Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lёлик
Мариша спасибо зайка wub.gif

Такс отчетик. Питалась сегодня как то по наитию
на Завтрак почемуто захотелось манной каши icon_eek.gif
Обед мой состоялся аж в 16.30 поэтому ужин отпал сам собой. Потому как мне захотелось чечевицы. Я ее отварила и приправила тушенными овощами(лук кусками+морковь кубиками+чесночка зубок+карри+лаврушка+кинза моя любимая). Такая вкуснотень получилась что Лёля нахрямалась как Бобик на помойке icon_mrgreen.gif У меня сегодня КД начались,я в эти дни прожорливей колорадского жука o050.gif o050.gif o050.gif надо блин к батарее себя привязать,там поблизости из съдобного тока алоэ стоит s24.gif s24.gif s24.gif

Потом почти 4 часа с мужей ребеныша выгуливали. А так как вечером на бульваре все лавки забиты тинейджерами бурно отмечающими приход весны,заливаясь пивом с водочкой...то мы почти все это время пешочком протопали,патрулируя лавочки в надежде что кто то уже залился до нужной кондиции и пошел спать s24.gif s24.gif s24.gif

Из процедур сегодня опять ничего o050.gif o050.gif o050.gif
Из упров с утра был Бодифлекс+упражнения на попенс.

На завтра намечена поездка с сестрой в фитнес центр..под названием ДАЧА s24.gif
В программе тренировки с граблями,тасканием всякой дряни с грядок в одну кучу и в финале ее торжественное сожжение s24.gif

Еду решила с собой не брать,позавтракаю наверное салатиком и поужинаю то же им. Хотя не буду загадывать,посмотрим что получится. Ну все,потопала я спатки
Nat
Какая ж ты умничка!!!... Молодчинка!!!
Lёлик
Наташ спасибо,но хвалить рановато меня. Результатов пока не вижу. Разве что в психологическом плане shy.gif

Я вот замечать стала что по другому к себе отношусь. Могу ужее смотреть в зеркало на себя раздетую. Хвалить и признаваться в любви пока язык не поворачивается,но и ругать и обзываться(как раньше) тоже не хочется f0f.gif

Вообще как то терпимей стала к людям,ситуациям... Вчера к примеру сынульку оставить некому было,а я хотела накрутиться. Крутилась ровно 1,5 часа obm.gif Он то обоссыться,то еще чего. Ноет,лезет куда не надо,носилась за ним оттаскивала. Раньше наверное минут через 20 бигуди бы полетели с балкона а воолосенки повыдергивались s24.gif А сейчас как то спокойно реагирую 49.gif 49.gif 49.gif Короче говоря повышается наверное пушистость s24.gif

Сегодня проспала,поэтому успела только сделать Бодифлекс+упры на попенс и выпить чаю.
Обеда тоже не было,мы с сестрой еду с собой не брали,пили минеральную воду и грейпфруктовый сок.
Пахали часов до 16.00. Устали как собаки. До сих пор лапки трясутся. Зато прокачались ручки и задняя поверхность бедра s24.gif

С дачи поехали к мамочке,она мантов наварила. Мне с картошкой,слопала 5 штук. А еще с чаем печеньку умяла,конкретную такуюс зефирной прослойкой shy.gif Отлупила бы себя по попе,но силов нету,очень устала.

Пойду наконец испробую баночки массажные e010.gif e010.gif e010.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 12.4.2008, 21:03) *
Я вот замечать стала что по другому к себе отношусь.
n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Вообще как то терпимей стала к людям,ситуациям... Вчера к примеру сынульку оставить некому было,а я хотела накрутиться. Крутилась ровно 1,5 часа obm.gif Он то обоссыться,то еще чего. Ноет,лезет куда не надо,носилась за ним оттаскивала.
Оленька hb.gif hb.gif hb.gif у детишек тоже бывает разное настроение, то они самостоятельные, то любопытные до попы smile.gif

Цитата
Обеда тоже не было,мы с сестрой еду с собой не брали,пили минеральную воду и грейпфруктовый сок.
Пахали часов до 16.00. Устали как собаки. До сих пор лапки трясутся. Зато прокачались ручки и задняя поверхность бедра s24.gif
Зато какая зарядочка a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
С дачи поехали к мамочке,она мантов наварила. Мне с картошкой,слопала 5 штук. А еще с чаем печеньку умяла,конкретную такуюс зефирной прослойкой shy.gif Отлупила бы себя по попе,но силов нету,очень устала.

И не надо себя лупить n020.gif ты её заработала f0f.gif
Цитата
Пойду наконец испробую баночки массажные e010.gif e010.gif e010.gif
потом расскажешь, как тебе они? понравились? Но вот я по началу стеклянными делала, так они намного больнее f0f.gif
Малинка
Привет Лёльчик! Пришёл тебя поцаловать aa28.gif
Цитата
Короче говоря повышается наверное пушистость
И я стала немного мягче и стрессоустойчивее, что ли. Это приятные внутренние перемены a070.gif
Lastochka
Лелик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Такой вкусный рецептик у тебя!!! Это я про чечевицу. Надо тоже так сделать, она у меня уже год валяется, что-то естся - живот от нее
Попробую с луком и овощами!
Я в себе тоже такие перемены по ходу замечала - начинаешь следить за собой, правильно питаться, и нравишься себе больше и уважаешь себя больше, даже если делаешь это всего несколько дней и видимых результатов пока нет. А уж когда дольше... Появляется такая уверенность в себе!!!
Кстати, моего ротвейлера зовут Бобик)))))))
Darina
Лелик, привет! Цалую!!!! Мне твой настрой нравится. Мне кажется, это даже главнее, чем видимый результат в зеркале. С таким настроем результат никуда не денется. Помнишь про терпение?... Слава богу, время нас, сидящих дома мамаш, особенно никуда не подгоняет. Оно наш союзник. Подумай, что до сих пор могла бы сидеть клушей и думать, какая я толстая и т.п. (я, по крайней мере вполне могла бы))). А ты работаешь над собой тем временем!
За печеньку, конечно, p030.gif . Но сама неидеальна! Все таки aa28.gif
Inesik
Цитата(Lёлик @ 12.4.2008, 0:22) *
У меня сегодня КД начались,я в эти дни прожорливей колорадского жука o050.gif o050.gif o050.gif надо блин к батарее себя привязать,там поблизости из съдобного тока алоэ стоит

Привет, Оленька!
Такая же ерунда! Еде лучше мне на глаза не попадаться. Целее будет.-)))
А изменения клевые и важные. Стройность начинается из головы. Когда мыслишь как стройная, то и питаешься, как стройняшка. Все придет!
Цалую! Хорошего воскресенья! d060.gif
Kata
Ой ЛЁЛька, солнце ты мое...
мне б тоже где нить у кого нить пушистость раздобыть....
нигде нет распродажи пушистости???
а то у мен кд завтра - и в раздражительности я могу посоревноваться с кем угодно и все равно медаль за первенство будет моя!))
Lёлик
Ой сколько у меня гостей,давненько столько не было. Приятно

Юль и не говори,этот энерджайзер к вечеру меня так затаскивает,что я частенько засыпаю в процессе его укладывания спать s24.gif
На счет баночек,я не представляю как ты стеклянными делала obm.gif obm.gif obm.gif
Я вчера на каждую ногу по 5минут поделалаи все. Очень больно sad.gif Просто у меня еще целлюлит ужасный. Наверное последняя стадия sad.gif Так как ноги холодные как у жабы и если нажимаешь с немного большим усилием,очень больно становится icon_eek.gif Поэтому массажик конечно скрипя зубами прошел,но как грится кто сказал что это будет легко? d060.gif d060.gif d060.gif


Сашуня,зайка aa27.gif
Да,правда,перемены очень приятные. e010.gif e010.gif e010.gif

Оль попробуй,может нормально пойдет d060.gif Я чечевицу обожаю просто. Ее можно есть просто так и холодную,все равно вкусная f0f.gif Вообще люблю готовить,а в последнее время для себя стараюсь что нибудь вкусненькое и полезное придумать. Надо будет в вегитарианские книжки рецептов заглянуть,давно оттуда ничего не готовила f0f.gif
Да действительно уверенность появляется, и мне это очень нравится e010.gif

Бобику привет передавай d060.gif d060.gif d060.gif (я кстати в год собаки родилась icon_mrgreen.gif )

Дарина приветики hb.gif Терпение не самая сильная моя черта(мягко сказано icon_mrgreen.gif ) Но я себе объясняю типа "радость моя,ты наедала это все не год и не два,а хочешь чтоб через месяц у тебя была идеальная фигура,так не бывает aa26.gif надо работать,так же усиленно как ты все эти годы жевала бутерброды,порожки и булочки". Пока вроди как помогает icon_mrgreen.gif За печенку получила...теперь неповадно будет d060.gif

Инесик привет зайка aa19.gif Ох уж эти КД. Сегодня прям титаническими усилиями держала себя на привязи icon_mrgreen.gif Да стройнеть нужно начинать с головы,даже не верится что что-то у меня началось с того места с какого надо...а то обычно через icon_mrgreen.gif

Катюша солнышко пушистость у всех есть,ток наверное во время КД куда то испаряется d060.gif d060.gif d060.gif

Так теперь о насущном icon_mrgreen.gif

С утра Бодифлекс+упры на попенс
Пара стаканов водички
Завтрак салат из половинки огурца,помидорки,салата,петрушки,кинзы,кунжутных семок и тыквенного масла,льняное уже кончилось

Потом решили с мужей в торговый центр отправиться,но так как я на тропе окрасотуливания,то предложила идти пешком. Взяли с собой малого на коляске и покатили. Дооолго катили. Чего хотела не нашла,до дому притопали аж в 16.20 obm.gif Поэтому был

Обедооужин рисовый суп с покрошенным в негосвеженьким лучком зеленым. Такая вкуснятина. Слопала 2 тарелки shy.gif

Потом мы с сынкой пару часиков поспали и потопали опять гулять. Гуляли с 19.00 до 22.30.

Мама спасается от Жорика,вся семья выгуливается весь день на улке s24.gif s24.gif s24.gif

Пойду выпью чаю и спатки, а то мой жаворонок сегодня аж в полшестого утром подорвался obm.gif obm.gif obm.gif
Julinka
Цитата
Мама спасается от Жорика,вся семья выгуливается весь день на улке
Ну и провильно a070.gif молодец n020.gif тебе хорошо и семье.
aa8.gif
Lёлик
Юлькин мужики мои храпят без задних ног s24.gif s24.gif s24.gif
А я вот никак не могу отсюда уйти,то там поброжу,то тут подсмотрю.
Julinka
Цитата(Lёлик @ 13.4.2008, 23:03) *
Юлькин мужики мои храпят без задних ног s24.gif s24.gif s24.gif
А я вот никак не могу отсюда уйти,то там поброжу,то тут подсмотрю.
Как я тебя понимаю a075.gif мы наверное только и можем ночью спокойно почитать "Красотулю" icon_mrgreen.gif
Lastochka
А я ночью вырубаюсь....................

Надо себе в рецепты заглянуть, я все книги скачала, все собираюсь детя печенье испечь, а то кроме гусиных лапок ничего и не знаю, чтоб без яиц.
Да вот время все, где его брать? У меня его катастрофически не хватает, никак не успеваю все вовремя сделать. Поэтому часто завтрак-обед-ужин просто фрукты-овощи никак даже не порезанные, увидела у тебя красоту, себе, думаю, надо тоже делать, а то я как попало...

Как здорово много гулять, как я это дело люблю и почему меня никак не хватает на то, чтобы с Бадасиком побольше гулять? Ты молодец, что гуляешь, по себе знаю, что это один из самых лучших способов справиться с жориком и не только с ним))))

Бобик привет принялsmile.gif)))))))
Lёлик
Ой Юлькин и не говори,остается только полуношничать,днем дитенышь не дает,вечером папаня в игрухи режется icon_mrgreen.gif

Оль я вот тоже всё никак не дойду до рецептиков. shy.gif
Inesik
Привет!
Отличный отчет!!!
Зашла пожелать хорошего понедельника! a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Лелькин, приветик!
Какие вы молодцы, так много гуляете, и главное всей семьей. Это так здорово!

А насчет баночного массажа, может быть сначала попробовать ручками немного помять-разогреть, а потом уже банкой? На холодные ноги действительно больно, по себе знаю. Я вообще после ванны баночный массаж делаю, полежу, погреюсь, а потом приступаю к процедуркам.
murena
Цитата(Candle @ 14.4.2008, 12:55) *
А насчет баночного массажа, может быть сначала попробовать ручками немного помять-разогреть, а потом уже банкой?

Олик!Привет! a075.gif Я тоже поддерживаю, нужно немного разогреть. Я сначала массировала сухой щеткой, а потом мазалась маслом и банками массировала.
Kata
Лёлька, а я сегодня твоими голубцами мужа подчую...только он не любит чечевицу, я с рисом и овощной смесью сделаю!
nasty-lenochka
Лелькин привет!!!! Я вот тут наконец-то нашла минутку и так захотелось тебе написать - ты такая солнечная и позитивная, ты просто умница, твоим мужикам повезло!!!! И успеваешь везде - супер!!! А фитнесс-дача - это вообще выше моих сил!!! a115.gif
Julinka
Лёлькин hb.gif hb.gif hb.gif ты где? наверное гуляете n020.gif n020.gif n020.gif
а у нас сегодня погода не удалась, сыро и ветер холоднючий и сильный...бррр...
Lёлик
Инесик спасибки wub.gif

Светунь да гуляем всем семьем. Тока наш папа уже поскуливает что у него лапки болят s24.gif У меня у самой отваливаются,но фигушки,все равно буду гулять e010.gif e010.gif e010.gif Пусть привыкают
На счет баночек надо попробовать после душика. Я ж тогда как зомби в полусне,с выключенным мозгом массажировалась s24.gif s24.gif s24.gif

Мариша все ясно,на усы намотала,будем пробовать f0f.gif

Катюха приятно что кому то пригодилось a04.gif a04.gif a04.gif Пойду посмотрю у тебя,как там муж после голубцов s24.gif

Ё моё в пятый раз сажусь за дневничок,никак не дают дописать o050.gif s24.gif

Леночка зайка молодец что забежала f0f.gif Я утебя была в гостях,очень рада за вас с мужем e010.gif e010.gif e010.gif

Юльчик угадала,мы гуляли,хотя погодка тож не очень была,но мы оделись потеплее и покатили.Это засранец теперь спит только на улице obm.gif obm.gif obm.gif Сегодня не пойдем,всю ночь дождь лил,обещают заморозки и снег obm.gif obm.gif obm.gif Да и малой чего то второй день сопливит...

Мой отчетик за вчерашний день

Бодифлекс+упры на попенс+упры на ее ушки
Завтрак салат из 2 помидорок,половинки огурца,кинзы,петрушки,тыквенного масла
Обед отварная картошка с подсолнечным маслом перемешанная с целой кучей кинзы и петрушки.
3х часовая прогулка с дитенышем
Ужина не было так как обед был очень сытный.
Перед сном прогулка 2 часа.


Сегодня взвесилась -1кг e010.gif e010.gif e010.gif
Я вернулась к цифре 99,теперь двигаемся дальше f0f.gif Завтра устраиваю голодовку f0f.gif

Кошмар,полдня нет не работает, думала уже с красотуле чего не то, оказалось наши провайдеры портачат o050.gif
Lёлик
Пока инет работает нацарапаю отчетик icon_mrgreen.gif

С утра Бодифлекс+упры для попы

Завтрак все тот же салатик

Потом поехала на базар затарится овощами. Замерзла как собака. Зато притащила домой помидорки,огурцы,лучок,огроменные пучки кинзы и петрушки,яблочки,миндаль,фисташки и семки. Воот. В честь того что погода ужасная,посиневшие продавцы делали скидки,так я на радостях затарилась что пришлось на тачке домой ехать d030.gif

А еще купила новые джинсики e010.gif e010.gif e010.gif Чтобы их на мне застегнуть один продавец натягивала их на попу,а вторая застегивала s24.gif s24.gif s24.gif Застегнули,но передвигаться в них проблематично,я уж не говорю о том чтоб куда нибудь сесть s24.gif

Обедоужин(опять пришла позже)картошка отварая с петрушкой и кинзой
Valentin
Цитата(Lёлик @ 15.4.2008, 16:56) *
притащила домой помидорки,огурцы,лучок,огроменные пучки кинзы и петрушки,яблочки,миндаль,фисташки и семки. Воот.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
nasty-lenochka
Лелька, ты такая молодец, я тоже обожаю затариваться полезностями и потом с гордостью разбирать покупки....И картошку обожаю вареную с раст маслом, правда я люблю с укропом и чесночком... a070.gif
Lastochka
Лелик, вижу, ты тут была. Пока от меня ответа дождешься, так скорее инет заработает)))))
А что потом с джинсами делать будешь, когда болтаться начнут? Ну сильно так болтаться?
Я вот тоже такие набеги на овощные точки делаю, благо их сейчас везде много. Тоже меня что-то на картошку вареную пробивало, но воздерживаюсь, боюсь, что в весеннем картофеле полезности маловато. Эх, дождемся молодой!..
Малинка
Лёльчик, привет! h020.gif Я тоже сегодня овощами и фруктами закупилась - довольнааааааа aa2.gif
Цитата
Я вернулась к цифре 99,теперь двигаемся дальше Завтра устраиваю голодовку
Давай зайка, всё получится. Удачного голодания, я тоже на днях планирую aa44.gif 3d.gif ng15.png
Ворожея
Лелька, каки у нас линейки с холыми женщинами, ваще icon_eek.gif
поздравляю с минусом! Читая рассказ про джинсы, представила тебя американским космонавтом плывущим на Луне (такая вот эротическая фантазия... shy.gif ) Желаю, чтоб эти джинсы с тебя падали в ближайшем будущем wub.gif
avital
Вот она где прячется a075.gif hb.gif
Lёлик
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусик эт точно,определенно настроение повышается когда достаешь из пакетов спелые помидорки,пушистые пучки зелени ммммм красота a04.gif

Ольчик в таком случае куплю еще одни,еще уже,чтоб уже не застегивались s24.gif s24.gif s24.gif
Картошку просто обожаю. Главное ее есть одну,не в супе,не в салате f0f.gif

Сашунь я вот ту подумываю может не один день а парочку посидеть aa14.gif

Викуськин солнце мое здравствуй милая aa8.gif aa8.gif aa8.gif Линеечки у нас даааа, что перед носом всегда пример был так сказать s24.gif Фантазии конечно интересные shy.gif s24.gif
Цитата
Желаю, чтоб эти джинсы с тебя падали в ближайшем будущем
Спасибо зайка aa12.gif

Анжелкин ага,нашла меня s24.gif Твои лягухи как всегда бесподобны f0f.gif
Nat
Привет Лельчик!!! Вот зашла поздороваться ипоздравить тебя с минусом!!! Молодец!!!
Inesik
Привет! С отвесиком!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif С джинсиками!!!
А массажжпопробуй делать после душа, сначала разогреваешь кожу проблемных зон горячей водой, потом смазываешь кремчиком-и вперед. Я, кстати, тоже стеклянной делала,-жесть! icon_mrgreen.gif
Lёлик
Наташ списибки hb.gif hb.gif hb.gif

Инесик сейчас ток из ванно выпорхнула. Душик,потом растирание всего телв жесткой счеткой,потом массаж проблемных зон деревянным ёжиком а потом баночный массаж на попу и ножки. Больно,но получше конечно. Не представляю как ты стеклянными делала obm.gif obm.gif obm.gif

Ляпотаааа b7d.png
murena
Цитата(Lёлик @ 16.4.2008, 11:20) *
сейчас ток из ванно выпорхнула. Душик,потом растирание всего телв жесткой счеткой,потом массаж проблемных зон деревянным ёжиком а потом баночный массаж на попу и ножки.

Красотулька, старайся в том же духе! Ты такая умница! sm01.gif
А на рынок я тоже раз в неделю езжу, затариваюсь сразу на неделю овощами, фруктами и орешками, ням-ням, обожаю! a115.gif a115.gif a115.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 15.4.2008, 14:46) *
Сегодня взвесилась -1кг e010.gif e010.gif e010.gif
Я вернулась к цифре 99,теперь двигаемся дальше f0f.gif Завтра устраиваю голодовку f0f.gif
Олик! с отвесиком тебя hb.gif e010.gif hb.gif
ну и как у нас голодовка проходит?
А баночный массаж-это сила a070.gif b7d.png b08.png
просто ты бы болдела бы от силиконовых банок, если бы попробовала стеклянными icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (это я о себе)
Kata
Лёлик, с джинсотерапией тебя и с минусом!!!!!!!!99 - это здорово!!!!!!
Lёлик
Привет вам мои любимые красотульки aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Мариша, я просто до сумашествия люблю овощи,фрукты,травки муравки...Обалдеть можно,но раньше ооочень мало все это ела.

Юленька голодовка прошла нормально,хотя и подвергалась испытаниям icon_mrgreen.gif А от массажа я и так кайфую,буть и больно,но зато для красоты d060.gif d060.gif d060.gif

Катюша спасибо солнце wub.gif

Блин у сынки насморк никак не могу вылечить. носопырка забивается,дышать не может. Сейчас просыпается через каждые 5 минут, а я ношусь между ним и компом icon_mrgreen.gif

Итак отчетик за сегодня

Завтрак Бодифлекс + упры на попу
Обед вышеуказанный массажик банками

Потом поехала чисто для компании сестре и мамусику в поход по магазинам. Ну и конечно же без покупок не приехала s24.gif Купила себе босолапти на лето и футболочку к джинсам,она классно смотрится,но кой где некрасиво обтягивает складочки. Но я ее все равно купила,будет футболкотерапия icon_mrgreen.gif

Не успела домой приехать,позвонили друзья,сказали что едут в гости icon_mrgreen.gif Прискакала,приготовила на скорую руку им еды. Сама не ела,пощадив их нежную психику сказала что не ем после 6 icon_mrgreen.gif Если б про голод узнали,в обмороки бы попадали s24.gif

Мне подруга сказала что я похудела, и как то изменилась,не понятно в чем,но лучше стала d040.2.gif
Комплимент от женщины что-то да значит f0f.gif Короче очень мне за себя приятно стало 49.gif
Пока они сидели и лопали салаты,я пила гранатовый сок.

Ужин 2 стакана гранатового сока

Вот так. Завтра посмотрю на свое настроение,если нормуль то пойду на второй день голодования.

Всех люблю,потопала я баиньки aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Darina
Лелик, круто!!! Разгруз прошел на УРА!!! И не зря тебе подружка сказала, значит идем-идем шаг за шагом к намеченной цели!!! А я сегодня разгружаюсь. Надеюсь, что выдержу aa26.gif
Lёлик
Выдержишь,куда ты денесся d060.gif d060.gif d060.gif
Lastochka
Лелик!!!
Поздравляю тебя со всеми твоими успехами!!!
Так держать!!!
a115.gif
Nat
Лелик ты просто молодчика!!! a115.gif a115.gif a115.gif С разгрузом тебя!!! Умничка! А еще когда бодифлексом занимаешься поставь напротив себя ионизатор, тогда в организм будет чистейший кислород поступать, а значит и жир "гореть" быстрее будет. d025.gif
Lёлик
Ольчик спасибки wub.gif

Натахин спасибки. Ионизатор надо сначала купить s24.gif
Inesik
Цитата(Lёлик @ 17.4.2008, 1:04) *
Мне подруга сказала что я похудела, и как то изменилась,не понятно в чем,но лучше стала d040.2.gif
Комплимент от женщины что-то да значит f0f.gif Короче очень мне за себя приятно стало 49.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Привет!
носопырки можешь капать морковным соком, хорошо помогает!-)))
С обновками! Радует!-))) Сфоткай босолапти-то и футболку(на себе, естественно)))))
Фантастика
ФОТОК!! ФОТОК!!!! ФОТОК!!! Ждем не дождемся красивую Лёльку *)))
Candle
Лелик! Ты там разгрузами не злоупотребляй. Мера должна быть во всем!
Дай организму хоть пару-тройку дней пообвыкнуть.
Lёлик
Инесик я подумаю над этим вопросом icon_mrgreen.gif

Ань я сейчас пока не решаюсь фотаться c9.gif c9.gif c9.gif

Светик организм мой тебя услышал icon_mrgreen.gif Сейчас поужинала салатом деревенским. Очень захотелось icon_mrgreen.gif Соленые огурцы+отварная картошка+лук+масло. Не лучший выход из голода конечно. Но в охотку и с гаслаждением s24.gif s24.gif s24.gif

Сегодня приходила лучшая подруга. Не виделись 5 месяцев. Болтали 4 часа,аж охрипла s24.gif Настроение суперовое e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Kata
Солнце мое, салатик какой мм...я еще именно с горчичным люблю маслом и вкусно и полезно дико....
надо забацать такой салат на выходных что ли....
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Катюхин ага классный салат a070.gif Забацай обязательно f0f.gif

Валентинчик ng20.gif ng20.gif ng20.gif Как приятно aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Сегодня из полезного еще душ,там растерлась мочалкой,потом жесткой щеткой помассировалась,потом деревянным ежиком хорошенечко промяла попку и ножки. Основательно подготовившись принялась за баночный массажик с антицеллюлитным кремиком. По 5 минут на ножки,по 3 минутки на попины половинки и 3 минутки животик осторожненько,он у меня весь в растяжках бежняжка. Вот так вота. Сейчас чаю выпью и пойду упражняться в кроватке с любимым мужей aa1.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 17.4.2008, 21:39) *
Валентинчик ng20.gif ng20.gif ng20.gif Как приятно aa8.gif aa8.gif aa8.gif



d060.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.