу...

Кристинчик , шагомер фирмы OMRON. Кругленький , красненький, с присчепкой. Одевается на пояс. Считает шаги, расстояние, сколько каллорий и жиров расходуется. Сначала ,хотела купить ,тот что попроще (считает только шаги), он и дешевле гривен на 50... но решилась на подороже... лишний стимул , контролировать расход каллорий и жира... В этот шагомер вводится показатели роста, веса, размер шага , ну и время ... Незнаю, на сколько правильно он считает расход aa14.gif не буду заморачиваться aa26.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 21.4.2012, 16:41) *
Привет, Ларисочка!!! Ну ты молодец, продолжаешь правильно питаться Шагомер очень полезная штука А шапочку брать конечно, будешь самая красивая спортсменка Желаю прекрасных выходных

Спасибо Валюша a115.gif Питаться стараюсь правильно. Но как то, из нормальных порций выбиваюсь ... Шапочку возьму , обязательно d025.gif И купальник нужно уже менять ... такой страшко , подвисает icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 23.4.2012, 11:58) *
Кристинчик , шагомер фирмы OMRON.

Нужно посмотреть..... Я вот видела только те, которые на руку одеваются в виде часов... Но они какие-то некрасивые... да и стоят 1300 грн icon_eek.gif
Хотела скачать программу на телефон, он у меня с акселерометром, так что можно и шагомер спокойно ставить, только вот не скачивается он почему-то((((
Шапочки для плаванья я видела такие необычные, но что-то меня жаба задавила за них отдавать 250 грн... Я купила обычную и понимаю, что шапочка это лишь малая часть того удовольствия, которое получаешь в бассейне)))
Натулёчек
Ларисочка, привет!!!
Умница, что не сходишь с дистанции и кушаешь правильно. a115.gif
Я по кефиру западаю на ночь, правда бывает заменяю его ряженкой. icon_mrgreen.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 23.4.2012, 14:41) *
да и стоят 1300 грн Шапочки для плаванья я видела такие необычные, но что-то меня жаба задавила за них отдавать 250 грн... Я купила обычную и понимаю, что шапочка это лишь малая часть того удовольствия, которое получаешь в бассейне)))

Кристинчик приветы a115.gif. Ничего себе 1300 icon_eek.gif Он ,наверно, еще стихи рассказывает и песни поет ? icon_eek.gif
Я , пока, удовольствие от басика получаю без шапочки d060.gif ...


Цитата(Натулёчек @ 24.4.2012, 0:32) *
Ларисочка, привет!!!Умница, что не сходишь с дистанции и кушаешь правильно.Я по кефиру западаю на ночь, правда бывает заменяю его ряженкой.

Натусик привет !!!
Пост закончился и вход пошла молочка (кефир, творог, сыр) ... закупила клетчатки (ем с кефирчиком), ну и овощи, фрукты ...

А вчера съела мороженое ( Заечка привет a98.gif)
Душечка
Цитата(Лорис @ 23.4.2012, 13:08) *
Питаться стараюсь правильно. Но как то, из нормальных порций выбиваюсь ... Шапочку возьму , обязательно d025.gif И купальник нужно уже менять ... такой страшко , подвисает

Ларчик, привет! Да ...с купальником у меня та же фигня, пора новый покупать d060.gif сезон ведь,
клетчаткой с кефиром не очень увликайся, делай перерывы, прекрасных праздников тебе, солнышко!
a075.gif
Лорис
Приветики красотули !!!
aa28.gif

Что-то меня весна закрутила wub.gif Состояние не писабельное d060.gif Я уже открыла пляжный сезон, загорала но не купалась ... вода еще холоднющая и песок сыроват ...

Из питания sad.gif все записывала , но не считала ккалораж , разленилась wub.gif)
В основном овощи, фрукты, творог, кефир, мед, орехи, каша (кукурузная), суп грибной. А из вредностей проскакивало мороженое ... и еще вечерние зажорики wub.gif И плюс лишние 4 кг. icon_mrgreen.gif

Из физических нагрузок:

1. Я ж купила себе шагомер , так вот , не успокаиваюсь пока не прошагаю минимум 8 000 шагов (в основном, без остановки) каждый день.

2. Я хожу в бассейн ( 3раза в неделю)

3. Записалась на Фит Кервс (занятия по 30 минут) , как раз то , что мне нужно d025.gif ... нет монотонности, не успевает надоедать d060.gif Уже побывала на 6 занятиях .

Вечерком заскочу отчитаюсь d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 8.5.2012, 11:52) *
[font="Arial Black"][color="#0000FF"]Что-то меня весна закрутила wub.gif Состояние не писабельное d060.gif Я уже открыла пляжный сезон, загорала но не купалась ... вода еще холоднющая и песок сыроват ...

как я мечтаю об открытии пляжного сезона... правда я уже загорала у себя в саду, но море это совсем иное...

Цитата
1. Я ж купила себе шагомер , так вот , не успокаиваюсь пока не прошагаю минимум 8 000 шагов (в основном, без остановки) каждый день.

эт сколько ты км в день протопываешь?

Цитата
2. Я хожу в бассейн ( 3раза в неделю)

a115.gif a115.gif a115.gif фантастиш

Цитата
3. Записалась на Фит Кервс (занятия по 30 минут) , как раз то , что мне нужно d025.gif ... нет монотонности, не успевает надоедать d060.gif Уже побывала на 6 занятиях .

и как результаты??? я много читала, но все отзывы какие-то неоднозначные, говорят, что толку для похудения нет никакого..


Дашка
Ларочка, привет!
Ой, как классно.... Я тоже хочу позагарать smile.gif
Но у нас снег идет... Хотя совсем недавно было +27

4 кг не страшно, ты с ними быстро управишься.

Появляйся чаще smile.gif я ж скучаю

Лорис
Цитата(Душечка @ 28.4.2012, 14:48) *
Ларчик, привет! Да ...с купальником у меня та же фигня, пора новый покупать клетчаткой с кефиром не очень увликайся, делай перерывы, прекрасных праздников тебе, солнышко!

Валюшик, спасибо a115.gif А я уже купила себе купальник d025.gif , правда черный цвет, но фасончик мне нравится d025.gif . А там, может еще какой нибудь яркий прикуплю. Клетчаткой не сильно увлекаюсь, но она мне нравиться...
Лорис
Цитата(La_Dark @ 8.5.2012, 17:44) *
как я мечтаю об открытии пляжного сезона... правда я уже загорала у себя в саду, но море это совсем иное...
эт сколько ты км в день протопываешь?
и как результаты??? я много читала, но все отзывы какие-то неоднозначные, говорят, что толку для похудения нет никакого..

Кристинчик aa18.gif Ничего, отстреляешься со своим дипломом ... иииииииии как откроешь на полную катушку d030.gif У меня сын защищается 14 мая , я уже вся в нервах eusa_pray.gif

Если 8000 шагов , это около 4,5 км. (но я не беру в расчет шаги между спальней, кухней и т.д.)

Насчет Фит Кервс , пока только сегодня будет 9 занятие. Улучшение все равно есть... в комплексе с правильным питанием. А у меня еще и плавание. И каждодневные пешие походы. Вес не особо движеться (но это пока) , а вот мышцы заметно подтянулись d025.gif Попробуй, может со стороны посмотри как девченки занимаются ... как для твоей спинки подойдет ...
Лорис
Цитата(Дашка @ 9.5.2012, 8:25) *
Ларочка, привет!Ой, как классно.... Я тоже хочу позагарать smile.gif
Но у нас снег идет... Хотя совсем недавно было +27 4 кг не страшно, ты с ними быстро управишься.Появляйся чаще smile.gif я ж скучаю


Дашулик , девочка наша нежная , приветик aa11.gif У вас снег icon_eek.gif , это для меня ,как из прошлой жизни... у нас жарень вовсю d025.gif , такой май жаркий выдался ...
За лишние кг, конечно, расстраиваюсь... но в меня ж никто не запихивал, сама виновата ...
Нужно брать себя в руки, и вести дневничек каждый день d025.gif А то так распускаться начинаю wub.gif А распускаться нельзя , а то я все большие вещи выбросила или пораздавала ..... Все , назад дороги нет icon_mrgreen.gif
Beta
Привет, Ларочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лорис @ 10.5.2012, 12:15) *
А распускаться нельзя , а то я все большие вещи выбросила или пораздавала ..... Все , назад дороги нет icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Отличное решение! А я свои стройняжнические все раздала как поправилась! d025.gif Ну ничего, похудею, куплю новых! d025.gif d025.gif d025.gif
ТЫ молодечек!!! 5f.gif Нагрузочки супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 10.5.2012, 11:02) *
Кристинчик aa18.gif Ничего, отстреляешься со своим дипломом ... иииииииии как откроешь на полную катушку d030.gif У меня сын защищается 14 мая , я уже вся в нервах eusa_pray.gif

Да да да... я вот уже подумываю, что нужно на наше местное море сгонять, нужно же новые купальники обновить d030.gif
Сыну удачи, а что за специальность??? Я вот защищаюсь уже завтра, боюсь до ужаса...

Цитата
(но я не беру в расчет шаги между спальней, кухней и т.д.)

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Насчет Фит Кервс , пока только сегодня будет 9 занятие. Улучшение все равно есть... в комплексе с правильным питанием. А у меня еще и плавание. И каждодневные пешие походы. Вес не особо движеться (но это пока) , а вот мышцы заметно подтянулись d025.gif Попробуй, может со стороны посмотри как девченки занимаются ... как для твоей спинки подойдет ...

ой, чет я не оч люблю все эти групповые тренировки, в которых нужно бегать-прыгать, а потом сидеть с языком на плече.... хочу в бассейн, но уже наверное с осени пойду, если ничего не изменится0)
Заечка
Цитата(Лорис @ 27.4.2012, 13:36) *
А вчера съела мороженое ( Заечка привет a98.gif)

d030.gif привет, а я стартанула на месяц без сладкого и хлеба
Zelena
Лорик, я чисто потискаться h020.2.gif aa34.gif aa34.gif
La_Dark
Ларисочка, ты куда пропала из своего домика?? b03.png b14.png
Beta
Ларочка, привет! aa8.gif Как дела у тебя? wub.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 10.5.2012, 12:48) *
Привет, Ларочка!!!Отличное решение! А я свои стройняжнические все раздала как поправилась! Ну ничего, похудею, куплю новых!

Цитата(Beta @ 31.5.2012, 17:35) *
Ларочка, привет! Как дела у тебя?

Светуличка приветики !!! Что то я загонявшаяся и разленившаяся в одном лице icon_mrgreen.gif
А у меня рука не поднимается, свои старые стройняжные вещи убрать, пока не дойду до финиша... они меня стимулируют d025.gif
Я совсем забыла, сейчас же пост icon_eek.gif уже неделю... с завтрашнего дня начну соблюдать eusa_pray.gif
В плане питания более-менее ... но нужно вести дневничек!!! Хотя в блокнот я себе записываю , но еще и здесь обязательно отчитываться, это очень стимулирует... Я себя приучила , каждый день к пешим прогулкам (стараюсь,по возможности, меньше пользоваться транспортом)... и если не догуляла, то вечером сама не своя , выхожу и делаю марш бросок на пару-тройку-четверку километров d060.gif(мой шагомер меня контролирует ). Лифтом пользуюсь только если тяжелая сумка, а так на восьмой этаж уже спокойно... пару раз даже проскочила и попала на девятый, настолько это стало легко...
Лорис
Цитата(La_Dark @ 10.5.2012, 13:59) *
Сыну удачи, а что за специальность??? Я вот защищаюсь уже завтра, боюсь до ужаса...
ой, чет я не оч люблю все эти групповые тренировки, в которых нужно бегать-прыгать, а потом сидеть с языком на плече.... хочу в бассейн, но уже наверное с осени пойду, если ничего не изменится0)

Кристинчик привет солнышко !!! Не прошло и пол года - я отвечаю d030.gif За это время ты уже защитилась a115.gif Я тебя поздравляю, ты умничка !!! Наступил новый период в твоей жизни, я желаю тебе УДАЧИ !!! И чтобы твоя деятельность приносила тебе ДОХОД и доставляла УДОВОЛЬСТВИЕ !!! А мой сынуля тоже защитился a115.gif (я прям выдохнула , как камень с плеч) ... по специальности системный администратор ,налаживает компьютерные сети ...
Цитата(La_Dark @ 15.5.2012, 20:59) *
Ларисочка, ты куда пропала из своего домика??

Не буду пропадать aa26.gif
Лорис
Цитата(Заечка @ 10.5.2012, 16:45) *
привет, а я стартанула на месяц без сладкого и хлеба

Наташик , привет !!! Ты молодчина, а я без хлеба могу d025.gif а без сладкого никак (заменяю медом, фруктами), но если срываюсь, то по крупному icon_mrgreen.gif
Лорис
Цитата(Zelena @ 15.5.2012, 15:30) *
Лорик, я чисто потискаться

Ленуся, спасибо !!! Как ты поживаешь, сонечко ? aa45.gif
La_Dark
Ларисочка, с возвращением!!! Давай писать вместе отчеты, у меня с этим делом тоже проблема d025.gif d025.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 15:54) *
Ларисочка, с возвращением!!! Давай писать вместе отчеты, у меня с этим делом тоже проблема

Спасибо Кристюша aa12.gif Я уже принесла за вчера :

7.00 - стакан теплой воды

8.15 - кефир 2,5% - 240 гр. - 127,20 ккал
черника - 32 гр. - 14,08 ккал

12.00 - абрикосы - 340 гр. - 139,40 ккал

14.40 - омлет с цветной капустой 84 гр. - 110,40 ккал

в течении дня чаи с медом - 100 гр. - 314,00 ккал

Итого: 705,08 ккал

Фит-кервс .Шаги - 6296 (3,46 км)

У нас жара неимоверная icon_mrgreen.gif И на меня напало такое огромное желание съесть мороженое (и не одно icon_mrgreen.gif ) icon_eek.gif , уже почти уговорила себя не пойти на тренировку. Но решила все таки дойти до весов , и если увижу там минус то не буду покупать эту гадость и пойду тренироваться , если будет плюс, то все, типа разозлилась и наелась... Совсем вавка в голове d47.gif d47.gif d47.gif Слава Богу там был минус d060.gif Зато вечером никаких угрызений совести и потерянные грамчики a115.gif Сегодня аж стыдно за такие слабости ...


Beta
Ларочка, привет!!! aa8.gif
С возобновлением отчетиков! a115.gif Ты - умничка! d025.gif
Жара тоже на руку, быстрее лишнее выйдет! a075.gif

Отличного вечера!!! wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Ларисочка, а с весом как дела? кстати, как твои тренировки? они дают результат?
Лорис
Цитата(Beta @ 19.6.2012, 17:32) *
Ларочка, привет!!!С возобновлением отчетиков! Ты - умничка!
Жара тоже на руку, быстрее лишнее выйдет! Отличного вечера!!!

Светочка приветики a115.gif Да - отчеты все таки обязывают d025.gif , постараюсь уж, не расслабляться особо a075.gif
Жару переношу с трудом, но единственный плюс - отбивает охоту к еде wub.gif
Вечером прийдется только прогуляться пешком , смотрю что не успеваю на тренировку из-за работы icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 17:39) *
Ларисочка, а с весом как дела? кстати, как твои тренировки? они дают результат?

Кристинчик, вес подскочил еще на 2 кг, но линейку менять не буду... сейчас процесс пойдет , тем более у меня стимул появился ... в начале июля улетаю в Черногорье a115.gif . А с тренировками я еще не поняла , но после занятия чувствую себя очень легко , как будто весь лишний вес слетел d060.gif ... так я еще и пропускала , откуда ж результаты p030.gif Лентяй, одним словом sm02.gif
La_Dark
кто-то опять загулял o050.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 24.6.2012, 20:59) *
кто-то опять загулял

Кристинчик, незнаю... что то не пишеться icon_mrgreen.gif Настроения никакого... я уже дни считаю до отъезда, на отдых ... Приведу себя в состояние стояния d060.gif А с питанием , никакого аппетита , хоть это радует d025.gif Но я захожу, читаю, вдохновляюсь wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.