Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
ksenia
Лелик, я тебе у Кати в дневничке про бадягу написала, ты поосторожнее, а то беды наделаешь!
И про ламинарию, ты куда ее пользуешь? Я в маркете купила сухую ламинарию и не помню куда ее пришпандерить!
Kata
Лелька - обожаю тебя!
Nat
Ой Лельчик, спасибки за ссылочку...
Читаю про твой вчерашний день

Молодец!...
Lёлик
Ксюша я тока от тебя a075.gif У Катюхи все прочитала,на ус намотала d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
не помню куда ее пришпандерить!

ТУТ Куча всякой всячины,в том числе и ламинария a075.gif

Катюхин взаимно зайка wub.gif wub.gif wub.gif

Натусь стараюсь c9.gif c9.gif c9.gif
Lёлик
Всем приветики


Пришла отчитываться о содеянном за сегодня icon_mrgreen.gif .
Бодифлекс
Завтрак 3ложки хлопьев мультизерновых+3 ореха грецких+кипяток. И так еще орехов 5 слопала. Чет захотелось прям f0f.gif
Обед был в 15.30. Потушила овощную смесь с добавлением чуточки томатного сока и схрямала с тремя хлебцами.
Ужина не было,да и не хотелось особо. Хорошо если организму понравился такой режим eusa_pray.gif

В 20.00 сплавила мелкого папе с бабушкой,музычку на сотке погромче,дверь закрыла в спальне и вперед

упры на нижний пресс,верхний пресс,боковые мышцы пуза и уши,попу, каждое 4*30

для груди 30 отжиманий от стены+10 раз Алмаз

упры на внутреннюю поверхность бедра 30 раз

упры для красивых коленочек 3*20

для холодца который на руках трясется держась за опору за спиной приседала и поднималась с помощью рук. Осилила тока 10 раз. Но понравилось,чувствуется что нужная мышца работает a115.gif

ну и апофеозом было упражнение,которое про себя окрестила "смерть ушам" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (я его на прошлой странице описывалы) 1 раз

Не смотря что упры всегда делаю у открытого окна,вышла мокрая как мышь icon_mrgreen.gif А воды блина у нас нету sad.gif Пришлось полотенцем мокрым обтираться. Тяпнула чаю с лаймом. Ляпотааааа

Изменений особых пока не наблюдается,но в зеркало смотрю уже без ужаса и отвращения. Даже больше скажу,нравлюсь я себе Целлюлит недетский конечно,складочки по бокам,но все ведь поправимо. Только пузик меня беспокоит. Весь в растяжках и кожа висит sad.gif Никак не могу пересилить себяи сфоткать все свои прелести и показать...

Завтра топаю к мамусику типа мыться А еще просто сбежать от домашних и поболтать с мамусиком и сестрой icon_mrgreen.gif

пузик мумиём,напялю свои тигровые панталоны Хорошо что у меня КД и мужа не пристает,а то бы в обморок упал нафиг

Всех люблю,до завтра

Nat
Ой Леликин, какая ж ты молодец!!! Столько нагрузки... Обязательно бы стремилась за тобой, если б не больное сердце... А то только бодифлекс...
С праздником тебя, дорогая!!!
Lёлик
Спасибо солнышко hb.gif hb.gif hb.gif

Натусь тебе и не зачем за кем то стремиться,ты сама такая умничка,процедурок столько,питание классное hb.gif hb.gif hb.gif
Рыбка
'Lёлик'
И я к тебе в гости! Будем вместе худеть и поддерживать друг друга!! Ты просто молодец!!
Физ упражнения на мой взгляд- самое главное!! a115.gif
Lёлик
Ален приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Поддерживаю тебя,физнагрузка и конечно же питание f0f.gif f0f.gif

Отчитаюсь....

Бодифлекс
Завтрак 3 ложки мультизерновых хлопьев+3 ореха грецких+кипяток
Обед кукурузная с подливой из грибов с лучком поджаренных. Мамульчик спешл фо ми приготовила wub.gif Схрумкала 1 булочку мамулькину с орехом c9.gif хорошо она их маленькие делает,как спичечный коробок ток круглая icon_mrgreen.gif

Сегодня делала баночный массажик на поппу и окорочка. Медовый массаж с добавлением апельсина,на пузик. Медовый не классический,а просто растирала медом засахаренным пузик,мяла,массировала. Массаж деревянным ежиком.

Спорта сегодня нету,разве что 1,5 часовая прогулка с сынулькой. Просто сегодня 1й день КД. Колбасит не по детски. Завтра думаю упражнялки начать f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Малинка
Привет, позитивная моя!
Цитата
Целлюлит недетский конечно,складочки по бокам,но все ведь поправимо.
Ещё как! С твоими нагрузочками и прекрасными отчётиками скоро летать будешь как бабочка
Nat
Приветик!!!
Отчетик у тебя, как всегда замечательный просто, красотулька ты наша!!! a115.gif
sashenka
Привет, Лелик!!!! Молодчинка, ты так с юмором пишешь о себе, обо всем))))) Позитив, питание и спорт я считаю залог успеха! Приятно читать твои отчетики - они класс, пример для подражания! Я вот не делаю ни мумие (вообще ничего не знаю об этом), ни какие-то другие мазюкалки, наверное пора узнавать об этом!!

лови от меня! wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Лёка а ты бадягу сделала?
млин зачем про булочку написала???мне тоже хочется!)))))
Lёлик
Привет Сашенька aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сань ну ты народ то пощади...прикинь такая бабочка с 4го этажа выпорхнет aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Натусь спасибо зайка,очень приятноaa38.gif

Сашунька спасибо за картинку и за отзывы обо мне aa12.gif
А на счет примеров подражания...я считаю что как раз вы наши стройняшки и есть примеры f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Начать следить за собой когда уже уйма лишних кг налопана это одно,а вот когда все идеально и не смотря на это делается очень многое для поддержания красоты, это соооовсем другое. За это многих наших девочек и тебя Сашенька очень уважаю и стремлюсь к этому f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Катюх нет не сделала, так как выходные на носу и 2 дня стопудово дома не просижу. Забацаю на неделе f0f.gif А булочка....ммм...садистка я s24.gif s24.gif s24.gif
Nat
Привет Леликин!!! Надеюсь, ведешь себя хорошо?.. Удачного дня!!!
Lёлик
Привет Натуськин wub.gif wub.gif wub.gif
Неа веду себя плохо...
Вчера вертелась как белка в колесе. Стирала,кушать готовила. Устала. Был только обед. Макароны с овощами. Потом пошли с малым гулять,пришли в 10 часов вечера. Упров никаких не делала. Села чаю попить и захомякала 3 маминых булочки p030.gif Терпеть не могу КД. Певращаюсь в какую то ненасытную обжору. Есть хочется постоянно o050.gif
sashenka
Цитата(Lёлик @ 10.5.2008, 10:04) *
А на счет примеров подражания...я считаю что как раз вы наши стройняшки и есть примеры
Начать следить за собой когда уже уйма лишних кг налопана это одно,а вот когда все идеально и не смотря на это делается очень многое для поддержания красоты, это соооовсем другое. За это многих наших девочек и тебя Сашенька очень уважаю и стремлюсь к этому


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif растаяла, Лелик!!!! Насчет того, что кушать много хочется, хочу сказать, что когда ты меньше начинаешь есть, то и меньше хочется! ну еще и займи себя постоянными делами, чтобы не думать о еде, а если и кушать, то помидорки свежие - огурцы, яблочки....голодм себя не нужно морить a075.gif ng19.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 11.5.2008, 9:52) *
захомякала 3 маминых булочки Терпеть не могу КД. Певращаюсь в какую то ненасытную обжору. Есть хочется постоянно

Держись, Оленька!!! У меня та же фигня... Молочу все, что движется, а если не движется я отрываю и все равно молочу... d030.gif
Я на такие дни в аптеке стараюсь прикупить капельки типа "Стройность мерцаны", они на травках, убивают чувство голода, но не совсем, покушаешь немного и все... Попробуй, вдруг поможет...
ksenia
Лёля, приветик!
слушай, я все выходные не могла себе место найти, потому что забыла тебе написать, что бадяга усиливает рост растительности. 100 % проверено на себе, я никогда усиками не страдала, а когда делала бадяжкины маски у меня появился пушок над губами, и к тому же темный, я его даже красила (это отдельная история - опосля я думала, что неизвестно, что лучше))) или темный пушок, или жутко белый на загоревшей морде лица). Я тогда не сообразила, что это от бадяги, изстрадалась вся, ну думаю, к моей проблемною "юношеской коже" добавилась ишо и растительность. когда перестала делать маски - это дело ушло. я потом на каком-то форуме вычитала, что бадягой волосы на голове лечат от выпадения.
Так что, осторожнее.
Lёлик
Санька пытаюсь побороть себя,кручусь по дому как электровеник. В холодильнике куча огурцов и помидоров...нет же ем булки

Ой Натусь это что то невообразимое,такого по моему никогда не было,готова слопать все,хоть стельки от обуви obm.gif obm.gif obm.gif Сейчас вот чай попила и хочу не есть до утра нафиг. Лежу а в животе урчит как у тигра,меня скоро домашние избегать начнут от страха s24.gif s24.gif s24.gif

Ксюша убила ты меня наповал с бадягой. У меня вообще повышенная мохнатость давно наблюдется. Удаляю волосы начиная с бровей и заканчивая ногами,включая и усы shy.gif При таком раскладе у меня и борода нафиг выростет obm.gif obm.gif obm.gif Спасибо за предупреждение. Надо у Катюхи спросить, повысилась ли лохматость от бодяги icon_mrgreen.gif

Отчет(исповедь обжорки)

Типа завтрак слопала 2 горячих бутера с сыром
Обед свекровь опять варила какой то непонятный суп рис,грибы,зеленый горошек,морковь картошка. 1 тарелка супа и кусок хлеба

Я совсем оборзела и упры не делаю. Из процедур только мумиё на пузо и прополис на фейс. Целыми днями в тщетных попытках сбежать от Жорика занимаюсь домашними делами. Сегодня в кои то веки перебрала хлам в стенке,выкинула целый пакет барахла,ну и прибрала в квартире. Эт я типа активно время провожу d060.gif d060.gif d060.gif
Lёлик
Тааакс никто не ругает... icon_mrgreen.gif

Я таки ничего больше не ела...кроме шоколадной конфеты и куска козинака Быстрей бы уж КД закончились. Упры делать не могу,так как большинство из них на пресс,низ живота сводит и начинает лить как из ведра d47.gif d47.gif d47.gif А еще этот жор, так и шныряю по дому в поисках добычи,аж самой страшно obm.gif obm.gif obm.gif Взвесилась сегодня,хоть не прибавила. Как набрала за пасху 1кг,так он и висит на мне d47.gif d47.gif d47.gif

Все,завтра зашиваю рот до 14-го sm02.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 12.5.2008, 16:15) *
Я совсем оборзела



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Alechka
Лелик, приветик!

Прикольное упражнение на попины уши, буду завтра пробовать!

Никто, говоришь, не ругает? а хочешь я? p030.gif
Стася
Лелик, привет!!

Вот в первый раз зашла в твой дневничок.. Ты молодца!!

Скажи, пожалуйста, ты писала про упры для красивых коленок - это какие, очень интересно.

А "смерть ушам" я тоже откопала на сайте и делаю!
Ayoga
Цитата(Lёлик @ 5.5.2008, 22:49) *
Бодифлекс+20 упров на грудь+махи в сторону по 30 раз каждой ногой+упры на попу,пресс нижний,ушки и косые мышцы пуза кадыого 4*30.

icon_eek.gif круто!
Цитата(Lёлик @ 7.5.2008, 21:16) *
по одной из версий действительно это чьи то какашки

b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
sashenka
Лелик, делала то упражнение на попины уши - ух точно мышцы работают что надо! супер просто упражнение! добавила в комплекс с Синди! a075.gif
Малинка
Лёль, привет заяц! aa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gif Скоро кд пройдут и жорика с собой уведут и ng19.gif
Цитата
Все,завтра зашиваю рот до 14-го
Голодовку объявила, говоришь..? icon_mrgreen.gif
Lastochka
Я таки ничего больше не ела...кроме шоколадной конфеты и куска козинака

Лелик!!!! Я тут! Хоть и с опозданием! o050.gif
Но, я думаю, ты все осознала и раскаялась)))))))
Давай снова на полезные продукты налегай!!!
Я вот по себе заметила - за праздники баловалась мучным и конфетами, так ужасно себя чувствовала, с утра горечь во рту и сил не было на тренировки, а теперь - все супер! Что для нас праздник - то для нашего организма - мучение))))
Lёлик
Вот я и пришла



Валентинчик Заходил,посмеялся,погладил Поймала себя на мысли что хочу услышать ваш смех

Олесик ой ой ой попа вся красная icon_mrgreen.gif Спасибо за массажик hb.gif hb.gif hb.gif

Стась приветики
Про коленки я нашла ТУТ a04.gif a04.gif a04.gif

Юльчик icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Сашенька и не говори,уши вместе с ногами прям отваливаются f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Сашенька Малиночка спасибо солнышко hb.gif hb.gif hb.gif Сегодня вроди отпустило. Чувствуется что КД заканчиваются smile.gif
А голодовку мне не мешало бы провести,после такой объедаловки c9.gif c9.gif c9.gif

Оленька привет зайка hb.gif hb.gif hb.gif Я раскаялась уже,чесна чесна f0f.gif f0f.gif f0f.gif ток дубинкой не надо по голове s24.gif s24.gif s24.gif

Сегодня опять трудотерапия,стираю шмотки. Руками,так как машинка коньки откинула окончательно sad.gif Еще в планах перетрести хлам в шкафу в нашей спальне. Просто поразительно сколько всякого барахла накапливается ненужного. obm.gif obm.gif obm.gif

Потом если погодка будет нормальная пойдем с мелким гулять.

Всех люблю,спасибо что не забываете,до новых встреч

Огромное спасибо девочкам за прекрасные картинки и смайлы. Мне очень понравилось это чудо
Nat
Цитата(Lёлик @ 12.5.2008, 20:56) *
кроме шоколадной конфеты и куска козинака

p030.gif p030.gif p030.gif
И все равно, молодец!!! ТАК сопротивляться гормонам!.. Илья Муромец ты наш... в юбке... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Darina
Лелечка, привет!!! Как там зашитый ротик поживает?)) icon_eek.gif
Lёлик
Цитата
Илья Муромец ты наш... в юбке...

d030.gif d030.gif d030.gif Ага вот от бадяги еще борода выростет и точно буду похожа d030.gif d030.gif d030.gif
Натусь hb.gif hb.gif hb.gif

Даринчик приветики hb.gif hb.gif hb.gif Отпорола с краюшку,пропихнула яблочко и зашила обратно s24.gif

Сегодня вела себя намного лучше 49.gif . Завтра вступаю на праведный путь. А и именно a095.2.gif :правильное питание,отчеты,упражнения и процедурки.

Посмотрела на себя сегодня в зеркало и сказала:"И не надейся дорогая, я тебя слишком люблю,чтоб позволить объедаться и лениться". Так что впред и с песней e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Лево левой раз два три... e010.gif e010.gif e010.gif

Ой чет прям настроение такое классное. Пойду к Валентинчику в любви признаваться wub.gif
Lastochka
Лелик, привет!!!

Молодчина, вижу, держишься! Только очень сильно не зашивай ротик-то, а то потом еще голодуха как одолеет!..

Цитата
Ой чет прям настроение такое классное


А вот это самое то!

Короче, пиши, как у тебя там! a075.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 13.5.2008, 22:36) *
Ой чет прям настроение такое классное. Пойду к Валентинчику в любви признаваться wub.gif



icon_mrgreen.gif Молодец какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sashenka
Сегодняшний настрой твой мне нравится,Леленька!!! давай вместе бороться со сладостями-вредностями?:???у меня проблемы я так понимаю с этим..просто нужно о-с-о-з-н-а-т-ь что это в-р-е-д-н-о и усе a115.gif
Малинка
Цитата
Посмотрела на себя сегодня в зеркало и сказала:"И не надейся дорогая, я тебя слишком люблю,чтоб позволить объедаться и лениться"
a115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gif 5f.gif
Nat
Лелик, твое легкое отношение к процессу похудения меня просто с ума сводит... Прихожу к тебе и улыбка на лице сама появляется... Молодец!!!
Lёлик
Оленька приветики зайка. Мы с Жориком воюем потихонечку. С утра стоял смотрел голодными газами icon_mrgreen.gif Но я кремень. Слопала 3 ложки мультизерновых хлопьев с кипятком. Мелкого спать положила и сюда,позитива и мотивации набираться

Валетнинчик



Санька давай вместе a075.gif А то аж бесит иногда слабость к сладкому

Малиночка спасибо солнышко

Натуськин

Ладненько хорошие мои,побежала кашу варить,а то мелкий проснулся,стоит за руку грызет s24.gif s24.gif s24.gif
sashenka
Лелик, давай!!! я вот инфы нашла кучу о вреде сладкого и влиянии этого на организм....когда-то почиталао мясе - и вот даже мысли нет съесть что-то такое! это табу! так хочу и со сладким! лучше лопать сладкие фрукты!
Kata
ай молодца...все больше больше тебя люблю!!!!!!
Ворожея
Цитата(Lёлик @ 12.5.2008, 20:56) *
Тааакс никто не ругает... icon_mrgreen.gif
Я таки ничего больше не ела...кроме шоколадной конфеты и куска козинака

icon_mrgreen.gif Лелик, я тебя люблю wub.gif
Малинка
Цитата
мелкий проснулся,стоит за руку грызет
Хи-хи aa37.gif Лёлькин, я тя лю! aa44.gifaa44.gifaa44.gif
Lёлик
Санька я до сих пор отойти не могу d030.gif d030.gif d030.gif от того что Малинка у тебя в дневничке написала. У сладостей и печеностей есть кодовое название растипопы Если уж козинаку мне и хотелось слопать,то растипопу чет не тянет s24.gif s24.gif s24.gif

Катюша спасибо зайка,взаимно

Викуськин солнышко моё wub.gif

Отчет

Завтрак 3 ложки мультизерновых хлопьев+кипяток
Обедоужин в 16.00 греча отварная с овощами и соевым соусом.

Очень хотелось чего нибудь слопать. Прям ломало. Силком заставила гречу варить. Зато потом схрямала с наслаждением. И похвалила себя за стойкость 49.gif 49.gif 49.gif

Начала новый ежедневник. В который раз записала себе что можно,что нельзя. Какие процедуры нужно делать...В общем собрала мозги в кучку и написала план красотулишный. И позор мне лентяйке если я за лето не продвинусь вперед к своей цели f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 14.5.2008, 12:20) *
Валетнинчик



aa16.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феечка
wub.gif a010.gif a025.gif b02.png d03.png b03.png aa28.gif aa8.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Kata
ого ежедневник..это супер!!!!!
молодец!
Lёлик
Цитата
Лёлькин, я тя лю!

Сашуля и я тебя зайка тоже очень лю

Валетнинчик wub.gif wub.gif wub.gif

Олькин привет дорогая

Катюх ну эт не в прямом смысле что каждый день будет расписан. Накатала общие правила по питанию,процедурам и физ нагрузкам. А для ежедневной отчетности выполненного хочу табличку составить.
Давно хотела претворить в жизнь где то вычитанную идею: в табличке указывается что нужно сделать за день(в плане окрасотуливания),в конце дня подводится итог. Если все пункты выполненны,то в качестве награды кладем денюшку(пусть даже небольшую) в специальный кошелек. Если что то не выполнил,или вообще весь день проленился,штрафуем себя. И так каждый день. А в конце месяца,на чесно заработанные деньги можно сделать себе подарок за хорошее поведение и купить что нибудь для окрасотуливания,или трусики красивые например f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Вот до чего мой изощрённый мозг уже додумался,лишь бы жорик отбить и все задуманное выполнять s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 14.5.2008, 22:23) *
Валетнинчик wub.gif wub.gif wub.gif



Lёлик
Валентинчик вы волшебник, массажик как раз то что нужнов конце этого суматошного дня
anita
Цитата
Вот до чего мой изощрённый мозг уже додумался,лишь бы жорик отбить и все задуманное выполнять

Да, прикольно a115.gif А шо делать? Жизнь такая...приходится выкручиваться! icon_mrgreen.gif
Цитата
3 ложки мультизерновых хлопьев+кипяток

Ольчик, а как ты ешь это, без всего? Чего-то мне кажется, невкусно blink.gif
Цитата
греча отварная с овощами и соевым соусом.

А это уже ням-ням! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.