Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Zima
Оличка, отчетик замечательный!
Чайную ложку взяла на вооружение a070.gif a070.gif a070.gif
картиночку поставь обязательно
Lёлик
Цитата
корми не корми все равно в лес смотрит

d030.gif Катюх я тебя обожаю wub.gif

Викусь а я и ем понемногу. А перекусы буду овощные или фруктовые делать,сейчас малинка на даче пошла a070.gif огурчики...ляпота. Упры беру свой старый комплекс,и еще некоторые добавить хочу,пока систематизирую. Посмотрим может с Синди чередовать буду. Процедуры это обертывания и массаж,сухой и медовый. Пока всеподбиваю,вот мозги в кучку соберу,допишу планчик и в овом домике во всем сознаюсь d060.gif d060.gif d060.gif

Олик чайной уже давно ем,и если следовать золотым правилам питания,не читать,не смотреть телик и не болтать за едой,а также пережовывать тщательно,то реально наедаешься гораздо меньшей порцией f0f.gif

Притопали щас с прогулки,голова разболелась,погодка у нас не очень,давление постоянно меняется. Словила себя на мысли о ленивых голубцах icon_mrgreen.gif Но намяла в стаканчик свежей малинки,залила теплой водичкой и с превеликим удовольстием выпила. Отпустило icon_mrgreen.gif
Lёлик


Притопала сказать что планчик я закончила. Подожду когда закроют этот дневничок,упакую чемоданчик и потопаю в свой новый домик wub.gif wub.gif wub.gif

Пойду тяпну ромашкового чайку и буду готовить себе обед d025.gif
Лучик солнца
Лелька!
приветик))))
жду открытия нового дневничка!!!!!!!
интересно, какие планы ты ставишь!!!! wub.gif
Kata
Лёлька привет!
я вчера тож водичкой спасалась вечером!))
че на обед у тя будет?????
Lёлик
Танюха планы Наполеоновские icon_mrgreen.gif но долгосрочные a075.gif

Катюхин обедала горохом отварным a075.gif
Бельфеба Очарованная
ой, мне уже невиерпеж-посмотреть на новый план-я вчерась тоже каждые 2 часа попробовала есть-даже понравилось,))
Lёлик
Ленусь и мне нравится. Главное нет такого голода как раньше.Ешь не много а сытый и довольный a115.gif
kotihka
Заинтриговала всех планами icon_mrgreen.gif
Ну когда же!!!!! Новый дневничок????? Я уже тебе заготовила фоту icon_mrgreen.gif
Lёлик
Викуся 2й не хочу заводить,пока этот не прикроют. Как ток так сразу d060.gif d060.gif d060.gif

А че за фота?
Феечка
b03.png d03.png aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Взаимно зайка
ELEONORA 77
Лёлькин, удачного перелета!



Valentin
УСПЕХОВ В НОВОМ ДНЕВНИЧКЕ!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.