Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 30.8.2010, 3:34) *

Она снимала фильмы, но снимала так, что после войны ее судили, хотя она не была военной преступницей, и запретили снимать кино, пережила чуть ли не тридцать судебных процессов, где ее обвиняли в пропаганде.

В пропаганде чего? А игра со светом - это когда луч света направляли на глаза? Ой я уже хочу посмотреть пару фильмов о которых ты написала.

Цитата(Springwaters @ 30.8.2010, 3:34) *

Это такое удовольствие для киномана.

Я бы сошла с ума от такого разнообразия. Мне бы хотелось все и сразу и я бы бесперестанно клацала каналы в страхе упустить что-то интересное d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Springwaters @ 30.8.2010, 3:34) *

Недавно посмотрела фильм с твоей любимой Дрю Берримор Riding in Cars with Boys, где она играла одинокую молоденькую маму, воспитывающую сына.

Не смотрела ни "Серые сады" ни Riding in Cars with Boys. Деревня. Мне стыдно d025.gif

Цемаю тебя, моя пупочка wub.gif



Богиня :)
Катюш, почисть еще раз ящик.
Zelena
Катюш, я почитала, посидела с раскрытым ртом и не смогла ничего написать... Потом ушла от тебя, пошмыгала тут немножко, и опять пришла... Но написать ничего не могу.
Кино, книги, женщина, судимая за талант... Мыло, запахи, небоскребы... Парфюм... Маникюр, отношение к полным... Все в трех абзацах...
А у меня - завтрак, машина, светофоры, дорога, работа, опять машина,дорога, светофоры, дом, ужин, спать...
Может, мне и не жить вовсе???
Springwaters
Все утро читаю и читаю... Мой бедный океан сегодня меня не дождётся... Девочки, спасибо, что вы есть...
Springwaters
Цитата(Zelena @ 30.8.2010, 12:35) *
Катюш, я почитала, посидела с раскрытым ртом и не смогла ничего написать... Потом ушла от тебя, пошмыгала тут немножко, и опять пришла... Но написать ничего не могу.
Кино, книги, женщина, судимая за талант... Мыло, запахи, небоскребы... Парфюм... Маникюр, отношение к полным... Все в трех абзацах...
А у меня - завтрак, машина, светофоры, дорога, работа, опять машина,дорога, светофоры, дом, ужин, спать...
Может, мне и не жить вовсе???

d030.gif d030.gif d030.gif Ленка, я тебя люблю...

P.S. Отдохну и напишу про Лени - я могу о ней говорить часами... Она удивительная, хоть и нацистка...
Бельфеба Очарованная
Катюнь, вот я и до тебя дошла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты такая теплая и родная wub.gif wub.gif wub.gif

а я мыло варю сама smile.gif это совсем не сложно, зато сколько удовольствия от процесса и результата
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2010, 12:47) *
Катюнь, вот я и до тебя дошла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты такая теплая и родная wub.gif wub.gif wub.gif

а я мыло варю сама smile.gif это совсем не сложно, зато сколько удовольствия от процесса и результата

Лен, я тебя люблю, но варить мыло я не буду aa26.gif ... Даже от любви к тебе... wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошая текстура мыла или крема для меня очень важна.
Не считай меня ненормальной, но это качество - это профессионализм.
Это как музыка в пальцах - ты ведешь по себе хорошим мылом или кремом и получаешь все удовольствия сразу - эстетическое, обонятельное, визуальное, кинестетическое...
Я не люблю грубые кремы, только тонкие, мягкие...
И мыло мылу рознь... у меня есть жидкие мыла и с черешней и с жевательной резинкой и с мятой и зеленым чаем - это для меня как пирушка wub.gif wub.gif
Но я очень уважаю твое мыловарение... а еще я очень рада, что ты вернулась!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Бельфеба Очарованная
Катюнь, мне тоже хочется совершенства в результате..но мне еще учиться и учиться..
и если у вас есть магазины и не 1 с косметикой ручной работы, то у нас я нашла только 1 сеть, правда, в него не то что зайти, пройти мимо страшно-воняет d060.gif sm02.gif с другой стороны-если походить по форумам мыловаров-там такие красивые вещи делают
Springwaters
Цитата(Valentin @ 30.8.2010, 3:14) *
Часть обсуждений выделено в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6166

wub.gif wub.gif wub.gif

Валентин, а почему Вы меня процитировали так безлично? И безымённо? icon_eek.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 19:34) *
В пропаганде чего?

Светуль, в пропаганде нацизма a075.gif Или тебе Катюша ответила уже?..

Катюш, а ты смотрела старый немецкий фильм Голубая дверь? А то я тут смотрела минисериал, где он играет важную роль.. Но никак не могу его найти..

Манекены очень красивые d025.gif

Я вообще тебя всегда читаю, но не всегда пишу.. У меня просто мысли иногда, как у Лены-Целены obm.gif obm.gif obm.gif
ΩreskoloΩ
Привет, Катюш!! Я тут, как говориться, проходила мимо .решила зайти и ... зачиталась..мне так нравится как ты выражаешь свои мысли..это так увлекательно читать..что я прям решила познакомиться с тобой) Я - Ксюша)) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Springwaters
Я обещала чуть-чуть про Лени рассказать.
Вот она:



Она сделала потрясающие вещи и для кинематографа и для фотографии.
Чтобы показать прыгунов с шестом на фоне неба - она вырыла ямы прямо на поле, использовала дирижабли для съемок сверху,
воздушные шары с камерами. Двигала камеру, ролики на операторах, первая поставила камеру на колеса и снимала снизу, прямо в движении.
Прыжки в воду Лени снимала тремя камерами — одна камера вверху, другая, впервые в истории кино, — под водой, а третья, с двумя скоростями, — сбоку.
Монтируя фильмы, она пускала пленку в обратную сторону, замедляла и меняла ритм и так добилась потрясающего эффекта парения в воздухе человеческого тела.
Она первая стала снимать в церкви и вне павильонов, только на натуре. О ней можно говорить очень много...

В 1932 году Лени она увидела выступление Гитлера: «У меня было почти апокалипсическое видение, которое я никогда не смогу забыть.
Казалось, что земля предо мной неожиданно разверзлась и вырвался огромный столб воды, настолько мощный, что достиг небес и сотряс землю».
Вообщем, она стала национал-социалисткой.
Причем в партию она не вступила, но как говорят очевидцы "мало кто из членов НСДАП сделал больше для торжества нацистской идеологии."

Она совершенно невероятно сняла и "Олимпию" про Олимпийские игры 1936 года, прославив культ тела, совершенство человеческих линий и движений, физкультуру, здоровый образ жизни, который так пропагандировала Германия того времени.
И "Триумф воли", который до сих пор считается одним из лучших документальных фильмов всех времен и народов.
Необычные ракурсы, 30 камер, столько же операторов и около сотни помощников, движущиеся камеры, роликовые коньки на операторах, круговые рельсы.
Благодаря фильму, у Гитлера появились миллионы новых сторонников в Германии и по всему миру.
Французы дали фильму золотую медаль за 2 года до начала войны (!!), а потом и все международные премии...
А потом была война...
И после войны - суды (по некоторым данным - 30!), 3 года лагеря, 2 года сумасшедшего дома.
Я читала, что ей запретили в руки брать камеру...!
Но талантливый человек талантлив в разных областях. Она прочитала Хемингуэя и поехала в Африку.
И стала фотографировать, раз нельзя было снимать...
И никто это не хотел печатать... но фотографии были талантливы и их, все-таки, стали печатать, когда ей было уже за 70.
И дают золотые медали за "лучшие достижения в фотографии".
В 71, подделав свой возраст на минус 20 лет, она спускается с аквалангом, а сдав экзамен, спускается еще более 2.000 раз за следующие годы.
И еще - ее бессменный оператор и любовник был ее младше на 40 лет... wub.gif wub.gif wub.gif

За три года до смерти она попала в катастрофу на вертолете и когда ее спросили, завидует ли она кому-нибудь, ответила:
«Тому, у кого ничего не болит. За последний год я перенесла пять операций, и страстно завидую любому человеку, который может свободно двигаться».
И добавила: «Не помню, чтобы что-либо другое вызывало у меня зависть».
В 101 год у нее остановилось сердце...
Вы бы не хотели прожить такую жизнь? wub.gif wub.gif wub.gif
................................................................................

Ольк, "Голубую дверь" я не смотрела.
Знаю "Голубой ангел" с Марлен Дитрих, которая благодаря этому фильму ввела моду на чулки с подвязками, и "Голубой свет" с Рифеншталь.
Что за дверь wub.gif ???
И еще - я у Маечки прочитала, что ты ругаешь ее за обруч. А почему, Оль? Мне казалось, чем дольше - тем лучше.
Правда у меня подруга докрутилась до разрыва желчного...
Springwaters
Цитата(ΩreskoloΩ @ 31.8.2010, 14:09) *
Привет, Катюш!! Я тут, как говориться, проходила мимо .решила зайти и ... зачиталась..мне так нравится как ты выражаешь свои мысли..это так увлекательно читать..что я прям решила познакомиться с тобой) Я - Ксюша)) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Привет, Ксюшенька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 31.8.2010, 10:01) *
Светуль, в пропаганде нацизма

ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Может себе мылка сварить s24.gif
Катюшик, wub.gif aa19.gif aa30.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2010, 14:18) *
Может себе мылка сварить s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Я над тобой умираю...
}I{uli
Катюша, привет!!!!!
Я заскочила тебя поцеловать и "пропала".... wub.gif Спасибо тебе за все, что ты пишешь!!!!!!!!!!!!! Безумно интересно, Кать!!!!!
Я читаю и у меня создается впечатление, что мы живем на разных планетах... ты в каком то идеальном мире, в котором есть все и нет проблем, а я... obm.gif obm.gif obm.gif мда... После твоих рассказов хочется собрать чемоданы и лететь туда, к тебе.... И где то я чувствую то же что и Леночка, что и не живу вовсе.... (вздыхающий смайл)


Цитата(Springwaters @ 28.8.2010, 3:53) *
я ела аругулу с карамелизированным пеканом

Даже приблизительно не могу представить, что ЭТО!!!!!!! d060.gif

Цитата(Springwaters @ 28.8.2010, 3:53) *
Снова будет неделя высокой моды, что ли? По всему Бродвею поставили манекены, все - авторские работы ...

КРУТО!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif

Катюш, ну и как обещала, ЦЕЛУЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Я выпала в осадок... Полезла смотреть цены на косметику через Яндекс - и просто ...
я не знаю какое слово... но внешне вот так вот - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Прозрачный Ревлон для ногтей Liquid Quick Dry - 1267 рублей, доставка якобы через "сайты США"???
Дезодоранты Элизабет Арден 1130 и это все еще без доставок ??
Ревлон нормально стОит 2-5 долларов, дез Элизабет Арден- 10.
Sally Hansen - дешевая фирма (правда очень не плохая), но ее лаки здесь стоят 2-3 доллара!!!
На русском сайте: дезодоранты 4 штуки для черных платьев (чтобы не было видно ничего на одежде) - 1030 рублей + доставка.
Такая упаковка стоит 3 доллара в дешевых магазинах типа Walmart ... Блиииин... Да это ж скотство так делать деньги!!!!! (уж извините, что
без позитива...)
Кремы, которые стоят 30 долларов - продают за 120-150$ ...
Увидела кремы автозагары Loreal за 2.759 рублей и Neutrogena airbrush за 1.668, это все без доставки.
И доставки накручивают две - одну по США, а вторую по России...
Пересылка по США - за 1 кг 21 доллар... ёпрст... blink.gif
Скажите, что вы так не покупаете aa26.gif aa26.gif aa26.gif и что это не правда aa26.gif aa26.gif aa26.gif ???
Loreal автозагар стоит от 5-6 долларов до 9.99, в зависимости есть ли на него сейчас скидка, Neutrogena так же...
Девочки, пожалуйста, все цены можно проверить через тот же амазон или другие сайты...
Какое хамство... Куда уж тут нормально продавать вентиляторы летом ... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...
Богиня :)
да, Катюш, люди у нас предприимчивые smile.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, я не покупаю косметику по таким ценам...я лучше сама себе сварю чего-нибудь d060.gif
а если серьезно- беру в основном отечественного производителя, кроме декоративной
Medvedica
Интересно тебя читать, Катюша, Обажаю тебя! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif rolleyes.gif
Оличка
Цитата(Springwaters @ 31.8.2010, 21:10) *
Ольк, "Голубую дверь" я не смотрела.
Что за дверь wub.gif ???

Катюш, возможно, фильм выдуман сценаристами сериала.. Я вот как раз и пытаюсь это выяснить )
Цитата(Springwaters @ 31.8.2010, 21:10) *
И еще - я у Маечки прочитала, что ты ругаешь ее за обруч. А почему, Оль? Мне казалось, чем дольше - тем лучше.
Правда у меня подруга докрутилась до разрыва желчного...

icon_mrgreen.gif Ты сама себе почти ответила ) Сильный прилив крови получаешь ты к органам малого таза. Это не полезно eusa.gif eusa.gif Плюс многие обручи тяжелые и просто сильно бьют по тем же почкам, например ((
Zelena
Лени - страстная и сильная женщина... Понятно от одного взгляда на нее... И реакция обывателей понятна - когда человек ( особенно женщина, особенно в ТО время) талантлив, его стараются заклевать и очернить, но уж никак не восторгатся талантом. Только ПОТОМ все становится на свои места...

Цитата
Вы бы не хотели прожить такую жизнь?


Светик, я стобой, мылко варить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Катюшик wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(}I{uli @ 31.8.2010, 14:46) *
ты в каком то идеальном мире, в котором есть все и нет проблем, а я...

Да есть, всё есть, Оль.
Базовые проблемы вообще у всех одинаковые - еда - безопасность - признание,
по другому деньги - любовь - самореализация.
Вчера написала тебе целый трактат, а он, зараза, стерся... icon_eek.gif icon_eek.gif g020.gif
Писала о том, как мне нравится как ты одеваешься, как подбираешь все к лицу - сарафаны, платья, серьги... wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Я сегодня болею... не смогу повторить так же вдохновенно ...
Цитата(}I{uli @ 31.8.2010, 14:46) *
Даже приблизительно не могу представить, что ЭТО!!!!!!! d060.gif

А это очень вкусно. Аругула - то же, что и руккола, как ее называют в России и Италии, тот же салат, только название другое.
Зеленые листики, внешне нечто среднее между одуванчиком и дубом. Люблю ее очень, она мне молодую горчицу напоминает на вкус.
Выглядит вот так:




А в салатах вот так:






Очень вкусно. Она остренькая, с оливковым маслом, лимонным соком - замечательно.
Пекан - орехи, внешне похожие на грецкие, были обжаренные в жидком сахаре-карамели. wub.gif wub.gif wub.gif
Если увидишь её у вас в продаже - я тебе накидаю рецептов. Очень она хороша с кедровыми орехами и креветками. a070.gif
Или козьим сыром. d025.gif
Цитата(}I{uli @ 31.8.2010, 14:46) *
Катюш, ну и как обещала, ЦЕЛУЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я тебя, Олюнь aa11.gif aa11.gif aa11.gif прибегай чаще wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2010, 0:22) *
да, Катюш, люди у нас предприимчивые smile.gif d060.gif
Ну... тут какие-то другие слова надо...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2010, 0:51) *
Катюнь, я не покупаю косметику по таким ценам...я лучше сама себе сварю чего-нибудь d060.gif
а если серьезно- беру в основном отечественного производителя, кроме декоративной

Но есть какие-то базовые вещи - те же quick dry для лака для ногтей, чтобы он сох быстро, или автозагар, дезодоранты - это же все простые, недорогие вещи, которые не могут стоить дорого aa26.gif ...
Мне наш рынок напоминает зону военных действий - или украсть или накрутить цену сильно и потом всех убедить, что это была цена производителя,
а сам продавец честен и чист blink.gif .
Цитата(Medvedica @ 1.9.2010, 1:02) *
Интересно тебя читать, Катюша, Обажаю тебя! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif rolleyes.gif

Спасибо, Галь wub.gif wub.gif wub.gif , а мне тебя очень интересно читать, только жаль, что ты дневники разделила - мне теперь за двумя сложно угнаться и глаза разбегаются.
Цитата(Оличка @ 1.9.2010, 10:03) *
Сильный прилив крови получаешь ты к органам малого таза. Это не полезно eusa.gif eusa.gif Плюс многие обручи тяжелые и просто сильно бьют по тем же почкам, например ((

Но 15 минут вообще только разогрев идет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хотя я все время чувствую, как больно мне лупит по почкам.
А сколько оптимально, Оль? Сколько ты крутила?
У меня похожий обруч на тот, который у тебя (я его видела на твоих фотографиях).
Цитата(Zelena @ 1.9.2010, 10:20) *

Светик, я стобой, мылко варить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Катюшик wub.gif wub.gif wub.gif

А вы созвонитесь - и по скайпу wub.gif ... и мыло сварите и наболтаетесь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
.......
У нас жара... Вчера +35, сегодня +34 и влажность такая, что окна не открыть. Ночью город не остывает...
Так и живем как дети подземелья - с кондиционерами.
И спим с ними и целый день дышим ими.
Океан отменился - у меня КД и я болею... Сегодня ела грузинскую лепешку с вологодским маслом... вкусный разврат...
В пятницу мы уезжаем, все будут плавать в горных озерах, а я сидеть на лесенке obm.gif
Дом на фотографиях очень красивый - с порога прямо идет озеро, окруженное горами.
Я мечтаю о лесе и тихом одиночестве, а муж мечтает о hоt tub - это такие горячие ванны, куда забираются, сидят, трындят, пьют пиво и смотрят на звезды.
У нас как раз такая будет на веранде прямо над озером...
Springwaters
Мне так нравится эта фотография... хочу так же...

Бельфеба Очарованная
Катюнь, поправляйся wub.gif wub.gif wub.gif

а еще я вчера поймала себя на мысли, что твои рассказы о том, что окружает, фотографии как-то очень незаметно повлияли на меня так, что я теперь везде ищу что-то красивое или интересное..а еще купила себе розовый зонтик, хотя у меня уже есть 1-черный..просто шла по улице и увидела себя как бы со стороны в толпе..когда под дождем море черных зонтов...а среди них 1...мой...нежно-розовый с весенними цветами wub.gif wub.gif wub.gif d03.png
}I{uli
Приветик, Катюша!!!!!!!!!

Цитата(Springwaters @ 1.9.2010, 5:45) *
Скажите, что вы так не покупаете aa26.gif и что это не правда

Кать, у меня была мысль как то купить шмотки с доставкой из США, но как то не решилась я, доставка дорогая, да и вещи не особо то дешевые, мне проще тут найти что то, хотя конечно когда в инет-магазинах смотрю, то слюни на клавиатуру капают от разнообразия... d060.gif Но стремно за такие деньги покупать кота в мешке...
А косметику даже мысли не было заказывать, у нас впринципе уже все есть в инете... скорее всего она дороже чем у вас, но где ж нам ее еще купить? приходится переплачивать!!!!!

Цитата(Springwaters @ 2.9.2010, 3:53) *
Да есть, всё есть
Базовые проблемы вообще у всех одинаковые

Ну конечно есть, просто читая тебя создается впечатление их отсутствия!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Springwaters @ 2.9.2010, 3:53) *
Вчера написала тебе целый трактат, а он, зараза, стерся...

эхххх.... sad.gif
Цитата(Springwaters @ 2.9.2010, 3:53) *
Писала о том, как мне нравится как ты одеваешься, как подбираешь все к лицу - сарафаны, платья, серьги...

c9.gif Правда, Кать? А мне не очень нравится... У меня нет, как Лия Ахиджакова говорила - комбинаторности... я покупаю, а потом начинаю вспоминать с чем я это буду носить... Из за этого многие шмотки ни разу не одеваны и каждое утро паника перед шкафом, что одеть obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif

Цитата(Springwaters @ 2.9.2010, 3:53) *
А это очень вкусно.
Выглядит вот так:

Катюш, ухтышка!!!!!! Спасибки что просветила!!!!! Если увижу, обязательно куплю попробовать!!!!!!!

Цитата(Springwaters @ 2.9.2010, 3:53) *
И я тебя, Олюнь aa11.gif прибегай чаще

Катюш, да я и так часто у тебя тут околачиваюсь, просто не всегда хватает слов, чтобы выразить восхищение тобой и тем, что ты пишешь!!!!!!!
Ты тоже забегай, двери моего домика всегда открыты для тебя!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Springwaters @ 2.9.2010, 3:53) *
У нас жара... Вчера +35, сегодня +34 и влажность такая, что окна не открыть. Ночью город не остывает...

Ухты... А у нас +15... wub.gif
Жаль, что океан отменился, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, Солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я уже с нетерпением жду рассказ про отдых на горных озерах!!!!!! a075.gif Кать, ты не будешь купаться там, что ли??? icon_eek.gif

Цитата(Springwaters @ 2.9.2010, 3:53) *
hоt tub - это такие горячие ванны, куда забираются, сидят, трындят, пьют пиво и смотрят на звезды.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Убрать пиво d060.gif и я бы тоже там всю ночь просидела!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, моя фантастическая девочка!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!

Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2010, 2:36) *
а еще я вчера поймала себя на мысли, что твои рассказы о том, что окружает, фотографии как-то очень незаметно повлияли на меня так, что я теперь везде ищу что-то красивое или интересное..а еще купила себе розовый зонтик, хотя у меня уже есть 1-черный..просто шла по улице и увидела себя как бы со стороны в толпе..когда под дождем море черных зонтов...а среди них 1...мой...нежно-розовый с весенними цветами wub.gif d03.png

Леночка, поздравляю с правильным зонтиком!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я когда зонты покупаю - в зеркало смотрюсь - смотрю нравлюсь ли я себе с этим зонтом или нет.
Ведь больше я себя так не увижу aa26.gif aa26.gif aa26.gif , а другим на него смотреть icon_mrgreen.gif
Тут зонты, правда, долго не живут. Ветер их в дугу сворачивает.
И никто не чинит, я в Москве укрепляла спицы в обычном металлоремонте за 100 рублей icon_mrgreen.gif
Когда идет дождь и ветер - уличные помойки полны доверху вывернутыми сломанными зонтами.
Но в Чикаго было еще круче - город тоже как Манхеттен прямо-перпендикулярный, каждый блок - это новый перекресток.
И как только ты выходишь из-за дома, боковой ветер выкручивает тебе зонт. Я как-то к мужу на встречу пришла совершенно мокрая и с закрытым зонтом в руках. Я его пару раз открывала - ветер его ломал, и мне стало жалко, он такой красиииивый wub.gif wub.gif wub.gif
Вообщем, принесла зонт под мышкой как домашнее животное icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 2.9.2010, 3:51) *
доставка дорогая, да и вещи не особо то дешевые, мне проще тут найти что то, хотя конечно когда в инет-магазинах смотрю, то слюни на клавиатуру капают от разнообразия... d060.gif Но стремно за такие деньги покупать кота в мешке...
А косметику даже мысли не было заказывать, у нас впринципе уже все есть в инете... скорее всего она дороже чем у вас, но где ж нам ее еще купить?

Да, сложный вопрос. Наверное, путешествовать, путешествовать и путешествовать wub.gif wub.gif wub.gif И там закупаться...
Цитата(}I{uli @ 2.9.2010, 3:51) *
c9.gif Правда, Кать? А мне не очень нравится... У меня нет, как Лия Ахиджакова говорила - комбинаторности... я покупаю, а потом начинаю вспоминать с чем я это буду носить... Из за этого многие шмотки ни разу не одеваны и каждое утро паника перед шкафом, что одеть obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif

Может быть ты нам лучшие фотографии показываешь, но на тебя всегда приятно смотреть. Всегда все к лицу и здорово сочетается.
Может быть тут важнее сама модель, чем то, что на ней надето? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Но не помню ни одной фотографии так себе aa26.gif - везде хороша, даже когда полненькая была d025.gif d025.gif shy.gif
Цитата(}I{uli @ 2.9.2010, 3:51) *
Катюш, да я и так часто у тебя тут околачиваюсь, просто не всегда хватает слов, чтобы выразить восхищение тобой и тем, что ты пишешь!!!!!!!
Ты тоже забегай, двери моего домика всегда открыты для тебя!!!!!!!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Оль, картинка какая нежная...

Вчера экспериментировала с новой маской -



ХорошА, можно брать.
А то с волосами получается то же, что и с кожей - волосы привыкают и маски или шампуни перестают работать. И снова поиск...
Эта, слава Богу, подошла. Волосы мягкие и блестящие, нежные, прямо детские, и вкусно пахнут.

Я тут озадачилась - нашла новый сайт квартирно-дизайнерский restorationhardware потом поставить точечку и набрать com.
Это для тех, кто как Галя Птичка или Оличка любит льняное или бязевое постельное белье. Поглядите.
Я запала вот на что:




и еще:



Теперь я хочу подушку с надписью France, она похожа на мешки для почты icon_mrgreen.gif - грубые швы, специальные строчки. На коричневой кровати (такая же, как у Катюши Мурашки wub.gif wub.gif wub.gif ) будет то, что надо. И еще думаю о сумке, но она, небось, тяжелая ужасно.
Но мне так нравится... Орхидеи - искусственные wub.gif
ΩreskoloΩ
Привет, солнце!!! Ух ты прикольная маска)) я вот своим волосам тоже особый уход устраиваю, потому что они у меня такие жёсткие..в общем. проблемные..поэтому я и денег не жалею на хорошие маски и шампуни...но , правда , в меру дорогие..ннооо зато эффектные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А орхидеи хоть и искусственные , но зато красивые.. и уход особый не нужен.но это наверное, для бизнес-людей, которые дома редко бывают..но хотят , чтоб красиво было)) d025.gif d025.gif d025.gif
Springwaters
Мой бывший любимый уезжает насовсем в Канаду... Я его любила как никого ни до него ни после...
Но люди не меняются...
Как же он знает все точки, на которые надо нажать, чтобы вывести меня из состояния покоя и равновесия?...
Это с ним я худела на полтора килограмма за один телефонный разговор...
Мне сейчас пришлось вырубить скайп, чтобы перестать читать и видеть то, что он мне говорит...
Если есть фатальные встречи - это пример.
У нас даже встреча была удивительной - меня начало колотить еще до того, как он вошел на этаж.
Я стояла в огромной библиотеке, одна, и выбирала диски и вдруг на меня пошла волна и у меня заколотилось сердце. Вокруг менялось пространство...
Было пусто, но я знала, что вот-вот что-то произойдет...
Я знала, что-то что-то ... Потом краем глаза увидела, что кто-то вошел на этаж. Я отвернулась, чтобы не смотреть.
Человек приближался и я точно знала - сейчас он заговорит со мной...
А потом, когда он заговорил со мной, я не понимала, что он говорит, пока он не поцеловал пальцы своих рук, чтобы показать, как я хороша...
Как он потом мне сказал, что "это" мы сделали, как только встретились наши глаза...
Для девочек-любительниц длинных волос - он был двухметрового роста и с волосами по пояс...
У меня ничего не было прекраснее и ужаснее в жизни, чем эти 2 года страсти, сумасшествия.
Я не знала языка и, когда он говорил со мной по телефону, писала на руках слова, которые он произосил, чтобы потом посмотреть в словаре их значение... Когда мы были в ресторанчиках - я выходила в туалет и снимала там свитер, чтобы немного придти в себя - рядом с ним меня било жаром. Как же я его любила... Любовь висела в воздухе... Я выглядела так, что меня фотографировали люди в метро и на улицах. А когда я прилетела в Москву, подходили ко мне на улице и спрашивали, что я ем и говорили, что я свечусь...и трогали меня...
Когда я была от него беременна и сидела на Парк авеню на бортике фонтанов и болтала ногами в воздухе, я была самой счастливой в мире. Курила сигарету и думала, что весь мир принадлежит мне - он сделал мне предложение и говорил, что надеется, что вся жизнь будет такой же красивой, как я в тот день...
Я пересекла пол-мира, чтобы доехать до украинского действующего монастыря - мне очень хотелось искупаться в трех святых источниках и загадать быть его женой, его любимой,
иметь от него детей... и вот я перелетела на самолете и переехала на поездах и автобусах и дошла голой до купели со святой водой и как только я дотронулась пальцами до воды, я поняла , что я не хочу загадывать это желание... Что если Бог хочет - он и так даст нам любовь и жизнь вместе... А если нет - не надо и просить... и я тогда загадала "Найти себя" и вошла в купель... И трижды с молитвами искупалась в каждой из трех...
Не прошло и 2 месяцев, как мы разорвали отношения... Потом еще долгие, долгие месяцы выжигания и вытаскивания из себя памяти...
когда он звонил и искушал меня встречами...
"О память сердца, ты сильней рассудка памяти печальной..."
Любовь и ненависть, страсть, музыка во сне и симфонии на улицах... когда бы он, улицы пели...
Он был лучшим и худшим человеком в моей жизни...
Богиня :)
obm.gif божественно красиво и очень печально sad.gif А у тебя сынуля от него?
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2010, 14:36) *
obm.gif божественно красиво и очень печально sad.gif А у тебя сынуля от него?

Нет, Свет... У меня тогда был выкидыш... Это все было совсем недавно... несколько лет назад, тут уже...
...Он мне как-то сознался - когда мы занимались любовью - у меня светилась кожа...
Вполне может быть...
Богиня :)
Хотелось бы хоть один день пережить то о чем ты писала выше (когда писала о хорошем), сидеть на Парк Авеню на бортике фонтана, курить, как Кэрри в Секс и город и светиться от любви и счастья... wub.gif
Cat x 2
Катик, ты моя самая любимая девочка aa46.gif aa38.gif

Прости, что я не отвечаю на имейл, я так задолбалась писать письма разным товарисчам и организациям, что у меня уже аллергия на сам процесс.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Катюш.....
теперь я поняла...
да, вот тебе параллели - открыться и покориться судьбе, и принять то, что тебе дается...
и тоже - пара месяцев, может, чуть больше...
и хорошо, что все случилось так, потому что понять и увидеть самой у меня в тот момент не хватило бы сил, а позже...а позже, наверное, пришлось бы лечить и нервы и психику, причем стационарно...
Катюш - сложи плюс с минусом, пусть на серце к нему сложится нейтралитет, и он это непременно почувствует...и вы отпустите друг друга wub.gif
ведь

Цитата
...люди не меняются...
Zelena
Кать, а почему вы расстались, если ТАК любили друг друга? Хотя это глупый вопрос... И где этот монастырь, Кать! Ты такие вещи рассказываешь, мне страшно и больно воспринимать...Там было вмешательство, точно... У меня дыхание замерло само по себе, занемели руки а сердце сошло с ума!
Оличка
Цитата(Springwaters @ 2.9.2010, 3:53) *
Но 15 минут вообще только разогрев идет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хотя я все время чувствую, как больно мне лупит по почкам.
А сколько оптимально, Оль? Сколько ты крутила?

15-20 минут, Катюш.. Тут главное правильно крутить-ноги вместе и только талией, бедрами не двигать.. При такой крутке вся мокрая будешь через 10 минут ) В нете посмотри, если что, правильную технику d025.gif
Цитата(Springwaters @ 2.9.2010, 19:53) *
Теперь я хочу подушку с надписью France, она похожа на мешки для почты icon_mrgreen.gif - грубые швы, специальные строчки.
Но мне так нравится... Орхидеи - искусственные wub.gif

А она сама не грубая будет, интересно?
Вот что не люблю, так это искусственные цветы.. Издевательство какое-то.. И еще они мне кладбище напоминают d025.gif
Цитата(Springwaters @ 2.9.2010, 20:30) *
Это с ним я худела на полтора килограмма за один телефонный разговор...
У нас даже встреча была удивительной - меня начало колотить еще до того, как он вошел на этаж.
Я стояла в огромной библиотеке, одна, и выбирала диски и вдруг на меня пошла волна и у меня заколотилось сердце. Вокруг менялось пространство...

Катюнь, второй раз читаю и все равно мурашки по коже wub.gif
Ptizzza
Катюш...выйди на связь, а? wub.gif
Ворожея
Катюня, ты как там? мы переживаем, а нам ничего не видно wub.gif
Springwaters
Девочки, мы уехали. Путешествуем по очень красивым местам - Новой Англии, приеду - расскажу.
Springwaters
Эта фотография от того, о ком я писала.
Ну как его не любить? wub.gif


}I{uli
Катюшик, хорошего вам путешествия!!!!!!!!! ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Кать, я уже сильно-сильно соскучилась! Появись, ясно солнышко! Мне тут плохо...
Богиня :)
Бельфеба Очарованная
и я скучамс wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Привет!
Я тут вчера накатала в 2 часа ночи большущий пост, который взял и стёрся...
Итак, ездили мы за город - снимали дом в Новой Англии и жили на берегу озера.
В 6 утра я приходила на наш собственный пирс и к этому времени приплывало много рыб, которых я кормила.
Еще были олени.
Были еноты, у которых какие-то свои неведомые тропы пролегали через наш участок, а еще они залезали высоко на деревья и смотрели на нас сверху с дубов.
Море белок, одна из них упала с дуба в воду icon_eek.gif icon_eek.gif . Мы сначала думали, что это был большой желудь, а потом чуть не умерли над ней со смеху.
Еще было плавание на каяках, телескоп, горячее джакузи на веранде под звездным небом и медитации на туманы.
С дубов падали желуди в чистейшую воду озера и булькали ...
На дне озера было видно каждый камушек, каждую травинку. И рыбы видимо-невидимо...
Вообще, было очень величественно и спокойно. Мы как-будто попали в картинку канала Discovery.
Мой ребенок и его девочка плавали по ночам в озере и спали, постелив себе спальники прямо под дубами и звездами, играли на варганах и топили камин.
Нетронутость американской природы поражает и вызывает уважение - нигде нет ни спичечки ни окурка, везде девственность и первозданность ...
...
Когда было мое дежурство по кухне - обеды были вегетарианскими.
Пила много красного вина и разговаривала с рыбками и енотами wub.gif wub.gif
Говорила им какие они красивые.
На обратном пути решили поехать на океан и путь был через маленький город Milford. И там осталось мое сердце - в маленьком местном парке-сквере, над речкой с красивым мостиком и церковью в англиканском стиле, тусили гуси - штук сто черно-коричневых и столько же белых с красными клювами.
Я дала себе обещание никогда больше не брать в рот гусей и уток.
После того, как они ходили своими лапками по моим ногам, заглядывали в лицо, давали себя гладить по головам, шеям и спинкам, после того, как я кормила их с рук и смотрела в их глаза, они уже никогда не будут для меня прежними.
У нас в багажнике были португальские булочки и к большому неудовольствию мужа, я скормила их птицам.
Вы можете себе представить, как за вами ходит сотни полторы разноцветных гусей и трогательно смотрят на вас с любовью?
Встают вам на ноги своими лапками и заглядывают в лицо? wub.gif wub.gif wub.gif
Может им нравилось, что я им говорю, что они красивые?
Они были не просто красивые - необыкновенные, насколько может быть необыкновенной доверчивость и трогательность, когда дикое животное идет к вам руки, полностью вам доверяя.
Особенно хороши были темные - у них красивые добрые глаза wub.gif
Рядом проходила автотрасса и когда гусиная тусовка частично решила пойти на соседнюю поляну, причем "перейти" - это значит крайне медленно и вразвалочку - машины встали. Гуси медленно, думая о чем-то своем, колдыбались через дорогу. Все стояли...
Осталось 2 гуся. Машины медленно поехали.
Один из гусей поднял лапку и задумался. Машины встали.
Он опустил лапку, машины поехали.
Он снова медленно поднял лапку и снова задумался - и снова все встало... Я была готова расплакаться от этого...
Когда-то по Евроньюс я смотрела новости - у всех новости как новости, а в одном французском городке аисты тогда свили гнездо на высоковольтных проводах. И жители городка бросили работу, весь город озаботился переносом этого гнезда в безопасное место.
И так, чтобы аистиха не обиделась и аисты продолжали прилетать к ним в городок и нести яйца.
Я тогда мечтала пожить в этом городе, где закрываются почты и магазины, чтобы перенести аистиное гнездо.
...
В городке Милфорд никто не ездил по дорогам, и никто не проезжал через этот город, пока гуси думали, подняв свою перепончатую лапку,
пойти им на другую полянку или не стОит...
Вот чуть-чуть фотографий:




Zelena
Ну наконец то! Вернулась!!!
А где вы взяли португальских булочек??? a075.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Катя...ты удивительная и необыкновенная... люблю тебя! wub.gif
Ворожея
Катюня, прочитала мужу про гусей, оба умилились. Ты прелесть wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Катюша, здравствуй wub.gif !
Спорим, что все будут восхищаться тобой, а не гусями d060.gif wub.gif?
Цитата(Springwaters @ 9.9.2010, 19:58) *
Море белок, одна из них упала с дуба в воду...Мы сначала думали, что это был большой желудь, а потом чуть не умерли над ней со смеху.

d030.gif Так вот откуда это выражение d030.gif
Цитата(Springwaters @ 9.9.2010, 19:58) *
...и его девочка...

s24.gif d060.gif
Цитата(Springwaters @ 9.9.2010, 19:58) *
В городке Милфорд никто не ездил по дорогам, и никто не проезжал через этот город, пока гуси думали, подняв свою перепончатую лапку, пойти им на другую полянку или не стОит...

Какая ты красивая wub.gif.
Тария
Катюша я в восторге!
Не устаю восхищаться твоими повествованиями!
wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.