Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lёлик
Натусь ага брызжу icon_mrgreen.gif благо хоть оптимизмом,а то порой и ядом брызжу s24.gif ну эт када достанут s24.gif

Сашенька спасибо. Мои нагрузочки по сравнению с твоими просто капля в море. Ты такая умничка f0f.gif

Дариночка вот я и вернулась e010.gif e010.gif e010.gif
Вернулся Лёлик зажорик o050.gif

Капустик и правда надо отучаться. Знаешь я себя в последнее время хорошо вела,а на пасху Остапа понесло o050.gif o050.gif o050.gif

Юлькин спасибки hb.gif hb.gif hb.gif Ага купила,прискакала довольная как слон. Сегодня буду медовый массаж с ним делать e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Наташенька спасибки,красивые цветы wub.gif wub.gif wub.gif


Завтра голодовка,и никаких гвоздей. Сегодня настрою себя соответственно,чтоб организм опять не надумал выпендриваться f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Вчера 4 часа опять по магазинам шастала, в основном по спортивным. Присмотрела себе гантельки и класснющий массажный обруч. Он такой с пупырышками,и разбирается при желании на несколько частей,так что не много места занимает. Как тока муж денюшку принесет побегу покупать f0f.gif f0f.gif f0f.gif Буду талию вырабатывать
Valentin
Цитата(Lёлик @ 30.4.2008, 17:29) *
Буду талию вырабатывать



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Валентинчик ng20.gif

Valentin
icon_mrgreen.gif КРАСОТА!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Оленька, привет! Ругать не буду, сама грешна. А за боевой настрой хвалю, шоппинг, кстати, тоже спорт! f0f.gif h020.gif
Удачной тебе голодовочки красотулька и с праздничком! ng15.png
sashenka
Ольчик, приветик!!! Удачной голодовки! я на разгруз иду, кефирный наверное. Обожаю тоже всякие штучки в спорт магазинах смотреть и потом их покупать!! и применять главное! цем цем aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Nat
Привет Лелик!!!
Удачного разгруза, с праздниками!!!
Lёлик
Валентинчик нет таких смайлов чтоб выразить мои чувстваaa38.gif

Сашуня спасибо за красоту wub.gif Голодовочка проходит успешно,попиваю ромашковый чай и начинаю чувствовать себя человеком f0f.gif

Санька и не говори,я как зайду в спортивный отдел, прям как дите в отделе игрушек,хочу ВСЁ s24.gif s24.gif s24.gif

Натуся спасибки зайка hb.gif hb.gif hb.gif

Вчера массажа не было. Я вообще вчера номер отмочила,уснула за компом obm.gif obm.gif obm.gif в теме антицеллюлитных процедур и массажа s24.gif s24.gif s24.gif Хорошо сынулик в 3 часа ночи разбудил,а то так на диване бы и спала до утра obm.gif obm.gif obm.gif

Решила фоточку показать. Одну пока. Никак не решусь на фотосессию себя любимой c9.gif

Это мы с сынулей. Ему 10 месяцев,маме 98 киллограм s24.gif



Пришлось голову его держать,так как ребенку фотаться совсем не хотелось,а хотелось ковырять ботинком зеленеющую травку s24.gif
Nat
Какие Вы красивые, особенно мамуля!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Julinka
Цитата
Вчера массажа не было. Я вообще вчера номер отмочила,уснула за компом obm.gif obm.gif obm.gif в теме антицеллюлитных процедур и массажа s24.gif s24.gif s24.gif Хорошо сынулик в 3 часа ночи разбудил,а то так на диване бы и спала до утра obm.gif obm.gif obm.gif

d050.gif d050.gif d050.gif вот насмешила-то a075.gif
ой, какие вы зайки wub.gif wub.gif wub.gif
Лёль, с праздником!
Lёлик
Натуся спасибо зайка aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Юличик спасибо aa6.gif aa6.gif aa6.gif
А насмешить эт я могу icon_mrgreen.gif всю сознательную жизнь клоуном подрабатываю s24.gif s24.gif s24.gif

Итак голодование таки прошло успешно rev.gif rev.gif rev.gif
С утра был Бодифлекс+ упры на попу 4*30+упры на ее уши и боковые мышцы пресса 4*30

Весь день попивала чаек ромашковый и чай зеленый.

После обеда поехала к мамульке с сестрой купаться. Так как у нас злыдни какие то воду рубанули. Тащила с собой целы мешок всяких прибамбасов icon_mrgreen.gif
В ванной был медовый массаж с апельсиновым маслом...Запах просто одуряющий,аж слюни текли s24.gif s24.gif s24.gif Массажик такой очень понравился,загорелась еще масел прикупить,каких нить цветочных f0f.gif Также этим чудо медом намазала пузик и руки,просто помассировала ручками. Потом был массаж деревянным ежиком и растирание мочалкой. Щеткой уже не стала растираться,чтоб кожу всю нафиг не стереть s24.gif s24.gif s24.gif Скрабик на фейс был...

В общем выплыла из ванной как Афродита из пены,вся такая промассажированная,пахучая e010.gif e010.gif e010.gif

Хочу завтра тоже попробовать голодать. Посмотрю на организм с утра,если нормуль то продолжу f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Вооот, а еще сегодня на остановку шла и увидела парня одного,тааак мне понравился. Идет на лице улыбка,весь какой то светлый чтоли... легкий... Прям аж тянет к себе. Редко таких людей встретишь, обычно идет на тебя серая масса с каменными лицами,так и хочется под какой нибудь куст залезть s24.gif В общем обрадовалась я очень,что не одня я на улице постоянно зубы проветриваю s24.gif s24.gif s24.gif
anita
Молодчинка!
Цитата
Итак голодование таки прошло успешно

Здорово! Я все никак не решусь.Самое смешное, то в институте училась - голодала по 36 часов, а сейчас не могу...Я думаю это потому, то дома сижу. Раньше уйду из дома утром, не завтракая,приду вечером - спать, только на след утро ем. Эх... eusa_pray.gif

Цитата
В общем выплыла из ванной как Афродита из пены,вся такая промассажированная,пахучая

Ах-ах! Как я люблю это ощущение! Чувствуешь себя королевной! a115.gif sm01.gif

Цитата
Весь день попивала чаек ромашковый и чай зеленый

А я просто терпеть не могу запах ромашки! А многие любят... shy.gif
Цитата
обычно идет на тебя серая масса с каменными лицами

Ага! Особенно это заметно по вечерам в метро - народ усталый , голодный и злой! icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Lёлик @ 1.5.2008, 10:10) *
Я вообще вчера номер отмочила,уснула за компом

Наш человек! a115.gif a115.gif a115.gif Надо мной на работе девчонки ржут, я иногда тоже засыпаю, но самое интересное, что при этом продолжаю водить мышкой по столу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
Итак голодование таки прошло успешно
Уряяяя! Дай поцалую aa8.gif aa8.gifaa8.gif
Цитата
В ванной был медовый массаж с апельсиновым маслом...
Оль, так вкусно всё описываешь, что и у меня слюни потекли ng19.pngng19.pngng19.png
Цитата
В общем обрадовалась я очень,что не одня я на улице постоянно зубы проветриваю
Не одна a095.gif , я и раньше часто улыбалась, гуляя сама с собой, а теперь муж подарил mp3, так я иногда еле сдерживаю себя, чтобы не пританцовывать на ходу. Когда людей вокруг нет могу и подпевать... так трудно сдерживать свои эмоции, а ведь приходится, народ у нас злой и любое поведение, выходящее за рамки стандартов серых масс принимает за ненормальность aa21.gif
П.С. Красивая фотка aa15.gif
Nat
Оленька!!!
Праздравляю с удачным разгрузом, молодца!!!
Lёлик
Леночка
Цитата
А я просто терпеть не могу запах ромашки! А многие любят...

Знаешь я раньше тоже терпеть не могла,и тыкву не ела,и кинзу не любила...А сейчас лопаю за ужами хрустит s24.gif s24.gif s24.gif При смене питания меняются вкусовые привычки f0f.gif

Юльчик ну ты вообще ас s24.gif я просто бревном лежала,а ты вон даже мышкой елозила d060.gif d060.gif d060.gif

Сашунька спасибки
Цитата
Оль, так вкусно всё описываешь, что и у меня слюни потекли

Сань у меня на фоне вчерашнего голодания вчера реально слюни текли,как у собаки Павлова d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
народ у нас злой и любое поведение, выходящее за рамки стандартов серых масс принимает за ненормальность

А у меня с недавних пор принцип, мне все параллельно. Что и кто там думает. В дурку не упекут,а остальное из проблемы f0f.gif f0f.gif f0f.gif Тем более частено попадаются люди которые улыбаются в ответ

Наташенька спасибо зайка

Сейчас хочу покорпить сынку и пешочком с ним на коляске потопать ооочень далеко в магзик f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Капуста
Приветик,Лелик, ну ты молодец..выдеражала день) и правильно в отношении мыслей окружающих..самое главное что нам было комфортно) a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Лелькин, у тебя как всегда все просто замечательно!!! Поздравляю с удачным разгрузом!!! a075.gif
Lёлик
Танюшка приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
самое главное что нам было комфортно


Это точно. Я сейчас активно в себе это развиваю. Потому как очень долго за всеми бегала,думала что кто подумает,и в результате много кто считает что я им постоянно что то должна,причем их не волнует удобно мне это или нет. Конечно все в меру,гоголем я не хожу,но и на шею сесть тоже не позволяю f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Натусь привет солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Разгруз удачный в том смысле что он прошел,а вот результатов для двигания линейки нету. така как Лёлик обжорик таки наел кое чего за Пасху p030.gif p030.gif p030.gif

Отчетик за вчера
С утра Бодифлекс+упры на попу 4*30+упры на ушки и косые мышцы пузика 4*30

Завтрак мультизерновые хлопья+3 ореха+кипяток
Обед салат из кукурузы,горошка,риса,грибов обжаренных с луком
Ужин макароны o050.gif o050.gif o050.gif

Не очень мне нравится мое поведение. Буду исправляться f0f.gif f0f.gif f0f.gif
sashenka
Цитата(Lёлик @ 3.5.2008, 8:13) *
Это точно. Я сейчас активно в себе это развиваю. Потому как очень долго за всеми бегала,думала что кто подумает,и в результате много кто считает что я им постоянно что то должна,причем их не волнует удобно мне это или нет. Конечно все в меру,гоголем я не хожу,но и на шею сесть тоже не позволяю

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Lёлик @ 3.5.2008, 8:13) *
Разгруз удачный в том смысле что он прошел,а вот результатов для двигания линейки нету. така как Лёлик обжорик таки наел кое чего за Пасху


Ничего страшного! главное, что ты это делаешь (разгрузики и вообще много чего полезного для себя) результат будет - 1000%


Цитата(Lёлик @ 3.5.2008, 8:13) *
Отчетик за вчера
С утра Бодифлекс+упры на попу 4*30+упры на ушки и косые мышцы пузика 4*30

мм какая молодец!!!!!
Лелик, ты супер! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Nat
Оленька!!! А чего это ты так макарон испугалась? icon_eek.gif На самом-то деле ничего страшного в них нет, если изготовлены они из твердых сортов пшеницы и подаются с нежирным соусом... А если ты их еще и с овощами забацаешь, то для твоей фигуры уж точно ничего страшного!!! Я, например, частенько ими балуюсь, от этого не толстею... a070.gif a070.gif a070.gif
Kata
Маладес!)
и про парня мне пондравилось...)))))
Lёлик
Сашенька спасибо зайка

Натусь мне кажется я от всего толстею s24.gif s24.gif s24.gif Да и зачастила я с ними чего то,вчера тож лопала...

Katёнок спасибо зайка


Отчетик за вчера:
Утром Бодифлекс+упры на попу 4*30+упры на уши и косые мышцы пуза 4*30+упры на нижний пресс 4*30

Завтрак мультизерновые хлопья 3 ложки+кипяток
Обеда не было,провозились дома собираясь в гости к маме
Ужин опять макароны. Ела их с салатиком огурцово-помидорковым

У мамы залезла в ванну,хотела баночный массажик сделать, залезла в пакет, а так ток масло для массажа и массажный ёжик...банку забыла. Так что было только растирание щеткой и массаж жеревянным ёжиком
Nat
Молодец!!!
Только салатик маслом заправлять не надо, тогда с макаронами - в самый раз!!! А то, что тебе кажется, что от всего толстеешь - это бзик всех худеющих на определенном этапе... Ничего страшного, макароны - это сложные углеводы, которые организму только пользу принесут... d025.gif d025.gif d025.gif
Darina
Цитата(Lёлик @ 1.5.2008, 19:56) *
В общем обрадовалась я очень,что не одня я на улице постоянно зубы проветриваю s24.gif s24.gif s24.gif
aa8.gif ТЫ - чудо!
Мне тоже кажется, что съем лишний кусочек и сразу больше на размер становлюсь. Но это же хорошо. В ежовых руковицах себя держим. Лелик, ты просто стрела... Я верю в тебя, как в никого!!!! a115.gif
Lastochka
Лелики, приветик!!!!

Отчетик у тебя классный, тока обеда нет)))))
Ты калории не считаешь, хотя бы примерно?
Nat
Привет, Лелькин!!!
Удачного дня!!! Надеюсь ведешь себя хорошо?
Lёлик
Натахин hb.gif hb.gif hb.gif

Дариночка спасибо солнышко,так приятно когда в тебя верятaa31.gif Стыдно будет не оправдать доверия, так что работать и еще раз работать f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Олькин нашлась пропажа
На счет каллорий...классное это дело,но у меня нервов не хватает их считать shy.gif shy.gif shy.gif

Натусик ты што icon_eek.gifng18.pngicon_mrgreen.gif
Отчетик за вчерашний день
Бодифлекс+упры на попу 4*30+упры на уши и косые мышцы пуза 4*30+упры на нижний пресс 4*30+для груди 20 отжиманий от стены+ махи ногами в стороны по 20 каждой ногой

Завтрак мулитизерновые хлопья+кипяток

Обед чечевица отварная с соевым соусом

Вместо перекуса была уборка квартиры и поход по магазинам. Купила мужу сотик,взамен его гонючки поломанной, а себе таки купила массажный обруч e010.gif e010.gif e010.gif ,потом зафотаю и покажу.

Ужин обмывали покупки s24.gif муж пивом,я выдула 2 стакана сока мультифруктового и закусила салатом из помидорок,огурцов и зеленого лука.

Позже был чай с конфеткой o050.gif o050.gif o050.gif

Вечером пыталась крутить обруч s24.gif Петросян отдыхает s24.gif Последний раз это было в пионерском лагере в моей дикой молодости s24.gif Так толком и не покрутила, так как время было позднее и я побоялась что придут соседи,так как обруч постоянно шлепался на пол с неимоверным грохотом s24.gif s24.gif s24.gif

Видя мои потуги муж ржал и давал советы s24.gif пока я не напала на него и сказала чтоб сам попробовал s24.gif s24.gif s24.gif Та же картина s24.gif На этот шум и ржание пришла свекровь...тоже пыталась крутить.... Давно я так не смеялась s24.gif s24.gif s24.gif Сегодня соседи на работе,попробую потренироваться f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Darina
Цитата(Lёлик @ 5.5.2008, 9:12) *
Видя мои потуги муж ржал и давал советы s24.gif пока я не напала на него и сказала чтоб сам попробовал s24.gif s24.gif s24.gif Та же картина s24.gif На этот шум и ржание пришла свекровь...тоже пыталась крутить.... Давно я так не смеялась s24.gif s24.gif s24.gif
Весело у вас))))))))))))))) icon_mrgreen.gif
а у тебя какой обруч?
Julinka
Цитата(Lёлик @ 5.5.2008, 8:12) *
Видя мои потуги муж ржал и давал советы s24.gif пока я не напала на него и сказала чтоб сам попробовал s24.gif Та же картина s24.gif На этот шум и ржание пришла свекровь...тоже пыталась крутить.... Давно я так не смеялась s24.gif Сегодня соседи на работе,попробую потренироваться f0f.gif f0f.gif f0f.gif
d050.gif d050.gif d050.gif b13.png

Лёлькин!
Lёлик
Даринчик и не говори,Петросян отдыхает icon_mrgreen.gif
Обруч массажный,завтра чесно чесно зафотаю и покажу a075.gif

Люлькин спасибо за цветочки hb.gif hb.gif hb.gif . Красотень такая wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик за сегодня:
Бодифлекс+20 упров на грудь+махи в сторону по 30 раз каждой ногой+упры на попу,пресс нижний,ушки и косые мышцы пуза кадыого 4*30.
Постепенно количество упров увеличивается, подумываю утром ток Бодифлекс делать,а вечером все остальное f0f.gif

Завтрака не было,так как после упров не ела.
Обед остатки чечевицы с томатным соком
Ужин ленивые голубцы
Ворожея
Лелики, я смотрю дело движется a070.gif wub.gif
Darina
Лелечка, ну по упрам ты точно герой!!!!!!! a115.gif
Nat
Привет, Леликин!!!
Ты как всегда, молодец!...
Lёлик
Викуся солнышко моё

Дариночка спасибки, стараюсь как могу

Натахин на вас смотрю и не хочу ударить в грязь лицом
Малинка
Лёльчик, отчётик здоровский! Ты меня вдохновляешь, особенно по части упражнений aa20.gif 5f.gif
Nat
Привет, Олечка!!!
Как дела, надеюсь все хорошо? Удачного денечка, красотуля!!!
Lёлик
Сашенька спасибо солнце wub.gif wub.gif wub.gif

Натусь все нормально a075.gif a075.gif a075.gif

Вчера весь день сидели вдвоем с малым. Из упров был только Бодифлекс. Питание тоже не очень,весь день ела ленивые голубцы и даже кусочек шоколада заточила p030.gif p030.gif p030.gif

У малого опять лезет зуб,поэтому он ужасно противный и практически ничего не давал. Поэтому день был весьма пассывный,правда ночью с мужей восполнили недостаток физ активности wub.gif wub.gif wub.gif
Alechka
Привет, красотулька моя!!!

Замечательные отчетики!!!

А шоколадка у тебя горькая? Если да, то ничего страшного, наоборот, даже полезно съедать в день несколько долек, но только именно горького, с как можно большим % содержания какао, т.к. в нем много полезного!
Lёлик
Олесик оттого и по попе мне что нифига не горькая icon_mrgreen.gif

Вообще я от рук отбилась. Сейчас всех проведаю и пойду обертывание делать f0f.gif
Ворожея
Лелик, чем обертываешься?
Фотку посмотрела wub.gif
Lёлик
Вивуськин пока медом с апельсиновым маслом. Сегодня хочу ламинарию прикупить с глиной. И для растяжек мумиё запаситись f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Lёлик
Такс вот я я пришла с отчетиком. rev.gif
С утра Бодифлекс
Завтрак мультизерновые хлопья 3 стол.ложки+кипяток

Обед приключился аж в 16.00,поэтому посчитала его ужином и больше ничего не ела icon_mrgreen.gif На обед слопала тарелку супа с 2мя хлебцами. Суп свекровь сварила как грится из того что было icon_mrgreen.gif Спагетти,картошка,морковка и свежий помидор icon_eek.gif Прикольно a070.gif

В 21.00 делала упры

На нижний пресс,попины уши и косые мышцы пуза, попу.Каждое 4*30

На грудь 30 отжиманий от стенки и Алмаз 10 раз.

И просто убойное упражнение надыбала у нас на сайте:

Упражнение на «попины» уши.
Исходное положение: лежа на боку, выпрямить ноги, стопы по 90 градусов к ноге. Поднимай верхнюю ногу на 20-30 см 50 раз, потом сдвинь эту ногу вперед на 20 см и снова 50 подъемов, потом сдвиг этой же ногой назад на 20 см от лежащей прямо ноги и снова 50 подъемов. Положение стопы сохраняется неизменным все время. Желательно сделать все повторы без перерыва, тогда в конце ты почувствуешь, как хорошо разгрелась эта самая проблемная область. Повтори все для другой ноги.
В конце сделай растяжку для той ноги, для которой делала упражнение. Делается так. Сядь, ногу, которая выполняла упражнения, согни в колене и поставь с внешней строны другой выпрямленной ноги. Локтем руки ( левой, если нога левая, правой- если правая), осторожно дави на согнутую ногу, чувствуя растяжение мышц.

Я думала у меня эти уши нафиг прям с ногами поотпадают s24.gif s24.gif s24.gif

Попила сейчас чайку зеленого с лаймом. Ща мелкого уложу,пойду кремик с мумиё варганить.

Я купила мумиё,голубую глину(на ней для заманухи написано антицеллюлитная s24.gif ),бадягу. До места где ламинария продается я не добралась,так как деньги к тому моменту кончились s24.gif s24.gif s24.gif

Всех люблю,до завтра
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Попой прям чуяла что надо в дневничок заглянуть ng21.gif ng21.gif ng21.gif
sashenka
Лелик, спасибо за упражнение - возьму на вооружение!!!

А что за кремчик с мумие, расскажи!
я глиной голубой делаю обертывания, мне нра очень!!
Ты молодец, отчетики супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Лёль, ну ты ваще icon_eek.gif мои обертывания меркнут рядом с тобой wub.gif
А мумие в каком виде? и чё с ним делать?
Julinka
Лёлькин, все равно ты умница
Nat
Лелькин... Ну ты просто молодчина!!! Знаешь, на фоне твоих процедур и упражнений шоколадка теряется где-то... Скажи, а обертывание глиной как делаешь? А то сотрю я на эту глину и никак не соображу icon_eek.gif , намазаться ею, обернуться пленкой, чтоб не пачкалась и долго так?... И от чего она в принципе: от целлюлита, кожу подтягивает, или все сразу?..
Lёлик
Санька hb.gif hb.gif hb.gif

Упражнение взяла из темки Пантерки. Сходи еще сюда и сюда

Викуська спасибки hb.gif hb.gif hb.gif
Вот мумиё:
Натуральный домашний крем с мумиё для лечения растяжек и мелких шрамов на коже:

Надо взять 20 таблеток мумие, раскрошить, смешать с половиной тюбика детского крема, добавить масло жожоба(для лучшего эффекта, но не обязательно). Эту смесь ВТИРАТЬ в проблемные места каждый день НА НОЧЬ. Смывать только утром! Через 2 неполные недели должен стать заметен результат.Хранить в холодильнике.

Юлечкин c9.gif c9.gif c9.gif

Натуськин я тоже пока не делала. Ток купила. Вот ссылочка Там море всего Пантерка выкладывала

В общем забацала я вчера мумиё. Сижу помешиваю а муж ходит ржёт,говорит чё вместо куриных лапок?(Он меня раньше подкалывал,что я его околдовала,и наверняка подкладывала заговоренные куриные лапы под подушку s24.gif s24.gif s24.gif )

Запах конечно жуть. Закралось смутное подозрение что ,как и много чего полезного, мумиё состоит из какашек s24.gif s24.gif s24.gif Полезла в инет,по одной из версий действительно это чьи то какашки с остатками гниения всяких разных растений s24.gif s24.gif s24.gif


Намазюкала пузик мумиём и чтоб постельку не выпачкать напялила древние лосины до колена,тигрового окраса d030.gif d030.gif d030.gif Что утром муж подумал осталось тайной,так как он промолчал,видно привык к моим окрасотуливательским загибонам d030.gif Если еще учесть что мы с мужей спим как 2 маугли без ничего,а я ток на несколько дней в месяце(по опнятным причинам) трусики одеваю.... d030.gif d030.gif d030.gif

В общем цирк да и только icon_mrgreen.gif

Утром встала,пуз помыла. Кожа ниче так,нормуль. А про моську вообще молчу...пэрсик sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Завтра наверное ламинарию прикуплю и начну обертывать окорочка свои апельсиновые f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.