Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Обыкновенное чудо
привет, зая. опять разгрузик, умничка, а я вот все еще не могу настроиться. так держать.
Springwaters
Цитата(Lёлик @ 26.1.2009, 9:38) *
Ждем фоты hb.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Hellen @ 26.1.2009, 10:58) *
Да-да, фоток и замерчиков !!! d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Обыкновенное чудо @ 26.1.2009, 12:53) *
привет, зая. опять разгрузик, умничка, а я вот все еще не могу настроиться. так держать.


Фотки и замеры будут, но в выходные.
Так получилось, что мой МЧ нашел работу в другом городе и я теперь мотаюсь между двух городов. И сейчас я у него и у меня нет ни весов, ни даже элементарного "сантиметра" себя померять. Зато есть хороший момент - у него в доме на первом этаже есть спортивный зал, вот туда -то я и хожу. Очень удобно - спустилась на лифте и вот они тренажеры.
Никакого разгруза у меня сегодня не получилось - выпила 3 больших чашки чая с молоком и так захотелось салата, что я сделала себе миску. Так что "разгруз" отменился.

За сегодняшний день:
40 мин. беговая дорожка (но я по ней хожу, не бегаю)
20 мин. "лыжи"
Суммарно получилось 420-430 ккал, это МЕНЬШЕ ЧЕМ РОЛЛ "ФИЛАДЕЛЬФИЯ"!!! Нет в жизни справедливости aa26.gif aa26.gif aa26.gif Час пахать, а наесть это можно за 2 минуты.

Потом был вакуумный массаж, грязь мертвого моря, антицеллюлитный крем Clarins

Еда за день:
4 чашки зеленого чая с молоком

Салат:
2 авокадо
горсть маленьких коктельных помидорок
красные салатные листья + шпинат
2 ст.л. оливкого масла

1 банан

Вы знаете, если бы я всегда так ела и так за собой ухаживала... wub.gif wub.gif wub.gif
Есть такой анкдот. Женщина говорит:"Если бы я прощала первому мужу то, что я прощаю своему третьему, мы жили бы долго и счастливо!" Вот так и здесь - если бы я так всю жизнь ела так вкусно и полезно, да еще занималась спортом и мазала себя кремами, эх, цены бы мне не было sm01.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 26.1.2009, 12:13) *
Про банку - я тут рекламировала камфорное масло, оно разогревает оч хорошо, а ты делаешь, я надеюсь, вакуумной, не стеклянной? там же можно регулировать всасываемость кожи, делай сначала с минимальной всасываемостью, а потом будешь делать уже более сильный.

Я очень, очень рада, что ты зашла ко мне. Постараюсь найти камфорное масло. Я его и не видела никогда.
Спасибо за советы f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ЛиВан
Приветик про поговорку с тобой согласна!!!!!!!!!!! Если бы мы всегда за собой ухаживали и кушали правильные продукты да тогда проблем бы не было wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif да я Наташа! заходи в гости!!!!!!!!!!!!!!
Lёлик
Приветики hb.gif
Камфорное масло действительно классно использовать. Я его тоже нигде не видела,а оказывается есть в любой аптеке и стоит копейки
Hellen
Цитата(Springwaters @ 27.1.2009, 8:15) *
Вы знаете, если бы я всегда так ела и так за собой ухаживала...
Есть такой анкдот. Женщина говорит:"Если бы я прощала первому мужу то, что я прощаю своему третьему, мы жили бы долго и счастливо!" Вот так и здесь - если бы я так всю жизнь ела так вкусно и полезно, да еще занималась спортом и мазала себя кремами, эх, цены бы мне не было

Сто раз убеждалась на 95% причина в наших головах!!!! Так что процесс пошел!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Olg@
Привет! Отчетики очень хорошие!
Цитата
Вот так и здесь - если бы я так всю жизнь ела так вкусно и полезно, да еще занималась спортом и мазала себя кремами, эх, цены бы мне не было
Это точно.
_Fantasy_
Привет! Огромное спасибо за поддержку! Мне так не хватало человечка, который понимает. А у тебя тут позитивненько и нагрузка классная!
Springwaters
Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 0:04) *
Приветик про поговорку с тобой согласна!!!!!!!!!!! Если бы мы всегда за собой ухаживали и кушали правильные продукты

Есть еще одна поговорка - пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится.
d040.2.gif
И это тоже про нас wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2009, 9:39) *
Привет! Огромное спасибо за поддержку! Мне так не хватало человечка, который понимает. А у тебя тут позитивненько и нагрузка классная!

Рада помочь, тем более, что сама все это прошла. Столько всего было страшного...
Начала писать - а потом стерла, зачем людей пугать? главное, держись, ты все правильно делаешь.
И верь что завтра будет лучше. А помочь всегда рада. Если что - позвонишь или приедешь, я тебя накормлю, выслушаю и спать уложу wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Вчера был бооооооожественный день...

Утром:
стакан зеленого чая с молоком

20 минут беговой дорожки
20 минут велотренажер
20 минут беговая дорожка
вернулась домой и покрутила обруч

Приняла душ, сделала массаж рукавицей - потом банкой - потом рукавицей
(Я В ЖИЗНИ ТАК ЗА СОБОЙ НЕ УХАЖИВАЛА!!!)
намазалась кремом Clarins

Сделала салат
2 авокадо
красные салатные листья + шпинат
коктейльные помидорки
и накрошила туда примерно 150 граммов сыра с плесенью
+ 2 столовые ложки оливкого масла
мррррррррр..... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
ела и ощущала себя в раю
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Потом еще зеленый чай с молоком
И 3-4 печенья.

Потом поехала по делам и в городе купила себе кофе-латте. Впервые в жизни сказала, что не надо мне сверху выжимать взбитые сливки, хотя это и бесплатно. А взбитые сливки я люблю... А кто ж их не любит? За то, что смогла отказаться, сама себя зауважала.
А вечером, примерно в 8.30 стакан гранатого сока и немного черники.

И все у меня вчера удавалось. И непробиваемые двери открывались.
И люди тянулись и с удовольствием общались.
А вечером мой МЧ сказал, что у меня изменилось выражение лица и что мне нужно почаще заниматься.
Сегодня проснулись и он мне первым делом сказал : "НА ЛЫЖИ!!!"
А я занималась-то 2 дня подряд!!! Но, честное слово, видно!
Феечка
Цитата(Springwaters @ 28.1.2009, 16:46) *
Вчера был бооооооожественный день...

Очень-очень-очень рада за тебя!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Springwaters
А вот это я

Springwaters
Цитата(Феечка @ 28.1.2009, 9:53) *
Очень-очень-очень рада за тебя!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фееечка!!! Как я тебя рада видеть у себя!!! Спасибо тебе за помощь и за советы, и за Вику спасибо wub.gif
ЛиВан
Цитата(Springwaters @ 28.1.2009, 19:03) *
А вот это я



Красавица какая!!!!!!! и где кг. прячутся?????????????
Галченок
Кать! привет! пока я тебя читала, все ждала - где же фото?! а тут - дочитываю до конца, и БАЦ! вот она - КРАСАВИЦА!!! я тебе скажу, что при твоем росте - ты шикарно выглядишь!! и правы девчонки, да и ты права - в тебе "лишнее размещается более или менее равномерно" - поэтому я чёт - увидела шикарную УЛЫБКУ!!!!!! a115.gif а лишнего - вообще не нашла!
И точно поняла одно - твое тело помнит то, каким оно было! и лишний вес - УЙДЕТ! я уверена!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa19.gif
Springwaters
Цитата(ЛиВан @ 28.1.2009, 10:05) *
и где кг. прячутся?????????????[/color][/b][/size][/font]

Цитата(Галченок @ 28.1.2009, 10:10) *
Кать! привет! пока я тебя читала, все ждала - где же фото?! а тут - дочитываю до конца, и БАЦ! вот она


Спасибо вам за добрые слова. Надо будет что-нибудь выложить в полуголом состоянии, тогда безобразие будет виднее sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Отчет за сегодня:
утром
йогурт с размешанной в нем сухой клетчаткой
2 кусочка сыра
занятия
20 минут беговая дорожка
15 минут лыжи (голова на них кружится, не могу долго, прямо дохну)
10 минут велотренажер
25 минут беговая дорожка
Суммарно это примерно 450 ккал - ролл "Филадельфия", как раз.
Нет справедливости на свете - 60 минут занятий проедаются за 5 минут суши. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Хорошо, что я торты не люблю wub.gif Пошла в душ. a075.gif
Да! Я все эти дни пью витамины - в лесу кто-то умер.
Вот бы еще учиться начать. Правила дорожного движения и английский так и лежат нетронутыми. a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Ворожея
Привет wub.gif че-то ты выглядишь очень стройной a075.gif
Такие активные дни у тебя, мне прям стыдно shy.gif
Есть у меня подозрения, что здесь будет много вкусных рецептов a070.gif

Цитата(Springwaters @ 28.1.2009, 18:04) *
Фееечка!!! Как я тебя рада видеть у себя!!! Спасибо тебе за помощь и за советы, и за Вику спасибо wub.gif

Да, Олечка, спасибо тебе за Вику c9.gif s24.gif
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 28.1.2009, 16:24) *
Есть у меня подозрения, что здесь будет много вкусных рецептов a070.gif

Мне очень понравилось у тебя в дневнике - а читала я его очень внимательно wub.gif wub.gif wub.gif - "Я не могу без соли никак, я лучше ВООБЩЕ есть не буду, никогда!"
Как же я смеялась! a070.gif
Я такая же. Лучше я уж вообще есть не буду, если не будет соленого.

А дни у меня хоть и активные, но сегодня я сломалась - целый день болит голова и поэтому поводу началось безделье и обжорство.
Я поджарила в оливковом масле чеснок, потом там же обжарила помидоры и в этой массе перемешала и немного пожарила коричневый рис, уже вареный. Попробуй, это мрррррр... Мне очччень нравится.
Еще был свежий домашний сыр, в него я положила салатных листьев и шпината (все очень молоденькое, поэтому вкус нежный) и добавила соевого соуса.
Чего еще? Сыр, чай с молоком,ветчина, сознаюсь, стыдно, фрукты. Ага, еще печенье.По самым примерным подсчетам 1900-1950 ккал минимум, потому что порции были большие. Ну вот и чего на "лыжах" прыгать? s24.gif s24.gif s24.gif
Из процедур - после массажа была грязь мертвого моря, на лицо там всякие дела, чтобы не сохло.
Массаж тоже было сегодня очень больно делать. Короче, сегодня не мой день sad.gif .
И голова болит. Сильно.
А на фотографии я стройно выгляжу - так там куртка размером ого-го, наверное р.52.
И у меня же нет задачи испугать форум своими формами, надо же быть добрее. rolleyes.gif
Размеры я свои уже написала, они далеки от идеала, особенно талия и бедра. blink.gif blink.gif blink.gif
Сейчас выложу фотографию в шортах.
Springwaters
Это в шортах
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 28.1.2009, 16:24) *
Да, Олечка, спасибо тебе за Вику c9.gif s24.gif

Я имела в иду только хорошее d040.gif d040.gif d040.gif
vesta
Привет. Я зашла пожелать тебе удачи. Свой дневничек еще не решилась завести, а ты молодец, надеюсь что ты достигнешь своей цели! a115.gif
Ворожея
Катюш, да я тоже имела в виду тока хорошее, мне очень приятно в свой адрес такие высказывания слышать c9.gif
Представила твои скачки на лыжах d030.gif
А голова не от резкого падения сахара болит? у меня такое бывает, съедаю кусочек горького шоколада a075.gif
А девушка ты шикарная и в шортах тоже - длинновлосая, блондинистая, высокая. Как Светуся говорит -мммммммммм wub.gif
Hellen
Цитата(Springwaters @ 29.1.2009, 6:01) *
Это в шортах

КРАСОТКА a115.gif a115.gif a115.gif
А то .... напугаю, напугаю, пуганные мы уже d060.gif d060.gif d060.gif
Нет, серьезно, ничего криминального не вижу! Честно!!!!!

Бельфеба Очарованная
Красавица, привет))я в гости...Елена wub.gif
у тебя очень красивая улыбка и женственные формы..подтянешь и будешь куколкой wub.gif удачи-все обязательно получится

ПыСы.про соль-мне мой брат-медик как-то сказал, что гипертоника-как будущего, так и настоящего всегда за столом видно-тянется к солонке wub.gif сама такая, но сейчас все-таки стараюсь контролировать потребление соли-она задерживает воду в организме
Springwaters
Цитата(vesta @ 29.1.2009, 1:58) *
Привет. Я зашла пожелать тебе удачи. Свой дневничек еще не решилась завести, а ты молодец, надеюсь что ты достигнешь своей цели!

Спасибо. У тебя такой красивый ник - Vesta wub.gif a070.gif

Цитата(Ворожея @ 29.1.2009, 2:39) *
Представила твои скачки на лыжах d030.gif
А голова не от резкого падения сахара болит? у меня такое бывает, съедаю кусочек горького шоколада a075.gif

Ага, я сама себе напоминаю Статую Свободы - метр 80 и еще на лыжах a075.gif
А горький шоколад ненавижу, Вик. Я думаю у меня вчера от моего фанатизма все разболелось. Очень было плохо.

Цитата(Hellen @ 29.1.2009, 9:19) *
Нет, серьезно, ничего криминального не вижу! Честно!!!!!

Я думаю, тебе тоже нужно побольше фотографироваться sm01.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А криминального? Ну как сказать, это же еще фотографии такие. Посмотри мои замеры -
одна ножка 66 см - это у манекенщиц уже талия!!! d060.gif А моя талия - 92 см - это их бедра icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Да и дело, конечно, не в замерах, а в том, что ничего не налезает, живот висит над джинсами, бока, и видок, вообще-то страшненький, это просто фотографии хорошие sm01.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 9:24) *
Красавица, привет))я в гости...Елена wub.gif
у тебя очень красивая улыбка и женственные формы..подтянешь и будешь куколкой wub.gif удачи-все обязательно получится
ПыСы.про соль-мне мой брат-медик как-то сказал, что гипертоника-как будущего, так и настоящего всегда за столом видно-тянется к солонке wub.gif сама такая, но сейчас все-таки стараюсь контролировать потребление соли-она задерживает воду в организме

Спасибо за пожелания! А брату скажи - мое давление 50 на 80, 60 на 90. Я никогда не была гипертоником.
А вот моя мама, когда была жива, мучилась давлением и соленое никогда не любила, зато была сластена. И еще есть подружка - большая от лишнего веса как танк, но очень красивая - гипертоник страшный, просто до инвалидности, обожает пирожные и совершенно индеферентна к соленому...И вот во что верить? icon_eek.gif

......
Ладно... Мой вчерашний день.
По-моему я съела слона. Плохо мне было, голова болела как-то странно, я это все заедала и заедала до ночи.
Знобило. Мерила температуру - 34.8... Второй раз 35.2.
Можно было бы сказать, что термометр неправильно держу, но он электронный и не ошибается.
Сегодня утром встала - мой МЧ говорит:"Сегодня лежи!!! Не ходи заниматься, только отдыхай".
Он ушел, я выпила зеленый чай с молоком и... пошла в зал.
10 минут лыжи - 100 ккал (больше не могу, прямо сдыхаю на них - кружится голова)
20 минут велотренажер - 120 ккал
20 минут беговая дорожка - 120 ккал
И чего-то так как-то пошло, включила Donna Summer и само-собой пршло 50 минут занятий.
Пришла, поменяла музыку, и под Amy Winehouse "Frank" приняла душ,
сделала массаж рукавица-вакуумная банка-рукавица
Намазалась Clarins (он заканчивается, надо новый покупать, 80 баксов, черт)
Съела йогурт с размешанной сухой клетчаткой.
Сейчас буду писать письмо на курсы английского. Они мне уже прислали ответ, осталось договориться о деталях - деньги, время, сроки.
Бельфеба Очарованная
верить в самоощущение..я тож сладкоежка страшная...но с давлением периодически-на резкую смену погоды-плющит...

Clarins-что это? wub.gif если антицеллюлитное что-то..есть натурпродукты, которые стоят меньше, а эффект обеспечивают при регулярном применении
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 11:55) *
Clarins-что это? wub.gif если антицеллюлитное что-то..есть натурпродукты, которые стоят меньше, а эффект обеспечивают при регулярном применении

Это антицеллюлитный крем, по-моему, очень хороший - честный, пахучий, если руками лицо потом потрогаешь - щипать начинает. А какие натурпродукты? Я в этом чайник. И еще - сколько нельзя есть после спорта? Кажется 2-3 часа? Или это все мифы? Я когда прихожу после занятий, то ем в течение часа, это неправильно??? a095.2.gif
Ворожея
Кать, ну там у тебя и страсти с температурой icon_eek.gif
А по поводу еды, если ты хочешь есть после спорта, что тебе умереть теперь не евши? icon_mrgreen.gif
Вообще, говорят, что два часа незя, ну из моих знакомых, Птиц должен быть спецом в этой области wub.gif Но мне кажется, что важно еще, что ты ешь. Может мучного и жирного не есть в это время?
Springwaters
Отчет за вчера:
йогурт с клетчаткой
витамины
салат с авокадо , помидорками, оливковым маслом, салатными листьями
яичница из 3 вегетарианских яиц ( на упаковке написано vegetarian ) и помидоров, на оливковом масле
в городе - кофе-латте (мрррр... wub.gif )
вечером 8.30 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ролл Dragon + ролл Rainbow + 4 суши ( и зачем я все это ела???)

Отчет за сегодня:
8.00 утра йогурт с размешанной клетчаткой
занятия
20 минут лыжи - 200 ккал
15 минут велотренажер - 75 ккал
20 минут беговая дорожка - 125 ккал
душ, массаж рукавица - баночка - рукавица
крем антицеллюлитный Clarins
маска из клубники на лицо
еда:
зеленый чай с кусочками клубники, с сахаром (так когда-то мне делала мама, когда я была малышкой)
витамины
коричневый рис, поджаренный на оливковом масле с помидорками
салат из салатных листьев, авокадо, помидорки, немного соевого соуса
зеленый чай с клубникой
и - зачем????? - шоколадное пирожное
Ругать себя бесполезно, просто не понятно, зачем же я его съела
Через 3 часа я улетаю к себе домой. К сожалению спорта не будет всю следующую неделю...
Да! Мой МЧ стал отжиматься по утрам и следить за своей едой. Каждый день спрашивает, занималась ли я в зале и сколько. А вчера вечером сказал, что он хочет бросить есть мясо и подозрительно посмотрел на меня, а я была только рада - сказала, что целиком его поддерживаю и давно этого ждала.
А еще он сказал, что я неприлично хорошо выгляжу wub.gif . Неделю буду жить без него...
ЛесяПетровна
Цитата(ЛиВан @ 28.1.2009, 19:05) *
Красавица какая!!!!!!! и где кг. прячутся?????????????

Вот я тоже посмотрела, потом ещё повнимательнее и думаю действительно где. А если ещё достигнешь желаемого веса, будешь дюймовочка. Такие физнагрузки замечетельные, твой отчёт - моя мотивация, спасибо a115.gif
Обыкновенное чудо
Катюшка, привет. Очень хорошие отчетики. Спорт и процедурки - вообще класс. и на фотках - ты красавица. Угощайся
Фея в душе
Наш Человек!!!
Цитата(Springwaters @ 29.1.2009, 2:50) *
А на фотографии я стройно выгляжу - так там куртка размером ого-го, наверное р.52.
И у меня же нет задачи испугать форум своими формами, надо же быть добрее. rolleyes.gif
blink.gif blink.gif blink.gif

Катюша, привет!
Посмеялась от души! ( Сама такая же! ) Рада познакомиться-Натусик! и тоже хожу в 90кг wub.gif Прелагаю дружить домами и стройнеть вместе!!! Буду очень рада общению! Правда, я сейча в душевной утечке, но скоро выкарабкаюсь o050.gif
Вес один, линейка ( по весу ) одна, проблем-с обчий и цель одна!!! Дружим?! wub.gif
Springwaters
Добрый день всем!
Начала дневник и пропала, позор какой. Но у меня есть оправдание - я за это время облетела пол-мира. icon_eek.gif
Устала ужасно, хотя и всё было интересно. Сегодня ночью только прилетела, а в пятницу улетать снова.
МЕЧТАЮ сесть на голод, нравится мне голодание. Оно чистит не только тело, но и душу. Если вы когда-нибудь захотите избавиться от кого-то или от чего-то, от любых привязок, суеты, очистить свое тело и мысли от наносного - голод в этом главный помощник. Есть хочется первые 3 дня, потом аппетит пропадает вообще и остается легкое недоумение - хмм, люди едят... зачем? Начинаешь слышать звуки, которых до этого не слышал, очищается носоглотка и запахи меняют свое значение. Видишь по-другому солнечный свет, слышишь по-другому, чувствуешь по-другому.
а как наслаждаешься природой!
Поскольку организм не отвлекается на внутреннее переваривание, то все идет в душу, в осязание, в чувствование.
А как очищаются мысли!
Недаром и Иисус и Моисей голодали по 40 дней, уходя в пустыню. 40 дней я сама не голодала, 29 - полный лунный месяц, от Луны до Луны - вот это было. И массу раз от 15 до 21 дня. Очень хочется снова, но что-то не пускает, наверное, суета и материальное держат. shy.gif
И вообще мне кажется, что лишний вес - это наши собственные зацепки за идеальное - мы придумываем себе как должно быть, а если не получается - идем к холодильнику, или идем на шоппинг. Стараемся заполнить пустоту в душе, затыкая дырочку новой вещью или съеденной вкусностью. Но это - мои мысли, может у кого и по-другому.
Springwaters
Хочу опубликовать то, что мне сегодня прислали по почте подруги.
Называется это "Страшная женская месть". Название дурацкое, но само содержание мне понравилось wub.gif


- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!



wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
a070.gif a070.gif a070.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
РозАнчик
Катюша, привет! Пришла знакомиться!
Чувство юмора! a070.gif
Ты такая активная!!!!!! Возобновляй отчетики - буду к тебе заходить брать пример!
Albinka
Привет!!!
Давай знакомиться?! smile.gif, ты мне понравилась по Кристинкиному дневничку, а я не успела написать еще - закрыли...
"Женская месть" - это Супер a115.gif
но еще больше супер - твои ощущения от голодания.....без слов a070.gif кстати, от тебя чувствуется эта легкость... a070.gif
КалександраБ
Зашла сказать спасибо, ты очень правильные вещи написала у меня в дневничке. Буду сейчас больше собой заниматься, искать работу.
Ты замечательный человечек! Спасибо тебе, что всегда приходишь в трудную минуту и очень сильно поддерживаешь!
Всего тебе самого хорошего!
Springwaters
Цитата(ЛиВан @ 9.4.2009, 0:09) *
a070.gif a070.gif a070.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Привет, Наташа! Очень рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Zhena @ 9.4.2009, 1:34) *
Катюша, привет! Пришла знакомиться!
Чувство юмора! a070.gif
Ты такая активная!!!!!! Возобновляй отчетики - буду к тебе заходить брать пример!

Привет, Анечка! Очень рада видеть тебя у себя в гостях wub.gif . Это ты уменя мотивации будешь набираться? Да ты же профи!!! Я тебя знаю еще по твоим прошлым дневникам, и видела как ты снова появилась на форуме.
Знаешь, я так радовалась, когда ты вернулась f0f.gif f0f.gif f0f.gif . И сестренку я твою уже видела.
Странная штука Интернет, мы находимся так далеко друг от друга, а становимся близкими, никогда реально не встречаясь. Открыла свой дневник - только увидела твою аватарку и уже заулыбалась. rev.gif c9.gif
Springwaters
Цитата(Albinka @ 9.4.2009, 10:25) *
Привет!!!
Давай знакомиться?! smile.gif, ты мне понравилась по Кристинкиному дневничку, а я не успела написать еще - закрыли...
"Женская месть" - это Супер a115.gif
но еще больше супер - твои ощущения от голодания.....без слов a070.gif кстати, от тебя чувствуется эта легкость... a070.gif

Спасибо за добрые слова! wub.gif Нужны будут консультации по голоданию - обращайся, обязательно помогу!
wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif
Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 9.4.2009, 18:09) *
Зашла сказать спасибо, ты очень правильные вещи написала у меня в дневничке. Буду сейчас больше собой заниматься, искать работу.
Ты замечательный человечек! Спасибо тебе, что всегда приходишь в трудную минуту и очень сильно поддерживаешь!
Всего тебе самого хорошего!

Ах, Кристин, если бы ты знала, насколько сильно я переживаю за тебя и Катю, и как близко к сердцу я принимала все, что у тебя происходило. Как у тебя загорелись глаза, когда ты стала худеть. Как не было денег, а нужно было покупать овощи-фрукты. Как ты старалась угодить доченьке, покупая ей сарафанчики.
Писать что-то типа "Ах, какая ты красивая" и "Как ты похудела" мне не хотелось, поэтому писала только когда у тебя были действительно серьезные поворотные моменты в жизни. Если бы я была поближе к тебе, уже давно пришла на помощь, позвонила-приехала-поддержала, любые варианты. Но я, к сожалению, очень далеко от тебя, тысячи километров между нами s24.gif s24.gif s24.gif. Что тебе сказать? Я не очень-то верю, что с началом твоей работы что-то глобально изменится в твоей семье. Если человек тебя дергает придирками, то это только ухудшится с началом работы - ведь тебя больше времени не будет дома и ты меньше станешь готовить-убирать-стирать и пр. Да, кстати, когда в следующий раз свекровь тебя попрекнет тем, что вы живете в ее доме, ты можешь смело сказать. что это не твоя вина и не твое желание - ЕЕ СЫН продал ваш дом, тот, который ты создавала и в котором растила Катю. И ты НЕ ПО СВОЕЙ воле живешь на ее территории. Еще один момент - мне кажется это плохо для тебя, что муж хочет купить новую квартиру в маленьком городке. Это будет дешевле, но ведь это будет как тюрьма для тебя! У тебя там не будет круга общения, друзей, ты будешь зависима от него и его желаний. Подумай, Кристин.
И еще - поверь, если мужчина тебя любит, он тебя не попрекает.
Я от всей души желаю тебе удачи. Не пропадай, пиши, пожалуйста. Если нужна помощь и поддержка - могу дать свой емейл, чтобы общаться там. aa17.gif aa17.gif aa17.gif Держись, все будет не просто, но рано или поздно все наладится, единственное - за это надо побороться. Послушать себя. Понять как тебе лучше. ТЕБЕ, а не кому-то. И идти своей дорогой.
Springwaters
А теперь маленько о красоте wub.gif
Утром было выпито льняное масло. В планах - салат из шпината-рукколы- разных всяких салатных листьев.
Сделан маникюр и увлажняющая маска на лицо.
Спорта нет совсем и давно, с этим переездами и самолетами d47.gif o050.gif
Я еще, по ходу дела, переболела гриппом, и, похоже, он дал осложнения на колени. Если кто знает, как утихомирить эту боль, помогите! obm.gif obm.gif obm.gif . Я очень люблю сидеть по-турецки или в "лотосе", а теперь колени просто жить не дают.
У меня было уже 2 пробных урока английского. Забавно, в первый раз пришла мааааааленькая китаянка, с волосами до попы. И все занятие гладила себя по волосам, встряхивала ими, ласкалась к ним s24.gif .
Второй раз была седая ирландка, писательница. Вот вторую-то я и возьму. Мы с ней читали Хэмингуэя "Старик и море" на английском.
А еще моя близкая подруга сейчас на машине пересекает Соединенные Штаты - вместе с ребенком поехала из Нью-Йорка в Техас. Ммммм... Мне так хотелось вместе с ними obm.gif obm.gif obm.gif
Короче, жизнь продолжается. Пошла заниматься своим любимым делом s24.gif - снова собирать чемодан и - снова в аэропорт obm.gif
У меня сейчас играет музыка - если кому-то на душе плохо, если хочется посидеть и подумать, привести мысли и чувства в порядок, или просто хочется красивого, найдите и поставьте Алана Парсонса "Аммония Авеню" (Alan Parsons "Ammonia avenue") Это так красиво... wub.gif
Желаю всем удачи! Красота-красотой sm01.gif , но удача нам тоже не помешает. a070.gif
Albinka
Читать тебя удовольствие
Спасибо
РозАнчик
Цитата(Springwaters @ 10.4.2009, 17:51) *
Странная штука Интернет, мы находимся так далеко друг от друга, а становимся близкими, никогда реально не встречаясь. Открыла свой дневник - только увидела твою аватарку и уже заулыбалась. rev.gif c9.gif

Блин, сама сижу улыбаюсь....... Как здорово, что есть этот сайт!!! Ты правильно подметила - можно не видеться, но стать родными людьми... Вот так, за одно сообщение!!!!! aa10.gif

Насчет коленок.... У меня вот варикозное расширение вен, плюс в детстве была травма на колене - периодически от напряжения болит правая (миниск). Лично мне помогает крем... не всякий... последний купила с сабельником - хороший. Лиотон не бери!!! Правда я не знаю какие там у вас кремы продаются. unsure.gif ..... Мне кажется, что можно попробовать поделать слегка теплые компрессы и попоглаживать под коленками (лимфодренаж), можно с каким-нибудь маслом.... И спортом не занимайся пока, где прыжки, ходьба и бег.....
Выздоравливай!
Polly-Yoko
Катюша, привет, вот пришла знакомиться поближе.
Фоточки твои супер! Даже сейчас ты выглядишь отлично, а когда придешь к желаемой форме - и правда, будешь светиться!
И какая у тебя улыбка лучезарная, посмотрела и на душе радостнее стало. И пишешь остроумно очень.
В общем, по всему видно, что ты очень хороший человечек a115.gif
Буду к тебе еще заглядывать a075.gif
Polly-Yoko
Катюша, ну куда ж ты пропала? Как ты там вообще?

b14.png
Springwaters
Цитата(Albinka @ 10.4.2009, 11:29) *
Читать тебя удовольствие
Спасибо

Привет! Ты изменила аватарку!!! Это ты на фотографии? wub.gif
Springwaters
Цитата(Zhena @ 10.4.2009, 11:37) *
У меня вот варикозное расширение вен, плюс в детстве была травма на колене - периодически от напряжения болит правая (миниск).

Анечка, спасибо тебе огромное, обязательно воспользуюсь советом - у меня та же фигня и вены (иногда) и мениск (ууууу как болит, зараза)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.