НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как мы относимся к полным людям?!!
Как мы относимся к полным людям?!!
Как мы относимся к полным людям?!!
Безразлично, как ко всем остальным [ 12 ] ** [17.14%]
Сочувственно. [ 13 ] ** [18.57%]
Сочувственно, но только если понимаю, что они стараются что-то с этим делать [ 19 ] ** [27.14%]
Мне не нравятся полные, хотя у самой есть лишний вес [ 9 ] ** [12.86%]
Мне не очень нравятся полные полные люди [ 10 ] ** [14.29%]
Я хорошо отношусь к полным, они мне симпатично [ 7 ] ** [10.00%]
Я просто в восторге от полных людей!! [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 65
Гости не могут голосовать 
Богиня :)
сообщение 30.8.2010, 10:28
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата

Вчера была в салоне, делала маникюр и педикюр. Пошла к незнакомому мастеру и мне навстречу вышла оооооочень полная женщина, с обесцвеченными выжжеными волосами, собранными в хвост на самой макушке. Кто-нибудь (кроме Гали Медведицы wub.gif ) читал Ирвина Ялома? Он был психологом и психиатром, закончил Стэнфорд. А потом стал писать книги (особенно мне понравилась "Когда Ницше плакал" ). Так вот, он в своих рассказах о психотерапии рассказывал, что ненавидит работать с полными людьми. И в поисках корней этого думал о своей матери - он родился в семье русских эмигрантов и мать была полной женщиной, которой он стеснялся всю жизнь.
Когда я увидела своего мастера по маникюру, первый порыв был вообще уйти... и еще эти волосы... и бархатные брюки необъятного размера...
Откуда такое отношение к полным?
Мастер оказалась очаровательным человеком, и 3 моих часа пролетели как минута...
Ведь полнота к душе не имеет отношения...


Катюш
У меня тоже не приятное отношение к полным. В моем случае потому, чтоя знаю, что полные - это злобные товарищи. Злобные, потому что неудовлетворенные. Это не относится к мужчинам.
Я вот даже еду порой в маршрутке и наблюдаю за людьми. Толстая тетя проходя мимо меня и зацепив случайно не извиниться, а еще и нагрубит. Так никогда не сделает стройная девушка или женщина. aa26.gif Как по мне толстяки - это те, кто для удовольствия использует только одно средство - еду. Причем чем толще человек - тем меньше у него в жизни радостей.
Толстые=больные, особенно кому за 50... больные, злобные, неудовлетворенные, постоянно завидующие всем у кого жизнь проходит лучше ем у них... за что их любить то?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 30.8.2010, 11:04
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



У меня тоже двойственное брезгливое отношение к болезненно полным.
С одной стороны, я понимаю, что, зачастую, это не их вина. Вряд ли можно так неограниченно есть, чтобы быть 60го размера... Скорее, нарушение обмена веществ или еще что-то...
А с другой - брезгливость все равно есть.
И особенно неприятно, когда полнота сочетается с необычной одеждой, макияжем...
Однажды я ехала 2,5 часа в пробке в маршрутке, летом, в жаре... Напротив сидела ОЧЕНЬ полная женщина лет 30-35. Она была ярко накрашена, с начесом и очень длинными, и при этом разной длины ногтями, накрашенными ярким фиолетовым лаком. Ногти загибались слегка книзу.... Она занимала два сидения и читала книжку, иногда засыпая, откидывая голову с жирным зобом на шее назад и храпя...
При этом она была агрессивна и переругивалась то с водителем, то с пассажирами...
Запомнилась на всю жизнь нах icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Майская...
сообщение 30.8.2010, 12:03
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Мне жаль таких людей.. Мне почему то всегда хочется им помочь... Особенно когда я вижу женщин запихивающи в себя хот дог... А еще прямо до слез - когда вижу полную курящую женщину... я же знаю что она курит думая что от этого худеет...
Я знаю многих полных, но очень ухоженных и привлекательных женщин, которым полнота просто к лицу. Отношусь к ним хорошо... Но неухоженные... дааа...просто жаль.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 30.8.2010, 12:22
Сообщение #4


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Смотря какие полные.. Бывают толстушки-хохотушки, милые и симпатичные, светлые люди..

А бывают реально с весом около 200 кг, я таких видела, и причем даже голых, в сауне, это просто кошмарно, потому что там видно уже огромный живот, наполненный жиром, опухшие ноги от такой нагрузки, видно что они тяжело дышат и еле ходят.. тогда у меня просто волна негодования поднимается.. КАК эти люди до такого доходят???!!! Неужели еда им дороже здоровья?
Еще обиднее, если этот человек молодой.. sad.gif sad.gif sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 30.8.2010, 12:29
Сообщение #5


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Чаще мне жалко таких людей,и действительно хочется помочь как-то. Бывает не приятно смотреть,но это относится к молодым девушкам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 30.8.2010, 16:16
Сообщение #6


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Мое отношение к полным складывается только исходя из опыта общения с ними, а не в принципе. В целом, отношусь ровно как и к прочей толпе) Брезгливости и жалости не испытываю, а вот сочувствие-да, т.к. эти люди реально испытывают муки в плане физики-куча проблем со здоровьем.

Другое же дело-отношение их, толстяков, к нам, по ту сторону килограммов d060.gif
Соглашусь с Богиней, чаще всего они злые, высокомерные и...всем неудовлетворенные. Подчеркну, это из личного опыта. Моя тетка и сестра весят далеко за 120 кг.. С этими людьми вообще нереально общаться-вся мощь веса так и прет в другие сферы бытия...

Цитата
КАК эти люди до такого доходят???!!!

Ольчик, за взрослых, которых начинает нести в сознательном возрасте ничего сказать не могу, но у меня полно знакомых семей, где мама или папа полные, и они на подсознательном уровне закармливают детей. Есть пример: семья двоюродного брата моего лю, мама там 27 летняя мадам (именно мадам) с весом...блин, я даже не знаю...короче весов у нее нет, т.к. она грит-не выдерживают, и ее сын ровесник моего Темки-6 лет, который уже сейчас весит 45 кг!!! icon_eek.gif (при росте 125 см). Ну и что будет дальше? Мамаша так и будет раскармливать свое чадо...Пока он не повзрослеет, и может спохватиться, а может и нет.. Ведь в свое время сама эта девочка также хотела похудеть в 16-17 лет, но ей почему-то подумалось что будет проще все оставить как есть, т.к. вес был нереальным. И тетка моя с сестрой шли по тому же самому пути...

Но т.к. тема не об этом...Я свое отношение высказала smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 30.8.2010, 17:55
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 2:28) *
Катюш
У меня тоже не приятное отношение к полным. В моем случае потому, чтоя знаю, что полные - это злобные товарищи.

Не ожидала я, что это будет отдельной темой icon_eek.gif .
Светик, я вчера уже засыпала, а мне так хотелось написать тебе wub.gif и Рине wub.gif , вы говорили у Рины в дневнике о полных и своем отношении.
Сил писать не было, поэтому я только у себя чиркнула...
Что я могу сказать... Я всегда думаю о душе и когда смотрю на большое тело думаю, что я не знаю этого человека и не могу его судить.
Но тут был момент в метро, меня поразивший. Передо мной в вагон входила ооооочень крупная девушка. На ней были не то микрошорты, не то миниюбка, джинсовая и огромная натянутая футболка с газетной печатью, черно-белая. Но футболка была полиэстровая и обтягивала каждый миллиметр, а миллиметров на теле было много, причем буграми icon_eek.gif icon_eek.gif В ширину она была больше метра.
Вес был кг 200 и больше, не меньше, причем не единой плюшкой, а кусками в разные стороны. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Женщина выглядела так, как-будто у нее под кофточкой были коробки или сумки-валики - все было в разные стороны, огромное, жирное.
Я подумала о себе и о Птичке и подумала :"Дааа, вот эта тоже яблочко!... Но зачем же ТАК одеваться???" И посочувствовала весу, искренно.
Когда мы вошли в вагон, я поняла, что у нее не опускаются руки - они были параллельно полу - жир под мышками мешал им опускаться...
Была ГИГАНТСКАЯ грудь размера...20...25? Чудовищные выпирания жира были везде кусками, как-будто спрятанные сумки под майкой.
Девочка была молодая, от 20 до 30, алый накрашеный рот и черные крашеные волосы в хвостике.
Ну и я, как всегда: "Я знаю, что ей не удобно, что она хороший человек, просто болеет и пр."
И в этот момент, эта коза ложится на сидения, распускает свои ужасные волосы, кладет голые ноги вперед, чтобы все видели, и достает большой веер и начинает им обмахиваться с такой демонстрацией...
Я думаю, если бы у нее был пулемет, она бы стреляла. Или начала делать стриптиз. Но это была такая эпатажность... Она не снимала черных очков, но она тааак хотела, чтобы на нее смотрели и эти ноги, лежа... Мдаа...
...
Как я отношусь к полным людям? Я думаю, что не мне их судить и я не знаю их историй. Я только не хочу, чтобы они кого-то обижали...
И не хочу, чтобы обижали их, просто потому, что они полные. Мне неприятно, когда кто-то худеет и начинает осуждающе высокомерно говорить о полных. Моя врач, которая колит мне антигистамины от аллергии - она полная, около 200 кг, грузная. Но она такая замечательная... wub.gif wub.gif , я по ней скучаю и пытаюсь ее расмешить, чтобы она улыбалась...
И у меня были примеры, когда оочень полные негритянки (негров разносит быстрее и сильнее, у них другой обмен веществ) приходили мне на помощь и помогали, поддержали... wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 30.8.2010, 21:16
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Мне очень часто попадались( и попадаются) супер-классные полные люди!!!!!Просто обалденные!!!!!Вот правда!!!!!!Общаешься с ними и сразу попадаешь под их обаяние,шарм.....
Не припомню тех,про кого писали выше(высокомерные,злые....) Может я их и встречала,но ,к счастью,не запомнила,или они просто быстро испарились из моей жизни d060.gif icon_mrgreen.gif

Начинаю вспоминать...Мастер по маникюру, супер талантливый стилист, очень хороший друг (и не один...), просто знакомые, супер клёвая подружка........Боже,какие они все классные!!! Обожаю их!!!

Я не знаю точно,почему,в чём причина их полноты.Наверняка,есть мысли или программы,которые являются первопричиной излишнего веса.Может не осознают,может ещё чего..... Но Душа у этих людей прекрасна!!!

Но также,при всей моей любви к ним,я хочу,чтобы они стали здоровыми,чтобы осознали связь между физическим самочувствием и внутренним,чтобы приняли себя и полюбили.
Очень хочется помочь.

А что касается просто прохожих с очень пышными формами,особенно,если человек не адекватно одет,то возникает ,во-первых, мысль:" Всё!Больше не буду есть! icon_mrgreen.gif ",во-вторых,желание дать почитать какую-нибудь книгу о здоровом питании и позитивном мышлении и крикнуть:"Что ж ты творишь-то,а?!"

Вобщем и целом хочется пожелать всем здоровья!!! "Единственная красота,которую я знаю-это здоровье",-не помню, кто сказал,но слова ЗОЛОТЫЕ!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 30.8.2010, 21:27
Сообщение #9


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Цитата
Не припомню тех,про кого писали выше(высокомерные,злые....) Может я их и встречала,но ,к счастью,не запомнила,или они просто быстро испарились из моей жизни

Тебе повезло. Знаю, что дальше будут слова -надо самим быть проще/позитивнее/всем улыбаться и взращивать цветы в душе....Вобщем, хочешь чтоб хорошо относились к тебе, относись также к другим (этот принцип не всегда, кстати, работает))) НО, видимо поэтому я и не общаюсь с теми, про кого было сказано выше, т.к. как не относись к этим людям, они живут по своим правилам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 30.8.2010, 21:51
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 30.8.2010, 21:27) *
Тебе повезло.


Наверно d060.gif И хоть бы везло дальше d060.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 30.8.2010, 22:33
Сообщение #11


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



a115.gif aa35.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 31.8.2010, 1:40
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(прекрасная фея @ 30.8.2010, 13:16) *
Но также,при всей моей любви к ним,я хочу, чтобы осознали связь между физическим самочувствием и внутренним,чтобы приняли себя и полюбили.

Что-то мне подсказывает, что люди сами знают свои проблемы и что не надо им стараться помочь, пока они об этом не попросят...
Цитата(прекрасная фея @ 30.8.2010, 13:16) *

возникает желание дать почитать какую-нибудь книгу о позитивном мышлении и крикнуть:"Что ж ты творишь-то,а?!"

Они вполне могли читать все эти книги еще до нашего рождения и вполне обоснованно сказать:
"Дорогая, ты сначала роди троих, подними на ноги, переживи столько, сколько мне досталось, проживи мою жизнь и достигни того возраста, в котором я сейчас и посмотри, какая ты будешь"...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 31.8.2010, 8:53
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Springwaters @ 31.8.2010, 1:40) *

Что-то мне подсказывает, что люди сами знают свои проблемы и что не надо им стараться помочь, пока они об этом не попросят...


Поэтому у меня и возникает только желание,но не действие d060.gif


Цитата
Они вполне могли читать все эти книги еще до нашего рождения и вполне обоснованно сказать:


Каэшно могли!!!!!Значит дать такую,чтоб мозги вправила d060.gif
Можно и не обязательно книгу.... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
linysik
сообщение 1.9.2010, 11:03
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2217
Регистрация: 2.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23363



Я думаю что нельзя полных людей по нескольким случаям квалифицировать как злых...ведь среди худощавых тоже есть еще те штучки! Мне жаль таких людей, я имею ввиду злых полных и злых худых! да они и злятся на всех и на себя тоже, не понимая сколько в этом мире есть прекрасного, и к этому прекрасному относится Любовь к себе. А они себя явно не любят.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 3.9.2010, 13:08
Сообщение #15


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Я не могу сказать, что я как-то плохо отношусь к полным людям! Меня всю жизнь окружали полные...и мужчины и женщины! Единственное что могу сказать,что очень хотелось бы,чтобы одежда была адекватна и люди хотя бы раз в день принимали душ! С такими вот я сталкивалась...и уж точно,каким бы распрекрасным человек не был,но одежда и запах от человека просто могут оттолкнуть напрочь! Рассказывали об одной девушке(у нее ,кстати,очень хорошая фигура!),которая моется раз в неделю...ОДИН РАЗ И ВСЕ! Чем от нее пахнет писать не буду,но люди близкие от нее шарахаются!
А друзья у меня есть полные...добрые,веселые,жизнерадостные...Многие страдают от лишнего веса,задумываются и что-то делают для похудения.А есть подруга моей свекрови...очень обаятельная,притягивющая,красивая женщин...Она кстати в молодости была худенькой....Так я с ней могла бы часами сидеть общаться..и не надоест!
А вообще я считаю,что культурный человек не смотря на то,полный он или худой,не вызывает негативных эмоций...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 3.9.2010, 23:23
Сообщение #16


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Мне жаль полных людей, даже если жира совсем немного, но эти складки видны. Жаль, что им не хватает силы воли, еще чего-то. Жаль, что им не удается привести себя в порядок, как и мне, впрочем... хотя себя мне не жаль. Жаль, что им есть что заедать, что не все у них в жизни складывается, как хотелось бы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 12.9.2010, 1:57
Сообщение #17


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



В Англии невероятное количество толстых девушек и очень толстых женщин. Но! Они не выглядят озлобленными. Да и не выглядят комплексующими или стестняющимися своих фигур.
У меня ночью в Сохо был культурный шок. Кругом огни, реклама светит, куча клубов, которые мы видим в кино. И девушки..... Колготки-сеточка, высоченная шпилька, ультра-мини.... И все это на здоровеннейшую задницу и толстенные ноги. При мне такие толстые тети показывали свои обнаженные телеса лишь дважды за мою жизнь: в днепропетровской общественной бане и в отдельной части квартала красных фонарей в Амстердаме. Худые или просто стройные - в меньшинстве.
Я спрсила у мужа: Они что, все проститутки? (он меня зараннее предупредил, что такое Сохо icon_mrgreen.gif ) Он говорит: Не, девушки собрались в клуб. И там такое НОРМА! Никто не стесняется своего тела. Ходят тостые молодые негритянки, у которых грудь и руки в растяжках. А они преподносят это как украшение.

А еще знаете. как тут ходят? Сейчас в моде лосинки. Х\б-шные, со вздутостями на коленках. И под них коротнкая футболочка в обтяг. И ходят так многие. Причем тут чаще всего встречается фигура-яблочко при довольно крупной попе.

Девочки, это все в наших "совковских" головах!

Кстати. самая злая барышня на моей памяти - худеющая барышня. Я зареклась ездить на отдых с девушками, которые сидят на строгой диете и всеми способами худеют. Они очень агрессивны! То ли от недоеда, то ли от того, что идеал все же недостижим.Но об этом будет дополнительный пост.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 12.9.2010, 21:34
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Таа-даам) Товарищи, а не хотите узнать мнение толстушки по этому поводу?)
Так вот, мое мнение (и надеюсь не только мое): размер не имеет значения, и денинственно различие толстого человека от не толстого - это вес. А что касается характера, то на мой взгляд, если характер и душа оставляют желать лучшего, то и толстушка и худышка будут вести себя одинакого отвратительно. То же самое с аккуратностью, если человек от природы опрятен, прилежен и любит себя, то в любой форме будет следить за собой.
А теперь по поводу толстых. Нет, не люблю толстых, не люблю и анорексию. Я вообще не люблю крайности и считаю, что идеалом является все же так называемая: "золотая середина"
Единственное, что хочу заметить, да и об этом уже сто раз до меня сказали: одеваться ВСЕМ надо по фигуре.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 3.10.2010, 0:54
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



Так сложилось, что две моих самых лучший подружки - пампушки. Но они преданные, верные, очень мною любимые. Они классные-классные! Мне без разницы сколько они весят, я просто знаю, что они настоящие друзья. Не подведут, помогут, поддержат. Я их очень люблю. И буду любить даже если они похудеют или напротив еще больше поправятся.



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карина***
сообщение 5.10.2010, 13:43
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 191
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 26485



Доброго всем дня!!!!!!!!!!!!
Решила высказать свое мнение в этой темке. Все мои знакомые - пышечки очень милые, симпатичные и добрые человечки, очень хорошие с ними отношения. Правда есть коллега, точнее была, которая была злой, завистливой и лицемерной, хотя говорят в последнее время она исправилась.
Отношение как к любым людям, телосложение ну никак не влияет на симпатию или антипатию.
Единственное НО... есть у меня сестренка двоюродная, вот ее мне ооооочень жалко. Ей 21 год, очень добрая, открытая, отзывчивая, кроме того умная и талантливая девочка. Она придумывает и шьет одежду для себя, разбирается в компьютерах выше уровня простого пользователя, делает карьеру. Но, к сожалению, она очень полная. Сейчас мы редко видемся, живем в разных городах, но с каждым годом ее все больше. Она несколько лет употребляет всякие Турбослимы и прочую Г..., но кроме этого никаких усилий и результата есстесна - ноль.
Очень-очень ее жалко, из-за ее веса не ладятся отношения с мужчинами, они ее обижают, пользуются. Сильно переживаю за нее, а как помочь не знаю, многократные советы, беседы пользы не принесли.



Забегайте в моё уютное теплое гнёздышко.

А я и дальше буду....выбирать свое чудо....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика