Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лорис
Цитата(linysik @ 6.7.2010, 13:33) *

aa8.gif Линусика ! Да, я уже 2 месяца не работаю.... Кто бы раньше сказал, я бы не поверила, что так смогу... Но видно психологически так достало, что только сейчас начинаю отходить... Я думала, что со временем буду жалеть, нееееееееееееееет ни грамма не жалею..... 20-ти лет на одном месте как не бывало....
А после 15-16 часов я уже привыкла не кушать... это раньше , после работы делался налет на холодильник, и все равно что - жевать icon_mrgreen.gif
Сейчас у меня ранний завтрак (раньше я вообще не завтракала) и до 16-00 я успеваю налопаться d025.gif
Лорис
Вчерашняя моя менюшка:
1 картошка вар.+1 помидора+1огурец
семеки жареные - 100гр.
3 огурца
Вода с медом
Покрасилась и целый день в бегах ( я сейчас наверстываю упущенные километры) мне все равно какая погода... a115.gif a115.gif a115.gif
Приготовила вечером хачапури (с сыром) , но попробывала уже сегодня утром d025.gif
Получается вчера последний прием пищи был в 14.30.
linysik
Лорик, здорово!!!

Цитата
Да, я уже 2 месяца не работаю.... Я думала, что со временем буду жалеть, нееееееееееееееет ни грамма не жалею..... 20-ти лет на одном месте как не бывало....


Раз не жалеешь, значит правильный выбор сделала! правильно, лапочка, отдохни, поживи как тебе нравится!
Эх, я бы тоже не работала, но....все упирается в деньги! Иногда думу. "да гори оно все огнем"...а потом, а за марусино обучение нужно платить....ну и....

Питание у тебя точно как у птенчика...не маловато...? а то за день 1 картофелина, 1 помидор и з огурца, как-то маловато...
Зайка, а фоточки свои покаж,а?
Лорис
Цитата(linysik @ 7.7.2010, 11:09) *
..не маловато...? а то за день 1 картофелина, 1 помидор и з огурца, как-то маловато..

Я знаю Линочек, что маловато...но как то не успеваю... а потом нехочу... надо это дело пересмотреть d025.gif
А фотиков свежих пока нет wub.gif Надо этим тоже заняться...

Моя менюшка на сегодня:
1 стол.ложка абрикосового масла
5 огурцов
2 куска хачапури (с сыром)
50 гр.семечек
Вода с медом .
Ой , опять что то маловато wub.gif Жара и забываю про еду.... icon_mrgreen.gif
Зарядка 15 мин.
Обруч 30 мин.



linysik
Привет, буська!
а что такое
Цитата
1 стол.ложка абрикосового масла
это как это? Первый раз слышу!

А еды снова маловато, чес слово!
А водичку ты хоть пьешь?
цемки


Лорис
Цитата(linysik @ 7.7.2010, 19:56) *

aa8.gif Линусика ...

Масло косточки абрикоса. Для профилактики различных заболеваний (щитовидка, сахарный диабет, почки, и т.д.) и незаменимо в случае недостатка питательных веществ....вот такое пишут.... Я думаю 1 ст.ложка в день не помешает...
А воду я пью целый день...

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Лорис
Сегодня моя менюшка такова:
1 стол.л. абрикосового масла
2 огурца
2 банана
семечки
Вода
Я сегодня снова , много бегала по городу...не до еды...жарко.... icon_mrgreen.gif
Так что можно сказать , у меня был разгрузочный день d025.gif
КалександраБ
aa15.gif d03.png
Лорис
Цитата(КалександраБ @ 8.7.2010, 23:34) *

c9.gif c9.gif c9.gif a095.gif
Лорис
Сегодня моя менюшка:
салат (1 помидор+1 огурец+1 перец+укроп)
1 хлебец диетический
пол тарелки овощного супа
2 печеные картошки+ пол недосоленного огурца
Компот, вода с медом, семечки...
Много ходила пешком. попала под такой ураганище .....капец icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif....деревья ломались, ветер с моря .... там говорят все переворачивало.... гром , молния , ливняка....видно долго копилось....

Лиса-Краса
Ларчик, прибежала тебя поцеловать aa8.gif

Лорис
10-11 полет нормальный , питание на уровне , никаких вредностей a115.gif a115.gif a115.gif Много хожу пешкарусом d025.gif
Погодка суперрррррр !!!!!!
Сегодня иду в сауну, на массаж, потом на тренировку, планирую пройти пешечком приличные расстояния...
Перекусила салатик, а дальше уже сделаю разгруз... так как перед тренировкой кушать нельзя и после....
Вот такие планы на сегодня....
Вечерком посмотрим на мое самочувствие a075.gif
Всех цемкаю aa28.gif
Лорис
Ох и вымоталась я на треньке obm.gif Давление упало, а все потому что ела сегодня один раз всего - салатик, и то утром. Так что так нельзя девченки ... Нужно хотя бы за часа 2-3 перед тренировкой какие нибудь фрукты-овощи употребить , обязательно....
Шико
Ларочка, привет!
Давно у тебя не писала wub.gif wub.gif wub.gif , но читаю icon_mrgreen.gif
И в связи с прочтенным, возник вопрос: масло абрикосовой косточки я встречала только в мелкой таре - не больше 50 мл, применяю его иногда в косметических целях (от пигментных пятнышек), а ты пишешь, что пьешь его... У тебя какое-то специальное - для внутреннего употребления? В инструкциях к косметическим маслам обычно пишут "не для внутреннего употребления", вот я и не рискую. Поделись информацией: где купить, в какой расфасовке?

И с питанием и тренировками не шали! r020.gif Да еще в такую жару! h020.gif

Лорис
Цитата(Шико @ 13.7.2010, 14:39) *
И с питанием и тренировками не шали! r020.gif Да еще в такую жару!

Спасибо Людочка ! Я это уже поняла, на себе испытала icon_mrgreen.gif
А масло я покупаю в одном центре здоровья. Фасовка 200 мл, и его применяют как внешне так и внутрь.....как профилактика различных заболеваний - щитовидка, сах.диабет,гастрит и т.д.


Мое меню на сегодня:
масло косточки абрикоса
свекла сырая - тертая + много укропа+ масло подсолнечное
салат (огурец+помидор+перец+много укропа+масло льна)
изюм (горсточка)
семечки - 70гр.
Вода с медом.
Обруч - 15 мин.
Зарядка - 15 мин.
Пешком - 2 часа (на улице)
У нас жара , опять наверное будет ливняка.... состояние нестояния...
Лорис
Менюшка на сегодня:
1 персик
2 абрикоса
3 помидора, 2 огурца, 1 перец
5 ст.ложки зеленой гречки
Масло косточки абрикоса
Масло льняное (в салат)
Мед , семечки
Целый день на воде.
На дальние расстояния не ходила. Жара ... дышать нечем... небо затянуто... Никакого желания шевелиться, только по необходимости... Ну ничего завтра рвану sm02.gif
Лорис
У меня линеечка пропала icon_eek.gif Что делать ? Непойму icon_mrgreen.gif
Лорис
На сегодня у меня такая менюшка:
Много движухи по городу ...
2 огурца
1 персик
2 абрикоса
1 помидор
1 перец
Зеленуха
2 чашки чая
2 бокала шампусика ( был хороший повод-племяшка получила красный диплом от нархоза)
Мед
Водичка
Сейчас бегу на тренировку (пешкарусом)... Я в последнее время столько хожу, сколько не прошла за последние пять лет a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Зай, отчетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif даже несмотря на шампусик!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a075.gif
И вообще ты СУПЕРУМНИЧКА!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


linysik
Лапуль, приветики!
Слуш, ну у тебя питание просто как у Дюймовочки!
Я понимаю, что жарко, но все-таки....
Хочу фоточек!!!!
А я тебе сочку принесла

Лорис
Цитата(}I{uli @ 15.7.2010, 17:18) *
И вообще ты СУПЕРУМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Оличка ! wub.gif Я сейчас поймала волну , когда хочеться ЖИТЬ,ТВОРИТЬ,РАДОВАТЬСЯ !!! Хоть бы это состояние подольше продлилось eusa_pray.gif


Цитата(linysik @ 15.7.2010, 18:57) *
Лапуль, приветики!
Слуш, ну у тебя питание просто как у Дюймовочки!Я понимаю, что жарко, но все-таки....
Хочу фоточек!!!!А я тебе сочку принесла

Спасибо Линуся ! Сочок как раз не помешает a115.gif Фоточки надо сделать , обязательно !!! С последних фотиков я не сильно изменилась , сняла только 8 кг... при моей комплекции не очень заметно, но всеже sm01.gif
Лорис
Моя менюшка на сегодня:
2 огурца
2 помидоры
1 перец
зеленуха
1 лаваш ( с овощами + сыр+зелень)
5 слив
1 персик
семечки
мед
вода
После 16-00 - только вода...
Из спорта только уборка... никуда не нужно идти и как то не хочеться - очень жарко (сейчас 33 градуса в тени)...
Лиса-Краса


Цитата(Лорис @ 15.7.2010, 23:48) *
Я сейчас поймала волну , когда хочеться ЖИТЬ,ТВОРИТЬ,РАДОВАТЬСЯ !!!

Наверное, это называется счастьем! a075.gif

Цитата(Лорис @ 15.7.2010, 23:48) *
Фоточки надо сделать , обязательно !!!

d025.gif d025.gif d025.gif

Лорис
Ой моя линеечка ко мне вернулась eusa_pray.gif , я ее вижу !!!

Сегодня смотались на рынок , накупили всяких полезных вкусняшек...
Что то я в последнее время присела на зелень... тянет прям немогу...
полюбила мяту , прям балдею от нее...раньше нет....
натрескалась ягод, пока их мыла , персиков, слив, помидора, огурец...
Меню писать нет смысла icon_mrgreen.gif
Лорис
Все выходные и сегодня ударяла по фруктам , овощам, семечкам,мед,вода. Проскочили еще хлопья ( 100гр.) и суп гороховый (1 тарелка), а еще оладьи из кабачков (3 шт).
Мало движения и вес чуток подпрыгнул... Мда , неприятно....
Сегодня пойду на треньку... и пешком около 1 часа прогуляюсь... надеюсь набранное за эти дни отойдет...
Жара неимоверная сейчас в тени 33 градуса, небо затянуто , какое то нагнетание на мозг icon_mrgreen.gif
Ritchie
Привет, солнышко! У нас тоже жара ежедневно. Устали уже. На улицу вообще нос показывть неохота. Кондиционеры работают сутками и наизнос)))) А чего ты говоришь, что хлопья проскочили. Я думала, что как раз хорошо. В них же клетчатка, а она самое то для постройнения. Или я ошибаюсь icon_eek.gif Есть в хлопьях клетчатка или нет wub.gif ?
Лорис
Цитата(Ritchie @ 19.7.2010, 16:39) *
А чего ты говоришь, что хлопья проскочили. Я думала, что как раз хорошо.

Наташик эти хлопья сладкие, нам вроде такие нельзя aa26.gif

Вот я уже с треньки пришла... слетает сразу 1,5 кг ( в основном конечно водичка , но все же результат виден, тело начало подтягиваться)....и еще пешкарусом туда и обратно около часа быстрой ходьбы a115.gif Человеком себя чувствую a115.gif Движуха - это жизнь !!! Однозначно !!! a115.gif Так что двигайтесь товарищи - не засиживайтесь a075.gif
Ritchie
Цитата(Лорис @ 19.7.2010, 21:37) *
Движуха - это жизнь !!! Однозначно !!! a115.gif Так что двигайтесь товарищи - не засиживайтесь

Ой!!!! Это точно для меня написано!!!!! Я не просто засиживаюсь!!!! Я сейчас залеживаюсь!!!!! Просто как мишка в берлоге!!! Вот целыми днями!!! unsure.gif blink.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Лорис
Цитата(Ritchie @ 20.7.2010, 7:57) *

d030.gif d030.gif d030.gif Натусик про берлогу - это зимой, а сейчас лето , нельзя терять ни минуты aa26.gif Денек длинный , столько всего можно сделать a115.gif a115.gif a115.gif
Лорис
Сегодня с утра была на море - часик позагорала...
Из еды - 1 тарелка супа горохового, хлопья с молоком (5 ст.ложек), мороженое a115.gif (чего то не хотела мимо проходить - купила d030.gif ), дыня (3 скибки)...
Вода целый день...
Обруч - 20 минут.
Жарень - в тени 43 градуса icon_eek.gif
Чувствуешь себя карасиком на сковородке sm02.gif
Лорис
Сегодня менюшка:
1 скибочка дыни
2 помидоры
2 огурца
ламинария
1 лук
1 ст.ложка льняного масла
2 фарширован.перца
2 ириски p030.gif p030.gif p030.gif
Вода,мед,семечки.
Обруч 20 минут.



Лорис
ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ !!! К концу месяца на весах увидеть 85 кг !!!
Лорис
Менюшка 22.07.2010
1 фарширов.перец
ламинария
2 помидора
1 огурец
1 кукурузка
мед
Море воды....
Спортик 1 час, ходьба быстрым пехом около 1 часа (по жаре, как в сауне побывала d060.gif )
А с утра на море ... 1 час позагорала....и к 10 утра быстренько смоталась....солнышко жарит несчадно d025.gif
Еще на курсах побывала ...поучилась a115.gif
До 85 кг. осталось 9 дней icon_eek.gif , очень хочеться добраться и не терять позиций eusa_pray.gif
Лиса-Краса
Цитата(Лорис @ 22.7.2010, 0:41) *
ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ !!! К концу месяца на весах увидеть 85 кг !!!

Ларисонька, с таким питанием и количеством движения, думаю, вполне достижимая цель!

linysik
Ларисик, привет мой хороший!
Пусть твое желание сбудется!

Цитата
таким питанием и количеством движения, думаю, вполне достижимая цель!

Абсолютно согласна!
Зай, цемки тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лиса-Краса
Ларисонька,
aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Пусть осуществятся все твои мечты! Пусть каждый новый день будет лучше предыдущего! Любви, красоты, здоровья, благополучия и оптимизма тебе, родная!





aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лорис
Цитата(Лиса-Краса @ 24.7.2010, 17:23) *

Ольчик, какая птица - фантастика , сказочная .... Очень мне понравилась d025.gif
Спасибо солнышко за поздравления aa8.gif

Лорис
Цитата(linysik @ 25.7.2010, 0:34) *

Спасибо Линуся aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Лорис
Ох девченки , пережила два дня рождения подряд obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Состояние нестояния, каждый год уговариваю себя делать вне дома... Провести целый день в готовке - летом, все равно, что у мартена простоять... А я еще торты сама делаю, моим очень нравяться ... Вообщем сегодня в строй к красотулькам !!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
}I{uli
Лорик, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заскочила чмокнуть красотку и поздравить с прошедшим днем варенья!!!!!!!!!!!!! Солнышко, пусть все твои цели будут достигнуты и мечты всегда сбываются!!!!!!!!!!!!!!!

Давай, вставай снова в строй!!!!!!!!!! a115.gif
Хорошего денечка!!!!!!!!!!
Лорис
Цитата(}I{uli @ 27.7.2010, 13:36) *
Лорик, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заскочила чмокнуть красотку и поздравить с прошедшим днем варенья!!!!!!!!!!!!! Солнышко, пусть все твои цели будут достигнуты и мечты всегда сбываются!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибки Ольчик !!! aa28.gif
Jarinochka
Приветик. Я вот тоже забежала. Смотрю ты цели достигла. На линеечке 85 кг. МОЛОДЕЦ!!!. Поздравляю. И с прошедшим Днем рождения тебя. d040.gif
Лорис
Цитата(Jarinochka @ 9.8.2010, 20:59) *
Приветик. Я вот тоже забежала. Смотрю ты цели достигла. На линеечке 85 кг. МОЛОДЕЦ!!!. Поздравляю. И с прошедшим Днем рождения тебя.

Спасибо Ириш !!! Я стараюсь очень, очень...
aa8.gif
aa2.gif
Лорис
Всем приветки !!! Вес держу - ну "+" ," -" 1 кг туда-сюда бродит ... А так спорт - 3 раза в неделю в зале и обязательно дома ( от 30 мин. до 1 часа - по желанию, настроению).... Тело уже заметно подтянулось, но самое проблемное место (живот) - не торопиться подтягиваться , видимо остаеться на закуску icon_mrgreen.gif ... Все-таки без спорта или интенсивного движения НИКАК d025.gif ...
Питание - в основном арбузы... но несмотря на жару , жоркин все таки присутствует периодически...
На море ходим только позагорать , так как море не внушает доверия... грязнючее... нужно выезжать куда то подальше от цивилизации a115.gif

А так хожу на курсы... Работу оставила, зато личная жизнь наладилась d030.gif ... оказывается у меня и желания раньше не было, думать о личном icon_eek.gif Вот такие кренделя...
Лиса-Краса
Цитата(Лорис @ 19.8.2010, 12:08) *
Все-таки без спорта или интенсивного движения НИКАК

d025.gif Вот-вот... У меня сейчас с питанием тоже проблем никаких, а вес не уходит. Понимаю, что, как не крути, надо спорт подключать, но пока никак...


Цитата(Лорис @ 19.8.2010, 12:08) *
Работу оставила, зато личная жизнь наладилась ... оказывается у меня и желания раньше не было, думать о личном Вот такие кренделя...

Отличные кренделя! d060.gif В нашей красотулинской жизни только таким кренделям и место icon_mrgreen.gif Видимо, не может все-таки человек в современном ритме жизни разорваться на все и сразу.
КалександраБ
Цитата(Лорис @ 19.8.2010, 12:08) *
Работу оставила, зато личная жизнь наладилась d030.gif ... оказывается у меня и желания раньше не было, думать о личном icon_eek.gif Вот такие кренделя...

a070.gif
Пусть все и всегда у тебя получается!!!! wub.gif
Jarinochka
Ох как у тебя все интересненько. Тока сама-то где????? АУ!!!!!
Феврония
Привет!Ты звала и я вернулась! a115.gif ты где? у тебя изменения в лучшую сторону!? a115.gif Приходи!!! a075.gif я жду! d025.gif
Лорис
Привет любимые КРАСОТУЛЬКИ и ВАЛЕНТИНЧИК!!!
Соскуууууучилась d025.gif
Мне удалили желчный пузырь, вместе с камнями....
Вес немного набрала wub.gif , видать со страху стала лопать все подряд.... а особенно когда нельзя , то очень хочеться icon_mrgreen.gif
Так что попозже с меня отчет и к концу недели результат ....
Лорис
Менюшка на сегодня:
2 киви
3 стакана кефира 0%
овсянка 2 ст.л.+морковь 2 ст.л.
вафли 4 шт.
тушенная картошка 200 гр.
гронка винограда.
Отдала сегодня гражданский долг... У нас прошли выборы... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.