Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lёлик
Олькин

Murena пасиб,стараюсь c9.gif
murena
Я тоже хочу похлеееееебку!!!!!!! Слюнки текут, а готовить лень! icon_mrgreen.gif
Ворожея
Как сегодня поживает Лелик со своим шустрым тельцем? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 22.12.2007, 23:46) *
Отчетик



МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
murena так для себя ж любимой d025.gif Я сейчас вообще параллельно варю себе и остальным домашним и что характерно ток от запаха моей еды слюнки текут,рефлекис

Викусь ты прям как чувствуешь wub.gif Я вчера со своим тельцем чуть копыты не откинула. Вечером начало мутить, ужин подарила белому другу и шустряк напал Кабут траванулась, ток чем icon_eek.gif

Свет очей моих и просветитель души Ваша хвала как бочка меда Винни Пуху

Отчетики

Вчера

Завтрак мюсли и кефир+3 грецких ореха
Обед остакти похлебки
Ужин был отдан белому другу icon_mrgreen.gif
Сегодня
Завтракмюсли и кефир+3 грецких ореха
Обед картошка с грбами на сковородочке,ток не жаренная а как бы паренная, доливала водичку чтоб не румянилась
Ужинклетчатка и кефир

23.00 половинка граната. Жорик попросил icon_mrgreen.gif
1.30 кисайка маленькая с горкой квашенной капусты,приходил Жорик сказал нефиг по ночам шастать icon_mrgreen.gif

Вооот. Все так же шустрю. Энергии полно. И мне очен нравится a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Оля, ты такая молодчинка, нравится мне твой настрой!!! aa19.gif Так держать, скоро станешь красотулишной-стройняшкой
Natalie
Lёлик, приветик a98.gif !
Увидела на аватарке родича a115.gif , пришла знакомиться aa31.gif aa19.gif !!!
Какой у тебя рост?
Lёлик
Малинка на это и надеемся d025.gif Мечта идиота носить вещи которые теб нравятся, а не те которые налазят и хоть как то скрывают твои складки

Натали приветики
Я смотрю мы не только по аваторке родичи,но и по весу d060.gif
Бум знакомы Оля я rev.gif
На счет роста представляешь не помню icon_eek.gif Сегодня померяю обязательно d025.gif

Вспомнила прикол один. На эти выходные ездили к тётке в гости. Она у меня солидная такая меня раза в 2 больше весит наверное под 200кг и все равно хрямает с утра до вечера первое ,второе и компот как грится...
Так вот. Она недавно фоты мои смотрела,где я только после родов. (я там всего на 1 кг больше чем до беременности). Она мне грит Оля ты тут такая симпатишная,возвращайся к этому весу,а то ты такая толстая icon_mrgreen.gif Ну мы к ней приехали,она давай на стол накрывать, я говорю что пообедалаи буду только чай. Так тетка такими глазами посмотрела,как будто я уже прозрачная как привидение, что даже котлеты не будешь?!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нельзя же так себя мучить... А кто сказал что я себя мучаю? Наоборот избавляюсь от последствий измывательств над организмом d025.gif Короче меня не поняли, впрочем как и я, в ее представлении я должна пельмени закусывать кексами и худеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зато мамуля меня новую хоть и не поняла,но приняла. Готовит мне особое меню на НГ d025.gif d025.gif d025.gif
Lёлик
Пришла отчетик писать

Завтрак кефир+3 ложки мюслей, 3 грецких ореха
Обед чечевица отварная с тыквенным маслом
горстка тыквенных семечек
УжинКефир+клетчатка
Малинка
Цитата
Короче меня не поняли, впрочем как и я, в ее представлении я должна пельмени закусывать кексами и худеть
Знакомо, очень знакомо... Я недавно на дне рождения у подруги была, думала не говорить про своё вегетарианство. Не тут то было, на столе с кучей разных блюд не нашлось ни одного без мяса или яиц :o , одни огурцы. Но это не так страшно как видеть 15 пар глаз смотрящих с откровенным недоумением и даже жалостью :huh: :wacko: blink.gif , после того как мой дорогой муж с гордостью произнёс: "ОНА У НАС ТЕПЕРЬ ВЕГЕТАРИАНКА" ... мдя, впереди новый год и много людей, которым прийдётся объяснять или даже доказывать, а так нехочется unsure.gif. Но нас не сломить уже, потому что Нас Рать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lёлик
Эт точно. d025.gif d025.gif d025.gif
Только бесит когда свое мировозрение навязывают и пытаются подогнать под свои стандарты. Я ведь никого не учу не трогаю
Феечка
Лелька!!!!!!!!! Красотулешна!!!!!!! Трудяга и умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цем! цем! цем!
Lёлик
Олькин пасибки wub.gif
Natalie
Оля, приветик!
Молодец a070.gif , мне понравился отчетик! А что такое клетчатка?
Цитата
На счет роста представляешь не помню Сегодня померяю обязательно

d025.gif , померяй, очень интересно shy.gif У меня 164 см.
Ворожея
Лель, я так поняла, что последствия отравления уже прошли? чувствуешь себя нормально? wub.gif
А что за меню у тебя на НГ? shy.gif
Lёлик
Натали клетчатка этохорошая штука d025.gif Бывает из зародышей пшеницы,из самих зерен,с добавлениями всяких травок. Продается в отжделах диетического питания. Очень хорошо чистит кишечник d025.gif
Блина малина так и не померяла рост

Викуся спасибо солнце за заботу Оклемалася,куда мне деваться icon_mrgreen.gif
Про меню не знаю,разведка в лице сестры выпытала ток про греческий салат и вегитарианские голубцы, мамуся сюрприз готовит,не знаю чего надумала wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати в тему отравления прикол сегодня был. Звонит сестра,она на меня глядючи тож вместа ужина клетчатку с кефиром попивает d025.gif Ну и говорит,типа вчера чет клетчатки не хотелось,а домашние какую то консерву рыбную открыли...ну и я грит с картошечкой вареной натрескалась...так плохо было. А мамусик ей ... это все ваши похудения,да кефирчики icon_mrgreen.gif Ну ну говорю сестре,травишься тут понимаешь клетчаткой, а "полезная " консервочка не прошла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
А мамусик ей ... это все ваши похудения,да кефирчики Ну ну говорю сестре,травишься тут понимаешь клетчаткой, а "полезная " консервочка не прошла
b13.png s24.gif s24.gif s24.gif
Lёлик
Аха, сама валялась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
murena
Привет! Спасибо, что не забываешь меня! wub.gif А мне пока не приходилось сталкиваться с негативным отношениям к моему питанию. Даже когда позвонила мамае и сказала о вегетарианстве, она ответила, что я молодец, слежу за собой! От нее я этого точно не ожидала! d025.gif
Lёлик
Приветики
Ну эт не откровенный негатив,просто воспитанная на мясе,колбасе и обильной пище мама настороженно относится к иным пищевым пристрастиям,но идет навстречу d025.gif
Феечка
гыыыыыыыыыыыыы
Лелик! у меня мама тоже любит поприкалываться по поводу моего питания smile.gif))))
murena
Думаю, что папа не поймет, а уж бабушка .... icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Marusja
wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Олькин и не говори icon_mrgreen.gif Особенно прикольно когда те кто говорил что мне надо сбросить вес, в немом ужасе и страхе за мою жизнь падают в обмороки,когда я отказываюсь от кексика,булочки и совсем не вредных грибочков жаренных на сливочном масле и тушенных в сметане icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

murena приветики. Бабушка точно не поймет как это может быть вреден пирог с мясцом и оливье с майонезиком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вот папа,я увренна , один бы меня понял. Он сам пришел к тому что начал голодать по Бреггу и вегитарианить. И это 15 лет назад!!!! Жаль только что его со мной уж 10 лет как нет...война в Чечне...еще одно явление общества которое я не понимаю и наверное никогда не пойму....

Марусь привет пропажа wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера я была гадкой девчонкой

Отчетик:

УтроМюсли и кефир
ОбедКартошека варенная, с петрушкой и чуточкой масла тыквенного+квашенная капустка

Захотелось орехов...грецких...они маленькие,но слопала 11 штук obm.gif

Вечер Клетчатка+кефир

Хе хе муж приташил 2 киндер сюрприза. Как вы думаете кто слопал шоколад? shy.gif

Это при том что упражнения Оля так и не делает. Люди дайте мне кто нить волшебного пинка,чтоб я занялась собой
murena
Олькин, aa8.gif h020.gif
Малинка
Приветик! Сначала выполню твою просьбу p030.gif p030.gif p030.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa15.gif b01.png
Корюшка
Lёлик Не так уж много ты и съела за сегодня, незачем тебя так много бить d060.gif Лучше хвалить, а то по себе знаю, с расстройства еще больше кушать хочется!!! Так что хвалю, что не было всяких запрещенных бяк n020.gif

Цитата
Бабушка точно не поймет как это может быть вреден пирог с мясцом и оливье с майонезиком
Я вот тоже не представляю как бабушке и деду рассказывать, что я вегетерианю... уже даже представляю как в меня постараются запихнуть всякие мясные "вкусности" aa26.gif
Lёлик
murena wub.gif wub.gif wub.gif

Малинка приветики,так меня и надо лупасить совсем испортилась icon_mrgreen.gif

Корюшка спасиб за похвалу d025.gif бяк я почти не ем уже d060.gif Мясо в меня никто не запихает. Реакция всегда одинаковая,сначала обида что не ем такую вкуснятину, потом убеждения о пользе(в зависимости от упертости, от 15 минут до часа icon_mrgreen.gif ), а потом с чувством выполненного долга и с намеком что я шиза от меня отстают, чего мне собственно и надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вчера опять вела себя отвратительно p030.gif p030.gif p030.gif

Утро начиналось хорошо позавтракала кефиром с мюслями.

Обед прошел тоже хорошо,хрямала гороховое пюре.

А вот ужин p030.gif p030.gif p030.gif

Пришли друзья,вернее свалились как снег на голову,поэтому экстренно организовывала застолье из того что было icon_mrgreen.gif

Сообразила квашенную капустку, салат из картошки(резанная кубиками с лучком и постным маслом),капуста свежая с кукурузой и майонезом. Щука в духовке,запеченная с картошкой и грибами.
Вооооот. Ну я налопалась блин как Бобик на помойке icon_mrgreen.gif Хрямала салат картоыельный и квашенную капусту,потом положила с майонезом капусту Пили вино d025.gif

Гости сидели допозна. Потом я убирала продукты в холодильник и доела салат,который с майонзом
И это в 2 часа ночи

В ответ на такое откровенно хамство сегодня объявила голодовку d025.gif Чувствую себя нормально, есть совсем не хочется d025.gif

В обед домашние лопали жаренную картошку, а я во избежание срыва совершила 3-х часовой забег по магазинам. Довольная как слон e010.gif e010.gif e010.gif

Ехала в автобусе а там на ручках таблички расклеены "Все доброе сбудется" и "Улыбайся ты всем нравишься". Настроение подскочило еще выше. Шла домой довольная и счастливая. Как в той рекламе все люди как люди а я королева s24.gif s24.gif s24.gif

И не важно что в руках такие сумки что лошади оборачиваются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я королева icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
murena
Лелькин, ну ты прелесть! a115.gif Столько позитива, у меня настроение поднялось d025.gif Как я и ожидала, папа меня не понял.Воспринял новость в штыки и с нелицеприятными выражениями.... g020.gif g020.gif g020.gif Думаю, при встрече начнет "жизни учить" p030.gif
Lёлик
Ой я вообще молчу с эими нравоучениями...ща пойду в вегитарианскую тему жаловаться и совета просить как без вреда для здоровья,объяснить родственникам что это ТВОЯ жизнь,ТВОЙ выбор и не прихоть d47.gif

Итак день голодовки прошел,а я этого и не заметила. Есть совсем не хотелось. Если бы не новый год,еще бы пару дней поголодала d025.gif
Малинка
Молодец, Ольчик!!! Поздравляю с удачным голоданием d040.gif
Цитата
И не важно что в руках такие сумки что лошади оборачиваются. Я королева

b02.png d050.gif d050.gif d050.gif
Боня
Лёлик у нас супермолодец )) Сама себя воспитывает! e010.gif e010.gif e010.gif
Lёлик
Малинка,Бонечка спасибо большое wub.gif

А я сижу довольная как слон e010.gif

Вот чего принесла


талия 98 (было 105)
ниже талии 112 (было 119)
попа 120 (было125)
бедра 121 (было 128)

ВЕС 100 был 105
e010.gif e010.gif e010.gif

Всех люблю,Валентинчика и девочек которые меня поддерживают. wub.gif wub.gif wub.gif Лёд тронулся
Lёлик
Сегодня слопала

Утро 2 морковочки тертые на мелкой терке, вкуснятина a115.gif

Обед гороховое пюре с тыквенным маслом

перекус 5 грецих орехов

Ужин клетчатка с кефиром
Senechka
Lёлик ты просто умничка!!! Вот что значит работать над собой!!! Кстати по поводу окружающих и питания..... очень напрягают удивленные взгляды!!! Вот недавно была у друзей, так там салаты-сплошной майонез!!! Я вот сижу и хомячу пюре, а мне пытаются курицу гриль подсунуть! Я говорю не хочу, а любимый возьми и скажи, что я на диете... Все в шоке...куда тебе худеть!!! Ну не буду ж я говорить что от целлюлита избавляюсь! icon_eek.gif Короче меня не поняли!!! А им бы точно не помешало shy.gif
А морковка на терке-вкусняшка, еще и с яблочком!!!
Glove
Цитата(Senechka @ 29.12.2007, 20:06) *
Ну не буду ж я говорить что от целлюлита избавляюсь!

А я приняла решение, что именно так и буду отвечать. Подозреваю, что так меня лучше понимать будут. Что там здоровье, животные? Вот целлюлит - это да.
Лёлик, я возвращаю визит. Последние два дня отчёты замечательные. Хочется ведь в следующем году быть красоткой... d025.gif
Ворожея
Лелики!!!!!!!!!!! Какие хорошие результаты!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смеялась о поедании киндерсюрпризов icon_mrgreen.gif
Ворожея
Лелечка, С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!
murena
ЛЁЛЬКИН!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Valentin
Senechka
Lёлик!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с Новым годом!!!!!

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться.
Julinka
Natalie
Лёлик!!!
С Новым Годом!!!!




Желаю тебе всего самого наилучшего в Новом году!!!!
Julinka
murena
ЛЁЛИК!!!! с РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!!!!!!
Senechka
Lёлик!!!! С Рождеством!!!!!
Kirik
Лёлик! С праздниками! d040.2.gif
Выходи из подполья! e010.gif
Малинка
Лёлик - солнце, хде ты пропала?????????? :huh: Ану ка возвращайся, заждалииииииииись
Lёлик
Девочки милые, спасибо всем за поздравления
Забежала на 5 минут. Я не пропала, просто так получилось что я с ребенком попала 30го числа в больницу.Вышли только 8го. Дома куча дел. Как разгребу сразу к вам
Kirik
Кошмар какой, ну давай, мы тебя ждем! ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.