Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Душечка
Цитата(Лорис @ 19.6.2012, 19:56) *
.. сейчас процесс пойдет , тем более у меня стимул появился ... в начале июля улетаю в Черногорье

Ларочка, привет!!! aa19.gif aa19.gif О...здорово!!! Поздравляю, желаю прекрасного отдыха ( по-другому там и не бывает) d025.gif
Beta
Ларочка, привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Как здорово, путешествие!!! a115.gif a115.gif a115.gif Желаю отлично отдохнуть и вернуться к нам полной сил и счастья!!! aa10.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 26.6.2012, 15:33) *
Ларочка, привет!!! О...здорово!!! Поздравляю, желаю прекрасного отдыха ( по-другому там и не бывает)



Цитата(Beta @ 28.6.2012, 9:56) *
Ларочка, привет!!!Как здорово, путешествие!!!Желаю отлично отдохнуть и вернуться к нам полной сил и счастья!!!


Спасибо ,мои красотульки золотые, Валюшечка и Светулик !!!!! Все мысли только об отдыхе ... Видать батарейка садится , нужно срочно заряжать d030.gif
Талочка
Ларочка! Привет, Красотуличка!!!
Как ты там? Уже уехала отдыхать или ещё пока вся в сборах? a075.gif
Почитала, как ты в начале года держала пост!.. Умничка! wub.gif
И победила-таки две свои прошлые вредные привычки! a035.gif Поздравляю от всей души! d040.gif

И за сыночка твоего очень рада, молодец он!

Удачно тебе съездить в Черногорье и хорошенько отдохнуть! a115.gif
Ukaaa
Цитата(Лорис @ 28.6.2012, 11:34) *
Все мысли только об отдыхе ... Видать батарейка садится , нужно срочно заряжать d030.gif

Ларисочка, ну как - зарядила батарейки? Не хватает тебя... wub.gif
La_Dark
b14.png
Beta
С Днем рождения, Ларочка! a075.gif

b14.png
Лорис
Ох, откопала свой дневник . Как будто из прошлой жизни ))) Ну что ж работы не початый край !!! Со всеми нашими событиями , я наела себе такой бронежилет , не пробиваемый ))) Периодически заходила на Красотулю ))) У меня сформировалась нездоровая привычка . Чашку кофе , что нибудь вкусненькое и к девочкам в гости ))) Вот просто как родные . У вас я учусь добру, умение видеть во всем красоту , несмотря на боль и различные жизненные обстоятельства. И все же, пока я еще при уме и памяти ))) хочу привести себя в порядок и на этот раз серьезно ))) ну сколько той жизни ? Вот с завтра и начну. Даже с сегодняшнего вечера. Вовремя лечь спать!!! Полноценный сон - наше здоровье и красота ))) Вот писать совсем не умею, столько слов пропускаю. Мысль длинная , предложение короткое ))).
La_Dark
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
с возвращением wub.gif
Алинка31
Лорик, солнце!!! Ты ли это!!! Ух- как я соскучилась!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Лорис
Кристинчик !!! Линусик !!! Я сама очень и очень радаЯ !!! Но я все о вас знаю , вместе с вами и радовалась и переживала ... мои героические , широчайшей души и большого сердца девушки красавицы !!! С завтрашнего дня я в строю ))) Хочется ж еще красавишной побывать ))) ну хоть приблизительно )))
Лорис
Добрый день !!!! Всем красавишнам !!! Сейчас разберусь с линеечкой и с фотками. И буду отчитываться. eusa_pray.gif Себе обещаю в первую очередь. thankful.png
Лорис
Не получается данные линейки поменять. Ну ничего.

Начинаю я с 99, 8 wub.gif кг. Но это было вчера с утра. 14 марта я объявила голодовку , (на один день) ну и пила воду ( около 1,5 литра). Много ходила пешком, и как то дел много переделала , вообщем целый день была занята. Я заметила , что когда я очень устаю физически , то о еде нет сил даже подумать ))) . Нужно , начинать себя любимую гонять ... давно пора , чего уж тут...

На утро ( 15 марта ) весы показали 98, 7 кг. Ну это и понятно.
Сегодня в рационе была печеная картошка , тертая морковочка с маслом, кусочек черного хлеба. На десерт - два яблока. Ну и согрешила немного: кофе с кусочком халвы.
Кусочек - настоящий ))) имеется в виду как пол пальца.


Настроение весеннее, хочется улыбаться, просто так ))) Я еще, в прошлом году, повесила на входной двери картинку с улыбкой . Когда выхожу , чтобы ее одевать . Хочешь - не хочешь , а работает .
La_Dark
Как я рада твоему возвращению wub.gif wub.gif wub.gif Рассказывай как дела, где была, что видела? Какие планы по приведению себя в тонус?? Как поживает ваш большой и красивый кот? wub.gif
Душечка
Лорик, привет!!! Как же я рада твоему возвращению!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Как дела, детка? Рассказывай про свое житье-бытье.. d060.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 22:03) *
Как я рада твоему возвращению wub.gif wub.gif wub.gif Рассказывай как дела, где была, что видела? Какие планы по приведению себя в тонус?? Как поживает ваш большой и красивый кот? wub.gif


Спасибочки Кристинчик !!! Мой котэ становиться все краше и краше ))) Такой барин, блин. А мы его подданные ))) Пришлось его перевести с сухого корма на натуральный. В течении нескольких лет ,с периодичностью, начинал сильно чесаться . А последние раны нас совсем добили, прям до крови. И появлялись залысины. После продолжительных лечений ,врачи предложили перейти на натуралку. Кот - расцвел, набрал немного в весе. Уже полгода как, все нормально. Сухой мы ему давали супер пупер класс и меняли фирмы , но все равно , какой то компонент не подходит.

Планы у меня очень и очень. Мне даже стыдно было свой вес озвучить. Ну ничего , это чтоб помнить самой ))) А то ж склероз, потом же скажу , что такого не было ))) Для начала отмечать в дневничке, что я вытворяю.

Где была ? Та в последние годы в каком то анабиозном состоянии... а так , далеко не ездила ))) вся в себе ))) Жизнь продолжается - и это главное !!!

Буду стараться отмечаться чаще.
Лорис
Цитата(Душечка @ 15.3.2016, 22:29) *
Лорик, привет!!! Как же я рада твоему возвращению!!!!
Как дела, детка? Рассказывай про свое житье-бытье..


Валюша приветики !!! Я тоже очень очень рада !!! Спасибо тебе таких лапусек хороших принесла ))) Я настроена на приведение себя в порядок. И возле вас погреться ))) Я еще приду . o030.gif
Лорис
Не могу попасть в свой профиль, поменять линеечку ((( а чего ? не пойму ((( ладно, завтра буду разбираться ...
Лорис
16-17 марта . 98,3 кг.
16-17 марта , в 6.30 подъем и в начале 8 утра , мы с подружайкой идем на море. Топаем быстрым шагом вдоль моря (около 12000 шагов ) На 16 ст. Б.Фонтана у нас привал , зарядка - растяжка. Кормим чаек, а там и голуби с воробьями подлетают. Сегодня был полный штиль, и птиц не было видно. Как только начали подбрасывать кусочки хлебушка, пошла движуха . Как будто из за горизонта ...летят, кричат, красавицы белокрылые . Прям в воздухе ловят кусочки . А некоторые стоят и ждут, когда упадет к ногам ))) Так интересно наблюдать ... разные характеры , как у людей. Откуда не возьмись , подбегает овчарка , с скоростью ракеты...мордаха улыбается... разогнала всю толпу , навела порядок ))) и убежала к хозяину. Эх, почему я не писатель. Животный мир можно описывать бесконечно... Вот так у меня начинались эти дни.

По питанию : свекла в пароварке , с горошком + масло раст. + перец маринов.
Кофе , чай. Яблоки. Хлеб темный.
Лорис




Когда снимала , не видела экран , солнце светило))) Получилось маловато чаек (((
La_Dark
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif море.....по доброму завидую такому утру.... Когда я живу возле моря, то каждый вечер провожу на набережной... заказ, а потом ночная тишина wub.gif
12000 шагов - это сила. Я не всегда до 10000 дотягиваю, хотя иногда кажется, что бегаю весь день. icon_mrgreen.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 17.3.2016, 20:04) *
море.....по доброму завидую такому утру.... Когда я живу возле моря, то каждый вечер провожу на набережной... заказ, а потом ночная тишина 12000 шагов - это сила. Я не всегда до 10000 дотягиваю, хотя иногда кажется, что бегаю весь день.

Да, Кристинчик . Когда в хорошей компании, как то не заметно шагается . У нас с подругой еще темп одинаковый. Воздух бодрящий с утра ,та и вообще красотень ... У нас многие со скандинавскими палками ходят. Я задумалась , хотелось бы...
La_Dark
Цитата(Лорис @ 17.3.2016, 20:22) *
Да, Кристинчик . Когда в хорошей компании, как то не заметно шагается . У нас с подругой еще темп одинаковый. Воздух бодрящий с утра ,та и вообще красотень ... У нас многие со скандинавскими палками ходят. Я задумалась , хотелось бы...

о, у меня в Геленджике тоже с этими палками ходят, особенно очень много бабушек и дедушек, так приятно на это смотреть wub.gif

Ларис, я тут в очередной раз худеть собралась d060.gif ... даже отчеты решила выкладывать... Ты со мной? a075.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 17.3.2016, 21:39) *
Ларис, я тут в очередной раз худеть собралась d060.gif ... даже отчеты решила выкладывать... Ты со мной?

А как же ))) Конечно !!! Я тут потихоньку вспоминаю. Вот с радикалом наладила, а там еще с линейкой разберусь. Мне б еще пораньше ложиться спать. Встаю то я рано. Будет меньше искушений , посидеть за компом .
La_Dark
Цитата(Лорис @ 17.3.2016, 21:48) *
А как же ))) Конечно !!! Я тут потихоньку вспоминаю. Вот с радикалом наладила, а там еще с линейкой разберусь. Мне б еще пораньше ложиться спать. Встаю то я рано. Будет меньше искушений , посидеть за компом .

Фото можно загружать через ВК, это намного удобней, быстрей и безопасней d025.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 17.3.2016, 22:54) *
Фото можно загружать через ВК, это намного удобней, быстрей и безопасней

Сначала с рабочего стола в контакт , а потом сюда ? Спасибо Кристинчик , попробую. d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 17.3.2016, 22:38) *
Сначала с рабочего стола в контакт , а потом сюда ? Спасибо Кристинчик , попробую. d025.gif

Не помню, где на форуме эта инструкция, но попробую объяснить: загружаешь фото с компьютера в ВК, потом нужное фото правой кнопкой мыши "копировать ссылку на изображение", потом на форуме, в строке где редактирование текста есть кнопка "вставить изображение", вставляешь скопированную ссылку и вуаля, фото уже на форуме. По мне, так это очень просто, а главное, твои фото с радикала не будут гулять по сети d025.gif Надеюсь, что понятно объяснила...
Лорис




Спасибо Кристинчик , получилось !!!

Утро началось великолепно !!! В 6.30 утра подъем, к 7 мы были уже возле моря. Небо сегодня затянуто ,но солнышко пробивалось лучиками. Прошагали , туда и обратно около 5 км в быстром темпе. Покормили чаек , пообщались с хозяевами собачек. На фотке , две торпеды ))) которые ,обычно, нам помогают, порядок наводят ))) Сейчас за работу , а вечером будет отчет.
И на фотке , под фонарем - это я. Пузатый шарик, оставила на память.
Лорис

Сегодня никуда не пошла. Навожу порядки дома.
По питанию : свекла , зел.горошек, маринован. перец, черный хлеб без дрожжей. Яблоки. Кофе с халвой. Воду пью целый день.
Такой период , что дома я одна. Длительное время. Готовлю только коту , себе как то лень. Поэтому одно и тоже. Завтра накуплю разной капусты , зелени ... хоть салаты разноображу .
La_Dark
Какие камушки красивые wub.gif wub.gif wub.gif

Почему одна? Куда сынуля делся? a075.gif

А питаешься вполне прилично, даже очень. Главное, чтобы порции были умеренные и тогда будет все a115.gif

Ну и море..... меня однозначно там не хватает d060.gif Очень круто, что утро начинается с прогулки, это такой заряд бодрости и позитива d025.gif

Хорошего вечера!
Лорис
Цитата(La_Dark @ 19.3.2016, 20:14) *
Какие камушки красивые Почему одна? Куда сынуля делся?
А питаешься вполне прилично, даже очень. Главное, чтобы порции были умеренные и тогда будет все
Ну и море..... меня однозначно там не хватает Очень круто, что утро начинается с прогулки, это такой заряд бодрости и позитива Хорошего вечера!

Спасибо Крис !!! Сынуля работает . Улетел еще в прошлом году ... скучаю ... вот звонил недавно с ЮАР.
Питаюсь прилично , но неприлично перед сном , могу заточить салатик ((( Вывод : раньше ложиться спать.
La_Dark
так салатик это не страшно... если конечно салатик не оливье с майонезом d060.gif
Маришок
Лариса, привет!
Очень хорошо у тебя, можно в гости?
О! Море!! Так классно! Может я упустила, а в каком городе ты живешь?

А я халву к вредностям не отношу c9.gif балуюсь иногда c9.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
La_Dark
Филоним отчеты? o050.gif
Лорис


Уже ....23 марта .... я ,как будто, выпадаю в другое измерение )))

Хожу на море , питание вроде нормальное.
Салаты (1 или 2 раза вдень) : капуста, морковь , зел.горошек + раст. масло. или свекла + тоже самое.
Еще подсела на маслины. Вместе с котом лопаем. Ему , конечно, чуть чуть. Но он после маслин, как с ума сходит ))) Начинает носом плитку рыть или меня за ноги цеплять. И нравиться же ему, сам просит, это лакомство. Но пару минут его колбасит.
Лорис
Цитата(La_Dark @ 20.3.2016, 16:58) *
так салатик это не страшно... если конечно салатик не оливье с майонезом

Ненене... Кристинчик , майонез только по праздникам. И только с любимым оливье ( который ТОЛЬКО по праздникам )
Лорис
Цитата(Маришок @ 23.3.2016, 9:12) *
Лариса, привет!Очень хорошо у тебя, можно в гости?
О! Море!! Так классно! Может я упустила, а в каком городе ты живешь?
А я халву к вредностям не отношу балуюсь иногда

Приветики Мариша !!! Конечно заходи !!! Я живу в Одессе . 5 минут спокойным шагом... и море ))) А , особенно , когда ветерок ... все глупые мысли выдувает . Люблю постоять , послушать ... такой заряд получаешь и в тоже время спокойствие...
Ох, эти вредности ... сегодня печенька проскочила )))
Душечка
Цитата(Лорис @ 23.3.2016, 12:35) *
Хожу на море , питание вроде нормальное.

Еще подсела на маслины. Вместе с котом лопаем. Ему , конечно, чуть чуть. Но он после маслин, как с ума сходит ))) Начинает носом плитку рыть или меня за ноги цеплять. И нравиться же ему, сам просит, это лакомство. Но пару минут его колбасит. [/font][/color]

Лорик, привет!! А ты где живешь, я забыла. Как здорово наверное жить у моря, можно же делать пробежки d025.gif по утрам или вечером.
Ничего себе кот маслины ест, может они на котов действуют, как валерьянка? icon_eek.gif
Я такого не слышала, если когда буду есть, попробую своему дать.
Правда не знаю когда это случится, я их не ем. Раньше очень любила d060.gif
Картинка прикольная b13.png b13.png
Хорошего дня d040.gif d040.gif d040.gif

La_Dark
Цитата(Лорис @ 23.3.2016, 12:37) *
Ненене... Кристинчик , майонез только по праздникам. И только с любимым оливье ( который ТОЛЬКО по праздникам )

Я майонез вообще не ем, а своим делаю домашний. По крайней мере хотя бы знаю его состав. d025.gif

У моих друзей кот очень любит маслины. Правда, я не знаю как они на него действуют, ибо там кот и без маслин веселый на всю голову d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.