Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Маретта
Приветик. Ну как успехи? Про аминокислоты и селен инфу нашла? Чего то тоже интересно стало.
kotihka
Цитата(Маретта @ 6.2.2008, 18:46) *
Приветик. Ну как успехи? Про аминокислоты и селен инфу нашла? Чего то тоже интересно стало.

и мне, и мне интересно d025.gif d060.gif
Lёлик
Candle

Вот что нашла по поводу селена

Окситоцин
Для чего нужен: Гормон заботы и любви. Вырабатывается надпочечниками. Больше всего окситоцина выбрасывается в кровь: у женщин - в первые месяцы после родов, у мужчин - после секса с любимой женщиной. Его нехватка вгоняет в тоску, повышает уровень тревоги.

Что помогает выработке: Не скупитесь на положительные эмоции: в отличие от «животного» тестостерона выработка окситоцина зависит от любви и ласки. Повышают уровень гормона шоколад, бананы, авокадо и продукты, богатые селеном (кабачки, патиссоны, сельдерей).

...именно селен препятствует развитию болезней. Чем меньше его в организме, тем тяжелей атеросклероз, тем больше вероятность смерти от ишемии и инфаркта...

...Это элемент помогает защитить женскую грудь от мастопатии. Сегодня девочкам, имеющим предрасположенность к этому заболеванию, с раннего возраста назначают препараты с содержанием селена.Кроме того, селен очень полезен курильщицам. Он снижает вредное воздействие табачного дыма на организм, и в частности на состояние кожи....

Валентинчик это любовь

Машунь надо замерить. Вес блин хоть среди ночи разбуди скажу,а рост постоянно забываю d060.gif

Викусь я сама в шоке icon_mrgreen.gif Ты права,сегодня пропадала в залежах литературы на красотуле d025.gif Накопала себе статеек.
После этого раскинула по комнате свои мозги и стала думать,чего же это мне не худеется совсем Думала думала и пришла к выводу надо кушать больше сырой пищи и не отлынивать от намеченного плана упражнений,процедур и массажей d025.gif

Ален приветики hb.gif Почитала тебя,как ты несчастным сослуживцам шоколадки скармливаешь icon_mrgreen.gif

Оксан да не за что,на здоровье. За ромашки спасибо wub.gif

Танюша да как я могу icon_mrgreen.gif Просто ток добралась,ща отчитаюсь d025.gif

Регин Про аминокистоты уже давно все понятно,а вот про селен только сегодня просветилась. d025.gif

Викусь из всего прочитанного могу сделать четкий вывод. Если ты вегитарианец и не зацикливаешься на каком либо рационе, а питаешься разнообразно и кушаешь достаточно сырой пищи,то ни по поводу типа "незаменимых" аминокислот,селена и остальных элементов заморачиваться не стоит. В библеотеке Сова очень хороший списочек продуктов выкладывала,с указанием содержащихся полезностей ТУТ

Фууууф,вроди никого не пропустила.
Отчетик
Бодифлекс
Вопреки традиции,взвешивание. Стрелка зараза стоит как вкопанная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Завтрак 3 ложки мюслей+3 ореха+1 курага+кипяток= вкуснятина d025.gif
Обед макароны с подливой из морковки и лука
Ужин морковочка средняя натертая на мелкой терочке+предварительно размоченная и нарезанная курага 3шт.

Чуть позже слопала еще одну курагу. И до поздней ночи выпила наверное литр воды,очень кушать хотелось d060.gif

Вооот. Завтра разгруз. Голод. Так как на кефире мне не очень понравилось. К вечеру меня от него воротило,а есть хотелось. Голодать мне все таки легче,есть совсем неохота,только водичку попиваю,или ромашку d025.gif

Ну все,потопала я баиньки
Valentin
Цитата
Валентинчик это любовь



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Оля, очень хороший отчётик, только мне кажется мало сырой пищи и мало приёмов. Ты голодать смотрю собралась, наверное разозлилась на весы? icon_mrgreen.gif Удачки тебе заяс aa33.gif
devochka
Лелик, отчет класс!!! a115.gif Но я солидарна с Малинкой, надо больше налегать на сырое!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Про селен порылась у себя в книжке. Вот что пишут:

Селен сильный антиоксидант, защищает клетки от повреждений и заболеваний. Источники: бразильский орех и другие орехи,
цельнозерновые, лентил, бобы, фасоль, семечки. (Достаточно съесть один бразильский орех, чтобы обеспечить суточную норму )


Книга "Воспитываем детей вегетарианцами" Joanne Stepaniak, Vesanto Melina (ой, а у первого автора фамилия славянская icon_mrgreen.gif )
Candle
Цитата(devochka @ 7.2.2008, 7:45) *
Селен сильный антиоксидант, защищает клетки от повреждений и заболеваний. Источники: бразильский орех и другие орехи,
цельнозерновые, лентил, бобы, фасоль, семечки. (Достаточно съесть один бразильский орех, чтобы обеспечить суточную норму )

Так, я все поняла! Значит, закупаюсь сельдереем и орехами, кабачки сейчас стоят как самолет...
У меня столько орехов было, а тут завелась какая-то зараза, говорят, что вроде моль скандинавская, и поселилась в орехах! Вот гадина, знала же, что выбрать! Пришлось все выкинуть: орехи, хлеб, пшено, манку... неделю с ней борюсь, вроде все уже вычистила, все отдельно разложила и в пластиковые контейнеры закрыла, все равно одна-две летают.
Arabesques
Приветик, a98.gif
Лелик, я к тебе за советом. У тебя есть каой-то определенный способ как мед выбирать, чтобы натуральный был.
Я тут себе купила, прочитала совет, что нужно химическим карандашом проверить, если будет красится, то значит не натурльный,
вот я проверила, а он покрасился. sad.gif Теперь он у меня только для попы и ляшек.
Kata
Сырое и зел чай очень хорошо избавляют от лишнего веса! Лель, посмотри как он у меня быстро уходит..я не нарадуюсь!И без всяких проблем! налегай на сырое и все будет пучком...я фрукты кггмии ем...вчера вот на 1500 калорий полчуилось (правда с сырым миндалем) а сегодня на весах опять -500 грамм. Так что дерзай, девочка моя!
Lёлик
Всем привет

Валентинчик вы вообще спите когда нибудь icon_eek.gif hb.gif

Сашунь сырого мало, к этому выводу я тоже вчера пришла. Буду исправляться d025.gif А весы...заразы такие,показали бы хотя бы -1кг,давно бы отстала от них icon_mrgreen.gif

Леночка спасибо за инфу a070.gif

Цитата
а тут завелась какая-то зараза, говорят, что вроде моль скандинавская


бог ты мой и как эти эмигранты до тебя добрались obm.gif icon_mrgreen.gif

Оксан на счет меда я балда,скажу сразу d025.gif Я знаю что натуральный,потому как беру у хорошей знакомой,у ее родителей пасека d025.gif А для тела беру в супере. Так что зай даже не знаю что и посоветовать sad.gif

Катюх рада бы я на фрукты накинуться,да вот у нас пока экономический кризис в семье. Муж на kheue. работу переходит,дитенышу питание очень дорогое покупаем...как только есть возможность,покупаю фруктики,но постоянно не получается...

Сегодня с утра как обячно Бодифлекс
Голодуха проходит нормально. Есть не хочется. Пью водичку,кипяток с капелюхой меда и сок яблоко-грушевый. Не дай бог весам не отреагировать соответственно o050.gif Полетят с 4го этажа
Valentin
Цитата(Lёлик @ 7.2.2008, 13:58) *
Валентинчик вы вообще спите когда нибудь icon_eek.gif hb.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Kata
Лёль, после 18 поепй ТОЛЬКО зел чай..утром весы порадуют! - жидкость ненужная вся сойдет...
Candle
Цитата(Lёлик @ 7.2.2008, 13:58) *
бог ты мой и как эти эмигранты до тебя добрались obm.gif icon_mrgreen.gif

Предположительно, купила очередную порцию орехов, зараженную.
Цитата(Lёлик @ 7.2.2008, 13:58) *
Не дай бог весам не отреагировать соответственно o050.gif Полетят с 4го этажа

d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Катюха на ус намотала,сейчас заварю и буду пить.Тем более зеленого чая в доме просто завались и с жасмином и с лимоном....

Candle ты смеешься icon_mrgreen.gif а у меня руки чешутся d060.gif
kotihka
Приветики! a98.gif
Наконец то немного отошла от плана своего и пошла пошастать по Дневничкам, на все про все 15 минут icon_eek.gif
У тебя я смотрю тут весело biggrin.gif
Удачного голодания. smile.gif
За инфу по селену - спасибки a075.gif

Я просто не монимаю, почему ты не худеешь, ведь ешь ты немного, и занимаешься. sad.gif
Но весы не выкидывай icon_mrgreen.gif d060.gif
Феечка
Лелик, салют!!! smile.gif))))
Я тут малость имя и прописку поменяла smile.gif)))
Лель, наф голодать, а???
Малинка
Ольчик, наши не сдаются!!!!!!!!! Прорвёмся
Лучик солнца
Оленька!!!
какая ты решительная!голодание!!
вау!
у меня на 21 февраля по плану, надеюсь, все получится!!!! eusa_pray.gif
потому что 14/02 в след.четверг никак не выдет разгруз eusa.gif праздник!
завтра весы точно минус покажут!!!!
a035.gif a115.gif a070.gif d025.gif
kotihka
Оленька, ты где пропала?
Нежная ванилька
Олечка! А ты где??? У меня побывала, я пришла тебя навестить, а тебя тут нема... Где ж ты гуляешь то?
Помсотрела твои фотки, ну просто красавица!!! Свадебные очень понравились! И в шляпке!
И у тебя такие красивые волосы!!!
Нежная ванилька
Пиши, пиши... Я жду, жду... Вижу что ты пришла! a98.gif
Lёлик
Викусь я тута,только я как обычно полуношничаю icon_mrgreen.gif
Цитата
Я просто не монимаю, почему ты не худеешь, ведь ешь ты немного, и занимаешься


Вот это самое обидное, ведь в затарку ничего не грызу,все выкладываю тут. Да и вес у меня такой,что первые кг 10 спокойно могли уйти... Фиг его знает,чего мой организм так упирается, не надоело ему этот балласт такскать icon_mrgreen.gif

Олькин я ток от тебя
По поводу голода...я решила раз в неделю делать разгруз. Пробовала на кефире..беее. К вечеру от него колбасит а есть охота как собаке d025.gif Для меня в принципе не напряжно не есть один день. Зато организм чистится и отдыхает от постоянного переваривания пищи d025.gif

Сашуль спасибо за розы. Обожаю их e010.gif e010.gif e010.gif Как грится за нами Москва,отступать некуда s24.gif

Цитата
завтра весы точно минус покажут

Танюша это в их интересах s24.gif s24.gif s24.gif

Ну пришла отчитаться

Весь день пила водичку,сока маленькую бутылочку у дитя слямзила s24.gif Вечером пила ... чего ток не пила s24.gif просто зеленый чай,ча матэ,ромашковый,кипяток с медом... Завтра наверное мой фейс в зеркало не поместится s24.gif

Короче под вечер напал на меня дикий жор
Металась попивая чаёк s24.gif Муж сел ужинать, а я почистила маленькую морковочку и сиротливо пристроившись рядом грустно и задумчиво грызла ее минут наверное 30 s24.gif
После морковочки вроди отлегло немного icon_mrgreen.gif и пока желудок не понял что больше он ничего не дождется,выпила еще чаю

Из полезного ...
Наверное час дурела скакала и прыгала под любимую музыку

Делала обертывание с медом. Держала 2 часа,потому как напрочь забыла что я его делаю icon_mrgreen.gif Вспомнила только когда в зеркале увидела что в колготках и репетузах согревющих по дому шастаю icon_mrgreen.gif

Вечером делала минут 30 упражнения на все группы мышц, правда не весь комплекс так как за дитем смотреть было некому и оно постоянно норовило меня переехать ходунками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вроди бы все. Пойду спатки a04.gif
Нежная ванилька
Дождалась!
Отчетик хороший! Процедурки есть!
Ждем утром результатов!
Lёлик
Приветики a04.gif
Вот я буду смеятся если ничего не произойдет. Мы тут сидим в ожидании а жирок бац и не отцепился obm.gif obm.gif obm.gif
Нежная ванилька
Утро доброе! a075.gif Ну и как??? Минус есть?
Candle
Лелькин, привет, солнце!
Какой у тебя день продуктивный был a115.gif Мы все замерли в ожидании результатов eusa_pray.gif
Я вот тоже хотела сделать разгрузочный день, но для меня это целый подвиг. Не могу есть долго что-то одно, всегда после сладкого тянет на солененькое и наоборот. Если только устроить себе смешаный разгрузочный день, типа яблочно-капустный icon_mrgreen.gif И жевать по очереди. И еще когда есть хочу, башню сносит напрочь, думать больше ни о чем, кроме еды, не могу.
Lёлик
Утро доброе всем наблюдающим icon_mrgreen.gif

Что сказать...у моих весов трусливая душенка icon_mrgreen.gif

Сегодня взобралась на них и минус 1кг с копейками
С какими копейками сказать трудно,потому как дополнительных делений на этой рухляди нет icon_mrgreen.gif
Я такая радая,энергии целый вагон
Наконец я размочила эту цифру e010.gif e010.gif e010.gif

Selenora,Candle a075.gif hb.gif

Ну очень я радая

С утра был бодифлекс
Стакан кипятка с лимончиком
Потом на завтрак замочила кипятком курагу 5шт. И приготовила яблочко
Съла только курагу, яблоко не полезло. Сейчас линеечку поменяю и пойду его хрямать d025.gif d025.gif d025.gif

Всех люблю,пошла избавляться от нулей
Kata
ЛЁЛЯ!!!!!!!!!Я РАДА!!!!!!!!!!!!Я ж говорила зел чай на фиг пргонит кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня у самой они так же улетают..а за 30 мин жевания морквы - МЕДАЛЬ!!!!!!!!!!!!
Lёлик
Нет пока живы. Будут хорошо себя вести оставлю до 8го марта. А там муж электронные задарит icon_mrgreen.gif
За морковку icon_mrgreen.gif Она меня спасла d060.gif
Нежная ванилька
d040.2.gif Олечкин!!! Ты дождалась этого!!! Ушла с юбилейной циферки!!!! Умничка!!!! d040.gif d040.2.gif
kotihka
Вот и ЗДОРОВО!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
не представляешь как я за тебя рада!!!!
Candle
Ура, поздравляю! Лелечка, солнышко, ты умничка! a115.gif
Лучик солнца
ЛЕЛЯ!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif
СУПЕР-РРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b02.png
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
murena
Опять все интересное без меня происходит! icon_mrgreen.gif Лелик! Поздравляю! a070.gif a115.gif a035.gif Целую! aa8.gif aa28.gif молодец! aa12.gif aa2.gif
kotihka
Лелик, куда прапала?
Выходи, я все прощу icon_mrgreen.gif d060.gif
Маретта
Привет. a98.gif Поздравляю, ты все таки победила. Спасибо за информацию про селен)))))). С 8 марта думаю проблем у тебя таких не будет, весы все таки новые будут, каждые 100 г. будут показывать. А визуально как себя ощущаешь? Животик , бока подтягиваются?
Ветерок
Лелик, солнышко, привет!!!!!!! Я на своем дневничке 2 дня не была,а к тебе аж с разбегу ....... Сразу линеечка твоя в глазки бросилась....Ты умничка...Я тар рада за тебя a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Надо тоже денек поголодать....Ну а сейчас пойду к себе отчотик писать....Забегай буду рада видеть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
И я, и я очень рада!!!!!!!!!!! e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif У меня тоже глупые весы, в граммах ничего не понимают aa31.gif
ELEONORA 77
Олечка, привет! e010.gif Присоединяюсь ко всем поздравлениям, ты умничка! 49.gif Пусть поскорее твои желания обалдеют от твоих возможностей! hb.gif hb.gif Мне без тя d47.gif
Lёлик
kotihka,Candle,Лучик солнца,murena,Маретта,Ветерок,Малинка,ELEONORA 77
СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А визуально как себя ощущаешь? Животик , бока подтягиваются?

визуально вроди все на месте, а вот шкурка зимняя стала нормально смотреться,была в натяг d025.gif

Викусик я не пропала,даже вчера забегала,только время не было. С дитем играли,наша бабушка в гости сбежала,а эта мелочь зубастая с рук не слазила практически icon_mrgreen.gif

Вчера кушала

обед отварная чечевица с растительным маслом
ужин остатки чечевицы(3ложки,спецально замеряла icon_mrgreen.gif )+ капустка свеженаструганная с зеленью и оливковым маслом

Между обедом и ужином был поход по магазинам. 3 часа,из них печком 2,5.
Вечером был только скрабик и медовая маска на фейсик.
Спота не было,секса тоже aa25.gif aa25.gif aa25.gif Мужа моя заболела. Теперь вот усиленно лечу,а то спорт простаивает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня весь день кошмарно болела голова. Чего только я не делала,ей пофиг. Только недавно отпустило,вот я и притопала d060.gif

Сегодня завтрака не было. С дитем завозилась,а когда очухалась наш папа уже на обед пришел icon_mrgreen.gif

обед макарошки тушеные с моркрвкой лукой и грибочками

ужина не было тоже,правда вечером долго ходила вокруг оставшихся макарошек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хорошо что от взглядом слопанных продуктов не полнеют icon_mrgreen.gif

Вот в общем то и все. Завтра по воскресной традиции едем к мамусикую Ходят слухи что она сегодня блины жарила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Я тоже три дня хочу чечевицы, лень варить, таскаю у мужа его любимый горошек банками icon_mrgreen.gif
У меня муж тоже заболел своим любимым гайморитом obm.gif
Надеюсь, что щас, ночью, макароны не сделают свое грязное дело o050.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата(Lёлик @ 10.2.2008, 1:49) *
Сегодня весь день кошмарно болела голова. Чего только я не делала,ей пофиг.
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Завтра по воскресной традиции едем к мамусикую Ходят слухи что она сегодня блины жарила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Только не баловайся там сильно o050.gif o050.gif o050.gif eusa.gif b04.png
Lёлик
Викуся макаронам меня не одолеть d025.gif да и холодные они,разогревать лень и спать хочется d060.gif d060.gif d060.gif

Таааак Сашуька у мамусика скрытую камеру установила shy.gif Лишнего не проглотишь s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Лёлики, приветики!
Как делы???
Lёлик
Ой Катюха плохо дела у меня. Дедушка умер сегодня...не знаю когда появлюсь
Ворожея
Олечка wub.gif sad.gif
Нежная ванилька
Приветик Олечка!
Цитата(Lёлик @ 10.2.2008, 1:49) *
Хорошо что от взглядом слопанных продуктов не полнеют icon_mrgreen.gif

Это точно!!!

Цитата(Lёлик @ 10.2.2008, 22:14) *
Дедушка умер сегодня...не знаю когда появлюсь

Соболезную..
anita
Лельчик, соболезную. Ужасно, когда уходят близкие люди...Такова жизнь, но я сама никак не могу свыкнуться с этой мыслью...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Inesik
Олечка, соболезную!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.