Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lastochka
Какой же ты чудесный человечек, Оленька! Так умеешь сопереживать, будто это твоя боль... Это крайне редкое качество в наше время, где большинство как будто зачерствели...
Я тебя очень люблю!!!
Lёлик
Радулечка моя сладкая...люблю тебя зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ластунь за то время что я здесь,многие девочки мне родными стали,наверное поэтому так все воспринимается.Спасибо зайка.
Nat
Держись, зайчик...
Lёлик
Натусь зашла вот опять...какая же я эгоистка... Оленька меня подбадривать приходила!!!!
Все завязываю тут так себя вести.

Завтра буду писать отчеты и рассказывать о проделанных процедурах f0f.gif
Nat
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Lastochka
Лелик, приветик!!!
Ждем отчетиков!)))))
Lёлик
Натусь a04.gif a04.gif a04.gif

Олькин будет вечером отчетикf0f.gif f0f.gif f0f.gif

Сейчас собираюсь мелкопузого своего баиньки уложить и потопаю наверное чечевицы сварю. У меня семейсво точно скоро вегитарианцами станет,вынужденно s24.gif Ждем зарплату,дома шаром покати,вот и лопают что я им приготовлю s24.gif s24.gif s24.gif Вчера ушли на ура котлеты из геркулеса icon_mrgreen.gif
Lastochka
Это же здорово! Как раз все поздоровеют!))))))) И очистятся.
Я тоже стараюсь готовить как себе, но иногда на меня бурчат)))))
Lёлик
Олькин на меня тоже бурчат,поэтому в большинстве случаев готовлю себе отдельно icon_mrgreen.gif
kotihka
Олик, я с ответной картинкой smile.gif
Darina
Леленька, привет, ангел наш! Как я соскучилась !!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif
Цитата(Lёлик @ 3.6.2008, 9:44) *
У меня семейсво точно скоро вегитарианцами станет,вынужденно s24.gif Ждем зарплату,дома шаром покати,вот и лопают что я им приготовлю s24.gif s24.gif s24.gif Вчера ушли на ура котлеты из геркулеса icon_mrgreen.gif
Ой, не могу... У нас ровно тоже самое. Еще и газа не было, за неделю до з/п мужа лопали одну запеченную в микроволновке картошку))))))
Ворожея
Лелики, привет сладкие wub.gif
Пора тебе свою тему открывать про низкобюджетную вкусную писчу d060.gif
Lёлик
Викуль спасиб за зайца,классный a070.gif a070.gif a070.gif

Дариша приветики hb.gif hb.gif hb.gif Как грится через терни к звездам s24.gif s24.gif s24.gif

Викуськин привет дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Пора тебе свою тему открывать про низкобюджетную вкусную писчу

d030.gif d030.gif d030.gif
Ага или тему"Будни солнцеедки" icon_mrgreen.gif или "воздухонямки" d030.gif d030.gif d030.gif

Зашла не на долго. Написать чего ела.
Ела не по времени,так как весь день носилась стирала,готовила,убирала,да еще малой затемпературил опять.
С утра отварила стакан чечевицы и сделала салат из соегого фарша с зеленым луком,маслом и петрушкой. Вот этим весь день и питалась f0f.gif Еще были 7 штук кураги,размоченные в воде. Так же сознаюсь 3 конфеты(читай растипопы o050.gif ) слопанные с чаем,совершенно пессовестно,прям у меня на глазах obm.gif obm.gif obm.gif

Ну все я побег спать,пока чадо моё не просулось hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Цитата
Ага или тему"Будни солнцеедки" или "воздухонямки"
icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Оленька, целую тебя и обнимаю o025.gifo025.gifo025.gif
Lastochka
Лелик, привет!!!
Ничего ты электровеник, столько всего переделала! И растипопы твои сгорели в пылу домашних метаний ради уборки!
Но! Надеюсь, такого больше не будет?! o050.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Давай теперь вылазь на Красотулю на заслуженный отдых!!!



ksenia
Леличка, приветик! Забежала тебя поцемать и пожелать хорошего настроения. бегу дальше Самиркин дневник читать
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Леличка, приветик!!! Целую тебя, солнышко ты наше!!!
Lёлик
Девули мои любимые,прибежала отметитьс,что я пока не стопталась окончательно icon_mrgreen.gif
Сегодня вообще мраки,малой всю ночь температурил,и сейчас весь день бьемся с ним. Только собьешь температуру,оглянуться не успеешь,уже 39 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ворожея
Цитата(Lёлик @ 4.6.2008, 16:15) *
Девули мои любимые,прибежала отметитьс,что я пока не стопталась окончательно icon_mrgreen.gif
Сегодня вообще мраки,малой всю ночь температурил,и сейчас весь день бьемся с ним. Только собьешь температуру,оглянуться не успеешь,уже 39 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Лелики, а это точно зубы? icon_eek.gif
Здоровья вам wub.gif wub.gif wub.gif
aa33.gif ng15.png
Lёлик
Викуськин да зубы f0f.gif
У нас из 8ми наверное 1 незаметно вылез,а остальные вот так,моими сединами выращиваем.

Сегодня ела немного чечевицы вареной в обед,оказывается я вчера не всю слопала d025.gif
На ужин ленивые голубцы.
Для себя ничего не делаю,валюсь с ног,сынка все силы отнимает и физические и душевные...
Darina
Леленька, бедный карапузик... Обнимаю вас и пусть все по-быстрее пройдет и мучить перестанет. Я даже не знаю, что это такое - у моего даже не замечала, как появлялись
anita
Бедный зайчик! Мы тоже болеем...Так плохо, даже на улицу не выйти. Сидим дома, так скучно.... sad.gif
Ты молодчинка, питаешься очень хорошо, даже несмотря на конфетки! n020.gif n020.gif n020.gif
Nat
Держись там, зайка!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
kotihka
Lastochka
Лелики, попраляйтесь там! Не переживай сильно, пройдет, практически все через это проходят!
Мы тебя ждем!!!

Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ksenia
Лёлик, ну как вы сегодня? Прошла температура?
Lёлик
Вышла не на долго пока мой слюнявый зубастик спит s24.gif s24.gif s24.gif

Дариша у меня знакомые тоже все так говорят,что и не заметили как озубатились. А мы ведь исключительные,во всех смыслах. Весь в маму пошол,все люди как люди а я королева s24.gif s24.gif s24.gif

Ленусь а нехорошо питаться и не получится,у нас дома ток крупы и чуток овощей осталось s24.gif Сегодня свекромама пенсию получила,накупила колбасы,консервов рыбных,сарделек....Короче из моего ток помидорки s24.gif

Натуся все будет в шоколаде(не ругайся,шоколад черный s24.gif ) hb.gif hb.gif hb.gif

Викуся,Олькин спасибо зайки hb.gif hb.gif hb.gif

Валентинчик

Lёлик
Ксюнь привет солнце hb.gif hb.gif hb.gif
Еще температурит,но не так. Я вчера чуть не свихнулась на фиг obm.gif obm.gif obm.gif
Феечка
Лелик!!!!!! очаровашка!!! Ты никогда не теряешь присутствие духа! smile.gif Обнимаю!!!
Сыне шлю оздоровительные флюиды. Он у тебя такая красотка!!!!!!!!!!
мамочку целоваю smile.gif))
Valentin
Какие картинки!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
murena
Лелик, приветик! Бедный зайчик, зубки так лезут! У моей тоже каждый зуб тяжело давался icon_eek.gif Вспоминаю с содроганием, бедный ребенок! Держись,дорогая, скоро пройдет! ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Lёлик
Ну вот и до своего домика добрела

Олькин спасиб за флюиды,сегодня Саныч носился как электровеник,тока и успевали отлавливать и отбирать то что успел по шкафам натырить s24.gif s24.gif s24.gif

На счет присутсвия духа... С моими домашними слабость это непозволительная роскошь. Я в этот раз сильно перенервничала,переживала,а потом еще какая то мелочь доканала и я разревелась... Так тут всем поплохело,все уже чуть ли не в соплях,того гляди и их откачивать придется icon_mrgreen.gif Короче лучше держать хвост морковкой d060.gif d060.gif d060.gif

Какие картинки!! для вас что угодно. Я вообще очень часто себя сдерживаю... Увижу что нибудь красивое и сразу вам охота притащить,а если похвалите так радостно,что думаю слава Богу что через нет нельзя к вам телепортироваться,а то бы уже затискала бы наверное d060.gif d060.gif d060.gif


Мариша и не говори,эти зубастики с ума сводят. Щас бегает,зубов ток чет нет вроди. Посмотреть не дает,а пощупать не решаюсь с некоторых пор. Така палец в рот,он хватается как бультерьер и сжимает челюсти что есть мочи, того гляди палец оттяпает s24.gif s24.gif s24.gif

Вчера дохрямала ленивые голубцы и слоала стакан безполезного но вкусного жаренного арахиса.

Сегодня с утра носилась с малым. Первые дни после болезни он всегда противный icon_mrgreen.gif
Потом со мной случился приступ чистоплотности и я вычистила квартиру. Аж приятно,а то за последние дни все было вверх дном. Вооот, сейчас налопаласькартохи тушенной с луком и помидорами и рухнула на диван наслаждаясь красотулей и тем что зубастик наконец уснул d060.gif d060.gif d060.gif
Феечка
Картинка супер!!!! a070.gif
Рада, что вам легче smile.gif
Цитата(Lёлик @ 6.6.2008, 14:11) *
Потом со мной случился приступ чистоплотности и я вычистила квартиру.

Сэстра! icon_mrgreen.gif
Kata
опа картоха..вот сегодня то и будет она на ужин, а то я думала думала - че готовить карегллазому...
Пасибо Лёль!
Nat
Лель... Друх... Я седня тож все... Кончилась моя прополка... Сижу - язык на плече, а сама довольная-я-а-а-а-а... icon_mrgreen.gif
Lёлик
Олькин d060.gif d060.gif d060.gif

Катюхин да не за что hb.gif hb.gif hb.gif

Натуська
ты вообще у нас герой стахановец,по себе знаю что такое дача. Респект короче тебе и уважуха v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А я вот мужиков своих покормила и сюда. К отчету добавить нечего. Сегодня ничего больше есть не буду. Первый день КД на удивление встречает меня не жором а тошнотиками и неприятием пищи. Наверное это знак,типа "Оля хватит есть,пора уже за ум браться". Я ведь так и сижу в своих 99,на кг больше чем на линеечке. Берлога убрана,зубы наверное ближайшее время беспокоить не будут,так что никаких отмазов eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Разрешаю закидать тухлыми помидорами,если не увидите в моих отчетах полезных процедур и упражнений f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ветерок
Лёлик молодца ......горжусь тобой...столько делов переделала 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b03.png b03.png b03.png
Ворожея
Лелики, здоровья сынуле wub.gif
помидоры наготове o050.gif
как я хочу картохи shy.gif
Nat
Молодец, Леликин... Я готова бросаться помидорами!..
Ворожея
для настроя
Lastochka
Лелькин, поддерживаю твой настрой!!!
Малинка
Оленька, моя девочка, ты такая заботливая, я горжусь тобой. Высыпайся и за окрасотуливание, нужно двигать линеечку потихоньку, самый сезон начинается d025.gif aa10.gif
Lёлик
Машунь спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Викусик пасиб за картинки,я прям разомлела wub.gif wub.gif wub.gif А картоху слопай раз хочешь. Ее главное без никому хрямать. Толстит она в супах,с мослом... А если запечешь,да горяченькую с помидоркой схрямаешь...мммм вкуснотень и не страшно совсем f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Натусь я тебя боюсь,ты ж там целую плантацию помидор выращиваешь

Ольчик hb.gif hb.gif hb.gif

Сашунь эт точно,давно пора f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Сегодня потопаю к сестре с мамусиком в гости,буду откисать в ванной,делать массажики...Потом расскажу,если муж комп не захватит, а то у нас с ним конкуренция по выходным s24.gif s24.gif s24.gif
Nat
Лель... Да не доживут помидорки, до тебя... Я их на лету захомячу... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Darina
Цитата(Lёлик @ 7.6.2008, 9:12) *
Сегодня потопаю к сестре с мамусиком в гости,буду откисать в ванной,делать массажики...Потом расскажу,если муж комп не захватит, а то у нас с ним конкуренция по выходным s24.gif s24.gif s24.gif
А ты подкарауль, когда он есть пойдет или в туалет и забракадируйся icon_mrgreen.gif . Я так делаю))
Candle
Лелик, приветик!
Долго я отсутствовала, у вас та-а-акие дела... зубы режутся... Это дело долгое и мучительное, крепитесь, скоро будете хрумкать морковку. В принципе можно и сейчас давать, десенки почесать.
Ворожея
Лелик, я сегодня хочу типа на гречке и молокочае посидеть, ну яблоко еще одно завалялось shy.gif граммов на 300 icon_eek.gif
А картохи конечно надо бы съесть, намечу на завтра c9.gif
Счастливо тебе отмокнуть wub.gif
Lastochka
Лелик, отмокай, но не балуйся!!!)))))
Nat
Ну как ванны?.. Откисла?.. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.