Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
bionitka
где ты?
здесь...
как твое имя?
Настоящий момент))))...
Боже.... волны, серф, акулы)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Мурашка @ 6.8.2010, 2:52) *
а я вспоминаю твои слова о свиданиях, о песке из кармана деловых брюк.... и в животе бабочки порхают wub.gif

У меня тогда один из поклонников был любителем красивого, и мы где только не мотались, чтобы быть вместе и смотреть.
Мы гонялись за дождями, закатами и рассветами, валялись у меня на постели, запрокинув головы вниз, смотрели через окна на звезды и курили, курили... Я за всю жизнь не видела столько дождей "стеной", и молний, бьющих в океан, сколько с ним.
Он подхватывал меня на машине и мы ехали за грозой, неслись на машине в другой штат, чтобы через Гудзон смотреть на заливаемый дождем Манхеттен, сидели на взлетных полосах в розовом закате и смотрели как прямо над нашими головами взлетают в краснеющее небо и улетают самолеты.
Валялись ночами на пляжах.
Я его так и вспоминаю - картинки, картинки, картинки. Он мне звонил из всех своих путешествий и рассказывал о том, что видит. Как-то звонил откуда-то из прерий, не то из-под Лос-Анжелеса, не то из-под Солт Лейк Сити, когда остановил машину и курил, глядя на шеренгу ветряков - ветряных мельниц и звонил мне и рассказывал. wub.gif wub.gif Я всё тогда увидела его глазами. Звали мужчину Герман, я его обожала.
Springwaters
Леночка Бельфеба, Катюня Мурашка, Ирочка Иная, Ринуля, Алена Тария, Галя Medvedica, Оличка, Галюня Ptizza, Светик Богиня, aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Съездили мы, посмотрели дом и другие дома в том же месте. Сам дом стоИт на заливе, с одной стороны подъезд на машине, с другой стороны - только вода. Вся долина разрезана каналами - когда едешь, на автомобильном навигаторе видно голубые полосы, параллельные друг другу.
Так забавно смотреть - ровно сантиметр суши, сантиметр воды, сантиметр суши, сантиметр воды.
А наяву это дома на каналах.
Дом сам небольшой - с настоящим камином, большой гостиной и кухней, отделенной только стойкой от каминной комнаты. Выход на веранду и пати с барбекюшницей и дека-причал. Звучит длинно, но на самом деле все довольно миниатюрное.
Ходили по поселку и увидели красивый дом на сваях, новостройку. Продается. Поднялись по лестнице...
Знаете чем отличается Россия от США?
В замке были ключи icon_eek.gif icon_eek.gif и мы вошли внутрь. Покажу фотки попозже, загрузить надо, я сама еще не видела.
Дом - ах shy.gif shy.gif shy.gif Огромные высокие потолки, гранитные и мраморные кухня и ванные, отличные окна, спальни на разных этажах,
и, что я больше всего люблю, - высоченные потолки и лестницы на этажи широкие, а не узенькие.
Все стены - стеклянные wub.gif wub.gif Позвонили тут же риэлтору, цена в 2 раза выше, чем у того дома, который мы первым приехали смотреть.
Но в процессе разговора... риэлтор упал на 49.000 $ shy.gif icon_eek.gif .
Что плохо - вечером, когда мы вернулись из города серфингистов в наш домик на канале, нас за 5 минут пожрали комары (или еще кто). Я от них уже отвыкла... Уж не знаю как, но в НЙорке нет комаров. Как нет и тополиного пуха. Может за этим следят, может обрабатывают специально, но нет ни того, ни другого. Короче, меня пожрали за 5 минут всю s24.gif, теперь я вся в болячках.
Ставили ловушки на крабов wub.gif wub.gif wub.gif , я такое первый раз делала - в большую металлическую клетку положили куриные шейки и спустили ловушку в воду. Когда приехали с пляжа - она уже была вся полна крабами.

Все так быстро, нет времени остановиться и подумать о доме, дни просто летят. Вчера была наша годовщина свадьбы.
Я убилась придумывать подарок. Спасибо Феечке и Лене-Zelene за помощь wub.gif wub.gif wub.gif
Нарезала миллион красных сердечек, наклеила их на веревочки и развесила по всей квартире, повсила всякие поздравления.
Стало тааааак уютно aa46.gif
Напечатала наших фотографий, купила рамок, все расставила.
Надела красивое платье Донны Каран, а у него разошлась молния. А она была от подмышки до подола icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Пришлось ехать встречаться с мужем в широких льняных брюках и белом топе от Майкла Корса, вообщем, черный низ, белый верх.
Сидели в замечательном французском ресторане, я ела фриссе, который очень люблю, и большую миску ракушек в белом вине.
Еще пила какое-то очень вкусное вино, напиться не удалось - пол-бокала стоило 20 долларов, я выпила два, на второй муж меня уже уговаривал, а мне было денег жалко.
Рядом с нами сидела компания американцев, которые громко на весь ресторан поднимали тосты "Чтобы х## стоял!"
В конце концов мне это надоело и я им сказала, что нужно быть осторожнее, потому что они не понимают, что говорят, и что лучше сказать fuck you, это безобидно, чем такие тосты.
Вечером постелила темно-синее белье Ральфа Лорена и добавила простыни оранжево-кирпичного цвета, как тоги (рясы?) буддистских монахов shy.gif
и наволочки, где на одной мальчик бежит по полукруглой земле в цветах, а на второй - девочка бежит в цветах и траве. А когда их кладешь вместе - они бегут друг к другу и от них друг к другу идет мостик. Кроватка вся такая уютная wub.gif wub.gif
Ночью ложечками ели пирожное, в которое я воткнула разноцветную свечку
в виде цифорки "1".
Springwaters
Цитата(Оличка @ 9.8.2010, 11:29) *
Ты читала Астрид Линдгрен? Одна из самых моих любимых книг-это "На острове Салькрока" Это такая вещь.. Там так много моря.... И последняя глава, где я всегда плачу, так и называется. Дом у самого моря..
Знаешь, я в отпуске читала Софи Кинселлу, Шопоголик на Манхэттене и мне ТАК РЕЗКО захотелось в Нью Йорк зимой.

Эту вещь Линдгрен не читала, но прочитаю обязательно, раз тебя она тронула, уже выписала себе на бумажку d025.gif d025.gif
Мне важно твое мнение wub.gif wub.gif
Кинселл сегодня заказала в библиотеке wub.gif , получилось 8 заказов - аудиофайлы + книжки, - очень удобно, библиотека их ищет, потом присылает мне емейл, что они готовы и я их забираю. Читаю и сдаю обратно.
Как раз в той библиотеке, в которой должна была быть свадьба Бига и Керри в Sex and the City, большое красиове здание со львами -
Midtown Manhattan Library, а за ним Bryant Park - большая поляна, окруженная платанами и небоскребами,
с тапёром, играющим на рояле, с каруселькой, как в Париже, большим газоном, где люди валяются, болтают и смотрят кино на большом экране или слушают живые концерты летом (всё free), а зимой катаются на коньках на залитом катке.
Оль, а ты читаешь Кинселл на английском или на русском?
Springwaters
Я не знаю, понятно ли написала выше - в ресторане американцы кричали тост на РУССКОМ языке, явно не понимая, или не до конца понимая, что они говорят.
Уж не знаю зачем, но я не раз видела, как русские учат американцев мату или гадостям, не предупреждая об этом. А те потом говорят это, не догоняя смысл сказанного. Особенно это развито в университетах, среди молодежи, на курсах языковых и пр.
Виолета
Катюш, когда тебя читаю, я будто погружаюсь в другой мир d025.gif wub.gif a115.gif


поздравляю вас с годовщиной!... пусть скажу банальность, но все же... Живите долго и счастливо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Medvedica
Пааатрисающе.... читаю тебя и погружаюсь в сказку))) wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Катюшенька, поздравляю вас с годовщиной!
Счастья вам и взаимопонимания!

}I{uli
Катюша, привет!!!!!
Пришла к тебе в гости признаться в ЛЮБВИ и высказать свое восхищение твоим талантом замечать никому незаметное и рассказать это так, чтобы люди почувствовали себя там, где возможно никогда не побывают и никогда это не увидят.... Ты даешь нам шанс ощутить и прочувствовать мир вокруг нас, пусть даже мы его не видим...
Кать, я долго наворачивала круги, пока решилась все таки на знакомство с тобой!!!!!! Мне будет очень приятно пообщаться с тобой и стать участницей того прекрасного мира, в котором ты живешь!!!!!!! Я вчера пол дня висела у тебя тут и не могла оторваться... Ты чудесная, потрясающая и очень красивая!!!!!!!!

пс. чуть не забыла представиться - Меня Оля зовут... c9.gif c9.gif c9.gif

Хорошего тебе дня, Катюша!!!!!!!!!!!!

Springwaters
Цитата(Тария @ 7.8.2010, 2:21) *
А любимый человек остался в прошлом, как и воспоминания о Камчатке.
Просто расстались. Мне с ним было хорошо, поэтому и воспоминания светлые.
wub.gif

Ален, как жалко - мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает - жалко, что любимые люди остаются в прошлом.
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 5:48) *
Катюшка, я тебя люблю wub.gif

А я тебя e010.gif e010.gif e010.gif
Свет, ты ТАК писала про посиделки на кухне с подружками, что я чуть билет обратно не купила wub.gif wub.gif
И не знала, куда лететь, хотелось прямо к тебе на кухню, у тебя там тааааак уютно!!!!
Сидеть прямо под красивой шторой и пить чай , поджав под себя ноги и разговаривать, разговаривать...
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 5:48) *
Полностью разделяю вопрос с Катюшкой-Мурашкой по-поводу чем же все таки конкретно отличаются русские во внешнем виде.

Светунь, я все думаю, как это объяснить, чего-то у меня пока слова не подбираются. Но я помню про вопрос d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 5:48) *
Может ты была дана своему мужу, чтоб он пересмотрел капельку отношение к работе, научился ценить жизнь в каждом ее проявлении, в крабиках, в чайках, в океане, в розовых деревьях.... А он тебе для того, чтоб ты тоже как-то и в чем-то поменялась. Или просто заземлилась в красивом месте wub.gif

"Заземлиться в красивом месте"? Свет, ты меня балуешь... wub.gif wub.gif это так красиво...
Но по-честному, я не знаю, зачем мы встретились... дальше посмотрим.
Цитата(Medvedica @ 7.8.2010, 8:46) *
Ты очень красиво пишешь, красиво и плавно льются мысли, угловатостей ней, чувствуется зрелый духовно человек.

Ой shy.gif shy.gif Правда? shy.gif Так приятно...
Но на самом деле мне до зрелого человека еще так далеко-далеко...
Цитата(Medvedica @ 7.8.2010, 8:46) *
Золотко, скажи, это опечатка или ты правда 38-й день болеешь? Как сейчас самочувствие? wub.gif wub.gif wub.gif

Да уж больше, наверное. Голова стала болеть много, каждый день, температура дней 5 уже не поднимается.
Цитата(Виолета @ 11.8.2010, 16:23) *
[color="#000080"]Катюш, когда тебя читаю, я будто погружаюсь в другой мир d025.gif wub.gif a115.gif

Цитата(Medvedica @ 11.8.2010, 17:25) *
Пааатрисающе.... читаю тебя и погружаюсь в сказку))) wub.gif wub.gif wub.gif

Ну... мир другой... не знаю... мне кажется, что все как у всех...
Цитата(Виолета @ 11.8.2010, 16:23) *
поздравляю вас с годовщиной!... пусть скажу банальность, но все же... Живите долго и счастливо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! Не знаю, получится ли у нас, тяжело нам это дается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
....
Сейчас в "Good day, New York" берут интервью у трех женщин - им было по 26 лет, когда они приняли решение объехать весь мир, и 28 - когда они поехали. И объехали!!! Уважаю, такие худенькие, блондиночки, а такие характеры. Говорят, что за год вокруг мира истратили всего-то сумму, адекватную ренту квартиры в НЙорке.

Вчера муж переставлял систему на моем айфоне и сел мне похвастаться, как он все изменил.
И залез в погоду - заходит внутрь и видит погоду: Orenburg.
И у него становятся круглыми глаза.
Пальцем переводит на другой город - Dnepropetrovsk. Глаза квадратные.
Третий город - Volgograd.
Он ошарашенно смотрит на меня и гвоорит:"Как я много о тебе узнал!"
Как мне ему объяснить про Катю Мурашку, Феечку и Свету Богиню, и Иру Иную?
Про то, что у меня эти города, чтобы я могла увидеть, как они живут и как себя чувствуют - поедут ли на рыбалку и
перестала ли себя "вести неадекватно" саранча?

P.S. У меня не получается сделать разгрузы... Позор мне... С таким опытом голодания и застрять в весе... Фу... g020.gif g020.gif
Богиня :)
Катюш, ты чудо!!!! Погода в разных странах - это все d030.gif "неадекватная саранча" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Катюшка, ты самая клевая, милая, нежная и приятная девушка во всем белом свете d025.gif Я еще никогда не испытывала ни к к тому такие нежные чувства. А скажи, Катюш, ты в жизни, в реале говоришь с людьми о том, что пишешь тут? О красоте океана, о розовых кустах, о цветке домашнем (кстати до сих пор вспоминаю и слезы на глазах выступают, так трогательно)?
Ptizzza
Катюша - перелетный Птиц тоже поздравляет тебя с циферкой hb.gif
когда Половина начинает задавать вопросы "почему", "за что" и "зачем" по поводу наших отношений, я отвечаю - "время все расставит по своим местам" и вспоминаю о тебе... wub.gif

как романтично ты обустроила годовщину - мне тааак понравилось... a115.gif
может, покупка дома будет главным подарком друг другу в годовщину?

мы вчера пол-ночи смотрели домики в заповедном месте - правда, а-ля рус: из калиброванного бревна, эдакие большие избы, но со всей инфраструктурой - сейчас модно создавать что-то типа эко-поселений, но в современном стиле, со всеми благами цивилизации - люди бегут из ада столицы...и мне кажется - тот домик тоже купится... eusa_pray.gif

хочу в воскресенье посмотреть...

целую тебя в макушку и посылаю розовых бабочек, пусть выздоровеет твоя светлая головушка...
Оличка
Привет, Катюш!
Цитата(Springwaters @ 11.8.2010, 21:56) *

Герман, я его обожала.

Ооооооо, ты меня убиваешь..
У меня ломка. У меня неинтересная скучная серая жизнь с маршрутом дом-вторая работа-дом, и мой любимый мужчина выбирает серые и коричневые диваны, и сам весь такой, хоть и замечательный и я его люблю...
А мне нужны КРАСКИ! Мне нужно красное! И фиолетовое! Мне нужно ехать куда-то за грозой, потому что это КРАСИВО.. и не спать ночами.. Мне ведь всего 26..
..и что мне делать с моей жизнью.. s24.gif s24.gif s24.gif
А где он сейчас, этот необыкновенный мужчина?...
Цитата(Springwaters @ 11.8.2010, 22:33) *
Вчера была наша годовщина свадьбы.
Нарезала миллион красных сердечек, наклеила их на веревочки и развесила по всей квартире, повсила всякие поздравления. Ночью ложечками ели пирожное, в которое я воткнула разноцветную свечку
в виде цифорки "1".

Поздравляю вас! Так романтично и похоже на меня wub.gif Кать, а он это ценит?..
Цитата(Springwaters @ 11.8.2010, 22:54) *
Эту вещь Линдгрен не читала, но прочитаю обязательно, раз тебя она тронула, уже выписала себе на бумажку d025.gif d025.gif
Кинселл сегодня заказала в библиотеке wub.gif ,
Оль, а ты читаешь Кинселл на английском или на русском?

На немецком icon_mrgreen.gif Хотя в России читала на русском.. Сейчас читаю 3ю книгу.. Ты была в Плазе?.
Мне кажется тебе понравится, она любит вещи, как и ты.. Красивые вещи, красивую одежду.. Так про них рассказывает, что мне даже хочется в магазин! Хотя я не люблю магазины )) Как раз сейчас читала главу, где она прячется в Тиффани, потому что "там ни с кем не может случиться ничего плохого"..
Напишешь мне потом, как тебе?..
bionitka
если кто-то оставил нам приятные воспоминания о себе, это не означает, что с ним нужно быть всю жизнь, как и не означает, что от нынешних отношений нужно ждать чего-то подобного))) у каждых отношений своя ценность))) иногда ты думаешь, что при таком романе проживешь с ним всю жизнь, а уходишь через месяц, оставляя лишь воспоминания, а иногда... каждый день думаешь- ну за что нам это? зачем мы в месте?))) а потом... в такие минуты за тортиком или когда он просто посапывает рядом, понимаешь, что это именно тот, кто тебе нужен... со всеми своими недочетами и недостатками)))...

Кать, это я тут прости философствую на тему Оличкиного высказывания))))...


Цитата
Сейчас в "Good day, New York" берут интервью у трех женщин - им было по 26 лет, когда они приняли решение объехать весь мир, и 28 - когда они поехали. И объехали!!! Уважаю, такие худенькие, блондиночки, а такие характеры. Говорят, что за год вокруг мира истратили всего-то сумму, адекватную ренту квартиры в НЙорке.


ого... а как они зарабатывали деньги в путешествии? или у них были накопления?))) люблю смотреть такие истории))).. всегда завораживают))) может быть, когда нибудь нечто подобное можно будет самим осуществить.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
P.S. У меня не получается сделать разгрузы... Позор мне... С таким опытом голодания и застрять в весе... Фу...
при твоем нынешнем состоянии... лучше не голодание а очистки... много воды, молоко, свежий воздух и все, что я тебе писала в личку... только не голодание... у тебя организм сейчас ослаблен и голоданием можно вызвать обострение старых болячек до кучи к отравлению.... пожалуйста, береги себя, дорогая....


по поводу погоды... icon_mrgreen.gif а я слежу за пожарами... и вообще.. в понедельник в Нью-Йорке обещают грозу.... d035.gif можно будет сидеть на подоконнике, смотреть на дождь из окна и пить какао, нежно обнимаясь с какой нибудь мягкой игрушкой... wub.gif

Оличка
Цитата(bionitka @ 13.8.2010, 11:34) *
если кто-то оставил нам приятные воспоминания о себе, это не означает, что с ним нужно быть всю жизнь, как и не означает, что от нынешних отношений нужно ждать чего-то подобного)))
Кать, это я тут прости философствую на тему Оличкиного высказывания))))...

Я прекрасно это понимаю.. И я не о том, что жду этого от своего, или хочу быть с таким.. Я о том, что у меня этого не было, а нынешние отношения-серьезные, ведущие к свадьбе и детям, а поскольку я не из тех, кто изменяет, да и развода как-то не хочу, то жалею о том, что у меня этого просто НЕ БЫЛО..и скорее всего и не будет..

И думаю о том, что может нужно сначала нагуляться и все такое испытать, а потом уже погружаться в семейную спокойную жизнь a075.gif
Мурашка
Цитата(bionitka @ 13.8.2010, 14:34) *
и вообще.. в понедельник в Нью-Йорке обещают грозу.... d035.gif можно будет сидеть на подоконнике, смотреть на дождь из окна и пить какао, нежно обнимаясь с какой нибудь мягкой игрушкой... wub.gif


это будет Дуся... хотя очень хочется, чтобы это была я ))) Вторая чашка какао и Катюша чешет меня за ухом...
Мурашка
Цитата(Оличка @ 13.8.2010, 19:15) *
И думаю о том, что может нужно сначала нагуляться и все такое испытать, а потом уже погружаться в семейную спокойную жизнь a075.gif


это так сложно, Олюш... Я буду очень надеяться, чтобы у тебя ВСЕ БЫЛО как-нибудь...
Тария
Да Катюшенька, жалко.
Вот и мы с ним ездили везде где природа поражает своей красотой, и не нужно было выражать свои чувства словами.
Мои горящие глаза говорили за меня.
И я счастлива что все это было в моей жизни.
И думаю, что если человек даже после расставания помнит хорошее,
это намного лучше , чем когда мы делаем все возможное чтобы когото вычеркнуть из памяти.
Ведь эти люди были частью нашей жизни.
Кажется я что- то намудрила. но это просто мои мысли. d060.gif
bionitka
Катюшка!
я тут вспомнила одно мегастредство - оно и почки почистит и желчегонное заодно, а как побочный эффект - уходят из организма шлаки, а вместе с ними и лишний вес)))

я его на себе уже пару раз испробовала... правда в моем случае он был дополнением к основной программе, но очь хорошо стабилизирует организм... та дам...

кукурузные рыльца... надеюсь, у вас в Нью-Йорке они продаются)))...

4 столовых ложки рылец залить стаканом кипятка, остудить, затем отжать и принимать по 1 столовой ложке за 30 минут до приема пищи (я делала проще, я заваривала отвар чуть крепче +0,5 ложки и пила просто каждые 3 часа в течение 30 дней.. больше не нужно)

можно посмотреть в инете другие рецепты))... единственное противопоказание - варикоз... а в остальном, только польза)))

как там твои выходные?)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Привет!!!!!!!! hb.gif
Катюша!!!! Такая ты милая!!!! Так пишешь, что я просто читаю, затаив дыхание, и пока весь пост не дочитаю, так и не дышу. Я восхищена в очередной раз!!!!

Цитата(Springwaters @ 12.8.2010, 1:33) *
и наволочки, где на одной мальчик бежит по полукруглой земле в цветах, а на второй - девочка бежит в цветах и траве. А когда их кладешь вместе - они бегут друг к другу и от них друг к другу идет мостик. Кроватка вся такая уютная

aa7.gif Представляю, как это красиво!!!!

5f.gif
Springwaters
У нас пошел дождь, Ринуль!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Всё грохочет и сияет...
Открыты окна, подняты комариные сетки, жар и влага впитываются и цветами и кожей ... aa37.gif
Иная
Катюша, здравствуй!

Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 0:43) *
...Про то, что у меня эти города, чтобы я могла увидеть, как они живут и как себя чувствуют - поедут ли на рыбалку и
перестала ли себя "вести неадекватно" саранча?..

aa27.gif
Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 0:43) *
У нас пошел дождь!!! Всё грохочет и сияет...

УРА!
Springwaters
Я тут сижу в тишине и все думаю о смысле и - главное - качестве жизни.
Читаю Лууле Виилму. Очень мне нравится, перекликается с мыслями Гали Медведицы о взаимоотношениях мужчины и женщины , о женских болезнях и прощении, женственности. О том, что женственные женщины не болеют женскими болезнями...
Когда я училась на психфаке, мы проходили много тренингов. Один из них был на агрессию.
А моя подруга отрицала наличие у нее агрессии. Долго вдаваться не буду - там нужно было разорвать бумагу, представив и перенеся на нее свои агрессивные мысли. И нас поразило, как она эту бумагу комкала и рвала в клочья, сколько было страсти и ярости.
И при этом она продолжала утверждать, что агрессии у нее нету. А бумажку ту практически разметала, чуть ли не зубами ее рвала...
Это я к теме злобы. Этот том (их несколько), который я взяла, в большей степени посвящен злобе, тому что она есть у всех. И рассказывается работа с ней и трансформация ее...
Цитата(}I{uli @ 12.8.2010, 5:09) *
Кать, я долго наворачивала круги, пока решилась все таки на знакомство с тобой!!!!!! Мне будет очень приятно пообщаться с тобой и стать участницей того прекрасного мира, в котором ты живешь!!!!!!!

Это хорошо, Ольк, что ты, наконец, до меня дошла d025.gif d025.gif d025.gif
Я тебя читаю давно-давно wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2010, 11:39) *
Катюш, ты чудо!!!! Погода в разных странах - это все d030.gif "неадекватная саранча" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Катюшка, ты самая клевая, милая, нежная и приятная девушка во всем белом свете d025.gif А скажи, Катюш, ты в жизни, в реале говоришь с людьми о том, что пишешь тут? О красоте океана, о розовых кустах, о цветке домашнем (кстати до сих пор вспоминаю и слезы на глазах выступают, так трогательно)?

Не, "неадекватная саранча" - это не я сказала, это Ира Иная a070.gif
С людьми в реале... ну, многие меня и так знают... говорят, что я последний романтик. А чужим, мне кажется, многое по глазам видно.
С цветком говорила, спорить могу, что он понимал d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2010, 11:39) *
Я еще никогда не испытывала ни к к тому такие нежные чувства.

aa46.gif aa46.gif aa46.gif Спасибо!!!!!!!!!
Цитата(Ptizzza @ 13.8.2010, 2:45) *
Катюша - перелетный Птиц тоже поздравляет тебя с циферкой hb.gif
целую тебя в макушку и посылаю розовых бабочек, пусть выздоровеет твоя светлая головушка...

Спасибо, Перелетный Птиц!!! Какие у тебя планы на отпуск? Уже ведь совсем скоро wub.gif wub.gif
А до моей макушки ты как достаешь? На стульчик становишься? shy.gif shy.gif
Розовые бабочки... 49.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата(Оличка @ 13.8.2010, 3:50) *
А где он сейчас, этот необыкновенный мужчина?...

Не знаю, курит, наверное, с кем-то другим icon_mrgreen.gif
Мне тяжело далось оторвать его от себя и перейти на верный супружеский образ жизни.
Ольк, но, поверь, он был не лучшим, лучшим был тот, с кем мы по ночам танцевали на Бруклинском мосту... без музыки... как было хорошо...
Цитата(Оличка @ 13.8.2010, 3:50) *
На немецком icon_mrgreen.gif Хотя в России читала на русском.. Сейчас читаю 3ю книгу..

Книжки уже пришли, завтра заеду на 42ую улицу и заберу их.
И хочу завтра сама поехать и купить себе подарок. В пятницу мы так и не доехали, опять поссорились.
Что за прелесть влететь в ювелирный и быстро что-то купить? Я тогда чувствую себя проституткой. А как же про-о-оцес-с-ссс?
Выбирания... меряния... спрашивания: "как тебе, дорогой"?
А дорогой зевает и куксится?
Хотя... у меня сегодня было замечательное общение с психологом на тему, что такое декорации и суть, что одно подменяется другим.
И что такое желания Сути, Души, а не социального тела.
Цитата(bionitka @ 13.8.2010, 4:34) *
...или когда он просто посапывает рядом, понимаешь, что это именно тот, кто тебе нужен...

... на разных этапах нужны разные люди... а может я вообще не моногамна...
Цитата(bionitka @ 13.8.2010, 4:34) *
ого... а как они зарабатывали деньги в путешествии? или у них были накопления?))) люблю смотреть такие истории))).. всегда завораживают))) может быть, когда нибудь нечто подобное можно будет самим осуществить.... wub.gif wub.gif wub.gif

Не знаю, Рин, про их накопления. Те из моих друзей, кто мотался в дальние маршруты - Тибет, Непал, Китай, они говорили, что основная трата - дорога. Например, билет до Непала Москва-Катманду 700 долларов. А на месте у них были смешные траты типа 5-10 долларов за ночь в гостинице и копеечная еда.
У меня 20 августа очень хорошие друзья уезжают на месяц на Тибеееееееет sm02.gif sm02.gif sm02.gif
И уже мужа сказал, чтобы я не мучалась и поехала с ними, а я просто не могу из-за здоровья... icon_eek.gif
Мы даже когда мотались в каньоны, пока проехали всю Аризону и стали уходить в глубь, по направлению к Гранд Каньону, у меня стала болеть голова. И болела все мое время там, а потом по пути обратно стала проходить.
И, как не смешно, Аризона мне понравилась больше, чем каньоны...
Надо как-нибудь рассказать об Аризоне, там так интересно, вот ей Богу мне там было интереснее, чем в Гранд каньоне. Хотя мы там летали на вертолете, прямо над Колорадо... ммм...красные стены каньона, а внизу река...
Цитата(bionitka @ 13.8.2010, 4:34) *
... в понедельник в Нью-Йорке обещают грозу.... d035.gif можно будет сидеть на подоконнике, смотреть на дождь из окна и пить какао, нежно обнимаясь с какой нибудь мягкой игрушкой... wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что ты думаешь обо мне, когда смотришь погоду. И шарик Земли становится маленький-маленький... aa46.gif
Цитата(Оличка @ 13.8.2010, 9:15) *
И думаю о том, что может нужно сначала нагуляться и все такое испытать, а потом уже погружаться в семейную спокойную жизнь a075.gif

Мда... и не посоветуешь тут ничего... тебе решать icon_eek.gif
Цитата(Мурашка @ 13.8.2010, 11:16) *
это будет Дуся... хотя очень хочется, чтобы это была я ))) Вторая чашка какао и Катюша чешет меня за ухом...

Дуся - это мой розово-сиреневый дракон, с крылышками!!!, которого я купила на границе с Канадой и он всю дорогу ехал у меня потом на ручках.
Муж прыскал надо мной со смеху.
Материнский инстинкт forever... даже к очаровательным мягким игрушкам...
Кать, подставляй ухо, я тебя буду почесывать и шептать чего-нибудь приятное. wub.gif wub.gif
Цитата(Тария @ 13.8.2010, 22:54) *
Мои горящие глаза говорили за меня.
И я счастлива что все это было в моей жизни.

Ален, o030.gif o030.gif
Ты начинаешь говорить и сразу же закрываешь двери... а так интересно тебя послушать... твой опыт... увидеть жизнь твоими глазами...
Ты сразу же закрываешься как олененок...
Цитата(bionitka @ 15.8.2010, 6:10) *
надеюсь, у вас в Нью-Йорке они продаются)))...

Да тут на Брайтоне черта лысого можно купить, не только рыльца...
Выходные были хреново - я занималась тем же, чем Катюша Мурашка - пыталась отогнать мужа своей сварливостью.
Цитата(КалександраБ @ 16.8.2010, 12:05) *
[b]Привет!!!!!!!! hb.gif
Катюша!!!! Такая ты милая!!!! Так пишешь, что я просто читаю, затаив дыхание, и пока весь пост не дочитаю, так и не дышу.

Кристина, девочка моя любимая! e010.gif e010.gif e010.gif

Чего-то вспомнила об Аризоне и хотела рассказать две вещи.
Ну, во-первых, Аризона - большая, жаркая и ничего там не растет кроме кактусов. И мне рассказывали, что люди к машинам летом бегут, потому что жара стоит сильная, по 50 и более, и дверь открывают через пакет - рукой дотронуться больно - горячо. Зато апельсины срывают с веток прямо из окна дома.
И вот мы приехали в эту Аризону и поехали по ней. А вокруг одна кактусы - маленькие, большие, огромные, длиннющие. И по дороге мы проезжали много цветочных ферм. На таких фермах в НЙорке или прилежащих штатах продают розы в горшках, гибискусы в человеческий рост, много всякой зелени. Представляете мое удивление, что в Аризоне на больших цветочных фермах... продают тоже кактусы icon_eek.gif icon_eek.gif
Маленькие, большие, любые.
Мы гнали машину, а я только голову сворачивала - так смешно, пустыня, а в пустыне в горшках продают такие торчащие палки, и такие же вокруг растут... и еще мне было смешно - большие рекламы телефонных компаний. Каждая себя рекламирует как лучшую, у которой лучше всего прием и больше всего загрузка bars - палочек таких в углу телефона, что у тебя полный прием.
Как это рекламируется в Аризоне? Правильно! На всех billboards, рекламирующих телефоны, в углу телефона вот эти полоски, показывающие полный прием... изображались в виде кактусов - кактус поменьше, потом побольше, потом еще побольше и самый высокий кактус... icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Иная @ 16.8.2010, 18:07) *
Катюша, здравствуй!

Ир, какие следы у тебя очаровательные wub.gif wub.gif wub.gif
Ты почистила личку, тебе можно отправить весточку?
КалександраБ
aa27.gif
Ptizzza
Цитата
Какие у тебя планы на отпуск? Уже ведь совсем скоро

Катюш - то по графику скоро, а отпуск получится тогда, когда получится...
озвучено было столько мест, что я пока и не загадываю...
Цитата
А до моей макушки ты как достаешь?
ты забыла? я умею летать wub.gif
Я пока пытаюсь свалиться в ЗОЖ и поэтому лирика у меня внутри...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
aa16.gif aa16.gif o030.gif

aa21.gif aa21.gif aa21.gif аризона и кактусы.... я тоже хочу апельсины из окна))))))))....

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Кать, с головой надо что-то делать.... нельзя так просто терпеть...
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif Катюш...

желания Сути, Души, а не Социального тела... я подумаю об этом
Оличка
Поздравляю с дождем! Я на наш уже смотреть не могу icon_mrgreen.gif
Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 5:57) *

Книжки уже пришли, завтра заеду на 42ую улицу и заберу их.
И хочу завтра сама поехать и купить себе подарок.

Ну ты только не ожидай там чего-то серьезного, это так.. Отдых для мозгов, не слишком умный, но приятный d025.gif И искренний..
Желаю выбрать замечательный подарок wub.gif
Богиня :)
Обожаю когда ты пишешь про ЮЭСЭЙ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Катюша, почистила, получила aa8.gif
Springwaters
Кристина, летающий Птичик (Галь, а ты как себя чувствуешь, когда переделывают твой ник?
я вот невыношу Вешневодную Катю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), Рина, Катюша Мурашка, Оличка, и Светуня

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(bionitka @ 17.8.2010, 1:41) *
Кать, с головой надо что-то делать.... нельзя так просто терпеть...

Рин, это я вчера так коряво написала про Аризону - голова там болела, потому что после равнины пошел подьем в горы и чем выше поднимались, тем хуже мне становилось - давление было другое и разреженный воздух, даже внутри машины все чувствовалось.
У нас есть знакомые, которые не смогли подняться на вулканы на Гавайях и в Чили сошли с дистанции - головы начали болеть очень сильно,
потом еще сильнее, потом совсем стал каюк и они просто сидели на камушках и ждали остальных, когда те вернуться с подъема и расскажут как было наверху здОрово.
А ребята у меня сейчас пойдут на Кайлас... Это моя мечта...
Ну и куда я на Кайлас?
Они рассказывали, там так крутит и выворачивает, потому что место - сплошная мистика, + горы и подъем на высоту.
Ныть и мешать им не хочется, но Кайлас... Когда еще будет такая возможность с хорошими людьми туда попасть?
Я не знаю, говорю ли я известные вам вещи или нет - гора Кайлас считается "центром Земли" и "сердцем Мира".
Никто не знает ее высоты - официально она 6.700 метров, монахи говорят 6.666 м, но ее высота меняется все время, потому что она "дышит". С нее берут начало 4 главные реки Тибета, Индии и Непала и покорить ее нельзя.
Она держит на себе только богов, остальных она сбрасывает.
И на нее нельзя подниматься - экспедиции или пропадают или возвращаются сумасшедшими.
Выглядит она как гора-пирамида, с террасами в виде лестниц, стороны ее соответствуют сторонам света, а на закате тени от трещин и террас образуют гигантскую свастику. Подниматься на гору нельзя, но можно совершить кору - ритуальный обход вокруг Кайлас.
Легенды говорят, что там сжимается время и можно увидеть все поступки человека в прошлом, настоящем и будущем.
Двигаться тяжело, эти места называют "чистилищем", тело отказывается слушаться. Там столько разной мистики - горсти святой земли забирают, чтобы пить в виде таблеток, только чистые люди сквозь ручьи видят подземные озера. Озера на высоте 4500-4600 метров с отражениями 8 монастырей - великого колеса Жизни с 8 спицами.
Вот она, красавица:





Девушка, кто сейчас поведет экспедицию - она совершенно необыкновенный человек, человек из мира воздуха, как-будто у нее ноги вообще на земле не стоят - тоненькая, с ней разговариваешь и как-буто попадаешь в мир духов. Она несколько лет назад первый раз поехала на кору и рассказывала потом, как ее ломало, как она шагу не могла ступить, как выкручивало суставы и все звало обратно.

Цитата(Мурашка @ 17.8.2010, 3:59) *
желания Сути, Души, а не Социального тела... я подумаю об этом

Да, а еще мы вчера с психологом работали и она мне сказала сесть напротив зеркала и смотреть на себя. И сказала перестать смотреть на лицо, а увидеть суть, саму себя, себя настоящую из глубины. И лицо тогда расправилось, разгладилось, я перестала плакать и увидела бабочек. wub.gif

Цитата(Оличка @ 17.8.2010, 4:16) *
Желаю выбрать замечательный подарок wub.gif

Да... мы тут учим друг друга... вчера муж к месту сказал поговорку "Дорого яичко к Христову дню" - но это моя поговорка, видимо она его зацепила и он ее запомнил. А я ему всю неделю говорила - нету подарка, вот нету подарка и говорила эту поговорку g020.gif
У него, видимо, прошла интериоризация ( психологич. определение присвоения знаний ) и он вчера мне же ее сказал. У меня рот открылся.
А еще - он вчера сказал, что после меня больше не женится, что лучше завести собаку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.8.2010, 4:53) *
Обожаю когда ты пишешь про ЮЭСЭЙ wub.gif wub.gif wub.gif

Через пару недель будет Labor Day - День Труда (тут понятия никто не имеет о 1 мая и даже в Чикаго никто не знал о первомайской демонстрации чикагских рабочих, после которой мы, почему-то, празднуем 1 мая, а они и слыхом не слыхивали), будет выходной и мы поедем смотреть на китов. Смотрели "В постели с врагом"? Вот там вначале стоИт офигительный дом на побережье и они говорят между собой,
что он самый красивый в Cape Codе - вот туда. Там хороший выход в океан и киты подплывают близко к кораблям и машут хвостами. Красивоооооо... Только фоткать сложно - ты никогда не знаешь, они выплывут справа или слева от корабля. Я так и бегала с палубы на палубу.
А еще на выходных я ездила разбираться в Bloomingdales - помните фильм "Интуиция" с Джоном Кьюсаком?
Они там в начале фильма перчатки покупали перед Рождеством? Во, вот этот магазин.
Они мне умудрились все мои возвраты покупок пробить как новые покупки и у меня на кредитке получился дабл перерасход.
Думаю, в Москве я бы в жизни такое не доказала, а тут все получилось. Они уже и извенения мне написали по емейлу. d025.gif
Короче, ходишь по городу, как по большой площадке кинематографа icon_mrgreen.gif
*Алиша*
Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 19:18) *
я вот невыношу Вешневодную Катю
d47.gif

...Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя....

Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 19:18) *
Я не знаю, говорю ли я известные вам вещи или нет - гора Кайлас...
никогда не слышала про это место! но фотки мощные и ты очень интересно описала. Я бы пошла, не смотря ни на что. Просто решила бы для себя "я справлюсь" и пошла бы...

Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 19:18) *
лицо тогда расправилось, разгладилось, я перестала плакать и увидела бабочек.
это так хорошо, что ты перестала плакать (я это в широком смысле, в том числе переживать, грустить, страдать и расстраиваться) a035.gif В глубине души я тебе этого очень желала c9.gif

Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 19:18) *
У него, видимо, прошла интериоризация ( психологич. определение присвоения знаний )
ох... я за мужчинами это часто замечаю (особенно, за своим). Сначала возмущалась, а теперь просто принимаю и даже радуюсь )))

Катя, удачи вам с поисками лучшего в мире дома на океане hb.gif
Springwaters
Цитата(*Алиша* @ 17.8.2010, 11:41) *
d47.gif
...Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя Катя....
Ну да... есть такое...d030.gif d030.gif d030.gif

Алиш, на Кайлас в суе не ходят... Гора мстит случайным людям, я тебе сейчас ссылку кину.
Туда надо идти не за амбициями, а за очень искренним очищением.
И очень хорошо себя физически чувствовать перед поездкой. Там гордыня ноги сводит и идти не дает...
Мой муж - помимо профессорства icon_mrgreen.gif ещё и профессиональный альпинист, он много рассказывает как умирали друзья от горной болезни, как их потом несли на руках, а Кайлас - там столько загадок. Это место медитации Шивы, там что ни камень - то мистика.

Ptizzza
Катюш - ты кладезь невероятного... wub.gif
меня не коробит, когда переворачивают, тем более - так очаровательно hb.gif
а как тебя выделять из других Катюш? по-английски дооолго, хочется как-то по-ласковее назвать c9.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 17.8.2010, 12:42) *
Катюш - ты кладезь невероятного... wub.gif
меня не коробит, когда переворачивают, тем более - так очаровательно hb.gif
а как тебя выделять из других Катюш? по-английски дооолго, хочется как-то по-ласковее назвать c9.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Надо подумать d060.gif
Девочки, хочу поделиться - вчера у Иры Иной написала фразу Сент-Экзюпери и залезла в интернет, и наткнулась на обсуждение в чем отличие, если 40летний дяденька ### 15летнюю девочку или 15 летний мальчик делает то же самое. Может у меня вчера день был такой -
но после первого отвращения и подозрений о педофилии начались психологические размышления про партнерство, сексуальные травмы, взаимоотношения ровесников и не-ровесников, про манипуляции взрослых и просто понятие "норма" и откуда оно берётся. Что такое "взрослость" и её имитации.
Что меня поразило - от полного "фу-ууу" я перешла к чтению, когда увидела за скабрезным вопросом мнение взрослых, умных, и не пошлых людей, которые разбирали это с разных аспектов. Я ее не дочитала, не знаю, чем у них там все кончится, может и пошлятиной, но пока умно и интересно.
Springwaters
А вы вот это видели?
И лошадка справа, как в "Ежике в тумане" smile.gif


icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Катюш - если рассуждения умны и интересны - то почему бы и нет.
В конце концов
Цитата
если 40летний дяденька ### 15летнюю девочку
то для одних это пошлятина, а для других - набоковщина icon_mrgreen.gif
картинка - супер! a115.gif со нашим нынешним смогом каких только "жаб" не наделали a115.gif
Богиня :)
Катюш, вчера перечитывала твой дневничек сначала, просто захотелось почитать что-то приятное и тут я вспомнила про тебя. wub.gif Потом вечером пересказывала твою историю про цветочек парню и плакала. Я как-то случайно прочитала сказку про любовь одуванчика к ветру. Ты не читала? Я рыдала навзрыд. Позже решила ее рассказать парню, мы ехали в маршрутке стоя и я рассказывала и плакала, прям там, в набитой маршрутке. Эти два рассказа - твой и про одуванчик меня так трогают, я не могу wub.gif Это я тебе просто так рассказала icon_mrgreen.gif
А еще я обратила внимание, что ДР у тебя 18.01. Ты козерог чтоль? Ты уверенна, что ты козерог? Эта новость поломала мне мозг вчера.
А еще не знаю говорила я тебе или нет, (лишним не будет повториться) ты очень красивая. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Такая, знаешь, как породистая дорогая лошадка, или кошечка, чувствуется, что ты не простая девушка "как все". Очень красивая фотка где ты на заборчике сидишь. wub.gif
Люблю тебя, целую

Пысы. Скинь мне ссылку на эту дискуссию про 15 летних, а d060.gif
Оличка
Катюш, про Кайлас меня потрясло.. Кинь и мне ссылочку, плз.
Springwaters
Хммм... А секс с 15летними вызвал больше отклика, чемя думала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шучу.
Сейчас кину. Ольчик-Жюли, я тебя вижу, привет wub.gif wub.gif wub.gif !!!
}I{uli
Упс... партизанка из меня никудышняя... icon_mrgreen.gif Привет, Катюш... v1.gif v1.gif v1.gif
...я тут пытаюсь одним полушарием работать, другим читать тебя icon_mrgreen.gif Все таааак интересно у тебя... wub.gif
Springwaters
Цитата(}I{uli @ 18.8.2010, 10:57) *
Упс... партизанка из меня никудышняя...

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
bionitka
Цитата
А еще я обратила внимание, что ДР у тебя 18.01. Ты козерог чтоль? Ты уверенна, что ты козерог? Эта новость поломала мне мозг вчера.


Свет, она не козерог))) а очень явно выраженный с дубу рухнувший водолей)))))....

как раз это переходное время из козьего рога в водолея, поэтому у нашей Катюшки так развито чувство ответственности и стремления к достижению цели))) и практичность, кстати тоже... это придает живучесть что ли)))... а водолей... это все наши закаты, розовые деревья и прочая прелесть жизни))))...
Мурашка
Катюш, я готова отказаться от своего имени ради тебя wub.gif Меня Мурашик устраивает на все 100! wub.gif wub.gif wub.gif

Читала про Кайлас у Мулдашева, но у тебя ... эх, мне уже стыдно за постоянное употребление слова "волшебно" у тебя shy.gif - у тебя было читать ВОЛШЕБНО!!! кто знает... может появится еще одна возможность... а может и не нужно тебе это... Очищение... Я понимаю, у всех у нас багаж с вагон и маленькую тележку, но мне кажется ты это пережила, переросла, искупать нечего...

Увидела бабочек ))) - вот видишь ты сама как бабочка - Легкая....

Реакция мужа и твоя ... ))) тучки рассеиваются...
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 19.8.2010, 6:55) *
Свет, она не козерог))) а очень явно выраженный с дубу рухнувший водолей)))))....

фьюф d060.gif Спасибо, Ринусь! hb.gif
Springwaters
Девочки, не могу сейчас писать- я с телефона- но я Козерог d030.gif d030.gif Вот такой хреновый неправильный козерог, Светуньsmile.gif
bionitka
козерого-водолей!!! и больше водолей))) по глазам вижу))),... d030.gif d030.gif d030.gif
bionitka
а еще есть такая тема, что кроме солнечного знака у человека есть еще и лунный, который тоже оказывает свое влияние ))) он определяется по часу рождения)))... icon_mrgreen.gif

выходиииии)))) я соскуууууучилась...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Катюш - ты совсем не Козерог (пардон, я знаю, что в гороскопах ты более спец, чем я shy.gif) и вообще не Земля. Не может быть такой человечек землей. Заблудившийся Водолей - ближе... ах! Водолеи - моя карма, местами не желанная, но все же женщины-Водолеи, это блеск d025.gif мой сынуля, родившийся в последний день Водолея за 10 минут до смены суток - совершенейшая Рыба d030.gif а сейчас наблюдаю Близнеца, который абсолютный Рак d060.gif Катюш - ща редко бываю в скайпе, постараюсь бывать в ТВОИ вечера, пишу тебе на почту wub.gif

пы.сы. Луна для женщин определяющее))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.