Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Cat x 2
Катюсь, показывай ВСЕ!))))
Это офигительно невозможно прекрасно!
(И себя, пожааааалуйста!) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Катюша .... я никак не могу закрыть рот ... Прося тебя о фотоотчете, я не предполагала, что будет так красиво, так трогательно, так интересно, так прочуствовано тобой и для нас... ааа где мне взять такие слова, чтобы передать все переполняющие меня эмоции и чувства? Волшебство, сказка... и такая теплота и любовь...

Деревья в зданиях... самолет на фоне небоскребов... вода, льющаяся прямо с неба... таблички с таможни ...яхты... каждая-каждая фотография захватывает и рассказывает свою историю твоими прекрасными глазами... wub.gif wub.gif wub.gif Хотим ли мы еще? (резюмируя девочек и себя) ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Катюш, ты целый мир, радость и отдушина... пусть мысли о тщетности уйдут и никогда не посещают тебя больше aa26.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурашка
Катен, c9.gif я не поняла в каком виде вы купили аметисты - расскажи подробнее, пожалуйста?
Виолета
Цитата(Springwaters @ 1.7.2010, 19:16) *
...помните старый-старый мульфильм про белую медведицу и медвежонка и она ему пела колыбельную?
...Ложкой снег мешая..


я своему сыну почти с рождения пою эту песню на ночь... нам обоим нравится a115.gif .. теперь он мне подпевает и исправляет, если я где-нибудь "ошибусь"...

Цитата(Springwaters @ 2.7.2010, 1:48) *
Отчитываюсь по Торонто.

просто потрясающе aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


я и не знала, что внутри здания растут деревья в полный рост icon_eek.gif ...вернее, никогда и не думала об этом... так интересно....
..... и утки среди города d060.gif

а фотографий еще хочу конечно же.. ты еще спрашиваешь a075.gif ...
и очень интересно "послушать" твои комментарии wub.gif wub.gif wub.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Катюшка, приветики!
Посмотрела фотки все, какая красота, как ты красиво делаешь фотографии, как красиво пишешь, меня переполняют позитивные эмоции wub.gif Я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Цитата(Springwaters @ 25.6.2010, 3:12) *

Под масками финансистов оказываются такие грустные интересные люди...

icon_mrgreen.gif Под масками всех бываю очень интересные люди d025.gif
наталькин
Катя, я зашла к тебе в гости и мне очень понравилась атмосфера, которая царит у тебя в домике. Тепло так, уютно. Очень красивые фото, просто отпад a115.gif
Мурашка
Я хожу и пою теперь "Ложкой снег мешая, ночь идет большааая..." wub.gif wub.gif wub.gif Как слова схожи, просто выливаются друг за другом...
Springwaters
Цитата(Мурашка @ 3.7.2010, 6:37) *
Я хожу и пою теперь "Ложкой снег мешая, ночь идет большааая..." wub.gif

А мне кажется, что чувствуешь себя ребенком - "мешаааая" - ассоциация с кашей, которую тебе варит мама, "большааааая" - так весь мир большой, когда из-под стола смотришь wub.gif
И так хорошо становится...
А мне пели другую колыбельную, еще древнее, Михаила Исаковского

Месяц над нашею крышею светит, вечер стоит у двора.
Маленьким птичкам и маленьким деткам спать наступила пора
.........

Спи моя крошка, мой птенчик пригожий,баюшки-баю-баю,
Пусть никакая печаль не тревожит детскую душу твою.
Ты не увидишь ни горя, ни муки, доли не встретишь лихой........

и так далее. Хорошая песня, хорошие намерения доброго сердца в ней.
Жизнь оказалась посложнее.

Девочки, у меня высокая температура, поэтому я пока тут поваляюсь в забытьи...
Простите, что пока не могу вам ответить.
Бельфеба Очарованная
Катюнь, поправляйся скорее aa8.gif aa8.gif aa8.gif посылаю тебе много-много поцелуев
Мурашка
Катюш, смотрю из под стола на тебя wub.gif и желаю много-много здоровья... wub.gif wub.gif wub.gif

sexy_popka
Солнышко выздоравливай, береги себя!

Я тебя понимаю насчет закрытия дневника, меня тоже посещают такие мысли, вернее переход в блоггинг. Но даже когда я сюда не писала я ходила и читала, следила за обновлениями моих любимых девочек. Поэтому и завела дневник, чтобы высказывать то, что хочется сказать. Иногда так хочется поделиться своими положительными эмоциями.
Я, например, когда читаю тебя или просто смотрю фотографии постоянно улыбаюсь. Мне настолько приятно, что ты здесь Катю, что ты пишешь свои интереснейшие мысли, что ты так тонко воспринимаешь мир, что ты настолько чувствительная к нему.
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Arlin
Цитата
Девочки, у меня высокая температура, поэтому я пока тут поваляюсь в забытьи...

hb.gif hb.gif hb.gif Поправляйтесь скорее wub.gif
Виолета
Катюша, выздоравливай wub.gif wub.gif wub.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Slonya
Выздоравливай!
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ptizzza
Цитата(Springwaters @ 3.7.2010, 19:53) *
Девочки, у меня высокая температура, поэтому я пока тут поваляюсь в забытьи...

а я тебе спою свою колыбельную из детства (хотя мне ее никто не пел)...это Паулс wub.gif

За печкою поёт сверчок,
Угомонись, не плачь, сынок,
Там за окном морозная,
Светлая ночка звёздная,
Светлая ночка звёздная,
Светлая ночка звёздная.
Что ж, коли нету хлебушка,
Глянь-ка на чисто небушко,
На небе светят звёздочки,
Месяц плывёт на лодочке,
Месяц плывёт на лодочке,
Месяц плывёт на лодочке.
Ты спи, а я спою тебе,
Как хорошо там на небе,
Как нас с тобою серый кот
В санках на небо увезёт,
В санках на небо увезёт,
В санках на небо увезёт.
Будут на небе радости,
Будут орехи-сладости,
Будут сапожки новые
И пряники медовые,
И пряники медовые,
И пряники медовые.
Ну отдохни хоть капельку,
Дам золотую сабельку,
Только усни скорей, сынок,
Неугомонный мой сверчок,
Неугомонный мой сверчок,
Неугомонный мой сверчок.
Springwaters
Я болею.
Ни у кого нет идей как лечить химическое отравление от паров химических спреев?
Еще была краска, красили ванную специальной краской, чтобы не было плесени,
но главное - спрей - была обработка ванной. Мне пришлось находиться дома. На третий-четвертый день уже поднялась температура и не падает.
Как лечат такие отравления? Только временем?
И могла ли летучая химия остаться навечно в деревянных полах рядом с ванной в коридоре?
Я даже не могу толком проветрить - жара...
Выйти из квартиры и проветрить - не подходит, во-первых, у меня +38, во-вторых, на улице тоже + 38 в тени, людям говорят не выходить на улицу.
Сегодня объявляли - открыто 500 шелтеров, где можно укрыться от зноя.
Очень хочется на океан, но мне туда не доехать. Хочется зимы и чтобы перестала так сильно болеть голова.
Виолета
Катюш, может к врачу лучше?... я не знаю как это лечится, к сожалению sad.gif ...

ничего себе, у вас жара obm.gif obm.gif obm.gif ... тут и без краски голова заболит, что уж говорить про "химию"...


aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Arlin
Цитата
Я болею.
Ни у кого нет идей как лечить химическое отравление от паров химических спреев?

icon_eek.gif ужас какой sad.gif когда я работала в штатах хаускипером, то от постоянного использования этих дурацких "детэрджинтов" тоже траванулась. У меня через некоторое время появилась аллергия (хотя до этого ничго подобного и не знала) только у меня расухало всё лицо и было ужасно красным, как будто ошпарили icon_eek.gif и, подозреваю, была температура, так как мне было очень жарко, а лицо вообще всё просто горело. blink.gif Спасалсь я обычным банадролом, правда, он "вырубал" меня и, по-моему, не шибко-то помогал. Только когда я до нельзя урезала использование всех этих веществ, а главное, нашла какое именно вызывает такую реакцию, это дело у меня не прекращалось obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата

hb.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, к сожалению, не знаю, чем можно тебе помочь sad.gif держись, друг
Оличка
Кать, а почему ты у врача не спросишь? Химические отравления-не игрушки! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Могу лишь сказать-пей постоянно молоко, прям литрами, я в свое время траванулась парами хлора и оно меня спасло, но... Не знаю, поможет ли тебе...

Выздоравливай! n020.gif n020.gif n020.gif
Springwaters
Олюнь, тут довольно все сложно...Я не знаю, как у вас устроена медицина, но тут нельзя вызвать врача на дом и нужно тащиться в офис к терапевту и сидеть у него в очереди. В прошлый раз я с воспалением легких просидела часов пять среди среди теток в паранджах и их орущих детей, которые подбирали с полы использованные медицинские перчатки, надували их и пускали их по офису как шарики. Я очень хорошо рассмотрела КАК носят паранджу, что на руках при этом надеты черные перчатки, чтобы рук тоже не было видно и т.п.
Тот прием к врачу закончился направлением на рентген и анализ крови. И больше ничем.
Я туда больше не пойду...
А отравили квартиру чем-то тоже с хлоркой - у меня загорелись веки и сами глаза сразу же, а прыскали 2 дня по 5 часов (уроды). Ужас.
Вдобавок в квартире не опускается температура ниже + 33!!! Мы после приезда купили очень дорогой кондиционер, так он, сволочь, не работает, и нам теперь полощут мозги, что мы его не можем сдать.
Блин, один к одному - у машины вылетел двигатель от перегрева, нужно менять целые блоки, + выплата по налогам в 6 тысяч долларов кэшем + отравленная квартира+ я не могу двигаться.........Оооооооооооо....
И еще у нас вечра за вечер 30 раз вылетели пробки - летит электричество от жары и перегрузки. Вообщем, весело.
Вчера муж пытался купить новый кондиционер, потому что жить так просто невозможно,
а я ему предложила пока вообще ничего не делать, пока не пройдет эта замечательная "полоса везения".

Молоко буду пить обязательно, спасибо!!! Еще пью полифепан и уголь. Слава Богу, что стало отпускать голову - головная боль была невероятная - как-будто в хрустальном магазине - любой поворот глаз давал звон. Ух...
Оличка
Ужас..
У нас система простая-нет поликлиник, а есть врачи частники, каждый в своем праксисе. У меня есть свой домашний врач, он тебя всегда принимает, проверяет твою кровь и дает направления ко всем другим врачам. Еще у меня есть отдельно: гинеколог, уролог, окулист, физиотерапевт, дерматолог, лор, стоматолог и ортодонт. Вроде больше никто мне не нужен. В экстренных случаях-больница, еще есть дежурные врачи для выходных. У вас как-то странно icon_eek.gif Неужели всегда так надо ходить к врачу? А если какое-то хроническое заболевание? Не знаю, камень там или зрение плохое icon_eek.gif

Еще раз желаю поскорее выздороветь n020.gif
Springwaters
Цитата(Оличка @ 7.7.2010, 10:06) *
Ужас..
У нас система простая-нет поликлиник, а есть врачи частники, каждый в своем праксисе. У меня есть свой домашний врач, он тебя всегда принимает, проверяет твою кровь и дает направления ко всем другим врачам.

Ну да, все так же. Но к этому врачу ты ходишь сама или ты можешь его вызвать на дом? Как происходит, если у тебя отравление? Или высокая температура?
Или бронхит (он у меня часто - приходится тащиться своим ходом и сидеть несколько часов в очереди с паранджами icon_eek.gif ) ?
Я на дом могу вызвать только скорую - 911 - но она просто так не ездит.
К терапевту - своими ножками icon_eek.gif icon_eek.gif , и сидеть в очереди.
А если плохой занятой день - то это выливается в пытку, особенно если темпераратура.
А все специалисты - так же как у вас, отдельно. Направление к ним мне не нужно - но это зависит не от моего врача, а от вида моей медицинской страховки.
У меня пока замечательные аллероголог, дантист ( с перчатками с запахом фиалок - я о нем писала) и гинеколог - питерская врач, совершенно замечательная умница, еще очень хорошая гастроэнтеролог. А вот с терапевтом у меня пока напряг, я в поиске.
Оличка
Цитата(Springwaters @ 7.7.2010, 17:43) *
Но к этому врачу ты ходишь сама или ты можешь его вызвать на дом? Как происходит, если у тебя отравление? Или высокая температура? Или бронхит (он у меня часто - приходится тащиться своим ходом и сидеть несколько часов в очереди с паранджами icon_eek.gif ) ?
Я на дом могу вызвать только скорую - 911 - но она просто так не ездит.

Хожу сама, очередей безумных там вообще нет, так как все заранее берут термины-"талончики", но если у кого-то экстренный случай или температура, разумеется он сидеть в очереди вообще не будет, пройдет сразу, так же, как человек с зубной болью пройдет сразу, а я со своим терминов вечно задерживаюсь у стоматолога на час-два... Так как принимали они экстренных.
А так у меня весь календарь расписан, когда, к кому...
Скорую тоже можно вызвать, но если больница решит, что ты мог и сам дойти до врача, то опратишь ее приезд(150 евро где-то), если не мог(аппендецит к примеру), то оплатит страховая.
У меня ЛЮ почти 2 года на скорой работал санитаром ) Это его армия была.
Бельфеба Очарованная
Катюнь, пусть все скорее проходит

солнышко, я у брата спросила-он токсикологию читает на кафедре медицина катастроф, по образованию-судмедэксперт-чем можно тебе помочь...он был категоричен-никакого самолечения, обязательно в больницу, тк возможен ожег дыхательных путей или, что еще хуже, пневмания

про ваших врачей прочитала, но может, все-таки что-то попробовать?волнуюсь за тебя
Лучезарная
Катечка, солнышко, выздоравливай! Спасибо тебе за чудесные фотографии hb.gif


Цитата
мне еще в бассейне "нравятся" кадры, которые со всей дури молотят ногами по воде...и как правило, это взрослые мужики, а не дети

Sorry, что не в тему, но хочу ППКС.
ForeverShiny
Зайка, выздоравливай n020.gif n020.gif n020.gif God doesn't give us more than me can handle ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
Привет!
Катюша!!!!
Наискорейшего выздоровления! Все-таки обратись к врачу!!! Очень переживаю за тебя!
Так соскучалась! Прости, что давно не забегала, часто о тебе думаю!
Целую!
Виолета
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Springwaters
Цитата(Оличка @ 7.7.2010, 11:12) *
Скорую тоже можно вызвать, но если больница решит, что ты мог и сам дойти до врача, то опратишь ее приезд(150 евро где-то), если не мог(аппендецит к примеру), то оплатит страховая.
У меня ЛЮ почти 2 года на скорой работал санитаром ) Это его армия была.

Замечательная у него была армия! Я бы тоже так поработала, вместо сидения в казармах и или копания окопов, такой бесценный жизненный опыт.

У нас так же с 911 - как-то они решают, за что ты платишь , а за что нет, я не очень в этом разбираюсь.
Мне подружка рассказывала, как они в офис вызвали 911 и приехали такие мальчики, как на подбор, что весь офис перестал работать и всем женщинам резко понадобилось что-то положить повыше, и все встали на стулья и тянулись на верхние полки (ножки свои показывали?)
Я сама как-то чуть шею не сломала - проходили мимо очередной пожарной станции, а там была сходка пожарных.
Мама родная... Есть в этом свете кто-то, кто красивее высокого молодого нью-йорского пожарного? aa26.gif aa26.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2010, 12:21) *
никакого самолечения, обязательно в больницу, тк возможен ожег дыхательных путей или, что еще хуже, пневмания

Спасибо, Лен. Ты мне вправила мозги d025.gif - я теперь знаю, что по сравнению с этим, все остальное - такая рутинная фигня.
То, что у меня нет ожога - просто чудо, тем более, что у меня аллергия на хлор, а хлор точно был в составе.

Девочки, спасибо!!! Белечка, Птичка, Катя Мурашка и Катя Cat x 2, Богиня, Sexy Попик, Оличка, Оля ForeveShiny,
Кристина Калександра, Оля Лучезарная и Оля Виолета, Рита Arlin, Наталькин и Slon`ечка - спасибо вам за сопереживания! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Меня поддерживает то, что вы волнуетесь и помните wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за советы, за заботу и просто за то, что вы у меня есть aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Из последних новостей - температура у меня спала, осталась очень сильная головная боль.
Она подпитывается массой всяких причин - тем, что нельзя проветрить квартиру - на улице жара, тем, что в ванной нет окна, что химия, видимо, впиталась в деревянные предметы. Я по-прежнему пью обезболивание.
Еще из хорошего- тире- плохого - мужу сказали, что не понятно, когда смогут починить его машину и посоветовали ее выбросить.
У него, наверное, моральный шок, он так ее любил. Пока еще с работы не приходил и я не знаю в каком он состоянии.

Держу пальцы крестиком, чтобы встать на ноги и побыстрее выйти на улицу, а потом...потом....лечь в океан. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И я надеюсь, что эта тупая головная боль когда-ниубдь, наконец, кончится...
Arlin
Цитата
То, что у меня нет ожога - просто чудо, тем более, что у меня аллергия на хлор, а хлор точно был в составе.

d025.gif Имнно этот дурацкий хлор и вызывает такие жуткие реакции. Мне подруга говорила, что её бывало вообще просто от этой фигни, что в таких веществах, малость того... глюкало icon_eek.gif у другой голова кружилась... вообщем, страшное дело эти все химикаты sm02.gif
Цитата
Мама родная... Есть в этом свете кто-то, кто красивее высокого молодого нью-йорского пожарного?

obm.gif obm.gif obm.gif wub.gif
Цитата
Она подпитывается массой всяких причин - тем, что нельзя проветрить квартиру - на улице жара, тем, что в ванной нет окна, что химия, видимо, впиталась в деревянные предметы. Я по-прежнему пью обезболивание.

А слабость очень сильная? Мне кажется, что здесь ещё такой может быть выход - свежий воздух wub.gif Никак сейчас нельзя попробовать выбраться к океану, думаю, подышать морским воздухом только на пользу... wub.gif
Цитата
Держу пальцы крестиком, чтобы встать на ноги и побыстрее выйти на улицу, а потом...потом....лечь в океан. И я надеюсь, что эта тупая головная боль когда-ниубдь, наконец, кончится...

Всё обязательно кончится и всё опять будет хорошо d025.gif n020.gif nothing lasts forever... wub.gif
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



может, все-таки проветрить?бог с ней с жарой-в Москве столько же...но нельзя тебе тышать этой дрянью
Ptizzza
проветрить обязательно...и пнуть себя на океан, несмотря на слабость...там же йод!!! d025.gif
wub.gif
Оличка
Кать, ну как ты там, получше? )
Springwaters
Это я последние две недели




Богиня :)
Катюша, я прочитала все и мне хочется тебе что-то посоветовать, но не знаю что. Просто обниму. aa46.gif Рада, что хоть температура спала n020.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2010, 12:03) *
Просто обниму. aa46.gif Рада, что хоть температура спала n020.gif

Не, Светунь, она потом поднялась заново и я теперь с ней живу icon_eek.gif
Ой, и я тебя пообнимаю с удовольствием aa46.gif aa46.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Катюня, марш к врачу..это не игрушки d025.gif
Ptizzza
Кать - предлагаю тебе твой риторический вопрос поставить в подпись, чтоб не набирать каждый раз d060.gif
конечно - бывает d025.gif разве ты считаешь, что все, живущие в браке - несчастливы?

hb.gif
Cat x 2
Катюнь, я на данный момент не понимаю только одного в ваших с мужем отношениях: почему он не берет тебя в охапку и не тащит к врачу. Высокая температура вторую неделю - это не шутки.

Была б я там, я бы тебя уже усадила в такси и отволокла к терапевту - без очереди, потому что с такой температурой ждать не полагается. Но поскольку меня там нет, я могу только умолять - солнышко, пожаааалуйста eusa_pray.gif , сделай это сама! Пусть тебе назначат анализы и лечение.
Богиня :)
aa11.gif Как сегодня твое самочувствие, Катюш?
sexy_popka
Катюша солнышко, как ты? Напиши пару строк.

А то что к врачу надо-это обязательно, но мне почему-то кажется, что возможно и было отравление, а потом психосоматика пошла.

Обнимаю тебя)))
Иная
Катюша, здравствуй! Как здоровье?
Ты сменила аву! Теперь ты летишь навстречу солнцу? Что-то теперь будет...
Бельфеба Очарованная
Катюнь, с новой авой)как самочувствие?
Springwaters
Цитата(Оличка @ 12.7.2010, 10:12) *
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2010, 13:20) *
Цитата(Ptizzza @ 12.7.2010, 15:52) *
Цитата(Cat x 2 @ 13.7.2010, 14:15) *
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2010, 6:18) *
Цитата(sexy_popka @ 14.7.2010, 13:54) *
Цитата(Иная @ 14.7.2010, 14:35) *


Какие девочки мне пишут... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Как мне приятно...
Что-то очень хорошее, видимо, я сделала в этой жизни, раз ВЫ у меня есть wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, я от вас просто млею... shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(sexy_popka @ 14.7.2010, 13:54) *
но мне почему-то кажется, что возможно и было отравление, а потом психосоматика пошла.

Мне тоже так кажется d025.gif d025.gif

Цитата(Иная @ 14.7.2010, 14:35) *
Ты сменила аву! Теперь ты летишь навстречу солнцу? Что-то теперь будет...

А мне кажется, что я в воде лежала и мне было хорошо, а теперь я от нее далеко... Зато качели....ммм...

Что-то мне не пишется...Прямо руки не поднимаются...

Зато пока я болела, у меня рядом случилась вот такая красота, мне кажется он специально зацвел, чтобы меня радовать в это время:

Вот так все начиналось:



А потом:







Springwaters
Я вас люблю...
Оличка
Какая прелесть у тебя расцвела!!!
А у нас расцвел мандарин, одним цветочком, но зато каким! И как пахнет!
Я тебе завтра его принесу... Может он тебя порадует тоже )

Тебе лучше, мы надеемся? )
Богиня :)
Катюшка, это чудо, я не видела еще таких цветочков, как салют wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Наш цветочек завял уже ((
Обещаю мандаринку тогда уж )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.