Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 13.4.2010, 8:17) *
Катюш, я немного не поняла связь экологической ситуации и распространенности животных... крысы и тараканы к примеру живут в зонах радиации типа Чернобыля и выживают после ядерного взрыва и прекрасно себя чувствуют, даже не мутируя...

Инн, я же не про тараканов d030.gif , я про оленей и покой, в котором тут живут животные.
Я - легочник, я на себе проверяю экологию.
НЙ -definitely - не город с плохой экологией.
СтОит посмотреть, как спокойно здесь растут цветы и деревья.
У меня подружка специально искала пыль на Бруклинском мосту - нету ее там. Она в белых штанах облазила все - нету ни накипи ни пыли, а мост стоИт над автомобильной трассой.
_Fantasy_
icon_mrgreen.gif  Учитывая, что ни в Москве ни в НЙ я не была, я тебе верю smile.gif  Мой пример иллюстрировал, что наличие живых организмов - не показатель хорошей экологии.

Вопрос по поводу бактерии - интересно как лечиться? Антибиотиками только? 
icon_eek.gif
Springwaters
Тут еноты не помоечные, а ленивые и томные.
Живут в Централ парке, а там чисто, как в операционной. Их кормят специальные работники парка.
И не обижайте мой любимый город!
Вот нет чтобы в гости приехать и самим все посмотреть, лентяйки wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 13.4.2010, 9:13) *
 
Вопрос по поводу бактерии - интересно как лечиться? Антибиотиками только? 
icon_eek.gif

Да, она живет в соляной кислоте - ее убить можно только после 14 дней антибиотика.
Богиня :)
Ну раз такое дело, то потребность в жирном не аргументирована для меня. А жаль, все бы так логически сложилось...
А вообще кто тут жаловался, что не худеет, в отличии от подруги, а сам на 7 кг полегчал?
*Алиша*
Катя, если ты будешь продолжать писать про Москву так жестко и про Нью-Йорк так нежно, я окончательно проникнусь и перееду жить к тебе ))))))))

задумайся f0f.gif
Zelena
Цитата(Springwaters @ 11.4.2010, 17:41) *
Меня вчера пинками выгнали на день рождения.
Я вообще интроверт, меня куда-то вытащить в большую компанию - проблема.

Вот и стала интровертом в последнее время... А так любила снукер...

Цитата
А еще за мной гуськом ходили все дети и дарили мне подарки.

Смешно сказать, за мной тоже всегда дети ходят, а я их боюсь... Я с ними разговариваю, как со взрослыми, а с их родителями - наоборот. Мне все дети кажутся намного умней взрослых.

Цитата
и там за мной ходил кролик и облизывал меня и пытался со мной уйти совсем.

Бедный кролик!!!! Прям вижу его, пытающегося с тобой уйти!!! Я их обожаю, небесные создания!!!

Цитата
И для меня ущемление чувственности и загоняние себя в рамки диетических продуктов - не выход.
Я не буду счастлива aa26.gif .

Чшшш!!! О драконах ни слова!!!

Цитата
И вот эти качели дают неудовлетворенность и угнетение от своего нынешнего тела, потому что ты помнишь тело прошлое
Может быть лучше щадящая форма одежды и больше любви к себе?
И еще - я честно не сталкивалась с мужчинами, которые уходили из-за набранных 5 кг.
(Не будем тут говорить о моих набранных 20...
Хотя, опять-таки, он тоже не ушел - он женился . blink.gif
И он женился не когда говорил, что у меня фигура - золотое сечение wub.gif wub.gif wub.gif ,
а когда я уже стала прятаться в тряпочки)
.

АААА, дайте вспомнить прошлое тело! Я вчера меряла новое ланжери перед мужем и он сказал, что я сейчас именно ТО, ЧТО НАДО!!! А я все еще 63 кг, не 55, и жирок виден, и ножки не длинные, и грудки торчат только с помощью ланжери, а оказывается, это то, что надо!!! Я счастлива!!!
И, кстати, поправилась на 10 кг с помощью того же мужа, очень уж я ему худой казалась...


Цитата
Эх, спорт не люблю, 1100 ккал - умру с тоски...

Могу составить компанию!

Цитата
Я привезла сюда ребенка и он мне сказал, что я сломала ему жизнь. s24.gif s24.gif

Больнющий вопрос, реньше упрекала, теперь только по португальски разговаривает... Зато звонит чаще, завтра опять встречаемся, ттт.
Zelena
Цитата(Springwaters @ 12.4.2010, 3:29) *
Скажите, что я сумасшедшая, но я второй день плачу по полякам...

Я плАчу, это мои польские бабушки-дедушки плачут во мне.

И я плакала... Мои родственники по папиной линии - поляки, и жила я раньше почти на границе с Польшей и поляки крепко переплетались в нашей жизни, и это была первая в ней заграничная страна...
А вот мой сын сказал - зачем все так плачут? Зачем столько разговоров? Разве люди не понимают, что это была их судьба - умереть в авиакатастрофе, всем вместе?
Ему 9 лет и он рыдал над фильмом Home, говоря, что это Земля умирает... И часто прсыпается утром и рассказывает странные вещи, которые видел во сне. Вот я и думаю, может и правда, это была их судьба?
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 13.4.2010, 12:55) *
А вообще кто тут жаловался, что не худеет, в отличии от подруги, а сам на 7 кг полегчал?

Светик, у меня ни одного см не ушло icon_eek.gif Мне кажется это еда вышла, валявшаяся где-то в моих внутренних закромах.
Я еще читала, что соленое просит низкое давление - при соленой еде задерживается жидкость и это повышает давление.
За достоверность или абсурдность не отвечаю - читала в мединских книжках.
...
А подруга моя, между тем, превращается в тростиночку. Я ее такой никогда в жизни не видела. Сейчас ее нет - приедет через 2 дня, я ее взвешу и мы ахнем.


Цитата(*Алиша* @ 13.4.2010, 13:53) *
Катя, если ты будешь продолжать писать про Москву так жестко и про Нью-Йорк так нежно, я окончательно проникнусь и перееду жить к тебе ))))))))
задумайся f0f.gif

Дело хорошее. Но если переезжать - тут работать надо.
Но рано или поздно все равно втянешься и все получится.
Про местную жизнь эмигранты говорят "трудовая колония с улучшенным питанием". d025.gif
Живут люди хорошо. Но и работают - как никто и нигде. d025.gif
Я жила в Италии, видела как там балду пинают целыми днями. А тут все как муравьи с бревнышками - и побежали.


Цитата(Zelena @ 13.4.2010, 14:55) *

Лен, прочитала тебя - такооооооое удовольствие получила - ты себе не представляешь!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень рада, что у тебя с дочерью налаживается. Я могу себя считать причастной к этому замечательному событию shy.gif shy.gif
Мой муж обстебал меня, когда я ему процитировала твои слова в скайпе по поводу моей стати и царской крови. Даже пересказывать не буду. obm.gif
Очень рада видеть тебя в гостях, приходи почаще! Я скучаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Про мужа, и белье, и вес - Лен, а ты разве никогда в литературе не читала, что худенькое тело любят мальчики, а мужчины возле 40 и за сорок любят, чтобы женщина была мягкая? Всему свое время. Помнишь как я с тобой боролась, чтобы ты не смела сильно худеть и грезить о былых временах?
Сейчас Кетрин Зета Джонс похудела. Как же над ней ржет вся пресса. Ей только ленивый не сказал, что она стала старухой и что ей надо все возвращать обратно.
А как по поводу Кети Холмс писали? Ей всего 30, а вся страна встала за то, чтобы она перестала сбрасывать вес и снова стала улыбаться.
Лен, соскучилась по тебе ужасно, не пропадай так надолго, пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Катюша здравствуй!
С хелико-бактерией знакома не понаслышке.
Я работала в гастроотделении, так она почти у каждого второво была.
но тогда чтобы определить ее наличие в организме приходилось делать ФГС с биопсией.
А не каждый на это согласится. icon_eek.gif
Может сейчас что-то и изменилось, не знаю. В нашей медецине все меняется черепашьим шагом.

*Алиша*
Катюша, доброго дня!
Постоянно читаю твои сообщения здесь и в других дневничках... Меня всегда очень пробирает, задевает, задумывает, прочувствовает, не знаю, какие еще слова придумать, чтобы выразить...

это тебе - бабочки, создающие оранжевое настроение:
_Fantasy_
Цитата(Springwaters @ 14.4.2010, 1:29) *
вся страна встала за то, чтобы она перестала сбрасывать вес и снова стала улыбаться

О какой стране ведется речь? уж не о той ли где люди похожи на клизмы в большинстве своем, порция детской пасты "весит" 2000 ккал, а переход с "Кола-Колы" на "Кока-Колу лайт" происходит в критическом случае, если врач говорит "Хватит уже, а то умрете скоро от диабета". Где стройность - это 12 размер одежды? Да, тут еще остались сообщества просветленных людей ведущих здоровый образ жизни. На этом и держутся.

Стройность - понятие сугубо индивидуальное, это ощущение внутренее, это не мнение мужа, мамы, толпы, страны...
Мурашка
Цитата(Springwaters @ 13.4.2010, 19:13) *

А за что?
wub.gif


за желание привезти мне дерево wub.gif wub.gif wub.gif это так невероятно приятно!!!
Springwaters
Цитата(Тария @ 13.4.2010, 21:27) *
Катюша здравствуй!
С хелико-бактерией знакома не понаслышке.
Я работала в гастроотделении, так она почти у каждого второво была.

Привет, редкая, но очень любимая гостья!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сейчас она определяется просто по дыхательному тесту. У меня она сначала вылезла в анализе крови. Врачи говорят, что Россия везет их поголовно.sad.gif

Цитата(*Алиша* @ 14.4.2010, 0:26) *
Меня всегда очень пробирает, задевает, задумывает, прочувствовает, не знаю, какие еще слова придумать, чтобы выразить...

Спасибо, Алишик! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мурашка @ 14.4.2010, 3:24) *
за желание привезти мне дерево wub.gif wub.gif wub.gif это так невероятно приятно!!!

Катюшкин - rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ага, я уже готова была ехать за саженцем wub.gif, а потом вспомнила, что не пропустят.
Феечка
Цитата(_Fantasy_ @ 14.4.2010, 9:46) *
О какой стране ведется речь?
Где стройность - это 12 размер одежды? Да, тут еще остались сообщества просветленных людей ведущих здоровый образ жизни. На этом и держутся.

[/b]


Так странно. Вот как раз сегодня утром увидела свежую фотку все той же Кетрин Зета Джонс голой. у нее действиельно уже тощие ноги.
На планерке смеялись, что муженек ее того и на виагру подсел icon_mrgreen.gif

И по поводу 12 размера одежды.... Ну вообще-то у меня где-то так. И я не назову себя толстой и непривлекательной. Да, я полновата. Но если говорить о привлекательности.... Хотя это уже саморекламаsmile.gif

Мне очень, ОЧЕНЬ нравится, как тот же Daily Mail, желтушная, но очень популярная газета взялась возвращает в мозги своих читателей мысль о том, что тело должно быть телом: из кожи, костей, мышц и жира. А не только из первых двух компонентов.
Бабочка!!!
Катюш,здравствуй!!!Я Надя.Будем знакомы.
Долго ходила вокруг твоего дневничка,но написать никак не решалась.Видимо-зря d060.gif Т.к. не познакомиться с таким невероятно интересным человечком как ты-ну просто невозможно.Я бы кусала себе локти)))

Катюш,а хелико-бактерия это та,что язву вызывает?Или не обязательно ей сопутствует язва?

А соленое реально повышает давление,проверено на себе d025.gif

Хорошего тебе дня или у вас утро?! d060.gif
Феечка
Девочки, вы мы с соленым глаза открыли smile.gif
Буду теперь в дождливую погоду фету лопать с таранькой icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 14.4.2010, 0:46) *
О какой стране ведется речь? уж не о той ли где люди похожи на клизмы в большинстве своем, порция детской пасты "весит" 2000 ккал, а переход с "Кола-Колы" на "Кока-Колу лайт" происходит в критическом случае, если врач говорит "Хватит уже, а то умрете скоро от диабета". Где стройность - это 12 размер одежды?

Инн, я не понимаю, как можно приехать в страну и пользоваться ее благами и не уважать ее.
Ты заехала в забытое Богом место, где, как я подозреваю, одни черные.
У них своеобразный образ жизни и своеобразное отложение жира.
Они другие.
Но этого не достаточно, чтобы людей называть "клизмами".
У меня впечатление, что ты живешь, повернувшись спиной ко всему тому, что вижу я.
И дело не в том, что в НЙ (и в Чикаго тоже) норма - это размер "zero", а не "12", и почти поголовное занятие йогой и вегетарианство.
И не наличие огромного количества образованных людей.
Я говорю о тех городах, где я жила долго и знаю о них много.

И я не знаю НИ ОДНОГО человека, кто пьет кока-колу.
Я не буду больше обсуждать страну, которая тебе в данный момент дала кров и обучение, которая дает тебе будущее.
Ты всегда можешь переехать куда тебе хочется, и где люди приятнее.
Нельзя приехать в страну, пользоваться ею, и все время ее хаять.
Я люблю эту страну, я живу в ней, и я ее уважаю. Ее есть за что уважать! wub.gif
_Fantasy_
Цитата(Феечка @ 14.4.2010, 15:15) *
Так странно. Вот как раз сегодня утром увидела свежую фотку все той же Кетрин Зета Джонс солой.э у нее действиельно уже тощие ноги

Вот же ОНО - Бинго! Задача звезд - чтобы о них говорили, писали сплетничали, в Голливуде повальное толстение-худение на протяжении нескольких лет. Способ привлечь внимание как сплетни-разводы. Иногда псих анорексия-булимия.
Цитата
И по поводу 12 размера одежды.... Ну вообще-то у меня где-то так.

Это прекрасно, что ты считаешь себя привлекательной! Так и должно быть. Привлекательность и сексуальность не зависит от размеров. Другое дело, если знаешь свой идеальный вес и он не соответствует реальному, знаешь что минус несколько килограмм выглядишь и чувствуешь себя еще лучше. Еще привлекательней для себя. Когда смотришь в зеркало и сама себя хочешь.
Цитата
тело должно быть телом: из кожи, костей, мышц и жира. А не только из первых двух компонентов.

И не только из последнего...

***

Катюш, извини, расписалась у тебя.
Springwaters
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.4.2010, 6:27) *
Видимо-зря d060.gif Т.к. не познакомиться с таким невероятно интересным человечком как ты-ну просто невозможно.Я бы кусала себе локти)))
...
Хорошего тебе дня или у вас утро?! d060.gif [/i]

Надя, привет! Не поверишь - а я тебя вчера читала у Богини,
и потом, уже умирая от любопятства, читала твой дневник и смотрела фотографии.
Мир, все-таки, крутится в правильную сторону wub.gif wub.gif wub.gif

У нас еще утро - я еще под одеялом icon_mrgreen.gif
Хеликобактер всегда сопутствует язве, она ее и вызвает. d025.gif

Цитата(Феечка @ 14.4.2010, 6:45) *
Буду теперь в дождливую погоду фету лопать с таранькой icon_mrgreen.gif
a095.gif a095.gif a095.gif

Девочки, есть большое, непреодолимое желание бросить этот дневник...
_Fantasy_
Цитата(Springwaters @ 14.4.2010, 15:51) *

Я не понимаю, как можно приехать в страну и пользоваться ее благами и не уважать ее.

Катюш, если хочешь я не буду писать об Америке вообще ничего
Только уточню - да, она страдает ОТСУТСТВИЕМ культуры питания. И ее границы шире чем Нью-Йорк...
Я много путешествую и многое повидала в самых разных ее уголках.


Цитата
Если тебе здесь не нравится - аэропорты работают 24 часа в сутки.
Ты всегда можешь вернуться куда тебе хочется и где люди приятнее.
Нельзя приехать в страну, пользоваться ею, и все время ее хаять.



Да мне не нравится смотреть на детей, которые с рождения страдают ожирением... мне скорее немного грустно от этого...
Я не критикую, я пишу факты.
Насчет уважения/хаяния - везде есть достоинства и недостатки.
Феечка
Цитата(Springwaters @ 14.4.2010, 16:06) *
Девочки, есть большое, непреодолимое желание бросить этот дневник...

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Катю
, ты конечно же можешь делать то, что хочешь, но знай: я этого не хочу и не одобряю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мы ж в ответе за тех, кого приручили wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Катюша, не надо sad.gif
Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 14.4.2010, 17:06) *
Девочки, есть большое, непреодолимое желание бросить этот дневник...[/b][/i]
Но-но!! eusa.gif Я те брошу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А у меня вот по жизни низкое давление и на соленое обычно не тянет... Сама свою еду практически не солю. Вот сладкое - ето да))))

У меня тоже есть очень далекие icon_mrgreen.gif польские предки - прадедушка был наполовину поляк, наполовину украинец. А история просто нереально жуткая какая-то. Хорошо, что у меня нет телевизора и с интернетом не очень, а то я бы, наверное, тоже плакала.

Катюнь, ты тут уже много-много всего понаписала с тех пор, как я тебя последний раз читала, а я по-прежнему думаю вот о чем: ты так вкусно все время описываешь свои наряды, и сумки, и Джимми Чу( obm.gif ) - попроси кого-нибудь тебя фоткать, когда выходишь в свет, а? Так хочется полюбоваться на красоту! eusa_pray.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 14.4.2010, 7:06) *
Катюш, если хочешь я не буду писать об Америке вообще ничего
Только уточню - да, она страдает ОТСУТСТВИЕМ культуры питания. И ее границы шире чем Нью-Йорк...
Я много путешествую и многое повидала в самых разных ее уголках.

Инн, я тоже много ездила, и не только по США, но и по другим странам.
Очень много зависит от того, как жир откладывается - у черных он просто прилипает.
Хотя черные могут быть такими сексуальными и с такими фигурами, которых у белых никогда в жизни не будет -
строение другое - строение ягодиц, фактура ног - сказка!!
И много я вижу русских, таких толстых, что они не могут войти в автобус.

Речь идет не о нации и не о стране - везде есть люди разные.
Но здесь, в большинстве своем, в 40 лет люди красивы и невероятно сексуальны.
Средний возраст жителя Манхеттена - 40. И глаз оторвать невозможно, так хороши.
А много ты знаешь сорокалетних эффектных людей в Росии?
На улицах много видишь, когда домой приезжаешь?
И причем здесь кока-кола, ходи есть в нормальные места. Кока-колу пьют бедные.
Вокруг себя вижу, что в основном кока-колу пьют туристы. Белые американцы пьют минеральную воду.
Пропаганда сработала здОрово - мы себе представляем страну совсем не так, как она есть.
Инн, бедные есть везде. И необразованные есть везде.
Смотри в другую сторону.


Ладно, бесполезный это разговор. Я уже тебе писала, и защищала и говорила, сколько тут органик магазинов и т.п.
В конце концов, жизнь человека - это не только его питание.
Мы тут просто на таком сайте, что все решили, что изменив питание - изменится жизнь.
Еда - это просто еда.

Изменив еду, мы не меняем свою генетику, не меняем мозги, не меняем характер...
Девочки, называйте вещи своими именами - генетику еще никто не отменял.
И если вы тоненькие в 20 лет и вы думаете, что будете такими дальше - поверьте, на эти грабли наступали все.
И юность на лице дает не еда, а внутреннее состояние, характер, умение видеть красивое, умение любить.
Изменение питания помогает, но не решает вопросов.

Я ушел.
Богиня :)
Тю, Катюш,ты чего? Не ну я так не играю sad.gif Вот это я бы уходила из-за кого-то кто не любит Украину smile.gif гыгы))) или мой любимый розовый цвет... или мои любимые тупые американские комедии. В сад всех, кто не согласен с нами!
Springwaters
В тему о черных. Реклама на улицах Нью-Йорка.

Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2010, 7:43) *
Тю, Катюш,ты чего? Не ну я так не играю sad.gif Вот это я бы уходила из-за кого-то кто не любит Украину smile.gif гыгы))) или мой любимый розовый цвет... или мои любимые тупые американские комедии. В сад всех, кто не согласен с нами!

Я не люблю тупые американские комедии!!! wub.gif
Шучу, Свет...
Кстати - маленькое наблюдение - если вам не понравился фильм - посмотрите его на английском.
Очень много - от плохого перевода.
Богиня :)
Ну вот видишь - не нра тебе и не нра... я же не бросаю свой дневничек из-за того, что наши мнения расходятся и что мои интересы остались тобой неразделены a075.gif
_Fantasy_
Катюш, если ты собираешься уходить из-за нашей дискуссии, не стоит этого делать.  wub.gif Я извиняюсь, что затронула твои чувства. Поэтому считаю тему с моей стороны полностью реализованной и закрытой. Сколько людей - столько и мнений. Я для себя выводы сделала. Я не пытаюсь никому навязать свое мнение и если тебе не хочется видеть моих высказываний на страницах своего дневника - я уважаю это желание. d025.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 14.4.2010, 8:40) *
Я извиняюсь, что затронула твои чувства. Поэтому считаю тему с моей стороны полностью реализованной и закрытой. d025.gif

Инн, я только "за" примирение.

У меня сердце разрывается, когда ты пишешь, что здесь люди как клизмы, что
молочка здесь - полное г*, что орехов и фруктов не продают и у людей нет культуры.
Это всё не так, может быть это и есть в отдельно взятых маленьких местах (а скорее в отдельных семьях). Так поэтому оттуда другие люди и уезжают.
Как ты уехала из своего городка.
У меня тут была подружка-турчанка, приехала из Стамбула и всю осень и зиму мне говорила, как она ненавидит НЙ и как ее тут все бесит.
А в январе полетела обратно в Турцию и ... взяла пятилетнюю американскую визу и вернулась сюда обратно.
Инн, помнишь, ты плевалась от оливкового масла? А потом купила его же, только дороже - и распробовала и оно было вкусным? На все нужно время.
Порой нужно просто посмотреть по сторонам или переехать, чтобы понять, что мир куда лучше.
Да, в НЙ есть Гарлем или латинские кварталы или Чайна-таун, и там наверняка пьют кока-колу и едят червяков.
А есть городки Cape Cod`а - в Массачусетсе - там у людей лучшая кожа, которую я видела в жизни - они живут на берегу, смотрят на китов, едят лобстеров и дышат чистейшим воздухом.
Мы заходили в ресторанчики и я от лиц официанток глаз оторвать не могла, такие они были красивые, у них кожа и глаза светились.
И весь городок выходил в море на лодках и яхтах, они, наверное, сначала учились плавать, а потом уже ходить.
Я такие же красивые здоровые лица, как в Cape Cod, видела, как ни странно, у молодых солдат на улицах НЙ - совершенно волшебная кожа, загар, который светится и белоснежные зубы. И ухоженное спортивное тело. Мальчики выглядели так, как-будто они из Ниццы, а не из армии. И -добавление - и у тех и у других были девственно непорочные глаза и улыбки людей, которые не понимают своей красоты. А значит она - натуральная, врожденная.


Пожалуйста, смотри чуть пошире и уважай этот континент. Тут есть все, надо только не ругаться, а увидеть это.
Я - за мир. И за то, чтобы тебе нравилось место, где ты живешь wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Алиш, я тебе тут отвечу.
Я люблю Москву, и люблю Ташкент и Магадан и другие города, где я жила.
Москва...Я никому ТУТ не даю ее обижать, как не даю обижать Россию вообще.
Москва у меня в крови.
Я тут про нее рассказываю. И тут защищаю русских, когда про них говорят плохо. wub.gif

Девочки, я устала.
У меня за окном идет розовый снег - стали осыпаться цветы с деревьев и их носит ветер. wub.gif
Cat x 2
Солнышко, я тут, польузясь тем, что у меня пока еще есть интернет, просто призаюсь тебе в любви, можно?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
*Алиша*
я тоже тут отвечу

))))))))))
Катюша! Это у нас-то грязный воздух? Это ты не была в Кемерово, где задыхалась и прокашливалась я, девочка выросшая над шоссе и живущая в перманентно загазованном центре ))))
Там по утрам и вечерам все будто в лазурной дымке... так красиво...
Я сначала эту дымку очень романтизировала - думала, что это такое проявление сибирских морозов. Меня серьезно перло от самого осознания, что я в Сибири, в сердце России, в прославленной русской зиме (а этой зимой там было невероятно холодно - затяжные морозы 30-40 градусов)...
А потом мне свеженанятые сотрудники объяснили, что это выбросы заводов (Азот, коксодобывающие заводы, химические производства и т.д.) создают дымку и першение в горле. А с какой гордостью они рассказывали об уровне выбросов докризисных времен. У меня глаза были на пять рублей!
Моя коллега ходила гулять по городу к краеведческому музею через смотровую площадку и сделала несколько фото апокалиптического пейзажа: закатная Томь, и огромные дымящие трубы, весь дым из которых идет ровно на город...

А знаешь, что написано на огромной растяжке при въезде в город по дороге из аэропорта?
"КЕМЕРОВО - ВЕСЕЛЫЙ И ЧИСТЫЙ ГОРОД!"

И поголовно все кемеровчане искренне уверены, что живут в "самом чистом городе Кузбасса". Просто живут и верят в это! И готовы доказывать с пеной у рта!

Это удивительно!

В Кемерово я встретила несколько прекрасных людей, искренних, добрых, счастливых. Они живут там, любят свой город и не хотят уезжать. Уметь любить то, что имеешь не всем дано.


Я здесь живу и искренне люблю этот город. И я благодарна моим родителям из средней полосы России, которые приехали сюда после института (папа военный) и преодолевали трудности, обживались, решали вопросы, что позволило мне родиться в Москве - городе возможностей. Москва дала мне то, что у меня есть сейчас - возможность поступить и учиться, возможность работать и зарабатывать, возможность жить, кушать и гулять...

А вы говорите, в Москве дышать нечем )

А я действительно очень хочу приехать в Нью-Йорк. Думаю, сейчас финансовые дела немного поправятся и в середине лета можно будет организовать поездку.
Катюш, хорошо в НЙ в середине лета? (с учетом того, что я люблю тепло и даже жару)
Springwaters
Алиш, я тебе уже это написала в личке -
Меня все шпыняют, когда я приезжаю в Москву, за все просчеты американского правительства, и я защищаю USA... obm.gif
А здесь мне много чего говорят про Россию - про всю - про Украину и про Грузию и т.д. - и я защищаю Россию... d47.gif
Было до смешного - друг только входит ко мне в дом и тут же начинает кричать:"А ваш президент...!!!"
Такое было и здесь и там, разные друзья, разные президенты, но все возмущенны поведением "моего президента".
И я защищаю всех...Обоих - и тех и этих.
И я переживаю, что очень много мы набрались от пропаганды, которая была выгодна нашим правительствам. g020.gif

Я плакала, когда ехала сюда и была в ужасе, когда приехала. Но мы боимся того, чего не знаем и не понимаем.
Мир добрый, он добрый по обе стороны океана - и тут и там. И люди делают одинаковые ошибки везде, потому что психология одна.

Мне вообще очень понравилось в Сиднее. Там изображения животных на деньгах и люди такие светлые -
их никто не трогает, они никому не интересны стратегически, и поэтому они живут в тиши, в радости и здоровье.

А в Кемерово я не была. Хотя была много где. помотались мы тоже много. Папа был ученым.

P.S. А вообще мне очень нравится, когда на улице думают, что я чешка, полька, немка, шведка. Тогда они не говорят мне про политику и претензии,
а просто видят во мне человека.
P.P.S. Алиш, летом - хорошо. В августе может быть 40 градусов, но тогда можно плавать и ходить полуголыми. В сенятбре-октябре - тепло, можно загорать, весь сентябрь обычно еще купаются. Будешь выезжать - посмотрим погоду поближе.
*Алиша*
написали с тобой одно и то же )))))))))))
a115.gif

Катюшенька, брось защищать и оправдываться! Всех не переубедишь!

Ты живешь красотой этого мира, где бы ты ни находилась, и ты проецируешь ее из себя. wub.gif Этого уже достаточно, чтобы делать этот мир лучше. Правда d025.gif

А я все равно люблю людей ))))))
Бельфеба Очарованная
Катюш, я очень надеюсь, что этот дневник ты доведешь до 150 стр и начнешь новый...твой домик-один из тех, в которые я стараюсь заглянуть первым и посмотреть, что появилось за время моего отсутствия wub.gif

и Катюш, в тебе есть то, чего нет у многих-ты ценишь то что имеешь..и видишь хорошее..хотя, я уверена, неприятного везде хватало
Zelena
Кать, не уходи...
Тария
Катюша, не покидай нас.

У каждого из нас свое отношение к жизни, к стране и к городу в котором мы живем.
Я вот живу в Западной Сибири. Западно Сибирская низменность, то есть болота...
Но здесь тоже очень красиво, даже в маленьких озерках растут розовые кувшинки,
У нас на дачу иногда забегают хорьки, а зимой кору на яблонях обгладывают зайцы.
А дача расположена в 20 км от города. А в лесах есть и медведи и лоси, и дикие коты.
Хоть город чистотой не отличается, особенно сейчас, когда из под снега вылазит вся грязь.
Итог нашего бескультурия. obm.gif
Алиша права, главное видеть, по возможности, красоту этого мира.
Целую тебя, Солнышко. hb.gif
HaTaIIIa
Катюш , привет !!! На правах вновьприбывшей категорически против твоего капитулирования !! o050.gif
Что еще за новости ? Баба яга против ! ( т.е. я d060.gif )

По поводу спора о том кто где живет и что его окружает : Понимаю ,
что тема вроде как-бы закрыта , но сказать имеет смысл . icon_mrgreen.gif
Подобные ситуации случаются везде и повсеместно .
И у нас во Франции частенько встречаются экземпляры , недовольные всем вокруг .
ОООчень часто при этом сидят на шее государства , получают пособие и ,
болтая ножками , рассуждают , какая хреновая страна - Франция .
Но суть не в этом . Каждый имеет то , что хочет иметь и видит то , что хочет видеть .
Вокруг тебя красота , позитив , и ты это умеешь заметить .
И это просто здорово .
Пэтому и окружают тебя позитивные люди и получаешь ты только позитивные эмоции .
Желаю сохранить этот дар .
Целую тебя . hb.gif
Феечка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Springwaters
Девочки, все хорошо. Спасибо за поддержку. У нас полный мир.

Отчет за вчера:
проснулась в 6
завтрак много тушеных сквошиков - они были нечто среднее между тыковкой и кабачком - маленькие, очень симпатичные, тушила я их с помидорами, 2 большими белыми луковицами, большим пучком кинзы и головкой чеснока и кошерной солью
кажется был кусок зернового черного хлеба - не помню-был? не был? - я его ем как пирожное - он очень вкусный
50 гр пекана
вечером 7-8 больших запеченных ракушек в белом вине
в ночи 3 мандарина
Вчера впервые в жизни отказалась от еды в ресторане - я заказывала салат, мне его принесли, и он был съедобный, но, как та самая осетрина, не первой свежести.
Я долго мучилась и совестилась, но потом позвала менеджера и сказала, что я есть его не буду.

Вечером была инъекция у аллероголога.
Чтобы уменьшить реакцию, они стали мне колоть 4 укола, вместо 2, в разные руки.
Вчера чесалось, было больно, но терпимо. А вечером опухоль была сначала 5х5 см, через полчаса 10х10 см,
утром уже 20 см на 20 см. Мы все сфотографировали - завтра мне на новые уколы и я покажу им съемку.



Богиня :)
ого... n020.gif n020.gif n020.gif
Zelena
Цитата(Springwaters @ 15.4.2010, 14:11) *
кошерной солью

Шо это???


Цитата
Вечером была инъекция у аллероголога.
Чтобы уменьшить реакцию, они стали мне колоть 4 укола, вместо 2, в разные руки.
Вчера чесалось, было больно, но терпимо. А вечером опухоль была сначала 5х5 см, через полчаса 10х10 см,
утром уже 20 см на 20 см. Мы все сфотографировали - завтра мне на новые уколы и я покажу им съемку.

А ЭТО шо??? Кать, прекращай алергинничать...
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2010, 11:55) *
ого... n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zelena @ 15.4.2010, 15:14) *
Шо это???

А ЭТО шо??? Кать, прекращай алергинничать...

Стараюсь, Лен a025.gif a025.gif a025.gif
У меня в этом году вообще с аллергией хорошо, почти без дискомфорта -
все цветы перенюхала и лицом в них купалась wub.gif wub.gif d025.gif
- прелесть!

Но, все-таки, начала лечение и мне прививают мои аллергены... Сейчас прививают 17 разных деревьев и кошку.
Удивительно, что в этом году я не заболела. Два последних года аллергия была очень тяжелой.

Кошерная соль - правильная еврейская соль icon_mrgreen.gif
От обычной отличается крупным помолом, похожим на российский сахар, и немного другим, каким-то более абстрактным, вкусом.
Я пользуюсь либо ей, либо морской - крупными кристаллами. Вчера купила новую мельницу для морской соли. rolleyes.gif

Отчет за сегодня:
проснулась в 6
утро кусок черного хлеба с семенами и орешками внутри + чашка свежесваренного кофе
днем 500 мл суп-крем с брокколи и со сливками
вечер салат с лобстером, авокадо, морской капустой и икрой+ 1 суши тобико (икра летучей рыбы) + 1 суши икура (красная икра) + 1 ролл аляска с лососем и авокадо
2 стакана зеленого чая
в ночи 2 мандарина
1.30 ночи - пошла спать

Из спорта - ходьба пешком 10,5 часов под Френка Синатру и запойные разговоры с подругой. Она, кстати, так и худеет по 0,5 - 1 кг в день... unsure.gif
С меня падают джинсы.
Springwaters
И еще купила резиновые сапоги:

вот такие правые



и еще вот такие калошки


Kristin
ты восхитительна!!!
Мурашка
Классные покупки, Катюш!!! a115.gif Только где ты будешь в них ходить shy.gif ?
Springwaters
Цитата(Kristin @ 16.4.2010, 0:08) *
ты восхитительна!!!

Спасибо, Кристенька! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 16.4.2010, 4:31) *
Классные покупки, Катюш!!! a115.gif Только где ты будешь в них ходить shy.gif ?

Катюшик, а тут такой фетиш резиновой обуви...
Ее делают все модельеры. Вчера как раз смотрела Фенди - блестящие леопардовые резиновые сапоги на танкетке icon_eek.gif
Они, наверное, даже не столько резиновые, сколько латексные. Внутри - все тканевое, ноге очень комфортно.
Носятся с юбочками, чтобы были голые ноги и из сапога чуть выглядывал длинный гольф или носок. Носят из с джинсами.
Мои сапоги Burberry, вторые из них - больше деловая обувь, под костюм, они по бокам отделаны кожей.

А вот еще Marc Jacobs



Dirty laundry


Еще Burberry




Stuart Weitzman


Tretorn



Emilio Pucchi



Вот еще смешные, девичьи такие, они будут хорошо с тонкими юбками

Бельфеба Очарованная
какие красивые a035.gif сама хочу себе калошки на дождливую погоду в городе wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.