Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Springwaters
А вот эта сакура у нас рядом с домом, кирпичное здание - закрытая хасидская ортодоксальная еврейская школа для девочек.

Виолета
Цитата(Springwaters @ 5.5.2010, 1:16) *
...Вообщем, мужиков я стараюсь теперь хвалить меньше icon_mrgreen.gif

Катюш, мне кажется, их можно и нужно хвалить wub.gif ... Просто чтобы мужчина был один, в том смысле, что поблизости.... Вряд ли комплимент одной женщине в компании другой понравится этой другой d060.gif ..если ее тоже не похвалили, конечно...

а вообще, Катюш, мне кажется, ты очень легко сходишься с людьми...да? wub.gif


Цитата(Springwaters @ 5.5.2010, 19:02) *
"Я не боюсь. Невозможно жить в страхе. Нужно жить и доверять."
Я тоже так делаю. wub.gif

и я wub.gif ..по крайней мере стараюсь, вроде получается...

млин, фото, как всегда, чудо a115.gif a115.gif a115.gif ... сказка!!!
Феечка
И я себе это фото сохранила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
замурчательная
приветик.... деревце..розовое...сказка... такое ощущение, что если присмотреться хорошо то можно найти там кучу маленьких эльфов )))))) класс... на рабочий стол заставкой можно поставлю?)smile.gif)
Ворожея
Катюша, какие фотографии!!! СПАСИБ!!! wub.gif
а рентген вместо вина - это сильно d060.gif
Springwaters
Девочки, спасибо, что заходите aa8.gif мне так приятно, что вам нравится и интересно.

Цитата(замурчательная @ 5.5.2010, 13:35) *
приветик.... деревце..розовое...сказка... такое ощущение, что если присмотреться хорошо то можно найти там кучу маленьких эльфов )))))) класс... на рабочий стол заставкой можно поставлю?)smile.gif)

С удовольствием wub.gif . Только подпиши "Катино любимое деревце".

Сегодня ездила в гости - замечательная пара, он певец, она косметолог. Ему 28, ей 39.
Меня опять чем-то мазали, я была вся заклеянная, потом чего-то в меня втирали и пр.
Сделали мне бровки и покрасили их. Теперь у меня видно брови, а то они совсем беленькие.
По поводу дружбы и работы - 100 долларов у меня теперь в кошельке нету, я их заплатила за работу,
но у меня ощущение, будто я от них вышла вся в подарках. wub.gif wub.gif wub.gif
Правда, мне еще налили и дали с собой банку свежей ежевики, перетертой с коричневым сахаром.
Много смеялись, взахлеб разговаривали и вообще было хорошо. rolleyes.gif

Еще они мне дали телефон хорошей массажистки, которая работает рядом с моим домом и новую маникюристку.
Вообщем я счастлива.

Вчерашняя еда
2 куска черного хлеба с семечками и плошка моей баклажановой икры
чашка вареного черного кофе
мисо суп
кани салат
2 суши с икрой летучей рыбы, 1 суши с угрем, 1 суши с красной икрой и 2 ролла с какими-то свежимыми рыбами. я уже не помню какими

Сегодня
литр свежевыжатого морковного сока
баклажановая икра с коричневым хлебом
очень (очень icon_eek.gif ) много сыра - мне попался по дороге турецкий магазин и я у них накупила сыров, обваленных в оливковом масле, специях и травах
козинаки
миндаль в соли

и еще не вечер...

Пора собираться - через неделю мы снова улетаем.
Бельфеба Очарованная
Катюш, ты очень-очень красивая wub.gif
а еще меня порадовал розовый снег-сказочная фотография...спасибо smile.gif

рада, что тебе хорошо..пусть это состояние будет с тобой как можно дольше
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.5.2010, 22:42) *
Катюш, ты очень-очень красивая wub.gif
а еще меня порадовал розовый снег-сказочная фотография...спасибо smile.gif
рада, что тебе хорошо..пусть это состояние будет с тобой как можно дольше



Лен, это удивительно, как мне становится спокойно и тепло, когда ты рядом.
Так уютно и покойно...
И можно быть просто самой собой...
Спасибо тебе. Ты так недавно мне пишешь, но даешь столько радости...
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
aa8.gif aa8.gif


P.S. Я забыла - вчера еще было много ухода за волосами.
Их не только помыли icon_mrgreen.gif (я их мою раз в 7 дней или реже) ,
их промазали жожоба, нижнюю часть кокосовым маслом (нюхала и вспоминала Феечку),
а через час-полтора я сделала еще профессиональную маску и с ней проходила еще час.
Волосы теперь цвета пшеницы и мягкие как-будто я все ещё в детском саду. wub.gif
Феечка
Катю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Розовый снег - это потрясающе!
Я в Париже тебя вспоминала. Там тоже осыпались такие деревья.
Я не понимаю, почему их нет в Украине. Я когда вовторой раз ездила в Прагу, рядом с гостиницей была целая аллея таких розовых деревьев. Это потрясающе красиво! Я тогда их впервые увидела smile.gif

Знаешь, а у меня бзик на бровях icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Наверное, потому что мои обе в разных естах разрубаны шрамами smile.gif
Я когда вижу девушку, я почему-то сразу же обрщаю внимание на ее брови. И если у нее с формой не все гут. меня аж что-то внутри подначивает сказать ей, чтобы она поменяла smile.gif Я когда Викусины фотки первые увидела, начала после того, как первое впечатление спало. давать советы. как улучшить форму бровей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А у тебя отличные брови sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Викуся, твои уже тоже wub.gif wub.gif wub.gif

Катюня, как твое настроение? Надеюсь, комсетолог и певец зарядили тебя на долго wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
"Я не боюсь. Невозможно жить в страхе. Нужно жить и доверять."

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Я эту формулировку сейчас постоянно повторяю.
Вообще, вопрос доверия Вселенной - какой-то тяжкий для меня aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Феечка
Катю, посмотрела "В пролете", про который ты писала.
Оказывается, вот та красивучая брюнетка родилась в Украине smile.gif И зовут ее Милена Марковна smile.gif)))) И еще она такого же возраста как я obm.gif
Лучезарная
Привет, Катя! Как настроение? Отлично выглядишь в халатике wub.gif Отчёты у тебя очень вкусные! a115.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 7.5.2010, 8:48) *
Катю, посмотрела "В пролете", про который ты писала.
Оказывается, вот та красивучая брюнетка родилась в Украине smile.gif И зовут ее Милена Марковна smile.gif)))) И еще она такого же возраста как я obm.gif


Ух ты!
Я сейчас залезла в гугл, а потом в викепедию. Перевожу:
Милена (Мила) Кунис (Милена Маркοвна Кунис), родилась 14 августа 1983 года.
Родилась в Черновцах, в еврейской семье. Мама Эльвира была учителем физики и еще работала в аптеке. Эммигрировали в 1991ом в Лос-Анжелес.
Еще - у нее глаза один коричневый, а один зеленый.
На второй день в ЛА ее зачислили в школу. Она не знала ни одного слова по-английски.
"Я ничего не помню, но моя мама говорит, что я приходила домой и плакала каждый день. Это был шок".
...
Вот еще: "Я решила, что я не буду принимать свою карьеру слишком серьезно и думать, что я - это моя работа. Я просто хочу быть счастливой в моей жизни".


Фей, а еще я вчера читала про Шарлотту Казераги. По-моему ты на нее похожа wub.gif wub.gif wub.gif ( но ты лучше!!!!)
Когда-то давно, когда за мной ухаживал мой будущий муж и отец моего ребенка, он мне говорил, что я похожа на принцессу Каролину.
У них в семье читали "People", "Life" и пр. журналы, которые я тогда увидела в первый раз.
И я нашла фотографии Каролины и она мне показалась уродиной и я еще больше закомплексовала по поводу своей внешности
и не понимала, как это он за мной ухаживает. А вчера смотрела на Шарлотту и увидела ее брата - Андреа Казераги.
Он так похож на моего сына wub.gif Только у моего губы не такие тонкие.



P.S. Посмотрела на фотографию своего ребенка - не, мой лучше, у него в глазах душа...
Хотя они похожи.
HaTaIIIa
Катюш , привет ! a075.gif

Цитата
посмотрела "В пролете", про который ты писала.


biggrin.gif поставила качать "В пролете"

Цитата
Мама Эльвира была учителем физики


видимо , все учителки физики эмигрировали ,
если нас там нет , то кто остался ? d060.gif

Цитата
Сегодня ездила в гости


такие визиты много приятных воспоминаний оставляют . a115.gif
я за тебя порадовалась . и за масочки , и за приятные эмоции . wub.gif

Цитата
Он так похож на моего сына


твоего сына я не видела , но вот этот мальчик на фотке очень бы тебе подошел в сыночки ,
вы правда похожи !
Cat x 2
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
(если начну комменить все, что пропустила, то прощай мой план поработать над текстом - я в твоем дневнике зависаю всегда на полдня)))) ОЧЕНЬ соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Полежала в обмороке, прочитав про пропавшие билеты: вы новые-то купили??

d03.png
Springwaters
Цитата(HaTaIIIa @ 7.5.2010, 10:12) *
видимо , все учителки физики эмигрировали ,
если нас там нет , то кто остался ? d060.gif
...
твоего сына я не видела , но вот этот мальчик на фотке очень бы тебе подошел в сыночки ,
вы правда похожи !


Наташуль, и у нас тут тоже все физики, все работают в финансах, нарасхват просто.

Жалко своего ребенка не могу показать, это чужая жизнь и его privacy.
К нам частенько подходили знакомиться, у него очень нежная красивая кожа и мужики издалека думали, что мы две длинноволосые девушки. icon_mrgreen.gif

Даже тут: "La-a-a-dies... wub.gif ",
а он в черной кожаной мотоциклетной куртке, злится "Какая я им леди???"
А мне смешно. А от педиков тут отбоя не было obm.gif obm.gif obm.gif
Как он сейчас живет - не знаю...

P.S. А еще, пока мы жили вместе и я не поправилась, мы носили одинаковые джинсы. И свитера одного размера. Я покупала ему и себе.
А потом в ужасе в метро думала - я свои джинсы надела или его?
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 7.5.2010, 10:18) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
(если начну комменить все, что пропустила, то прощай мой план поработать над текстом - я в твоем дневнике зависаю всегда на полдня)))) ОЧЕНЬ соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Полежала в обмороке, прочитав про пропавшие билеты: вы новые-то купили??

Катюшик, я тоже соскучилась ужасно!!!
С билетами был скандал...Чем закончилось точно не знаю, но в Париже у нас теперь будет на один день больше,
а после Парижа мы полетим не в Москву, а в Финляндию. obm.gif obm.gif obm.gif
Я так надеюсь, что я тебе понравлюсь shy.gif
Виолета
Катюш, про сына так трогательно рассказываешь wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Сижу, занимаюсь своими делами и вдруг довольно громко из телевизора:
- Why are you protecting me?
- God put you on my way. I have no choice.

( - Почему ты меня защищаешь? - Бог принес тебя на мой путь. У меня нет выбора )

Как раз из серии "Мы в ответе за всех, кого приручили..."
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

В Бруклине, прямо под Бруклинским мостом, закрыли детскую площадку - ребенок обо что-то стукнулся.
И еще родители пожаловались, что
"игровые конструкции нагреваются от солнца" и "дети могут получить ожоги".
Вы видели местные детские площадки? Это маленький детский рай...
Моя мечта для моего ребенка, которая так и не осуществилась.
У них специальные полы, накатанный каучук или еще что, чтобы дети когда падали, были в абсолютной безопасности.
Качели - трусики, в них сажаешь мелкого, который еще еле ходит, и качаешь его на качелях - и он сидит в
этих качельных ползунках или памперсах и не упадет никуда, даже если отвернешься.
и т.д. и т.п.
И везде мамы кормят детей грудью - у американок считается очень хорошо кормить детеныша грудью и в год и в два и так далее.
Это так красиво - они сидят прямо на этих детских площадках на этом каучуковом зеленом полу ( все везде чисто) и кормят... wub.gif wub.gif wub.gif

Так вот, эту Бруклинскую площадку уже открыли.
Все металлические конструкции затянули тентами+ высадили деревья, защищающие от прямого солнца и дающие естественный тент. wub.gif wub.gif
Надо сфотографировать какую-нибудь детскую площадку - это просто уголки рая на земле...

Когда мы сюда приехали, ребенок был уже взрослый. И мы с ним случайно зашли в игрушечный магазин.
Помимо огромного колеса обозрения, которое крутилось и ты мог с него увидеть весь магазин, там были гигантские динозавры, в полный свой натуральный рост, которые рычали, ходили, крутили головами и пытались на тебя "нападать".
У моего сына, когда я заглянула ему в лицо, на глазах были слезы...
Он сказал: "Почему в моем детстве этого не было?"
...
Почему? Почему у нас в стране до сих пор нет таких магазинов и детских площадок?
Почему рядом с моим московским домом пострили площадку, а утром она вся была сломана...
Почему?
HaTaIIIa
Цитата
и у нас тут тоже все физики, все работают в финансах, нарасхват просто.


здорово вам ! а русские дипломы американцы признают ?
французы -нет . необходимо подтверждать,
перед этим проучившись года 3 здесь . sad.gif


у нас тоже есть такие детские площадки .
мне так нравится ходить по этому мягкому пробковому настилу . он так приятно пружинит a115.gif
Springwaters
Цитата(HaTaIIIa @ 7.5.2010, 11:47) *
здорово вам ! а русские дипломы американцы признают ?
французы -нет . необходимо подтверждать,
перед этим проучившись года 3 здесь . sad.gif


Знаю, что муж не подтверждал ничего aa26.gif . Кто-то подтверждал, кто-то не подтверждал.
Может от университета зависит, у них у всех были технические университеты, не пед ...
Но точно никто не доучивался.

Видишь, мне зачли Мастера по телекоммуникациям ( а какой я тут телевизионщик obm.gif)
А Мастера по психологии мне не дали из-за...ошибки московского переводчика...
Дай ему Бог здоровья... g020.gif если человек переводит, хоть бы знал, как и что называется.
А так мне человек взмахом каретки своей печатной машинки или чего еще , просто "убил" мое образование.
HaTaIIIa
Цитата(Springwaters @ 7.5.2010, 19:00) *

А так мне человек взмахом каретки своей печатной машинки или чего еще , просто "убил" мое образование.

sad.gif печально .

скорее , есть определенный перечень университетов ,
дипломы которых засчитывают , как действительные .
Здесь даже этого нет .............
Бельфеба Очарованная
Цитата(Springwaters @ 7.5.2010, 16:47) *

как мне становится спокойно и тепло, когда ты рядом.
Так уютно и покойно...

wub.gif wub.gif wub.gif Катюш, просто я так чувствую, когда пишу wub.gif и, видимо, моя энергетика до тебя доходит даже через монитор..у меня по отношению к тебе очень нежные и теплые чувства wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

а в России из преподов по физике осталась я d060.gif хотя математику люблю больше d025.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Катюнь(мне так больше нравится тебя называть wub.gif тебе как? shy.gif ), как ты классно про сына написала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
а не понравится ты не можешь в принципе, я тебя прекрасно понимаю, всегда при первой встрече думаю, понравлюсь или нет, но ты не понравиться не можешь d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Катюш, пришла поцеловать тебя и поздравить с Днем Победы! wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Скажи, а у вас освещается как-то День победы, и вообще те события? wub.gif ...мне интересно..
Тария
Катюшенька, привет дорогая.
У нас тоже сейчас делают такие детские площадки, хотя есть и варвары, которым не терпится все испоганить.
Например в парке, стояли скамейки, длинные на чугунных изогнутых ножках. Так кто-то выпилил среднюю деревянную часть.
И ночью вытащили из мощеных плиткой дорожки все плитки радиусом три метра.
И как они ее уперли, она такая тяжелая. icon_eek.gif
Все зависит от нас, как мы воспитаем наших детей.
Они ведь глядя на нас учатся.
Феечка
Цитата(Springwaters @ 7.5.2010, 17:55) *

Фей, а еще я вчера читала про Шарлотту Казераги. По-моему ты на нее похожа wub.gif wub.gif wub.gif .

О май гад!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шарлотта великолепна smile.gif) Она такая прям вся европейка и аристократка smile.gif Бабушкины гены дали красоту, а дедушкины - вот это спокойное достоинство. a115.gif

Мальчик симпатичный wub.gif Я люблю блондинов стройных icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но мне как-то все-же не хватает только фотки человека smile.gif

А ты куда пропала? shy.gif shy.gif shy.gif И где фотки площадки?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters

Выходные прошли странно. Что было в субботу - уже не помню.
Вчера днем были в русском ресторанчике, я ела форель на углях.
И на середине моей форели грянуло русское телевидение и "их оставалось только трое из восемнадцати ребят..." и я заплакала прямо в форель...
Плакала, вспоминала как родители всегда стояли молча в минуту молчания, опустив голову.
И я этому внимала еще совсем малявкой, стояла рядом и пыталась понять их горе.
"В списках не значился" - потрясающе, "А зори здесь тихие" , а "Альпийская баллада" Василя Быкова про
альпийские луга и бежавшего из концлагеря, и как он целовался в весенних маках и как на них выпустили собак?...
Я с тех пор люблю маковые поля и Альпы...
А потом пошла песня "настанет день, и с журавлиной стаей я поплыву в такой же сизой мгле..." и
тут меня просто вымело волной слез из ресторана.

А дома мы смотрели "Дом, в котором я живу". И я снова плакала мужу в плечо...
Даже сейчас пишу - и снова на глазах слезы...
Война, черт...
Я о ней слышала даже здесь.
Моя "большая любовь" был сербом и много мне рассказал о том, что было в войну с его семьей и его родителями.
Эта боль, эта война у нас в крови, как и наши слезы и наша скорбь...

Вечером приехал ребенок со своей девочкой. Я поила их обалденным чаем из бутонов роз и кормила миндалем в соли.
Дети были красивы сказочно...
Я когда-нибудь говорила, что его девочка была раньше моей подругой и мы с ней начали встречаться еще до него?
И что она иммгрировала ровно в мой день рождения?
Когда я ходила и разговаривала с океаном и чайками, она уже спускалась по трапу на местную землю...
Какой тесный мир...

Было принято решение куда-то пойти поесть...
Ездили от ресторанчика к ресторанчику - все везде было полно.
Остановились в "Пиросмани", там, когда мы вошли, было тихо и уютно.
Сели, начали разговаривать и тут началась такая музыка и гулянка!!!
Знаете, из серии "Белые оставляют Одессу в 1919ом году".
Певица пела хорошо, но мы ее как-то не ожидали.
Было ощущение последних отплывающих пароходов, Харбина, "а я институтка, я дочь камергера", русских таперов и какой-то тоски.
Я ела сациви и кусочек горячей хачапури. Вот такое было воскресенье...


Цитата(Виолета @ 9.5.2010, 1:35) *

Скажи, а у вас освещается как-то День победы, и вообще те события? wub.gif ...мне интересно..


Хотела написать "Американцы больше живут одним днем" - но это не правда. aa26.gif
Они так почтительно относятся к своим датам. Та же Декларация независимости была подписана 4 июля 1776 года - они ее празднуют до сих пор.
У них очень много памятников, стелл, посвященных погибшим.
Они просто не зависают в боли как мы.
А, может быть, это просто потому, что это была не их война, хотя они очень, очень помогли в ней.

Вы знаете, что потрясающий фильм "Гамлет" со Смоктуновским, был снят на американскую кинокамеру?
Она плыла к нам, вместе с грузом грузовиков и прочих нужных вещей, а корабль был потоплен.
Она довольно долго лежала в воде, но потом все равно могла работать и пригодилась. Так сняли "Гамлета".

А знаете, что каждое утро Черчилль, вставая с постели, спрашивал, остался ли цел и не разбомблен ли собор Святого Павла?
А как бомбили Лондон и как люди погибали в метро, затопленные ворвавшейся Темзой...

Здесь, на 116 улице недалеко от Колумбийского университета, есть мемориал генерала Гранта.
Он был генералом и президентом США, и после смерти они выстроили очень красивый мраморный мемориал,
украшенный мраморными орлами с распростертыми крыльями.
Саркофаг Гранта сделан из того же, очень редкого камня, красного порфира, что и у саркофага Наполеона.
Так вот в этом мемориале хранятся книги, где указаны все погибшие американцы во всех войнах.
Войн было много и книг много...
Даже если людей были десятки - они все равно записаны, потому что человеческая жизнь ценна и ее уважают.
Много американцев погибло и в Первую Мировую войну.

Вот одни из памятников погибшим. На стеллах - имена. Это прямо рядом с Wall Street.








Цитата(Тария @ 9.5.2010, 5:45) *
Они ведь глядя на нас учатся.

Удивительно, но ведь мы их с тобой этому не учим, правда. Значит это откуда-то еще берется?

Цитата(Феечка @ 10.5.2010, 5:55) *
Но мне как-то все-же не хватает только фотки человека smile.gif
А ты куда пропала? shy.gif shy.gif shy.gif И где фотки площадки?

Да, мне тоже не хватает фотки для понимания человека. Позореваю, что этот Андреа может быть премерзким холодным юношей.

Площадку какую-нибудь сфоткаю.
Меня просто поразила эта история про площадку - люди живут в таком уходе за собой - площадка нагревается...
Чтоб мы так жили...


Дел много...
Выпит чай с лимоном и сахаром. Сделана маска из гавайских водорослей и зародышей пшеницы.
Уехала по делам.
Виолета
Цитата(Springwaters @ 10.5.2010, 18:53) *
...Я поила их обалденным чаем из бутонов роз и кормила миндалем в соли.

даже "звучит" как-то сказочно.... мммм.. wub.gif
Цитата
...Какой тесный мир...

Катюш, я не говорила, но... я была просто поражена вашей с мужем историей знакомства d025.gif ... В этом есть что-то волшебное... млин, начинаешь верить в Судьбу..

... и еще... тоже не говорила... Катюш, ты очень интересно пишешь, просто чУдно!!!... Речь так и льется... Я, когда начинаю, писАть, долго подбираю слова, много стираю, переписываю и все равно получается не совсем то, что хотелось сказать (как мне кажется).. У тебя же все легко, читать во всяком случае.. Кажется, что ты лично рассказываешь wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Guyka
Боже, как ты пишешь wub.gif Читаю как любимую книгу
Springwaters
Цитата(Виолета @ 10.5.2010, 9:27) *
даже "звучит" как-то сказочно.... мммм.. wub.gif

Звучит... да... красиво...
Просто в доме больше есть было нечего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но вообще я люблю мелких - они такие славные, такие мордочки красивые и ласковые, столько любви у
них на лицах и я всегда стараюсь их чем-нибудь порадовать. Ни жадности у них нет, ни напряга.
Приходят такие двое красивых детей с глазами "детей цветов".

Обычно они уходят от меня с тем же чаем под мышкой, который и пили icon_mrgreen.gif
Вчера ушли с чаем из белого граната в шелковых пакетиках и большой (саниметров 60 в высоту) банкой соленых крендельков. wub.gif

Цитата(Guyka @ 10.5.2010, 9:36) *
Боже, как ты пишешь wub.gif Читаю как любимую книгу


Спасибо вам за добрые слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif . Мне тааааааааак приятно. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

P.S. Забыла рассказать - мне все выходные кто-то названивал по мобильнику, а я номера не знала и трубку не брала.
Оказалось, это была американ экспресс - кто-то пытался снять деньги с моей кредитки и они, просто подозревая,
заблокировали снятие денег и мой счет, дай Бог им процветания и здоровья.
Деньги пыталась снять какая-то религиозная группа obm.gif
Американ экспресс просила меня вчера разрезать все мои кредитки и сказала, что высылает мне новые номера. Во такие дела...
Springwaters
Цитата(Виолета @ 10.5.2010, 9:27) *

Я, когда начинаю, писАть, долго подбираю слова, много стираю, переписываю и все равно получается не совсем то, что хотелось сказать (как мне кажется).. У тебя же все легко, читать во всяком случае.. Кажется, что ты лично рассказываешь wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Оль, ты просто пиши, пиши, пиши и не стесняйся ни себя ни своих слов...
Отпусти мысли об оценке того, как ты пишешь... Может тогда будет легче...
А еще -

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виолета
Цитата(Springwaters @ 10.5.2010, 19:54) *
...кто-то пытался снять деньги с моей кредитки ....религиозная группа obm.gif
.... разрезать все мои кредитки и сказала, что высылает мне новые номера. Во такие дела...

ого! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif .. как такое возможно?... они что, код наугад подбирали что-ли o050.gif
Феечка
У меня непися, но я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Катю! Мы же с тобой обсуждали, как поменять твой дневник? И ты же придумала название, да? А я забыла и его, и поменять тоже забыла sad.gif
Сегодня приснилось, что открыла твой дневник уже с новым названием. Напомни, плз eusa_pray.gif

Прекрасного утра! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo
Привет, Катюш! Приятно, что заметила wub.gif wub.gif wub.gif Подумываю о новом дневнике. Никак не могу решиться wub.gif , открыться, так сказать.
Springwaters
Цитата(Zerkalo @ 11.5.2010, 7:33) *
Привет, Катюш! Приятно, что заметила wub.gif wub.gif wub.gif Подумываю о новом дневнике. Никак не могу решиться wub.gif , открыться, так сказать.

Открывайся!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я к тебе буду приходить и писать приятные вещи.
b03.png b03.png b03.png

Я о тебе много думала и искала тебя. И переживала, что ты пропала.
Zerkalo
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Приятно очень!!!
Springwaters
Цитата(HaTaIIIa @ 7.5.2010, 12:08) *
sad.gif печально .

Печально, Наташ, но не смертельно. Просто надо заново перевести диплом, уже правильно, и еще заплатить долларов 400 за эвалюацию.
Думаю, Мастера по психологии мне дадут, у меня полное образование и много часов учебы.
Если нет - там нужно будет дослушать местный семестр - и я буду уже с дипломом.
Другое дело - что с ним потом делать icon_mrgreen.gif

Девочки, я просто зачитывалась:

Цитата(Stornello @ 23.10.2009, 4:00) *
Когда я общаюсь с друзьями, оставшимися дома, мне каждый раз задают один и тот же вопрос: "возвращаться не собираешься?" Отвечаю, что в ближайшие годы нет, а там видно будет; однозначного ответа не существует, хотя скорее нет, чем да.

Я очень люблю эту страну, не воображаемую, а настоящую Италию, с удручающими зимними счетами за отопление, с дурацкими очередями при регистрации в муниципалитете, с забастовками общественного транспорта, с предрождественским сумасшествием в магазинах; с воскресеньями, когда кроме церкви все остальное закрыто, с Альпами на горизонте, с моими чистыми круглый год туфлями, с туринскими зимними туманами, с бескрайним морем, с открытыми в 6 утра барами, где капуччино с шоколадным сердечком на молочной пенке; с билетами на автостраде, с улыбающимися продавцами и непонятным мне до сих пор режимом работы магазинов.

Люблю улицу Гарибальди в рождественских огнях, собачников, с которыми встречаюсь гуляя в моем районе, шум утреннего города в за окнами, чистый подъезд и вид из моего окна. Мне нравится отношение итальянцев к истории, как к истории своей собственной семьи и их привязанность к традициям. Юмор. Их непринужденность какая-то, ну, почти "невыразимая легкость бытия".

Продавщица в магазине не будет вам рассказывать, что ей мало платят. Она будет шутить и называть вас cara mia (милочка). Полицейский, если вы заблудились и спросили дорогу, сядет в машину и двинется в нужном направлении, пока вы за ним не выедете на нужную дорогу. Почтальон поинтересуется, где лучше оставлять посылку. Парикмахер подарит приятную мелочь на Новый Год, а от массажистки на день рождения вы получите письмо с приглашением на бесплатный массаж, хотя это их деньги, конкретно из их кармана.

Утром собираюсь за покупками и ищу ключи от машины, чтобы ехать в магазин. С ужасом вспоминаю, что вчера вечером оставила их в дверце машины, потому как руки были полные пакетов всяких... Бросаюсь к окну - машина на месте, на стекле белеет записка. На записке номер квартиры и фамилия человека, который "прибрал" ключи, и который с улыбкой мне их возвращает.... Гоню прочь мысль, чем бы обернулась моя забывчивость в Москве. По дороге за покупками заехала заправить машину. Пожаловалась, что стеклоомыватель не работает - видимо засорился. Поскольку времени не было, сказала, что заеду через час. Через час мне все почистили и всучили какую-то накопительную карточку, от которой я отбивалась, на что "король бензоколонки" сказал: "тебе что, жалко? пусть будет...".

В супермаркете проходит акция помощи неимущим - при входе молоденькие ребята-волонтеры всем раздают фирменные пакеты, куда наряду с собственными покупками приобреталось что-нибудь для людей, которые не могут себе этого позволить: консервы, фрукты, детское питание и прочее. Поражает, что каждый, почти каждый покупатель у кассы держал этот пакетик наполненный чем-нибудь!

После этого поехала за разливным вином "кьянти". Главный "наливайщик", по своей инициативе посчитав пункты в моей накопительной карточке, сообщил, что с удовольствием выдаст мне "совершенно даром" литр оливкового масла. Я не отказалась. Помог донести все до машины. На обратном пути заехала в кондитерскую. Любимых пирожных уже не было, и хозяйка, чтоб меня утешить и одновременно убедить, что я ничего не потеряла, подробно описала каждый из находящихся в холодильнике тортов-мороженых. Наконец я выбрала, она понесла его упаковывать, приговаривая: только обязательно держать в морозилке! Глядя на торт в упакованном виде, я поняла, что мне надо бы освободить всю морозилку для этого. А нельзя ли подержать у вас до вечера? - спросила. Конечно, можно! Без проблем! Заберете перед ужином, cara mia.

От своего соседа этажом ниже я постоянно прячусь. Он задает невинный вопрос: "хочешь ли немного зелени с моего огорода?" - да, обреченно говорю я, спасибо. Через два часа около моей двери две огромные картонные коробки. Помимо пучка шпината размером с куст там находятся: два кочана брокколи, несчетное количество фасоли, огромный цикорий и пара гигантских фенхеля. Блюда из почти экзотических овощей мне, выросшей на просторах среднерусской равнины не под силу. Начинаю перебирать, мыть, варить в трех кастрюлях, замораживать... Сосед лукавит - он рассчитывает на мою ответную благодарность в виде русских пирожков с капустой или фаршированных блинчиков.

Мой список вышел таким:

Скучаю без кухонных посиделок долгими зимними вечерами с друзьями, поездок на дачу на шашлыки, походов в лес за грибами; без черного хлебушка, селедки под "шубой", квашеной капустки и соленых огурчиков; без снега на Новый год и горьковато-смолянистого запаха вербных веточек на Пасху; не хватает театра, русского классического балета и книг; выставок в Доме Кино и музее Востока; прогулок по Измайловскому Вернисажу, где бесцельно бродишь, покупая что-нибудь милое, но абсолютно ненужное; коллективного обсуждения среди коллег новинок в дефицитной тогда еще "Бурда-моден" и последующих связанных или сшитых собственными руками "похвастушек".

Не хватает родных парков и улиц, первого летнего дождя над Москвой и прохлады метро... Хотя это наверное уже из области ностальгии по прошедшей юности, и эта ностальгия не имеет ничего общего с географией.


Это все так созвучно мне.
Спасибо, Stornello.
wub.gif
HaTaIIIa
точно мои мысли озвучены ..................
Springwaters
Цитата(HaTaIIIa @ 11.5.2010, 10:15) *
точно мои мысли озвучены ..................

Значит нас уже трое
o030.gif o030.gif o030.gif
Zelena
Цитата
Значит нас уже трое

Плохо смотрели, нас четверо, я там тоже была... И подписывалась... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Zerkalo
Хочу а Италию. Срочно! icon_mrgreen.gif

Симпатичный рассказ a115.gif a115.gif a115.gif
MaryDomnina
Привет Катюша , пришла знакомиться, меня Маша зовут, очень приятно

49.gif
Springwaters
Цитата(Zelena @ 11.5.2010, 11:56) *
Плохо смотрели, нас четверо, я там тоже была... И подписывалась... aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Лен, а ты чего плачешь-то? wub.gif n020.gif
Мне показалось, что рассказ очень светлый.
Разве нет?
И я увидела описания только одних хороших сторон - и там и здесь. d025.gif d025.gif
И так уютно...
Springwaters
Цитата(Zerkalo @ 11.5.2010, 19:47) *
Хочу а Италию. Срочно! icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif

Цитата(MaryDomnina @ 11.5.2010, 19:52) *
Привет Катюша , пришла знакомиться, меня Маша зовут, очень приятно

Привет Машенька! Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Пропало мое сообщение icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Писала, что очень по тебе скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Катенька привет Пришла признаться тебе в любви wub.gif wub.gif wub.gif и любви к тому, что ты пишешь. Читаю с огромным удовольствием, спасибо тебе!

Цитата(Springwaters @ 10.5.2010, 18:53) *
Дети были красивы сказочно...
Как бы я хотела взглянуть на них, хоть краешком глаза....


Цитата(Springwaters @ 11.5.2010, 19:10) *
Девочки, я просто зачитывалась:


Чудесно написано...
Тария
Катюша, рассказ потрясающий!
a115.gif a115.gif
Ptizzza
Катюнь - я не поняла...ты в Москве-то будешь? blink.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.