Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Феечка
Ни пуха, ни пера! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Мурашка @ 22.2.2010, 14:56) *
Катюш, какие волшебные моменты подарил мне твой дневничок ....

Я очень-очень рада, Катюш. Ты приходи почаще и не стесняйся писать всё, что хочешьsmile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Феврония @ 22.2.2010, 16:31) *
Прочитала, очень интересно, познавательно, душевно...временами до слез захватывающе! h020.gif

Спасибо огромное, я к тебе тоже все время захожу и рада, что у тебя так быстро и здОрово худеется a115.gif a115.gif
Цитата(Zelena @ 23.2.2010, 4:50) *
Прости, дорогая, я все болею и работы немеряно, клиенты хлынули, в основном наши соотечественники, а с ними знаешь как...

Выздоравливай!!! А клиенты - это хорошо, хоть и соотечественники. wub.gif
Как у тебя полегче станет - поболтай со мной по скайпу
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Kristin @ 23.2.2010, 5:01) *
Прочитала про состояние твоего железа в организме и прочего у Оли...забеспокоилась([/b]

Да, Крис, я же недаром о тебе беспокоиться начала. У меня такие кровотечения были!!!
Однажды шли с подругой по Москве, у меня началось кровотечение. Зашли в туалет...
Я выхожу, не знаю, что и сказать. Она меня спрашивает как я.
А я, чтобы долго не разговаривать, плотно прикладываю руки к своим черным джинсам в районе коленей, потом показываю ей свои ладони - а они все в крови. Просто на черном не было видно и она не понимала о чем я. Когда мы пришли домой - кровь была даже внутри сапог... Вот такие у меня могли быть КД. Ни опухолей, ни отклонений никаких не было, просто периодически как-будто открывали краник с кровью и ничего от этого не спасало. Если я в этот момент была вметро или на улице - это был просто конец...
Так что, Крис, это не чистки.

Цитата(Оличка @ 23.2.2010, 7:59) *
Так меня эти смайлики насмешили d060.gif
Вот почему-то ты у меня ассоциируешься с чистой душой вегетарианочкой. И когда я такое в отчетах вижу, у меня шок icon_mrgreen.gif Надо мне твою еду не читать aa26.gif
О, как потрясающе написано, вообще.. Романтика.. Долго вы с ним вместе были?
Кать, а почему ты на английском раньше не читала? icon_eek.gif Не нравилось?

Олькин, эти смайлы рисовали с меня и моего выражения лица когда он включает программу "Время":))))))))))))))))))
Ольчик, а почему я у тебя не ассоциируюсь просто с чистой душой: wub.gif d025.gif?
Я ведь могу быть чистым человеком и при этом от голода есть что угодно d025.gif, одно другому не мешаетsmile.gif))
Если ты у меня видишь в отчете что-то вроде холодца - значит я была очень голодная и уставшая и мне- вдобавок- очень хотелось солёного. Без солёного просто жить не могу.
Я бы умерла от голода во дворце с плюшками, пирожными, шоколадом и конфетками!!!!!!!!
А холодец муж покупает для себя, он постный, куриный.
Да Бог с ним, с холодцом.
Я еще ношу кожаные куртки и кожаную обувь, очень люблю кожаные сумки, ремни для часов. И мех ношу. А это ведь всё шкурки или кожа убитых...
И ещё люблю пробовать новую еду.
Я прекрасно знаю, как мучают гусей для того, чтобы приготовить фуа гра, но...я его попробовала. Причем мне хотелось это сделать обязательно в очень хорошем ресторане, чтобы это не произошло просто так, в суе...
Единственное, что я бы никогда не смогла взять в рот - собаку.
Я читала, что для улучшения вкуса ее нужно сначала забить заживо палками. Ну вот, написала и расплакалась..."давай с тобой полаем при Луне на тихую бесшумную погоду"
Оль, я постараюсь тебя не расстраивать, честно.
Ты мне слишком нравишься, чтобы я тебя расстраивала... wub.gif
Да и вообще я не безнадежна, я мясо не люблю и избегаю, если есть возможность.
...
Про любовь напишу чуть позже, ок?
На английском не читала ничего, потому что люблю книги кожей чувствовать, чтобы потом жить в них и помнить их годами. А мой английский оставляет желать лучшего... icon_eek.gif
Всю американскую литературу читала запоем еще в России, давно, очень любила.

Цитата(Феечка @ 23.2.2010, 8:01) *
Ни пуха, ни пера! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif Пришла вчера на экзамен - и первым делом меня отругали за злостные прогулы. Вот не знаю, что с этим делать. в скольких универах я училась, но прогулять для меня - это просто святое. И ведь сейчас платим, и очень дорого, а вот сходить налево - это прямо как пряник в голодные годы. В психологии это называется "бунтующий ребенок". Только раньше я отчитывалась перед родителями, а теперь перед мужем...
lenuska
Катенька, я получила море удовольствия, читая твой дневничок. wub.gif a115.gif Эмоции даже сложно выразить словами. d025.gif Фотки красивые: и чайки, и океан. a115.gif Засмотрелась.
Прочитала у тебя названия книг, кое-то взяла себе на заметку. d025.gif
Углядела у тебя, что ты в Ташкенте жила, а я раньше жила в Ленинабаде. a075.gif Тоже осталось очень много приятных воспоминаний. d025.gif
Про экзамен я не уловила, ты сдала его? a075.gif
Удачного тебе денька! hb.gif
Богиня :)
Приветик, Катюш!
Читаю тебя постоянно и ничего не могу сказать. Просто читаю и радуюсь почему-то smile.gif
Цитата(Springwaters @ 23.2.2010, 17:16) *
Да, Крис, я же недаром о тебе беспокоиться начала. У меня такие кровотечения были!!!

Вот это да... obm.gif

Цитата(Springwaters @ 23.2.2010, 17:16) *
Я бы умерла от голода во дворце с плюшками, пирожными, шоколадом и конфетками!!!!!!!!
[/color]

И я и я, мне без солененького не жить wub.gif

Цитата(Springwaters @ 23.2.2010, 17:16) *
В психологии это называется "бунтующий ребенок".

Катюш, а это лечится по психологии? У меня такое очень часто бывает. И только когда меня перестают спрашивать как дела и котролировать - проходит.
Springwaters
Цитата(lenuska @ 23.2.2010, 16:30) *
Катенька, я получила море удовольствия, читая твой дневничок. wub.gif a115.gif Эмоции даже сложно выразить словами. d025.gif
Про экзамен я не уловила, ты сдала его? a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ленчик, тут другие экзамены - ты пишешь, пишешь, а чего напишешь - узнаешь только позже. Пока ничего не знаю, но вот на следующей неделе, в следующий вторник у меня тааааакой экзамен...Прямо хоть свечки ставить на удачу. он очень, очень, очень важный. Спасибо, что тебе нравится меня читать, четровски приятно d025.gif d025.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2010, 7:41) *
Приветик, Катюш!
Читаю тебя постоянно и ничего не могу сказать. Просто читаю и радуюсь почему-то smile.gif
Катюш, а это лечится по психологии? У меня такое очень часто бывает. И только когда меня перестают спрашивать как дела и котролировать - проходит.

Светуль, а что останавливает от диалога?
Или это у меня судьба такая - монолог? wub.gif
Очень здОрово, что ты радуешься, прияяяятно c9.gif c9.gif c9.gif
Бунтующий ребенок - это не лечится, это выправляется d025.gif. Тут лечить-то , по сути, нечего.
При раскладе на Родителя - Взрослого и Ребенка получается, что у тебя большой Родитель, нет Взрослого и есть Ребенок, который при большом докапывании до него Родителя начинает бунтовать и вести себя как хочет. Это бывает в случаях, когда человек в силу каких-то обстоятельств не вырос и не научился принимать самостоятельных решений, Родитель в нем очень силен и внутренний голос этого его звучит громко.
А для того, чтобы получать радость - нужен счастливый Ребенок.
Чтобы ему давать жизнь, нужен хороший выросший Взрослый, который будет этого Ребенка защищать и отвоевывать у Родителя. Если Взрослый слабый или его нет, получается внтренний конфликт между желаниями и обязанностями, между Родителем и ребенком...
Это может быть, в частности, от того, что наши собственные родители давили на нас и не давали нам принимать собственных решений и не слушали наши желания.
В результате получается, что их голосов в нас очень много, а счастья мало.
Вот этот Ребенок может быть разным, в том числе и Бунтующим, то есть не всегда конструктивным. Это уже не желание счастья - это уже человек уходит в отрыв, потому что предыдущие его желания никто не слышал.

a095.gif a095.gif a095.gif
Кратко, чего у меня происходит - сейчас большая чашка чая с лимоном и сахаром - и в универ.
Вчера пришли мои документы на учёбу. Доблестные американские переводчики перевели мой универ связи как мастерскую программу.
То есть я Мастер телекоммуникаций, можно больше не учиться. Но бааааальшие проблемы с переводом часов по психологии. Я ужасно расстроена - одинаковое число прослушанных часов в разных универах они приравняли к разным зачетам. Например, прослушанных часов по
дискретным сигналам (это передача сигнала) - 8 кредитов, а столько же часов по психологической диагностике - 1 кредит. Почему - загадка.
Еще вчера у меня был мой психолог. Я ее начинаю обожать!!! d025.gif
Вчера пыталась отказаться от сессии, говорила. что у меня нет настроения,
а она меня незаметно раскрутила на общение и мы 3 часа проговорили, пока я просто не была выжата...Половину проблем оборжали wub.gif , половину разобрали. Она вчера слету описала мне квартиру моей мечты wub.gif . Попадание было 100 процентным.
А ночью мне снилось, что я снимаю квартиру у своих родителей и плачу им 1000 долларов за комнату, и еще должна сдавать по 1000 долларов на подарок моей сестре. И все ходят с перекошенными лицами, злые. И говорят, что я им не доплачиваю.
И я говорю - а зачем я у вас снимаю? Мне съехать надо, я могу снять где угодно. aa26.gif : И они тут мне начинают говорить, что там, где я хочу снять, не будет столько свежего воздуха, сколько у нас рядом с домом. А я смотрю на их лица - думаю, ну и фиг с ним, воздухом...
Главное - покой и радость.
Чего это меня вдруг пробило на такой сон? icon_eek.gif
Феечка
Катю, что-то я никак не могу понять, на кого ты учишься, зачем, как и что из этого всего будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Чего это меня вдруг пробило на такой сон?

Вы с психологиней что-то хорошо проработали, вскрыли.
Наверное то, что ты по сути, ничего не должна своим родным и можешь спокойно жить вдалике от них a075.gif

Кать, а твой псих где находиться? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я не знаю, за какие хвосты себя из депресняка тащить d47.gif d47.gif d47.gif

и я! Ия тоже оочень люблю солененькое! icon_mrgreen.gif Особенно огурцы. А еще соевый соус - ммммм! и сыыыыыыррррр.
А в детстве грешила: выпекали какие-то безумно вкусные батоны. Так вот я отдирала корочку, посыпала ее солью и ела. Это было ТАК вкусно! Эх smile.gif))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катю, ты пишешь, а я столько приятных моментов вспоминаю - это так здорово! a115.gif

Цитата
описала мне квартиру моей мечты . Попадание было 100 процентным

Круууть! А я даже не знаю, какая у меня квартира мечты...... Знаю. что своя и большая и даром icon_mrgreen.gif И вообще дом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 24.2.2010, 15:28) *
Светуль, а что останавливает от диалога?
Или это у меня судьба такая - монолог?

А останавливает то, что на твои посты, Катюш, тяжело ответить коротко или просто написать "Катюша, дорое утро" и все. Хочется написать, описать все, что чувствуешь, с чем согласен, а с чем нет. А на это не всегда хватает времени и не всегда есть настроение написать что-то понятными словами. Посему порой легче просто почитать и помолчать wub.gif

Цитата(Springwaters @ 24.2.2010, 15:28) *
В результате получается, что их голосов в нас очень много, а счастья мало.
Вот этот Ребенок может быть разным, в том числе и Бунтующим, то есть не всегда конструктивным. Это уже не желание счастья - это уже человек уходит в отрыв, потому что предыдущие его желания никто не слышал

Точно s24.gif Так а что конкретно делать то?
Оличка
Мне тоже мой псих нравится d025.gif А какой сон мне сегодня снился icon_mrgreen.gif Ооо, уже предвкушаю ее реакцию и глаза блюдцами и то, как она чирикает в блокноте, приговаривая-да, интересно, оочень интересно icon_mrgreen.gif
Кровотечкния-жуть, хотя у меня тоже Кдшки обильные.. БЫЛИ. С отказом от мяса стали намного спокойнее d060.gif
Цитата(Springwaters @ 23.2.2010, 21:16) *
Ольчик, а почему я у тебя не ассоциируюсь просто с чистой душой: wub.gif d025.gif?
Без солёного просто жить не могу.

А он соленый? d060.gif Я тоже иногда просто соль ем d025.gif Значит, надо.
Кать, просто на мой взгляд, чистые души не едят забитых животных...
Сама я себя к таким не причисляю.. Мехов не ношу, но кожа попадается..
Цитата(Springwaters @ 23.2.2010, 21:16) *
А холодец муж покупает для себя, он постный, куриный.

Постнее некуда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Springwaters @ 23.2.2010, 21:16) *
Оль, я постараюсь тебя не расстраивать, честно.
Ты мне слишком нравишься, чтобы я тебя расстраивала... wub.gif

Катюнь, я просто в полглаза на еду буду смотреть d025.gif d025.gif d025.gif Ты меня не расстраиваешь, просто несоответствие в голове какой-то наблюдается...

Ты-замечательный человек, таких, наверное, один на миллион wub.gif
Kristin
Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 21:37) *
Ты-замечательный человек, таких, наверное, один на миллион wub.gif
я таких не встречаль...
люблю.... wub.gif
Springwaters
Как же я устала...Столько бесмыссленной суеты...
Сегодня опоздала в универ...потому что писала на красотуле!!!!!
Пришлось менять несколько поездов в метро, ехать более сложным маршрутом, но так было быстрее.
Ехала и думала - ну как это вот, нормально? Опаздывать везде, потому что я сижу на интернете и общаюсь с людьми, которые за тысячи и тысячи километров от меня...
Но мне это та-аак нравится...
...
Сегодня был еще один экзамен... icon_eek.gif
...За весь день - утром - чай с лимоном и сахаром.
потом только в 6 вечера - много разных перемешанных разноцветных салатных листьев
немного пармезана
вегетарианский салат с тунцом (он был обалденный, я сфотографировала рецепт на камеру на телефоне - потом напишу, на гугле уже смотрела - такого именно нет. Он был с миндалем!!!)
немножко лосося
дикий коричневый рис
индийский пирожок самоса с бобами и специями
В 8 вечера - 2 банана.
...
На завтра купила бананов, гуакамоле и суп из брокколи со сливками wub.gif wub.gif wub.gif
...
В пятницу обещают снежный шторм. Господи, хоть бы у нас был снежный шторм и университет был бы закрыт!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
я таааак устала... sm02.gif
...
Сегодня пыталась купить себе немного счастья - купила 2 флакона геля для душа( его же можно и как шампунь) - один нежно-розовый, Bubble gum. Он пахнет как жевательные папироски, которые были у меня в детстве.... wub.gif wub.gif wub.gif
Мне их было жалко жевать и я их нюхала. Они были такие же нежно поросяче-розовые,и так же обворожительно пахли как и этот Bubble gum. А второй флакон - Cherry on top - малиновый - и пахнет, как раздавленная в ладонях спелая вишня, когда сидишь летом под деревом и тебе хорошооооо....Феечка, почему ты так далеко? sad.gif
Флаконов было много разных, но эти были самые-самые. (дорогие, сволочи,ух...)
За эти шампуни мне подарили баночку крема Perricone MD, никогда у меня его не было, ничего сказать не могу...Выглядит хорошо - как аптекарский пузырек из темно-коричневого стекла.
Еще купила себе тени в "Виктория сикрет", фиолетово- розово-серые. Сегодня ходила с голубыми ресницами ( диоровская тушь) и слушала комплименты.
И в довершение решила добаловать себя и купила 2 букета цветов - розовый и малиновый имбирь.
Спрашиваю женщину, которая мне упаковывала цветы - как долго они стоЯт?
Она на меня посмотрела с удивлением и ответила - "Понятия не имею, мое детство прошло не на Гавайях".
И еще - я сегодня прочитала, что имбирь, куркума и кардамон - все они родственники. И что стебель у имбиря достигает 10 метров unsure.gif unsure.gif rolleyes.gif
На фотографиях не видно - но это длинные метровые цветы в таких же больших пальмовых листьях. Никак не могу поверить, что то, что мы едим в корешках, еще обладает такими эффектными цветами ( они обычно используются в красивых оранжерейных букетах, в офисах, гостиницах, где места много - они длинные)







Всё, я умерла и ушла спать. Спасибо за письма... девочки, Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Катюша, привет! hb.gif
С удовольствием провела пару часов в твоём дневничке, столько эмоций на его страничках живёт... спасибо тебе, что ты есть wub.gif
Сегодня перечитывала Джонатана Ливингстона и очень захотелось увидеть иллюстрации к книге, захожу к тебе, а они тут, в твоих чудесных фотографиях!! smile.gif У нас с тобой общая любовь к фотографии, люблю бродить в одиночестве по городу или побережью с любимой камерой, это и способ самовыражения и терапия и медитация одновременно. Два-три часа таких творческих прогулок и я летаю как на крыльях.
Очень люблю Нью-Йорк, хоть и дистанционно пока что. Временами вижу этот город в своих снах..
Я буду к тебе часто заглядывать, если ты не против, очень приятно познакомится с интересным, всесторонне развитым человеком.
Хорошего и полноценного отдыха тебе, Катюш. Береги себя.
Kristin
прелесть моя!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
вот тебе еще цветов....ярких, сочных, бубль гум просто!!!
обожаю этот цвет!!!
ммммммммммммммм
наивный, но смелый, бесшабашный, но уверенный!!!
Богиня :)
Катюша, вот это да. Я и не знала, что имбирь так красиво выглядит над землей icon_mrgreen.gif Я думала он что-то типа топинамбура. s24.gif
Цитата
Он пахнет как жевательные папироски, которые были у меня в детстве....
Мне их было жалко жевать и я их нюхала.

Так трогательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 18:37) *
Кать, просто на мой взгляд, чистые души не едят забитых животных...
Ты меня не расстраиваешь, просто несоответствие в голове какой-то наблюдается...


Ольчик, а почему ты так к этому относишься?
Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что светлый человек не может есть мясо?
Откуда это? Кто сказал?
Тогда придется лишать рая (я это образно) все северные народы icon_mrgreen.gif

Знаешь, я сначала тоже парилась (сама я мясо не ем, а рыбу уже очень даже да, мех не ношу, кожу - только обувь и сумку, кот мама подарила. Но это скорей из эстетических все-таки вкусов). А потом огляделась вокруг и поняла, что единственный человек из всех, кого я невероятно люблю, уважаю и где-то преклоняюсь, не есть мясо - это Машуня.
Неужели и вправду уровень развитости человека зависит от того, что он ест?

Почему тебя это задевает? ( мне действиетльно интересно shy.gif )

ПЫ СЫ Я вернусь, паздываю на работу icon_mrgreen.gif
blondie11
Привет я прибежала знакомится,меня Марина зовутбу тебя так интересно пошла дальше тебя читать
Ворожея
Какие красивые цветочки, спасибо просвятила, как оно выглядит icon_eek.gif d025.gif
Опоздала, потому что писала на красотуле - это сильно! d060.gif

ПыСЫ - про мясо молчу, т.к. я человек с нечистой душой s24.gif
Zelena
Катюш, вот ты как человек с психологическим образованием, не как просто женщина, скажи, ПОЧЕМУ такие сны снятся? Я вот сегодня проснулась в холодном поту - мне снилось, что бывший муж украл 30 тыс долларов и их потратил и теперь он и вся его семья меня упрекают, что это Я виновата, вот если бы я не была ТАКАЯ, то он бы и не украл, и не потратил. И я убегаю от них, а они за мной, а я бегу, тащу сына за собой, а он как кукла тяжелая, вроде и живой, и неживой в одно и то же время, мне тяжело, я его тащу и бегу, бегу... Проснулась и заулыбалась - какой бред! Уже 8 лет в разводе, 7,5 замужем за отличным человеком, а ЭТО мне не дает покоя... Почему?
Зато на 1.5 кг похудела за ночь, видать, много бегала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Феечка @ 25.2.2010, 10:22) *
Ольчик, а почему ты так к этому относишься?
Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что светлый человек не может есть мясо?
Откуда это? Кто сказал?
Неужели и вправду уровень развитости человека зависит от того, что он ест?
Почему тебя это задевает? ( мне действиетльно интересно shy.gif )

Ольчик, меня это не задевает d060.gif Попробую объяснить. У меня в голове есть картинка-поскольку я человека лично не знаю. Я его читаю, и я его как-то себе представляю. И вот Я СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ Катю, возможно, вообще не так, как она выглядит, и какая есть-скорее ее внутренний образ, это такой очень ранимый, очень нежный олененок Бэмби, и в то же время с очень сильным стержнем внутри. И этот олененок в моем образе не может есть холодец или кого там, бобра? Поэтому в МОЕМ образе появляется противоречие, вот и все, и он не такой полный и завершенный у меня.. А то, что я считаю, или не считаю..
Я реально считаю, что по духовному развитию человек-вегетарианец стоит выше. И верю в индийскую философию. И верю, что человек будет жить столько жизней, сколько ему понадобится для духовного просветления.
И раз он еще ест мясо-то это время еще не пришло. Эта ЖИЗНЬ еще не пришла. На мое, впрочем, отношение к человеку это не влияет ни капельки aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Катюш, я тоже не знала про имбирь.. Такой красивый..
Springwaters
Цитата(Малинка @ 25.2.2010, 0:05) *
...у нас с тобой общая любовь к фотографии, люблю бродить в одиночестве по городу или побережью с любимой камерой... Очень люблю Нью-Йорк, хоть и дистанционно пока что.

wub.gif wub.gif wub.gif Все - в гости!!! Все - в гости! Буду рада wub.gif

Цитата(Kristin @ 25.2.2010, 0:06) *
наивный, но смелый, бесшабашный, но уверенный!!!

И я очень люблю этот цвет, Кристин.
Он как смесь алого + морковного+ цвета маков. Очччень люблю! d025.gif d025.gif d025.gif
Я тебе вчера письмо писала уже падая со стула от усталости s24.gif , но знала, что оно тебе нужно.
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.2.2010, 0:47) *

Как хорошо, что я порадовала фотками!!! wub.gif А то вчера себя так винила - зачем фотки поставила? Это никому не надо...
Половину фотографий стёрла и ушла спать с чувством вины, что не надо было это делать. icon_eek.gif


Цитата(Феечка @ 25.2.2010, 1:22) *

Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что светлый человек не может есть мясо?
Откуда это? Кто сказал?
Тогда придется лишать рая (я это образно) все северные народы icon_mrgreen.gif

Сейчас внизу об этом поговорим d025.gif

Цитата(blondie11 @ 25.2.2010, 2:20) *
Привет я прибежала знакомится,меня Марина зовутбу тебя так интересно пошла дальше тебя
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ворожея @ 25.2.2010, 2:34) *
ПыСЫ - про мясо молчу, т.к. я человек с нечистой душой

Вот неправда, Вик. wub.gif wub.gif wub.gif
Я помню как твои дневники закончила читать в 4 утра.
Я тебя тогда прочувствовала кожей. shy.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Zelena @ 25.2.2010, 4:43) *
а ЭТО мне не дает покоя... Почему?

Леночка, а почему женщины после абортов без наркоза больше не испытывают оргазма? -
Страх повторения. Сильный страх и потрясения сидят в нас долго, может быть всегда. И потом тело помнит плохое дольше, чем хорошее, чтобы суметь подготовиться, в случае повторения.
А потом, Лен, сколько лет ты была замужем за тем человеком и сколько за этим? Ты видишь, даже по годам преимущество на стороне того. + мы с тобой говорили, что ты мысленно и чувственно всё время на 7 лет назад. Ты увидела ответы? wub.gif
А вообще - желаю тебе всё время просыпаться с широкой улыбкой и радоваться, что ты там, где ты есть, а не во сне и не в прошлом.

Цитата(Оличка @ 25.2.2010, 8:36) *
Я его читаю, и я его как-то себе представляю. И вот Я СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ Катю, возможно, вообще не так, как она выглядит, и какая есть-скорее ее внутренний образ, это такой очень ранимый, очень нежный олененок Бэмби, и в то же время с очень сильным стержнем внутри. И этот олененок в моем образе не может есть холодец или кого там, бобра? Поэтому в МОЕМ образе появляется противоречие, вот и все, и он не такой полный и завершенный у меня.. А то, что я считаю, или не считаю..
Я реально считаю, что по духовному развитию человек-вегетарианец стоит выше. И верю в индийскую философию. И верю, что человек будет жить столько жизней, сколько ему понадобится для духовного просветления.
И раз он еще ест мясо-то это время еще не пришло. Эта ЖИЗНЬ еще не пришла.

Ольчик, ты такая хорошая...но такая категоричная... wub.gif
Я уже написала - не ем я мясо, не ем. Но если сильный голод и больше ничего нет - буду есть, потому что все не так черно-бело, как ты говоришь. Мы живем не в ашраме...
Знаешь, я где-то читала, что за один день голодания Бог прощает человеку год грехов.
Чуть ли не в Библии, но, поскольку, не помню точно - то и настаивать не буду.
Так вот, я столько отголодала, что мне уже всё зачтено d025.gif wub.gif Это шутка.
Всё не так погранично в нашей жизни - ем мясо- нечистая душа, не ем - чистая...
Ольк, у меня цветы растут одним прикосновением руки...
У меня даже розовые букеты несколько раз в вазах давали корни!!!!! Нечистая душа? не-а, не верю.
Когда я иду по дорожкам - смотрю вниз, чтобы не наступить на муравьем или паучков, потому что верю, что у них есть дети, которые их ждут дома...
Ветки, оборванные ветром, подбираю на улице и ставлю у себя дома в вазы, чтобы эта зелень еще пожила...Цветов не рву - верю в их души и их боль.
Но...при этом покупаю срезанные цветы в лавках... Как это? Ведь это противоречие!!!
и ещё...
Оль, у меня на руках умерла моя мама. Я столько тогда видела...
у меня столько было видений до, во время и после... Я после этого на психфак пошла, чтобы попытаться разобраться во всем...Я видела вещи, которые только в фильмах типа "Призрака" можно увидеть...
Мы все проходим свой путь обучения. Мне однажды пришлось остаться в больнице на ночь,дежурить возле кровати. Очень хотелось есть. Единственная палатка была с чипсами и лапшой дошираком. А я была после голодания и мне нельзя было это есть. И я помню свой ужас - темно, поздно, мне нужно остаться, целый день ничего не ела и только вот этот набор.
Оль, а вышла я из этой больницы через 2 недели!!! Так получилось, что моя помощь была нужна всё время и там было так страшно, что я не могла никого попросить побыть вместо меня.
Вот так и жила там... 2 недели с дошираком.
Иногда мы просто не выбираем...
Надо смотреть не что человек ест, а как он живёт...
Оличка
Девочки, мы меня не понимаете абсолютно. Мне даже обидно.
Я где-то написала, что ты, Кать-нечистая душа? У меня б язык не повернулся!
Я написала-цитирую: просто на мой взгляд, чистые души не едят забитых животных...
ПОЭТОМУ у МЕНЯ в голове-противоречие! Расхождение МОЕГО ОБРАЗА с МОИМИ же понятиями, что говорит только о том, что МНЕ надо ЧТО-ТО пересмотреть. Я абсолютно не категоричная и не черно-белая. Не надо меня так воспринимать.
Я уж пожалела, что вообще эту тему подняла shy.gif Я НЕ СЧИТАЮ, что человек-это то, что он ест. Был Гитлер-вегетарианец, и есть замечательнейшие люди мясоеды.
И мне все равно, Кать-ешь ты мясо, или не ешь.
Вот смотрите, у моей подруги была похожая ситуация. Она был в гостях у своего любовника и его жены(жена в курсе). И ЕЙ ПОКАЗАЛОСЬ, что они хотят от нее секса втроем, она ушла. Потом они спросили ее, в чем дело. Она честно сказала. И они обиделись-мол, как ты могла и все такое. И там идет жуткий конфликт. Она в шоке-почему они из-за ЕЕ тараканов, из-за ЕЕ мыслей на нее обижаются?
Так вот, перестаньте из-за МОИХ тараканов обижаться, хорошо?
Springwaters
Ольчик...Это все слова, написанные на бумаге...или на экране...
Я же начала с того, что ты очень хорошая wub.gif wub.gif wub.gif
Читала Харпер Ли "Убить пересмешника"?
"Если составил мнение о человеке не торопись менять его"... wub.gif wub.gif wub.gif

Олькин, ты хаааааааааарошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! c9.gif

Оличка
Нет, но давно собираюсь a075.gif

Кать, я не меняю мнение о людях, вообще удивляюсь, с чего вы мои слова вывернули и считаете, что я плохо отношусь к людям, которые едят мясо и считаю их нечистыми или еще что-то.
Моя лучшая подруга, моя мамулька, мой самый любимый человек на свете МЧ и куча других людей вокруг меня кушают мясо, и я их люблю и уважаю, и восхищаюсь(и продолжаю считать, что было бы замечателее еще, если б они его не ели icon_mrgreen.gif ). Я не категоричная, и даже не принципиальная, просто у меня свое восприятие.. Для меня это тоже все в новинку, я ж еще только 11 месяцев как отказалась сама от мяса... Пройдет время-будет по-другому a075.gif Я скорее перфекционист и максималист(в силу юности еще)-вот это я smile.gif Представляю, как прекрасен был бы мир, чище, здоровее и счастливее, если б все перестали кушать мясо..
Springwaters
Цитата(Оличка @ 25.2.2010, 11:02) *
Кать, я не меняю мнение о людях, вообще удивляюсь, с чего вы мои слова вывернули...
Я скорее перфекционист и максималист(в силу юности еще)-вот это я smile.gif Представляю, как прекрасен был бы мир, чище, здоровее и счастливее, если б все перестали кушать мясо..

Оль, мы стобой так переписываемся тут, что проще перейти на скайп d030.gif a115.gif
А перфекционизм и максимазизм и есть категоричность d025.gif
Я тебе ещё раз говорю - это всё слова, написанные на бумаге.
Ты не видишь контекста, не видишь как человек их говорит,
из-за этого все и обостряется. d025.gif d025.gif d025.gif
Давай отвлечемся -
Харпер Ли прочитай обязательно. И фильм с Грегори Пеком тебе должен понравиться, ты же киноман. wub.gif
Мне попалась книга, где были 2 вещи - "Убить пересмешника" и "Вино из одуванчиков".
Может время тогда пришло, может период был такой в жизни, но мне они обе таааак здОрово легли нА душу...
Вообще книги - это загадка. В какой-то момент они читаются, в какой-то нет.
Я 9 раз пыталась прочитать "Доктора Живаго". И он у меня не шёл, просто ступор на него был.
А потом я прилетела сюда и мой ребенок мне на день рождения подарил диск любимого Градского,
а там ... песня "и падали два башмачка со стуком на пол..." ахххх wub.gif wub.gif wub.gif
И я взяла Живаго в библиотеке...Так вот мой Живаго -
это Живаго с картинкой Бруклинского моста в снегах, белое безбрежье
той холодной и снежной зимы Нью-Йорка. Он мне тогда всю душу перевернул
и был для меня примером, что для каждой книги есть свой час и свое время.
Олькин, я тебя целую, давай закончим тему кто кого не понял d025.gif
Феечка
Девочки, уйдете в скайп - я обижусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Катю, я вернусь, отписываться нехо, но все времени не хватает sad.gif(((( wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Катю, плз, продолжай показывать фотки eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Это так интересно хоть немного увидеть мир твоими глазами smile.gif Я бы никогда не узнала, что у имбиря такие офигенные цветы icon_eek.gif Я бы просто не догадалась, что они у него вообще могут быть icon_mrgreen.gif

Мне до сих пор тааак приятно от тех твоих фоток ветрин с сладким wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Хоть бы у нас был снежный шторм и университет был бы закрыт!!!!!
я таааак устала..

Моя девочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Феечка, почему ты так далеко?

Какое делаеко? Я совсем-совсем близко smile.gif)
Во-первых, мы живем в одно время.
Может помнишь, у Павича в Хазарском словаре был момент, когда барышня обещала парню, что они обязательно встретятся в след жизни. И вот он родился женщиной, она мужчиной, но когда они встретились, она (уже он) была маленьким мальчиком, а он взрослой женщиной и ничего не помнил smile.gif

Так что нам с тобой еще повезло d060.gif d060.gif d060.gif

А во-вторых, у нас есть интернет)))

Жду рецепт салата a04.gif



Олик, я рада, что ты так не делишь. Мы тут в интернете все понимаем вкривь и вкось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И еще один вопрос (тока тапками не бросаться shy.gif ). А в какую такую индийскую философию ты веришь? У них там пантеон более чем из 8000 богов и для каждого есть свой культ.
Понимаешь, я раньше тоже думала, что индусы не едят мясо. А потом познакомилась с одним индусом - он муж моей учительницы танцев. Он из касты браминов, богатый и образованный человек. Так вот он говорит, что то, что индусы не едят мясо - придумали кришнаиты. А индусы едят курицу и баранину. Не едят корову (потому что богиня-мать) и не едят свинку (потому что демон).
Но! Я инд философию в плане питания глубоко не изучала. Да вообще никак не изучала. Я даже Аюрведу не читала (потому что мне как-то по фигу что там индусы по этому вопросу думалиsmile.gif)))

И опять таки. Да , там есть зоны , где мясо не едят. Но Индия - одна из самых бедных стран. И там идет ооч серьезная диференциация общества. И разве можно сказать, что индусы более духовны, чем шаманы, которые общаются с духами, но при этом пьют оленью кровь и едят строганину?

Может, конечно то, что я в свое время наела мяса и сейчас продолжаю есть рыбу мешает мне осознать всю духовную сторону этого вопроса icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 25.2.2010, 14:22) *
Я бы никогда не узнала, что у имбиря такие офигенные цветы icon_eek.gif Я бы просто не догадалась, что они у него вообще могут быть icon_mrgreen.gif

Может помнишь, у Павича в Хазарском словаре был момент, когда барышня обещала парню, что они обязательно встретятся в след жизни.

Феечка, мой муж, прожив здесь почти 11 лет, тоже не знал, что эти цветы - имбирь. Сегодня у нас были гости - они тоже этим никогда не интересовались и им тоже было в новинку.
Вот у меня будет времени побольше, я попробую что-то найти из уцелевших фотографий (там же и кенгуру должны быть), там есть еще один очень необычный цветок. Здесь такие же тоже есть, но мелкие, а в Сиднее я его покупала и он был огромный. Надо искать...надо искать...Как не во время сгорел мой лаптопик...
Похожий момент как у Павича, есть в "Вине из одуваничков" - встречаются двое и заказывают одинаковое мороженое - и с интересом смотрят друг на друга - ей чуть ли не 90, ему 20 с чем-то.
И оказывается, что он видел ее фотографию молоденькой и влюбился, не зная, что этой фотке тьма лет. И тут они встретились и не могли наобщаться, разговаривая, разговаривая...Это была пара, разделенная во времени...
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2010, 11:09) *
Посему порой легче просто почитать и помолчать wub.gif
Точно s24.gif Так а что конкретно делать то?

Не aa26.gif , молчать не надо. А то ж я не знаю, интересно это все или не интересно... unsure.gif unsure.gif
Светуль - по поводу "чего делать".
А тебе это очень мешает жить?
Дело в том, что надо менять только то, что жить мешает. Ведь меняя что-то - меняешь саму себя.
Выращивать Взрослого лучше всего, ходя на тренинги.
Психотерапия этим не занимается - это отдельное течение, называется транзакционный анализ. Начинатель - Эрик Бёрн, американский психолог, ты, может быть, читала его.
Например, "Люди, которые играют в игры". Это популярная литература, очень интересно.
О том, что у всякого действия есть скрытые причины и цели -
например, жена ссорится с мужем и хлопает дверью, а внутреннй мотив - сделать его виноватым и избежать с ним секса. icon_eek.gif
Еще там разбираются сказки - например, какой мотив был у Красной Шапочки, чтобы пойти одной через лес???? Ну явно не пирожки. unsure.gif
А какой был у бабушки, которая, зачем-то, жила в лесу одна и не запирала двери??? wub.gif unsure.gif
А у мамы????
Самый честный в этой сказке - Волк, потому что он не играет в игры и не имеет скрытых мотивов. biggrin.gif
И зачем Волшебница отправила Золушку на бал ровно до 12 ночи?
Не затем ли, чтобы позаниматься любовью с ее отцом и точно знать время, когда она вернется? rolleyes.gif wub.gif
Транзакционным анализом, сколько я видела, занимаются на тренингах.
Там в игровой манере разбирают твои состояния - как часто в тех или иных ситуациях
ты выступаешь в роли Ребенка, Родителя или Взрослого.
Вот тебе пример - ты хочешь повышения зарплаты и знаешь, что это заслуженно - это голос Взрослого.
Ты переживаешь и заставляешь себя пойти к начальнице и пилишь себя, что не идешь - Родитель.
Ты не хочешь идти и трусишь - Ребенок. Когда ты говоришь - да она вообще противная и плохая,
потому что все Козероги плохие - бунтующий Ребенок. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 11:37) *
А какой сон мне сегодня снился icon_mrgreen.gif Ооо, уже предвкушаю ее реакцию и глаза блюдцами и то, как она чирикает в блокноте, приговаривая-да, интересно, оочень интересно

А какой сон-то снился?????? shy.gif
Цитата(Kristin @ 24.2.2010, 11:58) *
я таких не встречаль...
люблю.... wub.gif

c9.gif c9.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 24.2.2010, 15:04) *

Спасибо...приятно...и неожиданно... wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 24.2.2010, 11:07) *
Катю, что-то я никак не могу понять, на кого ты учишься, зачем, как и что из этого всего будет icon_mrgreen.gif
...а твой псих где находиться? icon_mrgreen.gif
я не знаю, за какие хвосты себя из депресняка тащить d47.gif

Ольчик, хочешь , напиши мне в личку, хочешь тут поговорим - что у тебя за депрессия и откуда ноги растут???
Учусь я на английской программе, интенсивный язык,
что из этого будет - я сама не знаю, знаю только, что дома я сидеть не могу, я не домохозяйка...
Вот прямо сейчас, в марте, мне надо подавать документы в университет (в любой), если я хочу учиться дальше.
А какое у тебя образование? Где и как ты выучила язык (я помню, что у тебя английский)?
Мой психолог находится в другом штате, мы общаемся с ней по скайпу.
А вот это, Ольчик, для тебя - снежный шторм пришел в НЙорк, но это только начало,
сейчас за окном уже всё воет и свистит sm02.gif
Это рядом с моим универом, разноцветные будки - это разные бесплатные газеты и журналы.
На второй фотографии - девушка под зонтиком берет себе какую-то газеткуsmile.gif






А вот это Park avenue.
Здесь очень дорогое жилье, может соперничать только 5th avenue,
где когда-то жила Жаклин Кеннеди, где Metropolitan Museum of Art и ещё много всякого замечательного...








Оличка
Ах, Нью-Йорк, красота какая! wub.gif
Цитата(Springwaters @ 25.2.2010, 20:36) *
А перфекционизм и максимазизм и есть категоричность d025.gif

Катюш, категорически d030.gif не согласна. На мой взгляд, если про человека говорят, что он перфекционист и максималист-то это больше его черты показывает, что он стремится все делать либо хорошо, либо никак(не тяп ляп), а если говорят, что он категоричен-то это больше о его отношении к другим..
Но, возможно, у нас просто разный взгляд на это a075.gif
Цитата(Springwaters @ 25.2.2010, 20:36) *
Харпер Ли прочитай обязательно. И фильм с Грегори Пеком тебе должен понравиться, ты же киноман. wub.gif
Мне попалась книга, где были 2 вещи - "Убить пересмешника" и "Вино из одуванчиков".
Может время тогда пришло, может период был такой в жизни, но мне они обе таааак здОрово легли нА душу...

Да, Харпер ли висит у меня в списке прочтения уже давно(автор единственной книги icon_mrgreen.gif ), просто здесь в русских книжных магазинах ее нет. А Вино из одуванчиков я купила, начала читать, пришла в восторг от языка-это как компот пьешь-такой мягкий, такой обволакивающий... Но, не совпало мое настроени с настроением книги и я ее отложила пока. Кста, это первая часть трилогии об этом городе. Ты другие книги читала? a075.gif
Цитата(Феечка @ 25.2.2010, 23:22) *
И еще один вопрос (тока тапками не бросаться shy.gif ). А в какую такую индийскую философию ты веришь? У них там пантеон более чем из 8000 богов и для каждого есть свой культ.
Понимаешь, я раньше тоже думала, что индусы не едят мясо.

Хм, сложный вопрос, Ольчик. Ты меня воспринимаешь глубже, чем я есть. Я в это так глубоко не вникала, книг не читала aa26.gif В двух словах-я верю, что кровь убитых животных остается на нас, и нам не очиститься, пока она на нас. Не знаю за всех индусов, но те, которые тут у меня в универе учатся-вегетарианцы d025.gif
Цитата(Феечка @ 25.2.2010, 23:22) *
И разве можно сказать, что индусы менее духовны, чем шаманы, которые общаются с духами, но при этом пьют оленью кровь и едят строганину?

Ольчик, мне даже страшно погружаться в такие глубокие рассуждения о духовности icon_eek.gif
Цитата(Springwaters @ 26.2.2010, 8:29) *
Психотерапия этим не занимается - это отдельное течение, называется транзакционный анализ. Начинатель - Эрик Бёрн, американский психолог, ты, может быть, читала его. Например, "Люди, которые играют в игры". Это популярная литература, очень интересно.

Моя подружка проходила именно этот курс психотерапии, и я своего психолога о ней спросила, она сказала-что этот анализ очень поверхностный и подходит, чтоб разобрать взаимоотношения между коллегами, к примеру, но личностные в семье и между родственниками-нет, там все намного сложнее. Ну это ее мнение.
Феечка
Катю, у меня полтора года (!!!) лежат "Игры" в папке "Прочесть обязательно" и все руки никак не дойдут icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сейчас допишу и почитаю чуть-чуть.

Кать, Нью-Йорк на твоих фотках совсем другой, чем в кино smile.gif))

Бесплатные газееетки obm.gif Я бы отттуда не отошла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Меня еще в универе заразили любопытством к иностранной прессе. Это ТАК интересно, рассматривать верстку, темы, даже если язык не понимаешь smile.gif
Я всегда, когда куда-то езжу, стараюсь добыть местные газеты smile.gif)))
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 26.2.2010, 4:29) *
Не aa26.gif , молчать не надо. А то ж я не знаю, интересно это все или не интересно...

Очень очень очень интересно!!! Даже не сомневайся wub.gif И я очень рада, что с тобой есть обратная связь и что можно не только читать то, что ты пишешь и восхищаться, а еще и писать тебя и быть прочитанной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Springwaters @ 26.2.2010, 4:29) *
А тебе это очень мешает жить?

Не знаю, порой да. Я подумаю об этом. Спасибо smile.gif

Цитата(Springwaters @ 26.2.2010, 4:29) *
Начинатель - Эрик Бёрн, американский психолог, ты, может быть, читала его.

Не читала, обязательно почитаю. Я знакома с этим анализом не по наслышке, я до 22 лет была девственницей, толстой и непривлекательной и когда я нашла причину "зачем мне лишний вес" я плакала и пошла и переспала с первым попавшимся парнем icon_mrgreen.gif Ну и еще маме много чего высказала о воспитании во мне установки, что секс до свадьбы - это плохо.

Цитата(Springwaters @ 26.2.2010, 5:13) *
снежный шторм пришел в НЙорк, но это только начало,
сейчас за окном уже всё воет и свистит :

Мне кажется я в прошлой жизни жила в США. Мне некоторые виды кажется до боли знакомыми, я в дестве даже плкала когда смотрела фильмы американские, где покзывали города, улицы... Фотки класс a115.gif
Valentin
Цитата(Springwaters @ 25.2.2010, 7:23) *
ушла спать. Спасибо за письма... девочки, Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



a075.gif

По совету Олички - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=619918
Springwaters
Цитата(Феечка @ 26.2.2010, 6:44) *
Кать, Нью-Йорк на твоих фотках совсем другой, чем в кино smile.gif))
Он разный, Оль. Он такой большой, насыщенный, с кучей городских сумасшедших, с маленькими скверами, где водопады льются со стен, кусоком Берлинской стены с разноцветным граффити,
с фешенебельными золотыми гостиницами, куда ты запросто можешь войти и пить там кофе,
с огромными общественными парками со столетними платанами и тапёрами, играющими на роялях прямо в этой зелени,
с огромными зелеными полянами, на которых люди валяются, едят, болтают.
С парками, где ставят гигантские экраны крутить фильмы (бесплатно) или эстрады для рок и не рок концертов (бесплатно). С великолепными джаз-бендами, играющими прямо на асфальте улиц. С катками, которые окружены зелёными ивами, со свисающими прямо на лёд ветками и небоскребами, которые зажигают вечером свои окна и становится так уютно.
Иногда так тепло, что люди катаются на катках в шортах с голыми ногами.
С дивными мостами через Гудзон и Ист-ривер, канатной подвесной дорогой, смотровыми стеклянными площадками-ресторанами, аукционом Кристи, собором Святого Патрика, кривыми наклонными зеркальными небоскребами, в которых отражается мир. С волынками и карнавалами, забастовками и надеждами на лучшее, с нищетой и декольтированными голыми плечами зимой.
С бесконечными выставками чего угодно - начиная от орхидей и заканчивая поднятыми со дна артефактами с Титаника. Ночными огнями кораблей, вертолетными площадками на крышах или на воде, открытым рыбным рынком.
А по ночам можно сидеть на берегу океана, подняв голову, а вверху столько огоньков самолетов, сколько пчел на пасеке...
...Ты уже собрала чемодан? Когда тебя встречать в аэропорту? wub.gif wub.gif wub.gif
Я же еще не все рассказала...
Однажды я была в церкви, захотела в туалет... Внутри кабинки стояли розы...

Цитата(Богиня :) @ 26.2.2010, 8:37) *
...и когда я нашла причину "зачем мне лишний вес" я плакала и пошла и переспала с первым попавшимся парнем icon_mrgreen.gif Ну и еще маме много чего высказала о воспитании во мне установки, что секс до свадьбы - это плохо.

s24.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Меня тоже также воспитывали...У меня был бойфренд американец, он сначала не мог понять, а потом долго хохотал, когда я ему рассказала, что замуж нужно было выйти девушкой...Он никак не мог понять, что сначала я стала женой, а потом сделала Это.
Господи, какой был прессинг... a045.gif a095.2.gif p030.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 26.2.2010, 6:44) *
Бесплатные газееетки obm.gif
Это ТАК интересно, рассматривать верстку, темы, даже если язык не понимаешь smile.gif
Я всегда, когда куда-то езжу, стараюсь добыть местные газеты smile.gif)))

Мы даже в этом с тобой похожи...
Когда я была маленькой, папа много работал на книжных выставках и приносил, например,
детские книги на шведском...или корейские/японские журналы, или что угодно.
Я часами их рассматривала...это были чуть ли не лучшие часы - вживание в чужую жизнь через картинку непонятного текста...
Я очень много помню из них и сегодня - шрифты, композиции, фотографии, цвет.
А у тебя как?
Как-то шли по улице и я взяла из будки газету и мой ребенок сказал: скажи честно, ты правда это читаешь???
Феечка
Цитата(Springwaters @ 26.2.2010, 17:47) *
А у тебя как?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif дададдааа!!!! Не помню толком, о чем там, а вот как раз картинки и верстку, дизайн, эх...
Сыну бы твоем я ответила, что я не читаю, я рассматриваю smile.gif)
Не знаю, может работа в таблоиде наложила такой отпечаток, что я рассматриваю газеты как журнал "Мурзилка" smile.gif Смотрю на фотки, чтотаю заголовки, иногда подзаголовки и лиды, и почти никогда не читаю тексты smile.gif))

А в иностранных ничего не читаю, только смотрю icon_mrgreen.gif
Мне муж несколько лет назад привез из Копенгагена местную газету. Она мне тааак прнравилась, не смотря на то, что я датски вообще не знаю. Но как-то так стало понятно: в Копенгагине жить можно)))
А еще он там раздобыл каким-то чудом русскоязычную газету "Наша Англия". Ее издают эмигранты. Такая смешная. Такой "sovetsky style" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Цитата(Springwaters @ 26.2.2010, 17:40) *
.Когда тебя встречать в аэропорту?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата
Меня тоже также воспитывали...


И меня obm.gif
Но природное любопытство взяло верх s24.gif s24.gif s24.gif
Хотя на самом деле это не смешно. Когда мама узнала, что я нарушила эту ее заповедь, вылила на меня ушат отборной грязи sad.gif

Я не понимаю этот момент вообще.
Тут даже сказать нечего, потому что в таком воспитании ВСЕ неправильно.
Главное, что мы теперь знаем, что секс - это прекрасно и отказывать себе в нем не стоит smile.gif)
Springwaters
Цитата(Феечка @ 26.2.2010, 16:34) *
Хотя на самом деле это не смешно.

Абсолютно не смешно. aa26.gif aa26.gif
................................................................
У кого как - у нас все наоборот: всю зиму в шлепанцах, зато теперь




Девушка с лопатой откапывает дорожку


...
Ходила по колено в снегу - искала кокосовое масло в органик магазинах. В подарок wub.gif
Не нашла aa26.gif , т.е.нашла, но не то, что хотелось.
Доехала до океана. Красиво - сказочно.
Сделала 100 фотографий icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ,,
сил нет их разобрать и выбрать, что поставить. Из еды - полный бардак.
В семейной жизни тоже. s24.gif
Богиня :)

ромаффечки wub.gif
Мурашка
Катюш, я пока дар речи не обрела wub.gif aa26.gif просто погружаюсь в написанные тобой строчки, в фотографии ... и это так здорово... wub.gif wub.gif wub.gif так приятно.... А еще хочется с открытым ртом читать и читать с детским а что же дальше?

что такое в семье? ... shy.gif о восприятии: у меня ты и проблемы с мужем совершенно не пересекающиеся понятия... wub.gif
Kristin
Катюшичка моя, с весной тебя!!! пусть в душе порхают бабочки!!!
как вас завалило снегом!!!
хочу фотки с моря!!!!
солнышко, как ты там?! как учебка???!!! что в душе у тебя?!
Ворожея
Катюша, привет wub.gif такие фотки уютные smile.gif мне вообще оч нра Нью-Йорк, хоть они в Петербургом непохожи, но ощущение какое-то родное icon_mrgreen.gif буду ждать океана shy.gif
про бардак - если б был везде порядок, нас бы тут уже не было d060.gif
Феечка
Лапочка, почисть ящик, плз shy.gif
Оличка
Присоединяюсь к Феечке, не могу ответить sad.gif

Кста, я и в Германии розы в туалете встречала icon_mrgreen.gif
Springwaters
Деееееееевочки...как же я вас люблю..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С болью стерла часть личного ящика. Жду сообщений sm01.gif
Springwaters
Девочки , а вы любите красивых женщин? Я их обожаю...



.........................................



................................................................



..........................................

Springwaters
Как хорошо, что мир разноцветный...Как много красивых людей на улицах... wub.gif
Господи, пожелайте мне удачи на завтра...
Завтра один из самых важных дней в моей жизни.
Господи, помоги мне...Пожелайте мне удачи... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Феечка
Цитата(Springwaters @ 1.3.2010, 23:55) *
Девочки , а вы любите красивых женщин? Я их обожаю...

Ой люблю wub.gif wub.gif wub.gif И женщин, и мужчин, а особенно Монику wub.gif wub.gif wub.gif


Феечка
Цитата(Springwaters @ 2.3.2010, 0:00) *
Пожелайте мне удачи... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Удачи, золотко. Все обязательно сложится наилучшим для тебя образом aa8.gif
Zelena
Катенька! Удачи-удачи-удачи!!! Держу за тебя кулаки! a115.gif a115.gif a115.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

А на счет воспитания - я вот вначале отдалась, в 18 лет, а потом испугалась и с дуру за него замуж поперла, думала, все, никто не возмет теперь... Вот теперь мучаюсь и думаю, все воспитание виновато wub.gif wub.gif wub.gif

Кать, а что ты думаешь о Турбо-Суслике?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.