Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Springwaters
Цитата(Polly-Yoko @ 13.4.2009, 11:16) *
Катюша, привет!

Спасибо тебе, солнышко! А уж какая ты красавица! Я и килограммов никаких у тебя не увидела - такие глаза - заглядение!!!
Springwaters
Не пишется у меня дневник, видимо не время для него.
Неделю назад мне нужно было лететь в Рим, а в ночь перед этим позвонили - у папы был инсульт. Вылетала я, уже зная, что у него паралич правой стороны тела. Так все Колизеи и Ватиканы прошли у меня в слезах и в часовых разговорах с Москвой - что и как.
Поэтому я убрала линеечку из своего дневника, неважно мне сейчас, сколько я вешу и худею ли я. Есть две вещи, которые мощно сдвигают вес с места - любовь и беда. Любовь не случилась, а беда пришла. Помню как у Вики-Ворожеи я читала в дневнике, как она боролась с весом, а потом слегла мама и вес полетел вниз сам.
Как я ей тогда сочувствовала, не подозревая, что это и меня коснется через пару месяцев...
Мой вес? Не важно это сейчас - вес- это такая фигня, по сравнению с остальным.
Я лечу в Москву. Отменяются все планы, университеты, поездки, любовь и океан летом. В голове только и роится - как сделать поручни по всей квартире. Встанет он или не встанет. Пошевелится или не пошевелится. Какой штифт загнать в потолок, чтобы он смог садиться, чтобы его можно было обмывать.
Фраза вспомнилась:"Жизнь, я , видимо, очень сексуальная, раз ты меня так трахаешь". Грубо, правда.
У меня чудесные родители, умные, благородные люди. Мама умерла от лейкемии - врагу такого не пожелаешь, я каждый ее вздох помню, потому что сидела возле нее круглосуточно и видела, как умирает человеческое тело красивой, тонкой, гордой маленькой женщины. Столько историй перед глазами... гематология Боткинской... лучше умирать дома...
Помню, как гладила ей платье, начищала ее любимые туфли и душила ее любимыми "Мажи нуар", провожая в последний путь.
А потом пришла онкология и к папе. И остались одни голубые глаза и профиль. А теперь еще и паралич. За что ему это?
Вообщем, будет не до дневника.
Не хочу заканчивать на грустной ноте! Желаю всем удачи и исполнения желаний - кому похудеть, кому влюбиться, кому выучиться. Я рада, что пришла сюда и многие имена стали мне очень близкими, как-будто я лично людей знаю. Желаю всем любви. И обязательно - радостиwub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Как жаль, что все так произошло.. Я хочу пожелать тебе - терпения!!! сил!!!! и пусть все будет хорошо!!!! Я очень сильно тебя люблю!
Albinka
Катюшенька!
Я очень сочувствую тебе... wub.gif wub.gif wub.gif
Я знаю, что такое потерять любимого родителя (мой папа умер в 48 лет), я знаю, что такое инсульт - это у отца мужа случилось 6 лет назад, сейчас у него все нормально, но он без поддержки не ходит. А многие ходят после этого. Поэтому НАДЕЖДА есть!... wub.gif wub.gif

Сил тебе, терпения, надежды и веры!
Zelena
Катя, здравствуй! Я Лена.Зашла познакомиться, а у тебя вот такая печаль... Как вы сейчас, Катюш, как папа? Очень хотелось бы с тобой пообщаться. Я пока закрыла свой дневник, времени нет, да и тебе не до него, может, в октябре ситуация измениться? Целую, дорогая!!!
Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 22.5.2009, 10:28) *
Я очень сильно тебя люблю!

Цитата(Albinka @ 22.5.2009, 12:52) *
Катюшенька!
Я очень сочувствую тебе... wub.gif Сил тебе, терпения, надежды и веры!

Цитата(Zelena @ 11.8.2009, 6:47) *
Я Лена.Зашла познакомиться, а у тебя вот такая печаль...

Спасибо вам за добрые слова и за заботу! Спасибо, что вспоминали wub.gif wub.gif wub.gif
Так много произошло - всего-то три месяца, а событий много.
Я прилетела в Москву, помогала папе чем могла - врачами, тренажерами, лекарствами- всем. А потом неожиданно заболела сама, и самолет мой улетел без меня. Я даже собрала вещи и будильник поставила, чтобы встать и поехать в аэропорт, но голова просто не поднималась. Пока делали флюорографию, пока я пила антибиотики - прошло еще 2 недели тяжелой болезни. А потом врач сказала, что это - прикорневая пневмония и показала мне пальцами где - низко, почти там, где почки. И начали новый антибиотик. И у меня началась аллергия, сыпь по всему телу. Стали забирать в больницу.
И тут - вот радость-то была - прилетел мой МЧ. Летел 12 часов, чтобы побыть со мной полтора дня и вывезти меня.
И вот, после 3 недель лежания влежку, я приехала в Шереметьево, падая от слабости.
Вылетели. Летели очень, очень тяжело, я так кашляла, что все ждала, когда же меня снимут с рейса и с каким-нибудь диагнозом типа "свиной грипп" отправят к мексиканцам на карантин.
Но все было правильно - дома мне стало легче и третий антибиотик стал поднимать меня на ноги.
Мой МЧ не отходил от меня, неделю лечил и кормил как ребенка, но потом ему пришлось снова вылететь на работу (он работает в другом городе).
Так прошли июнь и июль.
В конце июля мы подали заявление в Сити-холл и как только выбрали кольца моей мечты - расписались.
Был самый жаркий день этого лета - по Фаренгейту +100 градусов!, по Цельсию +40.
Фотографом на моей свадьбе был мой ребенок a115.gif wub.gif
А в довершение всего - мой МЧ, а теперь уже муж, решил, что мне пора перестать бездельничать и было принято решение мне пойти учиться. Так что теперь я буду студенткой Колумбийского университета, чему очень рада.
И это очень здОрово, потому что мы всю неделю будем жить с мужем порознь и у меня есть
зам-м-ммеч-ч-ччательный шанс наконец-то привести свою фигуру в порядок!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Springwaters
При нём я не смогу этого сделать - он не будет есть, если я не буду!!!
Не знаю почему, но как только он замечает, что я не ем мясное, он меня начинает водить по стейк-хаусам и уговаривать покушать, а если я не ем - то и он не ест. И в ресторанчиках - если я беру только закуску или салат - начинаются уговоры и переваливание своей порции в мою тарелку.
Он и вечером после работы не ест, если я с ним не сяду за компанию, а выходные - так это вообще катастрофа. Только вместе! obm.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вчера мы были в ресторанчике - поели, хорошо, наелись, так его черт дернул еще на сладкое себе заказать "Сырники с дикими ягодами", видимо название очень понравилось.
Принесли. 5 сырников, в сиропе, фруктах, меде. И это после первого и второго icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .
И он мне говорит, что взял их "на нас двоих". А я НЕНАВИЖУ сырники. Мы чуть не поссорились, пока я его уговаривала есть их самому и что я их не буду.
И вот этот геморрой все время.
А его не будет - ура салату! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Привет!!! Я тоже скучала, вспоминала... Ты мне так помогла, когда было плохо!!! Я рада, что у тебя все восстанавливается!!! Береги себя!! Кстати, ты сейчас где живешь? Колумбийский институт в Вашингтоне???

Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 30.8.2009, 17:15) *
Ты мне так помогла, когда было плохо!!! Я рада, что у тебя все восстанавливается!!! Береги себя!! Кстати, ты сейчас где живешь? Колумбийский институт в Вашингтоне???

Мне просто было знакомо то, о чем ты написала. Я на своей шкуре все это прошла. Поэтому совершенно искренно писала - если нужна помощь - приезжай, переждешь плохое время, а потом снова в бой a075.gif wub.gif
Колумбийский - в Нью-Йорке. Я перевезла уже свои тряпки из Чикаго и теперь буду тут. УЧИТЬСЯ! wub.gif a115.gif
КалександраБ
Привет чудеснейший человечек!!!
Так радостно читать, что настала у тебя белая полоса. пусть все плохое останется позади!!!!!!!!!!
Муж у тебя вон какой заботливый.. Ты не ешь и он не ест. Прикольно.
Солнышко, всего тебе самого замечательного!!!!
Springwaters
Привет, Кристинчик, девочка моя любимая!
Я тебя все время читаю wub.gif . Правда, на фотографиях уже не узнаю - по сравнению с собой прошлогодней ты изменилась неузнаваемо! wub.gif sm01.gif
Совсем другая...
Знаешь, а моя любимая у тебя фотка - там, где ты стоишь и улыбаешься, и подпись :"В таком виде я сегодня бегала". Я эту фотографию обожаю d025.gif a035.gif Я тогда была тобой очарована, еще там, давно, в первом дневнике wub.gif wub.gif wub.gif
...
Да, муж у меня не ест, если я не ем! Только это не смешно, а грустно и порой сильно напрягает - нет, чтобы спокойно поесть, он будет уговаривать меня, пока я не соглашусь есть вместе с ним, даже если очень этого не хочу. Он будет говорить, что ему скучно одному, или "ну тогда и я потом, а сейчас не буду", или начинает любимую тему, что я голодаю...
А между тем, с момента нашей встречи я поправилась на 12-15 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .
На мне не застегивается блузка, которую я надела на нашу первую с ним встречу - в груди не сходится o050.gif aa26.gif Да и в талии тоже aa26.gif .
Я не знаю, сознательно он это делает или нет, но даже когда мы заказываем еду где-то, он половину впихнет в меня - "попробуй у меня", "ну попробуй, ну пожалуйста, ну очень вкусно" и т.д.
Бороться,говорить, что не хочу, объяснять, просить перестать - бесполезно.
Интересно, зачем он это делает? icon_eek.gif icon_eek.gif
Действительно думает, что я голодаю?
Albinka
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Как я рада за тебя!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ с выздоровлением и с таким ПРЕКРАСНЫМ событием, как ваша роспись!!!!!!!!





Зай, а это тот молодой человек, о котором ты писала когда-то, что "встертила очень хрошего человека"? a075.gif wub.gif Такой заботливый...знаешь, у меня тоже так, купит кусок тортика и говорит, я прослежу чтобы ты весь съела! только я его отучаю от этого...))))

Как твой папа сейчас? Как учеба? Как ты вообще? ну я очень рада, что ты вернулась!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Springwaters @ 31.8.2009, 2:19) *
А его не будет - ура салату! a115.gif a115.gif a115.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Посмотрите вместе фильм "Без Лица" с Николасом Кейджом и Траволтой. Там Кейдж, чтоб жена его узнала, рассказывает ей о том, как с ней познакомился:
- Я встретил прекрасную девушку, влюбился и пригласил ее в ресторан, где готовят только мясо и рыбу, не зная, что она вегетарианка. И она весь вечер ела только хлеб...

Вот так. Девушка была вегетарианка и все тут. Хоть ресторан, хоть свидание, она не ела ничего мясного.

Может, этот фрагмент что-то изменит в его понимании?!! a075.gif
Zelena
Здравствуй, родная! Читаю и понимаю, что схоже все у нас с тобой! Мой муж тоже со мной так поступает! Вот страшно ему , что я не поем! Благодаря ему я набрала свои лишние кг, ну, конечно и сама виновата! Надо быть строже с собой, хотя любовь очень этому мешает! Рада за тебя, дорогая! Счастья тебе! Целую!
_Fantasy_
Солнце, как ты? Как учеба? Как тебе NYC??? Ой, а мне Нью Йорк представляется только как из "Секс в Большом городе", а не как Брайтон Бич))))
КалександраБ
Цитата(Springwaters @ 5.9.2009, 5:52) *
Знаешь, а моя любимая у тебя фотка - там, где ты стоишь и улыбаешься, и подпись :"В таком виде я сегодня бегала".
Только это не смешно, а грустно и порой сильно напрягает - нет, чтобы спокойно поесть, он будет уговаривать меня, пока я не соглашусь есть вместе с ним, даже если очень этого не хочу.

wub.gif Какие слова приятные, солнышко, спасибо тебе огромное!!! Я никогда не забуду как ты меня поддерживала и помогала в трудную минуту!!!
А эта фотография - и мною очень любимая - это переломный момент, когда я осознала, как важно любить себя. wub.gif
А мужу нужно все-таки попытаться спокойно объяснить, что когда ты кушать не хочешь, не стоит переусердствовать. Или как Валентин говорит, кушать что-нибудь легкое. Скажи ему, что тебе тяжело бывает, когда ты переедаешь.
Albinka
aa44.gif aa8.gif
Springwaters
Всем привет! Прошу прощения, что меня долго не было - мы довольно быстро, буквально за день, собрались и уехали отдыхать. Выбор был между Мексикой и Ямайкой. Выбрали Ямайку, испугавшись мексиканского гриппа. Отдыхали чудно, волшебно, а вот на обратном пути в самолете меня все-таки обчихали - впереди сидел дедушка-испанец, который чихал по 12 раз подряд и так весь полет,а сзади была девушка-американка, которая тоже чихала ему в унисон. И я заболела, даже не успев разобрать чемоданы. Вошла в квартиру и легла пластом.
В понедельник у меня начались занятия, а я не смогла встать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . Вот и подстраховывайся потом - если суждено заболеть, то...не миновать.
Мой любимый, как я уже и писала, почему-то обожает меня кормить. Перед своим отъездом (он работает в другом городе), он забил мне холодильник стеной - оливье, холодец, котлеты по- киевски, и всякое прочее. Выбросить рука не поднимается, потому что продукты выбрасывать не могу, рука не поднимается. А есть приходится через силу. НУ НЕ ЕМ Я ЭТО! А объяснить ему не могуsad.gif
Тут переписывала фотки отдыха на компьютер и наткнулась на свои фотографии за 2 месяца до знакомства с ним - я ахнула, какие же у меня были тонкие руки и ноги! А овал лица!
Эх... Как его отучить меня кормить... icon_eek.gif
КалександраБ
Привет!!!!
Во-первых, хочу сказать тебе огромное спасибо за поддержку!!! Ты далеко, но я всегда чувствую и ощущаю твою заботу и помощ, как будто ты рядом!!!! Мне так приятно, просто не передать словами!!!!
Спасибо!!!!
Во-вторых, с возвращением!!!! Как отдохнули?
Выздоравливай!!! Поскорее!!!!
А вот как отучить мужа тебя откармливать... Я уже даже и не знаю что сказать.. Может быть тебе без него кушать то, что хочется и нравится тебе. Еду не обязательно выкидывать, можно ею поделиться с тем, кто в ней нуждается. А с ним кушать, но чуть чуть.. А сам он любит покушать?
КалександраБ
КалександраБ
Куда пропала моя любимая девочка? Я скучаю очень!!!
Springwaters
Цитата
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!
Как я рада за тебя!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с выздоровлением и с таким ПРЕКРАСНЫМ событием, как ваша роспись!!!!!!!!

Спасибо, Альбинка! Спасибо, дорогая!
Я теперь узнаю ТО, о чем раньше и не подозревала - вся моя жизнь прошла в собственных решениях и борьбе, а тут о тебе заботятся, и любят, и все позволяют. Это ТАААААК странно! Я никак не могу привыкнуть.
Я была замужем, когда мне было 18, потом разлетелись в разные стороны как однозаряженные магниты, и, напуганная, я больше не выходила замуж, всем отказывала, и вот - неожиданно для меня самой... А это оказалось так хорошо... a075.gif a070.gif a070.gif
Springwaters
Цитата(Valentin @ 5.9.2009, 3:45) *
Посмотрите вместе фильм "Без Лица" с Николасом Кейджом и Траволтой. Там Кейдж, чтоб жена его узнала, рассказывает ей о том, как с ней познакомился:
- Я встретил прекрасную девушку...И она весь вечер ела только хлеб...
Может, этот фрагмент что-то изменит в его понимании?!!

Добрый день, Валентин! a115.gif a115.gif a115.gif Все правда, абсолютно согласна! У меня были свидания, на которых я пила только воду, особенно на голодании.
Не, тут это не проходит, он меня кормит, как-будто я из Бухенвальда и первый раз в своей жизни ем. d030.gif
И если я буду есть только хлеб или только салат, он расстроится и сам не будет есть! aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цитата(Zelena @ 5.9.2009, 16:56) *
Мой муж тоже со мной так поступает! Вот страшно ему , что я не поем! Благодаря ему я набрала свои лишние кг, ну, конечно и сама виновата!

Привет, Леночка! Вот и за мной ходит буквально с тарелкой и кормит aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Но не только за мной - он вообще так людей кормит, но меня особенно.

Цитата(КалександраБ @ 6.9.2009, 7:09) *
А эта фотография - и мною очень любимая - это переломный момент, когда я осознала, как важно любить себя.

А уж мне-то как она нравится!!!!!!! У меня была просто любовь с первого взгляда! a070.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 5.9.2009, 22:03) *
Солнце, как ты? Как учеба? Как тебе NYC???

Я тут уже 6 лет, знаю его вдоль и поперек, могу экскурсии водить, знаю такие заповедные чудные уголки!!!
Springwaters
Вот такая у меня сегодня была еда:


И вот такая:



Внизу под листиками немножко сыра, дикий рис, тофу и орехи.
Springwaters
Это было очень вкусно, но помимо того, что вкусно, было очень здОрово сидеть в цветочках. Все было сделано просто - место за кассами, вокруг кассиров, и между теми, кто ест так, как я, забежав на 5 минут и побежать дальше, было окружено орхидеями. И все эти орхидеи продавались - можно было просто взять и пойти платить.
Но, потому что их было много, у меня было ощущение, что я ем в оранжерее. Вот мои фотки телефоном:


Springwaters
Хотела еще фоток поставить, но борьба с radikal`ом просто невыносима. Он глючит вовсю.
_Fantasy_
Какая красота!!!!!!! Это во Whole Foods уже такие готовые салатики продаются? Орхидеи божественны!! (в радикале попробый мультизагрузку - весЧ)
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 23.10.2009, 22:47) *
Какая красота!!!!!!! Это во Whole Foods уже такие готовые салатики продаются? Орхидеи божественны!! (в радикале попробый мультизагрузку - весЧ)

Хммм...А как делать мультизагрузку? Загружать сразу несколько фоток? Он вчера и одну фотку делал по 40 минут и мне несколько раз пришлось комп перезагружать - все зависало.
...
Не, вся прелесть в том, что этот салат я делаю сама - хожу и выбираю, что из буфета мне нравится - там есть все, начиная от индийской кухни и заканчивая пирожными. А мне очень нравятся салаты. Еще один плюс - вся вот эта коробка стОит всего пятерку. Вот приедешь в гости - сходим поедим wub.gif .
P.S. Я не поняла - а у вас такие есть? Или нет?
КалександраБ


Привет!!!!
Солнышко мое, какие фотографии - так и представила тебя там!!! Прекрасное место! Очень красивое!
_Fantasy_
Привет, Солнышко!!!!!! Как дела? Как питание?
Цитата(Springwaters @ 24.10.2009, 16:09) *
Хммм...А как делать мультизагрузку? Загружать сразу несколько фоток?
Да, можно сразу несколько. очень удобно!! На радикале, в меню сверху рядом с "Главная" есть "Мултизагрузка" и мигает "New"
Цитата
P.S. Я не поняла - а у вас такие есть? Или нет?
Моей местности я не встречала, но бывая в других городах часто видела, но не заходила, сейчас обязательно зайду!
КалександраБ
А почему у себя так редко появляешься?
ng15.png
Albinka
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
как дела, Красотулька? a075.gif
Zelena
Орхидеи бесподобны!!! Катюш, а свои фоточки когда покажешь?
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Springwaters
Буду исправляться и писать почаще wub.gif
День начался в 5 утра. Муж, как обычно , прилетал только на 2 дня выходных и в 5 утра ему нужно было вставать, в 6 его уже ждало такси в аэропорт. Утром было все как обычно - маска на лицо, жирный крем вокруг глаз, макияж, уложить волосы. Сегодня у меня был экзамен, результатов не знаю, но точно нужно начать заниматься - я с сентября не сделала еще ни одной домашней работы.
Из еды- 7.30 большая чашка зеленого чая с лотосом и молоком ( большая - это примерно 400-500 мл, у меня дома только большие чашкиsmile.gif))
12.30 300-350 мл кофе-латте
6.00 300 гр судак на оливковом масле , 50 гр зеленый салат, 150 мл брусничного морса
7.00 чашка воды (примерно 400 мл)
На вечер и ночь - крупные сливы, с кулак величиной, помело (памело?), еще не знаю. что из этого будет.
Вчера засыпала и мне что-то стало так хорошо и я на ухо сказала мужу:"Ты делаешь меня счастливой!" Сказала это первый раз за все наше знакомство. wub.gif И я это чувствовала!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Никак не могу поставить фотографии - у меня круто глючит радикал. a045.gif
_Fantasy_
Катенька! wub.gif wub.gif wub.gif
Какие великолепные и романтичные отношения... он только на выходные приезжает??
Если не получиться фотки вставить, присылай мне - я размещу!
КалександраБ

Катенька, начинай заниматься, раз пора smile.gif
Какая ты умничка, что призналась мужу в том, что у тебя на душе. А он что сказал?
Люблю тебя очень!!!! Не устану это повторять!
Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 27.10.2009, 9:23) *
Какая ты умничка, что призналась мужу в том, что у тебя на душе. А он что сказал?
Люблю тебя очень!!!! Не устану это повторять!

И я тебя люблю, Кристин! Он ничего не сказал, но обнял меня очень сильно и я знала, что он счастлив.
Он вообще замечательный человек с удивительными качествами и добрым сердцем. И обо мне еще никто никогда так не заботился, как заботится он. По началу мне было с ним тяжело, потому что всю свою жизнь пришлось переделывать, но сейчас я уже привыкла. И потом - он правда этого достоин.

Вот это я:
Springwaters
Вот еще:
Zelena
Катюш, ты такая красивая!!! aa32.gif Я каждый раз, как на тебя смотрю, думаю, что ты очень гармоничный человек, чувствуется сразу! Пусть у тебя все будет хорошо! Целую, родная!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
КалександраБ
Цитата(Springwaters @ 29.10.2009, 3:25) *
И я тебя люблю, Кристин! Он ничего не сказал, но обнял меня очень сильно и я знала, что он счастлив.
Он вообще замечательный человек с удивительными качествами и добрым сердцем.


Катюша, я так за вас рада!!!!
Прекрасно, когда отношения гармоничные!!!
А ты такая красавица, улыбка - просто супер! Вот честно, мне слов не хватает вы разить мои эмоции! Как бы я хотела с тобой увидеться, побщаться, познакомиться еще ближе. Да будет так. Мечты сбываются и эта сбудется!

Цитата(Springwaters @ 29.10.2009, 3:47) *
Вот еще:

СУПЕР!!!!!
Albinka
сексигёл....... aa32.gif b02.png
_Fantasy_
Катя!!! Какая у тебя светлая и чистая улыбка!! А вообще в целом ты производишь впечатление ОЧЕНЬ ухоженной девушки!!!
Ну как ты там? Как учеба? Что с питанием?
КалександраБ
Моя любимая девочка снова пропала. Я очень скучаю!

Жду!
_Fantasy_
Катюшенька, спасибо тебе огромное за порекомендованные средства для ухода за волосами!! Мне безумно нравиться!!!
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 29.10.2009, 19:29) *
Катя!!! Какая у тебя светлая и чистая улыбка!! А вообще в целом ты производишь впечатление ОЧЕНЬ ухоженной девушки!!!
Ну как ты там? Как учеба? Что с питанием?

Спасибо, Иннусь. Чего-то у меня бардак по всем пунктам - и в личной жизни, и в учебе, и в питании. Хвастаться нечем. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif За последний месяц уволено 5 самых близких мне людей, и как-то без надежды на трудоустройство... Плохо это...Я переживаю.
Цитата(КалександраБ @ 11.11.2009, 11:43) *
Моя любимая девочка снова пропала. Я очень скучаю!

Кристин, а как ты мне дорога!!! Я читаю твои новости - очень рада и за журнал и за предложение работать по специальности. Ты большой молодец! Я в тебя верю и сопереживаю!!! Кристин, я в тебя верю!!!!!!!
.............................................................................
Как-то все тянется и не очень ладится. Одна радость - у нас до сих пор тепло, солнечно, по +15+18. Идешь по городу, а под ногами горы желтых хрустящих листьев.
Я тут как-то проснулась ночью, часа в 2-3. Меня разбудил шум дождя.
Я подошла к окну, посмотреть, сильный ли дождь, а это был не дождь, а листья. Их ветер гонял по дорогам и они летали и шуршали, и на улице было пусто, тихо, только фонари горели. И на душе сразу стало уютно и радостно.
Когда-то давно, когда я была беременна моим сынишкой, мне приснился сон - московские бульвары, по ним летали желтые и рыжие осенние листья и играл "Вальс Бостон" Розенбаума. Как-будто я шла возле Никитских ворот, никого не было вокруг и только музыка и вальс листьев, которые поднимались до неба волнами. И танцевали. Я тогда проснулась совершенно счастливая.
И с тех пор листья и "Вальс Бостон" всегда переносят меня в тот сон и в те чудесные ощущения танца, ветра и музыки, как машина времени - бац и я снова там! Становится тааааааак уютно. Как-будто я дома и счастлива.
...............................................................................
Про еду мне похвастаться нечем. Мой вес в моей голове и пока моя зона комфорта не перейдет во что-то другое и я не перестану прятаться за едой от всех проблем, от которых я отворачиваюсь, все так и останется.
К сожалению. Как-то потерялась радость... И ее заменила еда...И просто усилием воли это не меняется... icon_eek.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 12.11.2009, 19:54) *
Катюшенька, спасибо тебе огромное за порекомендованные средства для ухода за волосами!! Мне безумно нравиться!!!

Это очень здОрово! Я с этим маслом для волос просто горя не знаю! Высушиваю волосы феном, его на кончики волос, остатки по всем волосам - сразу все блестит, переливается и божественно пахнет wub.gif
А что тебе подошло? Если нужна консультация по маскам - я тебе тоже расскажу, я тут много чего покупала и пробовала. Как у вас с безработицей? Ничего не слышишь?
Springwaters
А вот это я без очков. Молодой человек ко мне никакого отношения не имеет wub.gif
КалександраБ
Цитата
Мой вес в моей голове и пока моя зона комфорта не перейдет во что-то другое и я не перестану прятаться за едой от всех проблем, от которых я отворачиваюсь, все так и останется.
К сожалению. Как-то потерялась радость... И ее заменила еда...И просто усилием воли это не меняется.

Солнышко мое, как мне это знакомо. Еду надо срочно смещать с первого плана. Понимаю, что трудно.
А радость надо найти.
Ты пробовала составить списочек того, что у тебя сейчас есть и за что ты благодарна вселенной? Я составила такой, и знаешь, на душе сразу стало спокойнее.
Пусть у меня чего-то нет, зато как много есть! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.