Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ЛиВан
Добрый день!!!! icon_mrgreen.gif
Вот завела свой дневничок, прошу помочь мне ..... я первый раз регистрируюсь на форуме (мне страшно)
ЛиВан
Я еще не могу понять как мне продолжать писать в дневнике d47.gif ???? и кажется мне что я не такая уж и глупая но....
Рыжуля
Не бойся, мы с тобой... d060.gif Я Лика, очень приятно познакомиться. hb.gif
ЛиВан
ВАУ мне уже написали СПАСИБО... так приятно
СиМпАтЮлЯ
Привет!!!
Я тоже сегодня завела дневничок. Не боись, мы с тобой d025.gif
Я Юля. Надеюсь будем дружить
ЛиВан
Девочки даже не знаю с чего начать Вам рассказ о себе
меня зовут Наташа.. живу в г.Киеве ...
ЛиВан
Я Юля. Надеюсь будем дружить
[/quote]

Конечно будем дружить!!!! Очень приятно!!!! wub.gif
Рыжуля
Цитата(ЛиВан @ 7.10.2008, 17:17) *
Девочки даже не знаю с чего начать Вам рассказ о себе

Наташ, начинай сначала: параметры, цели, фотки, отчёты.... d060.gif
ЛиВан
Спасибо Рыжуля за поддержку v1.gif
Ну начнем наверное с того что я уже около 2 месяцев брожу по сайту, читаю, учюсь... восхищаюсь и снова учусь..
и есть результаты, джинсы купила на 1 размер меньше shy.gif , но это меня не спасает, мне нужно похудеть хотя бы еще на 10кг. и тогда я буду такой как я была до родов.... только я хочу худеть правильно... вести здоровый образ жизни, питаться правильно.. И если я этого хочу я этого добьюсь.... но без Вас я не смогу прошу помочь мне...
Фотки выложу вечером, замеры тоже сделаю вечером, рост свой точно не знаю shy.gif где то 170-172, и вес тоже не знаю (хочу купить весы на выходных, тогда и напишу, всегда смотрю по одежде)
Nati



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ЛиВан
Оки буду стараться все делать правильно....
ЛиВан
Цитата(Valentin @ 7.10.2008, 16:52) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин!!!! СПАСИБО Вам за такой чудесный сайт, еще одно СПАСИБО за визит hb.gif
Hellen
Наташ, привет, я Алена! Добро пожаловать!
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 7.10.2008, 17:55) *
Валентин!!!! СПАСИБО Вам за такой чудесный сайт, еще одно СПАСИБО за визит hb.gif



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Привет, я Оля smile.gif
ЛиВан
Пока есть время напишу о себе:
Я замужем, мне будет 27 лет, у меня есть сыночек Ванюшка (5 лет будет 9 октября) и любимый муж Александр. Работаю фин.аналитиком, как вы понимаете работа сидячая....
Я всегда была девочкой не худенькой, но и жир на мне не висел, а все как то распологалось равномерно, и когда я стала лет так в 12-13 понимать, что мне не нравится моё отражение в зеркале, и в тот момент мне попалась статья про кефирную диету..... и я похудела .... только я сидела не на кефирной диете , а на полу-голодной, потому что я просто не чиго не кушала... это я сейчас понимаю, что делала не правильно, а тогда ..... и все было ОК.... зимой я набирала 1-3 кг., но летом я их сново сбрасывала.. так все и продолжалось... питалась я тогда конечно не правильно.... курили с девченками иногда, просто ветер был в голове, но выглядеть всегда хотелось хорошо...
Вот так проходила моя юнность, на 4 курсе университета я вышла замуж, и когда закончила универ, осенью родился ребенок Ванюшка. За время беременности набрала 25-27кг. icon_eek.gif знаю , знаю что много... но от правды ни куда не деться.. Родила малыша половину ушло сразу же, а все остальное осталось.... Год я с этим весом и жила, или даже 1.9 м., малого кормила грудью, а вот потом я начала бороться... И сейчас я бы хотела сбросить кг. так 10, ну выложу свою фотку посмотрите, а если получится больше, будет очень хорошо.
Vilenchik
Добро пожаловать!!!
Пушистая
Наташа, привет!Я - Соня!
Добро пожаловать! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ЛиВан
Приветик девченки!!!! Вот пришла домой и хотела вам фотки показать, не получается у меня d47.gif
ЛиВан
Девочки если у меня не получается фото загрузить можно я отчетик напишу:
Утром: стакан воды и яблочный уксус
З: овсянка, творог 0%, чай без сахара
Перекус: 2 яблока
О: каша пшеничная и тушенные кабачки, сушеные бананы (сколько в них кал.?)
Перекус: 2 сливы, яблоко
У: морская капуста, чай без сахара
Шкодка
Привет))я Кристина))добро пожаловать!
Здесь у тебя обязательно все получится!))
Первый отчетик нравится очень))молодец!продолжай в том же духе))
ЛиВан
Доброе время суток!!!! Я тоже думаю что у меня все получится, просто по другому быть не может, правда? Я и завела сдесь дневник, что бы знать что меня кто то контролирует, что бы не сбиться с правильного пути a075.gif
СиМпАтЮлЯ
там же несложно фоточку загрузить, всего лишь нужно перейти по ссылочке на сайт http://foto.radikal.ru/ , со своего компа грузишь туда фотку, потом тебе выдадут кучу параметров этой фотки, они все на пункту разбиты, вот под №8 всё что написано копируй в своё сообщение и усё должно быть тип-топ a070.gif
ЛиВан
Симпатюлька спасибо за подсказку буду что то делать, может и получится hb.gif это тебе
Kata
Добро пожаловать к нам!
С такой мощной поддержкой обязательно все получится!
ЛиВан
Знаете я уже уверенная что с Вами мы Сила!!!!!!!!
ЛиВан
Хотела фотку загрузить, я сейчас на работе, и у меня не получается видемо есть какие то ограничения с инететом.... ну я дома точно Вам себя покажу icon_mrgreen.gif
Ой девочки у моего малого завтра ДР и будут гости будет много вкусной еды, я не знаю как себя буду сдерживать, я спецательно готовлю пару очень легких салотов и полезных, буду их хряцать (я же уже 2.5 недели не кушаю мясо, яйца) и теперь очень боюсь этим вечером все испортить, ведь за эти 2 недели у меня такая лёгкость в теле..
Sova
Приветик!!! А ты не думала на стол приготовить легкие блюда и блюда без мяса???!!! Во первых очень экзотично, во вторых никто не переест a115.gif
ЛиВан
Приветик Сова!!! Думала если честно... но это только я придерживаюсь или стараюсь придерживаться правильного питания, а все остальные наши гости очень уж любят маса, и будет одна такая семья которая всегда смотрит что из чего приготовленно и мысленно оценивает продукты, тоесть если это колбаса то должна быть дорогая, сыр тоже должен быть дорогой..... конечно я могла бы не обращать внимание на это, но не хочется ударить в грязь лицом, пусть кушают, тем более я очень люблю готовить и украшать стол, люблю что бы было все красиво a075.gif , а сама буду есть что то легкое и полезное
Sova
знаешь офощи и фрукты тоже не дешевы, а уж если есть возможность выложиться, можно такую экзотику вместо этих колбас-сыров устроить!! Вместо мяса приготовить рыбу в фольге, полно легких, красивых и не ккалорийных салатов!! А уж украсить все это зеленью не составит труда!! Эх... я бы такому д.р. только порадовалась a115.gif a115.gif a115.gif А то млин дорогие колбасы, тошнотные (простите никого не хочу обидеть) оливье брррр..... а на утро-то как хреново!!! Интересно что люди оченивают? Что они обожрались на халяву дорогой еды? Интересно, а как же дружба?
ЛиВан
Ой Совушка.... наверное именно это пара и рада что покушала на халяву оливье и на ночь бррррррррррр s24.gif
у меня будет и рыба в фольге и овощи и фруктыи бурячок красный, для себя я много полезности приготовлю и для них конечно и буду кушать то от чего утром у меня не будет плохого настроения.....
Sova
Цитата(ЛиВан @ 8.10.2008, 11:33) *
буду кушать то от чего утром у меня не будет плохого настроения.....

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Первый отчет-отличный! Насчет ДР-ну нравится гостям, пусть кушают, а ты молодчинка, что полезное есть собиешься. Настрой на 5 баллов a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Вот...((((( не заходят в мой дневничок .... а отчетик все равно напишу
Утро: вода с яблочным уксусом
З: овсянка, творог 0%, чай без сахара и мед
Перекус: 2 яблока
О: пшеничная кашка, бурячок красненький и кефир 1%
Перекус: 50гр. черного шеколада (не смогла удержаться)
У: вода с яблочным уксусом
И буду держать себя в руках что бы больше не чиго не кушать, потому что буду сегодня жарить шкварить eusa_pray.gif
СиМпАтЮлЯ
Вот я к тебе иду, не бегууу
Как делишки твои, смотрю питаешься ты здорово. Поделись плиз про уксус,как ты с ним обращаешься eusa_pray.gif
Я вот вчера себе массажем банками какую-то красную полосу сделала на бедре, с утра вроде поменьше стала,вот не знаю пройдет это и что это такое s24.gif
Фоточки давай вставляй, посмотрим на тебе красотульку a075.gif a075.gif a075.gif
Bestiya
Привет! А я к тебе знакомиться.... wub.gif
Я - Маша.
С дневничком тебя!


Bestiya
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 10.10.2008, 11:48) *
Я вот вчера себе массажем банками какую-то красную полосу сделала на бедре, с утра вроде поменьше стала,вот не знаю пройдет это и что это такое s24.gif

Не боись! Это ты просто синячок себе сделала, сильный вакуум создала. a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Bestiya @ 10.10.2008, 10:16) *
Не боись! Это ты просто синячок себе сделала, сильный вакуум создала. a075.gif

Ой, спасибо тебе, Бестия,успокоила мою душу грешную a070.gif
ЛиВан,сорри, потоптались малость у тебя в дневничке wub.gif
Шкодка
Привет))как ДР прошел?все довольны остались?
ЛиВан
Добрый день, вот уже и понедельник... и снова на работу... если бы можно было брать выходной после выходных было бы круто d060.gif
Девочки подружечки сори, с четверьга и до сей минутки времени не было что бы открыть инет, ДР прошел хорошо малой просто в восторге.. я с мужем превратили его мечты в реальность wub.gif , гости были довольны очень хорошо отдохнули всем все понравилось, дети наигрались..... только вот я обещала что буду себя вести хорошо, но ..... меня нужно ругать, ругать и еще раз ругать.... было всего по немногу eusa_pray.gif простите засранку я уже исправляюсь.. вот сегодня хочу кушать одни только полезности ВОТ
ЛиВан
Скажу вам по секрету, что почти все заметили, что я как то изменилась, спросили Натали ты похудела или подстриглась?????? d030.gif
Русалочка
Ната, привет! Мы тезки! За ДР дитятки не ругаю - это святое! icon_mrgreen.gif
Молодчина! Если даже уже все заметили перемены, значит ты сильно постаралась - и изменения не заставили себя ждать. Так держать!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
привет! Мы тезки! За ДР дитятки не ругаю - это святое! icon_mrgreen.gif
Молодчина! Если даже уже все заметили перемены, значит ты сильно постаралась - и изменения не заставили себя ждать. Так держать!

Русалочка спасибо дорогая!!! Я тоже так думаю что это святое!!!!
Bestiya
Наташик, приветик! Ждем, ждем красотулинский отчетик за сегодня! d060.gif
Пушистая
Цитата(ЛиВан @ 13.10.2008, 11:30) *
Скажу вам по секрету, что почти все заметили, что я как то изменилась, спросили Натали ты похудела или подстриглась?????? d030.gif

Натусь, привет!!!Это же так здорово! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И очень вдохновляет не отступать от намеченного пути! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Русалочка
Нат, про разгрузики здесь очень много информации. Самые наверно распространенные - это на кефире, нм молокочае (зеленый чай заваривается молоком) и на фруктиках. Бывают еще на воде, icon_mrgreen.gif но это уже голодание, оно очень полезно, но надо себя настроить на него, чтобы был нужный эффект.
Лично я считаю, что разгрузы ни в коем случае не должны быть насилием. К этому надо прийти... f0f.gif
и в любой разгруз надо много пить чистой воды - около 2 литров в день, чтобы организм очищался!

Я сама разгрузы сейчас не практикую и постройнела на все свои кгшки без них. Просто нет нужного настроя почему-то. А вот раньше стабильно 1 раз в неделю на воде - и чувствовала себя прекрасно! e010.gif
ЛиВан
Приветики мои хорошие!!!!!! Всех цем, цем v1.gif
Мой отчетик за вчера, предупреждаю будите меня ругать:
Утро: пол стакана воды и десертная ложка уксуса
З: творог и ложка меда, чай без сахара
Перекус: яблоко 2 или 3 (забыла сколько)
О: Рис и 1 фрикаделька, кефир
Перекус: яблоко 2 шт.
А тут то все и началось девочки, пришла я домой, стала готовить мужу и ребенку ужин, а в холодильнике осталось после ДР тортик и лазанья...... ой ой и я их слопала, знаю знаю нет мне прощенья, но потом випила снова яблочный уксус с водой... d47.gif d47.gif
А еще у малого наверное начинается конъюктивит и горлышко красное, а у нас если красное горло то сразу же начинается стоматид и я сегодня я вся в печали, утром сделала ему все процедуры и отвела в садик, и теперь чувствую себя мачехой..... успокаиваю себя тем что в садике он пойдет на процедуры... sad.gif и все равно как то на душе не весело...
ЛиВан
Красотульки Вы спрашивали как я принимаю яблочный уксус то вот так:
на пол стакана воды десертная ложка уксуса и еще нужно добавлять чайную ложку меда....
я где то читала что уксус способствует похудению (знакомая очень сильно похудела, и говорит что не чиго не делала просто уже около года принемает уксус) вот и я пью, посмотрим что из этого получится.... Сегодня я буду исправляться буду кушать хорошо.... а то что утром была тяжесть в желудке видемо тортик и лазанья не померились между собой a075.gif
Русалочка
Наталишка, ты там с лазаньей-то и тортиками по ночам заканчивай! А то так все усилия на нет сойдут. Вот по попе тебе для профилактики: icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif Лучше с утра съешь их. Или вечером скажи себе - съем на завтрак, никуда не денутся! a115.gif Когда фотки-то выложишь? ng10.png ng05.jpg f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.