Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lёлик
Юлькин а ведь точно,у нас даже лимонад детский продается называется Вовочка Гантелькин. Так там бутылка прям в форме гантели icon_mrgreen.gif А если туда еще песочку подсыпать... icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 22.4.2008, 18:09) *
Юлькин а ведь точно,у нас даже лимонад детский продается называется Вовочка Гантелькин. Так там бутылка прям в форме гантели icon_mrgreen.gif А если туда еще песочку подсыпать... icon_mrgreen.gif
f0f.gif a070.gif f0f.gif a070.gif f0f.gif
anita
Лельчик, не болейте!Отчет суперский! И спорт, и пищща!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Люлькин a04.gif a04.gif a04.gif

Леночка, стараемся a04.gif a04.gif a04.gif

Сижу,спать чет неохота. Сделала массажик сухой ножек,по 10 минут каждая. Лапки устали,зато ножкам польза. Быстрей бы уж масло апельсиновое привезли,буду медовый массажик с ним делать f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Малинка
Олькин, я завтра днём в гости еду, там прийдётся выпить бокал мартини с оливками и может какой фрукт. Так, что голодание переносится на вечер примерно с 19:00, если всё будет ОК!
Цитата
у нас даже лимонад детский продается называется Вовочка Гантелькин. Так там бутылка прям в форме гантели А если туда еще песочку подсыпать...
Ы-ыы! icon_mrgreen.gif
Цитата
Вооот. Короче умниса и красависа
d025.gif a070.gif n020.gifn020.gifn020.gif
Lёлик
Все ясно Санька. Тада я с утреца начну,а ты потом присоединисся a075.gif a075.gif a075.gif
sashenka
Цитата(Lёлик @ 22.4.2008, 21:44) *
Быстрей бы уж масло апельсиновое привезли,буду медовый массажик с ним делать f0f.gif f0f.gif f0f.gif



мм какая ты умничка!!! мне стоит с тебя брать пример! массажик я пока совсем не делаю...не умею и как-то не пробовала...спорт -да, и правильное питание - да. Ты молодец!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Цитата
Тада я с утреца начну,а ты потом присоединисся
Ага, постараюсь не перебрать со спиртным, иначе голодовка будет мягко говоря нелечебной s24.gif
женафутболиста
Ляличка приветики!Помнишь меня?;) Давнова-то меня здесь не было!Как вы там с маленьким...наверное,уже большие....Скока вам?Ты умничка!Упражнения,питание!Я тебе желаю успехов и не болейте там!
Lёлик
Сашенька я о медовом ток помышляю icon_mrgreen.gif А так баночный и сухой очень редко,из под пинка shy.gif

Сашунькаs24.gif s24.gif s24.gif

Юлечка конечно помню hb.gif hb.gif hb.gif Спасибки зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Нам уже 10 месяцев f0f.gif

Не успела глаза продрать сразу сюда,злюшая как собака. Пришла на красотулю за положительными эмоциями, так как в жизни реальной некоторые люди совсем офигели... Очень хочеться зареветь,но держусь из уважения к себе, не стоят моих слез люди,которые не ценят то что у них есть... Блин еще погода такая муторная,прямо под стать моему настроению...

Всех люблю,как хорошо что вы у меня есть. Приходишь в дневничок,а тут уже кто то побывал,поцеловал,похвалил... Целую всех мои зайки

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Darina
Лелечка, доброе утро!!! Всех офигевших - в САД!!!!!!!!!!!!! o050.gif
А мы то как тебя ценим!!!! d040.gif aa32.gif aa44.gif aa15.gif
Потом расскажи, как медовое обертование получилось, он греет? А то у меня варикозные звездочки. Говорят нельзя.
И здоровья Вам!!! Чтобы не болеть! aa2.gif aa2.gif
Kata
Лёлик держись солнышко!!!!
щас неделя такая идет - все наперекосяк будет!
Не давай разрушительному овладевать тобой! успокойся по возможности, посмотри на ситуацию глазами "через 10 лет" будет ли она тебя тога волновать? или забудешь про нее?
в любом случае я с тобой, и готова всем обидившим тя дать ататай!!!!!!!!!
Nat
Привет Лелик!!! Надеюсь, вы уже в порядке!!! А мы сегодня с малым уже погуляли, ох и заствил же он меня побегать!!!... В последний раз так носилась, когда в университете стометровку сдавала...
И ведь что удивительно: он такой маленький и ножки у него короче моих раза в три, если не больше, а носится так, что не догонишь!!!

Удачного тебе дня, красотулька!!!
Lёлик
Дариночка спасибо hb.gif hb.gif hb.gif Про обертывание обязательно расскажу. У меня тоже звездочки есть... посмотрим что выйдет

Катюша спасибо за поддержку зайка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вроди как остыла уже. Слиняла из дома под предлогом покупки хлеба. 4 часа гуляла по городу,слушала любимую музыку и Валентинчика wub.gif wub.gif wub.gif Вроди помогло,посмотрим вечером,если не погрызу одного такого длинного,светловолосого засранца,то я уже успокоилась s24.gif s24.gif s24.gif

Натуськин детишки это такие энеджайзеры. Мой трус сам боится ходить. А за руку меня как цирковую лошадь по залу тааак выгуливает,что даже не представляю как буду за ним носиться когда пойдет s24.gif s24.gif s24.gif

Девочки,лапочки в гости ни к кому не заходила,забегу позже хорошо? hb.gif hb.gif hb.gif
Lastochka
Лелик, приветик! Рада тебя видеть!!! hb.gif

Надеюсь, у тебя все ок? Как настроение?
4 часа прогулки - это круто! Что твои подумали - ты в соседний город за хлебом поехала?))))
Прогулка - это весчь, и нервы успокаивает и для фигуры польза!)))))
Nat
Привет Лелик!!! Хорошего Вам дня!!!
sashenka
Я вообще думаю, что с нашим ритмом жизни и в городах - гулять на свежем воздухе, просто необходимо жизненно a070.gif гуляй, Лелик, гуляй и не болей!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Candle
Лелик, привет, солнышко!!! Ты где там пропадаешь? ЗА прогулку вам - "5", молодцы. Надо больше бывать на свежем воздухе, тем более если погода позволяет.
Julinka
Цитата(Darina @ 23.4.2008, 6:49) *
Потом расскажи, как медовое обертование получилось, он греет? А то у меня варикозные звездочки. Говорят нельзя.
медовое низя 9у самой звёздочки), даже горячее обертывание. И если каким-то массажором, то тоже аккуратно, сильно не давить.
Как сегодня денёк прошел Лёль?
aa12.gif
Lёлик
Ольчик приветики. Да прогулка класс,даже лапки сегодня побаливали. А что там мои подумали,осталось в тайне, так как все знают Олю в таком состоянии лучше не трогать s24.gif s24.gif s24.gif

Натусик спасибки зайка,такую красотень принесла e010.gif

Сашулька спасибо красавица. Только что попку твою видела a070.gif a070.gif a070.gif

Светуль тута я icon_mrgreen.gif Прогулками не долго радовалась,сегодня ураганный ветер и ливень брррр....

Пришла вам на себя пожаловаться icon_mrgreen.gif
Совсем чего то не могу в последнее время голодать...
Планировала 2 дня, но продержалась вчера только до 17.00:( Сегодня тоже ела...

Отчетик за вчера

Бодифлекс+подъем попы 4*30

17.00
Соевый гуляш тушенный с луком,морковкой,грибами и петрушкой.

Массаж ручной ножек и пузика.

Сегодня

Бодифлекс+подъем попы 4*30

Обед дохрямала гуляш
Ужин салат из огурцов,помидорок,кукурузы,салата,кинзы,петрушки и масла тыквенного

В душе массаж деревянным ежиком ножек,попки и пузика. Скраб на фейс.

А пропала потому как сегодня весь день как угорелая генералила в квартире. Перемыла все шкафы,перебрала шмотки,перетерла посуду в серванте,помыла окна...

Короче навела лоск перед праздником. Сейчас допишу и пойду к своему сексуальному маньяку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif уже дырку в спине просверлил взглядом s24.gif s24.gif s24.gif
Малинка
Оль, не расстраивайся, я тоже сёдня отголодала 24 часа и как нахрумалась салата obm.gifobm.gifobm.gif после майских я серьёзно планирую заняться чисткой организма. d025.gifd025.gifd025.gif
Цитата
Сейчас допишу и пойду к своему сексуальному маньяку уже дырку в спине просверлил взглядом
a115.gifa115.gifa115.gif
Lёлик
Санька просто еженедельное однодневное голодание было у меня хорошим подпинывателем веса. И ведь легко проходило,а сейчас не пойму в чем дело sad.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 25.4.2008, 8:29) *
голодание было хорошим подпинывателем веса. И ведь легко проходило,а сейчас не пойму в чем дело sad.gif


Ольчик, не расстраивайся, может стоит витаминчиков каких попить, а? Все-таки весна, есть смысл поддержать организм, он и не дает тебе голодать, т.к. из всего, что можно витамины высасывает...
Kata
Привет моя ЛЁлечка!
может ты просто не очень на голод настроилась???
Darina
Лелик, наверное, организм он тоже права качает)))) значит не время было голодать. Почувствуешь нужный настрой и опять попробуешь. Лелечка, все у нас получится!!! И джинсики скоро свободными будут))). Целую aa44.gif
Candle
Лелик, привет!
Сейчас неделя страстная идет, очень тяжелая, говорят в эту неделю особо много искушений и очень многие люди срываются.
Ты, главное, не переживай! Наше дело правое, мы можем оступиться, но потом все равно идем дальше к здоровью и красоте.
Чмоки aa8.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
Цитата(Lёлик @ 19.4.2008, 7:55) *
Девочки я замерилась a075.gif Я просто в шоке

И я вместе с тобой. Оль, поздравляю, та такая молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Нежная ванилька
Олечка, приветик!!!
Где тво позитивчик??? Я заглянула к тебе, а ты тут грустишь...
Lёлик
Ой гостей сколько,приятно то как aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Натусь ты знаешь я не уверенна что это организм, по моему это голова и желудок сговорились icon_mrgreen.gif

Катюх наверное. Просто оно мне всегда легко давалось и я привыкла. А чуть усилие понадобилось приложить и все,оля сидит гречку хрямает o050.gif

Дариночка раз ты сказала,так тому и быть o050.gif d025.gif Визуализируем себя в болтающихся джинсиках e010.gif e010.gif e010.gif

Светик как красиво сказала aa21.gif С пути к здоровью,любви к себе,красоте души и тела нам не сернуть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif Спасибо Валентинчик aa8.gif aa8.gif aa8.gif Очень очень приятно что заходите aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Юленька спасибо солнце hb.gif hb.gif hb.gif Пишу и фота твоя вспомнилась, крупным планом глазищи твои красивущие aa12.gif

Леночка привет солнышко,вот вас всех почитала и позитифчик попер со всех щелей s24.gif s24.gif s24.gif

Что ни говори, а человек существо социальное, ну не может он без общения,поддержки....

Всех целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И люблю aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Чего сегодня делала:

Бодифлекс+упры на попу 4*30+хотьба на попе

Завтрак хлопья мультизерновые 3 ложки+3 грецких ореха+кипяток
Обед потушила соевый фарш с луком,морковкой,петрушкой,зеленым лучком ,гречкой и соевым соусом. Вкуснотень неописуемая. Чего то я на сою подсела icon_eek.gif
Ужин дохрямала гречу

Между обедом и завтраком ходила пешочком 2 часа. Пошла исправлять последствия весеннего затупления мозга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Позавчера купила утягивающие шорты, на ногах почти до колена,а сверху почти до подмышек. Пришла домой, извиваясь как уж на сковородке еле в них влезла,особого эффекта не заметила. Потом пришла в голову мысль(главное вовремя s24.gif ) нафига я вообще их купила,ведь они перетянут и без того проблемные ноги и попу f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Короче потопала обратно сегодня. Продавец оказалась деушкой понятливой,короше махнулись не глядя и домой я притащила четверо дорогих и красивущих трусиков e010.gif e010.gif e010.gif

Ну я пошла, сын пробудился чего то icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Julinka
Олик hb.gif hb.gif hb.gif да не расстраивайся ты так, что 2 дня голодовки не получилось n020.gif после зимы и мне трудно, даже день продержаться, а ты вон...1,5 дня продержалась n020.gif n020.gif n020.gif
раз не получилось...два...на третий раз всё будет a070.gif
Lastochka
Цитата
домой я притащила четверо дорогих и красивущих трусиков


Просто супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Одобряю!!!
Nat
Молодец!!! Я вон тоже прикупила себе антицеллюлитные брюки, аносить теперь не могу - вены со звездочками на ногах и аллергия на пот...

Главное - весна на улице, и настроение должно быть весеннее!!! Не грусти!!!
Darina
Цитата(Lёлик @ 25.4.2008, 23:38) *
Продавец оказалась деушкой понятливой,короше махнулись не глядя и домой я притащила четверо дорогих и красивущих трусиков e010.gif e010.gif e010.gif

Лелик, отчет супер! А со штанишками правильно поступила - они же кровоток перекрывают здорово. А турусики только стимулировать будут!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 25.4.2008, 23:38) *
ng20.gif ng20.gif ng20.gif Спасибо Валентинчик aa8.gif aa8.gif aa8.gif Очень очень приятно что заходите aa38.gif aa38.gif aa38.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif
anita
Олик, правильно со штанами! Я тоже ходила вокруг них, смотрела, а так и не стала покупать! Красивые трусики сто раз лучше!
Голодание...Ну, еще будет много возможностей поголодать! Не сегодня, так завтра! a115.gif
anita
Lёлик
Юлечкин дай тебя поцелую aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я не расстраиваюсь,но после пасхи кой кого возьму за жабры s24.gif s24.gif s24.gif

Оль я сама такая радая e010.gif e010.gif e010.gif А то чего то давно не баловала себя бельишком f0f.gif

Натусь а я и не грустю f0f.gif Собственно некогда,даже если б хотелось s24.gif s24.gif s24.gif
Весь день провозилась с яйцами,куличами,сынуля внимания требует. В такие моменты хочется чтоб тебя было ну хотя бы штучки 3 s24.gif s24.gif s24.gif

Даринчик aa28.gif
Цитата
они же кровоток перекрывают здорово

ага,вот это до меня и дошло,задним умом я сильна,этого у меня не отнять s24.gif s24.gif s24.gif

Валентинчик

Lёлик
Ленуся,спасибо солнышкоaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Нежная ванилька
Оленька!
Христос Воскресе! a085.gif a085.gif a085.gif
Nat
Оленька, поздравляю Вас со светлым праздником!!! Будьте все здоровы и счастливы!!!
Julinka
murena
Лельчик! С праздником!
Lёлик
Леночка, Натуськин,Юленька,Мариша спасибо вам зайки мои hb.gif hb.gif hb.gif

Забежала вот отметиться. Еле свой дневник откопала,пылился бедолага на 5й странице s24.gif s24.gif s24.gif

Питание сейчас не ахти,куличи,булочки. Быстрей бы уж кончились... А не есть не могу,мамочкины булочки это сказка....с орехами... Хорошо что еще муж со свекровью помогают s24.gif s24.gif s24.gif

Одно радует что хоть физ нагрузки не забросила. Утром как всегда Бодифлекс + упры на попу. Целый день беготня по дому и вылазки пешком в магазины. Ночью сэкс e010.gif e010.gif e010.gif

Такс проказничаю максимум до завтрего. Потом собираю себя в кучку и за дело. e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня хочу съездить за апельсиновым маслом,уж должно прийти,ой держись целлюлит s24.gif s24.gif s24.gif

Вечером постараюсь всех проведать. Всех люблю и целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Привет, Лелькин!!!
Ты, как всегда брызгаешься оптимизмом?!? Молодец!!!
Удачного денечка!!!
sashenka
Цитата(Lёлик @ 29.4.2008, 8:10) *
радует что хоть физ нагрузки не забросила. Утром как всегда Бодифлекс + упры на попу. Целый день беготня по дому и вылазки пешком в магазины.


мм какая молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif хоть и выходные как бы, а следишь за собой! Настоящая красотуля! Олечка, это тебе
Darina
Ольчик, ждем тебя!!!!!!!!! wub.gif
Капуста
привет-привет..ну я начинаю все с начала..и мне не стыдно..ведь у всех бывает..правда...знаешь,я подумала,надо как -то отучаться кушать в праздники..не стоят они того..пусть это будет просто хорошее настроение)..а не радость от еды(
Julinka
Лёль, ну что прикупила апельсиновое масло-то ?
aa34.gif aa6.gif aa34.gif
С Вальпургиевой ночью тебя!
Natashenxka
с наступающими праздниками красотулька!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.