Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
nasty-lenochka
Лель, не ну где ты сток энергии-то берешь а? Прям заразительно!!! Хочется куда-то побежать и что-то сделать! полезное разумеется.... a115.gif
Галченок
СпасибО! Лелик!!! Усё получила!!!
Luchistaya
Просто девушка - позитив ))) Заразила сегодня всех отличным настроением. Теперь каждая задумается, че бы такое хорошее сделать? ;) Не устаю удивляться, как ты все успеваешь: и за собой следить, и готовить такие вкусности, и ребенком заниматься.... Молодчинка ты наша!!!!!
Lёлик
Ленусь я так понимаю что эта энергия раньше на переваривание пищи уходила, а щас вся мне остается d060.gif d060.gif d060.gif

Галчен для тебя хоть белый параход aa12.gif

Лучистая захвалила прям c9.gif Эт меня от правильного питания так и распирает энергия. Рада что это заразно icon_mrgreen.gif
Цитата
че бы такое хорошее сделать?


однозначно что нибудь для себя любимой d025.gif d025.gif d025.gif

Такс на ужин супчик сварить не успела, так как бабушка наша сегодня в загуле, а деть ни в какую не хотел без внимания оставаться. Поэтому лопала гороховое пюре. Объем гдето 300 гр. d025.gif d025.gif d025.gif
Lёлик
Лучистая чет не могу дневничок твой найти icon_eek.gif
Lёлик
Сидела опять как дурень до 2-х ночи читала статьи о вегитарианстве , его обсуждении...
Голова как арбуз, с ума сойти можно,оказывается можно не имея месячных рожать детей и при этом быть здоровым obm.gif А рыба это просто биологическое оружие. Я про нее была лучшего мнения icon_eek.gif Хотя тож не ем. В общем мыслей в голове уйма,выразить по человечьи не могу. Одно скажу b01.png
Как вот только семью сподвигнуть? Как отбиться от них и вырастить ребенка вегитарианцем?
Ворожея
Лель, ну ты королева как минимум! shy.gif
Если легкость появилось, значит точно что-то уже ушло, у меня с 90 кг первые килограммы в лет уходили, и это очень хороший стимул!!! Вот увидишь, когда взвесишься hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Викусь на это и навдеюсь что первые несколько кг быстро уйдут. Пока не взвешиваюсь, хочу раз в месяц,чтоб радостней было icon_mrgreen.gif
Ворожея
Обязательно обрадуешься! Обещаю! icon_mrgreen.gif
Феечка
Лелик - позитива большой заряд!!!!!!1 d040.2.gif aa8.gif
Lёлик
Викусик, Олькин aa34.gif aa46.gif

Сегодня опять довольная как слон e010.gif

Добралась таки до базара, накупила сухофруктов и орехов. d025.gif
Как и везде,этим добром у нас торгуют братья узбеки. Вот блин за что мне нравятся мужчины азиаты, они меня всегда любят d060.gif d060.gif d060.gif Пока сухофрукты покупала, на меня с соседних 2х рядов все продавцы пялились с блаженными улыбками s24.gif Про продавца вообще молчу,рот до ушей и 30 % скидку сделал. d025.gif Спросил кем я работаю, сказала мэнеджер, так он это слово как заклинание повторял и блаженно улыбался icon_mrgreen.gif Короче если самооценка начнет падать, надо срочно за сухофруктами ехать s24.gif s24.gif s24.gif

Отчетик:
Завтрак: Мандаринка,3 ст ложки овси с мелко покрошенным в нее яблоком.

Обед был в 3 часа,прибежала с базара и как всегда с разбегу p030.gif p030.gif p030.gif
суп гороховый 1 тарелка,кусочек хлеба с отрубями,немного миндаля и кешью(штк по 10), чай и блин 1шт obm.gif

Ужин отменяется a045.gif
nasty-lenochka
Лелька, привет...Ну если вдуматься - ничего особо вредного...Орехи - так вообще прелесть просто...И ужин ты не отменяй а просто облегчай... wub.gif
Lёлик
Ленусь приветики hb.gif
Дык я после 6 не ем, сейчас не голодная. Так что ужина не будет. Если захочу есть кефира выпью d025.gif

Блин вспомнила что сегодня клетчатку так и не нашла d47.gif Хотела по утрам с кефиром нямать,почистить кишочки
Ворожея
Лель, тебя не тока узбеки любят, но и я icon_mrgreen.gif c9.gif
Прям завидую, что есть не хочешь после 6ти, но я правда, когда каллории считаю и ужиная в 10 все равно худею, что радует shy.gif
Галченок
Лёль!
орешки старайся кушать -ПОСЛЕ еды, гле-нить через часик!!! а пока обедаешь - замочи их кипяточком - они станут как свежие!!!!!! ЛЕль!!! пальчики будешь облизывать!!! Эта еда очень тяжёлая для желудка - ПОМОГИ ему САМА!!

А вообще - МОЛОДЕЦ!!!
Lёлик
Викусь а кто сказал что после 6 я естьне хочу s24.gif Тренирую силу воли d025.gif d025.gif d025.gif

Галчен на ус намотала a04.gif Спасиибо hb.gif
murena
я что-то сегодня всех люблю, немогу! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Галченок
Лёль! мотай!!! усы тебе ещё пригодяться!!!
Феечка
Лелик! И я тебя всегда люблю! Мож я узбечка каким-то боком? smile.gif))
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ворожея
Леля, удели и нам каплю внимания c9.gif
Lёлик
Всем приветы a98.gif
murena какая любвеобильная a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

Олькин хто знает мож и узбечка. Помнится мне кто то танци живота в таком класнющем костюме выплясывал d060.gif d060.gif d060.gif

Викусик я про вас не забыла,просто было 4 дня кошмара. Дитенку прививку сделали,думала свихнусь,орал и днем и ночью,температура...короче совсем некогда было доползти. sad.gif
Питание не очень,после шести не ела,гадостей тоже не было, но из-за того что времени поесь не было цапала на ходу все что неровно лежало p030.gif p030.gif p030.gif

Сегодня ходили на день варенья. Пришлось есть после 6. Так как компания подабралась та ещё,шум,гам,крики obm.gif На то что и кто ел внимания не обращали, так что спокойненько поклевала пюре картофельное с солеными огурцами d025.gif

Скоро КД кончатся,примусь за упражнения d025.gif

всех цалую aa28.gif
Valentin
Цитата
спокойненько поклевала пюре картофельное с солеными огурцами d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

b01.png b01.png b01.png
Rainbow
Лельчик - зайчик wub.gif
Lёлик
Валентинчик aa38.gif

Олькин hb.gif

Пришла каятся и получать по попе. shy.gif
Сегодня поехала в гости к маме. Племянник неделю звонил,доставал чтоб я сделала пиццу. Испекла sad.gif Слопала кусок p030.gif p030.gif p030.gif А там грибы,помидоры,сыр и маонез!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Спрашивается зачем было есть aa25.gif Это собственно был обед. Потом то да се,пока все собрались ужин был в 8!!! Оля лопала плов(бэз мяся ессесвенно)+помидоры соленые.
Вот такая я сегодня засранка p030.gif p030.gif p030.gif

Мне сказали что я похудела чуток d025.gif
По своим шмоткам не замечаю как-то, а вот халат,кторый у мамы одеваю,сегодня намного лучшее сидел d040.2.gif
Завтра потопаю за клетчаткой. Вот думаю завтракать мне ей или ужинать aa14.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 17.12.2007, 1:11) *
Мне сказали что я похудела чуток d025.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Lёлик
Ой Валентинчик в ладошки похлопал aa30.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Нихто ругать не приходил. Сама отлуплю p030.gif p030.gif p030.gif
Как мне сегодня плохо :wacko: Тошнит... Так мне и надо, буду думать прежде чем тащить в рот всякую бяку.
Сегодня пицу вспоминаю...беее..как я могла obm.gif

Завтрака не будет,боюсь отдавать белому другу придется icon_mrgreen.gif Попью чаек Каркаде. Планируется забег по магазинам. Хочу кремиков купить для элостичности кожи. Делала массаж на пузик,он у меня кошмарный. Вроди начинает уменьшаться, а кожа растянутая беременностью,рюкзаком висит sad.gif Сегодня начну прополисом обмазюкиваться с ног до головы d025.gif И накатаю схему упражнений для всего тела, а то чет тока пресс пока качаю. Непорядок a045.gif
Lёлик
Доползла таки до дневника.
В обед мне не полегчало, кое как запихала квашенной капусты 3 вилочки и усе. И то долго она у меня на волю просилась icon_eek.gif
После обеда потопала по магазинам. № часа лазила,причем 2 часа пешочком по морозцу,ляпота. Мужа мне флешку 2ГБ на сотку задарил,так я музыки любимой накачала и хожу по улице пританцовывая и подпевая icon_mrgreen.gif
Покупала в основном продукты,кой чего из подарков. Себе любимой купила 2 банки клетчатки,кефирчик,мюсли с фруктами,хлебцы.
Домой еле притопала,лапки и хвостик с непревычки ноють icon_mrgreen.gif Попросила мужу помассажировать хвостик, а он умничка усю мою нижнюю часть вместе с ногами промял wub.gif wub.gif wub.gif
Поужинала стаканом кефира с 1ст ложкой клетчатки d025.gif
Сёня я себе нравлюсь c9.gif
anita
Олик, приветик! Так ешь мало...Молодец! А давно измерялась? Не пора ли подвинуть линеечку?
У меня тоже маленькая доча. А прививку никак одну сделать не можем - стабильно болеем раз в месяц...
То простуда, то горло...
Цитата
Попросила мужу помассажировать хвостик, а он умничка усю мою нижнюю часть вместе с ногами промял

Ах, какой он заботливый!!! eusa_pray.gif
Цитата
Сёня я себе нравлюсь

Молодчинка! rev.gif n020.gif
murena
Приветик biggrin.gif У нас тоже самое, мелкой делали прививку, 2 дня была температура.
Цитата
Попросила мужу помассажировать хвостик, а он умничка усю мою нижнюю часть вместе с ногами промял

повезло так повезло!!!!!!!!! Мой только из под палки делает, и только там, где скажешь. <_<
А на счет пиццы - думаю, мало кто из нас в выходные не дал себе расслабиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lёлик
аnita измерятся и взвешиваться решила раз в месяц. Чтоб не торчать на весах по пять раз на день d025.gif

murena Мой тож не очень любит делать. Вчера наверное прилив нежности был icon_mrgreen.gif

Отчетик за сегодня:
Завтрак 3ст ложки мюслей залитых кефиром.
Обед 5 маленьких варенных картошечек с оливковым маслом + венигрет
Ужин стакан кефира с клетчаткой

Упражнений пока нет.Завтра приступлю d025.gif Купила себе рукавичку из овощных волокон,сегодня в душике буду ей мыться d025.gif + массажный ежик+антицеллюлитный кремик d025.gif
Julinka
Лёлик
Как твоё здоровице? сегодня уже полегче?
Lёлик
Юльчик спасибки за заботу,уже все хорошо. Больше себе есть гадости не позволяю d025.gif
Заметила очень хорошую весчь,уже не хочется есть, в смысле постоянно icon_mrgreen.gif а то 3 раза в день,как и положенно d025.gif
По моему начал уходить животик,и лицо тож похудело малехо d025.gif
Так хочется чтоб мое красивое и стройное тело сбросило груз лишних кг и целлюлита sad.gif
Галченок
Лёлька! приветик!!!

эффект - на ЛИЦО!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Valentin
Цитата(Lёлик @ 19.12.2007, 9:13) *
Юльчик спасибки за заботу,уже все хорошо. Больше себе есть гадости не позволяю d025.gif
По моему начал уходить животик,и лицо тож похудело малехо d025.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
nasty-lenochka
Лелечка привет!! ты такая умничка - и с малышом успеваешь и для себя любимой столько делаешь, и вегетарианка!!!! Просто супер!!!! Хочу новых фоток - твоихи Сан Саныча!!! wub.gif
Lёлик
Галчен спасибки wub.gif

Валентинчик я мурлыкаю aa44.gif

Леночка, на самом деле я оч мало успеваю, медовый массаж так и не начала,упражнения толком не делаю p030.gif Массаж тоже урывками, а мне ведь это все очень надо делать, чтоб кожа подтягивалась d025.gif
На счет фоток, надо сфотаться. Заметила что последние месяца 4 моей ни одной фотки нет!!! Оно и понятно,глаза б мои не глядели icon_mrgreen.gif

Отчетик:
Завтрак Мюсли с кефиром и 2 маленькие вареные картошечки
Обед Чечевица отваренная без соли с тыквенным маслом и самыйыкусляций салатик из мелк натертой морковочки с изюмом, немного политой лимонным соком

Пока готовила домашним ужин,захотела кушать,перекусила курагой. Я ее замочила на 3 часа, как милая Галчена учила d025.gif , такая вкусняшка получилась,слопала 7 штук c9.gif

Ужин Кефир с клетчаткой

Мдя, надо чего нить жидкого приготовить на обед.
Сегодня в супере от жадности купила огроменную капусту icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ели домой дотащила. Натушила своим с мясом, а себе с картошечкой,петрушкой,лучком,морковочкой....Долгодолго томила на маленьком огне,запах одуряющий. Но я себя от котлов отогнала,налопалась кефирчика. А капустку завтра буду хрумать d025.gif d025.gif d025.gif
Галченок
боже, как же способная ученица!! всё схватывает прям на лету!!! ЛЁлька! ты заставила меня улыбнуться во все мои зуБки ))))) УМНИЧКА!!!

А то, что не всё получается делать как планировала, так ведь главное твоё предназначение в жизни быть МАМОЙ!!!!! а КРАСАВИЦА из тебя будет!!! ВСЁ-РАВНО!!! будет!!! Я ВЕРЮ!!!!

п.с. не забывай про очередность приёма - сначала овощи (салаты или просто сырые овощи) а потом, после них - остальное!!!!

п.с.с. или фрукты - за 1-1,5 до еды!!!!!
Lёлик
Галчен усы распушила и усе намотала d025.gif d025.gif d025.gif
Ворожея
Лелик ты молодец!!!!!!!! a010.gif d03.png aa45.gif можно сказать, что эффект не на лицо, а на лице icon_mrgreen.gif
Julinka
Лёлик n020.gif wub.gif n020.gif
Lёлик
Викусик зайка приветики a98.gif Спасибки hb.gif

Юльчик hb.gif

Вчера мое тельце еще массажировалось в душе новой варежкой, а потом блаженствовало под ручками мужа d025.gif wub.gif
Из нагрузок только сэкис icon_mrgreen.gif Кстати сказать в ентом деле все изменилось d025.gif вчера аж мужа удивился какой я шустрик, понравилось d025.gif d025.gif d025.gif
Если в самом начале пути такие изменения,то дальше вообще a115.gif a115.gif a115.gif
Нетушки,теперь меня никто не соблазнит кексиками,пирожочками,шашлычками... Я себя слишком люблю чтобы лопать всякую каку d025.gif d025.gif d025.gif
Lёлик
Тэкс никого нету

Пришла отчитываться
Сегодня чего то не очень. С утра есть охота была,наверно после сэксу icon_mrgreen.gif
ЗавтракОчень хотела попробовать вчерашней капустки. Поэтому мюсли отдыхали на полочкеи слопала 2 хлебца с ростками пшеницы

перекус: дохрямала курагу 8 штук

ОбедОпять же капуста(наверно и завтра буду ее лопать,осталось много и вкусная icon_mrgreen.gif )

перекус: захотелось чего нить пожевать,взяла изюм, съела штук 10, сильно сладкий d025.gif

УжинТут я неизменна кефир с клетчаткой
anita
Лелик, какие у тебя хорошие отчеты! Молодец! А в сэкесе точно, если я много ем, то такая неповоротливая, все лень, лежу и балдею, ниче не охота wub.gif icon_mrgreen.gif , а если меньше ешь, энергии больше, и мужу тоже нравится wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
anita d060.gif d025.gif

Притопала отчитываться
Завтрак угадайте icon_mrgreen.gif капуста
Обед она же родимая icon_mrgreen.gif наконец закончилась
перекус: 7 грецких орехов
УжинКефир с клетчаткой

20.00 яблоко

Вооот. Подумала подумала и решила до нового года взвесится и обмериться d025.gif Может подарочек будет icon_mrgreen.gif

Вчера зависала в архиве,столько всякой инфы накопала полезной
anita
Лелька, как ты мало ешь! Мои отчеты по сравнению с твоими...я лучше помолчу..

Ты молодец! a115.gif
Lёлик
Анита не надо молчать. Надо говорить себе любимой что скоро цель будет достигнута
Организм и сила воли у всех разная,многим девочкам удается себя сразу взять в руки. А я вот долго к этому шла. Просидела больше года на этом форуме и толком ничего не добилась,хоть и была вегитариакой. А все потому что ела как бегимот,отчеты толком не писала p030.gif p030.gif p030.gif Потом забеременнев переселилась в другой раздел. Во время кормления поправилась сильно. Сейчас в весе которого у меня никогда не было
Вот и решилась наконец подобрать свои складочки и идти вперед к красивой фигуре,путем здорового питания,массажа и любви к себе d025.gif
Вот накатала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Чего сказать то хотела, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Привет шустрикам! icon_mrgreen.gif
Один успех в шустрости уже огромный плюс за такое короткое время! a115.gif
Где ты такие смайлики находишь? я не могу icon_mrgreen.gif obm.gif
Lёлик
Викусик приветики
Отчетик
Завтрак мюсли с кипяточком(забыла вчера кефир купить)+ 5 грецких орехов.
Обед сварила похлебку.Вкуснотень такая Сначала варила фасоль,долго,пока разваливаться не начала. Потом туда кинула картошечку,лук,морковочкупетрушку и капусту нарезанную крупными квадратиками. Все это дело покипело до готовности. Ела аж за ушами трещало. Хотя домашние попробовав плевались,потому как соли там почти нема

После обеда 3х часовой забег по магазинам. Прибезала и захрямала еще тарелочку вкусняшки. О чем ни капли не жалею,потому как не жирно,не калорийно а вкууусно
Ужин кефир и клетчатка

20.30 четверть яблока

А потом были физ нагрузки
Rainbow
смайлы чумовые icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
murena
Ну какая молодчинка! a115.gif Меню-супер! a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.