Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Феечка
лав-лав-лав-лав-лав-лав-лав-лав-лав-лав-лав wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Я больше не могу ездить...Когда чего-то слишком много - это просто ужасно.
По улицам ходят люди - люди как люди, ну и чего куда-то ехать?
Мы ехали три дня, через разные штаты, через границы.
"Мессир, мне больше нравится Рим. - Ну, это дело вкуса".
У меня смешались кухни мира, вчера мы сидели вспоминали, где мы что-то ели и где сидели - города смешались и перепутались.
Едим хорошо, не много.
Кофе в Торонто делают лучше, чем в НЙ, Париже или Москве,
или мне так пока попалось.
Вчера было + 32, я сильно сгорела, ездила на двухэтажном автобусе по городу и даже не было сил сойти вниз и посмотреть что-то, так было жарко.
Тут есть музей обуви, я проезжала его вчера, - его открыл муж, чтобы показать обувь его жены - у нее было 12.000 пар.
Пойду я попью кофе и поплаваю в бассейне, тут чууудный бассейн, но вчера весь день прошел в поисках магазина, где можно купить замочек на шкаф. Дело не в том, что кто-то заберет мою одежду - карточку от номера жалко оставлять в открытом шкафчике.
А вечером у нас банкет...Посмотрим.

Девочки, из приятного - я умудрилась полностью залезть в Ниагарский водопад.
Я радостью была полна, как и водой!!!
Вообще очень интересное ощущение, когда тебе по голове и плечам бьет огромная масса воды, падающая с высоты. Я залезала дважды, к ужасу своего мужа, зато мне было просто сказочно. Я даже не знала, что можно так залезть и никто не контролирует. wub.gif

А сегодня мне снилось, что у Валентина день рождения, и он поменял аватарки, все аватарки были как фотографии в газетах в книгах о Гарри Поттере - они были живые, двигались , ходили и разговаривали друг с другом, выходя из своих мест. Это были наши ожившие фотографии, двигающиеся, рассказывающие о себе.
И еще мне приснилось, что Валентин купил квартиру wub.gif wub.gif wub.gif , и его двигающаяся аватарка собирала вещи a070.gif . Мдааа...вот до чего доводят чрезмерные путешествия, но сон, вообще-то, был очень добрым и красочным f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2010, 14:09) *
Катюш, я люблю тебя! wub.gif

И я тебя, Свет, ты мне стала такой близкой wub.gif wub.gif wub.gif.

Ты не поверишь - у меня на телефоне выставлена температура НЙ - я тут живу,
Москва - там мои друзья ( и Птичкаsmile.gif),
Парижа - потому что там Катюша ( я даже Утрехт себе поставилаsmile.gif),
Киев - потому что там Феечка,
и Днепропетровск - я смотрю на температуру и думаю, не мерзнешь ли ты,
как там ваша рыбалка a115.gif , купаетесь ли.
Ну вот,созналась c9.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Ptizzza @ 21.6.2010, 9:15) *
на этом прелестном личике... wub.gif я бы кое-кого съела d025.gif d060.gif

Боже мой ... сколько чувственности!!!!!!!
Мне страшно приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Птичик, почему ты не мужчина? obm.gif

Цитата(Zelena @ 21.6.2010, 18:03) *
Вот я просто люблю тебя!!!!!! И, думаю, никогда насовсем не потеряемся aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Не потеряемся, Лен, все от нас зависит d025.gif d025.gif d025.gif Еще поплаваем вместе в океане a115.gif d025.gif

Цитата(Kristin @ 21.6.2010, 20:43) *
удачного отдыха, Катенька!!! скучаем!!!

Спасибо, Кристин!!!

Цитата(Феечка @ 23.6.2010, 17:12) *
лав-лав-лав-лав-лав-лав-лав-лав-лав-лав-лав wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Олькин, я вчера развернула бомбочку,....а там внутри твоя ОРХИДЕЯ!!!!!!!! Я чуть не расплакалась shy.gif
Я ее купала shy.gif , гладила, рассматривала. Теперь она лежит и сушится wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2010, 0:18) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка a010.gif a010.gif a010.gif

Девочки, спасибо вам!!!!! Простите, что так кратко - мне надо выметаться, а то номер не уберут.
Богиня :)
Катюша, ты такая трогательная wub.gif Светлая wub.gif Нежная wub.gif Чувственная wub.gif Как бы я хотела пообщаться с тобой в реале wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 11:20) *
Катюша, ты такая трогательная wub.gif Светлая wub.gif Нежная wub.gif Чувственная wub.gif Как бы я хотела пообщаться с тобой в реале wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Эх, как приятно c9.gif c9.gif c9.gif . Конечно увидимся, а как же?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Нам везет...
Когда мы были в Париже - там обокрали мурзей Орсе.
Вчера, когда я была на экскурсии, было землятресение в 5 баллов - тряхануло Оттаву, Торонто, часть НЙорка и другие города. Эвакуировали здания, только об этом и говорили в новостях.
А завтра начинается встреча большой двадцатки.
Город закрывают, перекрывают...
Весь город - сплошь красивые полицейские и красивые мужчины wub.gif wub.gif wub.gif в хороших костюмах. Забавно смотреть на полицейских - они все такие ладные, в бронежилетах, ходят кучками человек по 20-30, а когда что-то поправляют или наклоняются - видно, что они все в татуировках smile.gif.
Я сегодня плавала в бассейне и ко мне цеплялись мальчики, которые спрашивали, приехала ли я тоже на встречу двадцатки. Я, чтобы долго не разговаривать, соглашалась с ними.
Мой муж потом засмеялся и спросил в качестве кого. Я сказала, что в качестве украшения wub.gif .
Сидела в джакузи вспоминала Леночку-Бель и ее историю с джакузи - сижу одна, никого не трогаю, мальчики повалили. Последний пришел с фразой :"Вы, конечно, будете меня ненавидеть, но я к вам все равно присоединюсь".
Мне бы в голову не пришло приходить в джакузи к ним...

Прошел банкет, проходил он в здании финансовой биржи Торонто.
Муж посмеялся и сказал, что я уже была во всех биржах мира, а в некоторых даже поела.

На банкете рядом со мной оказалась женщина-финансист, финка.
Сначала мы болтали о бутиках и идиотах французах, которые не хотят деньги зарабатывать
и грубят в Hermes`е ( было у меня это ), о её и моем опыте в Париже ( она рассказывала про Prada , ей там нагрубили, а я про Hermes, где никто не хотел задницу поднять),
о Финляндии, кто- когда- где был и чего делал.

И я сказала, что моя бабушка родилась и жила первые годы в Финляндии, до революции, малышкой.
И тут она рассказала, что ее бабушка и дедушка были послами Финляндии в Москве и она рассказывала как ее дед пил водку с Хрущевым и Косыгиным в Завидово. (а я и не знала ничего о Завидово)
И рассказала о своем отце- профессоре, которого никогда не было дома и тут ... её как понесло.
Я была поражена, как быстро люди раскручиваются на тему психологии и историй своей жизни. Муж потом сказал, что это только со мной все раскручиваются, что ему в жизни никто не рассказывал, кто от кого хочет детей и какие у кого комплексы.
Вообщем, я слушала ее взахлеб.
Под масками финансистов оказываются такие грустные интересные люди... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И им так хочется, чтобы их слушали.
А еще у нее были золотого цвета брови wub.gif wub.gif и такого же цвета маленькие усики над губой.
И большие голубые глаза. Интересно, у кого из нас были глаза голубее?
Но золотые брови - это что-то rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, присоединяюсь к каждому слову Светули о тебе-лучше просто не скажешь wub.gif
мне очень жаль, что во время твоего приезда в Москву я закопалась в работе wub.gif
мне еще в бассейне "нравятся" кадры, которые со всей дури молотят ногами по воде...и как правило, это взрослые мужики, а не дети sm02.gif
Ptizzza
Катюша - была бы я мужчиной, я бы такой не была s24.gif
очень мало на этом свете эмоциональных и чувственных мужчин, и, как бы грустно это не звучало, портим в детстве их мы, мамочки...надеюсь, что мой сынуля не будет букой, он пока еще добрый и ласковый...

как повезло большой двадцатке по поводу ее украшения, и я очень понимаю мужчин, присоединяющихся к тебе в джакузи - это же чудо: принять ванну с голубоглазо-белокуро-длинноногой чувственной красоткой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

а на разговоры легко раскручиваются женщины, особенно такие - деловые, стремительно-занятые, в переездах...хочется иногда в случайном человеке найти отдушину и поболтать о своем, женском, насущном...

какой прекрасный сон тебе приснился - я люблю такие, в стиле фэнтези, они у меня иногда случаются, и всегда - невыразимо трогательные, добрые и волшебные a115.gif
может он будет чуточку вещим, и у Валентина будет новая квартирка? d060.gif

у нас сегодня +34, завтра-послезавтра обещают до +39 icon_eek.gif о, май год eusa_pray.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2010, 23:54) *
Мне очень жаль, что во время твоего приезда в Москву я закопалась в работе wub.gif
мне еще в бассейне "нравятся" кадры, которые со всей дури молотят ногами по воде...и как правило, это взрослые мужики, а не дети sm02.gif

Леночка, а я закопалась в документах, когда была в Москве. d025.gif sm02.gif sm02.gif
У меня вчера были нормальные мужчины, не брызгались ногами, зато была женщина-танк, которая пришла в бассейн отрабатывать нужное ей количество метров и плавала как торпеда ровно по центру бассейна.
А бассейн был чудесный, каплевидной формы, половина под зданием и поэтому там проладно, а половина на улице, в окружении солнца и небоскребов.
И вот этот танк даже головы не поднимала - строго от одного бортика до другого. Народ вздыхал и уходил в джакузи, там было единственное место, где можно было побыть без нее.

Цитата(Ptizzza @ 25.6.2010, 3:18) *
Катюша - была бы я мужчиной, я бы такой не была s24.gif
очень мало на этом свете эмоциональных и чувственных мужчин, и, как бы грустно это не звучало, портим в детстве их мы, мамочки...надеюсь, что мой сынуля не будет букой, он пока еще добрый и ласковый...

как повезло большой двадцатке по поводу ее украшения, и я очень понимаю мужчин, присоединяющихся к тебе в джакузи - это же чудо: принять ванну с голубоглазо-белокуро-длинноногой чувственной красоткой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Галь, но на фотографиях у Егора такое взрослое выражение лица, такое мужественное и самодостаточное!!! Я как раз, когда смотрела на вас, думала, что у тебя будет хорошее плечо в будущем wub.gif wub.gif wub.gif и то, что он просится в старший отряд - тоже во многом его характеризует a115.gif a115.gif .
А у меня вырос поэт...Волосы вьются кольцами, кожа очень нежная, прозрачная, девичья,
взгляд wub.gif - у меня бабочки начинают летать от его взгляда.
Я его зацеловывала как могла - шею, спину, пальцы, ладони,
показывала ему все, что я вижу сама - закаты, рассветы, горы, воду,
эстетику везде, начиная от ночных переулков Праги и заканчивая древними фолиантами.
Вот он и вырос - чему учиться он не знает, хочет заниматься фотографией и писательством. А как его это прокормит - бААльшой вопрос sm02.gif sm02.gif.
Поговорим еще об этом. Мне кажется, мы с тобой еще много поговорим...

Мы как-то с Глебом лезли в гору, ему было лет 11, лезем, лезем, и я уже была в отчаяньи, так высоко и тяжело это было.
И я от отчаянья запела "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью" и Глеб скис со смеху и пополз вниз от смеха - он никогда не слышал этой песни и решил, что это я ее придумала именно в момент безысходности, носом в отвесной горе. Вот так он рос.
Мы лазали на утесы, чтобы там сидеть и смотреть на морскую рябь wub.gif wub.gif wub.gif .

А мужчины... Сколько живу - столько не могу разобраться, какой человек мне нужен.

Приходят разные люди, с разными наборами качеств, но...сколько я смотрю фильмов или рекламы - там , где две женщины-подруги, и они что-то делают вместе, там всегда больше счастья на лицах. Может ли быть такое же разделенное счастье с мужчиной?
Именно разделенность и взаимопонимание... Возможны ли они с мужчиной?
Или ему обязательно нужно покорение женщины?

Держись там, в + 34 и + 39 ( это же задымиться можно!! sm02.gif )

Маленький рыжий Птичик с дивной улыбкой wub.gif wub.gif wub.gif

Ptizzza
я думаю возможны, Катюш, только для этого надо нам девочкам мозги прочистить...
не впадать в зависимость и не нырять в эмоции, связанные с отношениями, с головой..
ведь мы даже с подругами умудряемся что-то делить, даже если делить-то и нечего icon_mrgreen.gif и, конечно, для этого нужен Тот Самый Мужчина wub.gif

у моего Егория выражение-то взрослое, и меня тоже радует, что он такой взрослый и надежный, но иногда - дите-дитем: в прошлую субботу звонит из лагеря и спрашивает - мам, ты сегодня приедешь? я отвечаю - я в среду была, ты со мной и пяти минут не бываешь, вчера бабушка была, все привезла, зачем? он - ну я хочу, чтоб ты приехала... d030.gif
Феечка
Катю, езжай к нам - у нас дожди и холодно smile.gif
Катень, тебе люди отрываются, потому что видят твою заинтересованность и чувствуют твой свет. это всегда чувствуется. Поэтому с тобой все всем и делятя aa8.gif
ПЫСЫ Нам дали визы. Я в панике.
Springwaters
Цитата(Феечка @ 25.6.2010, 8:45) *
Катю, езжай к нам - у нас дожди и холодно smile.gif

ПЫСЫ Нам дали визы. Я в панике.

Оль, это не мне жарко - это Птичику wub.gif wub.gif
Я буду в понедельник дома - выходи на связь, поговорим о твоей панике и всем прочем.
Я спрашивала Андрея - такая виза стОит у американцев 3-4 тысячи долларов, так что англичане не заломили по полной. Я скоро уже буду дома, первым делом побегу к тебе в скайп wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 25.6.2010, 8:44) *
и, конечно, для этого нужен Тот Самый Мужчина wub.gif

Галь, ты еще веришь в Того Самого Мужчину???
Я уже нет... Ох, надо поговорить... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 25.6.2010, 8:44) *
я отвечаю - я в среду была, ты со мной и пяти минут не бываешь, вчера бабушка была, все привезла, зачем? он - ну я хочу, чтоб ты приехала... d030.gif

Какие чудесные ценные моменты!!!
Потом их хранишь в памяти как слайды - моменты чистой любви wub.gif wub.gif wub.gif
Опять на велосипеде поедешь, герой ? Или жарко?
d03.png
Ptizzza
Катюш - когда будешь дома-то? чтоб я в скайпе была wub.gif
верю, не смотря ни на что...почему-то именно сейчас и верю, хотя вроде и момент не очень подходящий sm01.gif
у меня стакан всегда наполовину полон wub.gif
Бельфеба Очарованная
Катюша, Галюня, Феечка-Оленька, какие же вы трогательные, девчоночки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Катю, у вас все хорошо? Вы еще в ТОронто?
Опять новости какие-то страшные sad.gif
Виолета
Цитата(Феечка @ 27.6.2010, 13:50) *
Катю, у вас все хорошо? Вы еще в ТОронто?



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ... я когда смотрела новости про антиглобалистов, и что в Торонто движение парализовано, сразу о тебе подумала, Катюш h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


эхх... сыновья-сыночки... я частенько смотрю на Алешу и думаю каким то человеком он вырастет... как хочется дать ему самое лучшее, не в смысле вещей (хотя и в этом тоже), а в отношении к жизни, к людям, обстоятельствам...
вот смотрю, к примеру - боится маленький человечек трудностей (а кто их не боится, спрашивается d060.gif ) и сразу отступает от желаемого.. а я думаю, как же его все же направить на мысль, что не преодолев их, не получишь желаемого...
это мы так учились вчера кататься на большом (взрослом!!!) велосипеде... чуть-чуть попробовал - не получается, и сразу - "мам, не хочу... надоело...устал"...

Катюш, ты как всегда, прекрасно пишешь... я читаю, но не всегда пишу d025.gif d025.gif d025.gif


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Cat x 2
Катюнь, твой дневник - это оазис, ты это знаешь? Я к тебе пришла и дышу...
Я тебя люблю, солнышко!
Springwaters
Мы выехали из Торонтоsmile.gif. Приедем - расскажу. Девочки, вы - моя отдушина, такая поддержка от вас, что слезы на глазах...
Бельфеба Очарованная
Катюнь, я тебя люблю wub.gif
Springwaters
Катюшкин, я тебя вижу! Зайди в личку, посмейся надо мною... icon_mrgreen.gif
Мурашка
Катен, я как говорится "пад столом", но так по-доброму... как представлю с каким выражением ты на себя зеркало смотришь... a115.gif a115.gif a115.gif Все прочитала, что пропустила, какая же я балдосина, что ушла в подполье s24.gif

PS Скачиваю скайп rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Springwaters
Цитата(Мурашка @ 28.6.2010, 10:59) *
Катен, я как говорится "пад столом", но так по-доброму... как представлю с каким выражением ты на себя зеркало смотришь... a115.gif a115.gif a115.gif Все прочитала, что пропустила, какая же я балдосина, что ушла в подполье s24.gif

PS Скачиваю скайп rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Качай, качай скайп!!! d025.gif d025.gif d025.gif А балдосина ты, что так поздно мне написала. d025.gif

Дааа...В зеркало я смотрела с мыслью :"Ну ты дурааааак!!!!!! Поэтому так хорошо и выглядишь, потому что мозга нету!"
Феечка
Катеньки, вы о чем? smile.gif)
Мурашка
Цитата(Феечка @ 29.6.2010, 0:03) *
Катеньки, вы о чем? smile.gif)


Катен, можно я расскажу? Это тааак трогательно и так по-твоему чудесно (чудо чудесное a075.gif - лучше Светули не скажешь) d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Значит я попросила у Катюши ракушку в качестве нью-йорского океанского сувенира, а она, посчитав ее не очень эстетически привлекательной, решила модернизировать smile.gif
Цитата
Ты себе не представляешь какой я балбес - я решила покрыть одну из ракушек прозрачным лаком,
чтобы был эффект мокрой воды.
И мне не понравилось... и я стала стирать ацетоном, поняв, что вот именно ей лучше быть матовой. Высушила...
А потом понюхала и решила, что она стала пахнуть ацетоном...
И стала мыть ее с миндалем...
А потом сушить феном, потому что Света меня может дернуть с места и сказать ехать в любой момент..
И вот когда я сушила ее феном...у меня выбило в квартире пробки
А потом я посмотрела на себя в зеркало и подумала, что это поэтому я хорошо выгляжу, потому что у меня мозг пятилетнего ребенка...
и все это отражается на лице.
Вот такие у меня дела, Катюш...


Я смеялась до слез wub.gif wub.gif wub.gif У тебя все в порядке с мозгами, Катюш, просто к ним у тебя в комплекте идет большое доброе сердце.... wub.gif wub.gif wub.gif

Скайп скачала, ник Murashshshka rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Springwaters
Мечусь между мыслями совсем закрыть дневник и не закрывать его. Такое ощущение тщетности всего...

Поставлю несколько фотографий, у меня их ровно одна тысяча после этой поездки.

Мы проехали треть Соединенных Штатов - ехали 2 дня в одну сторону, потом была Канада, потом Торонто, а потом два дня обратно.
В конце поездки, недалеко от дома, машина не выдержала и задымилась.
Мы проезжали так много всего - Касткильские горы, реки, перевалы, долины, пешеры, водопады, озера.
Первое, что мы купили - три друзы аметистов. Зашли в дом-магазин, а там камни продавались целыми друзами. Мы купили аметисты.
Вот такие США в глубинке:



Мелкие цветы на полянах - розовый клевер, красиииво. Все ухожено, на участках фермеров били фонтаны rolleyes.gif



А вот это в музее ирокезов.
Я очень люблю их икусство, не ирокезов, а вообще индейское искусство. В нем столько свободы и спиритизма



И лица их люблю очень



А вот здесь мы покупали свои аметисты. Дом замечательный - прямо из него идет экскурсия в пещеры и прямо из него, рядом с продажей воды, пирожных, камней и шерстяных пончо, можно открыть дверь и попасть в подводную реку и поплыть на лодке по подземной реке, а над головой будут летать летучие мыши.





Вот наша первая гостиница. Она стояла на реке и мы вечером долго смотрели закат. А утром завтракали на балконе и радовались солнцу и воде.
Это вид из окна.





На следующий день мы смотрели город , в котором остановились и поехали дальше - в направлении Ниагары.
Вот это уже один из мостов через Ниагару.


Эта лапочка пыталсь выпрыгнуть из своей машины и облизать моего мужа прямо на светофоре, когда машины стояли и ждали света



Первое, что я увидела, въехав на Ниагару - была вертолетная площадка и я сразу загорелась полететь. Но после дня, проведенного ВНУТРИ Ниагары, мне уже не хотелось летать и вертолет остался сам по себе.
А вот, в общем-то и Ниагара.




Виолета
Цитата(Springwaters @ 30.6.2010, 23:27) *
Мечусь между мыслями совсем закрыть дневник и не закрывать его.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... как?... aa40.gif
Катюш, если это только может иметь вес, когда будешь принимать решение - скажу, что мне будет очень-очень грустно. это правда d025.gif d025.gif d025.gif

и ты знаешь, ничего не тщетно aa26.gif ... я о тебе иногда вспоминаю днем.. когда меня посещают разнообразные мысли... а если вижу в городе какой-нибудь красивый вид, который можно было бы сфотографировать, то тоже вспоминаю тебя... у меня раньше такого не было, чтобы я смотрела на витрину магазина и находила ее какой-то по-особенному красивой, к примеру...

а твои фото?...

я пожилую парочку в Париже частенько вспоминаю... какие у них лица a115.gif ...

а розовое цветущее дерево... сакура, кажется?...

да, млин, их много...



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, не закрывай дневничок..пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif не пиши отчеты-фиг с ними, но будет очень неправильно лишить нас места, в которое можно всегда придти и согреться wub.gif
Springwaters




Springwaters








Springwaters










Виолета
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 15:47) *
... не пиши отчеты-фиг с ними, но будет очень неправильно лишить нас места, в которое можно всегда придти и согреться wub.gif


Леночка... приходи ко мне домой согреться...Я буду очень тебе рада...А интернет - он и есть интернет...
Как у Игоря Северянина "Мы так неуместны. Мы так невпопадны..."
Феечка
Клаааассссс!!!!!!!! Сколько водыыыы!!! Мне прямо пить захотелось!!! (или это от соленой феты, которой я наелась))) icon_mrgreen.gif

Катю, мне будет очень жаль, если ты перестанешь вести дневник. Потому что кто мне еще расскажет, каким красивым может быть мир aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Springwaters
Цитата(Виолета @ 30.6.2010, 15:46) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... как?... aa40.gif
... я о тебе иногда вспоминаю днем..

Оль, я тоже о тебе много думаю...Только не в контексте дневника, а думаю о твоем разводе и твоих чувствах.
Мысленно пытаюсь тебе поддержать, встаю на твое место. Думаю, что можно было предотвратить, а что нет.
И так ли не важна бейка на кепке? Особенно, если до этого 2 часа пытаешься объяснить, что именно белого цвета не покупай...
Думаю, как все нас отвлекает от нашей жизни - ходим на работу, ломаем голову по поводу детей, занимаемся рефлексией все время.
Даже те, кто супер активные и считают, что все успели - да ничего они не успели, ну машешь ты над головой активнее своим флагом, чем другие - и что?
Из чего состоит жизнь? Из таких тонких радостей, порой неуловимых.


"Он больше не мог говорить. Он вдруг разрыдался.
На звезде, на планете – на моей планете, по имени Земля, – плакал Маленький принц ,
и надо было его утешить.
Я взял его на руки и стал баюкать.
Я говорил ему: «Цветку, который ты любишь, ничто не грозит… Я нарисую твоему барашку намордник… Я нарисую для твоего цветка броню… Я…»
Я не знал, что ещё ему сказать.

Как позвать, чтобы он услышал, как догнать его душу, ускользающую от меня? Ведь она такая таинственная и неизведанная, эта страна слез…"
Springwaters




И, заканчивая с водопадами, - вы уж простите меня, но я не в состоянии больше бороться с радикалом и
ставить и загружать все фотографии, они великолепны, огромны, но, после того, как я ставлю, мне кажется, что соседняя была лучше...
и что радикал исказил краски...и что я все рано не смогу вам показать ВСЕГО огромного великолепия, которое я фотографировала, думая о вас...

А еще я после залезания в водопад, выжимала на себе лифчик...

Ночью водопады светились разноцветными огнями, а вся канадская сторона - это сплошной парк развлечений.
За то время, пока я там не была, там поставили замечательное чертово колесо и с него смотреть на водопад было замечательно.
А еще там был гольф-клуб, сделанный как Парк Юрского периода, с большими горящими в ночи факелами... Ух!!!

Знаете, у меня нет сил даже на смайлики...

И вот в заключение: мы переходили границу, я ее ходила в прошлый раз и в этот тоже. Посмотрите как переходят границу государств цивилизованные люди в свободных странах:










Граница - это просто мост, пол-моста США, пол-моста Канада. И все.
Мой муж, на радостях, так и мотался через границу туда-сюда.
Он очень много ездил в своей жизни и работал за границей годами, но вот так легко переходить границу ему не приходилось.

А на Ниагаре нам дали номер люкс - с камином и джакузи.
Но это, видимо, было счастье для черных - номер был ужасен, пах сыростью, а джакузи стояла прямо на ковре в центре номера и стены у номера были зеркальные. И джакузи было просто гигантским - метра 2 - 2 с половиной
в длину.
Этакий маленький бассейн прямо рядом с кроватью.
Мы охнули, но пришлось спать в кровати, которая практически упиралась в ... эту ванную.

Зато из окон было видно водопады и Канаду. wub.gif
Виолета
Цитата(Springwaters @ 1.7.2010, 0:34) *
....Из чего состоит жизнь? Из таких тонких радостей, порой неуловимых...


о дааа... как же я с этим согласна d025.gif
Катюш, так неожиданно-приятно, что ты думала про меня wub.gif ...

...а про развод.... все слишком свежо... я еще сама не верю... ладно, не буду..


Цитата
Как позвать, чтобы он услышал, как догнать его душу, ускользающую от меня? Ведь она такая таинственная и неизведанная, эта страна слез…"


Катюш, ты поразительно чуткий человечек h020.2.gif ... именно этими словами можно выразить мое состояние последнее время... точнее и не скажешь....
СПАСИБО h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Springwaters
Цитата(Виолета @ 30.6.2010, 16:50) *
Катюш, ты поразительно чуткий человечек h020.2.gif ... именно этими словами можно выразить мое состояние последнее время... точнее и не скажешь....
СПАСИБО h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Я просто это чувствую...даже через недосказанность... даже через твое молчание... Оль, тебе спасибо, что ты пришла ко мне...
Cat x 2
Катюнь, ты уже не в первый раз озвучваешь мысли закрыть дневник, а я каждый раз так расстраиваюсь, что даже не знаю, как реагировать. Безусловно, интернет - он и есть интернет, но это единственное, что позволяет нам быть (всем) вместе, несмотря на тыщи километров расстояния и многочасовую разницу во времени... Как мы будем друг без друга? Как мы будем без тебя?))) wub.gif

Фотки - супер, как и всегда!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Springwaters
Девочки...у меня под окном в два голоса мужчина и женщина поют "Умку" -
помните старый-старый мульфильм про белую медведицу и медвежонка и она ему пела колыбельную?
Вот эту колыбельную у меня сейчас поют под окнами...В 11 утра...Так хорошо...

Ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты , глупышка, не спишь?
Спят твои соседи, белые медведи, спи и ты, скорей, малыш.

Мы плывем на льдине, как на бригантине, по седым суровым морям.
И всю ночь соседи, звездные медведи, светят дальним кораблям.


Бог мой, кто-то еще помнит эту песню...Я даже в окно выглянула - довольно пожилые люди.
Но идти по улице НЙорка и петь эту песню, да еще как хорошо петь...
Жизнь, все-таки, прекрасна. А как разнообразна...
Ptizzza
а мое одно из любимых у Северянина:

Наша встреча - Виктория Регия, редко-редко в цвету...
До и после нее жизнь - элегия и надежда в мечту.
Ты уйдешь - изнываю от неги я, трепещу на ветру.
Наша встреча - Виктория Регия, редко-редко в цвету...

не уходи eusa_pray.gif

hb.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 1.7.2010, 13:04) *
а мое одно из любимых у Северянина:

Наша встреча - Виктория Регия, редко-редко в цвету...
До и после нее жизнь - элегия и надежда в мечту.
Ты уйдешь - изнываю от неги я, трепещу на ветру.
Наша встреча - Виктория Регия, редко-редко в цвету...


Галь...какие стихи!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А "Имея свой, не строй другого, всегда довольствуйся одним. Чужих освоить бестолково: чужой останется чужим. "

А - вот это больше в тему - "И потрясающих утопий мы ждём, как розовых слонов."

Я не уйду, Галь, пока не найду куда. А у тебя разве не бывает ощущение тщетности ведения этого дневника? Неужели не бывает? shy.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, спасибо за подаренную красоту wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

у меня иногда бывает ощущение ненужности дневника, каких-то отчетов...зачем, для кого?...но потом вспоминаю, что здесь я могу пообщаться с такими близкими и такими далекими девчатами...и выхожу из подполья

и в моих томах собрания сочинения есть места, к которым возвращаюсь когда возникает душевная потребность...что бы помнить wub.gif
Springwaters
У нас сгорел двигатель машины, на которой мы ездили по Штатам...
Денег - немеряно.
Еще раз спасибо нашей хорошей чудной девочке-машинке, что она умудрилась загореться за 10 минут до нашего дома и таким образом спасла нас от больших неприятностей.
А еще нам управление налогов прислало бумаги, что при проверке за прошлый год, мы не доплатили налогов на почти 6.000 надо их теперь заплатить.

Теперь на ближайшие выходные и День Независимости - день подписания Декларации независимости в 1776 году - мы будем привязаны к машинам друзей, а может будем тривиально спать, а может будем смотреть самый-лучший-салют-года с мостов в Downtown`е.
Короче, мы попали. на выходные обещают +35 в тени, поэтому будет вешалка...

Отчитываюсь по Торонто.
Вот такой он, красавчик:





Там так же, как в Чикаго и в НЙорке растут деревья внутри небоскребов, и ты когда идешь, перестаешь понимать, где зелень улицы, а где 5-метровые фикусы или березы, которые внутри.



Он такой же высокий и новый как Чикаго



Полиции было мооооооре



Серебристые загородки по бокам - они на колесах, это стояло в самом центре, чтобы отгораживать проезд важных делегаций.

Муж сказал: "Иду по улице и вижу вещи, не свойственные Москве - люди запросто стоят и болтают с полицейскими.
НУ КТО в Москве будет болтать с милиционером?"
А я заметила другое - люди подходили и спрашивали у полицейских:"А вы не подскажете, где тут хороший кофе?" "А вы не посоветуете здесь рядышком хороший ресторанчик?"
И тут все цеплялись языками и начиналась дружба.
А еще мне понравилось - по улицам деловито ходили чайки и целые колонны уток с селезнями!!!
Вы много видели в своем городе в самом-самом центре, шагающих уток, а за ними покорно идущих селезней?

Это вид из нашего окна:



Вот это очень похоже на Чикаго




А вот это - на НЙорк




А вот это -на все города




Цены:



Реклама для женщин:



Местный студенческий кампус Торонтовского университета, самого большого университета в Канаде:



Люди:



И юбка развевается wub.gif

Опять деревья внутри здания:



А это наш отель и вид из нашего отеля:



Ptizzza
Катюш - фотоотчет потрясающий, а с твоими комментариями - тем более... wub.gif
глобального ощущения тщетности ведения дневника у меня не было никогда, ведь такое ощущение случается тогда, когда поставленные цели не соотносятся с реалиями, так и всего-то нужно скорректировать цели или изменить реалии d030.gif
я столько раз уходила, и то только тогда, когда кошки на душе скребли, а я считала себя сильной и не могла писать в такие периоды. Но ведь я всегда возвращалась! хватит уже туда-сюда - живу я тут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Springwaters
Галюнь, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
А тебе никто не говорил, что ты полуночница и что в такое время спать надо? d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif aa8.gif

Яхты Торонто:







Залив Торонто:





И панорама Торонто. Здесь 2 вещи занесены в книгу Гиннеса - сама башня, о которой я уже писала и аэродром слева на фотографиях
(его тут не видно, потому что его почти и нет). Там самая короткая в мире взлетно-посадочная полоса.
Самолеты фактически взлетают в воду и садятся из воды.
На двух снимках можно увидеть - с правой стороны летит самолет, а ему навстечу плывет кораблик. Ляпота...







Видите самолет на фоне башни? Мне так понравилосьsmile.gif))

И вот улетает к посадочной полосе:



Кому интересны какие-то отдельные виды - Чайна таун там, или башня, - говорите.
Могу еще себя показать shy.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 23:10) *
Катюнь, спасибо за подаренную красоту ...


"здесь был Вася " d060.gif

Катюнь, конечно же мы хотим фоток с тобой..и по-больше d025.gif

спасибо за рассказы, фотографии-они наполнены любовью wub.gif wub.gif wub.gif
Arlin
Катя здрствуйте! a98.gif пришла с Вами познакомиться, ибо анонимничать нету больше сил wub.gif rolleyes.gif прочитала весь Ваш дневник взахлёб, это просто как приятное путешествие... d025.gif и то как Вы пишите и мысли свои выражаете wub.gif wub.gif wub.gif Выт такой яркий и необычный человек hb.gif Вы кажетесь мне просто уникальным человеком с чистой душой wub.gif спасибо Вам hb.gif hb.gif
фоторепотажи ваши просто улётные d060.gif меня особо очень задели фотографии Ниагары... я была там прошлым летом wub.gif это были наверное одни из самых лучших моментов моей жизни d025.gif
кстати, там был мужчина, афроамерикнец, который поднимал людей на вышку на лифте... так вот настоящий полиглот sm02.gif пока мы там стояли он начал с нами общаться, спросил откуда мы, мы сказали что из Казахстана... тогда он начал считать, потом говорить по-казахски obm.gif потом ещё по-русски. подошёл к полякам и сними поболтал, затем к индусам и ещё к кому-то... сказать что мы были в шоке не сказать ничего icon_eek.gif
я очень рада что написала Вам wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата
А тебе никто не говорил, что ты полуночница и что в такое время спать надо?

Катюш - я после работы поспала и с утра была возможность поваляться подольше d025.gif
и тебя и Чайна-тауна и всего, что есть wub.gif особенно тебя a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.