Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lёлик
Значит тебе и нафик не надо голодать,только стресс для организма
Nat
Леличка!!! Зайка моя!!! Я тож все эти дни как суматошная кошелка!!!.. Сижу, глаза закрываются, пальцы кнопки путают... беда в общем... Поздравляю с голодовкой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Натусь уже почитала твои подвиги d060.gif

Голодовка прошла удачно f0f.gif Ток к вечеру в 7 часов почувствовала голод сильный. Решила себя не насиловать и не доводить дело до жора,съела стакан клубнички и 3 абрикоса. А потом до 10 часов гуляли с мелкопузым. Он у нас начал ходить,так что теперь прогулки стали намноооого активней s24.gif s24.gif s24.gif
Малинка
Цитата
Отвыкла я так много есть,и торты 100 лет не ела. Чувствовала себя отвратительно. Как бегимот ей Богу. Еле таскала себя по квартире.
Ой, как мне это знакомо, сама удивляюсь, как раньше в меня помещалась подобная кака obm.gif
С голодовочкой тебя зайка! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif aa20.gif
Lёлик
Спасибо Сашенька, сижу завтракаю черешней. Ням ням smile.gif
Ворожея
Как наши Лелики вкусно позавтракали wub.gif
Все стараешься - голодала, просто умница!!! Еще и мелкий тебе дополнительную нагрзку дает, заботиться о маме icon_mrgreen.gif

Nat
Привет, Леликин!!! Пришла целоваться!!!
Lёлик
Викуськин какой букет wub.gif wub.gif wub.gif Суперский a070.gif a070.gif a070.gif Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Поголодала хорошо f0f.gif Сразу сбросила с себя шкуру отъевшегося бегимота,которая после сынкиной днюхи наросла f0f.gif А сынуля эт еще то тренажер. Руки и ноги особенно тренируются,сначала догони ,а потом попробуй оттащить этот 11тикилограммовый цветок жизни s24.gif s24.gif s24.gif

Натуся подставила обе щеки c9.gif


Всетаки как много энергии тратит организм на переваривание не нужной пищи, т.е. съеденной нами вреднятины. После вчерашнего голодания сегодня почувствовала такое облегчение. Настроение суперовое,в теле легкость и хочется свернуть горы e010.gif e010.gif e010.gif Нужно было быстренько прошвырнуться по магазинам, я буквально летела по воздуху f0f.gif Почему то напевая под нос "Хорошо живет на свете Винни Пух" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Причем поймала себя на том,что пою вместо "и не важно чем он занят,главно он худеть не станет" на "и не важно чем он занят,главно он грустить не станет", видимо мысль о похудении у меня укоренилась уже на бессознательном уровне s24.gif s24.gif s24.gif
В общем порхала я(насколько это возможно для 99 килогараммовой бабочки s24.gif s24.gif s24.gif ). Аж на комплимент нарвалась c9.gif от дедуси s24.gif s24.gif s24.gif Иду,песенку под нос напеваю,прохожу мимо деда,улыбнулась ему,а он мне"Уххх ты какая" icon_mrgreen.gif 2 раза оглядывался s24.gif Какой никакой а мужчина s24.gif ,приятно c9.gif

Потом ездили с сынкой к мамусику моему. А потом я побрила своево зубастика,теперь по квартире бегает фантомас в детстве icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чего ела:

Завтрак
стакан черешни
Обед наивкуснейший салат из помодорки,огурца,салата,кукурузы и капелюхи масла кукурузного.
Ужин был у мамусика. Капуста тушенная с грибами и картохой. Тушила сама. Мамуся жаловалась на недосол icon_mrgreen.gif

Ни упражнений ни процедурок нету o050.gif o050.gif o050.gif Чую пора мне волшебного пиночка дать f0f.gif
Ну все потопала я баиньки
Наткнулась на картинку,оч понравилась icon_mrgreen.gif
kotihka
Оленька! Как здорово! Я тоже хочу поголодать, а силы воли не наберусь. Я представляю какую легкость ты чувствовала когда пела песенку. Как будто увидела тебя наяву. sm03.gif

С малышом - знакомое дело d025.gif Ни минуты спокойствия d060.gif

Прикольная картинка a070.gif Вот тебе еще по теме icon_mrgreen.gif

Ворожея
Лель, картинка - прелесть icon_mrgreen.gif
Про Винни-Пуха - ты так себе ненавязчиво на подсознательном уровне создала аффирмацию, это дорогого стоит, ты про нее не забывай a115.gif

ПыСы Бедный ребенок - сначала бреют, а потом еще и издеваются d060.gif
женафутболиста
Лель...а я тоже картинку притащила в подарок wub.gif


И волшебный пендаль по заказу- p030.gif
Lastochka
Лелькин, у тебя, как всегда, весело и позитивно.
На фруктики налегаешь? Аж слюнки текут....
Все-таки у тебя огромная сила воли!

П.с. Я своего зяблика два раза брила. Не дойду до маминого дневничка никак icon_eek.gif
Nat
Привет, Лельчик!!! А мы тут своего сынку недавно постиргли... Насколько это возможно... Прошла всего пара недель - смотрю, а он уже обрастает... a075.gif
Lёлик
Вик да особой силы воли и не надо,у меня вот она начисто отсутствует. А успешность задуманного голодания вообще не знаю от чего зависит. Иногда думаю все завтра поголодаю,настраиваюсь а на следующий день с утра начинаю че нить жевать. В этот раз вообще голодать не собиралась...Короче фиг меня поймешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Картинка угарная d030.gif

Викусь s24.gif s24.gif s24.gif Да уж,главное не забыть f0f.gif А лысый такой прикольный s24.gif Не могу без смеха на него смотреть d030.gif d030.gif d030.gif

Юльчик ух какой злющий апельсин s24.gif s24.gif s24.gif Ой ой ёй попа моя попа, какой смачный пиночек s24.gif

Ольчик налегаю как есть возможность f0f.gif На счет силы воли оч сильно сомневаюсь,если б она у меня была хоть завлящая какая дохленькая,я б уже стройнягой была давно f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Натусь быстрей бы мой оброс,не могу на него смотреть,колобок бледнолицый блин d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня оставила лысого на попечение папане с бабушкой и урыла в гости к подруге. Не позавтракала,потом собиралась. Приехала,а она меня ждет обедать. Так как семья у нее закоренелых мясоедов,то для меня мало чего нашлось,чему я и рада f0f.gif Слопала 2 помидорки и огурец. Потом за болтовней 3 маленьких яблока,типа ранетки. Приехала домой,поужинала ленивыми голубцами. Потом на прогулку лысого повели. Ток пришли. Воот. Простите уж меня по гостям завтра пойду,чегот уморилася я f0f.gif

Всех лю hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Молодец, Лелик!!! a070.gif
Kata
ЛЁлька умница!
пр лысого - умора просто!!!!!!!!!!
Ворожея
Лелики, ну что сказать... Вы бойцы невидимого фронта! МОЛОДЕЦ!!!! wub.gif
показала б малыша лысого icon_mrgreen.gif
Lёлик
Натуся спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Катюх сама ржу с него icon_mrgreen.gif

Викусь хотела лысого сегодня зафотать да не добралась,денек сегодня просто тошнотворный d47.gif d47.gif d47.gif

Все достало по самое не балУйся. С самого утра как белка в колесе,уборка,стирка малышовых шмоток,разгребание полок,до которых я за время замужества не добралась,готовка еды малому и ужина. Свекровь моя горячо любимая как и обычно сидела перед телевизором,даже с ребенком посидеть не может. То переодень,то покорми,то покачай d47.gif d47.gif d47.gif Я понимаю что если бы мы одни жили то сама бы все и так делала,но когда она весь день сидит телек зырит и кросворды гадает,а потом с чистой совстью наворачивает 2 тарелки супа,который я с выпученными глазами варила разрываясь между ребенком,уборкой итп... А потом уходит опять свои кроссворды гадать и сериалы смотреть,даже не убрав за собой посуду и кучу кошек со свежевымытого пола d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif тут уж не знаю как себя удержать от бешенства. Вот 3 года почти живем,но убей меня не пойму КАК женщина может быть такой нечистоплотной? Я в ее спальне начала убирать только когда она там с сынкой сидеть начала,а до этого из принципа не убирала и что?! Она по 3 месяца не мыла полы и не вытирала пыль!!!! Дышать нечем было,я не выдерживала и мыла. Ну как так можно? И так во всем,сбежит у нее что нибудь на плиту,во век не помоет,пока я не возьмусь...

Ой чет поперло меня...просто так все это опротивело...еще из горводоканала сегодня пришли и отрубили насос на воду,сказали пока весь дом счетчики не поставит,воду не дадут.Это при том что горячей у нас нет!!!! И лето на дворе d47.gif d47.gif d47.gif

Пойду успокоюсь пока еще чего не наговорила....потом забегу отчитаюсь
Darina
Лель, солнышко - раздражитель у тебя убойный. У моей подруги точно такие же проблемы, правда помимо всего прочего она еще и работает. А у меня моя мама такая же d060.gif . Поэтому я не могу из этого проблему делать. Когда вмнсте жили воспринимала уже, как данность, правда она внука обожает и наоборот готова усыновить сынулю моего.
А если твою свекровь просить сделать что-то (может сначала и по мелочам) - иногда это помогает a070.gif
Lёлик
Дариша приветики солнце. Да дохлый это номер. Она всю жизнь такая была и ради меня точно не изменится. Судя по ее рассказам(мне бы стыдно было такое рассказывать)хозяйство вела мама,а как она умерла и свекровь вышла замуж,так все делал муж. Говорит сижу я весь день книжку читаю,тут муж приходит с работы поесть приготовил,поедим. Походит походит,психанет что дома срач стоит,все уберет,полы помоет obm.gif obm.gif obm.gif

А просить просила,иногда делала,да только с таким видом что и просить не хочется. Я всю беременность сама убирала,есть варила,она только изредка. Приходим с мужем в 21.30 с работы а дома хавать нечего. Она книжку читает,говорит думала думала чего сварить так и не придумала obm.gif obm.gif obm.gif А сама за день стоптала пол патки сервилата и кусмарь сыра. И никаких угрызений совести по поводу того что я с пузом,голодная как сволочь в 10 часов вечера есть готовлю d47.gif d47.gif d47.gif А как в декрет вышла, так я думала у нее пролежни будут. Вставала только в туалет и похавать. Я пару раз поплакалась мужу,а он у меня спокойно не может отношения выяснить...короче после грандиозных ругачек решила молча все делать сама,так как себе дороже выходит....Вот блин опять наныла пол листа...Ну их всех на хутор бабочек ловить. Все люди как люди а я королева

Сегодня ела
Завтрак тарелка ленивых голубцов
Обеда не было,не успела.
Ужин в 16.30 3 стол ложки ленивых голубцов и тарелка салата из помидорки,огурца,салата,зеленого лука и укропа.

Из процедур сегодня опять ничего...Когда ж я за ум возьмусь то... Скоро очень скоро 49.gif 49.gif 49.gif (эт я себе установку даю s24.gif ). Сейчас пишу глаза слипаются,но надо воду набрать,которая без насоса у нас только ночами бывает и то не всегда. Пойду наверно чайку тяпну,а то чет хреновасто мне. Я ж еще дятел пестрожопый вчера умудрилась противозачаточную таблетку не выпить,пришлось сегодня двойную дозу тяпнуть,теперь башка болит и тошнит... Как говорил Папанов"Если человек идиот,то это надолго" s24.gif s24.gif s24.gif
Lastochka
Лелик, тебе, понятно, не до процедурок.....
А отдельно от свекрови жить нет возможности?
Ну не знаю, я бы, наверное, наезжала бы... Хотя... А она финансовый вклад делает в семью или на вашей шее сидит? А ну бы ее, паразитку! Я б ее не кормила))))) Просто прятала бы и все. Лелик, терпения у тебя вагон.... obm.gif

Лелик, кушаешь мало sad.gif
Nat
Ой ты зайчик мой бедненький... У меня тож мысля пришла, мож уедете от нее?.. Или помрет без вашего присутствия? Ведь паразиту надо на чем-то паразитировать, а без этого помрет... Извини за резкость...
anita
Ой, Лелечка, нелегко тебе приходится.....Не унывай! ты такая умничка, от этого всего у меня б точно нервы сдали, и не до каких диет и дела бы не было...
Со свекровью да, не повезло...Одна надежда - детки подрастут и будет полегче! eusa_pray.gif
Малинка
Лёлечка, мы с тобой, держись солнц! n020.gifn020.gifn020.gif Жить с такой свекровью это подвиг, только мало кто его оценит... Надеюсь скоро ситуация изменится к лучшему и ng19.gif
А Папанов не про тебя говорил, я знаю, и нечего на Оленьку наговаривать. a045.gif Завертелась как белка в колесе, вот и забыла таблетку выпить
aa33.gifaa33.gifaa33.gif 5f.gif5f.gif5f.gif
Lёлик
Деочки мои любимые спасибо что забегаете hb.gif hb.gif hb.gif
Я опять тут пробегом.

Ольчик она у нас ком.услуги оплачивает. А разъехаться финансовой возможности нет. Очень дорогие квартиры у нас. Самое прикольное что она нам эту квартиру торжественно на свадьбу подарила. Никакие документы не переоформила,а недавно сказала что квартиру не отдаст,а деньги на новую нам в Бинго выиграет d030.gif d030.gif d030.gif

Натусик эт точно наверное помрет с голодухи icon_mrgreen.gif

Ленусь на то и надеюсь. А вообще надеюсь что мамусик с сестрой в Россию переедут и я за ними махну.

Сашуня
спасибо зая wub.gif Да в общем то жить в принципе можно,иногда даже бывают периоды,когда она вобщем даже ничего,но потом че нить как отмочит повбывав бы icon_mrgreen.gif

Спасибо всем милые мои что переживаете. Ничего страшного, Лёликам все по барабану icon_mrgreen.gif Я вообще жалею что вас грузанула своими траблами...

Вчера денек был...
С утра немного прибрала,потом к 2 часам потопали с лысым в поликлинику,делать прививку. Топать прилично,я пешком,лысый на велике. Притопали сделали,а так как ему годик,то надо всех врачеу пройти,а там как всегда очереди к кабинетам как в Кремль obm.gif obm.gif obm.gif В общем позанимала везде и носилась с 3го на 2й этаж смотреть где наша подходит. Прошли всего 2 кабинета. Взяли направления на анализы,пойдем в четверг к 8ми утра obm.gif obm.gif obm.gif

С поликлинники потопали в детскую стоматологию за справкой,умора блин,там зубов то s24.gif s24.gif s24.gif Короче пришли аж в 6ом часу вечера. Я воды хлебанула,собрала пакет неотложной стирки и потопала на остановку,к мамуску на ее автомате постирать. Да остановки 20 мин ходьбы,и от их остановки стока же. Короче ходьбы у меня было полно s24.gif До сих пор лапки побаливают. Домой приползла в 22.30. Покормила сына,укачала. Хотела сюда забежать,но сил хватило тока мордаху помыть и завалиться спать.

Чего ела

Завтрак 3 стол л мюслей+3грецких ореха + кипяток.
Обед 2 отварные картохо с укропам и кукурузным маслом
Ужинала у мамули 2 тарелки маленьки окрошки,на кисломолочном напитке. Вкуснотень

Взвесилась в надежде что от этой скачки мож отвесик будет. На весах 100 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Печально. Хотя скорее всего это вода,так как я хлыщу ее наверно по 5 литров в день,у нас днем жара почти под 40 obm.gif obm.gif obm.gif Надо будет чаек укропный попить и посмотреть потом на весы.

Сегодня не знаю забегу или нет. До обеда провожусь с малым и по дому,а потом к мамусе поеду,они буду бабулину денюху отмечать. Вооот. Бегаю все бегаю...Ой забыла,я ж вчера умудрилась еще у сестры искупнуться,был массаж жесткой щеткой и ежиком деревянным 49.gif 49.gif 49.gif

Ладно лапули мои,пойду малого кормить. К вам наверное тока завтра попаду,после того как с поликлиники протопаю. Я вас всех оч люблю aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Lёлик
На секунду забежала..
Малому сегодня в поликлинике хирург писюн открывал obm.gif obm.gif obm.gif
Весь сегодня с ним ношусь,как пописяет орёт как резанный, пока помою,то се,присесть некогда,не то что тут побывать sad.gif sad.gif sad.gif Не знаю сколько это продлится....На счет еды веду себя плохо,почти ничего не ем,переживаю и ничего в горло не лезет...Пью много,жара.....

Ну я побежала,не забывайте,как смогу сразу к вам,я вас очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zima
Цитата(Lёлик @ 19.6.2008, 20:02) *
Малому сегодня в поликлинике хирург писюн открывал obm.gif obm.gif obm.gif

Леличек, держись, скоро писюн заживет и все наладится.
Бедный ребенок.

Сама главное успокойся и начни питаться нормально.
Хотела спросить, ты книжку заказывала через лабиринт или нет?
anita
Лелечка, держись, солнышко! Пусть ребеночек поправляется! ng19.gif aa28.gif
Nat
Леличка, свет очей моих!!!. Хирург - редиска, зверь... Почему-то наш так не делал сынке... icon_eek.gif держись там, котенок... wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Лелик, привет, солнышко наше неунывающее!
Сынульке - скорей поправиться! Тебе - терпения, скоро подрастет и помощник мамочке будет!
Нежно целую вас.
Lёлик
Валентинчик,любимый вы мой и вездесущий,спасибоaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif

Олечка спасибо hb.gif Да книжку через Лабиринт заказывала,но так у нас и не срослось sad.gif

Леночка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Натусик зайка моя hb.gif wub.gif Да я в нете потом как почитала.... До 12 лет если не беспокоит,то вообще не нужно трогать,а этот... мало того полез,так еще и процедуру эту не так сделал,как выяснилось o050.gif o050.gif o050.gif Прям придушила бы. Какого ты лезешь если это не принципиально?! И я дятел,зачем позволила...если б знала...

Светуль спасибо солнышко hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо всем кто не забывал hb.gif hb.gif hb.gif

Очень трудные дни были...Да и вообще какой то период был что целыми днями бегаю вся в мыле,а вечером падаю как загнанная лошадь. Надеюсь эта полоса прошла.

За эти несколько дней переживаний за сынульку,компрессов,примочек,мазей и его криков после каждого похода по маленькому я похудела до своей линейки. Буду считать хоть каким то плюсом,но пусть это будет первый и последний килограмм,потерянный таким образом,потому как в эмоциональном плане очень тяжело было....

Но теперь все ОК. Лёлик вернулся в свой домик и намерен свернуть горы,но до конца лета добиться весомых результатов f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Всяких припампасов для окрасотуливания на полочке лежит не меряно и я не позволю покрываться им пылью f0f.gif

Всех люблю ваш Лёлик
Zima
Леличек,
трудные дни позади, впереди только хорошее.
За малого не ругай себя, ты ж не врач, всего предвидеть не возможно. До свадьбы заживет.
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Lastochka
Ужас, Лелик, ну и дела у тебя... Побыстрее там выздоравливайте с карапузиком!!!

Кончно, мы привыкли доверять врачам, а потом набираемся опыта на своих и своих деток шкурках...
Но, думаю, это все пройдет. Я своего не дала мучать, но у меня подруга педиатр, я, если что, ней, без ее консультации ни шагу!

Давай опять в строй Красотуль!!!
Я тебя люблю!!!!!
Феечка
Блин, поубивала б некоторых наших врачей.. o050.gif

Держись. Лелик! Все будет ок!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Сыне привет! wub.gif
Nat
Леличка, ну вот видишь!!! Все хорошо!!! Умничка!!! Это тебе, для поддержания боевого духа:
Kata
Лёлька Сан Санычу привет! пусть держится молодцом!
а поповоду весовых резудьтатов - обязательно будут! станешь невесомая!!!!!
ЛЮ!!!
Малинка
Оленька, я рада, что у вас всё налаживается, всё будет хорошо! Целую тебя моя хорошая aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif
Ворожея
d03.png Лелечка, как дела?
Lastochka
Лелик, хде пропала?
Скучаем.....
Candle
ЛЕЛИК, приветик! Как там сынуля себя чувствует?
Солнышко, ты не пропадай, мы скучаем! b03.png b14.png
Lёлик
Оль спасибки hb.gif hb.gif hb.gif

Ластунь взаимно зайка wub.gif wub.gif wub.gif

Фейский лысому привет передала и поцеловала. Сказал "Гу" s24.gif s24.gif s24.gif

Натуся зайка какую вкуснотень притаранила wub.gif wub.gif wub.gif

Катюх Саныч держится,дерется,папаню регулярно по утрам вместо будильника будит,ударом кулака в глаз d030.gif d030.gif d030.gif А на счет невесомости....ленивая я как не знаю кто....аж бесит уже d47.gif

Санька wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Викуськин
,привет красавица hb.gif hb.gif hb.gif Дела ниче так. Сынулька поправляется а я занимаюсь самобичеванием и самокапанием. Пока ниче интересного не накопала,а именно почему при таком желании похорошеть и постройнеть у меня наблюдается такая паталогическая лень и абсолютное бездействие в данном направлении?!

Ластунь да я тута,по гостям шастаю s24.gif

Светуля привет зайка hb.gif hb.gif Сынуля нормально. Ток теперь кажный день откисаем в отваре ромашки и промываем агрегат. Видено что то этот мутант там намутил,потому как теперь если один день не промоешь,начинает бяка скапливаться sad.gif

Отчеты начну писать сегодня f0f.gif Сейчас тока малого уложила,допишу,дам себе волшебного пинка и потопаю готовить бертывание с глиной и ламинарией f0f.gif

Вообще чет какой то спад у меня. Не пойму почему напала какая то аппатия. То носилась как электровеник,а сейчас ка медузенышь ползаю по дому...Брррр... Хочу собрать себя до кучи...Читаю дневнички девочек,ну какие все молодцы,фотки посмотришь,душа радуется,видны результаты,видно что работают над собой люди,а у меня как в той басне а воз и ныне там.... И ведь понимаю все прекрасно,что под лежачий камень вода не течет...и фотки девочек наших для мотивации натаскала, и свои фоты достала,где я 20 кг тому назад...и в зеркале ведь талию найти не могу,зато подбородков штук 5....Спрашивается чего мне еще надо чтоб оторвать свой попенс от дивана и начать действовать?! А время идет...один летний месяц уже заканчивается....Эх Оля,Оля...стыдно мне ей Богу на красотуле находиться...А еще никак не могу книжечку нашу красотуленскую приобрести....

Вот так...теперь пиночек волшебный и поскакала я козочкой обртывание делать s24.gif
Лучик солнца
Оленька!!!
привет, солнце!!!
ура!!берешь себя в ручки!??!?!
у меня прошла наконец-то амебность, и тепреь я снова стремлюсь к красоте и здоровью!!!!
хочу, чтобы ЗОЖ был хорошей привычкой!!!а не так, сегодня есть, завтра нет))) d060.gif

Лель!!я в тебя врею!!ВСЕ все у тебя получится!!УРА!
мы с тобой!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Candle
Лелечка, солнышко, ты просто устала, поэтому и апатия.
При первой возможности - в отпуск, хоть на недельку, подальше от дома!
Держись! ng19.gif 7.png
Бельфеба Очарованная
Лелечка, привет
я в гости a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
сынуля пусть поправляется
почитала твой дневник-ты супермама и суперхозяйка

у нас с бабкой такая же фифня была пока она с родителями жила-ничего не делала, только собаку обижала и гадила, нервы трепала...
сейчас со мной живет-выход только один-я ей сразу сказала, что коммуналка..так хоть есть себе сама готовит..правда, меня от запахов тошнит..у бирать и проветривать у себя уже 2 год не желает..в квартиру зайти вечером-весь день с заткнутыми окнами-легче застрелиться..ничего, воюем..сорри, что нафлудила..больной вопрос wub.gif
Ворожея
Оль, конечно ты расползлась, нельзя же все время быть в напряге и козой скакать... это нормально smile.gif
А про то, что никак не собраться, у меня такая же фигня.
Я думаю, что это из-за того, что нет мотивации и как сказать.... каких-то ярких событий, когда есть радостное сосотояние, чувство, что надо куда-то бежать, где ждет что-то яркое и хорошее, ну не знаю еще как объяснить... я в такие моменты есть-то забываю, ношусь на каллориях радости, а когда работа-дом, тока и думаешь что бы такого съесть...
ну и еще надо перестраивать образ жизни, вгонять себя в какие-то рамки,а одна мысль об этом пугает... не люблю все по часам и вообще ограничений не люблю, их и так в жизни хватает...
у меня работа мысли идет - как научить себя получать от этого процесса удовольствие...
целую wub.gif
Lёлик
Танюша спасибо солнечный наш человечек,приятно что кто то в тебя верит wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Светуль пасиб wub.gif А отпуск это моя мечта,сегодня скулила мужу в трубку что хочу в отпуск и рассказывала как ты съездила icon_mrgreen.gif Муж в ответ тоже начал поскуливать,что за всю жизнь ток в Оренбурге был,не говоря уж про курорты d030.gif

Леночка спасибо солнце,прям засмущала"суперами" wub.gif wub.gif wub.gif

Бро бабок не флуд,а оч даж актуально icon_mrgreen.gif
Цитата
только собаку обижала и гадила, нервы трепала...
d030.gif d030.gif d030.gif
Ох уж эти бабки...Конечно что ни говори,а отдельно жить намного проще. Но раз нету такой возможности,то все же приходиться как то притираться. И знаешь вот иногда мы почти душа в душу,и вроди же нормальная и все понимает,а иногда повбывав бы d030.gif d030.gif d030.gif

Викуськин солнышко наверное точно я притомилась...Пусть это будет временно...
Цитата
каких-то ярких событий, когда есть радостное сосотояние, чувство, что надо куда-то бежать, где ждет что-то яркое и хорошее, ну не знаю еще как объяснить...

Викусь прям точку попала f0f.gif Я в таком состоянии бегаю весь день,чего то делаю,куда то ношусь,могу не есть,ни разу не присесть,все успеть и еще мужа снасильничать на последок....Вот ток редко такое бывает. Когда весь день с ушами в кастрюлях и ползунках,мысли о полете как то не приходят icon_mrgreen.gif Снимаю шляпу девочкам мамочкам,которые имея ребенка,а то и двух!!!очень преуспевают в окрасотуливании.Это геройство.

Я таки сделала обертывание rev.gif rev.gif rev.gif
Это надо было видеть s24.gif
Развела я голубую глину с ламинарией и давай мазюкаться этой теплой и мерзкой на цвет и запах субстанцией. Намазюкала ноги,попенс и живот. Благо хоть успела пленкой обмататься. Тут проснулся лысый и давай орать в спальне,а маманя тихо матерясь и боясь согнуться,чтоб пленка не сползла,пыталась напялить свои козырные тигровые панталоны d030.gif d030.gif d030.gif Кое как их одолела,вытащила орущее чадо,посдила в стул и давай кашу ему варить. Кормила его стоя,ребенок не мог понять чего эт сегодня с мамой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Потом смыла все это дело...Очень кожа понравилась,прям моментально как то подтянулась,упругая такая a070.gif Намазюкалась антицеллюлитным кремом и пошла оиквидировать последствия в виде заляпанных полов,залапанного полотенца и кучи одуряюще ароматной пленки d030.gif d030.gif d030.gif

Надо будет шоколадные обертывания поделать и польза и запах вкусный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у нас собакин как дите-все балуем..жааалко s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif я как свою мысленно пожалею(бабуську)-она мне на след утро фокус тут же какой-нить..телепатка, млин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а ты медовые обертывания не делаешь? wub.gif
Феечка
Согласна с Викусей!!!!!
Олик, тебе иногда нужен просто отдых smile.gif))))))
Силища же на все откуда-то должна появляться smile.gif
Lёлик
Цитата
телепатка, млин
d030.gif d030.gif d030.gif Во во,спинным мозгом прям чуют d060.gif
Медовые делала но ооочень давно. В недалеком прошлом был медовый массаж класический и медово апельсиновые растирания. В планах все это дело восстановить f0f.gif

Олик я с тобой тож согласна.Иногда так охота чтоб меня было хотя бы две штуки s24.gif Одна спец по хозяйству,а вторая по красоте s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.