Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lёлик
Викуль ага откисла icon_mrgreen.gif

Светик морковку мы хрумкаем,а так же все что под руку попадется,мышь компьютерная из последних сил держится d030.gif d030.gif d030.gif

Викусикин нифига у тебя яблочко завалялось d060.gif d060.gif d060.gif

Олькин все ж немного побаловалась shy.gif shy.gif shy.gif

Вчера мужа объявил что едет на рыбалку и я решила к мамусику с начевкой махнуть. С утра не позавтракала,потом сборы причиндаллов для откисания icon_mrgreen.gif сборы мелкозубатого, то се...потом приехала к мамусику,пока переоделись,села кушать уже в 16.00. Слопала с чаем 2 кусочка пирога с грибами и капустой shy.gif shy.gif shy.gif Больше в этот день ничего не ела. В ванной был массаж деревянным ежиком,баночный на попу и ножки,хотела еще медом по пузику помассажировать,но КД такие болючие что передумала. А еще делала масочку на фейс клубничную e010.gif e010.gif e010.gif Ой вспомнила,я вечером гдето стакан клубники захомякала,ела и на мордочку намазывала s24.gif

Сегодня питалась хорошо. Так как не дома,да еще детвора эта время отнимает,сели с сестрой перекусить аж в 2 часа. Сделали небольшую тарелку на двоих творога с ряженкой. Я еще слопала 3 кураги.

Потом пришел мой рыбак. По его глазам я поняла что рыба на встречу не пришла,и они с друзьями с горя немножечко выпили s24.gif s24.gif s24.gif От мамусика потопали к тетке,она в частном доме живет. Так мужа немного в огороде попотел,вскопал грядку из под петрушки и притащил целый пакет корешков петрушки e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Буду добавлять себе в супики и завтра же забацаю масочку на фейсик e010.gif e010.gif e010.gif
Ужинали у тетки. Салат из помидорок,огурцов,салата,петрушки и масла. 3 печные картохи.
А потооооом тетка притащила чашку с персиками,абрикосами,черешней e010.gif e010.gif e010.gif Девочки как я ела персики... У меня история такая с ними прям...я во время беременности ничего особо так те хотела,а потом меня как переклинило,хочу персиков. Вот аж перед глазами картинка как я их грызу,ароматные сочные,сок по рукам бежит.... С ума сходила хотела,а была зима и не сезон... Так и промучалась. И вот я вижу сегодня перед собой эти мохнатые,одуряюще пахнушие плоды....Даже сейчас пишу слюни текут s24.gif s24.gif s24.gif Короче налопатась я как Бобик на помойке s24.gif s24.gif s24.gif У меня был такой блаженный вид,что тетка еще и с собой пакетик дала s24.gif s24.gif s24.gif Вооот.

Сейчас допишу и потопаю спатки. А то сегодня зубастик мой не дал поспать,не привык вне дома болтаться,всю ночь вертелся,крутился...

Всем пока,всех люблю. Завтра новый день и пусть он начнет новый этап в моем окрасотуливании.
Желаю удачи себе и всем вам мои милые девочки и Валентичик(как без вас то wub.gif wub.gif wub.gif )


Valentin
Весело!! 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Nat
Леличка, умничка ты моя!!! Сбегаю, хоть водички попью, как ты про эти пЭрсики рассказываешь... А завтра - трусцой в магазин овощей-фруктов... d030.gif d030.gif d030.gif
Mashunya
Лёльчичек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Солнечная, Красивая, Веселая, Добрая, Любимая, Юморная, Душевная, Уютная и ПЕРСИКОВАЯ icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Обожаю тебя, просто обожаю и знаю, что, если встретимся, то друг друга b2c.png

Очень хочу весь твой дневничок назад перелистать, почитать, тут столько позитива и юмора!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это тебе



И с добрым утром wub.gif



До завтра!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Лелечка, так персиков что-то зазотелось! Как ты прям выразительно пишешь! a115.gif
Умничка - одно слово! a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
По его глазам я поняла что рыба на встречу не пришла

d030.gif d030.gif d030.gif
Малинка
Оленька, как весело и интересно ты описала выходные! a115.gifa115.gifa115.gif Ах, персики... я сама сейчас по ним с ума схожу, в особенности по нектарину. aa32.gif Читала тебя и слюни развесила.
Целую тебя aa28.gif
kotihka
Оленька, сколько у тебя событий !!! a035.gif a035.gif a035.gif

Так весело пишешь! a070.gif
Читаю тебя и радостно на душе становится f0f.gif
aa12.gif
Lastochka
Лелик!!!

Я тоже обожаю персики! Как начинается у нас их сезон, так ни на какие конфеты не тянет, лишь бы персики были!
Valentin
Цитата(Малинка @ 9.6.2008, 1:51) *
Читала тебя и слюни развесила.



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Darina
Лелик, такие насыщенные у тебя деньки))))) Тут и правда не до еды будет)))))
Обожаю тебя wub.gif
Kata
ааа персики.............хочу перисики Лёль!
Ворожея
Лелики, надо было и персик на физию мазать icon_mrgreen.gif
Счастливо отоспаться wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Валентинчик мой любимый ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Натуся давай давай,фруктики это хорошоооо a075.gif a075.gif a075.gif

Машунечка солнышко мое wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за теплые слова и за картинки. Очень скучала за тобой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Лелечка, так персиков что-то зазотелось! Как ты прям выразительно пишешь!

Ленусь эт от того что я их оооочень долго хотела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сашунька hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Викуся hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ольчик и не говори,нафига нам конфетки когда есть такие вкусные мохнатики d060.gif d060.gif d060.gif

Дариша зайка hb.gif hb.gif hb.gif

Катюхин не проблема,хрямай на здоровье


Сегодня день прошел не так хотелось. Я задумала зубастика бабушке отдать и перебрать все шкафы в комнатах и на кухне.Убрать дома,а завтра заняться стиркой,но бабушка вместе с моим мамусиком рванули на дачу,а с зубастиком смогла только перебрать шкаф в нашей спальне и вымыть кухню.

Чего ела:

Рано утром,часов в 8 пэрсик icon_mrgreen.gif
Завтрак отварная чечевица с капелюхой масла и меленько нарезанной петрушкой
Обед остатки чечевицы,буквально пара ложек,залила соусом из помидор+петрушка+укроп+мелкий зеленый лук. Соус измельчила блендером,залила чечевичку и получился суп icon_mrgreen.gif
Ужин макароны тушенные с помидоркой,петрушкой,морковкой и зеленым луком.

Из полезного был самомассаж ножек 20минут,скрабик на мордочку. До корней петрушки так и не добралась,но в нете нашла много инфы. Хочу делать маски и ледяные кубики с отваром. А еще корешки используются для приготовления пищи ооочень широко. Вооот.

Заварила таки чай с укропными семками. Хочу еще прополисом намазюкать мордашку и пузик. Упров пока нет,подожду пока меськи кончатся.

По примеру Леночки (anita) решила составить список чего не надо есть:
-соль(недавно совсем ничего не солила и вес падал,а сечас опять чего то начала солить)
-хлеб и сдоба
-сладости кроме черного шоколада и меда
-не есть после 18.00
-соблюдать "Золотые правила питания"(еще несколько раз хрошенько перечитать и применять)

На счет физ нагрузки начать делать то что делала совсем недавно и забросила,а именно: утром Бодифлекс,а вечером мой комплекс упров на проблемные зоны.

Ну пока вот так rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Сегодня взвесилась 99.Хорошо,учитывая что у меня КД и то что в последнее время вела себя не очень d025.gif

Все потопаю мелочь пузатую кормить и спать укладывать.
Всех люблю o030.gif o030.gif o030.gif целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif крепко обнимаю aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Lёлик
Викусик пока я ответила ты уже в гостях побывала wub.gif wub.gif wub.gif
У меня тут битва титанов. Пока по гостям походила,потом за свой дневник засела уже раз 15 бегала туда сюда,то мы обоссались,то ударились,то то,то это,думала уже нафиг не напишу ничего blink.gif

А отоспались мы сегодня с сынулькой после обеда,покормила его,пошла качать иииии как укачались с ним. Встали почти в 6. Ему есть пора,а еды ни му ни папке на ужин нету d030.gif Бегала тут галопом s24.gif
Kata
Лёль после КД значит вес меньше будет сто пуово!
план НЕ ЕСТЬ хороший.
надо тоже себе повесить.
у меня ма прикольно сделала: расписание фитнесс центра приклеила на дверцу холодильника...
грит отбивает тягу...)))))))
Lёлик
прикольно icon_mrgreen.gif
Я тоже подумывала чего бы такого повесить. Картинку хочу ,ток вот домашние наверное не поймут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
anita
А я повесила смешной значок - ХВАТИТ ЖРАТЬ! Но он не помогает sad.gif Я его и не замечаю....Я б повесила фото какой-нибудь красотки, но это еще хуже - что ж муж-то смотреть будет! icon_mrgreen.gif
Lastochka
Лелик, зая, hb.gif

Я вчера была в гостях, там у хозяйки магнит на холодильнике "я на диете". Прикольный такой!
И еще, что-то не в тему вспомнила - давно, еще года два назад ходила по магазинам, была беременная и увидела домашний костюм, на майке нарисована симпатичная свинка и надпись: "I`m slim & diet", я постояла и не купила. И зря - через несколько дней прибежала, там уже не было, ай, как жалко было! И больше не видела такого... Так он мне понравился!
Lёлик
Ленусь я поэтому тоже не решаюсь картинку повесить icon_mrgreen.gif

Олькин а я вспомнила из студенчества прикол. Жили в общаге,в одной комнате жили три помпушки веселушки,которые хотели похудеть. Зашла как то к ним в комнату,а у них на весь холодильник огромными красными буквами было написано:"Хватит жрать,иди учись" s24.gif s24.gif s24.gif

Вчера еще съела стакан клубнички свеженькой с дачи и сдерала клубничную маску на мордочку. Ляпотааа e010.gif e010.gif e010.gif
Lastochka
Цитата
Жили в общаге,в одной комнате жили три помпушки веселушки,которые хотели похудеть


Ну и что, они похудели? Такая надпись должна убить на корню весь аппетит d030.gif
В студенчестве вообще жрать не по-детски хотелось...

Как же я хочу клубнички..... А у нас она на рынке - 340 руб кг
Nat
Цитата(Lastochka @ 10.6.2008, 8:23) *
В студенчестве вообще жрать не по-детски хотелось...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
И не говори, а самое противное то, что даже когда и дорывались до еды, то это на внешности, на фигуре ну никак не отражалось!!!
Леликин, молодчин!!! Прикольный план составила... a070.gif
Mashunya
Нат, отражалось потихоньку на здоровье, только мы тогда этого еще не замечали icon_mrgreen.gif

Сравнила свое самочувствие сейчас и в 17 лет - сейчас лучше!!!!! a115.gif А тогда себя здоровой считала obm.gif
думала вчера за ужином - как здорово, когда деток с самого рождения приучают правильно питаться wub.gif

Лёлик, ты умничка и сынулика вырастить вегетарианцем у тебя получится, я в это верю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С таким позитивным подходом ко всему никто тебе сопротивляться не будет icon_mrgreen.gif wub.gif

Целую тебя, Зайчик!!!! aa8.gif d03.png
А это другой "список наоборот" icon_mrgreen.gif d060.gif для аппетита здорового sm01.gif

ksenia
Лелик d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ворожея
Цитата(Lёлик @ 9.6.2008, 21:14) *
У меня тут битва титанов. Пока по гостям походила,потом за свой дневник засела уже раз 15 бегала туда сюда,то мы обоссались,то ударились,то то,то это,думала уже нафиг не напишу ничего blink.gif

d030.gif Лелик - ты прелесть wub.gif
Молодец, что программу написала, я дак так и не собралась aa26.gif
Lёлик
Забежала на сек отчитаться

Ольчик похудела только одна,так как вообще почти не ела ничего icon_eek.gif А клубничка сейчас стоит эт да... хорошо что дача есть p030.gif

Натусь спасибки hb.gif теперь главное ему следовать icon_mrgreen.gif

Машуня солнышко спасибо за вкуснятину hb.gif hb.gif hb.gif По поводу дитеныша вегитарианца ты прям как чувствовала.... Мне уже бабушки всю плешь проели с мясом. Они с моим вегитарианством за полгода не свыклись еще,а тут еще ребенка заморить хочу s24.gif s24.gif s24.gif

Ксюня сто лет тебя не видела hb.gif hb.gif hb.gif

Викусь wub.gif Ну и ничего страшного что не написала,многие и без планов огого сколько делают. Эх мнеб так научиться....а пока постараюсь своему nnnnn-му пану следовать icon_mrgreen.gif

Так чего ела:

Завтрак персик. Почистила лохматика,саого съела а очистками мордаху намазюкала
Обед картошка отварная залитая тертым помидором и посыпаная петрухой
Ужин 17.30 ток тапками не кидайтесь shy.gif 2 горячих бутера из цельнозернового хлеба с сыром и петрушкой

Теперь буду за ужин отмазываться s24.gif Завтра у сынульки первый день рождения wub.gif И сегодня я весь день носилась как быстроногая лань,готовилась к прихлду гостей. Сделала генеральную уборку с мытьем люстр и.т.п, ходила за продуктами,готовила кушать малому и папане в перерывах. А себе ничего не успела приготовить. Вооот... а кушать хотелось и чтоб потом на ночь не налопаться как я это умею, сделала бутеры. Положила прям пучками петруху на хлеб,сверх сыр и в микроволновку....Вот вам и планы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но вкусно...

Завтра не знаю когда доберусь. Простите что в гости не зашла,нифига не успела. Потопала спать.Потом чесно чесно всех проведаю,всех люблю лапули мои.
Lastochka
Лелик, бутеры ничего, если ты не раздельном питании (я тоже). Я часто так перекусываю. По-моему, вполне полноценный ужин. Главное, не десять штук, ну и не с колбасой же! А зерновой хлеб - это хорошо, сыр тоже неплохо в небольших количествах, петрушка вообще - a115.gif a115.gif a115.gif

А вот на днюхе, наверное, балуешься? o050.gif Рассказывай, что готовила вкусного?
Darina
Вот и я тоже такие бутеры люблю. Думаю - ничего страшного. ГЛавное ими не увлекаться.
Последний отчет супер!
a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Лелик, читала тебя - чуть под столом не уисялась smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это у вас сегодня ДР и завтра????????????????
Nat
Это тебе, девочка моя....
Kata
ЛЁлька вот где позитиффф так позитиффф......умничка!
по поводу ребенка-вегетерианства - супер!!!!!
а за бутеры не пережиывай....они ж с петрушкой!)))))
avital
Повторюсь и заодно украсим icon_mrgreen.gif

Вот и наступил тот трепетный день,которого ждут все родители - Первый годик жизни всей семьёй!
Желаю Сан Санычу что в переводе маленькому медвежонку s24.gif сибирского здоровья,вселенской любви и великого счастья по жизни!!!!Пусть растёт весёленькой и радует маму и папу!





Ну и контрольный s24.gif с медвежонком




П,С,Разошлась s24.gifs24.gifs24.gif
Малинка
Оленька, отчётик очень даже замечательный, тем более, что в бутере не батон белый был, всё ОК! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
anita
Ольчик, читаю тебя и так переживаю. Ты все пишешь с юмором, а я представляю, КАК ты забегаешься за целый день! Одно ДР чего стоит, все приготовить, убраться, с детьми повозюкаться.....Эх, хочется взять тебя в охапку и махнуть на курорт отдыхать на недельку!!! a115.gif
Lёлик
Ластунь раскусила ты меня,баловалась я

Дариша спасибо зайка hb.gif

Фейский ДР слава Богу 1 день,вчера icon_mrgreen.gif

Натуськин спасибо моя сладкая,у меня как раз клубнички нету hb.gif hb.gif hb.gif

Катюхин спасиб золотой,как грится у нас этого гуталину(пизитиву) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Анжелкин спасибо мой зеленый друх hb.gif hb.gif hb.gif Очень красиво и трогательно,сейчас потопаю в беремчатый домик a04.gif

Сашуня сладкая малинка hb.gif hb.gif hb.gif

Ленуся возьми возьми пожалуйста s24.gif s24.gif s24.gif

Кхе кхе...ну а теперь отчетик...
Завтрак последний мой мохнатый и вкуснющий персик и 2 черешни(остатки роскоши s24.gif s24.gif s24.gif )

Обед 3ложки отварного риса с соевым соусом,мелко нарубленной зеленью и помидоркой. Абалденно вкусно

Ужин скажу сразу что не обжиралась, ела венигрет,овощную и фруктовую нарезку. Фужер вина. Подкузьмил конечно десерт,готовьте помидоры У нас получилась 2 торта. Один свекровь испекла,второй сестра притаранила. Свекровь пекла медовик,я его не ела,половину гостям скормила,остальное мужу с собой на работу дала. Сестра тож в стадии похудения,поэтому притащила тортик творожный,вот его то я кусок и замолотила shy.gif shy.gif shy.gif И сегодня еще утром кусочек o050.gif o050.gif o050.gif Вот такая я какашка f0f.gif

Вчера устала как собака. Малой весь день не спал,носился. И я то с ним то с котелками. Гости пришли почти на час раньше,я ничего не успеваю,раскрасневшаяся,лохматая в халате с безумными глазами ношусь по кухне s24.gif s24.gif s24.gif Завалили все разом,гвалт как на вокзале,думала у меня крышу сорвет s24.gif 2 бабуси,тетка,мамусик,сестра с 2мя племянниками obm.gif obm.gif obm.gif

Все же успела таки напялить платье и малехо фейс подкрасить. Чтоб хоть поприличне на фотах быть. Фоток мало совсем. Посидели хорошо но суматошно,поэтому и про фотик не вспомнили.

Гости ушли,зашла я на кухню и подумала а не сложить ли мне все это в мешок и на мусорку s24.gif Капец,посуды как на свадьбу s24.gif Пока со свекровью перемыли. Потом я убрала в квартире,зная что сегодня будут ломки и ничего делать не буду. Мужа бедненький к тому времени уснул,а мы хотели еще спортом позаниматься в честь окончания КД s24.gif s24.gif s24.gif

Вот такие делишки у нас icon_mrgreen.gif
Lastochka
Лелик! Люблю я тебя слишком, чтоб ругать hb.gif smile.gif
А вообще, надеюсь, ты исправишься!!!!
Genia
Лёлька моя сладкая!!! wub.gif b03.png d03.png

Поздравляю со всеми семейными и общероссийскими праздниками!!!

ksenia
Леличка, я тебя поздравляю, дорогая с днем рождения сыночка!


Пусть твое солнышко будет счастливым, умным, здоровым, удачливым, красивым мальчиком! Пусть у него будут здоровые, счастливые, благополучные родители! И пусть мамочка у него будет самая красивая на Земле, самая радостная, самая любимая!!!






По поводу самого празднования - как в книжке написано!!!!!!! Если хо узнать кто хозяйка-именинница - найди самую зачуханную! Мы как-то с подругами ржали, рассматривая фотки, сразу видно у кого дома сидим, хозяйка хуже всех выглядит. Я зареклась делать дома посиделки. В последний раз я думала, что сойду с ума. Орут, по квартире ходят, дети носятся! Всем весело, а я ношусь как угорелая. Вообщем, я тебя поняла, дорогая! Но ДР пережила и отлично! Такие дела надо просто пережить и с "радостью" ждать следующего! sm03.gif
Darina
Лель, большой, яркой, светлой жизни твоему именнинику!!!!!!!!
А за торт ругать не буду. Чуть-чуть в честь праздника можно! f0f.gif
kotihka
Лель, славно погуляли... Главное не было времени скучать d060.gif

С 1-м годиком твоего сыночка! Пусть растет здоровеньким и умненьким!

Молодчинка, от тортиков отказалась, а творожный - это же не тесто, правда! a075.gif

5f.gif
Lёлик
Ластунь чесслово исправлюсь f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Женька привет зайка,спасибо,так приятно тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif У меня в папочке с мотивирующими фоторгафиями твоя есть с розовыми ушками wub.gif

Ксюхин спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Если хо узнать кто хозяйка-именинница - найди самую зачуханную!

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Точно d030.gif

Дариша спасибо wub.gif А за торт меня уже организм отругал f0f.gif

Викусик спасибо зайка hb.gif hb.gif hb.gif Не тесто,но лучше вовсе без них

Сегодня ела

Завтрак как было сказано уже кусок торта творожного
Обед фасоль с карри и капелюхой масла
Ужин венигрет,много

Отвыкла я так много есть,и торты 100 лет не ела. Чувствовала себя отвратительно. Как бегимот ей Богу. Еле таскала себя по квартире. После ужина пошли гулять с сынкой,хоть немного протряслась. Но все равно тяжесть такая беее. И спрашивается мне оно нада? Нет. Так что нефиг лопать всякое г брррр...
Mashunya
Лёлькин, с Днем Рождения Малышика!!!!!!! Как быстро время пролетело!!

Целую вас!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Лёлик, с твоим чувством юмора ты все попытки бабушек перевоспитать тебя в мясоеды пресечешь в корню smile.gif Все правильно с вегетарианством wub.gif d025.gif я тут себе журнальчик выписала англицкий , статья интересная попалась о питании, как сделать так, чтобы с детства вреднятина не стала привлекательной, как полюбить полезную и красивую еду, дотянутся ручки до перевода eusa_pray.gif - размещу обязательно
Цитата(Lёлик @ 12.6.2008, 9:55) *
Обед 3ложки отварного риса с соевым соусом.....


Прочитала "зложки" - сразу даже не поняла, о чем речь идет icon_mrgreen.gif смешно у Лельки получилось s24.gif 5f.gif
Lёлик
Машулик мой лучистый wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
дотянутся ручки до перевода - размещу обязательно

Будем ждать hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Lёлик @ 12.6.2008, 20:24) *
Будем ждать hb.gif hb.gif hb.gif


Я так рада, что до дневничков ваших добралась a115.gif каждую минутку, как получается - заглядываю, кусочки выхватываю, читаю wub.gif пока дневнички не перечитаю - ручки до статьи не дотянутся, знаю себя.. shy.gif . Но инфу полезную размещу d025.gif
Ворожея
Лелики, помидоры по заказу wub.gif


anita
Эх, Лелька, ты супермама!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lёлик
Машулик aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Викуся какие помидорчики...совсем не страшные d060.gif d060.gif d060.gif

Ленусь спасибо wub.gif Но я таковой себя не считаю. Мне кажется что сильно много времени провожу у компа,или еще где...ну в общем мне кажется что мало времени дитенышу уделяю.

Я тут почитала Малинку и решила сегодня поголодать. После таких тяжелых деньков надо организму передышку дать f0f.gif
Zima
Леля, привет!

Зашла познакомиться. А ты гляжу шалила a075.gif . Но маськин день рождения многое оправдывает




Молодец, что сразу на разгруз

хорошего дня d060.gif
Lastochka
Лелик, привет! Как разгруз? А что-то никак не могу совсем голодать, мне до того плохо становится, что хоть ложись и помирай...
Lёлик
Оля приветики приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif

Ластунь да вроди ничего. Я пока о еде не успела задуматься,малой встал рано,пока с ним носилась,потом тут по гостям ходила,сейчас вот накормила его и спать укачала. Хочу чаек заварить с укропом и когда припрет его попить f0f.gif Вообще голод как и разгрузы дело индивидуальное и не расстраивайся если голод не подходит,разгрузик на фруктах или овощах это тоже весчь f0f.gif
Lastochka
Просто говорят, что 100% голод творит чудеса, даже если 24 часа в неделю. Я как-то пробовала практиковать, да... Весь день умираю, на следующий день мету все подряд, что не приколочено... И весь голод на на нет свожу... На одних фруктах-овощах тоже давно не пробовала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.