Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 9.3.2010, 2:43) *
Катюша, с весенним праздником!!!!

Спасибо, Вик, и тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Тария @ 9.3.2010, 7:37) *
Я знакомиться, Зовут меня Алена. c9.gif

Спасибо, Алена! wub.gif Я у тебя уже была в дневнике, совсем, правда, не поняла зачем тебе нужно худеть shy.gif
Оличка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У нас тееееепло...Все окна - настежь! Это не воздух, это сказка. Он вкусный, дышать вкусно!!! Половина моих цветов вот-вот уйдет на пожарную лестницу и будет цвести на улице. wub.gif
У нас была удивительно теплая зима - видимо, весь холод мы отдали в ту же Москву.
У нас тут было +18, я болтала с подругой в Москве, она подошла к термометру и увидела -12. blink.gif sad.gif
у нас было-то всего 2 теплых снегопада и я не помню ни одного сильного мороза.
Один раз была надета шуба, и то из баловства. Теперь снова ее везти через весь город в холодильник до следующего декабря...
На улице слышно машины через открытые окна - под окном, видимо, припарковался какой-то латино, и его ча-ча-ча разносится по всему кварталу.
Я вчера купила божественно пахнущие помидоры - они были на веточках и пахли, как пахнут помидоры, только что сорванные с грядки. d025.gif
Из ухода за собой - была маска из свежей клубники. У нас сейчас идет акция - если купишь что-нибудь Ланкома на 35 баксов, тебе дают 7 предметов в подарок (выбирать надо из 14), в том числе 7 кремов по 15 мл каждый. Я вот в раздумьях, нужен мне Ланком или не нужен...Тут есть магазины, где по твоей просьбе накладывают тебе пробники - лопаточкой накладывают из большой банки с кремом маленькие баночки, примерно на неделю использования. Я набрала разных кремов теперь всеми ими мажусь, пробую и думаю, надо оно мне или нет. wub.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 10.3.2010, 8:25) *
Катю, я всю жизнь думала, что чайки питаются только тем. что из моря выловят - рыбой. Век живи, век учись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Феечка, я тебе обязательно сфоткаю краба, как только его увижу. Они тааакие странные, как из фильма "Чужие". Первый из увиденных, был длиной в полметра,может больше, голова см 25-30 и остальное - хвост.
Ольчик, а если мужа просить? говорить ему? Мой тоже, когда ухаживал, привез мне из какой-то поездки
огромную спортивную сумку, полную подарков.
Все что надо и не надо - все купил. Я попросила тогда привезти мне пару пачек разноцветных сигарет "Собрание", а он привез мне 3 блока. А сейчас...Сейчас все по-другому...
Подарок:
Феечка
Цитата
Подарок

О май гад!!!!! Это прекрасно!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Это та самая подвеска????
которая и планировалась на 14-е?
Феечка
Цитата(Springwaters @ 10.3.2010, 16:01) *

Тут есть магазины, где по твоей просьбе накладывают тебе пробники - лопаточкой накладывают из большой банки с кремом маленькие баночки, примерно на неделю использования.

Какое буржуйство icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Можно и не работать на косметику. Просто кочевать от магаза к магазу smile.gif))

Это прекрасно smile.gif Это просто какая-то совсем другая жизнь smile.gif

Катюня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за открытую дверь aa8.gif
Springwaters
Оль, для тебя двери воооообще нету, для тебя все открыто... wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 10.3.2010, 9:27) *
О май гад!!!!! Это прекрасно!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Это та самая подвеска????
которая и планировалась на 14-е?

Не, планировалась другая, попроще, но поскольку он потерял емейл, все забыл и все перепутал, а потом ему ели мозг в течение месяца, он был просто счастлив, что я наконец закрою эту тему. d025.gif icon_mrgreen.gif
А в обручальное кольцо я влюбилась по интернету еще за год до своей свадьбы, это было самое красивое кольцо, которое я тогда увидела в своей жизни. Обе вещи - коллекция Jean Schlumberger`a для Тиффани.
Феечка
Вспомнила еще одну любимицу smile.gif)

Барышня голубых кровей Шарлотта Казираги
Kristin
Так тоже хочестся что-то из драгоценностей....чет особо я не любила золото-брильянтыыы..а тут почитала у тебя, Катюш, поглядела на бесподобную вещицу....ммммммммммммммммммм....
Богиня :)
Тария
Цитата(Springwaters @ 10.3.2010, 17:01) *
совсем, правда, не поняла зачем тебе нужно худеть :

Катюшенька, я до беременности была 57 кг, так что мне сейчас очень не комфортно.
Да и все любимые юбки сидят как на корове седло. d060.gif
Zelena
Катюшик, я каждый день захожу... Читаю и ухожу... У меня жизнь стала мимо меня протекать... Типа: Здравствуйте, нам Ваш адресс-номер дали наши знакомые, правда, что вы русскоговорящий бухгалтер? Мы к Вам... И пошло-поехало - а как заплатить меньше налогов и получить больше компенсации от государства eusa_pray.gif А сколько вы берете за ваши услуги. Все, я с ума схожу. Потом иду проветривать мозги. Сил нет... Все пошла спать. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
А, пока не уснула - подарок, конечно, a115.gif a115.gif a115.gif Жаль только, что их выплакивать надо... Но это, как мне кажется, черта всех мужчин...
Да, и еще ... Я опять блондинка
Springwaters
Цитата(Феечка @ 10.3.2010, 11:29) *
Вспомнила еще одну любимицу smile.gif)
Барышня голубых кровей Шарлотта Казираги

Какая девочка красивая... wub.gif На тебя похожа, кстати. d025.gif Особенно на второй фотографии. А ее все любуюсь на твою Аланис Мориссетт.

Цитата(Kristin @ 10.3.2010, 12:47) *
чет особо я не любила золото-брильянтыыы..а тут почитала у тебя, Катюш, поглядела на бесподобную вещицу....ммм....

Спасибо, Кристюш. Это не золото, это платина shy.gif , теперь мне будет страшно это носить...
Я человек порывистый, мне порвать цепочку - раз плюнуть. shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.3.2010, 15:11) *

wub.gif wub.gif wub.gif Свет, я тут тебе фотки делала. c9.gif Сегодня отосплюсь - и завтра поставлю. hb.gif

Цитата(Тария @ 11.3.2010, 4:54) *
Да и все любимые юбки сидят как на корове седло. d060.gif

Главное - чтобы тебе было удобно c9.gif n020.gif

Цитата(Zelena @ 11.3.2010, 17:05) *
А, пока не уснула - подарок, конечно, a115.gif a115.gif a115.gif Жаль только, что их выплакивать надо... Но это, как мне кажется, черта всех мужчин...
Да, и еще ... Я опять блондинка

Леноооочка!!!! Как я тобой горжусь и как я за тебя рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А у вас есть обязательная подача деклараций о годовых доходах? Тут она до 15 апреля, поэтому из бухгалтеров дым идет - народ валит и все страна оформляет свои налоги. Но в это время бухгалтеры и делают свои основные деньги - налоги подают все, и 18летние, работающие в макдоналдсе и корпорации.
И еще поздравляю тебя с блондинкой!!! sm01.gif
Знаешь, я подарки не выплакиваю, я их могу сама себе купить, потому что у меня кредитные карты, но мне так не интересно...Я энергии вещи тогда не чувствую. Мне нужна вещь с какой-то памятью. Вот сегодня я себе купила классные туфли, я их хотела ещё с осени, когда они только вышли. И, потому что я их долго хотела - у меня есть их история. Мне надо захотеть... shy.gif
Понимаешь, о чем я?
...
Девочки...У нас наклевывается квартира...Но для нее надо будет уехать из НЙорка... s24.gif
У меня это в голове не укладывается...От моего океана, от моих скверов...
...
Муж сейчас сказал, что я уникальный человек, у которого мозг открыт для всего. Прияяяятно... wub.gif Это я ему стала рассказывать про свои растения и пропорции, как отличаются части растений друг от друга и какая зависимость. Он офигел.
КалександраБ
Катя!
Привет!!!
От всей души поздравляю тебя с гражданством!!!!
Ты это заслужила!
Medvedica
Привет. Я знакомиться, Меня Галя зовут! Прочитала у девочек в дневничках, что ты была в Провидении? А я жила в Анадыре 15 лет. Бум дружить! Все пошла читать твой дневничек! wub.gif
_Fantasy_
Цитата(Springwaters @ 12.3.2010, 6:33) *
Девочки...У нас наклевывается квартира...Но для нее надо будет уехать из НЙорка...  s24.gif

Куда?
Zelena
Катюшик, так куда ж ты из NY?
Унас все то же, по этому декларации меня уже достали!
Кать, а кредитки кто пополняет? Не тот ли любимый муж?
Катюш, я тебя очень понимаю! И целую! И люблю!
Малинка
Катюш, какая у вас зима тёплая, прелесть! Я почему-то думала что в NY морозные зимы... Так приятно читать твои заметки о городе, у меня вообще плоховато в последнее время с визуализацией, но твои рассказы оживают моментально, я даже запах почувствовала и звук латинской музыки wub.gif
Подвеска бесподобная, я влюбилась.
Kristin
Теперь ты ассоциируешься у меня с NY....аааа как же ты уедешь????
Богиня :)
А нам расскажи про растения shy.gif
Жду фоточки! eusa_pray.gif
Феечка
Катю, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Springwaters
Не могу писать...Фейчик плачет... unsure.gif Я завтра приду... icon_eek.gif
Kristin
Будем ждать!!
Оличка
Катюш, подвесочка-просто чудо wub.gif

Лен, хотим фотку блондинки wub.gif

Мне, кстати, тоже надо бы сесть за декларацию, ЛЮ уже сделал, а я еще не начинала..
Феечка
Кися, у меня все ок, я на успокоительных smile.gif)))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за сочувствие aa8.gif

Кста, Шарлотта Казераги - внучка Грейс Келли smile.gif
Богиня :)
Ворожея
А куда надо уехать? shy.gif
Cat x 2
катюняааа, появись! я соскучилась...
Феечка
Катюнечка, солнышко, у тебя все в порядке?
постоянно к тебе захожу - никаких обновлений.
Надеюсь, ты не заодишь, потому что в жини куча прекрасных событий 60
Все время думаю о тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Кристи-Галечка-Инночка-Леночка-Сашуня-Кристюша-Светик-Оленька-Оличка-Викуня-Катюша, я тут!
У нас таааак тепло...
Я сижу в снопе золотого солнечного света и дышу открытым окошком, а под окном ходят счастливые раздетые люди и радуются жизни wub.gif
Свои гардении я уже выставила на пожарную лестницу. Хоть это и запрещено, но они там так хорошо будут цвести wub.gif wub.gif . Должна же я о них позаботится.
В воздухе стоИт счастье и леность.
Делать ничего не охота. Экзамены я свои сдала... Второй раз за этот месяц у меня начались КД icon_eek.gif icon_eek.gif ...
Короче, я заслужила отдых.
Вчера, все-таки, зашла в магазин и купила себе Ланкомовский крем, а за этот крем мне дали еще 7 разных вещей в подарок - тушь, карандаш для губ, кремы, смывки для косметики. Сегодня решила попробовать карандаш для губ и нарисовала себе рот. А потом пошла мыться в душ. Помыла голову.
Через час выхожу из душа - а мой рот так и не смылся!!! icon_eek.gif

На неделе ела хорошо, но много. Было много разных вкусных зеленых салатов, много малины, мандарины, бананы, картофель с чесноком и маслом, гречневая кашка, много горгонзолы и рокфора, супы из артишоков и шпината и еще суп из лобстеров ( какие тут вкусные супы, дай Бог здоровья этим дивным поварам), орехи пекан, из сладкого - козинаки. Похудеть мне не удастся...
Springwaters
Цитата(Феечка @ 18.3.2010, 16:48) *
Катюнечка, солнышко, у тебя все в порядке?
постоянно к тебе захожу - никаких обновлений.
Надеюсь, ты не заодишь, потому что в жини куча прекрасных событий 60
Все время думаю о тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, я тебя тоже люблю aa11.gif aa24.gif aa46.gif Очень.
Springwaters
Ко мне 2 апреля прилетает подруга. Ее осенила мысль, что она сильно замерзла и не поехать ли ей куда-то поплавать. rolleyes.gif
А я поплавать - всегда с удовольствием! Так что теперь я сижу и читаю про отели в Доминиканской респ. и Ямайке.
Забавно вот что- стоимость билета из России долететь сюда ко мне - 18.000 рублей, а из России прямо на Ямайку - 50.000 рублей.
А от меня до Ямайки билет всего 300 долларов. Так что считаем: 18.000+ еще 300 долларов - ну никак не 50.000...
Много перечитала отзывов об отелях - как людей травят и они потом лежат в госпиталях blink.gif , про тараканов-муравьев в номерах unsure.gif ,
что всех обворовывают и некоторых даже по 2 раза за отдых и еще много чего.
Есть такой специальный сайт, где люди оставляют комментарии про свой отдых и конкретный отель в любой точке мира.

Короче, когда я поняла, что ехать я уже никуда не хочу, хочу остаться дома, чтобы не быть отравленной и обворованной из закрытого сейфа,
я, напоследок, решила прочитать про тот отель на Ямайке, который я знаю, в котором мы были в сентябре-октябре.
Каааак же это было интересно...Самое интересное, что все было правдой, но всё было по-другому.

Люди были в ужасе от того, что никто не вышел к их автобусу их встречать, когда они приехали
( а чего их встречать - до отеля один шаг, только внутрь шагнуть), им сразу же (!!!) к автобусу не поднесли текилу или маргариту, приехали они в 5, а ужин начинался в 6.30 (!!!).
Еда была НЕкруглосуточно, а только с 8 до 11, с 12 до 2, с 2 до 4, с 6.30 до 10. Что вина было только 2 вида, зато коктейлей было видов 500. Что вход в море был глиняный (где они это увидели?), что вода была грязная (в ней было видно рыб, я же сама плавала).
Вообщем, я поняла, что сколько людей - столько мнений. Я, не испорченный цивилизацией человек, не хочу, чтобы мне прямо к автобусу подносили замороженную маргариту, я так сопьюсь. И что еды не будет с 5 до 6.30 - я тоже вынесу. А отель наш был классный! Короче, я пошла читать отзывы дальше.
smile.gif
Springwaters
На нас рухнуло лето. Неожиданно.
Оличка
Поздравляю wub.gif А на нас неожиданно весна ))) +18, а я в сапогах, колготках(!!!), теплой кофте, зимней куртке и у меня в кармане варежки )))))))))))

Насчет отелей, я всегда читаю КТО пишет, в Германии всегда указываетяс-возраст, пара или одинокий, потом можно сортировать и глянуть, что пишут парочки моего возраста и на них уже ориантироваться d025.gif d025.gif И еще, если какой-то минус повторяется в паре хотя бы-я уже иду в другой отель d025.gif
Мы ж тоже отдых выбираем..
Ворожея
Везуки вы, у нас - 5, и все в снегу icon_mrgreen.gif
а нам девочка рассказывала как возила немцев в Пушкин, и они были в шоке сначала от нашей электрички в принципе, а потом от того, что не тока в ней, но и по дороге нигде нет туалета, а было лето, жара, и они напимши лимонадов d030.gif короче, поездку они запомнили надолго d060.gif а ты говоришь - у автобуса их не встретили... русский человек бы и не заметил s24.gif
Ямайка... для меня это как Марс, съезди, отдохни за всех нас d060.gif wub.gif
Катяяяя, и почисти ящик, плиз shy.gif
Springwaters
Цитата(Оличка @ 19.3.2010, 10:15) *
А на нас неожиданно весна ))) +18, а я в сапогах, колготках(!!!), теплой кофте, зимней куртке и у меня в кармане варежки )))))))))))
...
Мы ж тоже отдых выбираем..

Мда, варежки в кармане тебе сейчас особо необходимы a070.gif
Оль, спасибо за совет смотреть возрастной ценз в ревью, хотя придурки могут быть в любом возрасте.
Куда планируете ехать? какие мысли? И как твой ремонт продвигается? Как склеенный унитаз? aa1.gif

Цитата(Ворожея @ 19.3.2010, 11:27) *
русский человек бы и не заметил s24.gif

а русский человек и не заметил a085.gif rolleyes.gif

Цитата(Ворожея @ 19.3.2010, 11:27) *
но и по дороге нигде нет туалета, а было лето, жара, и они напимши лимонадов d030.gif короче, поездку они запомнили надолго d060.gif а ты говоришь - у автобуса их не встретили... русский человек бы и не заметил s24.gif

Рассказываю 2 истории на эту тему. У нас дома были итальянцы, и один из них маялся животом от гостиничной еды. Моя мама взялась его лечить. Открывает ящик с лекарствами. icon_eek.gif
Они смотрят на их количество и потом всем дома рассказывают, что в России нет аптек, и все поэтому держат лекарства дома. (У мамы правда было много лекарств. Но у моего нынешнего мужа больше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ).
Ёще они никак не могли поверить, что пианино в квартире - это для меня, это я играю, а не какая-нибудь бабушка, а про мою квартиру потом всем рассказывали - вы знаете, у них книгивместо обоев!!! И Катя их все прочитала!!! - говорили они недоверчиво, но с восхищением.

А про туалет ты мне напомнила - какой-то иностранец (кажется, англичанин?) несколько лет назад решил совершить кругосветное путешествие. И в процессе пути, он попал на вокзальный туалет где-то в Казахстане. Он испугался ТАК, что вернулся домой и потом выпустил бестселлер, где абсолютно серьезно рассказывал, что это была серьезная угроза его жизни. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
...
Вичк, я не устаю восхищаться Соединенными Штатами, потому что тут просторные туалеты и всегда есть туалетная бумага в туалетах, тампоны, одноразовые сидения для туалетов и пр. А в хороших магазинах, типа Блумингдейла, в туалетах стоят восхитительные калы букетами штук по 30-40, перевязанные шелковыми лентами... или гортензии... wub.gif

Я была в ужасе от туалетов в Париже, где закрываешь дверь за собой и понимаешь, что ты больше ничего сделать не можешь - не реально сходить в туалет, просто нет места... unsure.gif
У нас великая страна, но на туалеты величия не хватило...Как и на больницы, школы и т.п.
Я в 2006ом попала в больницу в Москве по скорой помощи. Туалет был один на весь этаж урологии ( на два отделения - муж. и женск.)
А в дУше жила чья-то бабушка, поэтому мыться было нельзя. Оставалась одна раковина на весь этаж, в общем туалете. Мылась я по принципу - кто не спрятался- я не виноват, в любой момент мог войти кто угодно...
...
Про -5. Крепись! Лето еще никто не отменял, оно все равно наступит wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
На прошлой неделе шла в универ и проходила стеклянные витрины магазина, продающего собак. У меня всегда ноги подкашиваются, когда я вижу таких малышей...









Из ухода за собой: за день - 2 больших апельсиновых органик чая, 2 йогурта 300 ккал, сыр в палочках 300 ккал, много красных салатных листьев (8 видов разных салатов),
вечером - греческий ресторан icon_eek.gif обломал мне все надежды. Но думаю, что в сумме не вышло много.
Лицо - увлажняющая маска с женьшенем, массаж с массажным маслом с мятой и зеленым чаем (пахнет - сказка!!!), подобие спорта примерно 30 минут.

На улице + 23. Сегодня начала курс лечебных иньекций с микродозами аллергенов - мне вкололи первую смесь, рука уже вспухла и чешется.
Лечить от аллергии меня берутся уже не впервые, всегда бросают, очень сильная реакция. Посмотрим, что получится. В последний раз, когда мне делали аллергические пробы, врач так испугался моих вздутых рук, что подарил мне лекарств долларов на 500, я шла домой как с дня рождения - с коробками, флаконами, ингаляторами и пр.
Как только мне вылечат аллергию - я куплю себе соба-а-а-аааааку!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Привет Катюша!!!
Бог мой - вот это собачка! Такая милашка!!!!
Поздравляю вас с летом!!!!
Аллергия - это не шуточки. Желаю тебе ее победить!!!!

Богиня :)
Катюшка, приветики!!!!
Первое, что хочу сказать

Я испытала неимоверное удовольствие прочитать твои посты, особенно так удачно вышло, что пока я читала последнюю страницу у меня играла песня ANDRU DONALDS -SIMPLE OBSESSION. Ну это просто идеальная песня для того, чтоб читать тебя. d025.gif Скачай, хочу чтоб ты знала с какой песней ты у меня ассоциируешься wub.gif Такая же красивая, глубокая, я не имею ввиду слова, музыка такая объемная, вот как тебя читаешь и прям оказываешься там, о чем ты пишешь! У меня еще колоночки дай боже...d025.gif Потрясно! d025.gif wub.gif
Цитата(Springwaters @ 18.3.2010, 22:46) *

Вообщем, я поняла, что сколько людей - столько мнений.

Вот и я так считаю d025.gif Я как послушаю порой некоторых - хочется покрутить пальцем у виска, но всегда вспоминаю это выражение и как-то отпускает d060.gif

Цитата(Springwaters @ 19.3.2010, 18:17) *
[color="#0000FF"]в туалетах стоят восхитительные калы букетами штук по 30-40, перевязанные шелковыми лентами... или гортензии...

Ой это мне напомнило какой-то старый русский фильм про то, как чувак в какой-то деревне делал бизнес на туалете, тоже цветы там поставил, кафелем выложил, попугая посадил в клетке и все такое и жители ходили туда как на экскурсию или как в ресторан a115.gif Молодцы, мне как кинестетику такие вещи очень важны d025.gif

Цитата(Springwaters @ 20.3.2010, 2:23) *
У меня всегда ноги подкашиваются, когда я вижу таких малышей...

Бозе мой, какие хорошенькие wub.gif Я бы с удовольствием завела собаку, если бы жила постоянно дома или имела свой дом wub.gif Или шиншилку wub.gif
Cat x 2
Приветик!! Ну наконец-то!))))
Такие собачульки клевые wub.gif wub.gif
Держи нас в курсе, как лечение от аллергии проходит, мне очень интересно. Потому что я когда-то наводила справки на эту тему и все, что поняла - что это очень дорого, очень долго, и по большому счету, до конца ничего не вылечивает. Но не исключено, что американская медицина в этой области шагнула дальше, чем российская. Я хотела вылечиться, чтобы не отдавать мою кошку. Но когда мне обрисовали перспективы, поняла, что впрягаться во все это достаточно бессмысленно...
Ооооочень жду тебя в Париже!))))
Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 19.3.2010, 21:12) *
Поздравляю вас с летом!!!!

Кристюш, вчера было забавно - я увидела тебя на сайте, написала тебе взаимные пожелания доброго субботнего утра и...ушла спать.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня как раз ночь начиналась. icon_eek.gif Спасибо за поздравления, Кристик wub.gif , у вас тоже скоро придет d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.3.2010, 7:09) *
Молодцы, мне как кинестетику такие вещи очень важны d025.gif

Эээ нет! Если тебе важны шелковые ленты на гортензяих в туалетных комнатах - то значит ты визуал. wub.gif
А если ты еще и полна музыкой, когда меня читаешь и тебе важно качество ваших колонок - значит аудиал. d060.gif
Короче, гармоничная личность - все чувства развиты полностью. wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за приятные слова. Мое утро началось с объяснения в любви. Ля-ля-ля... sm03.gif
Обязательно найду песню d025.gif d025.gif d025.gif Тоже собаку хочешь? aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Цитата(Cat x 2 @ 20.3.2010, 7:37) *
Держи нас в курсе, как лечение от аллергии проходит, мне очень интересно. Потому что я когда-то наводила справки на эту тему и все, что поняла - что это очень дорого, очень долго, и по большому счету, до конца ничего не вылечивает.
Ооооочень жду тебя в Париже!))))

Кать, вылечивает!!! d025.gif d025.gif У меня тут был страшный приступ кашля и ко мне подошла негритянка.
Тут народ обычно шарахается от больных icon_eek.gif - ведь болезнь - это потеря денег и работы.
Так вот , она подошла и сказала, что знает такой кашель, когда слезы текут и даже дыхнуть не можешь. Что это аллергическое.
И что ее вылечили только инъекции... Она была толстая-претолстая, добрая и очень приятная wub.gif wub.gif .
Я была ей страшно благодарна за поддержку.
У меня вчера вечером разнесло руку от первой же инъекции...

Знаешь, Катюш, у меня тут после приезда была страшная аллергия. Я сменила московские березы на нью-йоркские сакуры
и задохнулась от аллергии на траву и растения, которых я раньше даже и не видела.
У меня, например, аллергия на траву в Кентукки, и я даже не знаю, как она выглядит.
Но я от нее болею - ветер приносит. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А вот потом я тут влюбилась и...2 или 3 года у меня не было ничего!
Я воооообще не болела! Курила на нервах как паровоз, ложилась спать в 3 утра, вставала в 6, и слово "аллергия" вычеркнула из своего рациона.
А потом я познакомилась со своим будущющим мужем и ...аллергия вернулась icon_eek.gif d030.gif

Еще сегодня я начинаю курс антибиотика pylera - от инфекции, вызывающей гастрит.
Тут ее определяют просто по анализу крови. У меня ее нашли ее еще в 2004. И у меня вот только сейчас руки дошли купить лекарство...
Не люблю лечиться...
Катюш, а еще я хочу посмотреть аббатство Сен-Дени, Сен-Женивьев-де-Буа и Версаль. Мой муж туда не поедет - он плюется от таких мест.
Не знаю, хватит ли на все времени...Обязательно буду свистеть, как, когда и чего! rolleyes.gif aa46.gif

А сейчас мы уезжаем смотреть квартирыыыыы.
_Fantasy_
А у меня тоже аллергенность повысилась, когда я в Индианаполисе летом была. Я так и не поняла на что... но зимой было все супер! Кстати, очень-очень часто слышу жалобы на аллергию именно от людей с Атлантики и Мидвеста... может экология влияет? или организм по-началу приспосабливается? 
Лавина
Привет! Я Ира!
итала, читала и пришла к тебе читать)))) У тебя здорово a115.gif
Собачки- прелесть, каждый день одни и те же или у вас их частенько покупают???
v1.gif
Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 20.3.2010, 17:45) *
Не люблю лечиться...

Аналогично)) Катюшик, я тебе желаю, чтоб все прошло как можно легче и безболезненнее.

Цитата(Springwaters @ 20.3.2010, 17:45) *
Катюш, а еще я хочу посмотреть аббатство Сен-Дени, Сен-Женивьев-де-Буа и Версаль. Мой муж туда не поедет - он плюется от таких мест.

А сейчас мы уезжаем смотреть квартирыыыыы. [/color]

Я из перечисленного была только в Сен-Дени, так что с удовольствием составлю тебе компанию.
Слушай, я что-то пропустила, или ты так и не призналась, где у вас там наклевывается квартира??
Феечка
Катю, это я shy.gif

Скажи, а на что у тебя еще аллергия, а то боюсь тебе своей передачей навредить )))

Таксочек просто обожаю, они такие нямочки. wub.gif wub.gif wub.gif Хотя я кошатница d025.gif



Жду тебя в скайпе smile.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 21.3.2010, 5:50) *
Скажи, а на что у тебя еще аллергия, а то боюсь тебе своей передачей навредить )))
Таксочек просто обожаю, они такие нямочки. wub.gif wub.gif wub.gif Хотя я кошатница d025.gif
Жду тебя в скайпе smile.gif

Неее, я собачатница wub.gif Сильная аллергия на ромашку и на мед.
Ольчик, как ты можешь навредить? wub.gif wub.gif wub.gif
А мы тут больше не встречаемся, только в скайпе? icon_eek.gif
Я так тебя ждала... d025.gif
Ворожея
Катя, попищала от щенков, показала мужу фотки d060.gif
Я тоже мечтаю о собаке, но так складывается, что собака еще мне долго не светит, а светит бабушкина кошка icon_mrgreen.gif
А я все пытаюсь вылечить горло гомеопатией, ты аллергию не пробовала ей лечить?
+ 23 icon_eek.gif obm.gif
Тария
Катюша, поздравляю вас с наступлением лета.
А у нас позавчера выпал снег, сугробы по колено.
Даже с коляской не проедешь, вот и весна. icon_mrgreen.gif
А у меня была аллергия на малину.
А я ее обожаю, причем на фоне влюбленности она тоже , как ни странно
не проявлялась. d060.gif
Хорошего настроения.
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 20.3.2010, 11:51) *
А у меня тоже аллергенность повысилась, когда я в Индианаполисе летом была. Я так и не поняла на что... но зимой было все супер! Кстати, очень-очень часто слышу жалобы на аллергию именно от людей с Атлантики и Мидвеста... может экология влияет? или организм по-началу приспосабливается? 

Инн wub.gif , только аллергенность - это когда ты аллергию у кого-то вызываешь icon_mrgreen.gif
Ты, наверное, про аллергичность? d025.gif
Не знаю, как про Атлантику, но я теперь не могу дышать в Москве. sad.gif
Там очень много выхлопов бензина и выбросов заводов. + все курят, да как курят!!! И я все последние разы в Москве болею, сильно болею... sad.gif

Цитата(Лавина @ 20.3.2010, 12:48) *
Собачки- прелесть, каждый день одни и те же или у вас их частенько покупают???

Ирочка, привет! А я как раз вчера читала твой дневник c9.gif
Собак этих раскупают как горячие пирожки в морозный день - они просто улетают, хотя стОят очень дорого.
Но тут такой культ детей и животных! a070.gif Тут вообще нет брошенных животных d025.gif

Цитата(Cat x 2 @ 20.3.2010, 18:09) *
Слушай, я что-то пропустила, или ты так и не призналась, где у вас там наклевывается квартира??

Не, Катюшкин, ты не пропустила, я не призналась aa26.gif Квартиры все в Нью-Джерси. Квартиры хорошИ, но у меня душа не лежит к штату, хотя это всего через Гудзон от сити.
Вчера поехали туда смотреть, попозже опишу.
Меня сегодня в 6 утра разбудили поющие птицы... wub.gif wub.gif wub.gif
А еще мы сегодня снова на океан...мммм....
Лавина
Цитата
Ирочка, привет! А я как раз вчера читала твой дневник
Собак этих раскупают как горячие пирожки в морозный день - они просто улетают, хотя стОят очень дорого. Но тут такой культ детей и животных! Тут вообще нет брошенных животных

О-о-о-о это очень здорово, просто отлично a115.gif
Цитата
Меня сегодня в 6 утра разбудили поющие птицы...
У нас тоже недавно птички начали снова петь)))))) a075.gif И на моря охота)))))
Читать тебя одно удовольствие wub.gif
Оличка
Привет, Катюш )
Цитата(Springwaters @ 19.3.2010, 22:17) *
Куда планируете ехать? какие мысли? И как твой ремонт продвигается? Как склеенный унитаз? aa1.gif
я не устаю восхищаться Соединенными Штатами, потому что тут просторные туалеты и всегда есть туалетная бумага в туалетах, тампоны, одноразовые сидения для туалетов и пр.

Решили просто поехать в Шварцвальд и Штрассбург на 3-4 дня на машине wub.gif В отпуск на море-позже.
Ремонт пока стоит, любимый вечно в отъезде sm02.gif
Ты знаешь, в Германии такие же туалеты a075.gif
Цитата(Springwaters @ 20.3.2010, 18:45) *
Еще сегодня я начинаю курс антибиотика pylera - от инфекции, вызывающей гастрит.
Тут ее определяют просто по анализу крови. У меня ее нашли ее еще в 2004. И у меня вот только сейчас руки дошли купить лекарство...

У нас говорят, что это бактерия-хеликобактер...

Катюш, удачного лечения тебе! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.