Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Springwaters
А вот это - кусочек SoHo, когда я шла к врачу. Я бы людей пофотографировала - они там самое главное украшение - так нехорошо ж...

Это какой-то магазин - мне понравилось, что он был как одна огромная черная нора с потолками метров 15, не меньше.
А все стены были в плотностоящих старинных швейных машинках.
Очаровательная девушка на входе со всеми здоровается и спрашивает как у вас сегодня дела a115.gif d025.gif d025.gif




Это просто маечка в том же магазине



А это реклама Coach`a на автобусе. Я когда-то умирала хотела их сумки.
Сейчас они у меня есть и больше он меня не торкает.
Но реклама так приятно смотрелась на фоне старых домов Бродвея.




Бельфеба Очарованная
Катюнь, красота необыкновенная...спасибо)
Мурашка
Катю.... wub.gif wub.gif wub.gif

звезды, звезды, звезды..... вспомнилось как в деревне в пять утра лежала на огромном баллоне и тонула глазами в звездах... было так хорошо... и это такая бесконечность вверх, а если рядом океан -бесконечность абсолютная... и свобода и счастье... )))


Богиня :)
Катюшка, какая красота wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Богиня :)
Cat x 2
А у меня опять не грузятся фоткиsad.gif А я так хотела посмотреть на океан. Твоими глазами))

Знаешь, а тебя я на фотках почему-то "не вижу", не узнаю))) Причем, такая же фигня была еще до того, как мы познакомились лично: у меня почему-то как-то "не складывалось" твое лицо, я боялась тебя не узнать при встрече, несмотря на то, что видела фотки. И сейчас смотрю и думаю: ну ты же не такая совсем))))))

Я тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Upd: посмотрела фотки океана. Чуть не умерла от эстетического шока.

Я тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Катюнь, какие чудесные фотографии океана!!! Да, можно влюбиться раз и навсегда в эту огромную настоящую жизнь!!!!! И небо! Небо потрясающее!!!!!!!

И вообще, всё, что ты пишешь и показываешь нам - очень интересно!!! Спасибо, милая!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
ох, ты, я в экстазеееееееее, Катюша....спасибо тебе за фото!!!
Springwaters
Девочки, вы простите меня, у меня прямо словесная импотенция... пройдет - я вылезу на свет...
Kristin
солнышко, будем ждать тебя!!!
Бельфеба Очарованная
d03.png
Тария
Катюшенька, спасибо за фото!
Закат на океане так прекрасен. wub.gif
Сразу столько воспоминаний нахлынуло.
Закат только на тихом океане, с тогда еще любимым человеком.
Сколько времени прошло, а помню как сейчас.
Как твое самочувствие? Скучаю. wub.gif
Мурашка
я был... wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Возможно, что мы купим дом на побережье...
Я сижу не дыша, и слушаю как муж повторяет то, что я всегда говорила, и с чем он всегда не соглашался icon_eek.gif -
как хорошо иметь квартиру в сити и дом в дюнах...
И утром идти к воде, а ночью лежать, накрытыми со всех сторон ночным звездным небом. rolleyes.gif
Как в Мурашикиной картинке - только звезды и дюны и белый песок... rolleyes.gif

P.S. Я вчера легла в 4 утра и сегодня встала в 10. И подумала - а может я и не жаворонок вовсе?


Виолета
Цитата(Springwaters @ 3.8.2010, 0:26) *
Возможно, что мы купим дом на побережье...


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Катюша, как здООООрово!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ... ттт, чтобы не сглазить

5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif дом на побережье)))))..... подпитываю твою мечту своими мыслями))) пусть сбывается скорее и как можно лучше)))).....

я сейчас читаю 20ю страничку твоего дневничка))) и просто зачитываюсь)))... то, как ты умеешь увидишь в обычных c виду событиях))))
sexy_popka
Цитата(Springwaters @ 3.8.2010, 0:26) *
[color="#0000FF"]Возможно, что мы купим дом на побережье...
Я сижу не дыша, и слушаю как муж повторяет то, что я всегда говорила, и с чем он всегда не соглашался icon_eek.gif
И утром идти к воде, а ночью лежать, накрытыми со всех сторон ночным звездным небом. rolleyes.gif


Аххххх Катенька как же это здорово, у моря такие энергии, я вот в Дахабе постоянно танцевала на песке и в самом море, это такое ощущение потрясающее! А засыпать, вдыхая запах моря под шум волн? Я очень поддерживаю твоего мужа, ты нам такие фотки восходов и закатов будет выкладывать.

Когда-нибудь у меня тоже будет дом у моря....а может я уеду в Индию и буду там постоянно жить? d060.gif Стану настоящим хиппи-йогом и буду зарабатывать на жизнь танцуя для Болливуда в фильмах...Влюблюсь в высокого индуса с длинными пальцами и мы будем каждый день делать массаж ног друг другу....

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif
Zelena
Цитата
Знакомьтесь, Атлантический океан


А я с ним знакома! Только с другого края! Интересно, если я брошу письмо в бутылке для тебя, какие шансы, что его получишь именно ты??? Катюш, люблю тебя, моя словестная импотенточка!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Springwaters
Давно - вот тут -

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...2967&st=440

я обещала Феечке показать местного краба.
Вот такие они тут, большие, на него даже ракушки налипли wub.gif .





Самый большой, какой я видела - был полметра.
Девочки, спасибо, что обо мне помните. Я лечу вдохновение - как восстановлю его - прийду.
Springwaters
Вчерашний закат на заливе.
И в нем плавало 64 лебедя wub.gif wub.gif wub.gif, они чуть дальше - за пирсом и яхтами-катерами.
Такие доверчивые, в руки лезут...
А дома у меня всегда полный холодильник хлеба, чтобы как мы идем к воде и птицам - у меня были для них гостинцы wub.gif




bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

красиво очень))) сейчас читаю тебя)) и вдохновляюсь)))... и спасибо за твои нежные сообщения в личку)))... так приятно, я до сих пор сижу и улыбаюсь в монитор)))...

и кстати, как гражданку ЮЭСЭЙ))))) поздравляю тебя с днем независимости_))))... a075.gif
bionitka
d060.gif краб похож на мышь... или это меня одну так глючит?))))
здесь в туапсе я тоже видела больших крабов)) чуть больше того, что ты показываешь))) а так их тут толпа маленьких))) все время подглядывают за мной на пирсе, когда я медитирую))))

скажи, а на океане закат быстро проходит или долго?))))
здесь на черном море я впервые увидела, как солнце садится за 3-5 минут)))... просто становится красным шариком и исчезает за горизонтом))) безумно красиво)))...

на твоих фотках такая потрясная игра золотого цвета)))... wub.gif
Мурашка
Что-то общее с мышью есть )))

Катюш, ночная моя, wub.gif wub.gif wub.gif океан как будто в мурашках shy.gif

bionitka
я читала твой дневник весь от корки до корки))) некоторые моменты по 2 раза)))...

первая поезда и фото из Парижа)))... знакомство с мужем)))) чаааааайки..... окееееаааааааанн.... я сидела и плакала, когда смотрела на океан))))... он такой безумно огромный)))).... у нас схожая любовь к воде)))... я обожаю прийти на море и лежать в нем или смотреть на воду))) могу делать это часами)))).... в нем столько жизненной силы....

все твои мытарства с ногами и аллергиями.... это как напоминание о том, что почему то иногда нам жизнь дается через силу, если не в обстоятельствах, так в болячках... и каждый раз, когда ты из них выходишь, ты снова и снова удивляешься этому миру)))))...

а фотки сакуры с опадающими листьями!!!!!!!!!! это же просто рай земной!!!!! ты идешь... а у тебя под ногами розовые лепестки)))))))....

твои трепетные рассказы про мужа и сына.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif это так интимно и так приятно чувствовать сопричастность, принадлежность к твоей жизни))) к каким-то ее моментам)))) не важно))) радостным, болючим, грустным))))) в любом случае удивительным))))...

знаешь, мама моего хорошего друга болеет раком.... и когда я о ней впервые узнала, мне захотелось подарить ей кактус)))) точь в точь такой как на твоей фотке цвет)))))... мне ей хотелось сказать тогда, что даже в пустыне есть жизнь и она прекрасно (она тогда отходила от химиотерапии) и когда я увидела в твоем дневнике этот кактус))) я просто разрыдалась)))).... не раз замечала, что самые необычные цветы могут распуститься именно в тот момент, когда ты болеешь))) они своей красотой как бы поддерживают тебя0))))....


а ниагара)))))))))))))) оооооооооооооо..... у меня просто нет слов))) искупаться в этой могучей тысячелетней мощи!!!!!!!!!!

а маленькие зарисовки о нью-йоркской жизни!!!!!!!!!!! я больше всего на свете люблю такие заметки и зарисовки))) именно из таких мелочей и состоит наша жизнь))) мы иногда заглядываемся на большое и не замечаем этаких приятных мелочей, которые как бусинки украшают нашу жизнь!!!!!!!!


а еще знаешь... кроме голодовок есть другие варианты чисток... медитации и праноямы из йоги очень хорошо убирают аллергии и разную душевную боль, которая с годами загоняется все глубже в подкорку ... ведь правда "о том как я выжил, будем знать только я и ты...."

во мне сейчас столько эмоций))) столько радости за тебя и твои обновления)))) поправляйся )))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

мне бы очень хотелось с тобой поближе пообщаться))))....
Ptizzza
Катюш - я тут, но набегами...
читаю все, разглядываю все, не отвечаю - просто эмоционально выжата...в хорошем смысле...
прости засранку wub.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2010, 17:11) *
Катюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif знала бы ты как часто я думаю о тебе. wub.gif Ты во мне будишь те остатки человечности, которые еще не покинули мою меркантильную душенку. И ты единственная кому это удается.

Свет, ты меня всегда смешишь... Я тебе так за это благодарна wub.gif wub.gif wub.gif
Может у тебя больше человечности, чем тебе кажется? d030.gif

Картинка с ласкающимся щеночком тронула меня до глубины души, как-будто ты сама дотянулась и обняла меня d025.gif d025.gif d025.gif

Леночки Бельфеба и Алена Тария aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Albinka @ 26.7.2010, 8:19) *
Интересно так читать о штатах. у меня другое представление было немного))
а, да, насчет волос - ну а если они в естественный блонд покрашены?

Альбин, здесь приветствуется и ценится здоровье. Поэтому "блонд" выглядит очень здоровым, я часто даже не могу понять - это настоящий цвет волос у людей или, все-таки, крашеный. А русские головы можно узнать издалека - мы как-то используем дешевые краски, что ли?
Или просто потому, что все красят сами себя в ванной, вместо того, чтобы идти в парикмахерскую? Уж не знаю.
Но головы выглядят сухими, волосы торчат, особенно переженные концы, и сразу говорят :"Вон та - русская!"
Вообще, русских узнать легко и просто. По одежде, по фигурам, идешь по улице и со спины можешь сказать - это - русские.
Я была поражена, прочитав у Тургенева:
"Правду сказать, я неохотно знакомился с русскими за
границей. Я их узнавал даже издали по их походке, покрою платья, а главное,
по выраженью их лица. Самодовольное и презрительное, часто повелительное,
оно вдруг сменялось выражением осторожности и робости... " ну и так далее... Написано в 1857 году, а ничего не изменилось.

Цитата(Мурашка @ 26.7.2010, 13:53) *
звезды, звезды, звезды..... вспомнилось как в деревне в пять утра лежала на огромном баллоне и тонула глазами в звездах... было так хорошо... и это такая бесконечность вверх, а если рядом океан -бесконечность абсолютная... и свобода и счастье... )))

Кать, я упала в твою картину - и так в ней и осталась... aa46.gif

Цитата(Виолета @ 27.7.2010, 18:53) *

Я чувствую это, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

А я как-то ждала мужа, а его самолет задерживался, он прилетал уже ночью и я тогда сделала вот такую штуку:


а он ей просто попу вытер!!!!!... d030.gif Не романтик мой муж, не романтик...

Цитата(Cat x 2 @ 29.7.2010, 7:32) *
Я тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя тоже.
Держи меня, пожалуйста, в курсе того, что у тебя там... я за тебя волнуюсь aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(Nikesha @ 29.7.2010, 12:07) *
[color="#4B0082"]
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Kristin @ 30.7.2010, 12:38) *
солнышко, будем ждать тебя!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.7.2010, 14:36) *
d03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Тария @ 31.7.2010, 11:46) *
Закат только на тихом океане, с тогда еще любимым человеком.

Ален, а куда делся... любимый человек??? icon_eek.gif

И снова - Богиня, Мурашка, Rainbow, Ptizzza, Виолетта,
спасибо вам за поддержку и любовь aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Springwaters
Мдааа... Наш форум стал забавно работать - то, что написано, изменить нельзя.
Я пытаюсь изменить что-то, что написала секунду назад - а уже все запомнено и намертво запаяно... Странно...
Это сделано, чтобы не убирали фотки, я правильно понимаю? А как же свобода редактирования?
Получается писание поста - как работа минёра - ошибаться не можешь, верстка сделана намертво, изменениям не подлежит... icon_eek.gif

Springwaters
Много у меня накопилось wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 2.8.2010, 16:54) *
a115.gif a115.gif a115.gif ... ттт, чтобы не сглазить

Цитата(bionitka @ 3.8.2010, 2:21) *
подпитываю твою мечту своими мыслями))) пусть сбывается скорее и как можно лучше)))).....

Оленька, Рина, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif .
Я попросила снять этот дом на неделю и неделю там пожить одной - он стоИт на заливе, людей нет, только яхты и вода.
Добираться до съестного возможно будет только на машине, а я не вожу aa26.gif , но это можно закупить и закинуть домой.
А вот пожив в доме, я точно смогу сказать, мой он или нет.
Я иногда даже в гостиничных номерах спать не могу - чувствую энергию тех, кто там был до меня.
Цитата(sexy_popka @ 3.8.2010, 3:46) *
я вот в Дахабе постоянно танцевала на песке и в самом море

Вааах... shy.gif shy.gif shy.gif Ольк, а фотографий этой красоты нету?
Цитата(sexy_popka @ 3.8.2010, 3:46) *
Я очень поддерживаю твоего мужа, ты нам такие фотки восходов и закатов будет выкладывать.

Это не его идея, он бы такое в жизни не придумал, это мои три года капания ему на мозги wub.gif
Дюны, дюны, белые из тончайшего песка...что может быть лучше? Может только твои мечты об индусе с линными пальцами?
Оль, высокие индусы - такая же редкость, как мексиканы и китайцы. icon_mrgreen.gif
Цитата(Zelena @ 3.8.2010, 9:06) *
А я с ним знакома! Только с другого края! Интересно, если я брошу письмо в бутылке для тебя, какие шансы, что его получишь именно ты??? Катюш, люблю тебя, моя словестная импотенточка!!!

Лен, я готова сидеть на берегу недели и месяцы, чтобы получить от тебя такое послание wub.gif
А вот какая вероятность, что оно придет именно ко мне - это может посчитать мой муж, он в этом дока icon_mrgreen.gif
Лен, а твоя фраза "я без тебя не могу" - тронула меня просто за живое shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 1:44) *
и вдохновляюсь)))

Приятно... я вдохновлялась тобой... и это снова вернулось к тебе... спасибо за удовольствие, Рин...
Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 1:48) *
все время подглядывают за мной на пирсе, когда я медитирую))))

Любуются, наверное wub.gif wub.gif
Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 1:48) *
скажи, а на океане закат быстро проходит или долго?))))
здесь на черном море я впервые увидела, как солнце садится за 3-5 минут)))... просто становится красным шариком и исчезает за горизонтом))) безумно красиво)))...

Нет, тут, наверное, подольше... а может это от дня зависит?
Вообщем мне хватает на несколько волн удовольствия, когда я, если на берегу пусто, бегаю по берегу, счастливая до невозможности и кричу:"Спасииииибо!!!"
В последний раз были вместе с мужем, он наблюдал, улыбался и даже не язвил по этому поводу.
Он все вспоминает, как ухаживал за мной и возил меня - через Аризону на машине в Каньоны, в Австралию, покупал мне опалы за сумасшедшие деньги,
предлагал все, что угодно, рестораны - а меня ничего не трогало.
И потом как-то зимой он повез меня на ледяной ветренный пляж и тут я ему выдала столько счастья, перецеловывая замёрзших чаек на берегу! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 4.8.2010, 2:29) *
океан как будто в мурашках shy.gif

Катюш, ты мне стала как родная d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.8.2010, 6:18) *
Катюш - я тут, но набегами...
читаю все, разглядываю все, не отвечаю - просто эмоционально выжата...в хорошем смысле...
прости засранку wub.gif

Я знаю, Галюнь, любовь - великая штука. Когда я тебя теряю, вспоминаю, что ты - в новой любви и сразу успокаиваюсь wub.gif wub.gif
Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 6:15) *
я обожаю прийти на море и лежать в нем или смотреть на воду))) могу делать это часами)))).... в нем столько жизненной силы....

а сколько покоя... такая живая вечность перед глазами...
Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 6:15) *
а фотки сакуры с опадающими листьями!!!!!!!!!! это же просто рай земной!!!!! ты идешь... а у тебя под ногами розовые лепестки)))))))....

А я по ним не хожу aa26.gif Кажется в "Желтом тумане" Волкова был великан, который всегда смотрел себе под ноги и шаркал ногами, чтобы никого не раздавить.
Я так же хожу - icon_mrgreen.gif - чтобы не наступить на муравьев или на лепестки или ещё на кого живого ...
Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 6:15) *
знаешь, мама моего хорошего друга болеет раком.... и когда я о ней впервые узнала, мне захотелось подарить ей кактус)))) точь в точь такой как на твоей фотке цвет)))))... мне ей хотелось сказать тогда, что даже в пустыне есть жизнь и она прекрасно (она тогда отходила от химиотерапии) и когда я увидела в твоем дневнике этот кактус))) я просто разрыдалась)))).... не раз замечала, что самые необычные цветы могут распуститься именно в тот момент, когда ты болеешь))) они своей красотой как бы поддерживают тебя0))))....

Понимаю d025.gif d025.gif d025.gif
Я как-то лежала в больнице и у нас зашла речь о болезнях, и что цветы это чувствуют и цветут.
И вот мы все заспорили, заспорили, что это все ерунда и никакой связи нету и прочее...
И тут как эхо по палате:"А вот когда меня забирали по скорой, у меня просто случайно цветок зацвел!..." и как эхо:" И у меня"..."И у меня"...
"И у меня"...
Он, зайка, цвел, когда у меня было +38, и на улице было + 38, и я просто плавала в головной боли и смотрела на него.
А он так старался, так старался...
Только он не кактус, он сейчас взял и выдал кучу листиков, вот такой он сейчас, лапочка:

Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 6:15) *
у меня просто нет слов))) искупаться в этой могучей тысячелетней мощи!!!!!!!!!!

Я была счастливая как ребенок, вся мокрая насквозь, но такая промытая внутри wub.gif
Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 6:15) *
а маленькие зарисовки о нью-йоркской жизни!!!!!!!!!!! мы иногда заглядываемся на большое и не замечаем этаких приятных мелочей, которые как бусинки украшают нашу жизнь!!!!!!!!

А я очень жалею, что я перестаю замечать так много, как раньше.
Я стала настоящим ньюйоркерцем - я так же, как когда-то в Москве, бегу по улицам, опаздывая куда-то, проверяю почту и интеренет на телефоне, лавируя среди толпы туристов, задравших головы и смотрящих на Эмпайр Стейт билдинг.
Шиплю себе под нос, как делают москвичи, которым перекрыли дорогу, и иногда останавливаюсь на улице, прямо посередине прохожих, потому что я только что, на бегу, прочитала на Красотуле Свету Богиню или Феечку или других девочек, и мне в этот момент стало так тепло,
как-будто меня обняли ВНУТРИ.
И я тогда оглядываюсь вокруг и вижу бегущих по делам людей и пытаюсь запомнить, что я чувствую, чтобы потом это написать...
Но все, конечно, уходит...
А еще мне так много всего хочется рассказать, но так мало времени...
Я могу много рассказать, где снимались те или иные фильмы, по каким улицам ходили герои, в каких кафе они сидели...
Я ведь сама ничего этого не знала, узнавание происходило неожиданно, я попадала в место и понимала, что я там уже БЫЛА.
А была я не наяву, а в каком-нибудь фильме - "Неспящих в Сиэтле" или "Вам письмо" или "Sex and the city"и прочее, прочее...
Уже знаешь, где на Бродвее лучший винный и хозяин погреба будет разговаривать с тобой на французском, а вино будет стоить сущие копейки, нереально мало, и знаешь, какой фирмы туфли на вон той красивой женщине, и улыбаешься на перекрестке негритянке, у которой из-под платья видно очень красивое нижнее белье.
А когда утром пьешь кофе и смотришь фильм "January Man" узнаешь дом, в котором происходит действие - именно рядом с ним я стояла и фотографировала для Богини рекламу с чернокожим красавцем на фасаде.

Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 6:15) *
мне бы очень хотелось с тобой поближе пообщаться))))....

Мне с тобой тоже... И давно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.8.2010, 6:18) *

прости засранку wub.gif

Я тебя люблю, Галюня shy.gif shy.gif

Пока я писала этот пост, у меня снова поднялась температура... гадство... и так уже 38ой день... g020.gif g020.gif

Ем хорошо, в основном малину. Рожицу мажу вкусными кремами. На волосы сегодня дотратила маску с маслом авокадо.
Вообщем, можно было бы делать и больше, если бы не природная лень. d025.gif d025.gif wub.gif
bionitka
aa33.gif aa27.gif aa11.gif

Катенька, ты сейчас живешь дома или последовала совету и переехала на время? может быть тебе провести какое-нибудь очищение организма и может нони попить для восстановления сил?...
нельзя просто так сидеть и ждать, когда это отравление пройдет...


не кактус?)))) icon_mrgreen.gif это я круто промахнулась)) но цветочки были похожие очень)))...
Бельфеба Очарованная
Катюнь, держу кулачки-чтобы вы нашли свой дом eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

прочитала все с огромным удовольствием, полюбовалась фотками-спасибо aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Springwaters
Цитата(bionitka @ 5.8.2010, 1:24) *
aa33.gif aa27.gif Катенька, ты сейчас живешь дома или последовала совету и переехала на время? может быть тебе провести какое-нибудь очищение организма и может нони попить для восстановления сил?...
нельзя просто так сидеть и ждать, когда это отравление пройдет...

Да я как полный дурак - сначала долго головы поднять не могла, потом надеялись на полную замену кондиционеров, потом стали искать отель.
Нашли - получалось, что неделя жизни в часе - полутора езды от дома, обходится от 2 до 3 тысяч долларов icon_eek.gif icon_eek.gif (!),
просто потому, что сезон.
А когда я, все-таки, решилась переехать - оказалось, что и мест нет свободных ни одного.
А еще все усугубилось поломкой машины, тем, что первый кондиционер пришел и не стал работать и пр...
Короче, все, как всегда, разом.
В выходные едем в ТОТ дом, его снимает знакомая компания. И , если он мне понравится, мы его рентуем после них еще на неделю.
Цитата(bionitka @ 5.8.2010, 1:24) *
это я круто промахнулась))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рин, спасибо тебе за письмо... Я так тронута... wub.gif wub.gif wub.gif И так оперативно... d025.gif
Ты такой замечательный друг shy.gif shy.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.8.2010, 12:05) *
Катюнь, держу кулачки-чтобы вы нашли свой дом eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Лен, приходи ко мне почаще. А то я сегодня стучалась-стучалась в твою закрытую дневниковую дверку и грустила d025.gif d025.gif

Сегодня муж целый день на работе, а потом они идут играть в боулинг. И я свободна... wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, что можно подарить на годовщину свадьбы собственному мужу ??? icon_eek.gif
Секси-Попик, я помню твою пятилетнюю годовщину, но я на такое не способна biggrin.gif . И еще спасибо Лене-Zelene за ее замечательные предложения wub.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 20:08) *
P.S. Лен, а ты чего дневник закрыла??? И как теперь тебя искать? icon_eek.gif


решила не оффтопить у Светули d025.gif

Катюнь, у меня в планах на жизнь стоит путешествие по нашему шарику...обязательно однажды окажусь в НЙ smile.gif
на днях смотрела фильм - увидела тот дом-высотку, который ты фотографировала и показывала нам( типа утюга)-подумала о тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

дневник закрыла т к про еду писать мне всегда не особо интересно было, но это один из атрибутов форума, основным для меня все равно всегда было общение...а перед закрытием и общения как-то не стало...по гостям я по-прежнему хожу d025.gif найти меня можно или через личку, или у себя можешь написать-твой домик я практически каждый день "проверяю", правда, не всегда оставляю следы shy.gif

ПыСы. через неделю уеду до конца месяца на дачу-совсем пропаду, но пока я с вами
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.8.2010, 12:28) *
или у себя можешь написать-твой домик я практически каждый день "проверяю", правда, не всегда оставляю следы shy.gif

А ты следи wub.gif wub.gif wub.gif
Представляешь смайлик со следами? icon_mrgreen.gif Забавно.

По шарику не очень-то поездишь - когда есть время - нету денег, когда есть деньги, то надо работать.
Мой муж работает, головы не поднимая... Сейчас в сентябре еще будет вторая работа - он профессор в одном из лучших универов США - в NYU.
Я очень против второй работы, не нужны мне деньги, если он так устает.

Когда я тут рассказывала, сколько я путешествовала, меня американцы сразу спрашивали:"Ты не работаешь? У тебя богатый папа?"
Они точно знают, что если работаешь - то не до путешествий sad.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, мне моя работа как раз оставляет время на путешествия...правда, с деньгами бывает по-разному..да и слишком много пока всего другого необходимо..но я знаю, что жизнь обо мне позаботится wub.gif ну и я пахать не собираюсь бросать d025.gif
Мурашка
Катюшкин, привет ))))

А мне Света сегодня звонила e010.gif e010.gif e010.gif Она сегодня уезжает в деревню, но оставит презент у родителей, и я в любой момент смогу его забрать )))) Или недели через две, когда она приедет, я смогу встретится с ней лично wub.gif Я еще не знаю как поступлю - пока буду собирать коробочкудля тебя smile.gif У меня столько идей появилось wub.gif - когда уже времени нет d060.gif


Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 22:22) *

В выходные едем в ТОТ дом, его снимает знакомая компания. И , если он мне понравится, мы его рентуем после них еще на неделю.


a115.gif a115.gif a115.gif Катюш, раз дом на побережье, там, наверное, нет сада? Но все равно какая-то терраса, балкон, где ты расставишь всех своих зеленых жителей )))) Ты покажешь нам его фотографии? c9.gif
Мурашка
Цитата(Springwaters @ 4.8.2010, 23:49) *

Вообще, русских узнать легко и просто. По одежде, по фигурам, идешь по улице и со спины можешь сказать - это - русские.


Катюш, так интересно...А все-таки вот одежда она какая? Слишком сложная? Ну в смысле у меня в голове откуда-то сложилось, что иностранцы не заморачиваются на внешнем виде - главное удобство, а отглажена рубашка или не особо, это их не парит... А фигуры какие? Сгорбленные? Мне интересно... Из собственных наблюдений по поводу иностранцев и русских у меня ничего нет, но вот помню, что очень удивилась внешнему виду москвичей в метро icon_eek.gif - показалось, что очень бедно и невзрачно, у нас как-то такого нет... Особенно сейчас летом, я просто любуюсь - девчонки тонкие, звонкие в таких красивых легких платьях... Да и зимой - в маршрутке люди в норковых шубах smile.gif Или не в норкоых, но видно, что вещь новая, а не встречающая десятый сезон ))) И дело, наверное, не в достатке, а в приоритетах - провинциалам получается важно выглядеть хорошо wub.gif а может я обобщаю...

Цитата(Springwaters @ 4.8.2010, 23:49) *

Кать, я упала в твою картину - и так в ней и осталась... aa46.gif


а я вспоминаю твои слова о свиданиях, о песке из кармана деловых брюк.... и в животе бабочки порхают wub.gif

Цитата(Springwaters @ 4.8.2010, 23:49) *

А я как-то ждала мужа, а его самолет задерживался, он прилетал уже ночью и я тогда сделала вот такую штуку:


Катю... как здорово a115.gif a115.gif a115.gif Ну и ладно, что не романтик, зато, ты наверняка испытала очень приятные чувства, когда рисовала ))))) И ему наверняка было приятно! Просто человек практичный - раз бумага, значит надо использовать по назначению, не важно с сердечками она или нет )))))))

Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 5:35) *
Добираться до съестного возможно будет только на машине, а я не вожу aa26.gif


d060.gif Если будешь учиться, то только с инструктором smile.gif желательно со страшным инструктором ))))))))


Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 5:35) *

Вообщем мне хватает на несколько волн удовольствия, когда я, если на берегу пусто, бегаю по берегу, счастливая до невозможности и кричу:"Спасииииибо!!!"


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 5:35) *

предлагал все, что угодно, рестораны - а меня ничего не трогало.
И потом как-то зимой он повез меня на ледяной ветренный пляж и тут я ему выдала столько счастья, перецеловывая замёрзших чаек на берегу! wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 5:35) *

Катюш, ты мне стала как родная d025.gif d025.gif d025.gif


shy.gif Это мне очень-очень-очень повезло, что ты появилась в моей жизни )))))))))


Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 5:35) *

Он, зайка, цвел, когда у меня было +38, и на улице было + 38, и я просто плавала в головной боли и смотрела на него.
А он так старался, так старался...


)))))) wub.gif зеленый житель....


Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 5:35) *

И я тогда оглядываюсь вокруг и вижу бегущих по делам людей и пытаюсь запомнить, что я чувствую, чтобы потом это написать...
Но все, конечно, уходит...


)))) Все равно то, что ты успеваешь написать - это такой неоценимый подарок нам d025.gif hb.gif

Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 5:35) *

А еще мне так много всего хочется рассказать, но так мало времени...
Я могу много рассказать, где снимались те или иные фильмы, по каким улицам ходили герои, в каких кафе они сидели......


Мне очень интересно!Я буду ждать..... wub.gif

Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 5:35) *

ЯПока я писала этот пост, у меня снова поднялась температура... гадство... и так уже 38ой день... g020.gif g020.gif ......


Я за тебя молюсь, Катюш...

Обнимаю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Иная
Катюша, я слежу на каждой твоей страничке так, чтобы не наследить wub.gif...
Ведь так приятно чувствовать дыхание.. Ты веришь? Верю, что веришь...
bionitka
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

всегда пожалуйста))) держу за тебя кулачки)))) хороших выходных в вашем будущем доме... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Тария
Цитата(Springwaters @ 4.8.2010, 20:49) *
Ален, а куда делся... любимый человек???

Катюша, солнышко здравствуй!
А любимый челояек остался в прошлом, как и воспоминания о Камчатке.
Просто расстались. Мне с ним было хорошо, поэтому и воспоминания светлые.
wub.gif
Богиня :)
Катюшка, я тебя люблю wub.gif
Полностью разделяю вопрос с Катюшкой-Мурашкой по-поводу чем же все таки конкретно отличаются русские во внешнем виде.
Знаешь, Катюш, а я тоже очень часто слышу свои же слова из уст своего парня. Я все таки верю, что вы встретились не случайно. Может ты была дана своему мужу, чтоб он пересмотрел капельку отношение к работе, научился ценить жизнь в каждом ее проявлении, в крабиках, в чайках, в океане, в розовых деревьях.... А он тебе для того, чтоб ты тоже как-то и в чем-то поменялась. Или просто заземлилась в красивом месте wub.gif
Medvedica
Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 3:35) *
Я была счастливая как ребенок, вся мокрая насквозь, но такая промытая внутри wub.gif



Пока я писала этот пост, у меня снова поднялась температура... гадство... и так уже 38ой день... g020.gif g020.gif


Катенька, Здравствуй! Читала читала, твой дневничек, нопока весь не осилила. Пост про цветочек меня прослезил. Ты очень красиво пишешь, красиво и плавно льются мысли. угловатостей ней, чувствуется зрелый духовно человек.

Болезнь это и правдо как очистка. если мы по другому не можем это сделать, духовно, очиститься, мы болеем. Такова у ж наша природа. Золотко, скажи, это опечатка или ты правда 38-й день болеешь? Как сейчас самочувствие? wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 15:48) *
Или просто заземлилась в красивом месте wub.gif


так звучит ... wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Катюш, я вернулась!
Как там, в доме у самого моря? wub.gif Ты читала Астрид Линдгрен? Одна из самых моих любимых книг-это "На острове Салькрока" Это такая вещь.. Там так много моря.... И последняя глава, где я всегда плачу, так и называется. Дом у самого моря..

Ты выздоравливай! Приходи ко мне на фотки, там красиво...

Знаешь, я в отпуске читала Софи Кинселлу, Шопоголик на Манхэттене и мне ТАК РЕЗКО захотелось в Нью Йорк зимой. Увидеть все эти украшения.. Эххх. ЛЮ говорит, нужны деньги на ремонт (( Я пробиваю цены.. d060.gif
Springwaters
Девочки, мы вчера были на открытом океане... И я поняла, что я ничего-ничего не знаю aa26.gif aa26.gif ... это было ни на что не похоже... aa26.gif
Это совсем другое... Мы были на разных частях океана, но вчера...
Мы были в городе серфингистов - а больше ничего и нельзя было сделать, только вставать на серф - волны были такие, что слово "плавать" утрачивало смысл сразу же при взгляде на воду. Тем более предупреждение, что в воде акулы...
Мы всей компанией стояли в воде и смотрели на воду. Я была совершенно заворожена... Спала сегодня - как-будто мне стёрли всю память - кто я, где я, проснулась чистая и счастливая. А перед глазами все еще вчерашние волны и белый песок.
Отосплюсь - и напишу вам ответы wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это потрясающе то, что ты пишешь d025.gif wub.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.