Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 1.4.2010, 12:11) *
Катяяя, я же тебе говорю, что понравилась, у меня почему-то ассоциация такая пошла о европейских аристократах, не знаю, понравится тебе такое сравнение или нет, мне да icon_mrgreen.gif Фейская все прально написала smile.gif
щас пришлю тебе фоток )))
a075.gif

Спасибо, Вик, похвалы тех, кто мне важен - чертовски приятны. a095.gif мурчу от удовольствия rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вик, я тебе все отправила. Устала так, как-будто пахала все эти 5 часов.
Говорю это не для того, чтобы ты меня хвалила, а просто описать состояние -
поскольку много читала и все переживала, вот такое оказалось чувство в конце.
Очень надеюсь, что тебе это в чем-то поможет и что-то объяснит.
Будешь благодарить - обижусь. Мне это было важно так же, как и тебе. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(замурчательная @ 1.4.2010, 12:28) *
приветики))) у вас паспорта как шедевры мирового искусства smile.gif) а на фотках - ну прям модель smile.gif))))

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Паспорт действительно очень необычный. Люблю страны, в которых любят свои деньги и паспорта.
На австралийских деньгах куча животных ползает.
А вы знаете, что изображено на однодолларовой купюре? Если это интересно и никто не знает, я могу рассказать.
Ворожея
Мне помогло d025.gif Кать, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! wub.gif wub.gif wub.gif Только не бей shy.gif obm.gif
надеюсь, мой ответ дошел...
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 1.4.2010, 14:36) *
Мне помогло d025.gif Кать, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! wub.gif wub.gif wub.gif Только не бей shy.gif obm.gif
надеюсь, мой ответ дошел...

Я маленьких не обижаю wub.gif wub.gif wub.gif Тем более, таких хорошеньких. c9.gif
_Fantasy_
Катюш, я от последней фотки в восторге!!!!   wub.gif wub.gif wub.gif A то ты вся такая серьезная!  d060.gif (еще моя любимая где ты в купальнике на фоне воды - тоже улыбчатая)!!

Жду новых фоток! Нечего от нас красоты скрывать!!!



Цитата(Springwaters @ 1.4.2010, 22:19) *
 


А вы знаете, что изображено на однодолларовой купюре? Если это интересно и никто не знает, я могу рассказать.


Это иллюстрация к рассказу для визуала ;)




Деньги как не крути - зло  icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Springwaters @ 2.4.2010, 1:10) *
Я маленьких не обижаю wub.gif wub.gif wub.gif Тем более, таких хорошеньких. c9.gif

c9.gif shy.gif wub.gif
Стихи все красивые a075.gif
А у меня весы кухонные, которые считают всякую всячину в продуктах... но я считалла тока граммы, пока они не сломались icon_mrgreen.gif
КалександраБ

Приветик!!!
Катюшечка!!!
С пятничкой тебя!!!
Фото с твоей улыбкой - прелесть! Тебе очень идет улыбка!!!
замурчательная
прикольная купюра)) мне нравится 25-центовая монетка)))с мишкой smile.gif))))))))))))))))))))))))))
а вообщем чем больше номинал купюры и их количество - тем лучше ! smile.gif))
_Fantasy_
Цитата(замурчательная @ 2.4.2010, 19:58) *
мне нравится 25-центовая монетка)))с мишкой smile.gif )))))))))))))))))))))))))) 

А там не только мишки бывают smile.gif Разные 51 рисунок - для каждого штата и DC. Мишка - для Аляски, кораблик с пальмами для Флориды и т.д. smile.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 2.4.2010, 11:09) *
Разные 51 рисунок - для каждого штата и DC. Мишка - для Аляски, кораблик с пальмами для Флориды и т.д. smile.gif

Ой, а я и не знала, что их 51. Вижу, что картинки на них разные - и думала, что они какие-нибудь юбилейные, как когда-то были юбилейные рубли в России.
Из ухода за собой:
на лицо маска с зеленой папайей и медом (странно, аллергии не было!) с витаминами и алоэ, потом кремы
на волосы - меняю шампуни, сохнут у меня волосы, я их и так мою раз в 7-10 дней и все равно они сухие
( и чистые - это плюс, они вообще не пачкаютсяsmile.gif)
шампунь был лореалевсккий Natures therapy mega moisture, потом на час маска Moroccanoil с морокканским маслом.
И все равно волосы были сухие, на чистые высушенные кончики и нижнюю часть волос - много профессионального масла.
Из еды - разврат, грузинский ресторанчик, на ночь - итальянский.
Самое вкусное было фондю из крабов и лобстеров.
В США вышел закон, обязывающий рестораны указывать в меню калорийность каждого блюда...Довольно грустное зрелище, понимаешь, что ничего нельзя есть. Только одно блюдо фондю было 1500 ккал. sm02.gif
Вчера приехала моя подружка. Парадокс - где бы и когда бы мы с ней не встречались, и сколько бы тысяч людей не было на площадях и вокзалах - я вижу ее мгновенно. И это при том , что она всего 158 см роста. Так и вчера - муж не верил, что мы ее сможем найти в аэропорту. Встреча заняла ровно 2 минуты - я ее увидела среди всех. wub.gif wub.gif wub.gif
Да, вчера было много прогулок пешком. Были на океане.
Мы ушли из дома в 12 и вернулись обратно в 10.
У нас все цветет!!!!!
_Fantasy_
 
Цитата(Springwaters @ 3.4.2010, 16:24) *
Ой, а я и не знала, что их 51.


О, там даже больше! Просто 51 самые ходовые. Плюс в этой серии есть всякие Пуэрто-Рико, Virgin Islands, Northern Mariana Islands и прочие "дружественные" территории. Эта серия называется The 50 State Quarters program. А вообще серий несколько. Вот NY:



Цитата
В США вышел закон, обязывающий рестораны указывать в меню калорийность каждого блюда...


a115.gif  О , я рад!! Ждала его!

Катюш, постоянно поражаюсь обилию ухода за собой!!! Просто великолепно!!! Всякие масочки-кремики для всех частей тела smile.gif А все это богатство наверное много места занимает?

замурчательная
интересно так про монетки (сижу...разглядываю свою монетку и грустно так...понимаю в какой ж**е мну живу sad.gif( ....
а отчетик замечательный...
эх..голову моешь раз в 7-10 ней... так хорошо sad.gif((((( а если хочешь волосы подпитать - оливковое масло+яйцо - под пленку на часика полтора smile.gif
Тария
Катюша, привет!
Ты на фото такая солнечная.
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 2.4.2010, 8:49) *
А у меня весы кухонные, которые считают всякую всячину в продуктах... но я считалла тока граммы, пока они не сломались icon_mrgreen.gif

Ух ты, какие весы!!! Вик, я таких и не видела никогда!
А напольные считают все, я вот только большого смысла в этом не вижу - ну знаю я, какой у меня вес жира или процент воды, а делать с этим чего?

Цитата(КалександраБ @ 2.4.2010, 9:08) *
Фото с твоей улыбкой - прелесть! Тебе очень идет улыбка!!!

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 3.4.2010, 8:03) *
Катюш, постоянно поражаюсь обилию ухода за собой!!! Просто великолепно!!! Всякие масочки-кремики для всех частей тела smile.gif А все это богатство наверное много места занимает?

Ты знаешь, Инн, я покупаю -то все это из-за красивых баночек.
Очень уж мне всякие эстетические флакончики нравятся. Запахи тонкие люблю, если не сильные, не как у Виктории сикрет или Bath and body - меня там запахом с ног сбивает.
Много ли места занимает?
Ну да, но я очень много дарю и раздаю. У меня никогда нет ничего про запас - все уходит подружкам , ребенку, очень много муж стал потихоньку забирать - я покупала потрясающие средства по уходу за ногами - с эвкалиптом, мятой, розмарином.
И он как-то раз в тайне сделал себе ванну для ног. И так ему хорошо пошло, что он теперь только один и пользуется. Я эту банку только в магазине нюхала, когда покупала.
Так же всякие скрабы для тела - шоколадный, кокосовый, и скраб от Виктории сикрет - я ими даже и не пользовалась - купила, поставила. Он потихоньку понюхал, влюбился - и я теперь даже не трогаю...И скрабы для лица он у меня все забрал d025.gif

Цитата(замурчательная @ 3.4.2010, 9:47) *
...разглядываю свою монетку и грустно так...понимаю в какой ж**е мну живу sad.gif( ....
а отчетик замечательный...

n020.gif n020.gif n020.gif Грустно как...
Мне кажется, что ты не правильно говоришь - в любом месте есть свои прелести...
У меня есть друг, его достала Москва и он уехал в глухую Сибирь, жить в тайге, охотиться и рыбу ловить. А большой город его убивал...
Мне так было больно, когда он уезжал, я понимала, что мы можем больше никогда не увидится...
Упрашивала интернет в избу провести, а он мне говорит:"Кать, какой интернет? По тайге? там же никого нет". aa26.gif
Если тебе кажется, что ты живешь в неправильном для себя месте - нужно уезжать и искать себя в других городах. Но на самом деле мы везде живем сами с собой.
Когда приезжаешь в эмиграцию - вокруг полный вакуум, ты не можешь ни с кем словом перемолвиться. На мой первый день рождения здесь я пошла к океану и разговаривала с чайками - больше было не с кем. Часто приходила говорить с самим океаном...
Выходя на улицу, я не знала, какая погода - у меня не было ни телевизора, ни компьютера и я не знала, где купить термометр. А тогда была самая холодная зима за 100 лет и Гудзон замерз насквозь. Телевидение я подключила позже - по улице летал разный мусор и с ним какая-то газета,
Я наступила на нее и увидела рекламу cable vision. Так у меня в квартире оказался кабель.
...
А Мариуполь, мне кажется, такой вкусный город wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Тария @ 4.4.2010, 2:36) *
Катюша, привет!
Ты на фото такая солнечная.

Спасибо. Такой был день тогда хороший wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рада тебя видеть sm03.gif
.........................................................................

Отчет за вчера - бардак, бардак и еще раз бардак. Мы уехали из дома и вернулись только в 10.
Мотались по загородному моллу - куче магазинов в одном месте, одевали мою подругу и моего ребенка.
Ребенок попросил замечательный гардероб - черные кроссовки, черные рубашки, черные джинсы, еще кучу всего но в той же гамме. Но, поскольку он голубоглазый и блондинистый и волосы у него до середины спины (вьются кольцами на концах wub.gif ),
то все это ему шло и мы бросили сопротивляться.
Ели везде, все подряд, но с удовольствием и радостью. А потом приехали домой, сидели за столом, болтали, все ели, кроме меня, и было уютно и тепло...
Секунда
Катюш,скажу только что тебе нужно книги писать wub.gif wub.gif wub.gif я зачитываюсь тобой,ты очень тонкий человек
Springwaters
Цитата(Секунда @ 4.4.2010, 8:05) *
Катюш,скажу только что тебе нужно книги писать wub.gif wub.gif wub.gif я зачитываюсь тобой,ты очень тонкий человек

Очень, очень приятно, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цветы...



























Много, много гуляем пешком - полтора или два часа пешком до океана, три часа по океану.
Втроем валялись на песке и загорали - и у меня сгорело лицо и грудь. Завтра мордочка уже будет бежевенькаяsmile.gif

В воздухе такая теплая дивная истома. И мне кажется, что у всех всё тоже хорошо... wub.gif wub.gif wub.gif
В квартире стоЯт букеты бледно-розовых роз и букеты огромной оранжерейной вербы - муж приносит цветы так часто, что у меня не хватает места их ставить.
Ели опять развратно и неправильно, но вкусно. И сегодня все разбирают свои подарки - вчера накупили всем всего.

Для себя не сделано ничего, но все так хорошо...
Феечка
Катю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя чилата, не могла написать shy.gif

Ты такая красивая!! aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
А улыбка такая открытая, даже откровенная. wub.gif wub.gif wub.gif

А что это за крепость за твоей спиной?
Так здорово смотриться и мало народу, как-будто тебя туда вфотошопили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сейчас буду потихоньку аккуратно отписываться. У нас сделали престановку. Теперь в мой комп свободно заглядывает начальство и все, кто заходит в ньюсрум icon_mrgreen.gif

Магнолии -ммммммм!!! Я их обожаю!! У нас должны зацвести через пару недель. Как раз, когда я уеду icon_mrgreen.gif

А еще у нас цветет в ботсаду вот такое



(это меня Genia сфоткала, когда мы с ней в первый раз увиделись).

А еще я нашла фотки цветущих фиалок и о тебе подумала wub.gif


У родителей как раз сейчас цветут.

А еще я просто балдею, когда ты пишешь, что в еде разврат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

По поводу черного. У меня был период (где-то с класса 10-го и до 4-го курса универа), когда я носила только черный. Думала, что я толстая. Ну и так проще всего спрятаться smile.gif А потом, когда я в середине 5-го курса переехала в Киев, я просто не смогла больше носить черный. Я им наелась. У меня до последнего года (уже 5 лет прошло) не было даже черной обуи. Вот только недавно себе купила первую с той поры черную майку. ну и есть черная сумка, кот мне мама в прошлом году подарила.
А еще психологи говорят, что к черному чвету есть привыкание. Он как бы "засасывает". Вот так smile.gif
Хотя мне кажется, такой "черный" период у многих бывает.

пы Сы.Так и не нашла чего-то рассказ, что же изображено на купюре долларовой. aa26.gif
А еще у вас действительно очень красивый паспорт! Я его живьем видела, он как книжка-раскраска a115.gif a115.gif a115.gif
А по какой теме у тебя диссертация? shy.gif
Springwaters
Ольчик, ты слышишь стук? Это я бьюсь об твой переполненный личный ящик!!! Не могу тебе отправить ничего!!!
Springwaters
Феечка!!!!!!
Какие роскошные фиалковые поляны!!! Хочу туда и там жить!
Твою попу я уже засейвила к себеsmile.gif)))
На заднем плане на тех фотках - Тауэр, Лондон, а людей нету - потому что это я ракурсы выбирала,
а мужа только кнопочку потом нажимал. И еще мы тогда помирились и мне было хорошо.
Диссертация была на Викину тему - захочет - расскажет. c9.gif c9.gif
Я тебя люблю. И скучаю по тебе как по воздуху!!!!!!

P.S. У нас 6 утра и меня опять разбудили птицы...
Первое, что произошло в жизни - я увидела тебя в своем дневнике.
День должен быть положительно замечательным wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 5.4.2010, 4:17) *
Ты такая красивая!!
А улыбка такая открытая, даже откровенная. wub.gif wub.gif wub.gif

Оль, ты мне напомнила - я посылала психологу фотки своего ребетенка.
Она сказала: "Он улыбается обнаженно". shy.gif
Он правда так улыбается, всем своим существом.
Богиня :)
Катюша, какая у вас красотаааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Особенно вот эти большие розовые цветы на дереве. Что это?
Ворожея
Катяяя, красотень какая!!!!!
У меня тоже сегодня классное настроение, как-будто все будет хорошо, весна, блин d060.gif
Cat x 2
Катя, какиииииие цветы, с ума сойти!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тоже хочу просыпаться в 6 от пения птиц... А последнее время чего-то даже в 10-11 не могу себя от кровати отскрести, кошмар sm02.gif

Цитата(Springwaters @ 1.4.2010, 19:58) *
Нет ничего слаще воспоминаний, как я летом просыпаюсь на ташкентском балконе и над головой моей свисают ветви платанов
и звук струящейся воды в арыках...
...
Ты читала у меня в дневнике, как я зачарованно фотографировала Сорбонну и говорила:"Это же надо...есть же люди, которые учатся в Сорбонне" и мой муж обиделся и стал говорить, что МИФИ ничем

Сор-бон-на - звучит как колокола wub.gif wub.gif
Ага, я читала - и про Ташкент, и про Сорбонну. Мне это так было понятно - такие вот детские воспоминания, у меня некоторые похожие моменты связаны с Украиной wub.gif И город Запорожье, который, по мнению многих знающих его с несколько другой стороны людей, доброго слова не стоит, для меня - одно из лучших и любимых мест на земле)))) И вообще, у меня Париж и Запорижжя рифмуются))))
А в Азии я не была никогда.

А в Сорбонне - да, мне тоже нравится, что у нее есть вот такое вот "имя собственное", а не просто какой-то банальный "Парижский университет")))) И здание красивое (правда, снаружи лучше, чем изнутри)))).


Сумки какие нравятся? Оооооо wub.gif wub.gif wub.gif
Ну вот такие вот, например, нравятся - большие и вместительные. И яркие. На самом деле, маленькие и средненькие мне тоже нравятся, просто я потом обнаруживаю, что мне с ними некуда ходить - у меня таких в Питере целая коллекция, я их все там и оставила, потому что знала, что все равно не пригодятся: я вечно с нотами, с книжками, с тетрадками формата А4, а то и с ноутбучищем... А вариант (почему-то очень популярный в России) "изящная дамская сумочка + пакет" я просто не переношу, мне кажется, что-то более "нестильное" просто трудно себе вообразить, да еще и руки заняты. В общем, стараюсь покупать такие сумки, в которые все влазит)))) Люблю яркие детали, люблю прикольную фурнитуру, интересную отделку, люблю текстильные сумки из какой-нибудь необычной ткани... Да не, на самом деле, слов можно сказать много, и все равно все будет не то))) На самом деле, я просто люблю сумки))) И ремни))))

Цитата(Springwaters @ 4.4.2010, 17:43) *
Выходя на улицу, я не знала, какая погода - у меня не было ни телевизора, ни компьютера и я не знала, где купить термометр.
Боже, как это знакомо))))))

Паспорт - восторг.
Монетки - прелесть. (С евро, на самом деле, та ж фигня - у каждой страны свой вариант. Есть очень красивые!).

И еще - стало интересно взглянуть на твоего ребенка.

И еще я тебя целую и обнимаю!
Springwaters
Девочки мои любимые - Катюша, Светуля, Вичечка wub.gif wub.gif wub.gif - спасибо вам!!!

Сил моих писать нету - истоптали мы сегодня кучу мест - ходили пешком с часа дня до 10 вечера.
Это божественно - у нас цветет все - начиная от восхитительно красивых цветущих плакучих ив и заканчивая полянами нарциссов, гиацинтов, ландышей, крокусов. По всему этому прыгают белки, лезут в руки и играться.
Сейчас поставлю только фотографии новых деревьев - и спать.
Из еды :
утро пара крупных бутербродов на органик зерновом хлебе
день в ресторане коричневый рис с креветками (очень много) с раными специями и травками
вечер ледяной мокко со сливками, чтобы наконец протолкнуть вниз креветки icon_mrgreen.gif
из спорта - 9 часов пешком wub.gif
по уходу за собой - утром маска для лица Origin drink up, чтобы угомонить мой свежий загар
...
Фотографировала сегодня, пока не кончилась батарейка! wub.gif wub.gif wub.gif
Это рядом с Trinity Church, самой старой церковью НЙ


Это Wall Street























Я умерла от борьбы с радикалом...Только радость от того, что я могу поделиться красотой, уговаривает меня терпеть эти радикальные мытарства...
Всем отвечу завтра. Ушла... sm02.gif

P.S. В борьбе с радикалом была съедена вареная цветная капуста. Вкуууусная!!!
Springwaters
У нас +26, завтра +28. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ушли топтать Метрополитен музей. До связи вечером.
Отчет по еде даже писАть сегодня не буду - разврат, разврат, разврат!!!
Ворожея
Прям не фотки, а рай shy.gif еще и +26, мы тут от + 10 скачем от радости smile.gif)))))))))
Катя, меня так веселит как ты утром по нашему времени ложишься спать, а вечером встаешь, янимогу d060.gif
Тока вся не стопчись, расскажи как музей a075.gif
_Fantasy_
Катюша, ты фотографируешь талантливо! У тебя внутренние видение, а муж пытается тебя загнать в рамки "профессионализма" - которые изучают, а не чувствуют! А ты фотографируешь людей? Я бы с удовольствием попозировала!!! wub.gif Я не люблю шаблонные фотки, а у тебя сразу видно получится креатив. d025.gif
sexy_popka
Катенька я захожу к тебе и ощущаю этот запах цветов!!! Невероятная нежность и красота. Я когда была в Барселоне и зашла в музей Гауди изумилась как он пользуется гениальными идеями природы....Мне кажется ты умеешь видеть ее в таком же ракурсе, ты очень внимательна к деталем, к каждому лепестку и пестику. Это замечательно, что ты делишь этим с нами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А твои отчеты по еде в виде разврат, разврат вызывают у меня улыбку. Этакая ты развратница! smile.gif

Обнимаю wub.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2010, 11:23) *
Катюша, какая у вас красотаааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Особенно вот эти большие розовые цветы на дереве. Что это?

Светуль, это разные виды магнолий. d025.gif Самые последние фотографии - темно-розвые цветы - это тоже магнолии.
Еще их называют тюльпановые деревья.
От одних названий можно с ума сойти... wub.gif wub.gif wub.gif
Вот чего я только что нашла:
Лириодендрон тюльпановый, или тюльпанное дерево (лат. Liriodendron tulipifera) — высокое дерево семейства магнолиевых, в природных условиях растущее на востоке Северной Америки.
А восток Северной Америки - это как раз я wub.gif wub.gif wub.gif

Они такие красивые - у меня сердце останавливается от таких брызгов счастья - они как бабочки, застывшие в воздухе.

Цитата(Ворожея @ 5.4.2010, 11:31) *
Катяяя, красотень какая!!!!!
У меня тоже сегодня классное настроение, как-будто все будет хорошо, весна, блин d060.gif
aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Цитата(Cat x 2 @ 5.4.2010, 16:15) *
Катя, какиииииие цветы, с ума сойти!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тоже хочу просыпаться в 6 от пения птиц... .
...
На самом деле, я просто люблю сумки))) И ремни))))
...
И еще - стало интересно взглянуть на твоего ребенка.

Ой, Катюш, я бы этим счастьем бы с тобой с удовольствие поделилась - меня прямо какая-то сила будит в 6 утра.
Вот вчера легла в час ночи, а проснулась я все равно в 6. icon_eek.gif и даже отскребать себя не надо с кровати -
ну не умею я спать до 11, даже когда могу.
...
Смешная у тебя рифма - Париж и Запорижжя wub.gif
...
Сорбонна... хм, это звучит здОрово. А впереди еще и Кембридж 49.gif 49.gif
У пытливых образованных родителей изысканная дочка. wub.gif

Как твоя средневековая латынь?
Я ее тоже люблю.
Учила сама для себя и потом со всеми на ней разговаривала и меня никто не понимал d025.gif и я ее с горя забыла.
Так, только Vale et me ama помнится ...Ну или чего еще... smile.gif
...
Сумки - да... wub.gif wub.gif
А еще, кончено, ремни - обувь - часы...И украшения!!! s24.gif wub.gif
...
Катюшка, я буду в Париже - привезу фотографию ребенка. Спорю на вкусный кофе - ты будешь им очарована.
Как мне сказала подружка - когда-то мы видели подобных мальчиков и завидовали и думали:
ведь где-то у них есть мамы , которые их видят каждый день и могут их целовать. Нам бы так...
Вот у меня такой мальчик - ласковый, длинноволосый, с обнаженной улыбкой. Короче, наш человек d025.gif


Цитата(Ворожея @ 6.4.2010, 13:39) *
Прям не фотки, а рай shy.gif
...
Тока вся не стопчись, расскажи как музей a075.gif


Спасибо, Вик hb.gif
Моя подружка пошла топтать не Метрополитен, а магазинные залы. Мы опять занимались покупками. sad.gif
А Метрополитен - музей замечательный. Там хорошо в любое время - и утром, и почти ночью.
Там стеклянные крыши в некоторых павильонах и вообще нереальные ощущения, когда через прозрачную крышу светят
ночные звезды и отражаются в воде, в которой стоИт настоящий египетский храм. Красиво и загадочно. wub.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 6.4.2010, 14:05) *
У тебя внутренние видение, а муж пытается тебя загнать в рамки "профессионализма" - которые изучают, а не чувствуют!


Инн, это ты о чем? Что значит "загнать в рамки профессионализма"?
Да, людей фотографирую. Вот сейчас на мне подружка отрывается shy.gif
А вообще самые сложные фотографии были у меня, когда я фотографировала девушку с курносым носом и двойным подбородком.
Чтобы убрать подбородок, нужно поднять голову - но тогда на лицо падала тень от курносого носа.
И наоборот - опуская голову вниз, нос становился эстетически более вытянутым, но тогда обвисала шея.
И еще - я не люблю Фотошоп. Мне он кажется нечестным.


Цитата(sexy_popka @ 6.4.2010, 15:38) *
Катенька я захожу к тебе и ощущаю этот запах цветов!!!


Спасибо, Оль. Я правда очень вижу детали, и в людях и в цветах d025.gif
Мне очень, очень приятны твои слова и твое внимание. wub.gif wub.gif wub.gif
Я сияю как начищенная монетка sm01.gif

..................................................
Девочки, у нас + 29!!! Это всего 7 апреля!!!!! obm.gif Это извращение!
Мы сегодня чуть не умерли от этого пекла.
Но wub.gif
Если мне вчера казалось, что весь город цветет - я ошибалась.
Сегодня в этом тепле город взорвался цветами!!!
Рвануло все - алые тюльпаны, разноцветные гиацинты, множестов разных цветов, ну, а что делают магнолии
и всевозможные бесконечные цветущие деревья - это просто сказка.
Это все как музыка - Нью-Йорк завис в цветах, это просто невероятно.
Все пропитано благоуханием, как волшебными розовыми духами.
Я хожу пьяная и зачарованная...
...
Из еды:
опытным путем я поняла, что при всей моей любви к салатным миксам или моно-салатам, у меня после них болит желудок.
Я их очень люблю, особенно при моей анемии они полезны, но я их не могу есть - мне потом больно. icon_eek.gif
Сегодня днем я была в хорошем ресторанчике и все было свежее - и оливковое масло, и все ингредиенты, но я потом загнулась s24.gif

И еще:
при моем лишнем весе в этом году у меня нет аллергии!!!
Меня аллергологи уже задарили всевозможными лекарствами-подарками, вплоть до экстренной помощи - ручки-шприца,
который надо мгновенно колоть при анафилактическом шоке. Но у меня нету ничего!
Все-таки наш мозг - потрясающая штука. И дело не в лишнем весе или идеальной еде - дело больше в голове.
Два последних года у меня была такая дикая аллергия, что я фактически была инвалидом, а в этом году нет даже намека!

P.S. Вы не поверите - сейчас пол-первого ночи и вдруг на улице на русском языке раздается :"Луч солнца золото-о-оого..."
Это же Бременские музыканты! Весна wub.gif wub.gif wub.gif Все пьяные от этих цветовsmile.gif
Springwaters
Вик, у вас снова утро - а я пошла спать sm02.gif rolleyes.gif
_Fantasy_
Катюш, я имела ввиду, что у твоего мужа скорее всего представления о фотографировании как о том, чему учатся специально, т.е. существуют специальные правила как "золотое сечение" например и т.п. И он хочет видеть на твоих фотографиях именно профессионализм. Мне так показалось из твоих комментариев... wub.gif это как наподобие у художников - сразу видно кто учился рисовать, а кто - самоучка. Ты кстати училась?
Еще Катюш у меня вопрос к тебе по поводу аллергий. Тебе проводили какие-нибудь анализы на определение аллергена? Как это вообще проходит? Эффективен ли этот анализ? Позволяет ли он точно определить причину?
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 6.4.2010, 22:30) *
Катюш, я имела ввиду, что у твоего мужа скорее всего представления о фотографировании как о том, чему учатся специально, т.е. существуют специальные правила как "золотое сечение" например и т.п. И он хочет видеть на твоих фотографиях именно профессионализм. Мне так показалось из твоих комментариев... wub.gif это как наподобие у художников - сразу видно кто учился рисовать, а кто - самоучка. Ты кстати училась?
Еще Катюш у меня вопрос к тебе по поводу аллергий. Тебе проводили какие-нибудь анализы на определение аллергена? Как это вообще проходит? Эффективен ли этот анализ? Позволяет ли он точно определить причину?

Не, моему мужу вообще не понятно, чего я прыгаю возле деревьев. icon_mrgreen.gif
Он говорит, что мне уже пора книги о них писать. icon_eek.gif

Про фотографию - Инн, мне кажется, что ей нельзя научиться. Как нельзя научиться быть художником или писать музыку - к этому нужны способности.
Можно человека научить ставить зонтики и свет для фотографий, но талант - есть талант.
У кого-то из наших балетмейстеров я читала: приходит молодой человек или девушка. Талант видно.
Начинаешь учить, объясняешь, проходят годы обучения и потом понимаешь - человек все теперь хорошо делает. А прыжок уже не тот.
Понимаешь о чем я?
...
Определение аллергена проходит очень просто- ты приходишь, тебе царапают руку и на эти порезы брызгают разные аллергены. А через промежуток времени смотрят, на что у тебя самая большая реакция. Я проходила последний тест этой зимой. У меня так вздулись руки + я начала астматически кашлять, что врач испугался, сказал, что разобьет тест на разные части. А потом отменил вовсе, боясь, что у меня будет шок.
Они мне даже в туалет тогда даже не давали одной сходить - боялись, что я упаду в туалете. icon_eek.gif
Анализ этот эффетивен 100процентно. Потому что через порезик ткани впитывают аллерген и дают тебе мгновенную реакцию.
Но капают в основном кошку-пыльцу-пыль-полынь-березу-травы. И только потом делают пищевую.
Я никогда не знаю, когда и на что я дам реакцию.
Однажды мне посоветовали для поднятия иммунитета пить апилактозу - это цветочная пыльца. Я выпила столовую ложку, запила водой и пошла на работу.
Вот тогда у меня был первый анафилактический шок icon_eek.gif icon_eek.gif Это страшная штука - сужение горла, остановка сердца.

Поэтому пожалуйста никогда и никого не слушайте, когда и что вам надо делать - всегда слушайте себя!
_Fantasy_
Катюш, тебя понимаю, мужа теперь не понимаю  icon_eek.gif Но мне нравиться твоя фотографическая деятельность smile.gif

Насчет аллергий - спасибо за разьяснения. Похоже мне тоже надо будет на анализ наведаться...
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 6.4.2010, 22:58) *
Катюш, тебя понимаю, мужа теперь не понимаю  icon_eek.gif Но мне нравиться твоя фотографическая деятельность smile.gif

Насчет аллергий - спасибо за разьяснения. Похоже мне тоже надо будет на анализ наведаться...

Спрашивай, что нужно. Я в аллергиях - дока d030.gif
Мурашка
Катюша... wub.gif wub.gif wub.gif

Цветы!!! Особенно цветущие деревья это как-то по - другому совсем, как из сказки... завораживает, пленяет... Надо узнать в каких условиях тюльпановые деревья растут ... когда у меня будет свой дом...

Настроение!!! такоооое ... читаешь тебя и погружаешься в другой мир, теплый, уютный, тягучий... с трудом отрываюсь от экрана и пытаюсь работать и удивленно смотрю вокруг: не соответствует картинка тому, что вижу сердцем...

Интрига!!! Блондин в черной рубашке... длинные волосы и улыбка.... Катюш, ну это не честно, потому что тааааак хочется увидеть...
Мурашка
Цитата
Лириодендрон тюльпановый интродуцирован и широко культивируется в умеренном климате различных стран, на север распространяясь на широту Осло в Норвегии.


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Катюшка, спасибо тебе за магнолии. Я прямо замлела при виде их... Тупо кориченевые ветки и огромные темно-розовые цветы, так необычно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
+29 огогогого! Жара! Мне страшно подумать, что будет летом то...
Про аллергию страсти такие... я и не думала, что все так страшно с ней. obm.gif
Оличка
Привет, развратница! icon_mrgreen.gif wub.gif
Зашла к тебе-и опьянела.. Красота неописуемая.. НЮ цветет, эх...
Мы тоже цветем, хоть и поменьше, у нас +18 )
На фотках ты мне понра-очень изящная, ухоженная, такая.. Сложно описать. Дорогая В хорошем смысле. Только хмуришься. Не хмурься aa26.gif
Цитата(Springwaters @ 1.4.2010, 19:58) *
Прочитала описания твоего ремонта - это obm.gif obm.gif obm.gif Ты очень мужественная женщина... hb.gif
Мдааа...Это у вас надолго. Жаль, лучше бы начинать совместную жизнь с меньших испытаний. s24.gif

Катюш, вот веришь, нет-для меня это не проблема, мне ТАААК пофигу icon_mrgreen.gif Мне важны ЛЮДИ рядом, а не МЕСТО. Поэтому, я уж устала от вечных вопросов вокруг, ну как, продвинулось, ну что вы делаете, ну когда? божежтымой, да какая разница, главное, что МЫ там живем вместе, ВДВОЕМ, а что мы спим на полу на матрасе, и что у нас все завалено вокруг вещами, и в ванной вечно цемент от заделанной недавно стены, и света нет в коридоре и в одной комнате-это не важно мне d030.gif И что у нас туалета не было 3 дня icon_mrgreen.gif Для меня это не испытание. Испытание-это то, что было в отношениях, а стены вокруг-ерунда. Сделаем. Ванную выбираем d025.gif
Тария
Катюша, как у вас красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все цветет, потрясающе.
Как я люблю весну, котда распускаются цветы и появляется первая зелень.
Вот именно первая зелень травы и деревьев. Можно смотреть бесконечно. a115.gif
Kristin
Феечка
Готовы перенять эстафету по цветению магнолий и температуре +29 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Потому как голые деревья и эта нерешительная теплота как-то поднадоелиsmile.gif

И я хочу посмотреть на сына shy.gif

ох, Метрополитен a070.gif a070.gif a070.gif А еще в Нью-Йорке большая коллекция нашего любимого с Викулей Марка Шагала. shy.gif

Это его розовые любовники.



они такие розовые, потому что стоят под магнолиями, которые ты нафоткала d060.gif

Цитата(Springwaters @ 7.4.2010, 7:23) *

P.S. Вы не поверите - сейчас пол-первого ночи и вдруг на улице на русском языке раздается :"Луч солнца золото-о-оого..."
Это же Бременские музыканты! Весна wub.gif wub.gif wub.gif Все пьяные от этих цветовsmile.gif

какой романтиииик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кто-то пел любимой серенаду?

Про фотографию согласна. И картины так же. Нужны какие-то особые органы, чтобы так воспринимать мир) Чувствовать по-другому, видеть по-другому, замечать иное... Вроде три мазка, а столько всего сразу! Вроде пять слов вместе, а точнее и огромным эпосом не выскажешь d025.gif Жаль, очень жаль, что этому нельзя научится. Но так только ценней гений.

Фу, какой у меня язык высокопарныйsmile.gif))))
Springwaters
Девочки, у нас + 32!!! blink.gif Приезжайте ко мне греться. Скоро можно будет купаться wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Катюша, купаться в океане говоришь приглашаешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Катюшка, привет!!!!
Какие фоточки - загляденье!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Слушай, ты меня так напугала этим шоком..... А когда пыльцу пила, у тебя уже была аллергия? Просто людям с аллергией, конечно же, такие продукты не рекомендуют вроде как...
wub.gif

Цитата(Оличка @ 7.4.2010, 12:06) *
Мне важны ЛЮДИ рядом, а не МЕСТО. Поэтому, я уж устала от вечных вопросов вокруг, ну как, продвинулось, ну что вы делаете, ну когда? божежтымой, да какая разница, главное, что МЫ там живем вместе, ВДВОЕМ

Супер! Достойно восхищения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Позови меня, у нас + 4 obm.gif
Катя, мне предлагали 20 лет назад в Нью-Йорк переехать, щас бы замутили с тобой d060.gif
Cat x 2
Катюш, я тебе пыталась, кажется, позавчера - не помню уже, в общем, мой дебильный интернет меня не пущал - сказать примерно следующее: ты ж про мужа говорила, что он и от Сен-Дени с Версалем плюется. Ну другого склада человек, ну что с него взять. Ты его не слушай, ты нас слушай)))) А мы тебе говорим, что фотки у тебя нереально-волшебно-потрясающие.
И я, пожалуй, согласна, что этому нельзя научиться.
У меня есть еще пара знакомых, таких же "от Бога" фотографов, как ты. Я вами восхищаюсь wub.gif wub.gif wub.gif

ПС. Хочууууукупаааааатьсяаааааа!!!!!!
Kristin
Привет, мой дорогой человек!!! самого приятного времени суток тебе!!!! я очень скучала!!!!
Оличка
Альбин, спасибо )

Кстати, забыла ж написать раньше, в Сен-Дени я не была, а Версаль-потрясающий! Очень и очень нам понравился! Только.. огромный... Катюш, береги ноги в парке )
Cat x 2
Еще забыла сказать, как сильно я впечатлилась твоим знанием средневековой латыни a115.gif Я вряд ли когда-нибудь ее выучу до такой степени, чтобы на ней говорить)))) Я, вообще-то, обожаю учить языки, но с латынью почему-то ленюсь - слова новые не учу, грамматику не повторяю (слава Богу, у меня есть моя волшебная "грамматическая" тетрадочка) c9.gif А тут плюс еще и поэзия - это на любом языке достаточно непросто. И нечто совершенно отличное по языку и стилю от тех текстов, которые я привыкла читать. Короче, obm.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, я знакомиться wub.gif Елена)

с огромным удовольствием читаю твои посты у других девочек..а еще тайком почитывала твой дневничок...когда читаю, то погружаюсь в твой мир wub.gif настолько ты все живо...и очень по-доброму рассказываешь wub.gif
и спасибо тебе за красоту-твои фотографии(фотками язык не поворачивается назвать) wub.gif

очень жаль, что с тобой практически нет-с сумками видела...тобой хочется любоваться снова и снова wub.gif wub.gif
*Алиша*
Катюша, у тебя почтовый ящик переполнен личными сообщениями, так что я здесь отвечу аккуратно:
Очень жаль, что я поздно узнала про задание...
Манхэттен было бы мега-круто!

Думаю, фотка на фоне дорожного указателя с местными надписями тоже сгодится.
А завтра утром у тебя во сколько по Москве наступит, как думаешь? )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.