Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Springwaters
Олькин и Светуля aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Оличка @ 16.7.2010, 8:11) *
Обещаю мандаринку тогда уж )

Согласна на мандаринку wub.gif wub.gif wub.gif

У меня все хорошо, мы стали обладателями трех мощнейших кондиционеров и жизнь должна наладиться. Завтра будет покупаться машинка... rolleyes.gif
Тария
Катюшенька, как твое самочувствие?
Как температура?, сдает свои позиции?
Будет настроение и силы , забегай ко мне ,я наконец немного фоток скинула.
Аватарка классная, полет это здорово. a115.gif
Выздоравливай солнышко.
Мурашка
Катюшик, вау какой одуванчик ))))))

Выздоравливай, мой друг ng19.gif d03.png d03.png d03.png
Виолета
Цитата(Springwaters @ 14.7.2010, 23:41) *
...рядом случилась вот такая красота...


ого!... ничего себе, какая красота!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif ... Я таких вообще никогда не видела... это удивительно просто a115.gif a115.gif a115.gif

Катюш, я надеюсь, тебе уже лучше wub.gif wub.gif wub.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Springwaters
Привет!!!
Как правильно я сегодня прочитала Якова Белинского:
«Кто-то в каждой твоей неудаче хитро спрятал начало успеха.» (спасибо Кате Малёк - это в ее статье былоsmile.gif)
Вообщем, температура у меня ещё держится и прыгает во все стороны.
Но вчера меня долгими уговорами, обещаниями пряников и прочего, уложили в рентованую машину и вывезли смотреть машины.
Две недели мы были без средств передвижения и нужно было что-то с этим делать.
Начались наши тест-драйвы с нового Гранд Чероки 2011 года - это огромный блестящий мощный танк, со всеми наворотами в машине, выглядит он вот так:



Но дальше было больше wub.gif
Потом для сравнения мы поехали в BMW и Мерседес, собирались еще доехать до Ауди и Порша, но уже не было смысла -
решение нашлось раньше и любовь найдена.
Мы поездили на разных X5 2010 года, спорт. варианте с увеличенной скоростью, машина быстрая , маневренная, замечательная.
А потом мы пересели на спортивную BMW Х5 турбо 2011 года.
Деееевочки.... это было так прекрасно!!!...
Вот она, красавица:



Я когда из нее вышла - легла на капот и расставила в стороны руки.
А один парень рассмеялся и сказал, что я выгляжу как после хорошего секса wub.gif .
Как вам объяснить? Вот бывает курортный санаторий, а бывают острова Французской Полинезии.
Бывает фаст фуд, а бывает дорогая французская кухня.
Бывают машины, на которых ездят люди и думают, что это хорошо.
Но вчерашняя БМВ Х5 2011 года спортивный турбо это было... это было... как болид в Формуле 1 - машина шла как по маслу,
легкая как птица и мощная как самолет, со светло-песочным замшевым салоном, спортивными сидениями, в которые садишься и хочется в них остаться....
Блииин, ради таких вещей стоит жить...
Она была необыкновенная, вот знаете разницу между хорошим сеском и просто сексом?
Короче, мы посидели с агентом, всё подсчитали, выяснили, сколько это будет стоить и пошли для сравнения в Мерс.
И...там остались, потому что из мерса вылезти уже было невозможно.
Вот там-то и свершилась покупка. Сердце мое, правда, осталось в BMW Х5 2011 года wub.gif

Это я все к чему - к тому, что было ужасно жалко, что умер наш Ниссан, к которому мы привыкли и любили,
и который сейчас так доблестно провез нас через треть США и обратно, а до этого мотался вообще без остановки, возя на себе горные лыжи, сноуборды, палатки и даже топоры.
Но король умер и да здравствует король - та-да! - мы приехали домой на ML 350 Мерсе rolleyes.gif .
Он такой большой, но очень уютный внутри и отделан деревом, с большим люком и огромными окнами,
и вкусным кожаным салоном - это все для меня, а для мужа - все навигации GPS и прочие встроенные навороты.
Вот он, наш новый житель, сфотканый на телефон:






И ехали мы на нем домой уже поздно, потому что потом заехали покушать и я, кстати, ела как приличная -
фужер красного вина с кусочками лайма и апельсина и тарелка супа с крабами.
Ехали и прямо в ночное небо над нами взмывали лайнеры - хайвей идет вдоль аэропортных полос и самолеты взлетают так низко, что кажется через автомобильный люк до них можно достать рукой. Такие большие черные акулы в синевато-сиреневом небе, мигая красными огоньками, взлетают лениво и неторопливо. И так же красиво, когда лайнер идет на посадку - он летит прямо над машинами, как большое черное животное.

Сегодня смотрим отели, чтобы мне уехать из квартиры и недельку или больше пожить на побережье и может быть таким образом избавиться от температуры.
Ем нормально, до красоты руки не доходят - выйти никуда не могу, отменила стрижку и маникюры. Но это не навсегда.

P.S. В машине и приложении к ней миллион всяких приятных вещей - например, если он сломается, его не только бесплатно буксуют, бесплатно чинят, но и... оплачивают нам три дня отеля, пока чинят... Пожизненные бесплатные мойки и починки и пр.
Муж в диком восторге, что все запоминается автоматически в компьютер - наклон сидения, поднятие двери гаража, и еще всякое разное.
Springwaters
Цитата(Тария @ 16.7.2010, 12:55) *
Катюшенька, как твое самочувствие?
Как температура?, сдает свои позиции?
Будет настроение и силы , забегай ко мне ,я наконец немного фоток скинула.

Я уже у тебя была, фотографии смотрела и радовалась за тебя - ты такая куколка wub.gif wub.gif wub.gif , такое личико и фигурка - прелесть, все такое - a070.gif a070.gif a070.gif .
Обязательно зайду и тебе об этом напишу d025.gif
Цитата(Мурашка @ 16.7.2010, 13:29) *
Выздоравливай, мой друг ng19.gif d03.png d03.png d03.png

Твоими молитвами, Катюша. wub.gif wub.gif Долгими разговорами с тобой wub.gif ,
твоей поддержкой wub.gif wub.gif и
твоими тычками и заставляниями сделать мне что-то для себя.
Я вообще не представляю, как бы я болела, если бы ты меня все это время не поддерживала и не подбадривала.
Спасибо тебе , ты такой хороший друг aa46.gif
Цитата(Виолета @ 16.7.2010, 14:41) *
Я таких вообще никогда не видела... это удивительно просто a115.gif a115.gif a115.gif

Да, это вообще была странная история, как купить непонятно что, забыть потом про это, найти, когда уже прошли все сроки, и закопать, не надеясь что-то увидеть. И вдруг...вылезло вот это чудо. Оно, назло всем описаниям, теперь не сбрасыват листья и радует меня круглый год.

Ольк, я у тебя тоже была и смотрела на твои фотографии - красавица wub.gif wub.gif wub.gif , хотя мне все время на ум приходит фраза Вики Ворожеи - какая ты уютная. Мне кажется, что ты долго одна не останешься, так и вижу рядом с тобой кого-то нового.
Богиня :)
Катюшка, с кондерами вас и с машинкой. a115.gif Красивый мерсик wub.gif Как ты приятно написала про БМВ wub.gif Мне уже захотелось в этот песочного цвета салон wub.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, с новым членом семьи вас)цветочек a035.gif
Оличка
Цитата(Springwaters @ 19.7.2010, 1:17) *
P.S. В машине и приложении к ней миллион всяких приятных вещей - например, если он сломается, его не только бесплатно буксуют, бесплатно чинят, но и... оплачивают нам три дня отеля, пока чинят... Пожизненные бесплатные мойки и починки и пр. Муж в диком восторге, что все запоминается автоматически в компьютер - наклон сидения, поднятие двери гаража, и еще всякое разное.

Поздравляю с машинкой! a115.gif И с кондерами )))
Этим мужа и взял Мерс? А ой ЛЮ обожают только БМВ.. Сейчас у него тройка и следующая будет скорее всего БМВ... Обожает он эту машинку...
А вы почему не взяли его? Непрактичный? Или просто мужу больше Мерс подходит?
sexy_popka
Блин хочу такую мафинку)) Катюш как водитель тебя понимаю очень)))

Шикарная машина-это удовольствие каждого дня. У нас вот лесничек субарик))) Тоже хороший, но мужской слишком.
А машина моего фетиша внешне это Пятикруизер Крайслер вишневого цвета, вот тока все говорят, что он сложно здесь в Москве ремонтируется. Я даже искала, где бы взять его на прокат, так нигде здесь нетути sad.gif

Так что поздравляю тебя от всей души!!!!

Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 19.7.2010, 6:26) *
Катюшка, с кондерами вас и с машинкой. a115.gif Красивый мерсик wub.gif Как ты приятно написала про БМВ wub.gif Мне уже захотелось в этот песочного цвета салон wub.gif

Свет, а мне захотелось в твою кухню, после того, как я увидела твои фотографии!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А машинка... да... luxury есть luxury...а какое все было на ощупь...ммм... wub.gif wub.gif wub.gif
Прямо заменитель секса - иметь вот такую машину и гонять d025.gif и столько наслаждения обеспечено!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 8:51) *
Катюш, с новым членом семьи вас)цветочек a035.gif

Спасибо e010.gif
Цитата(Оличка @ 19.7.2010, 9:11) *
Поздравляю с машинкой! a115.gif И с кондерами )))
Этим мужа и взял Мерс? А ой ЛЮ обожают только БМВ.. Сейчас у него тройка и следующая будет скорее всего БМВ... Обожает он эту машинку...
А вы почему не взяли его? Непрактичный? Или просто мужу больше Мерс подходит?

Не, про все навороты и сервисы мы узнали позже (помнишь, как мы с тобой говорили о Тиффани - все пожизненно фри).
А чем взял?
Комфортом, удобством, легкостью вождения, ты как-будто сидишь в мягком удобном кожаном кресле где-нибудь за чашкой чая, а при этом машина
летит по дороге wub.gif . Но дело даже не в этом - BMW турбо 2011 - она очень быстрая, очень, я реально побоялась, что мы во что-нибудь на ней впечатаемся.
В каком-то возрасте надо иметь гоночную машину, а в каком-то иметь мерседес.
Вот ему нужен мерседес, он тоже летает, но как-то надежно. И он такой красивыйsmile.gif

И + нам нужна была большая машина, мы смотрели только траки и SUV спорт-утилити, чтобы был как можно больше багажник.
Цитата(sexy_popka @ 19.7.2010, 9:19) *
А машина моего фетиша внешне это Пятикруизер Крайслер вишневого цвета, вот тока все говорят, что он сложно здесь в Москве ремонтируется.

Ольчик, любимая wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебе советую взять его в рент - после рента, мне кажется, ты не захочешь его покупать. Может, где в Европе он тебе попадется?
Мы на нем ездили в Сиэтл и потом в Ванкувер в Канаду, нам показалось, что машина очень корявая icon_eek.gif
Поплевались мы очень, я бы даже сказала, что намаялись - он со стороны смотрится лучше, чем когда ты за ним сидишь.

Девочки, спасибо за разделенность wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Меня вчера уже почти в ночи довезли до океана!!! Ура!
Правда, мы два часа искали место припарковаться - народа был вал.
Сейчас перестраивают Coney Island - помните "Искусственный разум" Стивена Спилберга? Там мальчик искал Голубую Фею?
И нашел ее только в городе, где плачут Львы - они прилетели в Нью-Йорк и Голубая Фея была под водой?
Вот это как раз был парк аттракционов на Кони Айленде. Он был очень популярен в конце XIX начале XX века.
Там были отели в виде слонов wub.gif wub.gif, и много всяких всячин, которых не было нигде в мире.
И прямо рядом с этим парком и океаном и находится знаменитый Брайтон Бич.
Сейчас туда Блумберг вкладывает огромные деньги, ставятся аттракционы, выкуплена вся земля под парком и обещают сделать что-то невероятное.

Когда я приехала в 2003ем, там было страшно ходить одной - было заброшенное место, гулял ветер и стояли старые закрытые кафе и ржавые колеса обозрения.
Хотите представить это? Помните жуткий фильм "Реквием по мечте"?
Там парень сдавал телевизор скупщикам, чтобы были деньги на наркотики? Так вот, мы еще застали этих перекупщиков!
Во весь Кони Айленд стояли маааленькие магазинчики-барахолки, полные всякого антикварного дерьма - начиная от картин и подсвечников и заканчивая, я не знаю чем,
бронзовыми ночными горшками.
Мы там с ребенком нашли на одном из развалов мужские жилетные часы на цепочке с изображением Гитлера. Стоили они всего 50 долларов...
Эх,но у нас тогда не было 50 долларов...
До сих пор жалеем icon_eek.gif icon_eek.gif , что не купили.
И вот после вот этого ужаса, чернушника, где паслись только негры, летал мусор и выл ветер, и все было забито крест-на-крест, закрыто, и скрипели
по ночам на ветру ржавые аттракционы, я вчера увидела улицы, полные людей. На фоне ночного неба горели огнями колесо обозрения и вышка для прыжков с парашютом, открыта куча кафе и крутятся огромные ночные карусели в огнях.
И все на фоне звезд и плещущегося океана....Красиииииво wub.gif wub.gif wub.gif

Мы ходили по ночному океану, купали ножки в воде. Привезли меня с температурой, но пока ходили по воде, она прошла a115.gif
Когда я вошла в воду было сначала даже больно коже - кожа горела от температуры.
Уходить я не хотела категорически и потом я продышалась и стало так хорошо. Что может быть лучше лунной дорожки на воде?
На океане был вал народа - я все время видела людей, занимающихся в воде любовью wub.gif wub.gif wub.gif
и никто никому не мешает - потому что места много и довольно темно, + люди уважают друг друга
и никто ни к кому не лезет с объяснениями кому и что делать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я вспоминала свою незамужнюю жизнь, когда я приезжала с поклонниками на океан и проводила там все ночи напролет,
куря в ночной небо и разглядывая звезду и самолеты, которых тут видимо-невидимо, как серебрянных мух - огромный воздушный трафик.
А потом на следующий день в офисе, когда опускала руку в карман тонких строгих брюк, оттуда высыпался песок, прямо на офисный пол.
И все смотрели на меня с осуждением, а я внутренне улыбалась - ну да, не было у меня возможности переодеться, ну и что?

Ела вчера как приличная:
Блин с грибами и еще чем-то на завтрак
Большой кофе со льдом и без сахара в кафе
Тарелка холодного свекольника на обед
Полкило клубники на поздний ужин
Nikesha
Катюша, приветик!!!!! Я пришла знакомиться! Меня зовут Таня. Очень хочу с тобой подружиться! Ты очень интересная и замечательная девушка!!!
Виолета
Цитата(Springwaters @ 19.7.2010, 2:45) *
Я... Оно, назло всем описаниям, теперь не сбрасыват листья и радует меня круглый год

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif a040.gif

Цитата
Ольк, я у тебя тоже была и смотрела на твои фотографии ... какая ты уютная.

Катюш, так приятно от твоих слов и... как-то тепло на душе wub.gif wub.gif wub.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Поздравляю вас с такой замечательной покупкой a115.gif ... млин, что-то даже покупкой как-то не называется... может приобретением? a075.gif ...неа... другом d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Машина - сказка!...

Очень рада, что тебе наконец-то лучше... И как всегда, зачиталась твоими рассказами
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Springwaters
Сегодня утром был скраб для лица Клиник и маска из гавайских водорослей.
Потом на глаза диоровский Hydra life крем-щербет, очень легкий, прямо воздушный, на лицо Шисейдо увлажняющий.

Вечером: протерла лицо парижским молочком Nuxe ( Катенька Cat x 2, как только пользуюсь чем-нибудь парижским - всегда тебя вспоминаю, моя любимая wub.gif wub.gif wub.gif ) , потом тоником.
С этим и пошла спать wub.gif

А еще я пользуюсь парижским дезодорантом wub.gif wub.gif wub.gif
Не потому, что тут своих нету, а просто потому, что мне приятно привозить вещи из других стран - они мне напоминают о путешествиях shy.gif shy.gif
Я дезодоранты привозила из обеих поездок в Париж - и в январе и сейчас, они ооочень вкусные.
И каждый раз как я беру их в руки, мне становится тепло, и приятно, и я вспоминаю, как я их выбирала и где это было...
И запах парижских улиц, и Катюшину улыбку, и Собор Парижской Богоматери, и закат на Сене ... rolleyes.gif
А еще я везла парижский кофе, парижские заколки для длинных волос, обязательную новую сумку wub.gif wub.gif и к ней новые очки (между прочим, мне обломились очки Луи Виттон - теперь мне жалко в них ходить, потому что они стОят целое состояние - больше 700 долларов icon_eek.gif - это мужу лень было куда-то идти, он сказал,
что раз я покупаю сумку, то чтобы сразу же купила очки и отстала от него icon_mrgreen.gif s24.gif ), и еще много всякой всячины, в том числе вот эти молочко и тоник для лица фирмы Nuxe.
Я не знаю этой фирмы, просто хотелось чего-нибудь попробовать, что я не знаю.

Еще были серьги и браслет, купленные в Carousel du Louvre с висящими песиками-скотчиками и нежно голубой шелковый платок-шаль от Hermes со стилистикой Hermes - изображениями конской упряжи и сбруй.

А в Хельсинки я, почему-то, купила диоровские кремы. Очень хотела чашки с Мумми Троллями wub.gif , но в продаже их не былоsad.gif
А знаете, что было из Канады?
Были канадские кремы и маски для лица, канадский кофе, шелковые пакетики с розовыми лепестками для заваривания (как чай, но только лепестки роз),
очередную новую сумку wub.gif , 6 пар сережек wub.gif wub.gif ,
подвеску на шею, яркую разноветную фарфоровую шкатулку для украшений в стиле арт-деко, фарфоровые подставочки для использованных пакетков чая
(у меня еще есть другие, которые я покупала в Австралии - с древесными зелеными лягушечками wub.gif ),
два кашемировых с шелком шали-шарфа ручной работы - одна в голубых тонах,
мне её выбирал сам хозяин магазина, как он говорил "под цвет моих глаз",
а вторая в мягких оранжевых, как одежда буддистских монахов - эта понравилась мне, очень красивую пудреницу, свитер в стилизации канадской сборной по хоккею - это выбирал муж icon_mrgreen.gif , опять разных красивых заколок для длинных волос, очередной фартук для кухни с изображением лося, который жарит яичницу и весь ей перемазался, 2 офигительных купальника, чего-то еще было...
Я сейчас сама себе напомнила Мери Поппинс, когда она из своей сумки достает все, начиная от зонта с ручкой в виде головы попугая и заканчивая раскладушкой с одеялом и пуховой периной, в моих чемоданах привозится домой столько всего разного просто из-за того, чтобы напоминать собой о поездке.
Из Ванкувера мы везли разноцветные бутылки для масла с длинными носиками, чтобы масло наливалось не много и удобно - теперь у меня разные разноцветные бутылки для оливкого, виноградных косточек и vegetarian масла, есть еще, правда, со специями и перцем, и еще много всяких разных вещей.
А из Франкуфурта мы (среди всего остального) везли чесночницу (большую фарфоровую банку с дырочками) и масленку в том же стиле, потому что тот дизайн мне очень понравился wub.gif
А еще в разных городах я покупала крупную морскую соль, часы, посуду, приправы, специи, нижнее белье, украшения.
И диски с музыкой того места, где я была wub.gif wub.gif -
Во Франкфурте я шла по булыжной площади и магазины открывали витрины, и кафе выставляли столики на улицу. И играла музыка, и так мне стало хорошо, что я зашла и спросила, что это играет.
И купила - мммм...smile.gif
А из Москвы в этом году со мной прилетели крупные серьги ручной работы с хрусталем и длинная 10-сантиметровая серебряная заколка тоже с хрусталем - закалывать на плече шаль, и еще большая смешная разноцветная фарфоровая рыба из художественного салона.
И конечно чукотские уэленские пеликены из моржовой кости, но я их не покупала - они родительские.


Еда сегодня
большой кофе с молоком без сахара
250-300 г японских водорослей с кунжутом
2 куска сыра
половинка куриной грудки, фаршированной грибами
2 яблока гольден
стакан кефира
бутылка айрана - 250 граммов, 252 ккал
вечером цветная капуста с чесноком и оливковым маслом
1 конфета
Я обжора icon_eek.gif

Из хорошего был океан, сил плавать не было, но воду я все равно залезла и лежала в ней.
Жара на улице такая, что люди не ждут проезжающих машин и идут через перекрестки - стоять нельзя, начинаешь задыхаться и гореть на месте.
Вспоминала сегодня Лену Белечку, как она писала про брызганье в бассейне - русские мужчины везде русские мужчины, они умудряются даже в океане плавать так, чтобы облить окружающих с ног до головы. Зачем они так молотят по воде ногами?
Вообщем, два кренделя меня сегодня окатили здОрово, плыли, размахивая руками и ногами, и еще крича при этом g020.gif .
Бельфеба Очарованная
Катюш, вот неужели в океане мало им места?уйди туда, где никого нет...и колоти по воде какими хочешь местами...


прочитала твой рассказ..как же я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты чудо чудное, диво дивное...такая нежная wub.gif
Феечка
Катю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, что ты вернулась к океану) Есть вещи, которые нас лечат уже просто тем, что сущесвуют.

Катю, ну почему же ты не хочешь писать книгу, а? smile.gif Собери о дневнику свои рассказы - это уже несколько глав. Твои слова об океане, о родине, о путеествиях, о милых вещицах и значительных вещах... Это же так здорово! Это безумно интересно. Я бы такую книгу купила. Ну, или скачала бы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


К машинам я равнодушна, а цветочек просто суперкий a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
От покупок офигела )
И стала думать о своих....
Хммм, из Китая я привезла то красное платье.. А еще чашки с манчжурскими драконами-желтую и красную, одну мне, одну ЛЮ... Набор палочек, китайскую картину на стену, пакет мелких мандаринок для мамы ))) Они такие.. С ноготок ) Вроде все для себя...
А в Майорки, помню, привезла маленькое платье и нитку черно белого жемчуга... Вчера одевала как раз )
Вообще классно вспоминать, спасибо )
Springwaters
Цитата(Nikesha @ 19.7.2010, 12:24) *
Катюша, приветик!!!!! Я пришла знакомиться! Меня зовут Таня. Очень хочу с тобой подружиться! Ты очень интересная и замечательная девушка!!!

Привет, Танечка!!! Я всегда very welcome!!! a115.gif a115.gif

Цитата(Виолета @ 19.7.2010, 17:04) *
Поздравляю вас с такой замечательной покупкой a115.gif ... млин, что-то даже покупкой как-то не называется... может приобретением? a075.gif ...неа... другом d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Машина - сказка!...

Да, машин замечательный. И слава Богу, что он есть - мы были как без рук, пока были бесколесные.
Я тоже тебе всегда очень рада, Олюнь!!! a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2010, 0:53) *
Катюш, вот неужели в океане мало им места?уйди туда, где никого нет...и колоти по воде какими хочешь местами...

Мда, это , конечно, загадка. Не разойтись В ОКЕАНЕ - - это как в том анекдоте про Крокодила Гену, сидящего на рельсах, когда ему Чебурашка говорит: "Ген, подвинься!"

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2010, 0:53) *
прочитала твой рассказ..как же я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты чудо чудное, диво дивное...такая нежная wub.gif

Ой как приятно... wub.gif wub.gif wub.gif А я написала и спать пошла с чувством:"Ну вот, сейчас напишут, что я барахольщица и обжора" icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 20.7.2010, 5:40) *
Катю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, что ты вернулась к океану) Есть вещи, которые нас лечат уже просто тем, что сущесвуют.

Эт правда. А сегодня не могу ехать - у меня температура уже с утра.
А ты меня лечишь своим присутствием wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Феечка @ 20.7.2010, 5:40) *
Катю, ну почему же ты не хочешь писать книгу, а? smile.gif Собери о дневнику свои рассказы - это уже несколько глав. Твои слова об океане, о родине, о путеествиях, о милых вещицах и значительных вещах... Это же так здорово! Это безумно интересно. Я бы такую книгу купила. Ну, или скачала бы

Не знаю... я не амбициозна...
И потом, что писать? Поток сознания? icon_mrgreen.gif
У меня муж написал ... 12 книг и 130 статей ... вот ему нравится и писать и публиковаться...
А я думаю то же про тебя - когда читаю тебя, такое удовольствие получаю - ах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Меня из твоего ЖЖ тряпкой не выгнать wub.gif
А твои строки про ушедшую любовь - Боже, это же был шедевр!!!! b010.gif

Цитата(Феечка @ 20.7.2010, 5:40) *
К машинам я равнодушна, а цветочек просто суперкий a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif

Я тоже к машинам равнодушна, но тут был такой чувственный восторг от гонок и замечательные тактильные радости от прикосновений
- там был такой салон - мечта кинестетика!!! icon_mrgreen.gif
У нас были не базовые модели машин, а экстра, со всякими дополнительными приятными вещами, как замша на сидениях.
Да и наша тебе понравится - я всё лелею надежду, что рано или поздно ты приедешь ко мне в гости. wub.gif
И мы встетим тебя в аэропорту на этом красачике ML-ке и ты будешь кайфовать так же, как я сейчас кайфую. a010.gif

Цветочек да, замечательный!!! Он когда зацвел в первый раз, я была в таком восторге, что сразу же захотела его кому-нибудь подарить biggrin.gif .
А он очень нравился моему бойфренду. Я решила подарить его дочке, но ее не было в городе, а когда она приехала - красота уже шла на увядание.
И я была уверена, что он умер навсегда. А теперь думаю, какое счастье, что я не успела подарить - столько радости он дает, а она бы его выбросила после отцветения.

Когда он цветет, я всегда думаю, что он такой же как и мы - мы в юности готовимся цвести, потом начинаем и - расцветаем!
И с каждым днем все лучше, лучше, лучше, все краше и краше...
И кажется, что жизнь будет вечной и эта красота останется навсегда.
И уже обманута природа и никто не дает тебе твой возраст, тебе уже 30, а все ошибаются и дают тебе 18. И кажется, что это - навсегда...
И увядание начинается настолько незаметно, практически не видимо для глаз.
Каждый раз, когда он цветет, для меня это как пример человеческой жизни - все лучше и лучше, и когда уже начинаешь верить, что это навсегда, вот тут незаметно, исподволь, начинаются малозаметные изменения. Отказываешься в них верить...
И потом как вал, все обрушивается - быстрое увядание, старость и зависание в увядшем состоянии.
Он цвел больше недели, и потом, уже обвисший, хотя еще живой.
Я его отрезАла и говорила ему, что он был прекрасен, что я знаю, какой он был красивый, и что я буду это помнить.
Что я всем расскажу о его красоте и сохраню его в своих мыслях до следующего раза.

Можете считать меня сумасшедшей...

Цитата(Оличка @ 20.7.2010, 8:55) *
А в Майорки, помню, привезла маленькое платье и нитку черно белого жемчуга... Вчера одевала как раз )
Вообще классно вспоминать, спасибо )

Офигела от моих покупок? Да, это еще не полные списки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif Ты больше, чем я, покупаешь одежду, и хорошо умеешь выбирать то, что тебе идет.
А может это просто потому, что модель под этой одеждой так чертовски хороша icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
(это я тебя так замысловато хвалю wub.gif , модель-то - это ты)
...
И еще - Оль, мне очень нравятся фотографии вашей квартиры - даже в тех мелочах, которые я вижу, когда ты себя фотографируешь, видно хорошую энергетику и радость.
Иная
Катюша, здравствуй!
Давай подружим твою грусть с температурой и проводим их в дальнее плавание smile.gif Они уйдут d025.gif, и ты подаришь нам еще чувственности, которой славятся твои сообщения NYC aa33.gif
Тария
Катюшенька, поздравляю с покупкой машины!
Она такая,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,... a115.gif
Ты права, без машины ,как без рук.
обожаю читать твои записи. И тебя обожаю wub.gif
Выздоравливай скорее солнышко!

Ptizzza
Катюш - тебе явно лучше?
продолжила писать, да еще как... wub.gif
люблю тебя...
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 20.7.2010, 20:04) *

Я его отрезАла и говорила ему, что он был прекрасен, что я знаю, какой он был красивый, и что я буду это помнить.
Что я всем расскажу о его красоте и сохраню его в своих мыслях до следующего раза.


Сижу на работе со слезами на глазах. Катюша, что ты со мной делаешь?
Виолета
Цитата(Springwaters @ 20.7.2010, 8:02) *
...сама себе напомнила Мери Поппинс,...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif такая же чудесная и волшебная wub.gif

это тебе

Оличка
Цитата(Springwaters @ 20.7.2010, 23:04) *
А может это просто потому, что модель под этой одеждой так чертовски хороша icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
(это я тебя так замысловато хвалю wub.gif , модель-то - это ты)
И еще - Оль, мне очень нравятся фотографии вашей квартиры - даже в тех мелочах, которые я вижу, когда ты себя фотографируешь, видно хорошую энергетику и радость.[/color]

Я поняла icon_mrgreen.gif Пасиб wub.gif
За квартирку тоже благодарна, она хоть и не ремонтируемая d060.gif Но наполнена любовью d025.gif
Rainbow
Катюша, дорогая, тебя читать - сплошное удовольствие wub.gif wub.gif wub.gif я даже не смогу выразить наверное, это как влюбленность - такое нежное и пугливое чувство wub.gif пиши чаще =)))
Springwaters
Свершилось счастье - я вчера обрезала волосы wub.gif wub.gif wub.gif
У меня было ощущение, что я живу с верблюжьим одеялом на спине - волосы сзади полностью закрывали лопатки, они были везде - спереди, сзади, плечи и грудь закрыты, спина закрыта, ночью спишь в них завернувшисьsad.gif
И еще их много...а на улице +40 и 100% влажность... и ходишь как какая-нибудь чау-чау...
А вчера ... как-будто с меня срезали 10 кг веса...кайф! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, с кайфом тебя wub.gif а нам стрижечку покажешь?
Springwaters
Вот что-то такое. Короткое каре, спереди до плеч не достаёт. Спина дышит!!! (она уже забыла как это)

Springwaters
А вот, что было. Только на спине они были значительно длиннее, чем спереди, и густые. А теперь одна макушечка осталась a070.gif sm03.gif sm03.gif


Ptizzza
Катюш - ты вся в твоих глазах.... wub.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 21.7.2010, 7:50) *

люблю тебя...

И я тебя wub.gif wub.gif wub.gif и грущу, когда тебя нету d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2010, 10:08) *
Сижу на работе со слезами на глазах. Катюша, что ты со мной делаешь?

Свет, если ты со слезами на глазах - значит ты сама такая же wub.gif wub.gif wub.gif
А я... я так живу...И очень рада, что тебе это близко. Сама читаю тебя взахлеб.
Картинка-капелька - прелесть a035.gif
Цитата(Виолета @ 21.7.2010, 17:20) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif такая же чудесная и волшебная wub.gif

Спасибо и за добрые слова и за букет hb.gif hb.gif hb.gif
..............................
..............................
У меня бойфренд был один. Он как-то сказал, что я очень похожа на Мери Поппинс.
Я вся напряглась и думаю, интересно - чем? Возрастом? Строгостью?
А он добавил:"Ты как она все время улетаешь". shy.gif shy.gif

Цитата(Оличка @ 22.7.2010, 8:25) *
За квартирку тоже благодарна, она хоть и не ремонтируемая d060.gif Но наполнена любовью d025.gif

Это видно, Оль, даже из-за спины у тебя видно, что квартира вся светится.
А это только твоя заслуга aa35.gif
Цитата(Rainbow @ 22.7.2010, 9:17) *
Катюша, дорогая, тебя читать - сплошное удовольствие wub.gif wub.gif wub.gif я даже не смогу выразить наверное, это как влюбленность - такое нежное и пугливое чувство wub.gif пиши чаще =)))

Спасибо, Ольк, мне так приятно. Ты же мне как родная после всех твоих дневников wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.7.2010, 11:18) *
Катюнь, с кайфом тебя wub.gif а нам стрижечку покажешь?

Леночка a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2010, 13:41) *
Катюш - ты вся в твоих глазах.... wub.gif

Галь, прости тупого человека - это хорошо или плохо?

Вот еще фотка ДО. Только не ругайте меня за серьезное выражение лица.





Вот эта страшная ёмкость передо мной - это клубничный дайкири. В таких ёмкостях надо пельмени варить!!!
Когда мне эту кастрюлю принесли, я не могла поверить, что коктейли можно делать такими объемами.
Широкая страна Канада, широкая и хлебосольная....
sexy_popka
Ходила я тут шпионила по ночам smile.gif

Но вот после последней фотки не удержалась. Ты так замечательно, заразительно смеешься, я прям почувствовала мужчиной, сидящем напротив тебя....ну у тебя и флюиды Катюша d060.gif

Ты так красиво-красиво-красиво-красиво улыбаешься, пожалуйста еще поставь таких же живых фоток!

А насчет пятикруизера- мне все говорили, что он немного глюченный, в Европе возьму его как-н напрокат дабы разочароваться в начинке, но внешне ваще моя машина! ))))))) Я когда его вижу на дороге замирает сердце

Кать а сижу и пишу страны и места, куда хочу поехать, ты как известная путешественница, что посоветуешь?
Springwaters
Австралию wub.gif wub.gif wub.gif
Особенно, если хватит времени - так, чтобы попасть и в Сидней, он того стОит, и на Большой Барьерный риф d025.gif d025.gif
- он на другой стороне континента.
Springwaters
Цитата(sexy_popka @ 22.7.2010, 18:34) *
Ты так замечательно, заразительно смеешься, я прям почувствовала мужчиной, сидящем напротив тебя....ну у тебя и флюиды Катюша d060.gif

Это он мне сказал, что я сексуально пью из трубочки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И я сразу поперхнулась wub.gif
Ольк, у меня мало фоток смеющихся, я на них всегда с кем-то icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Австралию занесла в список, тем более Новая Зеландия там уже есть.

Я чувствовала! Этот снимок прям наполнен энергетически))) Я прям обзавидовалась твоему мужу )))) Приезжай в Москву-будем вместе пить коктейли в каком-нибудь уютном джаз-кафе wub.gif
Springwaters
Цитата(sexy_popka @ 22.7.2010, 19:03) *
Приезжай в Москву-будем вместе пить коктейли в каком-нибудь уютном джаз-кафе wub.gif

Звучит здОрово, мой любимый ночной партизан wub.gif wub.gif
В следующий раз не прячься, я тебя o030.gif

P.S. А уж как я завидую твоим МЧ!!!! Оооооо.....
Бельфеба Очарованная
Катюня, какая ты все-таки невероятная, нежная и удивительная wub.gif wub.gif wub.gif и очень красивая
Богиня :)

Катюш, ты такая классная, такая родная, красивая и нежная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Знаешь вот порой сидишь в кафеше, а рядом кто-то сидит, пьет дайкири и улыбается, а ты даже не догадываешься, что этот человечек внутри такой ... такой замечательный, светлый, душевный, трогательный. Я тебя люблю, Катюх smile.gif
Zelena
Цитата(Springwaters @ 20.7.2010, 21:04) *
Когда он цветет, я всегда думаю, что он такой же как и мы - мы в юности готовимся цвести, потом начинаем и - расцветаем!
И с каждым днем все лучше, лучше, лучше, все краше и краше...
И кажется, что жизнь будет вечной и эта красота останется навсегда.
И уже обманута природа и никто не дает тебе твой возраст, тебе уже 30, а все ошибаются и дают тебе 18. И кажется, что это - навсегда...
И увядание начинается настолько незаметно, практически не видимо для глаз.
Каждый раз, когда он цветет, для меня это как пример человеческой жизни - все лучше и лучше, и когда уже начинаешь верить, что это навсегда, вот тут незаметно, исподволь, начинаются малозаметные изменения. Отказываешься в них верить...
И потом как вал, все обрушивается - быстрое увядание, старость и зависание в увядшем состоянии.

aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Я тебя видела!!! И восхищена ( как всегда )!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2010, 0:52) *
Катюня, какая ты все-таки невероятная, нежная и удивительная wub.gif wub.gif wub.gif и очень красивая

Леночка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.7.2010, 2:11) *
Знаешь вот порой сидишь в кафеше, а рядом кто-то сидит, пьет дайкири и улыбается, а ты даже не догадываешься, что этот человечек внутри такой ... такой замечательный, светлый, душевный, трогательный. Я тебя люблю, Катюх smile.gif

И я тебя, Светуль. Девочка с бусинкой rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А мне кажется понятно, очень много можно прочитать по глазам...
И когда я кого-то хвалю незнакомого - официанта, стюардессу, еще кого - они прямо взвиваются от удовольствия.
Наверное, видно, что я искренна d025.gif d025.gif

Цитата(Zelena @ 23.7.2010, 8:09) *
Я тебя видела!!! И восхищена ( как всегда )!!!

Ленааааа d040.2.gif d040.2.gif

Маленькая зарисовка. Я тут побрюзжу маленько, ладно?
Я кажется говорила, что сейчас в городе огромное количество туристов и + студентов нашей Родины.
Их вычислить довольно просто - по одежде и выражению лиц. И по тому, как они стоят посередине улицы, загораживая движение, расставив ноги.
А выражение лиц у них :"Я крутой!!!! Я в НЙорке!!!!"
Вот только эти люди не понимают, что, может они и крутые, но остальные тут тупо живут - ходят на работу, покупают продукты, детей растят.
я вот думала - может так себя ведут люди, приезжая на отдых в приморские города и не считаясь с устоями местных жителей?

Вообщем, я на перроне открытого метро. Жара адская, градусов 40, только еще влажность процентов 90-95 и ощущение, что находишься в аду.
Дохожу до скамейки, сажусь - жарко очень.
Выходит на платформу парень - синие носочки, коричневые сникерсы на ногах, джинсовые шорты ниже колен, синяя майка и на голове коричневая плетеная шляпка-канотье. Знаете, такие носят джазмены. И вот от этого парня прямо лучами идет ощущение:"Я крутой! Я в шляпке!"
По его постановке спины, по расстановке ног, по тому, как он двигается, я понимаю, что передо мной звезда.
Которая очень собой гордится и хочет, чтобы на него смотрели.
Вот только в такую жару никто шапочку-то не наденет...
Мне становится интересно - это турист или местный так выпендривается.
Мы садимся в вагон и он достает наушники - такие большие, как у диджеев, надевает их сверху шляпки-канотье и осматривает вагон - обращают ли на него внимание.
Я тихо сижу, жду своей станции и все задаю себе вопрос - ну вот он обязан быть туристом, а как проверить?
И тут этот парень, поняв, что на него никто не смотрит ( ну не в московском метро едешь, тут никто не смотрит ни на что) , достает такую оооогромную карту НЙорка и начинает соображать, как ему куда проехать...
Я выхожу из метро, понимая, что я была права.
И тут вижу другого парня. Еще раз говорю, жара адова. Так вот, идет парень, по пояс голый - ну жарко ему.
И джинсы у него с очень низкой талией и спереди держутся практически на лобке. И вот представьте - голый торс до лобка, а на лобке - татуировка.
Т.е. у него прямо из штанов начинаются какие-то невероятные татуированные лучи, бриллианты и прочая красотень.
И он идет и ни на кого не смотрит, и не ловит взгляды - обращают на него внимание или нет. Вот ему - все равно. Ему просто жарко. И идет он по делам.
И я понимаю, что он тут живет. И он просто такой.

И еще.
До приезда сюда, мне хотелось побывать на Святой земле в Иерусалиме и в Китае.
Но пожив здесь, я понимаю, что я никогда не поеду ни туда ни туда - когда вокруг тебя очень много синагог и Чайнатаунов, не хочется никуда ехать.
Тут есть перекрестки, где на каждом из четырех углов стоит синагога. На каждом!!! И ты каждую пятницу наблюдаешь Шабат и каждую субботу толпы народа идут сначала туда, потом обратно. И соблюдаются все праздники, и зажигаются светильники.
И ты уже отличаешь Хануку от Пурима и знаешь когда зажигать новую свечу на меноре... И так же с китайцами.

А вы знаете, что тут не красят волосы в белоснежный цвет? Такие волосы называются fried - жареные, это считается плохим вкусом,
и если ты не Леди Гага, то вот такой cheap look можно встретить только у русскоязычных, даже польки так не вытравливают волосы. Я была на одном кастинге, где девушке сказали, что она fried и сказали сначала вылечить волосы, а потом приходить.

Эт я просто так, мысли вслух.
Cat x 2
Солнц, у тебя личка переполнена))))

Копирую сюда:

Катюнь, моя первая реакция - ну наконец-то!!!!)))) (в смысле, тебя, наконец, посмотрит врач). Котик, я держу за тебя пальцы крестиком, чтобы все было хорошо!

Я, сжав зубы, заканчиваю диплом, что я еще могу делать...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Катюш, я тебе потом в дневничке попишу, сейчас некогда, ответ на личку хотела написать и-переполнено ((( Если почистишь за 15 минут-отправлю, потом мне на вторую работу...

Отправила! )
Вернусь через 2 недельки, обнимаю! )
Тария
Катюнечка, как твое самочувствие?
Очень за тебя волнуюсь. wub.gif
Знаешь, солнышко, я сейчас подумала, как жаль что не знала тебя раньше.
Общение с тобой доставляет столько радости, а твои рассказы греют душу.
Благодарю тебя.... wub.gif
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 23.7.2010, 11:23) *
Солнц, у тебя личка переполнена))))

Катюшик, она была переполнена тобой wub.gif
Твое письмо отправилось и в личку и сюда.
Я напишу тебе.
Цитата(Оличка @ 23.7.2010, 11:28) *
Отправила! )
Вернусь через 2 недельки, обнимаю! )

И я тебя обнимаю, легкой вам дороги и множество хороших впечталений. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Тария @ 23.7.2010, 18:29) *
Катюнечка, как твое самочувствие?
Знаешь, солнышко, я сейчас подумала, как жаль что не знала тебя раньше.
Общение с тобой доставляет столько радости, а твои рассказы греют душу.

Ален, правда? Так хочется честности... не "вселенского позитива", а честности.
Мне приятно, что тебе нравится... wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, меня сегодня довезли до врача.
Я тут на форуме читала, что в Америке "люди почки продают, чтобы вылечиться" - это не правда, просто ерунда.
Я оплатила 20 долларов за приём, сидеть,правда, пришлось не меньше часа. Девочки, какие тут доктора... wub.gif
У которого уже доктора я на приеме - и у меня дыхание останавливается.
Зубы белые и здоровые как у животных, фигура - явный спортзал или хорошая генетика,
пропорции тела, лицо - мама миа... я только об одном думала - хоть бы он меня не слушал и не щупал, иначе я буду бордового цвета от стеснения.
Ну почему, почему, почему в НЙ такие красивые врачи?.....блиииииин.....
Это был не мужчина, а совершенство, ему бы в рекламе сниматься.
И он ведь такой не второй и не третий врач в моей жизни.
Насколько я не люблю этот смайлик - d47.gif - но вот только он сюда подходит.
Вообщем, предварительный диагноз - химическое отравление, лечение - вывезти меня в отель и дать мне пожить вне квартиры.
И вообще - возвращаясь к красоте - город - это нечто, сколько же тут красивых людей...
Приезжала подружка Феечки - Фейчик, я тебя wub.gif wub.gif wub.gif - вот она мне сказала:
"СКолько же тут красивых людей", на что я ей ответила:
"Оооо.. их тут стооолько!!!"
Клиника находилась в Гринвич Вилледж, ехала я через SoHo - а там всегда кто на что горазд -
негры в платьях на лямочках, с юбочками и обтягивающих лосинах и в ботинках на каблуках, -
это танцоры (такие сексиsmile.gif), женщины всех национальностей мира во всевозможных одеждах, какие только можно себе представить, каждый идет и каждый самодостаточен.
Вы когда-нибудь видели лифчики, надетые поверх платьев? Приезжайте к нам, тут этого хватает.
И никто не заботиться о мнении другого, потому что все друг друга уважают,
помогут, если надо, никто не оставит тебя в беде, если что случится, но у каждого своё личное пространство и свое личное представление о красоте.
Я зашла в магазин, где когда-то фотографировала для Фейчика конфетки.
Купила себе там суши с креветками, какой-то незнакомый ролл,
весь в икре летучей рыбы wub.gif, и свежевыжатый сок из красных апельсинов.
Все присматривалась к цветам - но там веточка была по 15 долларов и выше - красивые цветы из Африки и Австралии.
Потом зашла за бесплатными трусами в Виктория Сикрет - они мне прислали подарок
и в Блумингдейл - у меня умерла диоровская тушь, купила новую и + купила новый диоровский крем.
Мне тут же дали еще каких-то серумов на пробу и записали мой емейл, чтобы писать про распродажные предложения.
Купила еще два карандаша для глаз - я люблю толстые с объемными грифелями,
они редко бывают.
Потом я зашла в очень классный интерьерный магазин -Crate and Barrel,
купила там прозрачную мельницу-перечницу,
у меня уже была такая мельница-солонка, но мне не нравится, чтобы что-то было без пары и в одном экземпляре,
а теперь их будет пара aa11.gif h020.2.gif и им будет нескучно.
Купила несколько стеклянных всяких баночек,
и три больших очень натуральных искусственных артишока для какой-нибудь вазы в квартире a070.gif .
В метро помогала русскоязычной семье - маме, дедушке и девочке - они не могли купить метрокарту и мучались, а я предложила свою помощь.
Только я была внутри метро, а они снаружи. И мы так забавно все делали - они мне кричали, что написано на дисплее, не зная английского, я пыталась догадаться, что они имеют ввиду, уговаривала их сделать то или другое, сунуть туда или сюда, они сопротивлялись, боясь, что у них съест карту или деньги - и так минут 40.
Дело закончилось счастьем и доложением денег на карту. Они вошли в метро и сияли wub.gif .
А потом нужна была помощь в этом интерьерном магазине и я помогала итальянской паре, которая сразу сказала мне, что по английски они не говорят.
Каждый раз пытаюсь понять - зачем я помогаю? Почему мне приносит это столько радости?
Какое мое призвание, если мне так нравится помогать людям?

P.S. На Бродвее стоял большой лоток с обнимающимися солонками-перечницами и такие же копилки - тоже две фигруки обнимаются, а в спинках у них дырочки.
Светик-Богиня, я думала о тебе, они тебе нравились. Когда их вижу - думаю о тебе a010.gif a010.gif и улыбаюсь...

Springwaters
Цитата(Тария @ 23.7.2010, 18:29) *

Знаешь, солнышко, я сейчас подумала, как жаль что не знала тебя раньше.
Общение с тобой доставляет столько радости, а твои рассказы греют душу.
Благодарю тебя.... wub.gif

Ален, пиши больше...
Мне тоже общение с тобой доставляет много радости.
Почему "как жаль, что я не знала тебя раньше"? Можно было что-то изменить?
Я могу тебе помочь, могу поддержать в чем-то или посоветовать?
Ты только рассказывай о себе wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая красивая, такая нежная wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Катюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif знала бы ты как часто я думаю о тебе. wub.gif Ты во мне будишь те остатки человечности, которые еще не покинули мою меркантильную душенку. И ты единственная кому это удается.

Катюшка, ты самая трогательная, нежная и замечательная красотулька d025.gif Я очень очень тебя люблю!!!!
Это тебе

Бельфеба Очарованная
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png
Тария
Катюша, ты такая добрая и нежная.
читая твои сообщения становится так тепло на душе.
Что потихоньку начинаешь оттаивать.
Мне нравится в тебе все, твое отношение и к жизни и к людям.
Таких искренних людей как ты, так мало.
Я восхищаюсь тобой.
Вот поэтому и жаль wub.gif
Я очень рада, что знакома с тобой! wub.gif
Albinka
Привет, Катюша!
Интересно так читать о штатах. у меня другое представление было немного))
а, да, насчет волос - ну а если они в естественный блонд покрашены? то есть, не чисто белый.. ну думаю, ты поняла)
Springwaters
Девочки я отвечу всем попозже, хорошо?
Я на 5 минут - показать вчерашний закат.
Знакомьтесь, Атлантический океан wub.gif wub.gif wub.gif Я с ним каждый день знакомлюсь заново и каждый раз он разный wub.gif wub.gif wub.gif










































Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.