Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Лучезарная
Катенька, привет! Сколько у тебя замечательных фотографий! Я немножко скопировала себе в папку с картинками.. А закат под Эфелевой башней послала своей кузине, она млеет от Парижа. Ей понравилось! a115.gif
Ворожея
Катя, я и спорт -тоже не друзья, на йоге у меня все через дрожание мышц и приливы крови к голове, но тело настолько зажатое, что ничего с ним не делать, тоже невозможно, надо двигаться и работать над собой. Искать то, что тебе подходит обязательно wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Сначала начну со своего позорного отчета.
Завтрак был правильным и обещал дать начало правильному дню.
Но обедать мы пошли в узбекский ресторанчик. И нам этого показалось мало и мы поехали за десертом в турецкий...
И я же сладкое-то не люблю, что ж меня потянуло unsure.gif попробовать из соседской тарелки вкусно это или не вкусно o050.gif .
Короче, это был даже не равзврат - это был какой-то отрыв в турецкий кофе и тарелку за тарелкой в разные восточные сласти.
Но какие же они, сволочи, были вкусные!!! g020.gif g020.gif g020.gif
Из великого вчера была сделана стрижка и краска. Лишний раз я убедилась, что разговаривать с парикмахерами - зря терять время.
Я даже фотографии приношу, что показать, что я хочу, и десятки раз говорю: я не хочу быть белой! не х-о-ч-у!
Вообщем, я снова блондинка... unsure.gif

На левую ногу наступать не могу. Т.е. я наступаю, но больно ужасно. Хожу с высоко поднятой головой, чтобы никто не догадался, как тяжело мне это дается.
Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 25.4.2010, 23:01) *
Короче, это был даже не равзврат - это был какой-то отрыв в турецкий кофе и тарелку за тарелкой в разные восточные сласти.
Но какие же они, сволочи, были вкусные!!! g020.gif g020.gif g020.gif
Агааа!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Springwaters @ 25.4.2010, 23:01) *
На левую ногу наступать не могу. Т.е. я наступаю, но больно ужасно. Хожу с высоко поднятой головой, чтобы никто не догадался, как тяжело мне это дается. [/color]
Девочка моя! n020.gif n020.gif Представляю тебя с твоей прекрасной, высоко поднятой блондинистой головой)) wub.gif А есть возможность все-таки дать ножке отдохнуть?

А разговоры с парикмахерами - это да..... sm02.gif Я в Голландии за 10 месяцев(!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ) ни разу не стриглась, потому что не видела вокруг ни одного красиво подстриженного человека - а тут еще надо было как-то на чужом (и для меня, и для парикмахера) языке объяснить, чего я хочу, и главное, чего я НЕ хочу)) Короче боялась, боялась, и так и дотерпела до Питера)))) А мне сейчас тоже надо как минимум покраситься, а последний раз я стриглась и красилась в Питере, и я опять боюсь, что мне все испортят))))
ForeverShiny
Катюш, а йога тебя не привлекает??? Про 15 баксов - облизываюсь слюной rolleyes.gif И какие у вас там деревья.....я бы стояла и обнимала wub.gif wub.gif Зай, а почему ты переехала в NY ? smile.gif Катюш, ты у Светика писала,что вылечила хронический цистит, как? rolleyes.gif По счет развратов - я вчера вещи весенне-летние доставала из коробок, так примерила купальник....желание идти к холодильнику отпало smile.gif
Хорошей недельки wub.gif

Лучезарная
Катюшка, у тебя в названии дневника написано: "Я больше так не могу. Пора меняться". Скажи, что ты хочешь поменять в себе?
Springwaters
Ой сколько вопросов... shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.4.2010, 13:42) *
А мне даже если бы и приплачивали - я бы все равно на спорт не ходила aa26.gif Смотря конечно сколько приплачивали бы smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А нога болит, зараза. Дома не болит. А выйду на улицу в любой обуви - боль адская.
Так я выпрямляю спину, голову прямо - и, думаю, никто даже не подозревает, что у меня что-то не так.
Картинка твоя - класс a115.gif d060.gif

Цитата(bionitka @ 24.4.2010, 0:25) *
жаль, что у тебя со спортом такая незадача....

Я так рада тебя у себя видеть wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.4.2010, 12:34) *
Катюш, а я со скидками покупала за 800 евро)))...хотя за 800 жаба больше душит, вот и хожу так часто, как только могу s24.gif


Лен, а эта цена, я надеюсь, за год? blink.gif unsure.gif

Цитата(Мурашка @ 24.4.2010, 0:58) *

Когда снова увидишь свое дерево, погладь его и передай от нас привет wub.gif оно очень красивое, невозможно не улыбнуться и я прямо представляю это ощущение летящего счастья, когда идет снег из розовых лепестков...


Катюш, мы пару дней назад шли домой в темноте, так я каждое дерево, которое раньше фотографировала, узнавала в темноте.
Некоторые уже отцвели, появились листья, но я их узнаю, как детишек или друзей - узнавание идет изнутри.
Наверное я так много их рассматривала и впитывала в себя, что они мне как родные.

Цитата(Cat x 2 @ 24.4.2010, 15:06) *
Нет в мире совершенства...

Нету aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Как я люблю Сент-Экзюпери: на планете нету охотников...вот оно лисье счастье...но кур там тоже нету aa26.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.4.2010, 8:58) *
Сколько у тебя замечательных фотографий! Я немножко скопировала себе в папку с картинками.. a115.gif

Ой как приятно. a025.gif Если сознаться честно, у меня тоже есть твои фотографии. Я их тоже тырила shy.gif

Цитата(Ворожея @ 25.4.2010, 10:23) *
Катя, я и спорт -тоже не друзья, на йоге у меня все через дрожание мышц и приливы крови к голове, но тело настолько зажатое, что ничего с ним не делать, тоже невозможно, надо двигаться и работать над собой.


Вик, спасибо, что пишешь о таких вещах. c9.gif А то у меня ощущение, что это только у меня одной все через задницу и ничего не получается. aa21.gif

Цитата(Cat x 2 @ 25.4.2010, 14:00) *
Я в Голландии за 10 месяцев(!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ) ни разу не стриглась, потому что не видела вокруг ни одного красиво подстриженного человека


Катюш, не в обиду только, но я и в Париже не увидела красивых людей... Ни красивых стрижек, ни красивых лиц...
А про Голландию и 10 месяцев - Катень, я тебя понимаю...Я когда сюда приехала и много лет не могла ни стричься, ни одежды купить...
Я заходила в Мейсис, смотрела на продавщиц, которые на тебя бросаются пачками, пытаясь тебе продать всё и сразу, и давала задний ход.
Мне один бывший московский любовник и хороший нынешний друг сказал:
"Я помню то время, когда, если стрижка стОила меньше 300 баксов, ты даже в салон не заходила!".
И потом, уже отсюда, я приезжала к нему со вспухшими руками от мытья полов в чужих домах.
Помню как я заплакала, как мне за мытье трехэтажного дома заплатили 37 долларов...За 8 часов безостановочной работы...
"Как я выжил, будем знать только мы с тобой..."

Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 14:02) *
Катюш, а йога тебя не привлекает???


Я на йоге тоже сознание потеряла. Правда, это было в Москве и давно...Может быть, была слишком быстрая большая нагрузка. shy.gif

Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 14:02) *
И какие у вас там деревья.....я бы стояла и обнимала wub.gif


Я их обнимаю wub.gif . И еще, когда прохожу мимо, всегда говорю:"Какое ты красииииивое!!!!"
Можете считать меня сумасшедшей, но я уверена, что они меня слышат.
И еще я люблю говорить приятные слова женщинам, они тоже расцветают, когда им скажешь :"Какая ты красивая". wub.gif
И они это понимают на всех языках мира. А как благодарны негритянки, когда их хвалишь!

Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 14:02) *
Зай, а почему ты переехала в NY ? smile.gif Катюш, ты у Светика писала,что вылечила хронический цистит, как?


Я не поняла твоего вопроса - почему я переехала в НЙ? - это ты о чем?
А цистит я не лечила, он прошел как-то сам собой и без напоминаний о себе. Ттттт. Что-то внутри поменялось, что ли...
А вот мама мои детские-юношеские годы вспоминала только со слезами.
Ну, а про тот цистит, что я описывала у Светы, ты знаешь - тогда я пила антибиотики. Он был просто из-за секса. ( но какого!!! shy.gif )

Цитата(Лучезарная @ 25.4.2010, 14:20) *
Катюшка, у тебя в названии дневника написано: "Я больше так не могу. Пора меняться". Скажи, что ты хочешь поменять в себе?


Кааааверзный вопрос c9.gif ...
А как-то я затихла с этими изменениями...А ты всё еще хочешь "всё успеть"? shy.gif
Я открыла дневник, когда мы летали каждую неделю НЙ-Чикаго-НЙ и я теряла себя, разрываясь между двух городов и двух квартир, в этих беконечных перелетах и самолетных креслах, в одиночестве и забывании обо всем.

А потом я так много прочитала - Вику, Рину, Зайчону-Птичечку, Сексипопика, Rainbow, Некотяночку-Феечку, Богиню...
Я читала запоем, поднимая дневник за дневником, дневник за дневником. И мне так захотелось себя изменить...
А сейчас мне кажется, что нельзя измениться, не изменив свое окружение. shy.gif
Springwaters
У меня новые жильцы -





Это маленькие свечечки-лапочки в виде маленьких кактусиков-суккулентов.

А еще я тут увидела вот такие баклажанчики. Они размером с мандарины, и выращивают их индейцы.

Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 26.4.2010, 2:17) *
Как я люблю Сент-Экзюпери:
Мой хозяин знал его и его семью - типа, когда он (мой дедуля) был маленьким, они жили через дорогу, или что-то в этом духе))

Цитата(Springwaters @ 26.4.2010, 2:17) *
Катюш, не в обиду только, но я и в Париже не увидела красивых людей... Ни красивых стрижек, ни красивых лиц...
А про Голландию и 10 месяцев - Катень, я тебя понимаю...
А я просто тащусь от парижских людей)))) Ну, то есть, они разные бывают, бывают и неприятные, и некрасивые, но в большинстве - очень радуют мой глаз))) И по сравнению и с Петербургом, и - тем более - с Голландией, они тааак умеют одеваться! И любят, главное! И я понимаю, что это банальность - все эти слова про "французский шарм", что, мол, некрасивое лицо может быть у девушки, но при этом она такая стильная, так умеет себя подать, и т.д., и т.п., но на мой взгляд - это чистая правда))))

А в Голландии тоже очень много красивых девушек, но стрижки - это обнять и плакать. Наверное, большинство голландских девушек это понимают, поэтому просто носят свои роскошные золотые волосы а натюрель до пояса.

В Голландии у меня были нааамного меньше траты, и, соответственно, больше свободных денег, и я была готова их потратить на хорошую одежду/обувь/прическу, но НЕТ там этого (особенно обуви d47.gif ), я иногда на стенку лезла от отсутствия шоппинговых возможностей!

А здесь я иногда истекаю слюной, проходя мимо витрин с одеждой, обувью, аксессуарами и бельем wub.gif , а денег нема icon_mrgreen.gif Это снова на тему "нет в мире совершенства")))))

Цитата(Springwaters @ 26.4.2010, 2:17) *
И еще, когда прохожу мимо, всегда говорю:"Какое ты красииииивое!!!!"
Я тоже иногда))) И глажу их)))

Цитата(Springwaters @ 26.4.2010, 2:17) *
Я читала запоем, поднимая дневник за дневником, дневник за дневником. И мне так захотелось себя изменить...
А сейчас мне кажется, что нельзя измениться, не изменив свое окружение. shy.gif [/color]
А я наоборот, чем дальше, тем больше понимаю, что окружение окружением, но все изменения должны начинаться с собственной головы. Иначе по сути ничего не меняется aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, до чего же ты светлая wub.gif

с парикмахерами такая же фифня...говорю-отрежте 5 см, отрезают 15, а то и все 20 d060.gif
ножку твою жалко...пусть все пройдет eusa_pray.gif

заплатила я за год...в месяц я не могу позволить себе такие траты...утешают 2 вещи-рядом с домом и бассейн...все-таки времени я на дороге теперь экономлю прилично, а бассейн не рассматриваю как нагрузку...это-удовольствие


хорошего дня o025.gif
Ptizzza
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная
Привет, Катя!

Какие малыши на фотках симпатичные! wub.gif

Цитата
А сейчас мне кажется, что нельзя измениться, не изменив свое окружение.

Это как замкнутый круг: хочешь изменить окружение - меняйся сам. Как изменить себя? - Меняй окружение icon_mrgreen.gif

Да, я до сих пор хочу всё успеть. Иногда получается, кажется, что впереди ещё столько интересного! А иногда думаешь: "Ну-у-у-у-у.. это мы уже проходили!"
Феечка
Катююю, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Уже полчаса пялюсь в окно сообщения и ниче не могу написать c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Я тааак соскучилась a010.gif a010.gif a010.gif

Я не оставила письмо shy.gif shy.gif shy.gif Прости sad.gif((((
Там девочка к тебе еще не доехала, а???

По поводу людей в Париже. Какие у них красивые парни!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я прям вся слюнями истекла)) А девочки стройные, только курят все smile.gif Мне они очень понравились. Я вообще когда в очереди на башню стояла, удивлялась, какие красивые люди вокруг. Все национальности, все расы, и все такие красивые a070.gif a070.gif a070.gif

А еще у меня тоже +2 кг, хотя мы просто ОЧЕНЬ много ходили. А я так надеялась похудеть sad.gif

Катюня, а у тебя подушечка болит или суставы?

И еще.. Я читала про мужа и это так трогательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это такие драгоценные моменты! a070.gif a070.gif a070.gif Их надо как бусины на ленту нанизывать.

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ворожея
Какие жильцы хорошенькие wub.gif wub.gif wub.gif
Катюш, по поводу окружения - мы твое окружение! Меняйси, если хошь d060.gif
по поводу йоги - йога бывает разных нагрузок, самая сложная - аштанга, она силовая и оч подвижная, а самая легкая, либо для релакса, либо йога аенгара, которая использует всякие бруски, ремни и штуки набитые песком, для того, чтобы постепенно подготовить тело d025.gif
все остальное прочитала, про мытье дома за 37 долларов. прям как-то мне нехорошо... но сказаать что, не знаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 25.4.2010, 16:53) *
Мой хозяин знал его и его семью - типа, когда он (мой дедуля) был маленьким, они жили через дорогу, или что-то в этом духе))
...
А я просто тащусь от парижских людей)))))


Ух ты... Я Сент-Экзюпери знаю наизусть wub.gif , мне его начали читать, когда мне было года 4, + еще были пластинки тоже с Сент-Экзюпери.
Он что-нибудь тебе рассказывает о нем? Несколько лет назад нашли его солдатские жетоны...
...
Катюшик, покажешь мне парижских людей? wub.gif wub.gif wub.gif
Я понимаю тебя. d025.gif Сама люблю Манхеттен до трепета. shy.gif
Не помню, писала ли я, как несколько раз у меня заказ принимали невероятно красивые женщины, которые вставали рядом со мной на колени, когда слушали заказ?
Я от этого немела и забывала все на свете. Темно, блики огней в стекле, а передо мной на коленях женщина сумасшедшей красоты wub.gif ...
А встречалась я тогда с МЧ, который как две капли воды был похож на Джонни Деппа ( я описывала у Феечки).

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.4.2010, 23:52) *
Катюш, до чего же ты светлая wub.gif

Ой... shy.gif приятно... shy.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.4.2010, 23:52) *
заплатила я за год...в месяц я не могу позволить себе такие траты...


Да...Московские цены я помню. Как-то сама купила годовую карту и сходила за год раз 5. До сих пор жалко.

Цитата(Ptizzza @ 26.4.2010, 0:15) *
aa8.gif aa8.gif


Птичик, поцеловаться-то я всегда с удовольствием wub.gif d025.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.4.2010, 2:09) *
Это как замкнутый круг: хочешь изменить окружение - меняйся сам. Как изменить себя? - Меняй окружение icon_mrgreen.gif
Да, я до сих пор хочу всё успеть. Иногда получается, кажется, что впереди ещё столько интересного! А иногда думаешь: "Ну-у-у-у-у.. это мы уже проходили!"


Это правда, как замкнутый круг. icon_eek.gif Сегодня проснулась в 4 утра и все думала, хочу я или нет менять свою жизнь и свое окружение...
Ох уж эта полигамия... blink.gif , лучше уж ее и не знать aa26.gif .

Цитата(Феечка @ 26.4.2010, 7:31) *
Катююю, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Уже полчаса пялюсь в окно сообщения и ниче не могу написать c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Я тааак соскучилась a010.gif a010.gif a010.gif


И я соскучилась...просто до слез. shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Феечка @ 26.4.2010, 7:31) *
Там девочка к тебе еще не доехала, а???

От девочки пока тихо. Я вот только боюсь ее пропустить и сама улететь. obm.gif

Цитата(Феечка @ 26.4.2010, 7:31) *
По поводу людей в Париже. Какие у них красивые парни!!! obm.gif
Я вообще когда в очереди на башню стояла, удивлялась, какие красивые люди вокруг.

Уговорили!!! Уговорили! wub.gif
Красивых парней я там не увидела. Но тебе верю беспрекословно d025.gif d025.gif
Может я никого не увидела, потому что я высокая, а они все были ниже меня?
Можно, конечно, еще предположить, что я смотрела только на мужа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ольк, а в очереди на башню стоЯт туристы, а не местные shy.gif

Цитата(Феечка @ 26.4.2010, 7:31) *
Катюня, а у тебя подушечка болит или суставы?


Болит, кажется, косточка внутри подушечки icon_mrgreen.gif . Ненавижу лечиться. sm02.gif

Цитата(Ворожея @ 26.4.2010, 7:33) *
Какие жильцы хорошенькие wub.gif


Вик, ты не поверишь, покупала с первой мыслью отправить Феечке. Почему-то маленькие хорошенькие вещи у меня ассоциируются только с ней.
Но пока я доехала до дома, у меня отвалились несколько восковых лепесточков, и я поняла, что трансатлантического перелета они не перенесут.

Цитата(Ворожея @ 26.4.2010, 7:33) *
Катюш, по поводу окружения - мы твое окружение! Меняйси, если хошь d060.gif


Вичечка, была бы ты рядом, смотрела бы я в твои глаза каждый день - вот тогда бы я менялась.
И с каким удовольствием! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Ворожея @ 26.4.2010, 7:33) *
все остальное прочитала, про мытье дома за 37 долларов. прям как-то мне нехорошо...


Мдаа... историй из разряда "Ужасы нашего городка" я могу накидать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вчера утром проснулась, и как на меня нахлынули воспомнания - и я заплакала.
Но...плохого не бывает только у того, кто ничего не делает и никуда не двигается. Чем больше делаешь - тем больше опыта...
А еще - я тебя o030.gif
Springwaters
Давно хотела показать фотографии...
Мы пошли на океан, а на океане было что-то странное - весь пляж был черным от ортодоксов.
На золотистом песке сплошные черные сюртуки, подвязки, пояса с молитвами, мрачные лица и широкополые шляпы.
Смотрите:














Дети заходили в воду в чулках и одежде, женщины сидели на песке в черных чулках, париках и длинной одежде.
Мужчины в лапсердаках с подвязками, пейсы завиты, все очень строго.
Их было так много, просто тучи, тысячи... Под жарким солнцем я видела такое в первый раз.
P.S. Тот, который штаны закатал, был один такой, все остальные ни-ни. Видимо, это был высший разврат...
Cat x 2
Ой, у меня картинки открылись a115.gif Какие малявки прикольные wub.gif wub.gif

А фотки на океане - да, впечатляющие! Мож, праздник какой?))

Цитата(Феечка @ 26.4.2010, 17:31) *
По поводу людей в Париже. Какие у них красивые парни!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я прям вся слюнями истекла))
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif СЭстра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Springwaters @ 26.4.2010, 21:15) *
Он что-нибудь тебе рассказывает о нем? Несколько лет назад нашли его солдатские жетоны...
Ты понимаешь, прикол в том, что у него даже есть собственная версия его исчезновения, и рассказывал он много - беда в том, что я на тот момент намного хуже понимала по-французски, чем сейчас))) Но суть версии заключается в том, что Сент-Экз (как он его называет) не разбился, а просто воспользовался обстоятельствами и улетел в Алжир - где и прожил в безвестности, но счастливо, до конца своих дней. Надо будет как-нибудь еще раз его порасспросить на предмет доказательств icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 26.4.2010, 21:15) *
Не помню, писала ли я, как несколько раз у меня заказ принимали невероятно красивые женщины, которые вставали рядом со мной на колени, когда слушали заказ?
Не писала aa26.gif Это где, принимая заказ, встают на колени? Я бы тоже обмирала, наверное...))

Лю! wub.gif
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 26.4.2010, 16:28) *
А фотки на океане - да, впечатляющие! Мож, праздник какой?))

Не знаю, какой у них праздник, но смотрелось сначала странно, потом, когда мы поняли, что их тысячи - ужасно.
Они очень, очень своеобразные люди. Общаются только друг с другом, не работают (за исключением бриллиантового дистрикта),
живут на пособия от государства. Детей - примерно 17 в каждой семье. Занимаются любовью через тряпочку и дырочку в этой тряпочке.
В воду входили в полной одежде, в основном в черной, и в обуви.
Считают себя избранным народом и мусор выбрасывают, экономя пакетик - мусор на землю, пакетик обратно домой.
На машине ездят - слезы и смерть пешеходам и автомобилистам, и т.д. и т.п.
Это отдельная тема... icon_eek.gif

Цитата(Cat x 2 @ 26.4.2010, 16:28) *
Сент-Экз (как он его называет) не разбился, а просто воспользовался обстоятельствами и улетел в Алжир - где и прожил в безвестности, но счастливо, до конца своих дней.

У меня тоже были такие мысли. Но как-то малоправдоподобно это aa26.gif . Поговори с ним еще, это же вымирающее поколение.
Меня в Москве познакомили с переводчицей на встрече в Тегеране в 1943 году, она знала Черчилля и Сталина.
А моя сестра знала Лилю Брик и ее окружение. Жалко я тогда малявка была.

Цитата(Cat x 2 @ 26.4.2010, 16:28) *
Не писала aa26.gif Это где, принимая заказ, встают на колени? Я бы тоже обмирала, наверное...))

В ресторанах, в барах (когда за столиками, а не за стойкой).
Парни тоже вставали, но меня это так не торкало, как когда молодая женщина со смешанной кровью и поэтому не понять ее национальность,
красивая как богиня, сидит и смотрит на меня снизу вверх.

Катюш, и я тебя d03.png

У нас два дня идет дождь. Так непривычно...
Это хорошо, всё пропитается водой и зелень будет буйная a070.gif
Дни длинные, птицы поют всё равно. wub.gif wub.gif

В продолжение темы про резиновые сапоги - я все думаю, сдать мне мои в клюквенное сердечко или нет.
Смотрите, чего я нашла еще:

Kate Spade


Gucci


Michael Kors


резиновый Jimmy Choo (450 баксов blink.gif )


Tory Burch - у них отделка не черная, а темно-синяя, тут не очень видно
Ptizzza
Цитата
Детей - примерно 17 в каждой семье
icon_eek.gif
Цитата
Занимаются любовью через тряпочку и дырочку в этой тряпочке.
blink.gif blink.gif
Цитата
Дни длинные, птицы поют всё равно
хочу тепло, влажно и пение птиц wub.gif
хочу розовые резиновые сапоги wub.gif wub.gif wub.gif

птиц пока немногословен hb.gif
Ворожея
Катюша, у вас там такая красота с природой творится, я жду-не дождусь когда у нас все начнется f0f.gif
Ты столько приятных слов говоришь, я тока молча читаю и смущаюсь c9.gif
Феечка
Катю, а почему тебя нету в скайпе? shy.gif

Цитата
Болит, кажется, косточка внутри подушечки

А у тебя случайно нет благородной болезни подаргы?

Фотки хасидов - кошмар. Я не понимаю этих людей. Как раз ехали из Парижа, говорили с мужем по поводу мусульманок, которые даже глаза прикрывают. Да, у них есть всему этому оправдание. Но я его не понимаю)

Катю, прости, у меня такой мовный ступор, слов вообще нету wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 26.4.2010, 23:55) *
хочу розовые резиновые сапоги wub.gif wub.gif wub.gif


Какие? С бантиком? Или вот такие



А вот это похоже на фиолетовый wub.gif ...




Цитата(Ворожея @ 27.4.2010, 0:43) *
Катюша, у вас там такая красота с природой творится, я жду-не дождусь когда у нас все начнется f0f.gif
Ты столько приятных слов говоришь, я тока молча читаю и смущаюсь

И ведь все правда, Вик, все правда wub.gif wub.gif wub.gif

Это для тебя еще немного красоты




Лучезарная
Сапожки-и-и-и-и-и...
замурчательная
приветик... сидела..скучала..открыла первый попавшийся дневник....и пропала в нем на весь вечер... дочтав до посоедней страницы поняла сколько прошло времени..на одном дыхании читала... и не смотря на мои комментарии на одной из страниц - я восприняла все по другому... ощущение, что ты приоткрыла окошко в другой мир..такой странный....сказочный..красивый.... инетересно пишешь.... безумно красивые фотографии ...в целом - идет позитивный заряд.... даже слов не хватает описать все то, что сейчас чувствую smile.gif вообщем,в полку твоих почитателей пополнение smile.gif)))
Феечка
Доброе утро, мой светлый человек!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Катюффкаааа, а я тоже разговариваю с деревьями. d025.gif И с фруктами. И с морем. Даже со своей квартирой d025.gif Мне кажется это клево d025.gif А деревья и вправду слышат, точнее чувствуют людей. Это доказано, их биополе увеличивается когда рядом кто-то, кто им симпатичен и это видно на специальных приборах. И память у них есть. d025.gif Доказано даже, что молекулы металла по разному реагируют на разных людей, ты знала об этом? И поэтому в руках одного техника может ломаться постоянно, а в руках других - никогда.
Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 27.4.2010, 3:43) *
Считают себя избранным народом и мусор выбрасывают, экономя пакетик - мусор на землю, пакетик обратно домой.
На машине ездят - слезы и смерть пешеходам и автомобилистам, и т.д. и т.п.
Жесть icon_eek.gif Да, согласна с Феечкой, традиционалисты в любой религии - это тяжелый случай.

Цитата(Springwaters @ 27.4.2010, 3:43) *
А моя сестра знала Лилю Брик и ее окружение. Жалко я тогда малявка была.
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Springwaters @ 27.4.2010, 3:43) *
В продолжение темы про резиновые сапоги - я все думаю, сдать мне мои в клюквенное сердечко или нет.
А мне очень нравятся твои в клюквенное сердечко, зачЭм сдавать??

Из этих я в первую очередь запала на Майкла Корса, потом поняла почему - у меня есть любимые кожаные сапоги, почти один в один такие, только каблучок повыше (у меня есть фотка в них в дневнике))), и я плакаю, потому что совершенно очевидно, что свой век они отжили sad.gif - выходить в них на улицу уже явно неприлично. Ну и вообще я без ума от Майкла Корса, но это в скобках))))
А так - вот если бы у красных с синей отделкой был такой каблук, как у розовых с бантиком... rolleyes.gif Нет в мире совершенства icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.4.2010, 12:00) *
Катюффкаааа, а я тоже разговариваю с деревьями. d025.gif И с фруктами. И с морем. Даже со своей квартирой d025.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2010, 12:00) *
Доказано даже, что молекулы металла по разному реагируют на разных людей, ты знала об этом? И поэтому в руках одного техника может ломаться постоянно, а в руках других - никогда.
Ах вот в чем дело! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но моя техника, мне кажется, тоже реагирует на хорошие слова - я с ней тоже разговариваю))) И договариваюсь))))
Springwaters
Всем добрый день!!!
Вчера убежала на маникюр-педикюр и впервые поехала их делать к своему мастеру домой. Это был мой первый и последний опыт.
Мне не понравилось, когда все это делают на коленке aa26.gif и заняло это почти четыре (!!!) часа. Она говорила, говорила, говорила...
И если у меня до этого был ещё какой-то голод общения, то вчера мне хотелось в одиночную камеру и в тишину.
Потом, пулей, опаздывая, летела в медицинский офис по поводу ноги.
Надо мной поржал весь медицинский персонал, включая врача, - спина и колени у меня болят еще со школы, просто неприличное количество лет, но я с ними не обращалась, а с ногой обращаюсь. Врач спрашивает - а почему именно с ногой? И я честно созналась, что очень люблю ходить пешком, а нога мне в этом мещает. icon_mrgreen.gif
Короче, мне назначили 11 рентгенов и много анализов крови, сегодня все сдаю. Мне нужно быть в строю как можно раньше.

И ещё - если вы увидете на улице девушку с хорошим маникюром и красиво покрашенными волосами - это я icon_mrgreen.gif

Вчера меня на улице угораздило встретиться с "экс" моего мужа... Я столько из-за нее переживала, все думала, как я себя поведу, такие страшные истории себе придумывала...
А вчера столкнулась с ней и ...широко улыбнулась и пригласила ее к нам на чай. No comments...
Ушла я сдавать свою кровь...

Всем отвечу позже, я вас aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Лучезарная
Привет, Катюша!

Я всё ещё не могу прийти в себя от такого разнообразия сапожек. Выбираю розовые в бусики и фиолетовые в звёздочку.

Желаю успеха с анализами, чтобы поскорей ножка выздоровела, и ты снова могла много-много ходить пешком wub.gif

У моей мамы тоже неприятная история случилась с маникюром на дому. Нарощенный гель облез на 3-й день.
Ptizzza
11 ...рентгенов...????? blink.gif blink.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
n020.gif hb.gif
Springwaters
У меня сегодня знатный день. icon_eek.gif
Первая медсестра проколола мне обе руки, правую, потом левую и не смогла взять кровь.
А потом пришла еще одна и, неся какой-то бред, стала пытаться мне взять кровь из ладони.
Вену не нашла и стала шарить иглой под кожей вправо-влево. Мне было так больно, что я заплакала. d025.gif
Пришла третья медстестра, а я сижу и плачу и прошу больше не брать у меня кровь.
Она побежала к врачу. Пришла врач, стала орать на всех. И 60летняя врач взяла у меня кровь из уже проколотой вены.
Я теперь в четырех дырках, вся в бинтах.

Да! Рентген мне тоже не сделали, у меня не было наличных, только кредитки, и рентгент тоже не сросся...
И еще - мне вчера маникюрша почти 4 часа рассказывала без остановки о своей одинокой тяжелой жизни и сексуальных приключениях.
А сегодня мне все то же самое рассказывала массажистка, вместо того, чтобы делать мне физио больной ноги. Может у меня лицо такое, что ко мне все липнут? Массажа сегодня не было - она молилась ВСЛУХ, закрыв глаза... obm.gif obm.gif obm.gif

P.S. Только что позвонила тревел агент - эта дура выписала нам билеты в Париж не на 22 мая, а на 22 апреля. Она позвонила сказать. что они пропали...
Билетов у нас нету... obm.gif s24.gif Сегодня что-то с Солнцем???????
замурчательная
ничего себе...я думала, что у нас медицина тексебе...а оказалось что бывает и хуже.. не расстраивайся... n020.gif
Springwaters
Настенька, это не медицина, это отдельные люди... Но за такие вещи здесь судят и это наказывается, в отличие от наших с тобой Родин...
Springwaters
Цитата(Лучезарная @ 28.4.2010, 8:37) *
Я всё ещё не могу прийти в себя от такого разнообразия сапожек. Выбираю розовые в бусики и фиолетовые в звёздочку.
...
У моей мамы тоже неприятная история случилась с маникюром на дому. Нарощенный гель облез на 3-й день.

Лучик, а ты не смотрела еще сапожки на 35 страничке - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...2967&st=680
Я там тоже много выкладывала.
Розовые сапожки, которые тебе нравятся - Dressage, а фиолетовые в звездочку - Kamik.
Хочешь, пришлю тебе ссылки?

Сочувствую твоей маме. Я больше так делать не буду.
Ворожея
Катюш, денек у тебя.... могу тока погладить и поцеловать blink.gif a095.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Springwaters
Девочки, по поводу качества медицины - офис был русскоговорящий. Та, которая ковырялась в разные стороны иглой - была украинка, обрюзгшая, с грязной головой, совершенно не понимающая английского.
Ptizzza
девочка моя... n020.gif держись b04.png ng19.gif
сегодня не с солнцем, а с луной - полнолуние ведь...
заметь - отжигали тетки - мы к луне восприимчивы, а мужчины к солнцу...
да еще и луна в Скорпионе obm.gif
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 26.4.2010, 7:33) *
а самая легкая, либо для релакса, либо йога аенгара, которая использует всякие бруски, ремни и штуки набитые песком, для того, чтобы постепенно подготовить тело d025.gif

Надо запомнить, Викунь. d025.gif d025.gif d025.gif
Мне сегодня рассказывали про какое-то крутое корейское йоговое место. Цена там - почти 400 долларов месяц. obm.gif
Но, говорят, совершенно божественное место...
Ничего сказать не могу - сама не видела.

Цитата(Ptizzza @ 26.4.2010, 23:55) *

хочу розовые резиновые сапоги wub.gif wub.gif wub.gif

Так какие хочешь? С бантиком? Или вообще розовые?

Цитата(Феечка @ 27.4.2010, 8:25) *
А у тебя случайно нет благородной болезни подаргы?

Любимая, какая ты неприятная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.4.2010, 9:52) *
Сапожки-и-и-и-и-и...

Лучик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(замурчательная @ 27.4.2010, 12:53) *
ты приоткрыла окошко в другой мир..такой странный....сказочный..красивый.... вообщем,в полку твоих почитателей пополнение smile.gif)))

Настенька, а я думала, что ты меня еще в прошлый раз прочитала shy.gif

Цитата(Феечка @ 28.4.2010, 0:25) *
Доброе утро, мой светлый человек!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.4.2010, 2:00) *
Доказано даже, что молекулы металла по разному реагируют на разных людей, ты знала об этом? И поэтому в руках одного техника может ломаться постоянно, а в руках других - никогда.

Светик aa1.gif aa1.gif , не, я не знала про молекулы металлов.
Вот с ними-то у меня и незадача. shy.gif Меня всегда шибает током от дверей автомобилей, когда я выхожу из машины+
у меня всегда горят компьютеры+ у меня дурдом с телефонами. Предыдущий телефон у меня был Нокия 96 ( 2 года назад) - это была песня.
Ржали все, он что только не делал - мы несколько раз меняли операционную систему в фирменных нокиевских магазинах.
Он мог начать фотографировать только красным цветом ( а там была очень хорошая камера 6 мегапикселей), он вообще жил своей личной жизнью, отдельно от меня. Дорогой был очень, зараза, иначе бы я его молотком прибила за питие моей крови за такие большие деньги.
А еще у меня сгорел комп на работе - он стал светиться и горел всеми цветами радуги несколько часов.
Наш системный администратор сидел и смотрел на него как завороженный и говорил, что никогда такого не видел.
Экран у моего компа сиял розовым, потом голубым, оранжевым, медленно меняя цвета как северное сияние.
А часов через пять погас и сгорел. Администратор после этого пошел выпить. icon_mrgreen.gif
На работе компа мне больше не давали. aa26.gif
А в последнем универе - нью-йоркском, прямо на занятиях в лабораторном корпусе, выключились друг за другом 4 компа, когда я к ним подходила работать.
Зато цветы у меня растут...Вот они меня любят. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Cat x 2 @ 28.4.2010, 6:38) *
Из этих я в первую очередь запала на Майкла Корса, потом поняла почему - у меня есть любимые кожаные сапоги, почти один в один такие, только каблучок повыше (у меня есть фотка в них в дневнике))), и я плакаю, потому что совершенно очевидно, что свой век они отжили sad.gif - выходить в них на улицу уже явно неприлично. Ну и вообще я без ума от Майкла Корса, но это в скобках))))

Катюшкин, я ПОМНЮ!!! Я помню твою фотографию в сапогах!!!!!! Ты такая там лапочка - прелесть!!!
Катюшкин, давай придумаем как тебе их купить - привезти я не смогу, они будут очень тяжелые и большие. Но они клаааасные, совсем как кожаные.
Эх... Приезжай в гости - купим shy.gif

Цитата(Лучезарная @ 28.4.2010, 8:37) *
У моей мамы тоже неприятная история случилась с маникюром на дому.

Я сегодня у подруги спрашивала, как она все время делает маникюр/пед. дома.
Она сказала, что мастер ей делает педикюр на гладильной доске icon_eek.gif icon_eek.gif
Я так не могу aa26.gif

Вика, Галя o030.gif o030.gif - спасибо вам, мои внимательные!!!
День был весь как на подбор, все продолжалось в том же духе по вечер включительно, даже не буду больше описывать.
Вик, тебе понравились цветы? Я так хотела тебе сделать приятное c9.gif

Отчет за сегодня:
завтрак 3-3.30 дня пара бутербродов на злаковом хлебе с красной рыбой
1 кусочек прошутто
5.00 пол-литра свежевыжатого апельсинового сока
ужин 7-7.30 kani salad + ролл из 6 кусочков
9.00 вечера банан и 1 конфетка perugina baci

День закончен. У меня суммарно 8 дырок в руках, спсибо доблестным эммигрантам из Советского Союза, которые приехали сюда поднимать местную медицину. g020.gif
Завтра мне обратно, делать рентгены и физио, надеюсь обойдется без молитв и рассказов о тяжелой жизни, а просто мне сделают массаж.
Мне нужно быть на ногах как можно быстрее.
Kristin
Прелесть моя....даже о гадости, которая с тобой происходит ну так сладко рассказываешь...читала Сорокина?!(я по нему диплом писала в универе))))))...вот есть у вас что-то общее....хеееееееееееееееееее
солнышко мое...пусть денек будет сааамым позитивным за все последние....ну что такое...хочется увидеть твою улыбку!!!!!!!!!!!! прям хочется!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Феечка
Катю, я просто в шоке icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
Катю!! Читаю в новостях, что НЙ снегом завалило. Вы в порядке?
Ptizzza
Катюш - мне понра розовые, которые на каблучке wub.gif
а вообще пофиг - главное, чтоб яркие были...

отчетик вкууусный d025.gif
с дырками сочувствую - помню, как меня с моими венами во время беременности и родов мучали - один раз на раннем сроке, еще без животика после забора крови такие синяки на запястьях были (летом, когда не спрячешь), что моя начальница - федеральный судья, заподозрила, что я наркоманка icon_eek.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, я от советских "лекарей" в шоке sm02.gif и от целого дня тоже...

а нельзя массажистку попросить поработать? wub.gif

надеюсь, что сегодня день будет отличным
Феечка
для настроения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Springwaters
Цитата(Феечка @ 28.4.2010, 23:15) *
Катю!! Читаю в новостях, что НЙ снегом завалило. Вы в порядке?

Фейчик wub.gif wub.gif wub.gif , у нас сегодня + 20, а в субботу + 31.
Всё врут, не волнуйся wub.gif специально выглянула в окно - снега нету aa26.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.4.2010, 0:25) *
а нельзя массажистку попросить поработать? wub.gif

Лен, ну это как с джакузи...
Я боялась прервать ее поток сознания и обидеть. Я вот думаю - а я такая бываю? Вместо массажа закрыть глаза и молиться ( завывая obm.gif ) ?
И с причитаниями говорить о своей личной жизни чужому человеку?

Цитата(Феечка @ 29.4.2010, 3:39) *
для настроения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
...
Я проснулась в 4 , а в 5 как заголосили птицы!!!
Помните, как грянул оркестр в "Мастере и Маргарите" в самом начале бала? Так и с птицами - упал занавес и они кааааак все запели одновременно!!! wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 29.4.2010, 1:35) *

Наш системный администратор сидел и смотрел на него как завороженный и говорил, что никогда такого не видел.

d030.gif d030.gif d030.gif Ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Зато да.. тебя цветы любят d025.gif и я wub.gif d025.gif
Цитата(Springwaters @ 29.4.2010, 1:35) *

День закончен. У меня суммарно 8 дырок в руках, спсибо доблестным эммигрантам из Советского Союза, которые приехали сюда поднимать местную медицину.

Жесть!!!! icon_eek.gif
Люблю, целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Катюш, цветы очень понравились wub.gif wub.gif wub.gif
Про птиц - а звукозапись будет? d060.gif

ПыСы Кать, можно тебя попросить? не называй меня Вичечкой, я как-то молчу, молчу, но нимогу, меня никто так никогда не звал, и мне Вичка эта ваще не нра, режет как-то, вообщем сложно объяснить d060.gif
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 29.4.2010, 6:51) *
ПыСы Кать, можно тебя попросить? не называй меня Вичечкой, я как-то молчу, молчу, но нимогу, меня никто так никогда не звал, и мне Вичка эта ваще не нра, режет как-то, вообщем сложно объяснить d060.gif

Расскажу откуда это - у моего ребенка любимая девочка Вика.
Вот он ее зовет "Виииичка" и говорит он это так мягко и сладко, как самое красивое имя на свете.
(Если бы ты слышала мою интонацию - не напрягалась бы aa26.gif )
Больше не буду, я сама от твоего "Катя" в ужас приходила, мне все казалось, что меня ругают.
Ворожея
Цитата(Springwaters @ 29.4.2010, 18:10) *
"Катя" в ужас приходила, мне все казалось, что меня ругают.

Ужос icon_eek.gif я просто вообще по жизни не могу до сих пор привыкнуть к ласкательным именам, мне всегда казалось это как-то слащаво и лицемерно, видимо, такое воспитание, меня за редким исключением, звали просто Вика, поэтому, видимо, мне никак не привыкнуть и другим людям сложно это говорить.
Взяла бы и сказала мне, мы все разные и часто не понимаем, какая реакция у другого человека wub.gif wub.gif wub.gif
Ты так про ребенка рассказала.... wub.gif
А у нас вообще все говорили - имя такое Вика, можно сказать все имена ну типа - Манька, имя так за счет буквы К получается, а у Вики и Ники и так К, поэтому грубо никак не сказать.
А в 12 лет приехала девочка одна из Петербурга, я тогда у бабушки жила. И ее все звали Вичкой, меня прям передергивало, я никогда этого не слышала, и как-то до сих пор не могу shy.gif
замурчательная
снова приветик))) читала в прошлый раз, но сейчас приняла все как то по другому smile.gif полней...ярче...красочней ..волшебней smile.gif во как!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.