Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lёлик
Я как всегда все пропустила. Все уже переехали....
Радужка я уже снова тута ;)

Меня зовут Ольга.
25 лет.
Вернулась сюда с беременного форума прогонять наеденное во время беременности и до нее. Пока что цель 20 кг....
ELLONA
Привет, Лелик!! a085.gif Вот и у тебя дневник появился! a115.gif
Lёлик
Приветики, а я тут твою "Историю веса" смотрю... Молодчинка ты...
У меня результат пока минус 1 кг, никак не пойму куда он делся, ем блин...зла не хватает
ELLONA
Ну дык, главное - не набираешь, в твоем-то положении... Кстати, читаю тебя регулярно. Так ты весело все описываешь, ржу прямо порой... icon_mrgreen.gif Особливо про завязочки хихикала smile.gif
Lёлик
Главное позитифффф...
Сама потом начинаешь верить чтол все весело и прекрасно smile.gif)
Kirik
Позитив - это дело хорошее!
Приветики! Ну и с какими результатами ты пришла?
Чего желаем так сказать? icon_mrgreen.gif
Lёлик
Дык похорошеть желаю, пока на 20 кг, подтянуть свои холодцовые мышцы, прогнать целлюлит и снова вернуться к вегитарианству....
Да уж цели весомые. На старт явилась в весе 98 кг. Оправдать такой вес беременностью не могу, за беременность всего 2 кг прицепилось, так что все это моя лень и любовь к холодильнику...
Замеры постараюсь завтра выложить
Rainbow
О, Лельчик отреагировал на административное взыскание icon_mrgreen.gif привет, лапочка a085.gif a085.gif a085.gif
Lёлик
Привет Олькин. Испужалася что ты по попе надаешь
Блин чет я не пойму, почему смайлы не ставятся
Lёлик
Так завтра обещаю выложить таки результаты замеров моих.
Если не сделаю этого, налупите по попе пожалуйста. Чтоб не расслаблялась
Rainbow
Лелик, а что со смайликами? ты тыкаешь, а они не появляются? странно..

Только что рассмотрела твою аватарку d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Оленька а у меня вообще поле ответа чистое, никаких смайлов, вставок фоток,и гипперссылок. Может у меня права урезаные какие нить?
o-xa
Приветик!!! a085.gif
Поздравляю с дневничком!
А замеров так и нет, а уже кончается "завтра"... eusa.gif
Rainbow
Цитата(Lёлик @ 26.7.2007, 14:36) *
Может у меня права урезаные какие нить?


такого быть не может... не знаю, спроси у Валентина. Может быть в настройках безопасности дело?
Lёлик
Пришла отчитаться о сделанном. Хлеб так и не ем, теперь перестала есть после 6-ти.

Оля размерчики выложу вечером, чесна...

Радужка нада наерно спросить, потому что как без смайлов то?
Lёлик
Пришла выложить мои габриты. Перерыла весь дом в поисках сантиметра, но он куда то запропастился, наверное не хотел травмировать мою психику… Но я не сдалась, обмерилась веревочкой а ее приложила к рулетке… Вот шо я намеряла:
Типа талия: 102,5см
Попенс: 118,5см
Галифе: 119см
Вес мой, как не печально, увеличился и составляет 100 кг. Вот на такой катастрофически круглой цифре я прикатилась к старту. Первая планка 75 кг. Будем стремиться. Жаль только в еде сильно себя не ограничишь, кормлю грудью, но через пару месяцев и за нее примусь.
Lёлик
Так прилепила линеечку, ё моё у людей 70 стартовая цифра, а мне до нее еще сколько пыхтеть надо sad.gif
Капуста
Цитата(Lёлик @ 27.7.2007, 22:54) *
Так прилепила линеечку, ё моё у людей 70 стартовая цифра, а мне до нее еще сколько пыхтеть надо sad.gif

не переживай...наоборот, все будет хорошо, ты быстро придешь в норму..иногда легче и быстрее избавиться от 30 кг, чем от 5 кг ( это я тебье по себе говорю!) так что давай настройся на позитив!
меня Таня зовут, 20 лет..заходи ко мне в дневничок!
Lёлик
Привет Танюша.
Ты права надо настроится, поднапрячься и....-30...
Капуста
Правильно...надо меньше думать о цифрах..надо просто любить себя,кормить себя правильно, и давать телу нагрузки соответствующие для тонуса! самочувствие сразу улучшиться! поробуй от сладкого и мучного постепенно отказазаться..результаты сразу увидишь..даже кожа подтянется! a075.gif
Lёлик
На счет сладкого выручает то что грудью кормлю, шоколад низя. Но лопаю мармелад правда c9.gif
Хлеб не ем но мучное кое какое все же проскальзывает и частенько c9.gif
Kirik
А чем питаемся, что делаем? Где отчетики, так сказать? icon_mrgreen.gif
Lёлик
Усе будет чесслово d025.gif
Прям с заврего дня, чтоб прежде чем че нить схрямать подумала, как потом перед вами отчитываться d060.gif
Rainbow
Цитата(Lёлик @ 27.7.2007, 15:39) *
Прям с заврего дня, чтоб прежде чем че нить схрямать подумала, как потом перед вами отчитываться d060.gif

вот я об этом и говорила =)))))))))))))) бум стоять над душой, психологический эффект, не хухры-мухры icon_mrgreen.gif
Marusja
Лелик, приветик!!! wub.gif пришла знакомится c9.gif
желаю удачи в посталенной цели a040.gif , а с едой у меня тоже проблемы s24.gif
Lёлик
Радужка так вот значит кто у меня над душой стоял когда рученки к жаренной картошке потянулись .... Но мы по рученкам настучали и слопали овсянку с чайком.
На обед не зною чаго лопать, муж в спячку впал, када проснется че нить сообразим.

Марусь приветики. И не говори питание это катастрофа. Чтоп правильно питаться мне наверно нужно чтоб кто нить с ремнем ходил и по попе лупил
Капуста
Кто-то обещал отчетик???
Доброе утро!
Lёлик
Приветики a085.gif
А я и написала, пока ток овсянка с чайком smile.gif
tanitka
Привет, завтрак отличный, продолжай в том же духе весь день, ждем отчета!
И Удачных выходных!!!
Ворожея
Лелики, какая классная аватарка icon_mrgreen.gif
Ты переживаешь, что у тебя такая круглая цифра, дак ты и ростом мне кажется, не маленькая. А с таким настроем точно все будет a085.gif
Julinka
Приветик a98.gif a085.gif А у тебя после родов вес сам по себе спал или это всё набранное после беременности так и стоит? У меня, за набранные 20кг (это очень много, но я и родила богатыря 4800 ) во время беременности, за 2 недели само ушло 10 кг...я так радовалась, думала, что дальше так же пойдёт, но увы! Остановился зараза и не хочет меня покидать icon_mrgreen.gif Но я упорнее d030.gif
Kirik
Ну так и что за день наела?
Lёлик
Танитка спасибки ;*
Викусик твои слова да Богу в ушиsmile.gif Но стараться конечно буду.

Юлечка я за беременность всего 9 кг набрала. После родов оставалось тока 2 лишних, а потом к ним еще 2 прицепилось sad.gif

Кирик приветики
За сегодня слопано
завтрак: 2 вареные картошки с оливковым маслом
обед: каша ячнеая+помидорка
ужин: тарелка черешни

Из спортивных мероприятий 2-хчасовая прогулка с коляской
tanitka
приветки, день проведен н а отлично!!! Молодец!!! n020.gif
Lёлик
Спасибки, вот еще бы все дни такие были.
С завтрего начинаю таки Бодифлекс shy.gif
Kirik
Ну что? Вроде очень даже нормальный отчетик - молодца!
А массажики в душе не желаешь начать? a04.gif
ohyra
Приветики! a085.gif Я к тебе с ответным визитом! Отчетик хороший! Держись! a040.gif a115.gif
тиша
Привет ЛЕЛИК!! Ппишла к тебе в гости, знакомиться!!!!!!!! a085.gif
Смайлик
Привет, Олечка! И я знакомиться! a085.gif
Держись. И сильно не ограничивайся, малышу привет d060.gif
Marusja
Лелик приветы!!!! wub.gif знаешь че думаю, нада считать каллории, я вот кушаю вроде нормально, вроде полезно, а если калории посчитать мне кажется будет ого го.
тока сложное это дело. но можно у Совушки и Светулика поучится. как думаешь?
Julinka
Lёлик a085.gif Отчёт хороший a115.gif n020.gif a035.gif
Может какие упражнения введёшь, пока малыш спит a04.gif
Lёлик
Ой девоньки рано вы меня хвалить начали....
Мой отчет sad.gif
Позор всего дня завтрак: Тарелка супа пшенного и (какого лешего спрашивается лопала) 3 сардельки!!!!!!!!!
Обед:все то же суп+2 помидорки
ужин: тушеные овощи

Вот так...

Кирик приям мысли мои читаешь, ток в душе не хочу, хочу сухой по медоту Валентинчика

Ohyra приветик. Хвалить конечно не за что но спасибо тебе

Тиша приветы, у тебя уже побывав smile.gif

Карапуз спасибки. Ток отошла от просмотра твоих фоток

Ой Марусь калории считать я точно не могу. Уже испытано,не хватает у меня терпения

Юлечка приветики.Беда в том что малыш редко спит. Но в минуты затишья все же стараюсь че нить полезное сделать. Сегодня начала Бодифлекс. Пока дыхалку тренирую, а через пару дней упражнения начну.

У Ленуськи вот прочитала шо секс тож за спорт канает.....так эт....получается я им кажный день занимаюсь, тренируюсь получается smile.gif
Галченок
Лелик!!! Приветик! еще много-много раз молодой мамочке!! Видела фотографии твоего сынули - просто n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif МУЧИЖОК!!!!! особенно понравилось - где в ванночке лежал и с папиком, конечно!!

Лель! А ты не рановато ли за свой вес взялась??? прости что лезу с такими вопросами, но мне кажется многие молодые мамы не советуют так рано начинать сбрасывать вес! shy.gif если я в чем-то торможу - ты мне скажи - я буду иметь в виду!

а хотя.... wub.gif

Цитата
секс тож за спорт канает


если таким образом - то я ТОЛЬКО "ЗА" всеми моими конечностями a115.gif a115.gif a115.gif это и позитив для души, и обмен полезными микробами, которые тоже будут способствовать скорейшему сгоранию твоих лишних килограммов - так что - ДЕРЗАЙ!!! Главное - желание!!! А результат не за горами!! a075.gif
lenuska
Лёлька, привет! a010.gif Не такой уж и страшный у тебя отчёт, как ты писала. smile.gif Что в нём лишнее, ты и сама знаешь. smile.gif А секс можно считать за спорт, особенно в определённых позах. icon_mrgreen.gif А в плане поднятия натсроения он вообще незаменим! a070.gif Удачного тебе вечерочка! a085.gif
Lёлик
Галченышь вес можно сбрасывать, главное питание не урезать сверх меры, а так моно.
За комплиманты сынуле спасибки a085.gif Сама от него балдю a085.gif

Ленусик буду исправляться c9.gif
Marusja
Лелик приветик!!! wub.gif сардельки это да-а-а-а, не растраивайся и просто в следующий раз их не кушай!!!
хорошего дня!!!! hb.gif
Lёлик
Марусь за сардельки себя отругала. Больше так не буду делать.
Побегу всех проведать, потом выложу свой план мероприятий для хорошения smile.gif
lenuska
Привет, Лёлька! a010.gif Ждём твой план. smile.gif
Галченок
привет!! ну раз так - тогда давай - бегом по гостям, а потом к себе писать план!!! мож я для себя чего вычитаю. чтобы настроение приподнять упавшее ))))
Julinka
Lёлик Ждёмс... a075.gif А я тоже хочу посмотреть на твоего сынулю, подскажи где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.