Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lёлик
Юльчик получила,спасибки hb.gif hb.gif hb.gif

Санька да рецепт собственно чисто фантазийный. Слегка приварила капустные листики,чтоб легче скручивались. Отварила чечевицу с карри. На сковородочке потушила огромную луковицу с морковкой,зубиком чеснока и петрушкой. Половину положила в чечевицу а половину на дно кастрюльки как подстилочку. На нее выложила голубчики,налила немного водички в которой листики приваривала, и немного потушила. Когда на тарелочку выкладывала,зачерпнула морковки с лучком и полила сверху. Очень красиво и вкусняво f0f.gif
Lёлик
Валентинчик e010.gif e010.gif e010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
murena
Цитата(Lёлик @ 4.4.2008, 22:41) *
Оптимизму табе посылкой или бандеролью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо , и посылку и бандероль получила! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Отчетик у тебя просто загляденье, все вкусное и полезное! Удачных тебе выходных, красотулька!!! b2c.png
Lёлик
Мариша спасибо солнышко,и тебе удачных выходных. Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif ,пойду яблоко трескать icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 5.4.2008, 15:56) *
пойду яблоко трескать icon_mrgreen.gif
Иди, иди n020.gif n020.gif n020.gif полезное дело!
aa33.gif
Inesik
Привет!
отличный отчет!
За идею фантазийных голубцов-спасибо, взяла на вооружение-)))
хороших выходных! a070.gif
Lёлик
Юльчик a025.gif

Инчик да не за что, на здоровье. Кстати половинку моего голубца схрямала моя мясоедная сестра,с аппетитом стрескала d060.gif

Мой отчетик вчерашний
Бодифлекс
Завтрак shy.gif Жорка меня таки настиг подлец s24.gif 3 столовых ложки баклажановой икры с куском лаваша p030.gif p030.gif p030.gif
Обед 2,5 голубчика
перекусы яблоки,семки
Ужин салатик помидорково огурцовый с зеленью и льняным маслом.

Вообще вчера такая лень напала,просто кошмар какой то. Пинками заставила себя Бодифлекс делать. Очень на меня погода влияет,вчера было пасмурно. А при такой погоде я превращаюсь в медузёныша s24.gif Сегодня солнышко светит,пойду Бодифлексик сделаю.

Надо бы за упражнения,массаж и процедурки приниматься...Все тяну кота за хвост o050.gif o050.gif o050.gif
Девочки прошу конструктивной критики и волшебного пиночка s24.gif s24.gif s24.gif
Darina
Цитата(Lёлик @ 6.4.2008, 9:48) *
Надо бы за упражнения,массаж и процедурки приниматься...Все тяну кота за хвост o050.gif o050.gif o050.gif
Девочки прошу конструктивной критики и волшебного пиночка s24.gif s24.gif s24.gif
Та же фигня... Лель, но мы же настоящие красотульки, так что на процедуры шагом марш!!!!!!!!!!!! o050.gif В конце концов это борьба за нашу красоту! Назад пути нету!
Kata
Лёлеччка моя!
голубцы взяла н вооружение!!!!!спасибо!!!!!надо будет обязательно забацать на неделе! а то все мои навыки хоршей готовки наверно улетучиваются (я ведь кроме того как резать овощи ниче не делаю!))) в лучшем случае отварить картошку!))) и почистить апельсин..
Так что в очередной вых надо мужа побаловать!
А про процедурки и не говори...у меня тоже ленища страшная!!!!!!!!!масаж и обертывания совсем что то не делаю! Давай друг друга пинать!)))
а салатики у тебя обалдеть!
PS где ты берешь кунжутное семя????????????? у нас только льняное а кунжут в казинаках продается...а мы такое не едим....))
murena
Ольчик!Пришла тебя растормошить и дать волшебного пиночка! Лови!!!
А вообще, ты умница и хорошая девочка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif
Купила блендер? Вещь хорошая, валяться без дела не будет, как другие кухонные приборы d060.gif
Inesik
Привет!
Отчетик хороший. А мотивация? Для меня лучшая мотивация-полазить по дневникам. Я как посмотрю скока процедур у Гали, к примеру, или скока Катя спортом занимается и сама начинаю. Ну или вспоминаю свои пляжные фото в прошлом году, бррр. Отлично мотивирует-))))
Хорошего понедельничка! a070.gif
Darina
Цитата(Inesik @ 7.4.2008, 10:21) *
Привет!
Для меня лучшая мотивация-полазить по дневникам. Я как посмотрю скока процедур у Гали, к примеру, или скока Катя спортом занимается и сама начинаю. Ну или вспоминаю свои пляжные фото в прошлом году, бррр. Отлично мотивирует-))))
a070.gif
Это факт!!!!! На меня тоже действует, как пинок (в хорошем смысле)!
Lёлик
Привет мои хорошие wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла каяться shy.gif Вела себя как засранка o050.gif o050.gif o050.gif
Было вино,5 бубликов,горсть арахиса в шоколаде,пол печеньки в шоколаде посыпанной кунжутом,лаваш.
Короче картина маслом "В гостях у мамы и сестры сладкоежки" p030.gif

Завтра поеду куплю массажер с шипованными катушками,глину для обертываний. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Дарина a04.gif a04.gif a04.gif Красотульки вперед e010.gif e010.gif e010.gif

Катюх да я тоже не особо фантазирую,того отварил,сего схрумал,эт меня поперло после посешения темы сыроедных рецептов с картинками s24.gif s24.gif s24.gif На счет лени конечно ты к себе не справедлива aa26.gif Еслиб я так ленилась уже бы наверное тростиночкой была d060.gif d060.gif d060.gif Кунжут совершенно случайно обнаружила в точке где специи стаканами продают. Сама обрадовалась. Раньше вообще ничего подобного в городе не водилось

Мариша спасибо за пиночек icon_mrgreen.gif На счет хорошей девочки смотри выше s24.gif s24.gif s24.gif
Блендер не купила. Пока до него дошли,купили сыну велик и мужу кроссы,осталось на пол блендера s24.gif s24.gif s24.gif

Инчик лентяйка я такая o050.gif o050.gif o050.gif Буду исправляться f0f.gif f0f.gif f0f.gif А фото в купальнике у меня наверное с 5-ти летнего возраста нету s24.gif Страшно увековечивать сие тело o050.gif

Все побегу спатки,вернее заниматься упражнениями с мужей. А то ходит рычит на меня,чтоб от компа отлазила. Требует исполнения супружеского долга s24.gif s24.gif s24.gif
Lёлик
Сегодня решила устроить голодание,нодо ведь как очиститься от бубло-печенно-конфетного помешатьельства icon_mrgreen.gif

Вытащила свою фотку институцкую, ну ведь была же у человека талия,и подбородочек вон один, и бедрышки нормальные....Все, хватит. Сколько можно скулить и провожать глазами стройных девочек и думать тоооже хочу и ничего для этого не делать o050.gif o050.gif o050.gif

Короче Лёлик разозлился s24.gif s24.gif s24.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 7.4.2008, 21:01) *
Пришла каяться shy.gif Вела себя как засранка o050.gif o050.gif o050.gif Было вино,5 бубликов,горсть арахиса в шоколаде,пол печеньки в шоколаде посыпанной кунжутом,лаваш.
Короче картина маслом "В гостях у мамы и сестры сладкоежки" p030.gif
Лёлькин! то что 5 бубликов и лаваш =много p030.gif И не надо на маму и сестру валить, что они сладкоежки icon_mrgreen.gif везде есть сладкоежки icon_mrgreen.gif


Цитата(Lёлик @ 8.4.2008, 7:48) *
Сегодня решила устроить голодание,нодо ведь как очиститься от бубло-печенно-конфетного помешатьельства icon_mrgreen.gif
Короче Лёлик разозлился s24.gif s24.gif s24.gif
Вот это правильно n020.gif n020.gif n020.gif и впредь не повторять бубло-печенно-конфетного помешатьельства eusa.gif
ИрИшКа_
Цитата(Lёлик @ 8.4.2008, 7:48) *
Все, хватит. Сколько можно скулить и провожать глазами стройных девочек и думать тоооже хочу и ничего для этого не делать o050.gif o050.gif o050.gif

Блин, я года полтора жила такими мыслями КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!!!
Потом так же, как и я будешь вспоминать и радоваться, что все это позади icon_mrgreen.gif
Удачки!!!
пс Бум -знакомы!!! icon_mrgreen.gif
Inesik
Цитата(Lёлик @ 8.4.2008, 8:48) *
Вытащила свою фотку институцкую, ну ведь была же у человека талия,и подбородочек вон один, и бедрышки нормальные....Все, хватит. Сколько можно скулить и провожать глазами стройных девочек и думать тоооже хочу и ничего для этого не делать o050.gif o050.gif o050.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif
Привет! Пришла поддержать в голодании! Давай, Олик, жми! завтра будет минус 2 кг!!! a070.gif a115.gif
murena
Зайка, удачно поголодать! Мы с тобой, держись! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Lastochka
Лелик, привет!!!!!
Как на сайте появилась, так сказать, официально, так сразу и по друзьям!!!
Рада твоим успехам!
Поглазела на твои фотки a070.gif a115.gif
Так хочется почитать твой веселый дневничок!..
Постараюсь это сделать, набраться позитива.
А пока - удачи тебе!!!
Valentin
Цитата(Lёлик @ 8.4.2008, 8:48) *
Короче Лёлик разозлился s24.gif s24.gif s24.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Ой как приятно wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик с поцелуйчиками заходил wub.gif wub.gif wub.gif
Мур мур мурaa23.gifaa23.gifaa23.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Kata
Привет солнышко мое!!!
Lёлик
Юлькин спасибо за массаж попы icon_mrgreen.gif Ну раскусила, не смогла отмазться s24.gif s24.gif s24.gif
Больше такого не будет чесслово ng18.png a04.gif a04.gif a04.gif

Иришка очень приятно познакомиться f0f.gif Да уж,мысли эти не очень веселые. Поэтому буду делать все чтобы был повод похвалить себя любимую n020.gif f0f.gif

Инчик hb.gif hb.gif hb.gif Жму как могу. Жирика утопила нафиг s24.gif , воды и чаю зеленого немеренно выпито

Мариша спасибо солнышко. Куда ж я без вашей поддержки

Оленька здравствуй солнышкоaa8.gifaa8.gifaa8.gif Тебя проведала уже. Симпатулька такая. И Богдаська зайка сладкая wub.gif wub.gif wub.gif Молодец что вернулась a070.gif

Катюша здравствуй зайка Скорей бы пост закончился,очень хочется на тебя красотулишу посмотреть. Ты для меня пример f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ну теперь расскажу как денек пролетел.
Значится встала не в духах и злая на себя. Написала предыдущий пост,потом послушала последний разговор Валентинчика,оттаяла,решила себя не ругать а любить 49.gif 49.gif 49.gif А энергию тратить на более важные и полезные вещи чем скулеж и самокритика.
Поехала на зеленый базар,купить зелень и заодно массажерчик который мне там в прошлый раз приглянулся. Вдоль и поперек облазила все,так и не нашла массажер. Мораль если есть желние и деньги в данный момент купить понравившуюся вещь,покупай icon_mrgreen.gif Но все же не с пустыми руками уехала,накупила огурцов,помидорок,кинзы целый мешок,петрушечку,салатик,редиску, а еще нашла таки листы нори для роллов. Хочу как в рецептах сыроедения себе роллы с овощами забацать

Поезка длилась 3 часа. Основное время протопано пешком. Домой пришла,тяпнула чаю и потопала с малым на прогулку. Поехала в один магзик,где мельком массажеры видела. По пути просто наугад в аптеку зашла спросила,нет ли у них чего....и о ЧУДО у них были массажные банки e010.gif e010.gif e010.gif . Я чуть на всю аптеку не завизжала от восторга s24.gif Видя мою радость предложили упаковку 8 шт s24.gif Смеялась долго,рук говорю 2 только, боюсь 8 не осилю s24.gif s24.gif s24.gif
Потом доехала до магзика и купила таки массажер,не совсем такой,но пойдет. На ручке катушка с силиконовыми шипиками.

Пока с малым скиталась,получилось еще 3 часа гуляний.
Голода не было совсем,пила водичку. Только вечером приперло,когда домашним салатик стругала icon_mrgreen.gif Но я залила позыва чайком и на форум,красотулек проведать,Валентинчика поцеловать, в общем полезными делами занималась d060.gif d060.gif d060.gif

Посмотрим завтра что весы скажут. Стыдно признаться,но во время сынкиной болезни я набрала вес,хватая на лету все что плохо лежит. Линеечку хочу двигать только в минус,поэтому ничего не меняла. shy.gif shy.gif shy.gif Но ничего,скоро процесс пойдет. Я твердо решила ng18.png 49.gif 49.gif 49.gif
Lastochka
Лелик, a075.gif a075.gif a075.gif
Классно тут у тебя!
И ты еще с таким позитивным настроем!
Уже результаты есть!
У меня когда дети болеют или еще какой стресс - увы, тоже принабираю.
Вот, мечтаю, чтобы такие вещи не отражались на моей фигуре... Думаю, тут поможет жевание какой-нить зелени.
Удачи тебе!!!
Малинка
Привет, Оленька! Отличный денёк выдался у тебя hb.gifhb.gifhb.gif
Цитата
Но ничего,скоро процесс пойдет. Я твердо решила
Если решила - так и будет! Я в тебя верю 5f.gif ng15.png aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 8.4.2008, 19:26) *
Ой как приятно wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик с поцелуйчиками заходил wub.gif wub.gif wub.gif
Мур мур мурaa23.gifaa23.gifaa23.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Оль результаты были сразу как взялась,за месяц 5 кг. А потом совсем от рук отбилась.

Сегодня взвесилась немного не дотягиваю до цифры на линеечке,ну ничего. Думаю скоро поползет вниз. Решила голодный день проводить раз в неделю,по скользяшему графику,потому как запланированный не всегда получается

Сашуля спасибо зайка. Очень приятно что в меня верят wub.gif wub.gif wub.gif

Валентинчик wub.gif
ИрИшКа_
Цитата(Lёлик @ 9.4.2008, 9:19) *
Решила голодный день проводить раз в неделю,по скользяшему графику,потому как запланированный не всегда получается

Ух, ты! А у меня наоборот. Если не запланирую, то каждое утро буду начанать разгруз, а вечером откладывать до следующего дня!
Lastochka
Конечно поползет, ты же не на шутку разозлилась и взялась за себя!
Я, кстати, тоже также на себя! Думаю - сколько девченок могут, значит и я смогу! Это так же было при отказе от мяса. Когда увидела массу народа вегетарианского, сразу подумала - а мне что, слабо? Это же не ради спортивного интереса, а ради красоты и здоровья!
Главное, боевой дух не растерять! Для этого и есть "Красотуля"!
Darina
Лелечка, ты такая молодец! Такой денек насыщенный был, а ты выдержала на ура!!!
Чудеса, но я тоже твою линеечку не вижу s24.gif
Candle
А я вижу линеечку!
Лелик, молодец, день прошел замечательно. Так держать!
Inesik
Цитата(Lёлик @ 8.4.2008, 22:31) *
Я чуть на всю аптеку не завизжала от восторга s24.gif Видя мою радость предложили упаковку 8 шт s24.gif Смеялась долго,рук говорю 2 только, боюсь 8 не осилю s24.gif s24.gif s24.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif
Оль! Я обожаю тебя читать! Искришься юмором и позитивом! a115.gif
С разгрузиком!!!!
С покупкой! Массажер-вещь нужная в нашем красотулишном быту! sm01.gif a070.gif
Lёлик
Иришка для меня не есть один день в принципе не проблема, просто по закону подлости в намеченные дни обязательно надо готовить что нибудь вкусное нашим, а у меня сердце слабое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А так в какой день захотел,поголодал d060.gif

Оленька да именно так и есть. Наше здоровье и красота в наших руках, и давать организму лучшее наша святая обязанность f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Дарина а я твою уже вижу icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
На моей вот чего 105......99.....70

Светуля спасибо солнышко hb.gif hb.gif hb.gif

Инчик a04.gif a04.gif a04.gif Видела бы ты физиономию мужа моего когда он коробочку с банками открыл Это грит что грудь увеличивать obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
murena
Цитата(Lёлик @ 9.4.2008, 14:26) *
Видела бы ты физиономию мужа моего когда он коробочку с банками открыл Это грит что грудь увеличивать

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Лелик, супер!
а на счет еженедельных голоданий-это хорошее решение! Я полностью ЗА! Сама хочу начать, надо подумать над этим icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 8.4.2008, 21:31) *
Юлькин спасибо за массаж попы icon_mrgreen.gif
Всегда пожалуйста, если чё, я ещё помассирую icon_mrgreen.gif

Цитата
По пути просто наугад в аптеку зашла спросила,нет ли у них чего....и о ЧУДО у них были массажные банки e010.gif e010.gif e010.gif . Я чуть на всю аптеку не завизжала от восторга s24.gif
e010.gif e010.gif e010.gif Здорово! e010.gif e010.gif e010.gif я тоже все аптеки у нас облазила, но без результатов, хорошо родственники в Питер ездили, так привезли. Теперь будем окрасотуливаться, приводить тело в порядок f0f.gif

Цитата(Lёлик @ 9.4.2008, 9:19) *
Решила голодный день проводить раз в неделю,по скользяшему графику,потому как запланированный не всегда получается
Я тоже раз в неделю разгрузик делаю f0f.gif по скользящему графику smile.gif особенно тогда, когда муж на работе с 8.00-20.00


Цитата(Lёлик @ 9.4.2008, 13:26) *
Видела бы ты физиономию мужа моего когда он коробочку с банками открыл Это грит что грудь увеличивать obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
d050.gif d050.gif d050.gif мне тоже, когда брат мужа передавал банки, так тоже с такой ухмылочкой icon_mrgreen.gif
Lёлик
Мариша голодание действительно классная штука. Организм отдыхает от переваривани пищи и чистится f0f.gif

Юлькин я так сегодня и не доползла до банок sad.gif
Целый день кручусь как белка в колесе. Малого еле уложила,убрала берлогу нашу. Потом тока лапки к баночкам протянула,пришла в гости бабуся знакомая. Потом малой встал,кормежка,стирка итп... Потом прогулка,ток в 22.00 домой приползла. Сейчас сижу на автопилоте пишу. Не высыпаюсь нифига,сынка взял моду в 6 утра вставать,а то и раньше,причем ложится стабильно в 11-12 ночи obm.gif obm.gif obm.gif

Отчетик
Бодифлекс+25 упражнений на попенс
Завтрак

Роллы из листьев салата,огурца,пимидорки,петрушки и кинзы.
перекус 3 тоненьких кусочка сыра
Обед 4 картошечки с льняным маслом+петрушечка+кинза
Ужин салат из помидорки,половинки огурца,салата и зелени.
В течении дня заточила стакан фисташек. Они у нас на базаре продаются в натуральном,не соленом виде.
Вооот..... Вообще денек сегодня не очень. Устала,да еще голова весь день болела,на улке погода меняется часто,наверно и головушка моя реагирует. n020.gif
Inesik
Ну ты ему ответила в твоем юморном стиле, я думаю?-)))))
Фотоотчетик-объедение!!!!
Candle
Мням... Какой завтрак вкусняцкий!!! Такие фотки надо в дополнение к рецептам выкладывать. Как мне хочется тоже такое!!! aa41.gif
Lёлик
Инесик ну ты прям мои мысли читаешь icon_mrgreen.gif Да я ему популярно объяснила куда он может их присосать и что увеличить s24.gif s24.gif s24.gif

Светулькин фоты такие есть в рецептак сыроедов. Я там когда гуляла вообще слюной изощла s24.gif s24.gif s24.gif
Lastochka
Лелик, привет!
У тебя еще есть время себе так красиво готовить!
Счас худеться должно шустро на таком рациончике!
Kata
Лёлька наша скоро совсем тростиночка будет!!!!!
murena
Лелик, ну ты рукодельница! Красота какая! Я сама только что роллами объелась, а к тебе зашла и все равно слюни по клавиатуре распустила! a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Привет Ольчик! aa28.gif
Цитата
Не высыпаюсь нифига,сынка взял моду в 6 утра вставать,а то и раньше,причем ложится стабильно в 11-12 ночи
Бедняжка, постарайся днём часик вздремнуть, вместе с дитём. Банки банками, но здоровый сон важнее.
Цитата
Да я ему популярно объяснила куда он может их присосать и что увеличить
aa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gif
Lёлик
Ну вот и доползла таки до дневничка

Сегодня опять просто гиперактивный день obm.gif icon_mrgreen.gif

Значится так:
Бодифлекс+25 упров на попенс
Уборка дома
Завтрак

Половинка огурчика,помидорка,салатик,петрушка,кинза,ложка кукурузы,кунжутные семки
Двухчасовая пробежка с киндером


Начала стирку...так как у меня полудохлый полуавтомат,то прошу считать это подвигом s24.gif s24.gif s24.gif

Обед захотелось спагетти с зеленью. Захотелось и поела с удовольствием f0f.gif
Перекус половинка огурчика
Стирка продолжается s24.gif s24.gif s24.gif

Ужин тот же салатик,нарезала целый тазик и хрямала вместе с домашними. Они тоже на свежак подсели,поэтому мои запасы уже почти заточили s24.gif s24.gif s24.gif
Еще одна пробежка с киндером

Сейчас вот достирываю,хе хе,баночки уже начинают пылью покрываться o050.gif o050.gif o050.gif А у меня еще был план хайр свой помыть и накрутить на бигудюшкипосмотрим что получится.

Воот, а вообще сегодня классный день,встала настроение не очень было,потом пошла Бодифлекс делать,настороение поднялось,мне кажется что ТАК я упражнения еще не разу не делала,с радостью и мыслями о том что скоро буду красотулькой e010.gif e010.gif e010.gif

Целый день между делом танцевала под музыку,попой вертела s24.gif Я вообще часто домашние дела делаю нацепив наушники и врубив любимую музыку

Так пошла соседей пугать центрифугой своей,подумают наверное что у меня весеннее обострение,время 12 ночи,а у нас такой гул стоит s24.gif s24.gif s24.gif

Ой чуть ответить не забыла shy.gif

Олик должно,а вот чет не худеется icon_eek.gif Наверное жалко организму, как никак все шо нажито непосильным трудом... s24.gif s24.gif s24.gif

Катюша на тебя смотрю вот и тоже хочу wub.gif f0f.gif

Маришка и не говори, я тоже как увижу какой нить салатик красивый,все,вся в слюнях icon_mrgreen.gif

Сашенька привет солнышко. Да ничего,я привыкшая. Малой выдрессировал icon_mrgreen.gif Это можно сказать лафа по сравнению с первыми месяцами после его появления s24.gif

Ну все,потопала. В гости ко всем наверное завтра приду,сегодня не осилю. Всех люблю wub.gif
Candle
О, у Лелика опять вкусности в дневничке! Загляденье!
Все, после работы накуплю себе овощей и зелени, и обязательно семечек кунжутных и сделаю салат. Не могу, второй день слюной исхожу.
Nat
Ты такая молодчина!!! n020.gif Оленька, скажи пожалуста, а у тебя после родов животик не обвис? Если да, расскажи пожалуйста, чего ты с этой "обвислостью" делаешь? А то я уже почти два года пытаюсь с этой гадостью справиться, и никак. Складочка вроде как меньше становится, но не уходит... sad.gif
Kata
Лёлька моя красотулька!
удачного тебе денечка!!!!!
Lёлик
Светулик d060.gif сагитировала таки тебя d060.gif d060.gif d060.gif

Наташ обвис подлец sad.gif Пока что я смотрю на него и с удасом думаю на что это юудет похоже когда похудею obm.gif Немного массажирую и в скором времени хочу начать обертывания d060.gif

Катюша спасибо солнышко


Сегодня встала как побитая собака. Все тело ломит,спатки хочется,а этот клоп меня чуть ли не до самых пяток искусал и обмусолил icon_mrgreen.gif какой тут нафиг сон icon_mrgreen.gif

Проведала вот всех, потопаю что нибудь делать,а то после вчерашнего ломка, не могу без толку простаивать icon_mrgreen.gif
murena
Цитата(Lёлик @ 10.4.2008, 22:53) *
Воот, а вообще сегодня классный день,встала настроение не очень было,потом пошла Бодифлекс делать,настороение поднялось,мне кажется что ТАК я упражнения еще не разу не делала,с радостью и мыслями о том что скоро буду красотулькой

Да, да, да!!!!! Наша Лелечка Супер-пупер! А ТЫ УЖЕ КРАСОТУЛЬКА-ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.