Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
nasty-lenochka
Рррррррррр...Разозлили нашу Лельку!!! Вот им.. o050.gif o050.gif Лелька - цем-цем!!!!!!!!! a04.gif
kotihka
А сёдня то что было? Где отчетик?
Свет ведь наладили!!! o050.gif
tanushkin
ну ничего себе сервис. у нас бывает отключают на несколько минут свет, так ребенок орет icon_eek.gif . ну ты как всегда на высоте! с чувством юмора и справедливости.
а правда где отчетик то? финики то хдеее?
Малинка
Lёлик
iulina да хамство, и так ведь практически везде o050.gif

Валентинчик Приятненько так погладил,сразу полегчало

Ленуся Нашли кого злить icon_mrgreen.gif Сами не рады. Я ведь пока меня не трогаю белая и пушистая icon_mrgreen.gif

kotihka с растройства забыла даже icon_mrgreen.gif
Я вела себя как
Завтрак чай с лимоном и медом.
Обед плов
Ужин отменила,чтоб наконец в колею войти, я когда долго не ем,привыкаю и мне ленгче сдерживать свои порывы. И вообще блин так все классно было пока в больничку не попали sad.gif Ну ниче,все налаживается. Сегодня вот уже почти нормуль.

Позавтракала чаем с лимоном и медом, на обед чечевица с растительным маслом буит, а счет ужина подумаю, может чего и съем

Танюшка, Малинка
Настроение хорошее, много чего на сегодня планирую, потом расскажу
Valentin
Цитата(Lёлик @ 25.1.2008, 10:18) *
Валентинчик Приятненько так погладил,сразу полегчало



icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Julinka
Лёль hb.gif hb.gif hb.gif
а почему завтрак такой скудный? Да и овощей с фруктами не вижу!!! sad.gif
Lёлик
Валентинчик

Фсе потопала чечевицу хрямать d025.gif
Lёлик
Юльчик мюсли все схомякала, сеня прикуплю и буду завтракать, то же и с фруктами d025.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 25.1.2008, 9:51) *
Юльчик мюсли все схомякала, сеня прикуплю и буду завтракать, то же и с фруктами d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Тэкс пришла отчитаться

Обед и Ужин чечевица с растительным маслом и зеленью

Помня о правилах питания,жевала очень тщательно и медленно. В результате ощущение такое что слопала свою старую порцию. А на самом деле меньше d025.gif

Взяла стакан и налила в тарелку 250 мл воды,теперь еду накладываю сток скоко надо d025.gif

Также записала все то что роилось в голове:

С сегодняшнего дня
-питание разнообразное
-после 18.00 только вода(овощи,кефир)
-вода до 2л в день,за 40 минут до еды
-упражнения и процедуры каждый день(пресс,попка,еёные уши,бёдра,бока,руки,грудь).Комплекс уже составлен и дожидается выполнения.
-самомассаж каждый день.
-медовый массаж каждый день(один день попенс,следующий день лапотули)
-разгрузочный кефирный день раз в неделю

Исключить из питания
-сахар,конфеты,пирожные,мороженое,печеньки, итп...
-булки,печености,хлеб кроме цельнозернового
-майонез,кетчуп,чипсы-сухарики,фаст фуд
-соль

Приветствуются
-овощи(желательно сырые)
-фрукты
-крупы
-орешки и сухофрукты(ессесвенно в меру)
-соки
-зелень

Вооооот.

Явося кажись щелкнуло s24.gif
iulina
Lёлик мне понравилось всё то, что ты задумала!!! Теперь приводи в исполнение, а мы поддержим!!! d025.gif
Lёлик
Очень надеюсь,ваша поддержка очень много значит wub.gif
Julinka
Лёль hb.gif hb.gif hb.gif
Задумка a070.gif a070.gif a070.gif
Мы поддерим, как уже сказали d025.gif и будем строго следить icon_mrgreen.gif
Lёлик
Юлькин hb.gif
Постараюсь поводов для p030.gif не давать
iulina
Уж попробуй нам дать повод... попка будет красная - это точно!!! d025.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 25.1.2008, 17:54) *
Также записала все то что роилось в голове:

Вот это план!!! a040.gif
Умница! a035.gif
ну теперь раз написала - должна выполнять! а не то o050.gif p030.gif и прочие процедурки a04.gif
Lёлик
Ого сколько для попы моей ататашек приготовили icon_mrgreen.gif Может с нее с перепугу целлюлит убежит e010.gif icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 26.1.2008, 13:35) *
Ого сколько для попы моей ататашек приготовили icon_mrgreen.gif Может с нее с перепугу целлюлит убежит e010.gif icon_mrgreen.gif

убежит, не волнуйся icon_mrgreen.gif d030.gif Но лучше все такие по хорошему, вот так n020.gif (если выполнять написанное будешь)
iulina
ну если ты будешь делать то, что задумала, то он и так убежит без ататашек!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Девочки красавицы hb.gif

Выполнять все задуманное пока не получается,у дитеныша очередной зуб лезетт...воюем короче icon_mrgreen.gif

Сеня ела опять плоховато,ни овощей ни фруктиков...надо исправляться

На завтрак доела чечевицу
В обед хрямала макарошки тушеные с луком и морковкой
Ужинала стаканам кефира с клетчаткой

Потом потопала в душ. У нас с водой напряженка в городе,поэтому в основном в тазиках приходится плескаться,а сегодня был человеческий душик e010.gif

Сидела там 2 часа icon_mrgreen.gif Зато был сделан медовый массаж на ножки и на попу, растирание щеткой,массаж деревянным ежиком. Скрабик на моську. Потом кремик похудательный на бока и животик и антицеллюлитный на попу и ножки. d025.gif

Режимчик налаживается, тело хорошеет и
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif
Starry
Привет, Оля! hb.gif
Сейчас почитала твой дневничок! Ты такая молодчинка!
Такая позитивная! Люблю таких людей .. wub.gif
Будем дружить? Меня Настёна зовут! a075.gif
Lёлик
Валентинчик
Lёлик
Настен спасибки c9.gif Конечно будем дружить a04.gif a04.gif a04.gif
Малинка
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Lёлик
Привет полуночникам icon_mrgreen.gif
Сижу вот как пень с ушами тута,завтра дисе рано встанет а я тута видео массажей качаю тундра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 27.1.2008, 0:13) *
Сижу вот как пень с ушами тута,завтра дисе рано встанет а я тута видео массажей качаю тундра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Привет!
Видео тоже нужно когда то качать a075.gif
iulina
Lёлик какой замечательный у тебя отчётик!!! a035.gif a035.gif a035.gif
kotihka
Лелик, куда пропала???? icon_eek.gif

Видео про массаж смотришь? smile.gif
Lёлик
Всем приветульки hb.gif

kotihka в том то и дело что одна из частей порежденная а остальные из за нее не распаковываются o050.gif абыдны слющий icon_mrgreen.gif

iulina аха я такая icon_mrgreen.gif

Вощем дело было так

В воскресенье ездили семейством в гости к любимой мамуле

На завтрак хрямала мюсли с кефиром
Потом был небольшой забег по магазинам и поездка к мамусику. Приехали уже после обеда и обедоужин состоялся в 16.00. Мамусе надоело готовить отдельно для своей нестандартной дочи,ну для меня тоесть icon_mrgreen.gif посему наварила всей толпе вареников с начинкой из свежетушенных грибочков и картошки
Скажу чесна слопала штук 15 icon_mrgreen.gif Нисколечки не жалею,очень вкусняцкие,домашние,без сметаны,и не поздно...вобщем отмазалась
Ни нагрузок ни процедурок не было

Сегодня был суперовый день. Если бы все проходили так же,быть мне наёми кембел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Утро началось с Бодифлекса

На завтрак залила кефиром мюсли и решила слопать орехов. Вчера такие классные купила здорооовые Грецие орехи. Короче слопала 5 штук,есть перехотела icon_mrgreen.gif

В обед хрямала гречку тушеную с овощами

На ужин тяпнула стакан кефира бэз никого,чет мне клетчатка не нра aa26.gif

Через часик были упражнения на все группы мышц. 40 минут

Потом душик. Сделала медовый массажик,а потом чет посмотрела на мед, снизу засахаренный взяла его и давай всю хфигуру мазюкать,короче медовый пилинг получился d025.gif Также под душиком были варежка и массаж ежиком деревянным. Даже на моську мед намазюкала. А смыла кожа бархатная прям

Ну и в завершении дня, прервав написание ентого отчетика,ко мне пристал муж с весьма серьезнями намерениями icon_mrgreen.gif скаал что я такая гладенькая вся и он срочно хочет... Короче сплошной спорт сегодня у меня n020.gif n020.gif n020.gif

Ну покеда всем. До завтра
Lёлик
Во балда. На радостях забыла фоты вставить icon_mrgreen.gif Пока такие,сама фоткалась,потом надо мужа попросит сфотать как грится в полный рост и в кепке icon_mrgreen.gif


Эх а подбородков то 2 <_<
kotihka
Цитата(Lёлик @ 28.1.2008, 23:23) *
kotihka в том то и дело что одна из частей порежденная а остальные из за нее не распаковываются

Ты пробовала восстановить архивы, бывает что после восстановки распкавывает d025.gif

Денек- СУПЕР!!!!! Таких бы почаще, 3-4 в неделю a04.gif

Фотки хорошие b02.png у тебя такие "живые" волосы, блестят хорошо!!!!! У меня чета как солома последнее время... sad.gif
P.S. Чем то похожа на мою маму в молодости smile.gif
Lёлик
Да одно расстройство с ентим фильмом. Все утро пытылась реанимировать. Нифига не помогает. Удалила. o050.gif

Волосенки у меня от хны блестят,я ей уже лет 7 волосы крашу d025.gif

На счет мамы c9.gif приятно что я тебе такого хорошего человека напоминаю d025.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 29.1.2008, 1:50) *
Волосенки у меня от хны блестят,я ей уже лет 7 волосы крашу d025.gif

Я так и подумала, что какой то секрет есть a04.gif А я 7 лет не крашу ничем, но и не блестят. Вроде масочки делаю. Надо наверное травками попробовать.... -_-
Lёлик
Попробуй. Блестят еще когда полоскаешь волосы отваром крапивы. Да и хной лечат тоже волосики,просто держат на волосах не так долго как при покраске d025.gif
Малинка
Ольчик, такая умница, хорошо взялась за себя. А фотки, не поверишь, я тебя примерно такой и представляла. Симпатюля какая, вот прямо так и вижу тебя худенькой, не твоё это тело. У меня подруга Оля немного на тебя похожа, она после родов весила больше ста кг., а когда похудела до 75, как будто 10 лет скинула, хотя она нашего возраста. Все офигевают просто, результат стоит того, я свидетель того как человек с годами молодеет и стройнеет. От так! d03.png
Lёлик
Спасибо Сашенька wub.gif
Я и сама чувствую что это не мое,тем более тело помнит что были времена получше. Когда не было целлюлита и можно было без зазренй совести одеть короткую юбку sad.gif К этому и стремлюсь. Не хочу быть тётенькой,хочу быть девушкой!!! e010.gif e010.gif e010.gif
iulina
Цитата
Не хочу быть тётенькой,хочу быть девушкой!!!

Ты даже не заметишь как это быстро произойдёт!!!
Немного усилий и всё будет просто супер!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Нежная ванилька
Прочитала эту только страничку, очень понравилось, решила, что завтра прочитаю весь дневничек!!!
Симпатичная... Фоточки классные!!!
Lёлик
iulina спасибки Вот тока усилий думаю будет много,так как наедалось все это богатство o050.gif не один год и быстро не сбежит. Ну ниче, справимся d025.gif

Selenora спасибки,засмущала прям c9.gif милости прошу в мой домик a04.gif a04.gif a04.gif

Теперь отчетик

Утро началось снова с Бодифлекса. Думаю что буду его делать вместо зарядки d025.gif
За часик до завтрака выпила кипяточек с лимоном и капелюшкой меда
Завтрак 3 ложки мюслей+3 грецких ореха+грамулька меда, залила кипяточком(чет не охота с кефиром лопать)
Обеддохрямала вчерашнюю гречу с вкуснейшим зелёным салатиком из зеленой редьки,зеленого яблочка и опять же зеленого icon_mrgreen.gif горошка+масло растительное
К ужину на вечерний огонек Жорик приблудился icon_mrgreen.gif
Вместо кефирчика слопала половничек кортофельного супа,2 ложки салатика зеленого,и пару вилок морской капустки.

Потом была нервотрепка. Ездила к тетке принтер устанавливать. Тетка моя попросила ей принтер купить. Так как муж(и я до дикрета) трудится в сфере продаж техники,то все родственники отовариваются исключительно с нашей помощью...Что я уже просто не могу выносить. Мало того что с ними носишься,выбираешь,скидку пробиваешь, так еще чуть что не так выслушаешь блин o050.gif o050.gif o050.gif
Так блин и с этим принтаком будь он неладен,короче надо в сервис тащить... Испсиховалась на нет o050.gif

А тетя у меня еще тот кадр. icon_mrgreen.gif Никак не может привыкнуть что я не ем мяса, всяких там кексов шмексов(которые она хрямает за милую душу имея вес наверно вдвое больше чем у меня). Постоянно что то пытается впихнуть и при этом всегда дико удивляется icon_mrgreen.gif как ты мясо так и не ешь?! А печеночный паштетик хочешь? Нет?! Это ж не мясо! А оливье? Да с колбасой...да не обращай на нее внимание она так мелко покрошена icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gifА пирожочки?! Да там мяса совсем мало,тебе можно,кушай!!! icon_mrgreen.gif
Вот после пирожочков сегодня не выдержала и остапа понесло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Грю ну не ем я мясо,ну неужели так трудно это понять. Я ж никого не напрягаю...как о стенку горохом...там же мало мяса... я не сдержавшись ляпнула "А если б вам принесли банку меда с добавлением какашек вы бы ели? Там ведь какашек то чуточка" Короче обиделась icon_mrgreen.gif

По приезду домой были упражнялки на все групы мышц 40 минут. Потом обмазюкалась медом,залезла в душик. Там был массажик деревянным ежиком,растирание мочалкой и смазывание кремиком похудательным. После него тело все горит. Мож работает чуточку rolleyes.gif

Вооот. Ну и секис c9.gif

Забыла сказать решила что по четвергам кефирные разгрузы smile.gif
Еще надо прикупить пленку и заняться обертываниями.
Вооот....В пятницу очередной замер и обвес. Чую что мало прогрессу, так как в больничке ела как не в себя <_<
kotihka
Отчетик нормальный, даже хороший, каки нет n020.gif
Спорта достаточно и процедурки присутствуют. n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
"А если б вам принесли банку меда с добавлением какашек вы бы ели? Там ведь какашек то чуточка"

d050.gif Ну и выдала d050.gif
Lёлик
Дык накипело icon_mrgreen.gif Родственники все днимают. У них принцип "Если нельзя но очень хочется,то немножко можно" icon_mrgreen.gif Ток проблема в том что не хочется icon_mrgreen.gif
Starry
Цитата(Lёлик @ 29.1.2008, 8:08) *
Не хочу быть тётенькой,хочу быть девушкой!!! e010.gif e010.gif e010.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif
iulina
Цитата
Ну ниче, справимся

Да 100 % справимся!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ворожея
Что значит - "ну и секис", секис - это самое главное smile.gif))))))))
Нарисовала б тебе кучу смайликов с любовью, но на работе они у меня отключаются sad.gif
Kata
Лёль-отчет отличный!
а уж "мелко накрошенная колбасочка" - это шедевр!
у меня вечно такие кадры попадаюстя!
"Да съешь ты зефир! в нем же ничего нет!"-и пофиг чтоя не ем..
Lёлик
Пориветульки красавицы hb.gif

Sturry a04.gif

iulina а хто бы сомневалася, красотули мы или где? icon_mrgreen.gif

Викуся,зайка моя пришла
Как я рада тебя видеть wub.gif Зай мне мне и без смайликов пойдет,ты ток заходи d025.gif

Катюша приветики a98.gif
Да уж. Мне кажется такие люди прям неудовлетворенность какую то чувствуют если им не удается в тебя эту зефирину запихать icon_mrgreen.gif Тетка моя сама причем мне говорила что я потолстела и мне надо худеть,а как только я взялась серьезно, так и норовит накормить icon_mrgreen.gif
Kata
Лелик, свои комплексы нам навязывают...Самоутверждаются млин...
Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 29.1.2008, 23:47) *
Забыла сказать решила что по четвергам кефирные разгрузы smile.gif
Вооот....В пятницу очередной замер и обвес.

Лелик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура!!!!!!!!!!!!!!ты тоже с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
у мя тоже по четвергам-разгруз, в пятницу-замер, обвес a040.gif
кстати, от обертывания, попа...мммммммммммммммммммм......апятитная d060.gif c9.gif c9.gif

Забыла-фотки понравились... c9.gif глаза-волосы))красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.