Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lёлик
Девочки,Валентинчик спасибо вам hb.gif hb.gif hb.gif

Вот я и вернулась...

Начинаю входить в колею. Чем питалась не помню, первые дни почти ничего не ела,только вчера на поминальном обеде съела кртофельное пюре и закусила помидорно огурцовой нарезкой.

Поужинала салатиком огурец+помидор+масло.

Недавние события заставили о многом задуматься...поняла как часто мы придаем большое значение совсем не тому что нужно....как часто называем проблемами,всего лишь мелкие неурядицы....

В общем система ценностей немного пошатнулась...

Девчата сегодня в гости зайти не смогу...постараюсь завтра проведать. a075.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Оленька, рада что ты вернулась так скоро. К сожалению близкие люди уходят, а нам лишь следует принять это и пережить. Ведь жизнь продолжается и это здорово.
Цитата
В общем система ценностей немного пошатнулась...
n020.gifn020.gifn020.gif это ничего, даже полезно, сама такое не раз пережила. Трудности и страдания делают нас мудрее, главное не противиться и не злиться на судьбу, а напротив - учиться ценить каждый прожитый день, стараясь провести его в кругу семьи и близких. Отдыхай, заяц, а завтра с новыми силами в путь к здоровью и вечной молодости aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Xelena
Оля!
не грусти! думай о хорошем!
удачи тебе!
Феечка
Лельчик!!!!!! Ты лапушка!!!! бОльше ничем поддержать не могу.. smile.gif) Сори....
Лучик солнца
Ольчик!!!
мы тебя любим!!!
помни, что здесь-твоя поддержка!!!! n020.gif
Inesik
Держись!
Нежная ванилька
Олечка!
Мы с тобой и готовы тебя поддержать!
Lёлик
Сашенька,Леночки,Оленька,Танечка,Инесик,Юлечка спасибо зайки мои

Все нормально,движемся дальше d025.gif
Весы меня огорчили сегодня,стрелочка нервно так подергивалась и норовила старую циферку показать зараза o050.gif
Это после вчерашнего обжорства,когда я на ночь глядя гороховое пюре лопала d47.gif Хотя вчера должен был быть голод. Все из-за ЭТИХ дней o050.gif Голод перенесла на сегодня,как закончатся КД приступлю к упражнениям. d025.gif Короче вперед и с песней. Скоро же лето ё моё icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kotihka
ОЛЕНЬКА!!!!!
С опозданием правда, но...

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЕБЛЕННЫХ!!!!!!!


Lёлик
Спасибо зайка,я тоже сегодня всех поздравляла d060.gif
Лучик солнца
Оленька!!
у меня тоже из-за КД такой напал жор, прсот оспрятаться не могла от него!!! d47.gif d47.gif d47.gif
и на весы боюсь встать!!!хотя после сегодняшнего ДР встану!!чтоб не повадно мне еще потом было!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Lёлик
Вот я балда Валентинчика поглаживания не заметила obm.gif
Валентинчик

Танюх и не говори,это что то. Сегодня голодовка у меня...тяжело проходит. Слопала яблочко маленькое,потому как чувствовала еще немного и начну сметать все подряд o050.gif o050.gif o050.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 15.2.2008, 15:13) *
Сегодня голодовка у меня...тяжело проходит. Слопала яблочко маленькое,потому как чувствовала еще немного и начну сметать все подряд o050.gif o050.gif o050.gif

Держись, мы с тобой!!!!! aa33.gif
Lёлик
Викусь да чет я расслабилась в последнее время...
Сейчас в воспитательных целях просматриваю с самого начала темку фоток форумчанок в бельишке...пусть мне будет стыдно icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 15.2.2008, 15:13) *
Сегодня голодовка у меня...тяжело проходит. Слопала яблочко маленькое,потому как чувствовала еще немного и начну сметать все подряд

Оль!мы с тобой!!
у меня в субботу разгруз...чуствую, будет сложно!!!!

Цитата(Lёлик @ 15.2.2008, 15:28) *
Сейчас в воспитательных целях просматриваю с самого начала темку фоток форумчанок в бельишке...пусть мне будет стыдно icon_mrgreen.gif

Я тоже так совсем недавно мотивировалась!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Да Танюша хорошо они мотивируют,некоторые фоты сохранила d025.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 15.2.2008, 15:13) *
Вот я балда Валентинчика поглаживания не заметила obm.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Нежная ванилька
Олечкин, ты справишься, а где можно посмотреть эти фоточки? Я то ж хочу помотивироваться...
Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 15.2.2008, 15:44) *
Да Танюша хорошо они мотивируют,некоторые фоты сохранила d025.gif

a035.gif a035.gif a035.gif и я!!!!!!!!!!!
аж целую папку завела!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
Lёлик
Валентинчик

Леночка посмотриТУТ

Танюха d060.gif
Малинка
Ольчик, спасибо за поздравления! Будь всегда любима и желанна d03.png
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Lёлик
Сашенька
Я всех очень очень люблю
Никогда не думала что в интернете можно найти второй дом и таких замечательных людей

Вчера держалась как могла. Чесно скажу удержали только образы наших девочек из темки "Разенься красиво"
Чего то очень мне вчера кушать хотелось...варила дитенышу морковку и картошку для пюрешки и водичку эту выпила всю...стакана 2 наверное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все вкусней чем голая вода.
А когда вечером дядя Жора совсем обнаглел, отодрала от капусты 2 листа и схрямала. Картина маслом "Общественное мнение о вегитарианцах" s24.gif s24.gif s24.gif

Вот так и прошел денек. Сегодня вскарабкалась на весы. Стрелка уже не рвется куда не надо s24.gif

Сегодня на завтрак слопала свои любимые овсяные хлопья(3 ст.л.)+грецкие орехи(3 шт.)+курага(3 шт.)+кипяток

На обед планируется чечевица e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
murena
Цитата
Вот так и прошел денек. Сегодня вскарабкалась на весы. Стрелка уже не рвется куда не надо

Зайкин! Ты молодец! Люблю тебя, целую! Это уже серьезная победа! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kata
Лелик, а ведь ты кажется с Ахтубинска? или я путаю???а то ведь получается - мы почти земляки. Я из Астрахани.
Rainbow
Цитата
отодрала от капусты 2 листа и схрямала

d060.gif d060.gif d060.gif Наши не сдаются a115.gif a115.gif a115.gif
Inesik
Цитата(Lёлик @ 16.2.2008, 10:10) *
...варила дитенышу морковку и картошку для пюрешки и водичку эту выпила всю...стакана 2 наверное :
А когда вечером дядя Жора совсем обнаглел, отодрала от капусты 2 листа и схрямала.

Привет, Ольчик aa19.gif !
Это, кстати, очень полезно, так кaк все водорастворимые витамины при варке в воду уходят. aa34.gif
Нежная ванилька
Олечкин! Гони этого Жорика в шею метлой грязной!
Спасибо за ссылочку, пошла смотреть!
Lёлик
murena спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Еще бы эта зараза вниз поползла s24.gif s24.gif s24.gif

Катюхин неа я из Актюбинска ныне Актобе, западный Казахстан. Так что земляки мы только по Крсотуле d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Наши не сдаются

а то d060.gif d060.gif d060.gif

Inesik а я от пила и думала все ли витамины дохлые,или чего то есть полезного s24.gif оказывается было s24.gif

Леночка пытаюсь,пытаюсь. Но он гад временами такой наглый припрется блин o050.gif o050.gif o050.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Такс сегодня в обед как и планировалось была чечевица+3 ложки икры заморской баклажанной s24.gif
Ужинать сначала не хотела,потом чувствую Жорик чемоданы пакует s24.gif доела чечевицу с соленым огурчиком e010.gif e010.gif e010.gif

Физнагрузки пока никакой,потому как чего то в этот раз КД совсе разбушевались d47.gif d47.gif d47.gif
kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 15.2.2008, 15:55) *
аж целую папку завела!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif a035.gif icon_mrgreen.gif

Тоже самое сделала d025.gif d025.gif a070.gif

Цитата(Lёлик @ 16.2.2008, 9:10) *
Сегодня вскарабкалась на весы. Стрелка уже не рвется куда не надо s24.gif

Лелик, а я не взвешиваюсь сразу после разгруза, у меня почему то на следующий день весы всегда на полкиограмма больше показывают d025.gif Взвешиваюсь 1 раз в неделю, чтоб не расстравиваться каждый день, и тогда весы меня радуют d025.gif
Нежная ванилька
Олечкин, приветик! a085.gif
Цитата(Lёлик @ 17.2.2008, 0:36) *
Ужинать сначала не хотела,потом чувствую Жорик чемоданы пакует s24.gif доела чечевицу с соленым огурчиком e010.gif e010.gif e010.gif

d050.gif d050.gif d050.gif Я валялась... Заряд хорошего настроения на целый день!

Оль, отчетик хороший n020.gif , а огурчик не поздно icon_eek.gif ?
Arabesques
Приветик! Читаю тебя как всегда с улыбкой, d030.gif
Все у тебя получится, весы не устоят и сдадутся, обязательно d025.gif
Inesik
Цитата(Lёлик @ 17.2.2008, 1:36) *
Еще бы эта зараза вниз поползла s24.gif s24.gif s24.gif

Катюхин неа я из Актюбинска ныне Актобе, западный Казахстан.

Обязательно поползет. Мы их сделам!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Пы. Сы. А мы землячки, окзывается.Я в Талдыкоргане родилась a075.gif .
murena
Цитата
Еще бы эта зараза вниз поползла

Олькин! Куда ж она денется, не поползет,а полетит, с нашими-то силами! d060.gif a070.gif a070.gif d025.gif
Ворожея
Идет неравная борьба Леликов против Жориков!!!!!!! Лелики атакуют и побеждают!!!!!! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Оленька!!!!!!!!!!!!!!!
приветик!!!
как настроение!?
Нежная ванилька
Олечкин, выходи!!! Мы тебя ждем!!!
Xelena
Цитата

я тут подумала, может тоже взвешиваться раз в неделю. А то каждый день - то плюс то минус. Действительно, одно расстройство.
kotihka
Лелик, ну где же ты!!!!
Мы уже соскучились!!!
b14.png
Inesik
b14.png b2c.png
Marusja
Лелькин приветик!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Девочки милые спасибо что не забываете. Всех вас люблю очень wub.gif
Я быстренько прибежала отметиться,завтра наверное нормально зайду.

Пропала я по уважительной,но не по очень хорошей причине...

Я до этого писала что мне мои КД не очень нравяться, так вот ни с того ни с сего открылось кровотечение,была в больничке. Теперь вот дома. Ничего тяжолого подымать нельзя, а у меня дитенышь 9 с копейками весит... Вот такие дела. До встречи мои хорошие aa12.gif
Нежная ванилька
Олечкин! Поправляся скорее, нам скучно без тебя!!!
Kata
Лёлик, не болей пожалуста...поскрее выздоравливай!!!
Julinka
Зайка wub.gif ну как так?
Выздоравливай солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну и ребетёнка постарайся не носить на руках!
что за период пошёл-к кому не зайдёшь, у всех какие-то неприятности...
Inesik
Выздоравливай!! aa19.gif
Marusja
выздоравляивай дорогая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
Красотуль!!! Как здоровье то твое???
Лучик солнца
Олюшка!!
поправляйся, красотулька!! n020.gif
мы по тебе все скучаем! n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.