Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лорис
Цитата(La_Dark @ 18.3.2012, 17:48) *
Поздравляю с застегнувшимися джинсами. Скажи что это радость? Я вот вчера застегнула плащ, который два года отказывался на мне сходится, радости былоооооо

Кристинчик a115.gif не то слово a115.gif Прям стимул появился ,продолжать дальше sm01.gif Это ж экономия какая - и здоровье сохраняешь, и настроение супер (нет чувства вины, что опять нажр...сь сладостей) , и еще финансовую часть расходуешь на то, что тебя делает лучше, а не на гадость разную.
Поздравляю Кристюш с твоей победой a115.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 18.3.2012, 17:01) *
Кристинчик a115.gif не то слово a115.gif Прям стимул появился ,продолжать дальше sm01.gif Это ж экономия какая - и здоровье сохраняешь, и настроение супер (нет чувства вины, что опять нажр...сь сладостей) , и еще финансовую часть расходуешь на то, что тебя делает лучше, а не на гадость разную.
Поздравляю Кристюш с твоей победой a115.gif

Дааааа, стимул это нереальный, если бы ещё запал не пропадал. А то я как вижу результат - радости выше крыши, как только что-то перестает получаться так все, я в печали и начинаю кушать((((( и сладости меня почему-то не отпускают, все манят и манят... я за последнее время наверное съела их столько, сколько за всю жизнь не ела... не любила я раньше сладкое, а сейчас почему-то так вкусно стало..... sm02.gif
Заечка
Лариса, здравствуй. Поздравляю со старыми-новыми джинсами. Респект тебе. Уважаю тебя за твою силу воли и стойкость характера wub.gif wub.gif wub.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 18.3.2012, 18:19) *
Дааааа, стимул это нереальный, если бы ещё запал не пропадал. А то я как вижу результат - радости выше крыши, как только что-то перестает получаться так все, я в печали и начинаю кушать((((( и сладости меня почему-то не отпускают, все манят и манят... я за последнее время наверное съела их столько, сколько за всю жизнь не ела... не любила я раньше сладкое, а сейчас почему-то так вкусно стало..... sm02.gif

Ты знаешь, может в другое время, я бы что нибудь слямзила вреднючее, но меня еще пост держит ... я ж себе слово дала , что пройду его до конца d025.gif
Мне тоже эти состояния знакомы icon_mrgreen.gif и сладости тележками употребляла ...как наркотик , стоит только одну в рот положить и все понеслась... как для меня , так лучше их вообще исключить из жизни...ТАБУ. Я ж не ем мухаморы, вот отложу себе в мозгу , что вредные сладости - это для меня яд.
Лорис
Цитата(Заечка @ 18.3.2012, 18:20) *
Лариса, здравствуй. Поздравляю со старыми-новыми джинсами. Респект тебе. Уважаю тебя за твою силу воли и стойкость характера

Спасибо Наташик a115.gif Дала ж себе слово - стараюсь ( правда, сколько раз я этих слов уже давала d030.gif )
Beta
Ларочка, привет!
Поздравляю тебя!!!
Продолжаем и не расслабляемся!!!
Скоро лето!!!
Лорис
Цитата(Beta @ 18.3.2012, 21:37) *
Ларочка, привет!Поздравляю тебя!!!Продолжаем и не расслабляемся!!!Скоро лето!!!

Светуля aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лорис
Моя менюха (21 день поста)

Щи с кислой капусты и картошкой 570 ккал
яблоки 115,81 ккал
мед 157 ккал

Всего: 842,41 ккал


Лорис
Здравствуй Красотулька и Красотуль !!!

Притопала отчитываться. Что то я и сегодня подустала.

Мой кратенький отчетец (22 день поста)

11.30 бананы 300 гр. - 267 ккал
14.40 яблоки 310 гр. - 114,7 ккал
18.15 яблоки 220 гр. - 81,40 ккал
18.30 грецкий орех 15 гр. - 105,0 ккал
21.15 сырая морковь 120 гр. - 60,0 ккал
чеснок 2 гр. - 0,92 ккал
мед 60 гр. - 188,40 ккал

Итого: 817,42 ккал

Кремчик на ноги и руки. И усе. Загляну в дневнички и спать.
Irin_F
Отчетец клевый a115.gif , а вот что подустала - не есть гуд. a045.gif
Как бы с тебя, Ларис, взять пример на счет кремчика для рук и ног, а также своевременного отбоя? a075.gif
Лорис
Цитата(Irin_F @ 20.3.2012, 1:47) *
Отчетец клевый , а вот что подустала - не есть гуд.
Как бы с тебя, Ларис, взять пример на счет кремчика для рук и ног, а также своевременного отбоя?

Привет Иришик !!! Усталость скорей от того , что я рано встаю (в 6 ,7 утра) и ложусь после 24.00. И целый день в движении по работе,часов до девяти вечера .К вечеру уже двух слов связать не могу d030.gif . Но мне нравиться движуха... если я сижу дома, квашусь, то превращаюсь в ленивца wub.gif
Хочу ложиться спать, хотя бы в 22.00 , сон для нас это все ...
А крема у меня на тумбочке , возле кровати ... даже если забуду, то все равно на них наткнусь...
Beta
Привет, яблочная девочка!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Солнышко, ты витаминки дополнительно принимаешь (понимаю, конечно, что фрукты-овощи кушаешь много, но весной в них витаминов не так много, поэтому какой-нибудь комплекс не помешал бы)?! d025.gif
Желаю тебе хорошего настроения и отличного самочувствия, Ларочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Аленёнок
Лариса,привет,меня зовут Алена,забегай в гости!!!)))
Умочка такая,что постишься!!!Супер просто! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Лорис @ 20.3.2012, 10:25) *
Усталость скорей от того , что я рано встаю (в 6 ,7 утра) и ложусь после 24.00. И целый день в движении по работе,часов до девяти вечера .К вечеру уже двух слов связать не могу d030.gif . Но мне нравиться движуха... если я сижу дома, квашусь, то превращаюсь в ленивца wub.gif

Вот-вот.Я такая же. Стоит только завестись-не остановишь, а когда дома сидишь и делать нечего-тут и мысли всякие дурные в голову лезут и еда плохая лезет в рот))) d025.gif d025.gif d025.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 20.3.2012, 10:26) *
Привет, яблочная девочка!!!Солнышко, ты витаминки дополнительно принимаешь (понимаю, конечно, что фрукты-овощи кушаешь много, но весной в них витаминов не так много, поэтому какой-нибудь комплекс не помешал бы)?!Желаю тебе хорошего настроения и отличного самочувствия, Ларочка!!!

Светулик привет !!! Ты знаешь , я и забыла про витаминки. У меня "Алфавит" российские есть ... сегодня начну пить wub.gif Спасибо Светочка !!!


Цитата(Аленёнок @ 20.3.2012, 11:03) *
Лариса,привет,меня зовут Алена,забегай в гости!!!)))
Умочка такая,что постишься!!!Супер просто!Вот-вот.Я такая же. Стоит только завестись-не остановишь, а когда дома сидишь и делать нечего-тут и мысли всякие дурные в голову лезут и еда плохая лезет в рот)))

Привет Аленушка !!! Мне тоже тяжело находиться долго дома icon_mrgreen.gif Я сразу расплываюсь icon_mrgreen.gif А я к тебе заходила в дневничек , там столько позитива и вдохновения . Жди еще в гости a115.gif .
La_Dark
Ларисочка, ты бесподобна. Уже половина поста прошла, а ты держишься. Умничка wub.gif wub.gif wub.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 21:47) *
Ларисочка, ты бесподобна. Уже половина поста прошла, а ты держишься. Умничка

Спасибо Кристинчик !!! Держусь и даже не напрягаюсь. Единственное , нужно как то разнообразить свое меню.
И витаминки пропить , или уже после поста их принимать ? Даже не знаю aa14.gif


Моя менюха (23 день поста)

8.10 - мандарины 95 гр. - 38,0 ккал
11.20 - яблоки 310 гр. - 114,7 ккал
15.30 - сырая морковь 148 гр. - 74,0 ккал
18.00 - мандарины 200 гр. - 80,0 ккал
21.00 - яблоки 450 гр. - 166,5 ккал
мед 60 гр. - 188,4 ккал


Итого: 661,60 ккал
Ukaaa
Ларисочка, отчеты суперские! Какая ты умница! a115.gif a115.gif a115.gif
Аленёнок
Лариса,отличный,нет просто,замечательный отчет!!!По калориям мне показалось маловато,но ты сама знаешь,сколько тебе надо!!!Блиииин,тут все такие девочки умненькие, у всех, чьи я дневники читаю просто супер здоровое питание!!!!!!!!Красотулькииииииииии!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Irin_F
Лорчик, заглянула, чтобы просто передать тебе привет и пожелать хорошего денечка.a115.gif a115.gif a115.gif
Как там у вас погодка? Думаю, она от вас к нам идет. Хочу тепла, а у нас 3 дня прохладно, сегодня серо и дождик моросит. А еще своих агитирую сходить на днях в лес, посмотреть, как цветут подснежники. Айда с нами!
Лорис
Цитата(Ukaaa @ 21.3.2012, 5:51) *
Ларисочка, отчеты суперские! Какая ты умница!

Спасибо Юлечка !!! Я ж стараюсь a075.gif Подошла к этому осознанно, поэтому получается соблюдать d025.gif


Цитата(Аленёнок @ 21.3.2012, 9:33) *
Лариса,отличный,нет просто,замечательный отчет!!!По калориям мне показалось маловато,но ты сама знаешь,сколько тебе надо!!!Блиииин,тут все такие девочки умненькие, у всех, чьи я дневники читаю просто супер здоровое питание!!!!!!!!Красотулькииииииииии!!!!!!!!!!

Спасибо Аленчик !!! Да, красотульки у нас, то что надо a115.gif Умнички a115.gif


Цитата(Irin_F @ 21.3.2012, 12:32) *
Лорчик, заглянула, чтобы просто передать тебе привет и пожелать хорошего денечка.:Как там у вас погодка? Думаю, она от вас к нам идет. Хочу тепла, а у нас 3 дня прохладно, сегодня серо и дождик моросит. А еще своих агитирую сходить на днях в лес, посмотреть, как цветут подснежники. Айда с нами!

Спасибки Ириша a115.gifПогодка отличная , солнышко d025.gif Но я ,все равно, еще в зимней куртке хожу. Я бы с удовольствием в лес. Как то была в брянских лесах, так меня постоянно там теряли... как присяду где то под кустом или на полянке , сразу усыпаю d030.gif Видно от избытка кислорода d030.gif Ты сфотках подснежники, покажешь нам ,красоту такую a075.gif
Irin_F
Цитата
Ты сфотках подснежники, покажешь нам ,красоту такую

Обязательно!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Лорис @ 20.3.2012, 22:51) *
Моя менюха (23 день поста)

Итого: 661,60 ккал

Привет, Ларисочка, питание у тебя конечно супер!!!
Как можно 660 ккал. всего? icon_eek.gif Ты мой герой, v1.gif
а про яблоки смотри, что я сегодня вычитала и принесла тебе:
"В том случае, если вы приобретете привычку съедать каждый день не менее двух яблок, вы сможете не только увеличить продолжительность собственной жизни на 10-15 лет, но и значительно увеличить ее уровень"
Как всегда по исследованиям американских ученых. Так что ты все правильно делаешь a115.gif
Прекрасного дня тебе, куколка!
a075.gif
h020.gif h020.gif h020.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 21.3.2012, 13:58) *
Привет, Ларисочка, питание у тебя конечно супер!!! Как можно 660 ккал. всего?"В том случае, если вы приобретете привычку съедать каждый день не менее двух яблок, вы сможете не только увеличить продолжительность собственной жизни на 10-15 лет, но и значительно увеличить ее уровень". Так что ты все правильно делаешь

Написала ...и все сообщение пропало icon_eek.gif
Валюша !!! Спасибо тебе солнышко a115.gif Судя по исследованиям ученых , я себе продлила жизнь , ого-го на сколько лет a115.gif А , вообще, я люблю и груши , и виноград , и хурму и много еще чего wub.gif Просто , сейчас, мне многие фрукты-овощи не вкусные aa26.gif Но, все равно, я чувствую себя превосходно. Прошла изжога, тяжесть в желудке , нет чувства вины ( что жру как не в себя), научилась сокращать порции. Главное, чтобы не произошло какой нибудь осечки icon_mrgreen.gif Так что я, тихонечко, наблюдаю за собой d060.gif
La_Dark
Ларис, я думаю, что витамины даже сейчас не будут лишними. Фрукты, овощи - это хорошо, но витаминки для поддержания иммунитета нужны, тем более у нас сейчас погода такая нестабильная....
Лорис
Цитата(La_Dark @ 21.3.2012, 15:38) *
Ларис, я думаю, что витамины даже сейчас не будут лишними. Фрукты, овощи - это хорошо, но витаминки для поддержания иммунитета нужны, тем более у нас сейчас погода такая нестабильная....

d025.gif Наверно так и сделаю ,Кристинчик. Начну принимать. Зиму ,я продержалась, не болея... а весной ,тем более, не хочется чего нибудь подцепить aa26.gif.
eviza
Цитата(Лорис @ 21.3.2012, 13:51) *
изжога, тяжесть в желудке , нет чувства вины ( что жру как не в себя), научилась сокращать порции. Главное, чтобы не произошло какой нибудь осечки icon_mrgreen.gif Так что я, тихонечко, наблюдаю за собой d060.gif
[/font][/color]

да, срывы - это просто какой-то бич! у меня был такой прекрасный полёт, но срыв - и всё, никак не могу опять впасть струю. А ведь весна уже наступет на пятки!
Лорис
Цитата(eviza @ 21.3.2012, 18:31) *
да, срывы - это просто какой-то бич! у меня был такой прекрасный полёт, но срыв - и всё, никак не могу опять впасть струю. А ведь весна уже наступет на пятки!

Маргошенька привет !!! Не расстраивайся и постепенно бери себя в ручки.
Beta
А еще хорошо бы не воспринимать осечки близко к сердцу, не опускать сразу руки, и не начинать метать в себя пищу из-за одной съеденной конфеты или из-за какого-нибудь праздника d025.gif (у меня есть такая склонность, eusa_pray.gif и это очень плохо, и вообще может привести к тому, что я возненавижу праздники... а оно нам надо?!) aa26.gif aa26.gif aa26.gif . В общем, надо уметь себя брать в руки сразу после праздника - ну съел ты лишка, а завтра продолжай питаться правильно и с вероятностью 100% ничего у тебя не отложится нигде! d025.gif
Лорис
Притопала я со своей менюшкой (24 день поста)

8.00 - мандарины 205 гр. - 82 ккал
11.35 - яблоки 320 гр. - 118,4 ккал
15.20 - сырая морковь 170 гр. - 85 ккал
18.20 - яблоки 220 гр. - 81,40 ккал
21.00 - сырой салатик (без масла и соли) капуста краснокач.+морковь+зеленый лук - 146 гр. - 50,34 ккал
мед - 60 гр. - 188,40 ккал

Итого: 605,54 ккал

Вроде не плохо, голода не чувствую... единственный минус - встала сегодня на весы, а вес стоит icon_eek.gif Это , что ? так называемое плато ? icon_eek.gif Или с весами глюк sm02.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 21.3.2012, 23:11) *
А еще хорошо бы не воспринимать осечки близко к сердцу, не опускать сразу руки, и не начинать метать в себя пищу из-за одной съеденной конфеты или из-за какого-нибудь праздника . В общем, надо уметь себя брать в руки сразу после праздника - ну съел ты лишка, а завтра продолжай питаться правильно и с вероятностью 100% ничего у тебя не отложится нигде!

Согласна Светуля d025.gif Как для меня , то лучше вообще не замечать вредные сладости, как будто их нет вовсе... а пока пост, я стала как то равнодушна к ним...
La_Dark
Цитата(Лорис @ 21.3.2012, 21:31) *

Вроде не плохо, голода не чувствую... единственный минус - встала сегодня на весы, а вес стоит icon_eek.gif Это , что ? так называемое плато ? icon_eek.gif Или с весами глюк sm02.gif

и пусть себе стоит... тебе что плохо? вообще, с медицинской точки зрения, очень плохо быстро терять вес. Это большая нагрузка на организм, да и кожа не будет успевать приходить в норму. Оно тебе надо? я думаю, что нет. Так что пусть стоит, закрепляется.
Ещё быстрая потеря веса очень часто сопровождается и быстрым набором, так что в этом деле нужно видеть рамки и не требовать от организма запредельного.
Beta
Цитата(Лорис @ 21.3.2012, 23:31) *
Вроде не плохо, голода не чувствую... единственный минус - встала сегодня на весы, а вес стоит icon_eek.gif Это , что ? так называемое плато ? icon_eek.gif Или с весами глюк sm02.gif

Ларисочка, побольше водички и периодически увеличивай калорийность до 1000 ккал (хотя бы через 2 дня). d025.gif Кристинка тоже правильно написала, d025.gif вес закрепляется и все равно рано или поздно пойдет вниз. ng19.gif d025.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 8:17) *
и пусть себе стоит... тебе что плохо? вообще, с медицинской точки зрения, очень плохо быстро терять вес. Это большая нагрузка на организм, да и кожа не будет успевать приходить в норму. Оно тебе надо? я думаю, что нет. Так что пусть стоит, закрепляется.
Ещё быстрая потеря веса очень часто сопровождается и быстрым набором

Все, Кристинчик , успокоила d025.gif Я давненько не взвешивалась, решила посмотреть ...Ну да , совсем забыла, что он не может бесконечно идти вниз ...и кожа подтянется ... она и так немного болтается у меня icon_mrgreen.gif И быстрый набор мне не нужен aa26.gif aa8.gif


Цитата(Beta @ 22.3.2012, 8:28) *
Ларисочка, побольше водички и периодически увеличивай калорийность до 1000 ккал (хотя бы через 2 дня). Кристинка тоже правильно написала, вес закрепляется и все равно рано или поздно пойдет вниз.

Да, Светулик !!! Воды я много пью, в отчете видно забыла фиксировать. И нужно орехов добавлять , для каллорийности. Сегодня начинаю пить витаминки.
Я согласна, пусть вес закрепляется d025.gif Я никуда не спешу d060.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 22.3.2012, 7:43) *

Я согласна, пусть вес закрепляется d025.gif Я никуда не спешу d060.gif

правильно...в нашем деле спешить никак нельзя aa26.gif

Хорошего дня!!
Лорис
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 8:56) *
правильно...в нашем деле спешить никак нельзя Хорошего дня!!

Спасибо тебе Кристинчик!!!
aa28.gif


Я сейчас сижу и лопаю мандарины. Девочки, какие могут быть конфеты icon_eek.gif с их неестественной сладостью ?
Не правильно выразилась... не лопаю мандарины, а вкушаю ... ммммммммм вкус непередаваемый !!! А что со мной будет к концу поста ? Мне так понравиться, что я из него выходить не захочу d030.gif
Всем удачного и полезного, во всех отношениях дня !!!
La_Dark
и станет наша Лорис сыроедиком после поста))))
Лорис
Принесла фотки в мотивирующих джинсах. Я в них на старых фоточках, еще плакалась, что они мне только до колен налазят icon_mrgreen.gif


Есть еще над чем работать, но все же, очень радуют такие моменты... маленькой победы a115.gif
La_Dark
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 11:05) *
и станет наша Лорис сыроедиком после поста))))

d030.gif d030.gif d030.gif может не на все 100 %, но на 80 точно d025.gif
La_Dark
Ларисочка, ты покрасилась? что-то у меня была мысль, что ты блондиночка sm01.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 11:08) *

Спасибо Кристинчик aa19.gif
Irin_F
Ларисочка, супер!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(Irin_F @ 22.3.2012, 12:39) *
Ларисочка, супер!!!!!!!!!!!!

Ириша aa8.gif
Аленёнок
Ларисочка!!!Ты такая красотулечка!!! Такая улыбка добрая,сразу видно,что ты очень хороший и добрый человечек!!!Стройняшка! :a1 d040.gif d040.gif d040.gif b010.gif b010.gif b010.gif 15: a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(Аленёнок @ 22.3.2012, 15:57) *

Спасибо Аленчик !!! До стройняшки мне еще пахать и пахать d025.gif Но то , что я уже могу влезть во многие свои старые вещи - радует очень a115.gif Чесно говоря, я уже и не надеялась... и родственники мне говорили, ничего не выйдет - возраст и все такое ... а сейчас , только разглядывают меня с недоумением , думают, может я больна icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 22.3.2012, 15:17) *
С и родственники мне говорили, ничего не выйдет - возраст и все такое ... а сейчас , только разглядывают меня с недоумением , думают, может я больна icon_eek.gif

Ой, никогда не понимала людей, которые рассуждают про возраст... я с этим в корне не согласна. Во первых, какая разница сколько лет, ты человек, ты жив, а года - это просто цифры. Во вторых, неважно сколько лет, важно насколько ты себя ощущаешь... И наверное в третьих это то, что женщина прекрасна в любом возрасте, хоть хоть в 5 лет, то 105, потому это женщина.
Заечка
Лариса, ты просто супер
b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif
80% сыроедения очень даже круто. a115.gif a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 19:01) *
женщина прекрасна в любом возрасте, хоть хоть в 5 лет, то 105, потому это женщина.

Полностью с тобой согласна Кристинчик d025.gif Я даже с ними и не спорила, просто улыбалась и делала свое дело. А они пусть делают свое d060.gif
И это прекрасно, быть женщиной !!! А прекрасной женщиной быть еще лучше a115.gif Значит нужно нам стараться - соответствовать sm01.gif
La_Dark
Мы на Красотуле, а значит, мы прекрасны b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Лорис
Цитата(Заечка @ 22.3.2012, 21:50) *
80% сыроедения очень даже круто.

Спасибо Натусик !!! Это я так планирую, а там посмотрим d025.gif

Принесла свой отчетик (25 день поста)

8.15 - мандарины 240 гр. - 96 ккал
13.10 - яблоки 310 гр. - 114,7 ккал
15.50 - сырая морковь 131 гр. - 65,5 ккал
20.35 - черная смородина 90 гр. - 34,2 ккал
мед 70 гр. - 219,8 ккал (чет подсела я на него, какой то винни-пух)

Итого: 530,20 ккал

Начала пить витаминки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.