Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
kotihka
Еще раз спрошу про волосы c9.gif
Хна - она же красит волосы, меняет цвет волос? Или это не та хна? Когда то очень давно покрасила хной, была режеватой и потом долго ждала чтоб волосы отросли, потому что никакая краска на меня не бралась sad.gif
Valentin
Цитата(Ворожея @ 30.1.2008, 13:58) *
Что значит - "ну и секис", секис - это самое главное smile.gif))))))))



o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Lёлик
Катюша эт точно a04.gif

Танюша приятно познакомится d025.gif Спасибки за комплимент. Я с вами a04.gif a04.gif a04.gif

kotihka если ее держать недолго то немного ток красит. Там прям на пачке написано сколько нужно ля лечения d025.gif

Валентинчик приходил. Поругал и ушел Пойду правила читать sad.gif
iulina
А я после разгрузки часто потом срываюсь на еде... поэтому для себя решила, что тише едешь, дальше будешь...
А вы просто молодчинки!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Lёлик
А я вот наоборот могу совсем не есть,и не тянет. А иногда как начну есть,так хоть рот зашивай o050.gif
Lёлик
Чего то настроения совсем нет....

Отчет:
Утром Бодифлекс,позатракате не успела,поехала оформлять пособия на ребенка,приехала аж после обеда
Обедала рисовым супом и салатом из морской капустой
На ужин картошка отварная с растительным маслом

Упражнений вечером не делала. Чего то устала... Завтра продолжу
Малинка
Ольчик, не грусти! aa12.gif пусть тебе приснится волшебный добрый сон. Завтра проснёшся, и плохое настроение улетучится. Отчётик у тебя тоже сегодня грустный-грустный, завтракать не забывай какой-нибудь солнечный фрукт придаст тебе энергии и настроения. aa8.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 30.1.2008, 22:52) *
kotihka если ее держать недолго то немного ток красит. Там прям на пачке написано сколько нужно ля лечения d025.gif

Завтра потопаю за хной d025.gif
Цитата(Lёлик @ 30.1.2008, 23:26) *
Чего то настроения совсем нет....

Я уверена - завтра позавтракаешь хорошо - и будет отличное настроение и много сил весь день! Завтрак короля, не забывай!
Не хандри, это тебе
Lёлик
Малиночка,kotihka спасибо за поддержку hb.gif
Чего то не очень опять...

Утром бодифлекс,потом стакан кипятка с лимоном и медом
Потом будет кефир. Сегодня разгруз
Лучик солнца
Лелик, приветик!!!
притопала к тебе, поддержать в разгрузе!!!! n020.gif d025.gif
держись!!я с тобой!!!!и с яблоками icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 31.1.2008, 11:02) *
Чего то не очень опять...
Утром бодифлекс,потом стакан кипятка с лимоном и медом
Потом будет кефир. Сегодня разгруз

Сегодня на разгрузе? Молодчинка. n020.gif Не сорвись на каку aa47.gif
А плохое настроение гони прочьg020.gif, красотулькам это не к лицу d025.gif
Удачки!!! o025.gif
Lёлик
Срыв на каку невозможен, разуружаться и голодать могу без проблем. Когда с дедом жила(в 9 классе) голодала вместе с ним по Бреггу. Доходила до 5 дней d025.gif
Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 31.1.2008, 11:45) *
Срыв на каку невозможен, разуружаться и голодать могу без проблем. Когда с дедом жила(в 9 классе) голодала вместе с ним по Бреггу. Доходила до 5 дней d025.gif

ого!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif в 9 классе уже начала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто нет слов.....супер!!!!!!!!!! a035.gif a070.gif
Lёлик
Танюша у меня предрасположенность к полноте. И в 9 классе я была просто тумбочка
Kata
Молодец про голодание!
я раньше на 15 дней "уходила" в голод. Тоже по бреггу.
Lёлик
Привет Катюша hb.gif
Да это классно. Сейчас правда не знаю,в себе не сомневаюсь почти, но предчувствуя мозготрепания родтвенников, не очень хочется aa26.gif
Kata
да уж..я тоже голодаю втихоря от мужа!)))
Малинка
Лёльчик, Удачного и лёгкого разгруза! А с родственниками нужно падать на мороз или ссылаться на плохое самочуствие, а то замучают нравоучениями и всё вдохновение пропадёт a075.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 31.1.2008, 11:45) *
Срыв на каку невозможен, разуружаться и голодать могу без проблем. Когда с дедом жила(в 9 классе) голодала вместе с ним по Бреггу. Доходила до 5 дней d025.gif

Я всегда знала что ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Нежная ванилька
Приветик, Олечка!
Как прошел твой разгруз?
А я в следующий четверг буду разгружаться - первый раз...
Ветерок
[font="Century Gothic"][/font][color="#9932CC"][/color]Привет Лелька e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Хотела спросить у тебя про бодифлекс, есть результат? А то у меня тоже где то книженция завалялась....Может достать и освоить????????
kotihka
Лелик, ты куда пропала?
Как вчерашний разгруз? Что у тебя сегодня? smile.gif
Лучик солнца
Как разгруз!?????
есть результаты? a04.gif
Ворожея
Лелики, ты там живая от разгруза-то ваще? icon_eek.gif
выходи!!!
Kata
Лель приветики!
Julinka
Оленька hb.gif hb.gif hb.gif
давай выходи на связь a075.gif
Lёлик
Девочки милые спасибо что не забываете wub.gif

Катюша втихаря от мужа голодать мне легче всего,я его ток в обед вижу и вечером icon_mrgreen.gif А вот свекромама всегда дома...

Сашенька я на плохое самочувствие и валю icon_mrgreen.gif Типа давлеееение,тошнииит итп icon_mrgreen.gif

Вика(которая kotihka icon_mrgreen.gif ) спасибко тебе за умничку c9.gif

Selenora удачки с разгрузом a04.gif

Ветерок Бодифлекс штука хорошая. Главное,как в принципе во всем,это регулярность. Утром помогает проснуться и не быть варенной макарониной d025.gif Ну и объемы убирает d025.gif

Лучик о результатах смотри ниже

Викуськин жива я...вроди icon_mrgreen.gif

Юльчик я тута уже a04.gif

В общем так,разгруз как я и полагала,прошел без особого напряга,есть не хотелось,да и кефира в принципе тоже. Кое как допила литр. Мне все таки легче на воде сидеть d025.gif Короче говоря лелея мечту о сегодняшнем взвешивании легла спать. Утром еле соскреблась с кровати. Левое запястье и колено ужасно болели. Да и сейчас не намного лучше. По квартире хожу как стреноженная лошадь. Спросила у Валентинчика он дал ссылку на статейку,где говориться что надо больше воды пить,чтоб суставы себя нормально чувствовали. А еще одна девочка чказала что у нее такая же фигня была при переходе на вегитарианство,вроди как организм чистится icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Воот. Дохромала вобщем до весов и.... фига с маслом...не я конечно думала что больничка и следовавшее за нео обжорство повлияют но чтоб совсем ничего не сдвинулось icon_eek.gif как бы я не хотела,а юбилейная сотня кг осталась неизменной sad.gif Еще хуже что и замеры облегчения не принесли. Везде +1;2см icon_eek.gif

Не ну конечно не так обидно было бы еслиб тут писала что жую весь день капустный лист, а на самом деле булки со сгущенкой наворачивала,так ведь все по совести....

Короче не очень мне это нравится,тем более что на некоторое время об упражнениях можно забыть из за моих суставов o050.gif o050.gif o050.gif

Ну вот наныла тут obm.gif

Сегодня ела:

Завтрак
банан

Обед венигретик

Ужин немного чечевицы с растительным маслом

Перекусы яблочко,орехи грецкие
Valentin
Кто жаждал внимания и ласки?!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Зайка, я тя лю aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Ворожея
Лелик, у меня иногда результаты хорошего поведения проклевываются через день-два, так что не отчаивайся wub.gif
Lёлик
Спасибки Валентинчик оооочень приятно
Lёлик
Сашенька взаимно

Викуськин буду ждать когда клюнет результат icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
Олечкин! У тебя все получиться, главное верить!
Лучик солнца
Леля!!!!!!!!! aa28.gif
привет, зайка!!!!!!!!!!! b03.png
надеюсь, то, что вес не сдвинулся - не заставит тебя опустить руки!!???? d025.gif o050.gif
НЕ ПОЗВОЛЮ!!!! b04.png
ты все равно молодец!!
не расстраивайся ладно!!!????
у меян тоже всего то минус 200 грамм, ничто можно сказать! aa26.gif
главное-верить, что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
устрой себе полезные выходные!!!!! d025.gif a070.gif
чмоки)
мы с тобой!!!! d03.png
Lёлик
Леночка a04.gif

Танюша спасибки на добром слове hb.gif Не останавливаться не собираюсь. Так как мне надоел мой балласт в виде кучи целлюлита и лишних кг d025.gif Руки не опускаю. Выходной начала с кипяточка с лимоном. Массажика по 10 минут на каждую ножку. Упражнения пока не делаю. Подожду еще пару дней,пока мои суставчики очухаются d025.gif
Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 2.2.2008, 12:10) *
Руки не опускаю. Выходной начала с кипяточка с лимоном. Массажика по 10 минут на каждую ножку. Упражнения пока не делаю. Подожду еще пару дней,пока мои суставчики очухаются d025.gif

Вот и замечательно!!!!!!!!! a035.gif
у меня после фитнесса вчерашнего так коленка ныла, даже заснуть долго не могла((((у меня еще обеих коленках по огромному синяку после катка...ужас картинка icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 2.2.2008, 1:48) *
Спасибки Валентинчик оооочень приятно


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Kata
Ой Лель, как же я люблю кипяточек с лмончиком!!!!!!!!мое любимое лакомство!!)))
Lёлик
Валентинчик

Катюша a04.gif a04.gif a04.gif
iulina
а я думаю, что твой вес просто задумал сделать тебе приятный сюрприз... вот через пару деньков на весах будет минус и не малюсенький... d025.gif d025.gif d025.gif
Малинка
Ольчик, не сдавайся, даже если нет видимых результатов, внутри процесс уже запущен. Результаты не за горами, главное не сворачивай с узенькой тропинки ЗОЖ, за ней обязательно начнётся дорога из жёлтого кирпича! d03.png
Julinka
Цитата(Lёлик @ 2.2.2008, 11:10) *
Не останавливаться не собираюсь. Так как мне надоел мой балласт в виде кучи целлюлита и лишних кг d025.gif Руки не опускаю. Выходной начала с кипяточка с лимоном. Массажика по 10 минут на каждую ножку. Упражнения пока не делаю.

Вот какая молодец n020.gif n020.gif n020.gif
Ничего Лёль, мы сильнее этих КГ-шек лишних и целлюлита d025.gif победим a04.gif
Lёлик
iulina спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Санька так сказала правильно,сначала дорожка узенькая,спотыкаешься попаешь но идешь... Так веть вы и Валентинчик помогаете. Так намного легче добраться до широкой и светлой дороги d025.gif d025.gif d025.gif

обед картошка тушенная
ужин ленивые голубцы
Lёлик
Юльчик конечно победим a04.gif a04.gif a04.gif
Мы ж красотульки d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
Цитата(Lёлик @ 29.1.2008, 23:47) *
А если б вам принесли банку меда с добавлением какашек вы бы ели? Там ведь какашек то чуточка" Короче обиделась icon_mrgreen.gif

a040.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Kata @ 31.1.2008, 13:29) *
я раньше на 15 дней "уходила" в голод. Тоже по бреггу.

Ката, ну ты даешь! a070.gif a070.gif a070.gif

Мне очень нравится Оль Леликами называть. d025.gif Вот, у меня теперь еще один знакомый Лелик появился e010.gif
Candle
Лелик, привет! Заглянула к тебе в гости посмотреть, как идет борьба с килограммами и целлюлитом a04.gif
Очень нравится твой настрой, такой позитивный и бодрый. Молодца! Наши не сдаются! n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Юлечка привет hb.gif Я уж и не помню с каких лет я Оля ток по документам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Candle приветики hb.gif
Цитата
Наши не сдаются!

ты это наверное про кгшки? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А если серьезно,то фиг дождутся мои залежи жира что я от них отстану o050.gif А то они совсем оборзели,мало того что всю мою красоту неземную скрывают, так еще и отцеплятся не хотят p030.gif p030.gif p030.gif
Ну ничего. Я вот плюс ко всему прикуплю маслица апельсинового,пленочку для обертываний,обруч. Ух кто то у меня попляшет o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня еще приняла душик,там сделала медовый массажик,не как обычно,а просто все тельце растирала медом и массажтровала b08.png Выскользнула из ванной вся такая гладенькая похучая....меня сразу сцапали и потащили спортом заниматься aa1.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 2.2.2008, 23:58) *
b08.png



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Эх ну дочего же приятно. По головке погладили. Так и охота спинку подставить,чтоб помассажировали c9.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 3.2.2008, 0:22) *
Эх ну дочего же приятно. По головке погладили. Так и охота спинку подставить,чтоб помассажировали c9.gif



icon_mrgreen.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.