Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лорис
Цитата(Ritchie @ 20.9.2009, 16:06) *
Ларочка(((((( Ну, иак не бывает! АуУУУУУУУУУУУ!
Натулечка моя роднулечка. Спасибо тебе! Ты как солнышко aa45.gif
Zelena
Ларис, ты где и что? Не получаеться? Не волнуйся, все проходит, только красота вечна! Не унывай и главное, не отчаивайся! Это у всех бывает, дорогая! Выходи и будем начинать все с начала!!!

d03.png d03.png aa20.gif aa20.gif


Лорис
Цитата(Zelena @ 20.9.2009, 23:11) *
Выходи и будем начинать все с начала!!!

Ленуся! Привет! Я просто где то потеряла настроение. Теперь нашла. aa28.gif
Лорис
Мое меню 21.09.09г.
7-00 теплая вода
10-00-1 банан
15-00-1 банан
18-00-1 яблоко, 2 перца, 100гр сыра, 100гр. кислой капусты, 200 гр. кефира 0%.
На сегодня все!

Скраб из кофе и сметаны + эфирное масло. Очень здорово!
София
Ларочка, приветик!!! Отчетик твой мне нравится, но тебе не слишком голодно?

Целую тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ritchie
Ларочка! Смотри, я подготовилась!


)))))))

А у тебя отчетик появился)))) Умничка))))
Ritchie
Ларочка! Отчет замечательный))) Вот только я думаю, времени между завтраком и обедом многовато прошло. Лучше не больше трех часов. Если такая возможность есть)))).
Anuytik
Приветик Лорис! Меня зовут Аня, я тоже живу в Украине) Мне очень приятно с тобой познакомиться)) Ты умничка, что решила собой заняться h020.4.gif

Лорис
Цитата(Ritchie @ 22.9.2009, 13:42) *
Вот только я думаю, времени между завтраком и обедом многовато прошло.

Натуля , забегалась с этой работой. Нервотрепка и все такое. С едой меня выбивает, если ем то как в последний раз. wub.gif Нужно пересмотреть к ней отношение. Я все таки у себя одна. Пора наконец то это понять.



Прочла ,у Валентина нашего любимого, статью , как правильно вкушать пищу. С чувством , с толком, с расстановкой. Завтра начну учиться получать удовольствие. А не играть роль чемодана в этом процессе d030.gif - побольше затолкать да побыстрей.
Ritchie
Цитата(Лорис @ 22.9.2009, 23:44) *
Прочла ,у Валентина нашего любимого, статью , как правильно вкушать пищу. С чувством , с толком, с расстановкой. Завтра начну учиться получать удовольствие.


Вот умничка! a115.gif a115.gif a115.gif А еще обязательно опиши свои впечатления в той темке. Вот подбири слова и опиши. Валентин тебе обязательно поможет в твоем желании быть красоткой. Это еще один шаг вперед. А там глядишь и рукой подать))) sm01.gif
Ritchie
Ларочка! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Стараешься и молодец! Будут минутка, покажись))))
Zelena
Хорошая моя, читай постоянно, пока не вытеснятся твои старые привычки! Очень помогает! И джинсотерапия- ng34.gif

Ritchie
Ларочка))))
Ritchie
Ларочка! Привет, золотце!!!! Я теперь никуда не пропаду)))))) Я топаю вместе с красотулями, которые помогают мне стать лучше)))) a075.gif a075.gif a075.gif
Ritchie
Лариса??????????????????????????????? Уж я пропала, так пропала, но ты похоже и меня переплюнула. Загляни ко мне солнышко))))) Плиз!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
София



aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Milaja 85
Привет Ларисочка!!
Я тоже читала эту статью..Очень позновательная...И это правила правильного питания.Все это должно быть в нашей жизни
На счет отчетов.Я хотела спросить...Ну это только мое мнения..Мне кажеться что надо больше кушать днем,а не вечером..
Ritchie
wub.gif wub.gif wub.gif Заинька! К нам уже и Светочка вернулась! А вы с Леной удрали от меня!!! Я очень-очень жду! wub.gif wub.gif wub.gif
Лорис
Всем ПРИВЕТ! Возвращаюсь к Вам красотулишны! Я приехала из Закарпатья! Чудесный край! Отключилась от всего! Но все хорошее быстро проходит, начинаются будни!

Натусик! Спасибо тебе, что ты меня вытаскиваешь
d03.png d03.png d03.png aa28.gif
Фея в душе


Лара! Рада познакомиться! Я - Наташа! Вау, ОДЫН РАЗМЕРЧИК! icon_mrgreen.gif Чувствую, дружба будет крепкой и продолжительной! d025.gif Только не стоит пропадать! obm.gif Я сама иногда в астрал выхожу d030.gif , а потом не выдерживаю - и обратно к Красотулям! d060.gif Так что не пропадаем! a075.gif

Сделаем мир светлее!
Irin_F
Привет, красотулька! И что у нас новенького?
Вижу, что на Красотуле ты появляешься. А что так редко к себе в домик заглядываешь?
В Закарпатье ездила в отпуск, в гости? Рассказывай нам. Наверно, и фотографии имеются с поездки. Вот бы увидеть. a115.gif
Жду в гости. a075.gif
Zelena
Ларочка, ну что новенького? Я Закарпатье очень люблю, там такая атмосфера чудесная!!!
Покажи личико!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лорис
Привет девули-красотули!!!!!!
Выкладываю некоторые фотки из Закарпатья. Мы с подругой приблизились к той критической отметке, когда надо на все махнуть и исчезнуть на некоторое время, чтобы восстановить силы и энергию. Выбрали это замечательное место! Ничуть не пожалели.
Лорис
Мой отчетик 28.10.2009г
8-00 - 1 яблоко
10-00- 1 картошка вар. 50 гр.кислой капусты
12-00- тоже самое
15-00- 1 ч.кофе, 100гр.вафли


Обруч - 30 мин.
Обертывание.


Всех целую, обнимаю.
Фея в душе
Так-с! Ларчик! Я прям на отчётики d030.gif Чует мой нюх, сама объелась, терь смотрю кто ещё переед obm.gif Я тут недоед a075.gif Витаминчиков нет aa26.gif одни калории и крахмал d025.gif Так не правильно icon_mrgreen.gif Ну вот... свои 5 копеек вставила, полетела дальше проверять d030.gif
Пы. Сы. : ЦУ.
Ларец, последняя еда очень рано была sm02.gif



Сделаем мир светлее!
linysik
Лорик, приветик, зашла пожелать тебе хорошего денечка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отчетик чудный, только правда, последний перекус как-то сильно рано, а потом голод тебя не мучил? Я пока так не могу, последний раз ем после работы в семь вечера. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Ругаю себя, но раньше пока не могу никак, если не поем спать не могу, просто капец какой-то aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Ritchie
Ларочка! Привет!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Пропадала, заставила понервничать))))) С возвращением!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лорис
Добрый вечер девули-красотули!!!!!

Мой отчетик 29.10.2009г.

8 -00 - 1 ст.ложка плова.(без мяса)
10-00 - 250 гр. овощной суп-пюре
12-00 - 1 чашка зеленого чая , 100 гр. вафель icon_eek.gif
16-00 - 250 гр. овощной суп-пюре.
В течении дня - вода с медом.

Обруч - 30 мин.
Обертывание.
Фея в душе
Цитата(Лорис @ 29.10.2009, 19:19) *
8 -00 - 1 ст.ложка плова.(без мяса)
10-00 - 250 гр. овощной суп-пюре
12-00 - 1 чашка зеленого чая , 100 гр. вафель icon_eek.gif
16-00 - 250 гр. овощной суп-пюре.
В течении дня - вода с медом.

Ларчик! Отчётец классный, хочу только поинтересоваться: как ты выдерживаешь такой ранний ужин?
А вафли лучше бы на 8 утра перенести
icon_mrgreen.gif

Ritchie
))))) Пойду ка я обруч крутну)))) А за таким отчетом и не угнаться! Во даешь!!!! Мне нра!!!!
Zelena
ООО, Ларисик вернулся в наши ряды, с отчетом, прям отчетище!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png

Ага, супчику решила поесть... Хвалю!!!


aa20.gif aa20.gif aa20.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лорис
Я голод заливаю водой с медом, да и не сильно хочеться. А супец-пюре очень понравился. Я на него пока присяду. Здесь можно чередовать разные овощи, чтоб не приелся.
А вафли для поднятия настроя на работе. Вообщем вредная привычка , я знаю wub.gif
Фея в душе
Цитата(Лорис @ 29.10.2009, 20:08) *
Я голод заливаю водой с медом, да и не сильно хочется.

Ларец! Думаю, что обманываешь свой желудок, нужно, чтобы пища была пюреобразная... Другими словами, если желудок не получает работы, он начинает вырабатывать желудочный сок в кислой среде, что приводит к разъеданию стенок желудка ( отсюда гастриты, язвы и прочие болячки ). Будь аккуратнее, может, лучше поесть овсяной каши ( молоко напополам с водой ), выпить кефир или съесть банан. Потом ТАКОЕ ограничение может привести к срыву sad.gif
И ещё: НЕЛЬЗЯ крутить обруч по 30 минут! Ты травмируешь свои внутренние органы. Максимум 10-15 минут в день!



Сделаем мир светлее!
Milaja 85
Приветик Ларисочка!!!
Я тоже к тебе в гости забежала...
Я тоже не пойму как можно только в 16.00 ужинать???
А во сколько ты ложишся спатки???
Допустим я ложусь за 24 часа...
И конечно я пытаюсь после 18.00 не кушать,но до 24 часов еще хочеться кушать...
И я пару яблочек могу скушать еще,хотя тоже пью много водички d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Фея в душе


Сделаем мир светлее!
Фея в душе
Лара! Я уже была у тебя d030.gif



Сделаем мир светлее!
Ritchie
Цитата(Лорис @ 29.10.2009, 20:08) *
А вафли для поднятия настроя на работе.

Вот прикол))))) a115.gif a115.gif a115.gif А они действительно "полезны" для здоровья молодой девушки))))))
А тебя я люблю)))
Фея в душе


Ларчик! Выходиии... c9.gif

Сделаем мир светлее!
Лорис
Всем привет!
30.10.2009
8 -00 - 1 груша
12-00- овощной супец
14-00- 1 ч.кофе
18-00-салат с помидор

Вот так побыстренькому написала.Вечерком забегу.Всех целую,обнимаю!
Фея в душе
Цитата(Лорис @ 31.10.2009, 12:55) *
Всем привет!
Вот так побыстренькому написала. Вечерком забегу. Всех целую,обнимаю!


Это опять я wub.gif wub.gif wub.gif Никак с сайта не могу уйти icon_mrgreen.gif Ларец! Очётик хороший, но маленький a075.gif



Сделаем мир светлее!
Лорис
Всем Привет!!!
31.10.2009
9- 00 - 1 груша
11-00- 2 картошки вар. с раст.маслом, салат из помидор.
15-00- суп овощной 200гр
В теч.дня семечки, вода с медом.

Из упражнений - ген.уборка

Пойду к вам в гости.
Лорис
01.11.2009г.
Мое меню:
6 - 00 - 1 ч.кофе
12-00 - супчик грибной 250гр.
15-00 - салат с помидоркой, сладким перцем.
16-00 - 1 груша
В теч.дня семечки,водичка с медом,яблоко
Milaja 85
Привет Ларисочка!!!

Отчетики просто прелесть!!!
Умничка!!!
Желаю тебе легкого понедельника и хорошей недельки
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
linysik
Лоричек, привет солнышко. Отчетики - просто красота неописуемая. Умничка n020.gif n020.gif n020.gif Сотрю ты семечки ешь, я вот тоже, правда если я за них берусь, то это кошмар - пока все не слопаю - не успокоюсь. Просто кошмар d47.gif d47.gif d47.gif
Желаю тебе хорошей недельки aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ritchie
Зайка! Ну, ты Красотуля!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А в калориях ты не считала? Не маловато icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Лорис
Привет Красотули!!!
Мое меню 02.11.2009г.
7 - 00 - каша овсянка (3стол.ложки) с тертой сырой морковкой
12-00 - 1 яблоко
18-00 - картошка (2 стол.ложки)

Я сегодня закрутилась по работе, поэтому такое некрасивое меню c9.gif
А сейчас уже поздно что-то кушать.
В течении дня водичка с медом.


Натуль! Мне что то калории надоело считать, хотя нужно... wub.gif
Фея в душе
Цитата(Лорис @ 2.11.2009, 20:04) *
7 - 00 - каша овсянка (3стол.ложки) с тертой сырой морковкой
12-00 - 1 яблоко
18-00 - картошка (2 стол.ложки)


Лара! Привет! Только к тебе добралась...Сейчас буду тебя ругать: еды практически не было. Это больше похоже на разгрузочный день... Старайся всё-таки кушать, иначе могут возникнуть перепады настроения. Еда должна приносить удовольствие ! d025.gif




Сделаем мир светлее!
Фея в душе
Ларчик!



Сделаем мир светлее!
Ritchie
Цитата(Лорис @ 2.11.2009, 20:04) *
Я сегодня закрутилась по работе, поэтому такое некрасивое меню

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Какое меню? Где? Я вообще еды не увидела!!! Ларочка, это очень мало, золотой! Все хорошо, полезно, никаких вредных продуктов, но их очень мало.
Фея в душе
Разношу ужин! d025.gif



Сделаем мир светлее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.