Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
*Алиша*
Цитата(Springwaters @ 28.5.2010, 22:58) *
[color="#0000FF"]Девочки, мы сегодня расписались. Уже второй раз

ого! круто! поздравляю!
Guyka
Kristin
Катенька, поздравляю!!! а у тебя самой какие чувства это вызывает?!
Тария
Катюшенька , поздравляю вас!
wub.gif
Богиня :)
Катюшка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Феечка
Совет да любовь!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Алишка, а я как раз разламываю сахар shy.gif

Викуся, сдала меня icon_mrgreen.gif
Феечка
Пы Сы Про таможню ничего сказать не могу. Спроси у Викули-Ворожеи. Она человек близкий к искусству, может что-то знает.
Может там какую-то дарственную нужно?
Представляю, как это все хлопотно sad.gif
aa8.gif
Zelena
Катюш, зайка моя, со свадьбой! Я тут поэзию нашла, захотелось тебе ее показать...

Oна была «не от мира сего». и это факт.
сама себе и обвинитель. и адвокат.
и судья. и лекарь. и пекарь. и ржавый сквозь рёбра гвоздь.
насквозь.

хрустальный сосуд. но всех неугодных гнала взашей.
…ей просто хотелось… туда, где ни окон. ни этажей.

она была и «дождливо-туманный Лондон» и «праздничный Амстердам».
шагала себе босыми по лужам, по душам и городам.
поила губами дожди, фейерверками славила небеса.
и верила в чудеса.

...А, знаешь, когда-то не в этой жизни. давно-давно.
мы были сиамки. звучали единым целым.
я ей дарила лучшие роли в кино.
она мне охапки тюльпанов и орхидей тащила на сцену.

она не я. я другая. пусть у меня её платья, её запах, её лицо.
её фантомные боли, прозрачные пальцы, эластичные вены.
её изящная странность. нелепая слабость. на безымянном кольцо.
Но. Я. Не. Она.
…никто не заметил подмены.
И я буду вместо неё.


По поводу таможни - людям, выехавшим на ПМЖ за границу РАЗРЕШАЕТСЯ вывезти личные вещи, надо у нотариуса попросить контакт оценщика и уже оценщик с нотариусом ( плюс свидетели-соседи) состасляют акт, что эти вещи были у твоей семьи. По крайней мере так было лет 5 назад, когда мне захотелось перевезти дореволюционные часы с маятником. Хлопотно... Очень... Но с помощью наших ( ваших) зелененьких друзей все можно...
Ворожея
Катюша, со свадьбой!!!! говорят, что смена документа влияет на судьбу, пусть это будет счастливый поврот wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Springwaters @ 26.5.2010, 23:44) *
Мдааа... Я сегодня ужинала с подругой, которая...рассказала, что она брала сахар из всех кафе, но не ела его
( потому что она его не ест), а держала для гостей...
Девочки, это что, что-то женское? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Катюнь, это кожное, тебе Фейский расскажет d060.gif
А про таможню я, честно говоря, не знаю, если не найдешь никого,кто ответит, могу попробовать на работе узнать d025.gif
Ptizzza
Катюша....надеюсь - ты уже дома...? wub.gif
Феечка
Катю, ты мне в ночь перед ДР снилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 3.6.2010, 6:52) *
Катю, ты мне в ночь перед ДР снилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Навероное это к чему-то хорошему wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вылезай в скайп, я дома icon_mrgreen.gif

Москва моя перемешалась с Парижем и где и кто я, я плохо понимаю - глаза закрываю и все смешалось - Париж - это Катюша и парижане, которые говорят, что у них нет Латинского квартала и они не знают где церковь Сен-Северин, ночная Сена, жаркие душные Елисейские Поля, постоянное стирание французской пыли с туфель.
Потом Хельсинки, где чай пьют из чашек с моим любимым Мумми-троллем и забавная история с покупкой дировских кремов.
А потом Москва с ором на таможне, с хамством еще на границе, а потом любимые лица. И общение запоем, как-будто и не прощались, лица, лица, лица, ночные рестораны впопыхах, не для радости, а потому что есть хочется и днем не было времени, потому что нужно было делать дела и времени не было.
Дивная квартира моей подружки, которую она отдала нам в полное распоряжение, запахи жасмина, и купола церквей.
С другой подругой убегание по кустам от каких-то мужиков с вопросами друг другу:"а сколько нам лет? и сколько можно бегать по кустам от мальчиков?"
Люди на московских улицах, которые запросто подходили и просили / или требовали подарить им мой телефон...
Мой папа, который меня не видит и поворачивается на звук моего голоса. Такой родной,
и красивый даже в своей старости. С длинными красивыми пальцами, в которых я узнаю руки своего сына.
И вчера прилет в жаркое марево влажного города. Надо свыкнуться со всем.
Так много всего было за последние 2-3 недели и все было так интенсивно, что дом кажется мне чужим.

P.S. Мне так хотелось обратно, домой, я прилетела и поняла, что мне сейчас тут все чужое. Почему так?
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2010, 2:13) *
Катюша....надеюсь - ты уже дома...? wub.gif

Я прилетела и все не могу придти в себя, мне все кажется, что дом остался где-то там...
Галь, мне бесконечно жалко, что мы с тобой не встретились.
Я этого так ждала и хотела. wub.gif wub.gif wub.gif
Я очень надеюсь увидеть тебя в сентябре. d03.png
Ворожея
Катюша, с приездом! wub.gif wub.gif wub.gif Как насыщенно ты съездила!
У меня тоже всегда такие впечатления от возвращения домой после событийных поездок, я всегда начинаю хоть небольшую уборку и сразу все становится своим smile.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)

с возвращением, Катюш! Я скучала wub.gif
Springwaters
Цитата(Иная @ 26.5.2010, 16:40) *
Катюша, привет! Сладостно тебя читать.
И нескончаемые розовые смайлы...

Звучит здОрово rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Спасибо sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2010, 3:22) *
Катюшка, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пирог с почками мерзковато звучит s24.gif Но, наверное, очень вкусно!
Катюш, а нельзя не говорить на таможне, что шкатулка из палеха, а изделия не из моржовой кости?

Светуль, пирог с почками - это обалденно вкусно. Я про него первый раз услышала в Лондоне на экскурсии по диккенсовским местам,
а потом мы были в Сиэтле и услышали как о нем кричали на улице. И я, конечно, не могла пройти мимо.
В горшочке готовятся кусочки почек с луком и чесноком, а сверху все закрывается пластом слоеного теста, которое поднимается при высокой температуре. Приносят тебе такой горшочек с большой запеченой хлебной шапкой. Ты ее отковыриваешь и ешь изнутри. Ммммм...
В Москве тоже неплохо делали.
Про шкатулку и кость, конечно, можно и не говорить - и так все видно. Таможенники же не дураки.
Арестуют и вещи отберут.

Цитата(Мурашка @ 27.5.2010, 4:48) *
Катюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ... нескончаемые розовые смайлы....

Катень, и у меня к тебе тоже a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Феечка @ 30.5.2010, 10:57) *
Совет да любовь!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ага...нам бы ругаться перестать... sm02.gif

Цитата(Феечка @ 30.5.2010, 10:57) *
Алишка, а я как раз разламываю сахар shy.gif

Олькин, весь мой сахар - твой. И надо тебе еще масла купить d060.gif , чтобы тебе было хорошо.

Цитата(Zelena @ 31.5.2010, 9:46) *
Катюш, зайка моя, со свадьбой! Я тут поэзию нашла, захотелось тебе ее показать...
...
... когда мне захотелось перевезти дореволюционные часы с маятником. Хлопотно... Очень... Но с помощью наших ( ваших) зелененьких друзей все можно...

Леночка, поэзия замечательная! И по тебе я соскучилась ужасно! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за помощь и совет, когда дело дойдет до контейнера ( а это только после папиной смерти, ттт, пусть живет как можно дольше )
я у тебя все расспрошу поподробнее, у меня там есть вещи, с которыми будет геморрой.
Например, большая фотография моей бабушки в бальном платье.
Такая малявка, вся в завитых кудрях, была королевой детского бала. Теперь это все антиквариат...

Цитата(Ворожея @ 2.6.2010, 14:07) *
говорят, что смена документа влияет на судьбу, пусть это будет счастливый поврот wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Викунь. Я тоже думаю, что смена имен влияет на судьбу, поэтому при заполнении анкеты о новых именах, меня так переклинило...
Я никак не могла заставить себя написать свою новую фамилию. На английском мне это далось легко, а вот на русском меня прямо клинило и крутило...
Мистика какая-то.

Про таможню я уже разобралась, спасибо.
Вик, а у тебя есть у кого спросить про уход за костью моржа и мамонта? И за старой Мстерой (или Палехом) ?
У вас нет выхода на реставраторов?
Если есть - я тебе напишу в личку подробнее. Пока лазаю по интернету и собираю инфу по кусочкам. Спасибо заранее.

Цитата(Феечка @ 3.6.2010, 6:52) *
Катю, ты мне в ночь перед ДР снилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ух ты!!!! Я бы тебя еще с удовольствием и зацеловала в твой день рождения!!! А чего я во сне делала?

Цитата(Ptizzza @ 4.6.2010, 1:16) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Галя... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.6.2010, 9:06) *
с возвращением, Катюш! Я скучала wub.gif

Спасибо, Светик!!! И я скучала очень! a025.gif a025.gif a025.gif

Я проспала 2 дня. Упала после самолета и заснула в одежде, потому что в самолете нон-стоп смотрела кино, пока все спали.
Да и не могу я там спать, мне ноги девать некуда...

Вчера легла спать в 6 вечера и спала до 4 утра сегодня. Зато теперь чувствую себя замечательно.
Ночью мне приснилась Катюша Cat x 2. Катень, если вылезешь в интернет - напиши мне на почту, я тебе сон расскажу.

С едой пока полный бардак. Хотя уже пора начать худеть.
Мне чего, больше париться не по чему в этой жизни? Или у меня характера нету?
Характера - до фига! Так что пора все поставить на свои места.

Сегодня с утреца помирилась с мужем, отмыла ванную, раковину и все этажерки с разными красивыми пузыречками, которые там стоЯт.
Протёрла зеркала. Теперь, пока руки не дошли до маникюра, надо протереть всю квартиру. Эх, а у меня мелочовки везде - море.
Всякие бронзовые Будды, Ганеши, вазы, свечи, шкатулки, раковины и прочая красота. Пока перетрёшь - день закончится.

А если будет время на себя - пойду плавать. Сезон уже открылся.

P.S. Интересно, а кому-нибудь кроме меня режут глаза ошибки в русском языке? "дневничек" вместо "дневничок", "девченки" вместо "девчонки".
Сейчас заглянула как пишется "мелочовка" - в Яндексе упоминаний "мелочовка" 7,5 тыс., а "мелочёвка" 143 тыс.
"Речовка" 2,5 тыс., а "речевка" 71 тыс. Русский язык умирает? Или уже умер?
Вспомнила, как одна барышня мне доказывала, что жену Дали звали Галя. Я, убеждая ее, зашла в сеть, а там было поровну статей
"жена Дали - Галя" и "жена Дали Елена".

Пошла я мыть квартиру.
Секунда
Катюш,ты прости меня,что я вот так влезаю тут к тебе,можно сказать врываюсь s24.gif

Цитата(Springwaters @ 4.6.2010, 19:42) *

Вспомнила, как одна барышня мне доказывала, что жену Дали звали Галя. Я, убеждая ее, зашла в сеть, а там было поровну статей
"жена Дали - Галя" и "жена Дали Елена".


[color="#800080"]Просто прочитала и прям призадумалась...ведь была уверенна,что жену Дали звали Гала...естественно сразу в интернет d025.gif и была просто поражена новой информацией...


Гала́, настоящее имя Еле́на Дми́триевна Дья́конова (26 августа 1894, Казань — 10 июня 1982, Фигерас, Испания) — жена Поля Элюара, любовница Макса Эрнста, позднее жена, муза и единственная женская модель Сальвадора Дали.


Никогда этого не знала,спасибо,что побуждаешь,можно сказать,к новым открытиям hb.gif hb.gif hb.gif
Springwaters
Цитата(Секунда @ 4.6.2010, 12:28) *
Катюш,ты прости меня,что я вот так влезаю тут к тебе,можно сказать врываюсь s24.gif


Катюш, а почему "врываюсь"? Ты же у меня уже была и писала. icon_eek.gif И вообще - милости прошу всегда в любое время a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Секунда @ 4.6.2010, 12:28) *
Просто прочитала и прям призадумалась...ведь была уверенна,что жену Дали звали Гала...естественно сразу в интернет d025.gif и была просто поражена новой информацией...


Ты, наверное, мало о них читала, иначе бы не прошла мимо такой информации. "Гала" в переводе значит "праздник".
Почитай о них - там такие странные отношения - оторваться невозможно.
Когда гости ели с ее обнаженного тела...

Цитата(Секунда @ 4.6.2010, 12:28) *
Никогда этого не знала,спасибо,что побуждаешь,можно сказать,к новым открытиям hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Мой ребенок как-то пришел и гордо рассказал про урок, где профессор цитировал Коперника "И все-таки она вертится".
Я жарю котлетки и говорю: "Это Галилей". И начался наш спор о том, кто больше знает, его профессор или его мама.
Открываю интернет, набираю поиск и холодею в ужасе - в половине случаев было написано, что "Все-таки она вертится" сказал Коперник!!!
Не помню уж как, но я доказала правду, но после случаев с Галой и цитатой Коперника, все, что есть в Нете,
делю на двое или натрое и - главное - смотрю, кто дает информацию.

Еще раз изучала английские королевские династии и искала новое про Генриха VIII. Зачитывалась рассказами об Анне Болейн.
И вдруг читаю:"Генрих был очарован белокурым юным ангелом", а Болейн была брюнеткой (!!!),
познакомилась с Генрихом после своих двадцати лет, а вышла замуж после тридцати. И кто тут юный и белокурый?

Это я все к тому, что всю информацию нужно проверять, а кто ее пишет в Интернет - неизвестно.
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 4.6.2010, 17:30) *

все, что есть в Нете, делю на двое или натрое и - главное - смотрю, кто дает информацию.

Аналогичная ситуация d025.gif d025.gif d025.gif Я раньше тоже верила всему без разбора. А какая у тебя нынче фамилия? Ой я так не хочу менять свою, как подумаю, что у меня будет такая фамилия как и у свекрухи...бээээ....
Иная
Катюша, здравствуйте! Вы знаете, у нас Богиню называют Мозг красотули, многих девчонок можно назвать ее Душой, конечно, всех без исключения, Красотой, а Вас бы я назвала Совестью красотули...
Цитата(Springwaters @ 4.6.2010, 19:42) *
Звучит здОрово...

wub.gif
Цитата(Springwaters @ 4.6.2010, 19:42) *
P.S. Интересно, а кому-нибудь кроме меня режут глаза ошибки в русском языке? "дневничек" вместо "дневничок", "девченки" вместо "девчонки".

Я замечаю, но многие, кто употребляет такие слова, во многом могут меня научить, поэтому я смиренна))))))) (хотела тему создать, которая не пользовалась бы успехом))))
Богиня :)
Цитата(Иная @ 4.6.2010, 21:06) *
(хотела тему создать, которая не пользовалась бы успехом))))

А зря ты так считаешь, Ирунь. d060.gif Мне было бы очень интересно сейчас перечитать правила русского языка, я серьезно. d025.gif Вот только что я написала слово "серьезно" через твердый знак и если бы не чудо проверка орфографии -так бы и оставила, а ты гриш мозг icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Иная @ 4.6.2010, 17:06) *
Я замечаю, но многие, кто употребляет такие слова, во многом могут меня научить, поэтому я смиренна))))))) (хотела тему создать, которая не пользовалась бы успехом))))

Я тоже думала создать такую тему и тоже думала, что она спросом пользоваться не будет.
Но дурной русский язык встает между приятием мыслей собеседника и мешает, как иногда неудобная поза встает между тобой и читаемой книгой.
Сидишь, читаешь, а что-то затечет и читать больше невозможно, отвлекает.
Так же и плохой язык...

Ир, а почему я Совесть? Я как-то опешила icon_eek.gif
Иная
Цитата(Springwaters @ 5.6.2010, 1:28) *
Я тоже думала создать такую тему и тоже думала, что она спросом пользоваться не будет.

В этом вопросе нет спроса - нет смысла, не потому, что нет смысла, а потому, что нет спроса)))) Но только на нашем сайте)))))))). Уже одно, что Вы задали этот вопрос, решило часть проблемы)))).
Цитата(Springwaters @ 5.6.2010, 1:28) *
Но дурной русский язык встает между приятием мыслей собеседника и мешает, как иногда неудобная поза встает между тобой и читаемой книгой.

Тут я не согласилась бы. Ничто не может отвлечь от искренней идеи автора. Только то, что читатель знает сам)))). Или думает, что знает...
Цитата(Springwaters @ 5.6.2010, 1:28) *
Ир, а почему я Совесть?

Совесть - ведь то, с чем ты внутренне нравственно согласна, и что связано с твоими эмоциями. Я думаю, Ваши мысли находят отклик у многих.
Мурашка
Катюшка, ну как ты по Парижу своими ножками ходила или на тележке? wub.gif wub.gif wub.gif
*Алиша*
Цитата(Иная @ 5.6.2010, 1:06) *
Я замечаю
я тоже замечаю... причем, нередко, в своих же собственных сообщениях, которые уже редактировать нельзя... sad.gif

часть этого мне простительна, потому что одно время я активно развивала олбанский йазыг со всеми его аццкими отжыгами пеши исчо и т.д. (не кидайтесь в меня тухлыми помидорами, плиз, это был эксперимент по созданию активной субкультутры в сети)

а вот часть - это следствие забытого родного русского языка

Так что, правила великого и могучего я бы с вами за компанию с удовольствием повторила! Создавайте тему!
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2010, 16:18) *
А какая у тебя нынче фамилия? Ой я так не хочу менять свою, как подумаю, что у меня будет такая фамилия как и у свекрухи...бээээ....

А какая же она может быть? Мужина фамилия. Я ее для него поменяла, думала порадую, а он, бессовестный, вполне холодно отреагировал.
Больше всего радовался его старенький папа. wub.gif

А зачем тебе менять фамилию, если ты не хочешь? aa26.gif

Цитата(Иная @ 4.6.2010, 18:07) *
Уже одно, что Вы задали этот вопрос, решило часть проблемы)))).
Совесть - ведь то, с чем ты внутренне нравственно согласна, и что связано с твоими эмоциями. Я думаю, Ваши мысли находят отклик у многих.

А почему мы на "Вы"? shy.gif

Цитата(Мурашка @ 5.6.2010, 5:51) *
Катюшка, ну как ты по Парижу своими ножками ходила или на тележке? wub.gif wub.gif wub.gif

Катюш, мне ТАК помогло твое письмо!!! Ты так по полочкам все разложила и рассказала!
Я замучилась совершенно, на ногу не могла вставать ни боком, ни на пятку. Перед отъездом я пришла и сказала, что готова на все - пусть они режут, пусть ножиком ковыряют, лишь бы это закончилось. Для меня ходить - это как дышать или жить, я не могу не ходить.
И врач мне сделала два стероидных укола - один в ступню снизу и один в подъем.
И нога ПРОШЛА!
Она еще побаливала в Париже, но это были больше фантомные боли.
Пока все тихо, если начнется снова, я уже ни на какие массажи и лазеры ходить не буду - пусть режут, колят, что хотят делают.

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2010, 17:13) *
Вот только что я написала слово "серьезно" через твердый знак и если бы не чудо проверка орфографии -так бы и оставила, а ты гриш мозг icon_mrgreen.gif


Цитата(*Алиша* @ 6.6.2010, 8:19) *
я тоже замечаю... причем, нередко, в своих же собственных сообщениях, которые уже редактировать нельзя... sad.gif


Неее...
Вы чего? Это было не про вас, девочки. Одно дело описки, а другое дело "как слышится - так и пишется". У вас этого нету. aa26.gif aa26.gif

А меня интересует вопрос - если бы была возможность НЕ работать, вы бы работали? Только серьезно, без агитационных плакатов.
Я помню Заболоцкого "душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь", но она и так трудится. А вот как с работой? Нужна ли она? Работали бы вы, если бы у вас была возможность этого не делать?

Мы снова уезжаем через 2 недели. obm.gif obm.gif Вот я сейчас как раз все перестираю и можно снова складываться.
Сегодня - пляж, а то все уже купались, а я нет shy.gif
Springwaters
Мы сегодня были на океане и я плавала, плавала, плавала. wub.gif wub.gif wub.gif
С головой, ныряла, лежала на спине и смотрела в небо и столько было радости! wub.gif
Дома даже не стала мыть голову с шампунем, потому что завтра снова хочу доехать до пляжа и еще понырять. Просто промыла волосы проточной водой и сделала маску с авокадо.

А дома отстирали 4 огромных машины одежды, завтра надо все разобрать и думать, что брать в следующую поездку. Еще мне удалось уговорить мужа отложить для Красного Креста в donation аж целую сумку его тряпочек - рубашек, маек, свитеров. Я была очень горда собой, что уговорила, это каждый раз даётся с борьбой.

Дом стал похож на дом. Я в пятницу перетёрла пыль с каждого флакончика и пузыречка, с каждой ракушки, дом сразу из серого стал разноцветным и заблестел.

Сегодня случилась одна штука, даже не знаю, рассказывать о ней или нет...
Пока погожу, подумаю.
Богиня :)
Приветик, Катюшка!
Ты у меня вызываешь такие теплые чувства, прям не могу, хочется обнять и прижаться к тебе.

Цитата(Springwaters @ 6.6.2010, 12:58) *

А зачем тебе менять фамилию, если ты не хочешь?

Он хочет, а я пока не могу ему донести, что это не принципиально, а мне все свои кредиты, депозиты, квартиру, права и прочее на новую фамилию переписывать в наших бюрократических конторах.
Цитата(Springwaters @ 6.6.2010, 12:58) *

Пока все тихо, если начнется снова, я уже ни на какие массажи и лазеры ходить не буду - пусть режут, колят, что хотят делают.

n020.gif А что врач сказала то прежде чем уколоть, что это может быть?
Цитата(Springwaters @ 6.6.2010, 12:58) *

А меня интересует вопрос - если бы была возможность НЕ работать, вы бы работали?

Я бы не работала aa26.gif Точнее я бы чем-то однозначно занималась, но это была бы не работа, а хобби. d025.gif
Цитата(Springwaters @ 7.6.2010, 0:30) *
Мы сегодня были на океане и я плавала, плавала, плавала.

ммммммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я еще не плавала в этом году, классно тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Привет, солнце!

Я так жду, когда же ты расскажешь сон, а тебя все нет и нет)))) Пришлось самой к тебе прийти))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Как я рада, что твоя ножка не болит, ты просто не представляешь! wub.gif И что с мужем помирились)))

А еще ты меня тоже вдохновила почитать поподробнее про Дали и Гала. (Но это когда-нибудь после диплома d060.gif)

А мне вчера снилось, что я плавала, плавала, плавала...... Хочу в океан))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Катюша... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
по поводу языка:
я бегло читаю с 4 лет, поэтому грамотность у меня врожденная, и это пунктик.
Я в школе и правила по русскому языку никогда не учила, потому что голову забивать было незачем - я с одного взгляда на текст визуально чувствовала все ошибки.
Алиш - албанский это албанский, я тоже в инете им грешу, но в основном в аське...а что поделать? я тут живу d060.gif
а Гала - это тоже знаю с раннего детства, не любила свое имя, и сама нашла информацию про Дали и жену. Гала - значит праздничная, он ее так прозвал sm01.gif

Катюш - я бы не работала, но без деятельности бы не осталась. Работа - это необходимость соблюдать трудовую дисциплину, обусловленная необходимостью иметь деньги на существование - как-то так...
если бы не это - я бы занималась чем-нибудь общественно-полезным ради идеи wub.gif
Springwaters
На океан плавать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вечером - аллерголог и снова начало прививок. Хммм...
Девочки, отвечу вечером hb.gif
Ворожея
Катюш, моему мужу тоже было все равно, меняю я фамилию или нет, а мне с детства как-то не нравилась моя, наверное потому что всегда была первая в журнале и длинная d060.gif а мужнина мне оч нра, еще когда мы вместе просто работали shy.gif
Я спросила сегодня у хранителя, который хранит музейные предметы про кость и палех. Сказали, что если настоящий Палех, то он хранится ваще без проблем, потому что там супер-пупер лак.
А вообще главное, чтобы не было сильных перепадов влажности, ну и оч сыро или оч сухо, т.к. от влажности разбухает, а от сухости рассыхается s24.gif Мы иконы взвешиваем, у них всегда разный вес, даже если просто дождь идет несколько дней icon_eek.gif это важно и для кости и для дерева, а так никаких других условий для хранения нет wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
глюкнуло smile.gif
sexy_popka
Солнышко привет! С возвращением! wub.gif



Цитата(Springwaters @ 6.6.2010, 16:58) *
[color="#0000FF"]

А меня интересует вопрос - если бы была возможность НЕ работать, вы бы работали? Только серьезно, без агитационных плакатов.


Я бы работала. Потому что у меня был период в жизни, когда я не работала, а училась и большую часть времени посвящала себе, своему развитию. Я не нуждалась в ежедневном зарабатывании денег, но когда понимаешь, что обладаешь уже столькими ресурсами, а занимаешься только собой: ходишь на йогу, на массаж, на пение, плаваешь в бассейне, путешествуешь, учишь языки, танцуешь, шопиннинг, знакомишься с новыми людьми.... у меня возникало ощущение неполноценности.
Мне кажется, чтобы долго вести такую жизнь надо очень устать от работы.
Или долго работать на нелюбимой работе.
Я вот последние месяцы это и чувствовала, поэтому у меня был целый месяц отходняка: хотелось лежать попой кверху и ничего не делать. А потом, когда энергия вернулась мне захотелось деятельности. То есть изначально мотивация была все-таки неденежная. Я вспомнила про преподавание-мне это безумно нравится, да еще и деньги за это дают smile.gif
У меня есть сильная потребность приносить пользу -это наверное еще советское воспитание дает о себе знать...
Если бы у меня было достаточно средств я бы занималась благотворительностью, волонтерством и всяческие помогала бы людям. Я себя почему-то отлично представляю в роли жены известного человека, которая рулит благотворительным фондом.
Что-то мысль у меня растекается по древу. Но все же, Кать, для того, чтобы ответить на твой вопрос, нужно разобраться в понимании: что такое работа для тебя?



Цитата(Springwaters @ 7.6.2010, 4:30) *
С головой, ныряла, лежала на спине и смотрела в небо и столько было радости! wub.gif
Дома даже не стала мыть голову с шампунем, потому что завтра снова хочу доехать до пляжа и еще понырять.



Аххххххххх морееее хочу! d025.gif d025.gif d025.gif А куда на этот раз едите с мужем?
Мурашка
Катюшкин, ура тому, что ничего не болит a115.gif a115.gif a115.gif И YES-YES-YES!!!! Как же это чертовски приятно, когда приносишь пользу и в данном случае мой тягомотный рассказ тебе помог d060.gif И согласна, с Олечкой- Секси-Попкой: можно и не работать, но почему-то безумно хочется что-то нести в этот мир и быть полезной d025.gif
Насчет грамотности, думаю, что у меня тоже врожденная или приобретенная в процессе чтения немалого количества книг, а вот насчет визуально оценить и четко увидеть ошибки - это Птичке респект... Я интуитивно почуствую что что-то не так, но тут же начну сомневаться, а так ли правильно на самом деле... В этом плане мне вобще не понятно как можно писать единый госэзамен по русскому языку - я бы зависала над каждым вопросом и в итоге выбрала бы неверный ответ, а если бы писала это в сочинении или диктанте, не задумываясь, то написала бы верно... Вобщем про темку я искренне поддерживаю a115.gif К тому же мне, например, интересна история происхождения слов... Помню как зачитывалась книгами Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии" - кто-то в них увидит боевик, а я в первый раз узнала о том, что каждое слово неслучайно и состоит из маленьких частичек, например "га" на старославянском - это движение, отсюда такие слова как нога, радуга, Волга, при том "ра" - это солнце, следовательно, радуга - дуга у солнца... вобщем это так, отрывочные моменты из того, что я помню, но в целом это так здорово - понять какой силой обладает язык, и какой он по-настоящему великий... и поэтому албанский - здорово, прикольно, помогает в чем-то предать больше эмоций, но это опасный путь - легко привыкнуть и забыть как же было в начале... wub.gif wub.gif wub.gif

Катюшка, как же здорово, что ты там плаваешь как рыбка... Мысленно я с тобой....

Ptizzza
Катюш - мурашчатый Катенок тоже нас слышит d060.gif
как она прочувствовала про Га и Ра, а? прям совпадения какие-то... wub.gif
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif вот эт я даю! Пошла искать в прическе антенны... wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Мурашка @ 8.6.2010, 15:14) *
вот эт я даю! Пошла искать в прическе антенны...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Springwaters
Девочки, не могу передать, как я счастлива, что именно вы пишете в моем дневнике - те, кто меня привлек,
кем я зачитывалась, кто близок мне по духу и мыслям. Как же я рада каждой из вас, как мне интересно с вами!!!
Как я рада, что вы у меня есть!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.6.2010, 2:17) *
Ты у меня вызываешь такие теплые чувства, прям не могу, хочется обнять и прижаться к тебе.

Ура!!! Давай обниматься h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне ж тоже до фига всего менять - во все кредитки звонить и цитировать им по буквам мою новую фамилию.
И ID, и - что довольно противно, эта контора точно умотает - social security number.
Да ладно, выживу.
А про ногу так мне ничего и не сказали, единственное было "от неудобной обуви". Подозреваю, что ты поставила правильный диагноз - натоптыш

Цитата(Cat x 2 @ 7.6.2010, 8:08) *
А еще ты меня тоже вдохновила почитать поподробнее про Дали и Гала. (Но это когда-нибудь после диплома d060.gif)

А мне вчера снилось, что я плавала, плавала, плавала...... Хочу в океан))))

Давай я тебя еще на чего вдохновлю? Например, все-таки доехать до меня и плавать вместе. wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебе кооооофе варить вкусный буду (интонации кота Матроскина icon_mrgreen.gif ) wub.gif , а ты мне будешь рассказывать про хорааааалы wub.gif ...
Уговорила? rolleyes.gif

Цитата(Ворожея @ 7.6.2010, 13:15) *
Катюш, моему мужу тоже было все равно, меняю я фамилию или нет, а мне с детства как-то не нравилась моя, наверное потому что всегда была первая в журнале и длинная d060.gif а мужнина мне оч нра, еще когда мы вместе просто работали shy.gif


Виииика... icon_mrgreen.gif Я тоже была вверху журнала и тоже это терпеть не могла.
И фамилию я поменяла в 18 - когда замуж вышла. Так была рада избавиться от своей d025.gif .
"Мы иконы взвешиваем, у них всегда разный вес, даже если просто идет дождь несколько дней" - Вик, я хочу к вам на работу.
Вот на такой работе я бы работала с удовольствием. wub.gif wub.gif wub.gif


Ольча - сексипопик a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(sexy_popka @ 8.6.2010, 1:18) *
... ходишь на йогу, на массаж, на пение, плаваешь в бассейне, путешествуешь, учишь языки, танцуешь, шопиннинг, знакомишься с новыми людьми.... у меня возникало ощущение неполноценности.


Оль, я бы умерла от такой активности... shy.gif obm.gif obm.gif Оль, это - не я aa26.gif

Цитата(sexy_popka @ 8.6.2010, 1:18) *
Мне кажется, чтобы долго вести такую жизнь надо очень устать от работы.
Или долго работать на нелюбимой работе.


Какая ты умница. Вот именно это у меня и произошло. Когда долго делаешь то, что "НАДО", а не то, что "ХОЧЕТСЯ", накапливается такая вселенская усталость, что с места себя сдивнуть не можешь. А может это просто "умножая знания - умножаешь скорбь"...?

Цитата(sexy_popka @ 8.6.2010, 1:18) *
Я себя почему-то отлично представляю в роли жены известного человека, которая рулит благотворительным фондом.


А я, почему-то вижу у тебя какую-нибудь очень необычную судьбу.
На мой взгляд ты настолько самодостаточна, что в мыслях моих ты либо очень успешна в бизнесе, или ты где-то в эзотерике.
Я знаю одну необыкновенную женщину - ее имя Satya - она владелица ювелирных салонов по Манхеттену, придумывает замечательные украшения, ведет йогу, у нее свой центр + ездит в Индию и занимается там благотворительностью и практиками.
Я видела как к ней в салон стояли очереди в 7 утра в Гринвич Вилледже. Так было странно - раннее утро, истома в воздухе, jogger`ы на улицах, сонные люди гуляют с собаками, а женщины уже выстроились в очередь за ювелиркой. А в НЙ очередей не бывает, тут люди просто не стоЯт ни за чем.
Вот какое-то такое я вижу у тебя будущее - как у Satya. Или другой вариант - бизнес. И ты будешь успешна и там и там. Вот такие у меня видЕния. wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 8.6.2010, 1:18) *
Но все же, Кать, для того, чтобы ответить на твой вопрос, нужно разобраться в понимании: что такое работа для тебя?

Для меня, увы, работа - это, в основном, напряг.

Цитата(sexy_popka @ 8.6.2010, 1:18) *
А куда на этот раз едите с мужем?


Сейчас мы едем в Канаду, теперь в Торонто. Я уже там была, поэтому мне не очень интересно.
Хотим зацепить что-то ещё - Монреаль, Оттаву и Ниагару. Я была там везде, но сейчас мы едем на машине, а переспектива ехать с высунутой головой наружу и улыбаться ветру меня радует очень wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 8.6.2010, 3:01) *
Помню как зачитывалась книгами Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии" - кто-то в них увидит боевик, а я в первый раз узнала о том, что каждое слово неслучайно и состоит из маленьких частичек, например "га" на старославянском - это движение, отсюда такие слова как нога, радуга, Волга, при том "ра" - это солнце, следовательно, радуга - дуга у солнца... вобщем это так, отрывочные моменты из того, что я помню, но в целом это так здорово - понять какой силой обладает язык, и какой он по-настоящему великий... и поэтому албанский - здорово, прикольно, помогает в чем-то предать больше эмоций, но это опасный путь - легко привыкнуть и забыть как же было в начале... wub.gif wub.gif wub.gif


Катень, ты тайный лингвист wub.gif wub.gif .
Я, кстати, слышала, что опытные профессора определяют хороших будущих лингвистов среди студентов просто по форме черепа.
Катюш, извини меня-чайника, упустила я это и стыдно сознаваться, что упустила - но я забыла - из какого ты города? Т.е. у меня в голове есть мысли откуда, но боюсь, вдруг вру.
А "албанский" я не люблю.
И настоящий албанский не люблю. И албанцев не люблю. Нация подленькая и очень агрессивная.

Цитата(Ptizzza @ 8.6.2010, 6:41) *
Катюш - мурашчатый Катенок тоже нас слышит d060.gif
как она прочувствовала про Га и Ра, а? прям совпадения какие-то... wub.gif

Галюнь, попадание 100 процентов! Может она читала нашу переписку? icon_mrgreen.gif
Катюшкин, если будешь читать в следующий раз - лучше приходи к нам третьей, там есть такие функиции как conference call, где можно трепаться всем вместе. Мы будем только рады a115.gif a115.gif a115.gif Правда, Галь?
Галюнь, напиши мне, чем вчера у вас дело закончилось - перенесли ли на 9-ое или нет.

...................

Вы себе не представляете, КАК я задолбалась просыпаться в 6. Или в 5. Или в 4.
Кто хочет быть жавороноком ? Отдаю эту привилегию мгновенно!
Я хочу быть совой, нормальной совой, чтобы общаться с людьми, потому что 98% людей на свете - совы.
И когда они все сидят за чашками чая и разговаривают, я уже сплю как сурок в норе,
зато когда я встаю - никому даже позвонить по телефону нельзя, потому что все СПЯТ.
А кто-то вообще только лег... sm02.gif

У меня всего 11 утра, а я уже настирала, насушила, перемыла посуду, тайно выкинула мужин свитер вместе с вешалкой, несколько раз сходила по делам.
На океан мне сегодня нельзя - вчера начались КД, чем меня очень удивили. Я про них забыла в очередной раз.
А по ним можно часы проверять - ровно 28 дней, ни минутой позже, ни минутой раьше.
А еще я подстригла ногти! У кого проблемы, что ногти ломаются, а у меня другая - ногти всю жизнь крепкие настолько, что ими можно шурупы закручивать.
И отрезать их поэтому - сплошная головная боль. А длинные я не люблю.
Как мне говорят маникюристки - те, у кого ногтей нет, мечтают о длинных, а у кого ногти крепкие и растут быстро - режут и носят их короткими.

И еще - у меня махнули и как-то резко выросли волосы. Я их два раза стригла перед отъездом, а они выросли снова, пушистые, вьющиеся, стрижка не держится. Знаете, как в школе - волос много и все в разные стороны wub.gif

Поехала я по делам.

Надо выставить новых фотографий и рассказать, что я купила в Москве.
Тария
Катюнечка, как я по тебе соскучилась.
У тебя все здесь так интересно.
А у меня с правописанием одна беда, вечно пальцем не по тем буквам попадаю.
То промажу , то мимо нажму.
Тороплюсь куда-то. d060.gif
у меня тоже волосы что-то ускорили свой рост. Хоть и стриглась месяц назад, а уже все торчит в разные стороны. icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Тария @ 8.6.2010, 12:17) *
Катюнечка, как я по тебе соскучилась.

И я по тебе. aa18.gif aa8.gif aa8.gif

Очень сочувствую, что у тебя сынулька болеет.
Не правда, все ты пишешь хорошо.

А показалась бы заросшая wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая красивая rolleyes.gif , даже лохматая shy.gif shy.gif shy.gif
Тария
Катюшенька, я сейчас не только лохматая.
Но еще и практически не крашусь.
Так как муж в командировке. И я решила дать коже отдохнуть.
Чего очень давно не было.
В общем волосы в хвост, очки темные на физиономию и вперед,
на баррикады d060.gif
Но для тебя завтра сфотаюсь, и выставлю это безобразие. d060.gif
Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 8.6.2010, 19:20) *
Давай я тебя еще на чего вдохновлю? Например, все-таки доехать до меня и плавать вместе. wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебе кооооофе варить вкусный буду (интонации кота Матроскина icon_mrgreen.gif ) wub.gif , а ты мне будешь рассказывать про хорааааалы wub.gif ...
Катюнь, вот веришь, я бы к тебе махнула прям завтра, даже без обещаний океана и вкусного кофе (хотя они поездку, безусловно, украсят))))) Если бы все не упиралось в такое количество технических проблем (включая мое тотальное безденежье)... Но когда-нибудь я до тебя доеду, ты не думай))))

Цитата(Springwaters @ 8.6.2010, 19:20) *
Вы себе не представляете, КАК я задолбалась просыпаться в 6. Или в 5. Или в 4.
Кто хочет быть жавороноком ? Отдаю эту привилегию мгновенно!
Я, я хочу быть жаворонком!!! Мне так нравится просыпаться рано утром и развивать какую-то актвность, пока все еще спят)) А ходить по утреннему пустому городу (все равно, какому)... wub.gif Пить кофе в кафе в 7 утра... Беда в том, что проснуться рано утром мне удается примерно раз в три года))))
Не, в идеале я хочу, чтобы мне, как Ростроповичу, хватало 4 часов сна - тогда я могла бы спать с 2 до 6 и было бы мне счастье))))

По поводу фамилии - меня до сих пор забавляет, что я, переехав на проклятый Запад, переехала из конца списка в его начало))))

Цитата(Springwaters @ 8.6.2010, 19:20) *
Надо выставить новых фотографий и рассказать, что я купила в Москве. [/color]
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ворожея @ 7.6.2010, 21:15) *
Мы иконы взвешиваем, у них всегда разный вес, даже если просто дождь идет несколько дней
Викуль, хочешь сказать, ты работаешь в отделе древнерусского искусства?? Тогда должна знать всяких разных моих знакомых)))
(Когда-нибудь, когда у меня будет больше свободного времени и интернета, я обязательно зайду в гости и представлюсь - чтобы перейти из категории "подпольных" читателей в категорию "официальных"))))) Пока что - это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(sexy_popka @ 8.6.2010, 9:18) *
но когда понимаешь, что обладаешь уже столькими ресурсами, а занимаешься только собой: ходишь на йогу, на массаж, на пение, плаваешь в бассейне, путешествуешь, учишь языки, танцуешь, шопиннинг, знакомишься с новыми людьми....
Я мечтала бы пожить так хотя бы годик... Никаких обязательств и заниматься только собой)) Тогда, глядишь, и пришло бы понимание, чем я на самом деле хочу заниматься и в каком режиме.
У меня в последние пару лет жизни в России было реальное ощущение смертельной усталости от работы - я отчетливо понимала, что начинать работать в 17 лет - это однозначно слишком рано, потому что я уже хочу на пенсию.
Сейчас я уже два года вроде как не работаю, но все равно всем должна, все равно устаю как собака и "на себя" все равно нет ни временных ресурсов, ни материальных.
Насчет "быть полезной"... Наверное, поскольку я всю свою сознательную жизнь занимаюсь делом, общественная польза которого и так не особо очевидна d060.gif , для меня вопрос так вообще никогда не стоял.


Катюшичик, целую много раз!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Катюша, привет a98.gif

Цитата(Springwaters @ 6.6.2010, 16:58) *
...А меня интересует вопрос - если бы была возможность НЕ работать, вы бы работали?

я бы работала d025.gif ... в этом смысле близка позиция Олечки-сескипопки a115.gif ...и опять же.. кто что понимает под словом "работа" a075.gif

Цитата(Springwaters @ 8.6.2010, 19:20) *
Надо выставить новых фотографий и рассказать, что я купила в Москве.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Цитата(Springwaters @ 4.6.2010, 20:30) *
Это я все к тому, что всю информацию нужно проверять, а кто ее пишет в Интернет - неизвестно.[/color]

Привет! hb.gif
Я открою тебе секрет: пишут ее копирайтеры в большинстве случаев, и я одна из них) Из них много студентов-рерайтеров или просто некомпетентных людей, которые пытаются себе подзаработать на пиво)) У нас в профессиональном сообществе не раз этот вопрос поднимался, что многие такие товарисчи портят нам репутацию, понимаете ли.., ну и искажение инфы на самом деле очень нехорошо...
Вобщем вот так вот...
Ptizzza
Цитата
я отчетливо понимала, что начинать работать в 17 лет - это однозначно слишком рано, потому что я уже хочу на пенсию.
Сейчас я уже два года вроде как не работаю, но все равно всем должна, все равно устаю как собака и "на себя" все равно нет ни временных ресурсов, ни материальных.

угу obm.gif 49.gif
Богиня :)
Мурашка
Катюш, я из Оренбурга. Красотульки, заказывайе паутинки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Фоторафий и рассказов!!!
Феечка
Катюююю, моя пахнушая океаном ундина. Я тааак по тебе соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня дома беда какая-то с форумом, он меня по три дня не пускает sad.gif( А потом пустит, начну писать, отпраавляю, и все равно выдает ошибку icon_mrgreen.gif

Покажи свои длинные волосы wub.gif wub.gif wub.gif

Я в скайпе все время, но в это время там нет тебя)
а в тему работы - я какая-то жутко сечас неорганизованнная. Ты была права - времени совсем не хватает smile.gif На работу хочу - жуть просто. Но на любимую. А что я люблю - я не могу понять. Куда податься - вопросвопосвопрос)))))

Катюня, твое предложение сахара - это так... трогательно.. wub.gif wub.gif wub.gif не заню как объяснить wub.gif wub.gif wub.gif У меня в моменты таких переживаний слезы на глаза. wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, а мы по поводу "га" и "ра" как раз с Женей-Genia в аське разговаривали smile.gif))) Так что можем организовывать симпозиум icon_mrgreen.gif

Цитата
У кого проблемы, что ногти ломаются, а у меня другая - ногти всю жизнь крепкие настолько, что ими можно шурупы закручивать.
И отрезать их поэтому - сплошная головная боль. А длинные я не люблю.

Это обо мне тоже wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ПО поводу сна) Перед ДР мне снилось, что мы с тобой встретились в третьем городе. ТЫ через него путешествовала и поэтому получилось пересечься. А что еще было - не помню.
А еще я когда была у родителей, мне снилось что я пригласила тебя на свое выступление, а ты ответила, что не сможешь, т.к. у тебя водные процедуры icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Очень сскучилась sad.gif( aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.