Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Irin_F
Привет, девчонки! И я к вашей комашке присоединюсь. Да, раньше были другие времена, хоть и без компьютера и иже с ним. А ведь не так давно я с ТАКИМ рвением летела к тому же компьютеру... Но, наверно, уже пресытилась, и сейчас понимаю, что есть и другие радости жизни. Вот Лариса ходила к замерзшему морю, показала нам его необычное застывшее величие, а мы так и не собрались пойти на речку, чтобы ребенок стал на настоящий, не искусственный, лед. Все заняты, заняты, заняты... Чем? Разве нельзя выкроить кусочек времени и на то же общение с природой, чтобы сын имел представление, какая она?
Димке было лет 5, наверно. Приехали к маме копать картошку, идем на огород, а по дороге видим пасущихся коз. Говорю маленькому:
- Димулька, смотри, кто это?
Он мне удивленным голосом:
- Олеееени... d060.gif
Как-то читала статью, что в инэте найти хорошего друга - равно, как в большом городе снежного человека. Со многим не согласна, в инэте иногда находим намного приятнее собеседника, чем в жизни реальной. Но общение виртуальное не заменит живого, с его эмоциями, впечатлениями, ощущениями и т.д.
Ларис, фотки замечательно-мечтательные. Мы их всем семейством смотрели. a115.gif Даже не верится, что море может ТАААК замерзнуть. Так что спасибо за виртуальное путешествие в не очень теплые теплые края.
Натулёчек
Лариса, фотки и правда замечательные. Море...И ледяное оно прекрасно.
А я уже о лете замечталась, вспомнила его теплым...Эх,,,уже скоро! icon_mrgreen.gif
Как ты, из Зажорика выбралась? Главное-вовремя остановиться! d025.gif
Лорис
Цитата(Irin_F @ 19.2.2012, 12:19) *
Разве нельзя выкроить кусочек времени и на то же общение с природой

Да, Ируньчик !!! Обязательно , нужно находить время для общения с природой, чтобы совсем не окамянеть в своих городах...


Цитата(Натулёчек @ 19.2.2012, 23:02) *
Как ты, из Зажорика выбралась? Главное-вовремя остановиться!

Ой , Натуль. Останавливалась со скрипом icon_mrgreen.gif Чтоб вовремя остановиться при виде сладкого, нужно сразу морковкой рот заткнуть и на тренажер - минут так на шестьдесят . чтоб дурь вся выветрилась icon_mrgreen.gif ...
Какая девушка прехорошенькая aa32.gifспасибо за мотивашку a115.gif
Душечка
Ларисочка, привет!! С возвращением! Рассказывай, где была?
Прекрасного вечера тебе


Лорис
Цитата(Душечка @ 27.2.2012, 21:36) *
Ларисочка, привет!! С возвращением! Рассказывай, где была?Прекрасного вечера тебе


Валюша приветы a115.gif Помотало меня, немного, по Украине. Люблю ж я поездки , чтоб только дома не сидеть d030.gif Жаль , что не часто выезжаю . Мне нужно было работу выбирать , связанную с командировками... а то просидела столько лет на одном месте , аж вспомнить страшно icon_eek.gif

Сегодня первый день Великого Поста, я очень хочу первый раз в жизни попоститься. Почиститься , так сказать духовно и физически . Физически получилось - целый день провела на воде... а вот с раздражением не справилась, прямо с утра понесло, только проехала на машинке пару метров, тут меня подрезали icon_mrgreen.gif Ну и понеслось из моих уст ... опомнилась,захлопнула варежку и поздравила себя с началом Поста . Я так понимаю , с моим темпераментом буду с утра до вечера прощения просить ... Да , с едой проще, куда тяжелее справляться с эмоциями и тараканами в голове .
Заечка
Лариса, привет. Да, варежку надо вовремя закрывать Я такая же вспыльчивая. Вспыхиваю моментом. А потом сижу и думаю: "Че это я?"
La_Dark
Согласна, что с питанием проще остановится, а вот эмоции вовремя тормозить совершенно не получается. у меня они вообще бегут вперед паровоза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лорис
Цитата(Заечка @ 28.2.2012, 5:55) *
Лариса, привет. Да, варежку надо вовремя закрывать Я такая же вспыльчивая. Вспыхиваю моментом. А потом сижу и думаю: "Че это я?"


Да Заюш , прикольные моменты... зато домашним не скучно d030.gif


Цитата(La_Dark @ 28.2.2012, 8:49) *
Согласна, что с питанием проще остановится, а вот эмоции вовремя тормозить совершенно не получается. у меня они вообще бегут вперед паровоза


d030.gif d030.gif d030.gif



Лорис
Здравствуй Красотуляндия a115.gif
К нам зима вернулась icon_eek.gif Снега намело icon_eek.gif ветрище... погодка еще та .

Мои менюхи :

28.02.12 - мандарины 240 гр. - 96 ккал
мед 50 гр. - 157 ккал

Всего: 253 ккал

29.02.12 - сырая морковь - 80 гр. - 40 ккал
сырая свекла - 50 гр. - 21 ккал
яблоко - 165 гр. - 61,05 ккал
мед - 50 гр. - 157 ккал

Всего: 279,05 ккал

Хочу попробывать, хотя бы недельку, выдержать строгий пост. Сейчас у меня загруз по работе, с утра до вечера, поэтому мысли о еде меня не достают aa26.gif Но устаю жутко, чтобы срыва не произошло eusa_pray.gif

София
Ларисочка, привет! Все почитала. d025.gif У меня к тебе есть вопрос: А не мало ли ты кушаешь? 300 каллорий в день чет как-то недостаточно по-моему.....даже в пост.
La_Dark
Приветик)))
С первым днем весны тебя!!!!
У нас вот тоже снега опять намело, правда температура +3, но ветер(((
Согласна с Софией, а не мало ли ты кушаешь? И от куда у твоего организма возьмутся силы, если у тебя такой низкий коллараж? Береги себя
Лорис
Цитата(София @ 1.3.2012, 11:01) *
Ларисочка, привет! Все почитала. У меня к тебе есть вопрос: А не мало ли ты кушаешь? 300 каллорий в день чет как-то недостаточно по-моему.....даже в пост.



Цитата(La_Dark @ 1.3.2012, 11:34) *
Приветик)))С первым днем весны тебя!!!!
Согласна с Софией, а не мало ли ты кушаешь? И от куда у твоего организма возьмутся силы, если у тебя такой низкий коллараж? Береги себя


Спасибо Кристинчик !!!

Софийка, Кристинчик - 300 калл маловато, согласна d025.gif ... я ж решила попробывать недельку строгого поста , а там кушают один раз в день после захода солнца , и как то больше в меня не лезет icon_eek.gif Я ,видать, себя психологически настроила к этому .С одной стороны мне комфортно, а с другой понимаю , что могу вдруг сорваться... поэтому о еде ,стараюсь , вообще не думать.
Прислушаюсь к своим ощущениям , если что , добавлю что нибудь еще постного.

Beta
Привет, солнышко!!! d040.gif
Цитата(Лорис @ 1.3.2012, 0:41) *
Хочу попробывать, хотя бы недельку, выдержать строгий пост. Сейчас у меня загруз по работе, с утра до вечера, поэтому мысли о еде меня не достают aa26.gif Но устаю жутко, чтобы срыва не произошло eusa_pray.gif

Ой, у меня вчера так голова кружилась, прямо ужасно... aa26.gif пришлось добавить еды и сахара d025.gif d025.gif d025.gif Сегодня тоже добавила калорийности, потому что такие состояния мне не нужны aa26.gif
Попробуй орешки - калорийно и питательно (и полезно!) d025.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 1.3.2012, 19:53) *
Ой, у меня вчера так голова кружилась, прямо ужасно... пришлось добавить еды и сахара Сегодня тоже добавила калорийности, потому что такие состояния мне не нужны Попробуй орешки - калорийно и питательно (и полезно!)


Привет Светуль !!! Мне тоже без сладкого тяжеловато, я медом доганяюсь. Если будет плоховастенько , добавлю еще чего нибудь. Орехи люблю, но чего то сейчас не тянет... может я себя загипнотизировала icon_eek.gif Очень хотела выдержать пост и желудок усохся d030.gif

Мое менюха ( 4 день поста)

19.00 - яблоки 430 гр. - 159,10 ккал
мед - 50 гр. - 157 ккал (развожу в воде и пью)

Всего: 316,10 ккал

Вода - 2 литра

Обруч - 40 минут (3 подхода)

Сегодня прям настроение солнечное, весеннее как и погода ... Дороги почти везде сухие, только на обочинах снег еще лежит a115.gif
La_Dark
очуметь.... 4 дня и такой низкий калораж.... я в восторге))))) a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 1.3.2012, 20:57) *
очуметь.... 4 дня и такой низкий калораж.... я в восторге)))))


d030.gif Я тоже в восторге Кристинчик . Главное , что бы ни чем не аукнулось icon_mrgreen.gif Но чувствую себя нормально d025.gif
У нас + 7 и снег метет вовсю icon_mrgreen.gif ... опять нас серость накрыла ...
La_Dark
Цитата(Лорис @ 2.3.2012, 11:12) *
d030.gif Я тоже в восторге Кристинчик . Главное , что бы ни чем не аукнулось icon_mrgreen.gif Но чувствую себя нормально d025.gif

я уверена, что ничем не аукнется. Все идет во благо здоровью)))

Цитата
У нас + 7 и снег метет вовсю icon_mrgreen.gif ... опять нас серость накрыла ...

хм... у нас сегодня было солнце и -2, теперь снег и +1.... где же там эта весна?
Душечка
Цитата(Лорис @ 1.3.2012, 21:46) *
Мне тоже без сладкого тяжеловато, я медом доганяюсь. Если будет плоховастенько , добавлю еще чего нибудь. Орехи люблю, но чего то сейчас не тянет... может я себя загипнотизировала Очень хотела выдержать пост и желудок усохся

Привет, Ларисочка! Я тоже медик ем, когда хочется сладкого d025.gif и орехов почему-то не хочу d025.gif

Цитата
Мое менюха ( 4 день поста)

Для меня все, кто соблюдает пост, героические люди....а я без молочки пока никак d060.gif

Цитата
Обруч - 40 минут (3 подхода)

Молодец какая ты a115.gif d025.gif
Цитата
Сегодня прям настроение солнечное, весеннее как и погода ... Дороги почти везде сухие, только на обочинах снег еще лежит

Желаю солнечного настроения, кисуля!!!


Лорис
Цитата(Душечка @ 2.3.2012, 19:03) *
Для меня все, кто соблюдает пост, героические люди....
Желаю солнечного настроения, кисуля!!!


Спасибо Валюша , чудесная картинка a115.gif
Ой, посмотрим, как этот герой выдержит до конца поста, я уже хожу по дневничкам и слюнки глотаю d030.gif

Irin_F
Лорчик, с первыми весенними денечками тебя, подружка!!!

Так, красотулька, нечего в тырнете слюнки глотать... Ты, как стойкая-престойкая ко всяческим соблазнам девочка, нас на путь истинный должна наставить. Вот читаю тебя и думаю: ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ У ЧЕЛОВЕКА!!! a115.gif
Лорис
Моя менюха (5 день поста)

яблоки - 739 гр (два приема) - 273,43 ккал
фасоль - 120 гр. - 147,60 ккал
мед - 50 гр. - 157,0 ккал
Вода 2,5 литра

Всего: 578,03 ккал

Физические упражнения : обруч - 40 минут (3 подхода) , скакалка - 150 раз.

Калорийность, все таки, чуточку добавлю, а то начиталась разного , про обмен веществ...

Ну и погодка , дождь, ветер icon_mrgreen.gif А завтра ,к моему ребенку, невеста из России приезжает, хотели по городу погулять, поездить , побольше показать разного всякого... Заказываю ,срочно, весеннюю , солнечную погоду !!!
La_Dark
А я все спросить хотела, вот ты уже пять дней соблюдаешь пост, а кгшки уже ушли?
Лорис
Цитата(La_Dark @ 2.3.2012, 21:15) *
А я все спросить хотела, вот ты уже пять дней соблюдаешь пост, а кгшки уже ушли?


Да, за 4 дня ушли 4 кг 200 гр. Линеечку не меняю пока, хочу чтобы устоялся. И добавлю калорий, на следующей неделе, до 1000.
Заечка
Цитата(Лорис @ 2.3.2012, 23:33) *
Да, за 4 дня ушли 4 кг 200 гр. Линеечку не меняю пока, хочу чтобы устоялся. И добавлю калорий, на следующей неделе, до 1000.

5f.gif 5f.gif 5f.gif Лариса, пошла перечитывать, что ты ела последние 4 дня a075.gif
Заечка
Цитата(Лорис @ 1.3.2012, 0:41) *
28.02.12 - мандарины 240 гр. - 96 ккал
мед 50 гр. - 157 ккал
Всего: 253 ккал



Цитата(Лорис @ 1.3.2012, 0:41) *
29.02.12 -
Всего: 279,05 ккал

Я в ауте obm.gif obm.gif obm.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я когда планировала соблюдать пост даже не мечтала есть 1 раз в день. Да и тонарушила. Теперь хочу пост соблюдать дальше.
Лорис
Цитата(Заечка @ 2.3.2012, 22:48) *
Я в ауте .Я когда планировала соблюдать пост даже не мечтала есть 1 раз в день. Да и тонарушила. Теперь хочу пост соблюдать дальше.


Заюш, это скорей всего не правильно, что я так занизила калораж. Просто хотела попостится хотя бы первую неделю на строгом, а там один раз в день. А за один раз много тоже не съеш. Вот и получалось так мало. Но физически я чувствую себя отлично, а страшок пробивает из за обмена веществ, как бы не нарушить чегось icon_eek.gif.
Лорис
Цитата(Irin_F @ 2.3.2012, 21:09) *
Лорчик, с первыми весенними денечками тебя, подружка!!!Так, красотулька, нечего в тырнете слюнки глотать... Ты, как стойкая-престойкая ко всяческим соблазнам девочка, нас на путь истинный должна наставить. Вот читаю тебя и думаю: ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ У ЧЕЛОВЕКА!!! a115.gif


АААААААААААААА Ириша какое место красивое icon_eek.gif, как сейчас не хватает таких красок , прям перенеслась в этот парк a115.gif Спасибочки aa32.gif А я с тебя пример беру, ты тоже у нас девушка не слабенькая h020.4.gif
Лорис
Моя менюха (6 день поста)

фасоль варен. - 140 гр. - 172,20 ккал
венигрет (вар.свекла+вар.морковь+соленый огурец) 297 гр. - 95,11 ккал
яблоки - 255 гр. - 94,35 ккал
мед 50 гр. - 157,0 ккал

Всего : 518,66 ккал

Физ.упражнения - обруч 15 мин., скакалка - 150 раз.
Генеральнейшая уборка a115.gif

Думала съем побольше, так как много готовила. Так нет, пронесло, не соблазнилась . Уже радует sm01.gif
Заечка
Ларис, у тебя еще хватило сил на генеральнейшую уборку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Снимаю шляпу v1.gif v1.gif v1.gif
La_Dark
Ну ты красотка, снимаю шляпу перед твоим меню a115.gif a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(Заечка @ 3.3.2012, 20:49) *
Ларис, у тебя еще хватило сил на генеральнейшую уборку Снимаю шляпу


Так пришлось , Наташенька, к нам девушка сына приезжает wub.gif Надо ж, как-то, на уровне принять a075.gif


Цитата(La_Dark @ 3.3.2012, 20:53) *
Ну ты красотка, снимаю шляпу перед твоим меню


Спасибо Кристинчик wub.gif

Я начинаю грузиться этим, что так мало калорий , а мне хватает icon_eek.gif ... как бы чего не вышло aa14.gif Вот эти тараканы , покоя не дают . На следующей неделе надо будет дотянуть до 1000 и спокойно поститься до конца. Но потом тоже расслабляться нельзя eusa_pray.gif .

La_Dark
Цитата(Лорис @ 3.3.2012, 20:07) *
Я начинаю грузиться этим, что так мало калорий , а мне хватает icon_eek.gif ... как бы чего не вышло aa14.gif Вот эти тараканы , покоя не дают . На следующей неделе надо будет дотянуть до 1000 и спокойно поститься до конца. Но потом тоже расслабляться нельзя eusa_pray.gif .

Выкинь ты эти мысли из своей прекрасной головушки. Ну вот сама посуди, если ты себя комфортно чувствуешь, значит, твоему организму всего хватает. Логично? Значит и не заморачивайся на счет калорий
Лорис
Цитата(La_Dark @ 3.3.2012, 21:34) *
Выкинь ты эти мысли из своей прекрасной головушки. Ну вот сама посуди, если ты себя комфортно чувствуешь, значит, твоему организму всего хватает. Логично? Значит и не заморачивайся на счет калорий


Я с тобой согласна Кристин d025.gif Действительно , я ж себя не мучаю aa26.gif

Моя менюха (7 день поста)

10.00 - вареная фасоль 160 гр. - 196,8 ккал
13.45 - яблоки 240 гр. - 88,8 ккал
18.30 - яблоко моченое 150 гр. - 84,0 ккал
20.00 - винегрет (без картошки) 297 гр. - 95,11 ккал. (вторая половина вчерашнего)
мед 50 гр. - 157 ккал

Всего : 621,71 ккал

Полный дом - конфет шоколадных с орехами, торт шоколадный, еды вкуснячей - я смотрю на это и не пойму, что меня сдерживает, ведь только руку протяни d030.gif Вот ступор, как будто они все за стеклом лежат . Настроила себя психологически и все - нет соблазнов d060.gif


Beta
Привет, солнышко!!! aa28.gif
Хорошенькая менюшка!!! a070.gif
Ты знаешь, на конфеты пока, действительно не тянет! d025.gif d025.gif d025.gif


La_Dark
Психология великая вещь!!! Умничка что не соблазняешься, значит осознанно подошла к посту и на духовном уровне это все воспринимаешь. К такому люди годами идут d025.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 5.3.2012, 7:55) *

Ты знаешь, на конфеты пока, действительно не тянет! d025.gif d025.gif d025.gif

закодируйте меня от конфет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 5.3.2012, 22:02) *
закодируйте меня от конфет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

d030.gif d030.gif d030.gif кто о чем, а Крис о конфетах!!! Самый лучший вариант - скормить их кому-нить! a075.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 5.3.2012, 8:55) *
Привет, солнышко!!!Хорошенькая менюшка!!!Ты знаешь, на конфеты пока, действительно не тянет!


Приветы Светуль a115.gif С такими вкусняхами, которые ты принесла , какие конфеты могут быть aa26.gif


Цитата(La_Dark @ 5.3.2012, 20:56) *
Психология великая вещь!!! Умничка что не соблазняешься, значит осознанно подошла к посту и на духовном уровне это все воспринимаешь. К такому люди годами идут


Да Кристинчик , первый раз в жизни . Долго же я созревала d060.gif

Моя менюха (8 день поста)

банан 124 гр. - 110,36 ккал
мандарины 290 гр. - 116,0 ккал
яблоки 300 гр. - 111,0 ккал
томатный сок (домашнего производства)430 гр - 77,40 ккал
мед 50 гр. - 157 ккал

Всего: 571,76 ккал

Сегодня испекла три торта , пробывала глазами, вкуснюююючие. А завтра готовка предстоит (у сына день рождение). А там еще 8 марта icon_eek.gif . Ничего настругаю салатик себе , с пекинкой и шампиками и будет мне радость d025.gif
Дашка
Лорис, ну ты крутышка! 4 дня=4 кг!!! Вот это реальный результат a115.gif
Менюшки суупер!!!
Настрой a115.gif
Восхищаюсь да и только! wub.gif sm01.gif
Irin_F
Цитата
Настроила себя психологически и все

Лор, ты большая умничка. Я тоже шляпу снимаю. a115.gif a115.gif a115.gif
И тортиков напекла... А я не умею выпечку глазами пробовать. wub.gif Мясное - да. А вот торты, пироженки, печенюшки... Раньше свою выпечку не любила, пока готовлю, надышусь, и не хотелось даже куснуть. А вот сейчас "исправилась", только не в лучшую сторону. Нет, плюсы ведь тоже есть: ешь, так хоть знаешь, что. Но с другой стороны.., хоть не готовь и не пеки, потому что к тортикам стала не равнодушна. Каюсь...
Расккажи, как готовишь салат с пекинкой и грибами.
Заечка
Лариса, ты супер. Пост держишь и тортики печешь и не соблазняешься. Сила воли a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha
Лариса, приветик!!!!
Читаю тебя, и думаю: Вот это красотка, вот это сила воли!!! Умничка!!!!!!!!!


La_Dark
Цитата(Beta @ 5.3.2012, 20:58) *
d030.gif d030.gif d030.gif кто о чем, а Крис о конфетах!!! Самый лучший вариант - скормить их кому-нить! a075.gif

а я о самом больном..... d025.gif d025.gif сегодня заначку в кармане нашла..... не съела aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 5.3.2012, 22:59) *
Сегодня испекла три торта , пробывала глазами, вкуснюююючие.

icon_eek.gif вот это сила воли у человека..... торт и глазами.... obm.gif obm.gif obm.gif
Натулёчек
Привет,Ларис!
Без ума от твоего питания, умница!
Так настрилась, что и не пробуешь. У красотулек так и должно быть. icon_mrgreen.gif Ведь готовила-то не себе.
А я зачем-то пробую, хоть чуть-чуть, но надо! icon_eek.gif Беда... wub.gif
С наступающим нашим днем!
Лорис
Цитата(Дашка @ 6.3.2012, 13:46) *
4 дня=4 кг!!!Настрой


Дашуль, настроилась аж самой страшно d030.gif Такой сброс , конечно, не очень для организма aa26.gif , но я ж на посту d025.gif Глаза боятся , а ноги идут.


Цитата(Irin_F @ 6.3.2012, 16:19) *
И тортиков напекла...Расккажи, как готовишь салат с пекинкой и грибами.


Представляеш Ириш, это ж мои любимые торты... а запах icon_eek.gif Вообщем насмотрелась, нанюхалась и принялась за свой салат d025.gif А салат, я просто нарезала пекинской , шампиньонов, соленый огурец (лучше свежий, но я сейчас их не покупаю) и зеленого лучка, маслом не приправляла и не солила d025.gif


Цитата(Заечка @ 6.3.2012, 17:32) *
Лариса, ты супер. Пост держишь и тортики печешь и не соблазняешься. Сила воли


Заюша , спасибочки d025.gif Да это даже не сила воли, просто отключила мысли о еде и переключилась на другие дела . Но записываю все и считаю все равноd025.gif



Цитата(Nikesha @ 6.3.2012, 18:49) *
Лариса, приветик!!!! Умничка!!!!!!!!!


Приветики Nikeshа a115.gif Спасибо солнышко a115.gif Такая картинка теплая и радостная a115.gif


Цитата(La_Dark @ 6.3.2012, 19:29) *
а я о самом больном..... сегодня заначку в кармане нашла..... не съела


d030.gif d030.gif d030.gif Кристин , насмешила , та хто ж тебе подбросил этот компромат ? d030.gif


Цитата(La_Dark @ 6.3.2012, 19:31) *
вот это сила воли у человека..... торт и глазами....


d030.gif И как они еще не слиплись d060.gif


Цитата(Натулёчек @ 6.3.2012, 23:24) *
Привет,Ларис!Без ума от твоего питания, умница!
Так настрилась, что и не пробуешь. У красотулек так и должно быть. С наступающим нашим днем!


Натуличка приветик !!! Спасибо за поздравление !!! Так присоединяйся, вместе легче d025.gif
Лорис
Пришла отчитываться . Все перемыла , убрала и сижу сейчас за столом, в кухне с ноутом . А раньше бы, еще и с тарелкой чего нибудь d060.gif Застолье прошло без происшествий , я спокойно перенесла все соблазны в плане едыd025.gif Наверное потому, что и соблазнами их сейчас не считаю aa26.gif Мне просто интересно надолго меня хватит ? Или слетит клепка и понесется ..... d030.gif

Моя менюха (9 день поста)

10.10 - яблоки 320 гр. - 118,40 ккал
12.45 - мандарины 310 гр. - 124,0 ккал
15.45 - яблоки 320 гр. - 118,40 ккал
20.15 - салат (пекинка,шампиньоны,соленый огурец,зеленый лук) 134 гр. - 22,10 ккал (салата сделала больше , но не доела , оставила на завтра )
мед 50 гр. - 157 ккал

Всего: 539,90 ккал

Из физических упражнений - готовка на кухне и уборка .
Beta
Ларочка, привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Ты - герой! a115.gif Ты все сможешь! d025.gif Ты уже много сделала! d025.gif Ты на середине линеечки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Осталось совсем немного!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Лорис @ 7.3.2012, 2:08) *
Мне просто интересно надолго меня хватит ? Или слетит клепка и понесется ..... d030.gif

Надолго, я уверена!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Отличного настроения!!! aa8.gif


La_Dark
Цитата(Лорис @ 6.3.2012, 23:54) *
d030.gif d030.gif d030.gif Кристин , насмешила , та хто ж тебе подбросил этот компромат ? d030.gif

видимо заначка на черный день d030.gif d030.gif d030.gif а ещё, знаешь, так спокойно... конфета лежит в кармане, а ее совсем не хочется.... дрессирую я себя d030.gif d030.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 7.3.2012, 7:52) *
Ларочка, привет!!!Ты на середине линеечки!!! Осталось совсем немного!!!

Светик приветик a115.gif Ты мне принесла такое яблоко аппетитное, аж захотелось... пойду сейчас погрызу... и девочка хорошенькая a075.gif
Добрела до середины , но мы ж такие непредсказуемые, загадочные такие ... сегодня соблюдаем правила питания , а завтра в обнимку с кульком конфет d030.gif ттт ... не про нас будет сказано aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.