Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 12.5.2010, 7:50) *
Катюнь - я не поняла...ты в Москве-то будешь? blink.gif wub.gif

Птичик, я тебе в почту напишу aa8.gif
sexy_popka
Цитата(Springwaters @ 12.5.2010, 17:28) *
Птичик, я тебе в почту напишу aa8.gif


Меня тоже этот вопрос интересует wub.gif
Zelena
Цитата(Springwaters @ 12.5.2010, 4:15) *
Лен, а ты чего плачешь-то?


Потому и плачу, что уютно, и светло. Я к вам хочу, а меня работа не пускает. Вот и рыдаю... Хорошо тут у тебя, Кать

aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Springwaters
Цитата(Zelena @ 12.5.2010, 11:47) *
Потому и плачу, что уютно, и светло. Я к вам хочу, а меня работа не пускает. Вот и рыдаю... Хорошо тут у тебя, Кать

Не плачь, мой хороший n020.gif n020.gif n020.gif
Приезжай в Париж, повидаемся. С Катюшей Cat x 2 посидим где-нибудь. Я не особый ходок сейчас - ножка не ходит. Но сидеть я могу icon_mrgreen.gif wub.gif

Из еды:
утро - два бутерброда с турецким свежим сыром и их же хлебом
3 молодых небольших початка кукурузы ( сама варила - объедение)
вечер - кани салат + мисо суп + ролл Филадельфия
еще позже - 3 мандарина

Мне сегодня в любви признавалась физиотерапевт a085.gif , китаянка по имени Лу.
Сначала она мне стала говорить, как ей хорошо становится от моей улыбки. Я переспросила "Что, больше никто не улыбается?"
И тут она стала говорить, говорить... А потом она меня стала обнимать ( я в этот момент лежала )...
Это уже второй ее такой заход. Первый раз был на прошлой неделе.
Тогда она зашла в кабинет, замерла на входе, держа в руках всякие провода, вглядываясь в меня и рассматривая,
а потом начала говорить такие приятные вещи... wub.gif wub.gif

А еще сегодня был дождь и похолодание, и было приятно. rolleyes.gif
В моей ноге ничего нету...Мои 15 ( sm02.gif sm02.gif sm02.gif ) рентгенов показали, что у меня абсолютно замечательная нога и колени...no comments...
"Никаких переломов, ревматизма или артроза".
Интересно, а как лечили врачи без рентгеновских аппаратов?
Так ставить диагнозы - это полный идиотизм.
И интересно, что же болит уже второй месяц? g020.gif
Вообще, моя врач завтра летит в Карловы Вары и в офисе был полный сумасшедший дом.
Мне сделали обезболивающий стероидный укол и выписали ломовое количество витаминов.

А еще я сегодня обновила калошки burberry. Было очень удобно и приятно. Надела маленькие носочки, получалось как-будто на голую ногу.
Springwaters
Цитата(sexy_popka @ 12.5.2010, 2:07) *
Катенька привет Пришла признаться тебе в любви wub.gif wub.gif wub.gif и любви к тому, что ты пишешь. Читаю с огромным удовольствием, спасибо тебе

А я объясняюсь тебе в любви aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Тария @ 12.5.2010, 3:56) *
Катюша, рассказ потрясающий!
a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.5.2010, 7:50) *
Катюнь - я не поняла...ты в Москве-то будешь? blink.gif wub.gif


Цитата(sexy_popka @ 12.5.2010, 9:06) *
Меня тоже этот вопрос интересует wub.gif

Ничего пока не знаю. Даже не знаю, полечу или нет. sad.gif sad.gif Муж предлагает сдать билеты shy.gif


Springwaters
Цитата(Феечка @ 10.5.2010, 15:12) *
У меня непися, но я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Феечка @ 12.5.2010, 1:10) *
Писала, что очень по тебе скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(Феечка @ 11.5.2010, 0:41) *
Сегодня приснилось, что открыла твой дневник уже с новым названием.

wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Катюш, ты такая замечательная.... wub.gif wub.gif Так сладко и трогательно рассказываешь wub.gif У меня прям как картинки из доброго кино перед глазами плывут, когда тебя читаю... wub.gif И одновременно становится грустно...почему у нас не так как в Америке, как в Италии (потрясающе теплый рассказ). Грустно смотреть разбитые детплощадки и на людей, бухающих там же на лавочке. На 9 мая я видела наших ветеранов около мусорных баков и стало еще грустнее. И каждый задаюсь вопросом: "Почему? Почему именно так?" Вчера разговаривала с одним человеком-американцем и он спрашивал: "Если бы мы были женаты, ты бы захотела вернуться в Россию или поехать со мной в Америку". На что я сказала, что через год я уеду из России навсегда и никогда туда не вернусь. Я горжусь,что я - русская, но не патриот. Хотя конечно, есть многое, что я люблю здесь.
Целую тебя wub.gif
Ворожея
Цитата(Springwaters @ 12.5.2010, 21:30) *
В моей ноге ничего нету...Мои 15 ( sm02.gif sm02.gif sm02.gif ) рентгенов показали, что у меня абсолютно замечательная нога и колени...no comments...
"Никаких переломов, ревматизма или артроза".

a115.gif a115.gif a115.gif
про китаянку - shy.gif shy.gif shy.gif
Виолета
Цитата(Springwaters @ 12.5.2010, 21:30) *
...Это уже второй ее такой заход. Первый раз был на прошлой неделе

smile.gif Катюш, тебя не раздражает такая навязчивость?... или она совсем не навязчива?...
Помню несколько лет назад у меня на работе кассирша тоже признавалась мне в любви и обнимала..Сказала, что если б была мужчиной, то точно от меня не отходила.... Я тогда сильно смущалась и старалась избегать ее... как-то не по себе было от ее объятий..

Цитата
...Мои 15 ( sm02.gif sm02.gif sm02.gif ) рентгенов показали, что у меня абсолютно замечательная нога и колени...no comments...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif и что же теперь делать?

Цитата
...обновила калошки burberry. Было очень удобно и приятно. Надела маленькие носочки, получалось как-будто на голую ногу.

aa13.gif aa13.gif aa13.gif классненько!... я бы с удовольствием посмотрела c9.gif
Богиня :)
Катюш, у моей сотрудницы натоптыш погнал развиваться в мягкие ткани и на прошлой недели ей его вырезали. А ни один ренген кости его не показал, естественно. У тебя есть затвердения на стопе? Хотя, суд по тому, что ты щеголяешь в резиновых ботиках, демаю, что ты пошла на поправку a075.gif
Целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(ForeverShiny @ 13.5.2010, 1:51) *
У меня прям как картинки из доброго кино перед глазами плывут, когда тебя читаю... wub.gif

Спасиииибо... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Ворожея @ 13.5.2010, 2:23) *
a115.gif a115.gif a115.gif про китаянку - shy.gif shy.gif shy.gif

a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Виолета @ 13.5.2010, 12:47) *
smile.gif Катюш, тебя не раздражает такая навязчивость?... или она совсем не навязчива?...

Оль, тут , наверное, очень важен человеческий фактор и интонация, с которой это делается aa35.gif
Когда восхищение искреннее и бескорыстное, не липкое,
ты видишь, что человеку самому приятно и глаза горят и ничего он от тебя не хочет - это же замечательно.
"You made my day" - "ты сделал мой день". Очень важно, как и кто.

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2010, 13:12) *
Катюш, у моей сотрудницы натоптыш погнал развиваться в мягкие ткани и на прошлой недели ей его вырезали. А ни один ренген кости его не показал, естественно. У тебя есть затвердения на стопе? Хотя, суд по тому, что ты щеголяешь в резиновых ботиках, демаю, что ты пошла на поправку a075.gif
Целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я уже готова - пусть режут, пусть выковыривают чего хотят - лишь бы перестало болеть.
А в резиновых ботиках как в тапках - они обалденно удобные и даже, кажется, дышат, что само по себе нереально shy.gif
И я тебя aa8.gif aa8.gif

Девочки, мне сегодня делали маникюр и педикюр 4 часа 15 минут obm.gif obm.gif .
Это было из серии "как запланировать свой день, а потом протратить его впустую". Я побила даже предыдущие рекорды...
Ходя девочка замечательная, из Донецка.
С полноватыми ногами, фигурой типа "грушка", но таааааакая rolleyes.gif очаровательная в своих улыбках, миловидной уютности и покое.
Я к ней обязательно пойду еще wub.gif wub.gif wub.gif
Я первый раз увидела, что это такое, когда жирок скапливается только в нижней части тела.
Но она такая прелесть!!! И всё это так красиво и женственно! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я просто ушла в восторге...
Springwaters


Я не знаю, как сложится завтрашний день, поэтому, на всякий случай, я прощаюсь.


aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Девочки, я вас
o030.gif o030.gif o030.gif

Stornello
Спасибки всем за добрые слова в мой адрес.
Всех целую, всех люблю...
Guyka
Богиня :)
Удачно вам съездить wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Bon voyage, mademoiselle!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Уже скучаю shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Катю, хочешь увидеть девочку-грушку - приезжай в киев icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тария
Springwaters

Париж
wub.gif wub.gif wub.gif





А вот этой паре было около 60 лет.
Они оба были такие красивые, очень спокойные, с аристократичными лицами ...


Иная
Дорогая Катюша! Меня зовут Ирина. Мне несколько неудобно, что я обращаюсь к вам таким образом, но вы ничего не можете с этим поделать... И как это хорошо. Честно говоря, у меня к вам эгоистическая просьба одарить меня тоже своим вниманием... Бывает так, что получаешь наслаждение от того, что прочитал мысли интересного тебе человека, ты наслаждаешься, а потом приходит желание, чтобы этот человек узнал о том, что есть кто-то, кто прочитал мысли интересного человека. Мне жаль, что этот человек - это Вы. Почему? Потому что на всех нас вас не хватит. Хотя вас, наверное, хватит. Но если вас хватит на нас, то, наверное, вас не хватит на вашего мужа )))...
Guyka
sexy_popka
Цитата(Springwaters @ 18.5.2010, 1:56) *
А вот этой паре было около 60 лет.
Они оба были такие красивые, очень спокойные, с аристократичными лицами ...


Вот она картинка из моего будущего wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне кажется, когда люди сохраняют друг другу такие нежные чувства-это просто мечта.
Катенька передавай Парижу привет...
Springwaters
Олюнь, даже не сомневаюсь, что это картинка из твоего будущего. wub.gif
Я смотрела на них и думала о тебе. И о себе.
О нас... wub.gif
И о красоте и покое души.
Чтобы так выглядеть, как внутри должно быть чисто и спокойно, правда?






Привет Парижу передам wub.gif wub.gif wub.gif




sexy_popka
Цитата(Springwaters @ 18.5.2010, 11:22) *
Я смотрела на них и думала о тебе. И о себе.
О нас... wub.gif
И о красоте и покое души.
Чтобы так выглядеть, как внутри должно быть чисто и спокойно, правда?


Правда-правда-правда-правда! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Боже какие фотографии, особенно последняя......
HaTaIIIa
Парииии ...... , Лямур ....... , Катрин . d060.gif

В Париже , как нигде во Франции , много целующихся пар .
Люди туда специально целоваться едут . icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ММммммм, как романтично, а где фоточки с Катюшкой? wub.gif
Феечка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Катюш - прости засранку wub.gif
написала на почту.... u010.gif
Тария
Катюша, мне так нравится твое виденье мира.
Твои фотографии потрясающи.
Ты умеешь видеть....
Так интересно смотреть как люди не стесняются проявления своих чувств, независимо от возраста.
Спасибо тебе.
Лучезарная
Билет до Парижа, пожалуйста wub.gif

icon_mrgreen.gif sm02.gif
Springwaters
Девочки, какие же мы невыносимые гурманы - обжоры... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Сегодня нас занесло в иранский ресторан с изображениями древней Ниневии,
которая меня всегда завораживает и пугает одновременно. Еда была - объедение rolleyes.gif rolleyes.gif
А пару дней назад были устрицы с рокфором...ммм...и улитки shy.gif
А еще по ночам я фотографирую Эйфелеву башню прямо из окна.
"А из нашего окна площадь Красная видна".
Думаем ехать ли завтра в Брюгге...

Катя Cat x 2 ?
Что я могу сказать...
- О сколько нервных и недужных связей
Дружб ненужных во мне уже осатаненность
О кто-нибудь приди нарушь
Чужих людей соединенность
И разобщенность близких душ -

Что я могу сказать?
Я не понимаю, почему приятные замечательные умные красивые люди раскиданы по свету и общение возможно только онлайн,
почему Катюша не моя соседка по дому,
почему мы не можем встречаться часто и много
и говорить запоем о поющих ангелах и ветхозаветных королях, говорить о базиликах и Ришелье, о латыни,
о хумусе и вкусных еврейских лавочках в квартале Марэ и красивых платьях. wub.gif
И ещё много-много о чем...

Я не знаю, зачем Бог разбрасывает людей так далеко и почему для созвучного интересного общения приходится перелетать океан...

Девочки, а какая у нее улыбка!... На неё можно смотреть часами...

Катюша, aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Ворожея
Цитата(Springwaters @ 21.5.2010, 1:25) *

Что я могу сказать...
- О сколько нервных и недужных связей
Дружб ненужных во мне уже осатаненность
О кто-нибудь приди нарушь
Чужих людей соединенность
И разобщенность близких душ -

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катюша, наслаждайся вкусностями, это же путешествие d060.gif
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 21.5.2010, 3:45) *
Катюша, наслаждайся вкусностями, это же путешествие d060.gif

Викунь, а я уже хочу домой icon_eek.gif n020.gif
Видимо не надо ездить в одни и те же места часто.
Это как "не возвращайтесь к былым возлюбленным".
Или "не ищи Бога там, где ты его однажды встретил".
Хочется выспаться и покоя...
Вчера купила в Версале классные сборники Мориса Шевалье, Монтана, Азнавура и пр.
Теперь мечтаю вернуться домой и включить. wub.gif

А еще собираю в кафе кусочки сахара. Я его не ем, но он такой красивый - коричневый сахар в прозрачных обертках, или кусочки в обертках с человечками, которые летят на разноцветных воздушных шариках, другие разные картинки...
Французский сахар как произведение искусства wub.gif
Богиня :)
ах, Катюшки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
И я люблю картинки! a035.gif Вырезаю их журналов, собираю в папку, а потом делаю коллаж. Для визуализации a070.gif

Springwaters, я соскучилась c9.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Лучезарная @ 21.5.2010, 4:21) *
Springwaters, я соскучилась c9.gif wub.gif

Я тоже очень соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Нет возможности прочитать всё-всё. и мне так этого не хватает!!!
Удивительный парадокс - виртуальное общение ценнее, чем реальная жизнь.
Weird...

Ворожея
а Фейский собирает сахар в пакетиках d060.gif
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 21.5.2010, 4:50) *
а Фейский собирает сахар в пакетиках d060.gif

Мда...мы определенно похожи wub.gif wub.gif wub.gif
И меня это очень радует a115.gif d025.gif d025.gif
Я знаю еще одного человека, который сахар не ест, но любит на него смотреть - это мой ребенок. Я в прошлый приезд привезла разные красивые упаковочки, тоже со всякими человечками, с детскими рисуночками, рожицами разными, и он попросил его у меня отсканировать icon_eek.gif wub.gif Визуалы, блин icon_mrgreen.gif
А сахар в пакетиках я одно время собирала, после того, как мне попался сахар с надписью
по-английски "С вашей удачей это, скорее всего, соль".
Надо Фейчику чего-нибудь прикольного пособирать на радость. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лучезарная
Цитата
"С вашей удачей это, скорее всего, соль"

d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, что не мышьяк d025.gif
Тария
Вот и живем, с нетерпением ожидая минуты, когда сможем остаться наедине с компьютером.
И наконец-то увидеться друг с другом и поговорить.
Хоть и виртуально.
sm02.gif
*Алиша*
*а я-то думала, я одна собираю сахар в пакетиках по всему миру и по всем заведениям ))))))))))))))) Собираю и не ем ))))))) Храню в огромной прозрачной посудине по форме как полшара )))))))))

Как-то раз мне рассказали потрясающую и очень печальную историю про человека, который изобрел эти самые пакетики с сахаром (т.е. он первый придумал эту идею - фасовать сахар в такие вот бумажные пакетики).
Когда этот человек узнал, как люди во всем мире обходятся его изобретением - берут пакетик с сахаром, отрывают бумажку сверху и высыпают содержимое - он так расстроился, что покончил жизнь самоубийством....

Потому что по его идее, пакетик с сахаром был гораздо более эргономичен и интуитивно-понятен: сахар, содержащийся внутри следовало уплотнить в одном месте, а потом "сломать" пакетик одним движением, как спичку, и тогда сахар высыпался бы из места слома.

Меня эта история потрясла до глубины души...
Если бы я пила напитки с сахаром, я бы обязательно делала с пакетиками именно то, что хотел автор идеи...
Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 21.5.2010, 1:25) *
почему мы не можем встречаться часто и много
и говорить запоем о поющих ангелах и ветхозаветных королях, говорить о базиликах и Ришелье, о латыни,
о хумусе и вкусных еврейских лавочках в квартале Марэ и красивых платьях. wub.gif
И ещё много-много о чем...

Я не знаю, зачем Бог разбрасывает людей так далеко и почему для созвучного интересного общения приходится перелетать океан...

Еще одна вещь, которую я в тебе так люблю - ты умеешь найти слова, чтобы высказать такие вещи))
Я умею только вставлять розовые смайлы.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Алиш, какая душераздирающая история про изобретателя пакетиков.

Я тоже когда-то утаскивала отовсюду сахар в пакетиках - чтобы было, что класть гостям в чай, потому что сама я его ни во что не кладу, и, соответственно, в хозяйстве у меня его не водилось. И тоже держала в прозрачной посудине)))

Катюшик, возвращайся скорее!! wub.gif
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 26.5.2010, 12:04) *
Я тоже когда-то утаскивала отовсюду сахар в пакетиках - чтобы было, что класть гостям в чай, потому что сама я его ни во что не кладу, и, соответственно, в хозяйстве у меня его не водилось. И тоже держала в прозрачной посудине)))

Мдааа... Я сегодня ужинала с подругой, которая...рассказала, что она брала сахар из всех кафе, но не ела его
( потому что она его не ест), а держала для гостей...
Девочки, это что, что-то женское? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А я в прозрачной посуде (вазах-аквариумах) держала бутоны роз, желтых и немного, для контраста и вкрапления, красных. Было красиво.

По поводу еды - худеть я, видимо, буду дома. У нас какой-то гурманский тур. Я тут морского ската попробовала. Не могу сказать, что он очень вкусный, но очень забавный.
А еще было любимое блюдо Диккенса - пирог с почками. Много рукколы, которую я очень люблю, морепродуктов, разных подлив, снова бургундские улитки, чего еще не помню.

Но джинсы еще сходятся и ремень застегивается на ту же дырочку, что и раньше rolleyes.gif

У меня еще неделя - и я возвращаюсь.
Springwaters
Девочки, никто не работает на таможне? И в Министерстве культуры?
Я голову сломала - не могу найти информацию, где и как получить разрешение на вывоз изделий из моржовой кости. И еще - можно ли вывезти шкатулку из палеха, наверное 40 годы ХХ века.
Это мамины вещи, и мне говорят, что вывозу не подлежат.
А где и как получить разрешение - не могу найти.
Иная
Катюша, привет! Сладостно тебя читать.
Цитата(Springwaters @ 26.5.2010, 23:44) *
Девочки, это что, что-то женское?

Это что-то красотулинское... Есть те, которые еще не стали, но в душе ужЕ... А есть те, которые думали, что ушли, а на самом деле остались d025.gif . И есть мы aa46.gif... И нескончаемые розовые смайлы...
Богиня :)
Катюшка, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пирог с почками мерзковато звучит s24.gif Но, наверное, очень вкусно!
Катюш, а нельзя не говорить на таможне, что шкатулка из палеха, а изделия не из моржовой кости?
Мурашка
Катюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ... нескончаемые розовые смайлы....
Ptizzza
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Kristin
эстетка, гурманка и просто красавица....
Springwaters
Девочки, мы сегодня расписались. Уже второй раз.
Вы не можете себе представить, какого геморроя нам это стОило.
Фраза "мы поженились в НЙорке, а теперь хотим на Родине", вызывала такое количество негатива у теток в ЗАГСе, что они нас топтали несколько дней. icon_eek.gif и измывались над нами как могли.
А вот у тетеньки в паспортном отделе ЖЭКа это, наоборот, вызвало такой священный трепет, как-будто мы это сделали на Марсе и вернулись оттуда живыми. Она аж вся светилась, когда к нам обращалась.
Мужу уже проставили женитьбу, а у меня отобрали паспорт и обещают за 2 дня сделать новый, с новой фамилией.
....
Девочки, спасибо за добрые слова. Это так приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Галюнь, я тебе звоню в воскресенье вечером a035.gif

Виолета
Катюша, поздравляю!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Хм... вот чем может быть вызвать "священный трепет" можно понять d060.gif , но вот негатив icon_eek.gif ... непонятно...

еще раз поздравляю wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.