Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лорис
21.07.2009г.
Завтрак: 1банан
Обед:1 перец,1помидор,1огурец,0,100гр. сыра
Ужин:2 банана
Перекусы: мед, вода.
Бодифлекс - 20 мин.
После 18.00 a045.gif
Тиара
Редко заходишь...
Настроения нет?
Лорис
Привет! Ириска!
Да, настроение не особо wub.gif Хочеться некоторые моменты поменять в жизни, а не хватает силенок sad.gif
Мое меню на сегоня:
2банана, 2 перца, 1 огурец, 1 помидор, 0,100гр. сыра, мед, вода.,хлебцы-удальцы 3 шт.
Бодифлекс- 20 мин.
bionitka
Цитата(Лорис @ 11.7.2009, 18:11) *
Ура! Сегодня первый день пошла на море. Принимала душ шарко, т.е. были сильные волны,здорово ng20.gif И еще я поняла , что ВСЕ в этой жизни нужно делать ОСОЗНАНО, а не так как я .



Привет, одесситке Лорис)))))))).... у тебя все получится с таким настроем)))))) умочка!!!!!

шикарная мысль)))))) респект)))) возьму себе в дневник, если ты не против)))))

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Тиара
Лапуля-Ларочка, так все в твоих руках.
А силы всегда есть!

Вселенная нам столько сил дала!!!

Ларочка - меню хорошее!
Лорис
Спасибо тебе Ириска! aa28.gif Главное об этом всегда помнить. Удачного дня! Вечером отчитаюсь ng19.gif
natusechka
Ларочка! Приветик!


Давненько не забегала к тебе! Прочитала твой дневничок. Ты умница! Меню-супер, бодифлекс, море, прогулки......... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif У тебя все получится! b03.png b03.png b03.png
Лорис
Давненько не забегала к тебе! Прочитала твой дневничок. Ты умница! Меню-супер, бодифлекс, море, прогулки.........
________________________________________________________________________________
___

Привет Натусик! Спасибо , что зашла. Всегда рада тебя видеть d040.2.gif
Я стараюсь , хотя уже несколько раз были срывы. Но слава богу они не смертельные (главное себя не съедать из-за этого!!!) , поэтому я с упорством альпиниста жму к своей цели. aa28.gif
23.07.2009г.
1 банан, 2 перца, 1 помидор, 1 огурец, 0,100 гр.сыра, 2 перца жареных с чесноком, 1 чашка кофе , 70 гр.вафли wub.gif , 0,100гр. семечек, мед, вода.
София
Лорис, приветик!!! Пришла с ответным визитом и угощенье принесла a115.gif


Zelena
Лариса, привет!!! Приятно было почитать твои слова о моем дневничке, спасибо!!! Я в октябре вернусь, сейчас совершенно нет времени, по-этому и редко появляюсь, но b04.png .
Почитала твои отчетики, молодец, ты, главное, не расслабляйся, если выдержишь так месяц, никакая сила тебя обратно не вернет. Как твой вес сейчас? Борьбу с целлюлитом начала уже??? И по прежнему хотим фоток!!!
Целую, дорогая!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая
Привет,Лариса! Я-Юля! Будем знакомы! Ты приходила в мой фотоальбомчик!
Смотрю питаешься всем сырым почти...Если не голодно,то хорошее меню, а если не хватает,то надо что-то существенное приготовить....
А ты от мяса отказалась? Просто смотрю в отчетах его нет....
Все,конечно,плучится....Мы же вместе! Все поддержат в любом случае,иногда бывает пожурят,но так ласково!
И все же фотки-то где,или сын не помог их вставить! Не тушуйся...выкладывай! Ведь так легче общаться да и подскажем где и в каие места надо сделать особенный удар!
А про кровотечение...Из-за чего у тебя такая штука-то была? (извини,если влезла не туда wub.gif ).
Лорис
Цитата(София @ 23.7.2009, 23:28) *
Пришла с ответным визитом и угощенье принесла a115.gif

Спасибо Софиюшка за угощение! Очень аппетитно h020.4.gif
Лорис
Цитата(Zelena @ 24.7.2009, 14:23) *
[font="Comic Sans MS"][size=3][color="#9932CC"]Почитала твои отчетики, молодец, ты, главное, не расслабляйся

Спасибо тебе Ленуся, я буду очень стараться! До встречи! aa28.gif
Лорис
Цитата(Яркая @ 24.7.2009, 15:10) *
А ты от мяса отказалась? Просто смотрю в отчетах его нет....
Все,конечно,плучится....Мы же вместе!

Здравствуй красотуля! Я рада тебя видеть ng20.gif Мясо не употребляю aa26.gif В будние дни у меня экспресс-питание . Жарко, да и времени нет , что то себе готовить. Я этим пользуюсь smile.gif Кровотечение остановилось, поэтому стала нагружать себя физически - постепенно. А причину этой болезни еще не знаю.
Сегодня употребляла как обычно- овощи сырые (помидоры,перец,огурцы) сыр, мед, водичку.
Занималась бодифлексом 20 мин.
Постараюсь в ближайшее время сбросить фотки.Целую!До встречи! aa8.gif
Лорис
Ой девченки ! Два дня грешила wub.gif У меня 25 июля День рождения. 25-26 отмечали ng20.gif
Завтра начинаю , вернее продолжаю наше восхождение.До завтра!
Тиара
Ничего себе.......
какое я событие пропустила... p030.gif p030.gif p030.gif
Получай запоздалые поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Желаю здоровья, красоты, любви и всего самого наилучшего! e010.gif e010.gif e010.gif
Лорис
Цитата(Ириска @ 27.7.2009, 13:31) *
Получай запоздалые поздравления!

Спасибо Ириска! Сегодня на работе тоже отмечали - это уже третий день obm.gif С завтрашнего дня блудная дочь возвращается f0f.gif
Тиара
А кто обещал вернуться?!?

Жду отчетов!
Лорис
Цитата(Ириска @ 29.7.2009, 10:44) *
А кто обещал вернуться?!?

Привет Ириска! Хотела тебе сбросить картинку с рабочего стола. Только. что-то я не сообразительная obm.gif g020.gif какая- то.
Тиара
Ларис, там в самом начале твоего дневничка, девчонки писали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО читать новичкам.
Солнышко, разбирайся давай, ну так картинок хочется от тебя!
И отчетов тоже?

Как день прошел?

Цитата
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Лорис
Всем Приветик! Сегодня вела себя прилично sm01.gif
Утром- салатик:помидор,огурец,перец. Хлебцы-удальцы 3 шт.
Днем-блинчики с тертыми кабачками-5 шт. wub.gif Ну ооочень вкусно.
Картошка вареная - 3 шт. Вода , мед. Почистилась касторкой ( перемешала с грейпфруктом)
После 18-00 ничего, только воду. До завтра !
Лорис
Всем ПРИВЕТИК! Сегодня у меня меню очень простое, и все на бегу smile.gif
Завтрак: 2 персика
Обед: 1 перец, 2 помидорки, 1 огурец, 4 блинчика с тертым кабачком.
Ужин: жменька семечек
В течении - дня вода с медом.
Тиара
ой, а можно про касторку поподробней!
обожаю кабачковые блины! Могу съесть гору! А пользы!!!

а нас дождик...
Лорис
[quote ой, а можно про касторку поподробней![/quote]
Привет Ириска!
Насколько я знаю касторовое масло - из всех природных слабительных средств, очищающих тонкий кишечник, наиболее эффективно. Его можно смешивать со свежевыжатым соком лимона или апельсина,грейпфрукта. Я еще слыхала с сывороткой.
1.Касторовое масло-1гр. на 1 кг веса .
2.Свежевыжатый сок - на 1гр.касторки - 2 гр. сока.т.е. в два раза больше.
Все в стакан,тщательно перемешать , вдох , выдох и выпить залпом ( по возможности) Можно закусить долькой цитрусового или черным изюмом.
Последний прием пищи перед коктейлем не менее чем за 3-4 часа. Лучше около 17-00 , и далеко от унитаза не отходить wub.gif и до утра ничего не кушать.
Мое меню сегодня:
Утром : скибка дыни
Обед: перец,помидор,огурец
Семечки, мед,вода.
Пол дня гоняла по жаре (с отчетами), а вес кажеться уснул и забыл проснуться d47.gif
УДАЧИ ИРИСКА aa28.gif
Zelena
Ларисочка, какие отчетики чудесные! Правильно, надо лето использовать с его жарой для максимальных результатов. А фоточки все же ждем!!!Целую, дорогая!!!
Irin_F
Приветики, Ларочка!!! (хотела написать: землячка и ровесница) Я увидела твое сообщение в дневничке у Лисички. Ой, как мне тоже захотелось в море. Обещала себе, что поеду туда в начале сентября. А теперь вот задумалась: получится ли?
Я бы тебе компанейку составила, хоть и не жавронок, а сова.
Цитата(Лорис @ 29.6.2009, 22:22) *
С сегодняшнего дня я себя олюбила. Очень хочу вернуться к своим 67 кг. sm01.gif

Раз хочешь, значит, обязательно получишь, тем более, что у тебя такой рацион - образцово-показательный. Лорик, а ты не пробовала крутить обруч? А? У меня с ним очень быстро пошли результаты. Мож, поэкспериментировать?
Лиса-Краса
Привет, Ларисонька. Спасибо, что заходила ко мне в гости. Я с ответным визитом...

Посмотрела твои отчетики - да ты без пяти минут сыроед! Здорово! Я уверена, у тебя ng19.gif
Я тоже овощи предпочитаю есть сырыми, только вот в зимнее время хочется чего-то горячего.
Очень хотелось бы увидеть твои фото...
Лорис
Цитата(Лиса-Краса @ 9.8.2009, 17:50) *
Очень хотелось бы увидеть твои фото...

Да Лисичка, с фотками я тут разбираюсь, как их втянуть.Сейчас постараюсь подарить тебе открытку rolleyes.gif А насчет горячего , я думаю добавлять в меню овсянку. Она создает чувство сытости надолго.
Нет не получается у меня скачать открытку d47.gif d47.gif d47.gif Я что то не догоняю пока. Ладненько будет время , посижу еще поразбераюсь aa28.gif До встречи!
Лорис
Цитата(Irin_F @ 9.8.2009, 17:40) *
Лорик, а ты не пробовала крутить обруч?

Привет Ириша! Познакомилась с твоими фотками, историей a070.gif Какая ты молодец! Ты меня вдохновила, а то я что-то нос повесила sad.gif Как-то у меня все туго проходит. Ириш , а если я три обруча свяжу , эффект будет больше? Я себе внутренности не поотбиваю?Хотя циркачки крутят и большее количество, одновременно. Спасибо Иришка ! Я пошла крутить-главное регулярно. ng18.png aa28.gif
Irin_F
Ларочка, приветы и отличной недельки!!!
Цитата(Лорис @ 9.8.2009, 22:12) *
а если я три обруча свяжу , эффект будет больше? Я себе внутренности не поотбиваю?Хотя циркачки крутят и большее количество, одновременно. Спасибо Иришка ! Я пошла крутить-главное регулярно.

Послушай меня, пожалуйста, не надо скручивать три обруча aa26.gif . Тебе с головой хватит одного. У меня поначалу такая крепатура была... icon_eek.gif eusa_pray.gif Ты правильно заметила n020.gif : нужна регулярность. Я в последнее время только обруч и кручу, на остальную зарядку времени не хватает (а может, лень-матушка). так вот, замечаю, что напрягаются бедра, а это же - тоже +, да еще какой!!! Циркачи ведь не сразу кучу обручей на себя взваливали, у них опыт, знаешь, какой!!! А какие у девочек мышцы!!! Так что крути, но без лишнего фанатизма.
И еще я писала о своей простейшей зарядке. Можно тоже попробовать, для меня она была очень эфективной. Думаю продолжить свои занятия. Так что, подружка, давай вместе. e010.gif e010.gif
Ларис, ну и разгрузики себе подключай. И не пропадай с эфира, вместе надежнее, веселее, всегда найдется подсказка... ng19.gif b04.png aa12.gif
Лорис
Лорис
natusechka
Ларочка! Приветик!


Давненько не забегала. Отчетчики-супер! a115.gif a115.gif a115.gif Ты умничка! a085.gif a085.gif a085.gif
София
Ларисочка, приветик!!!

Лорис
Цитата(Irin_F @ 10.8.2009, 11:22) *
И еще я писала о своей простейшей зарядке.


Привет Иришка!Я наверно что-то пропустила в твоем дневничке? Простейшая зарядка это ......?
Сегодня я крутила обруч - 15 мин.
Завтрак - овсянка, перец,помидор.
Ужин - арбуз , чуть не лопнула wub.gif obm.gif

ДО ЗАВТРА! o025.gif
Лорис
Цитата(Zelena @ 7.8.2009, 17:23) *
Правильно, надо лето использовать с его жарой для максимальных результатов

Спасибки Ленчик , что забежала aa28.gif Я буду стараться!
Лорис
[quote name='natusechka' date='11.8.2009, 7:18' post='510657']
Давненько не забегала. Отчетчики-супер! quote]
Натусик! Прими мои соболезнования. Тяжело, когда уходят родные люди, но эти законы придуманы не нами. Нам нужно уметь их отпустить ... с любовью, с доброй памятью.
a98.gif
Лорис
ng19.gif
Irin_F
Лорочка, тук-тук!!! Я к тебе на пару сек.
Писала о простейшей моей зарядке на 41 страничке дневника, сообщение от 5.5.2009, 12:55, почитай. Я ее сама состряпала, по своему усмотрению. Когда-то ходила на занятия по спорту, и из того, что запомнилось и было удобным для моего организЬма, решила воспроизвести. Дерзай, удачки тебе!!! aa8.gif
Лорис
Цитата(Irin_F @ 13.8.2009, 1:00) *
Дерзай, удачки тебе!!! aa8.gif

Спасибо Иришка! Это ты уже столько сбросила на красотуле? b02.png b02.png b02.png Обязательно прочту. Вечером отчитаюсь sm01.gif
natusechka
Ларочка! Приветик! aa8.gif


Цитата(Лорис @ 12.8.2009, 2:02) *
Натусик! Прими мои соболезнования. Тяжело, когда уходят родные люди, но эти законы придуманы не нами. Нам нужно уметь их отпустить ... с любовью, с доброй памятью.


Спасибо, дорогая, за поддержку! d03.png d03.png d03.png

Irin_F
Лорик, привет и хорошего тебе денька!!!
Цитата
Это ты уже столько сбросила на красотуле?

да, подружка, это с Красотулькой у меня такие успехи. Сначала я только пробовала вести себя по-человечески, и это длилось примерно полгода. А в декабре взялась за себя основательно. Если ты видела на 43 страничке дневника мои фотографии, то там можно было и почитать об истории.
Пиши, буду рада общению. aa28.gif ng19.gif
Лорис
Лорис
Лорис

Вот такая печальная история , в которой победа пока досталась стрессам, лени, отсутствию к себе внимания,любви.
Лиса-Краса
Солнышко, зато теперь ты знаешь, что делать, чтобы не только догнать себя ту, четырехлетней давности, но и перегнать ее! Не сворачивай с правильного пути, сделай это образом жизни, и будешь такой красоткой, что сама себе позавидуешь! aa8.gif
Лорис
Цитата(Лиса-Краса @ 15.8.2009, 8:24) *
Не сворачивай с правильного пути, сделай это образом жизни

Спасибо Оленька!
natusechka
Ларочка! Приветик!


Ты очень симпатичная девушка!!! Ты на правильном пути и скоро ты станешь еще стройнее, чем 4 года назад! А лень гони от себя по-дальше!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лорис
Цитата(natusechka @ 15.8.2009, 10:54) *
Ты на правильном пути и скоро ты станешь еще стройнее

Спасибо Натусик! a085.gif
Мой отчетик сегодня:
1) Одна морковка натертая с маслом, два хлебца-удальца.
2) чай зеленый с медом.
3) арбуз, семечки.
Физ.упражнения- прогулка 7 км.
Лифтом не пользуюсь.
Лорис

Натуля - это тебе . Хорошего дня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.