Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 10:31) *
а вот еще что...я нашла джинсы которые купила весной...и что вы думаете они свободные в талии и в бедрах..УРА УРА....муж говорит они что то очень свободные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Я тобой горжусь!
ЛиВан
Сашенька и я рада очень очень!!!!!!!!!!!!

....слухи ходят по компании что вчера наш собственник поругался с женой...вот и срывался на сотрудниках, а сегодня пришол в настроении такой всем руки жмет....придурок icon_mrgreen.gif
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 11:51) *
....слухи ходят по компании что вчера наш собственник поругался с женой...вот и срывался на сотрудниках, а сегодня пришол в настроении такой всем руки жмет....придурок

Не люблю я таких начальников.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif o050.gif
Была у меня тоже такая,самадура icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(Сандра @ 4.2.2009, 12:55) *
Не люблю я таких начальников....


....да кто их любит.....он просто не понимает где работа где семья....где подчиненные....он БОГ а мы ни кто...так нельзя, нужно хоть какую то грань проводить и быть чу чуть коррекинее.......
Kristin

Пусть денек тебе принесет только положительные эмоции!!!! ты все выдержишь!!!
отчет...ну просто 5+!!! а сегодня у тебя еще и полезности одни!!! ЛиВанчик!!!! ты молодчина!!!!!!!! Горжусь!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 4.2.2009, 13:13) *
отчет...ну просто 5+!!! а сегодня у тебя еще и полезности одни!!! ЛиВанчик!!!! ты молодчина!!!!!!!! Горжусь!!!


wub.gif wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
bazuka81
Приветик!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif хорошего настроения тебе и удачи!! aa28.gif
ЛиВан
Цитата(bazuka81 @ 4.2.2009, 13:42) *
хорошего настроения тебе и удачи!!



Спасибо буська!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Светик Богинька :d040.2: aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ЛиВан
....сегодня утром проснулись, а у нас воды в доме нету sad.gif думала что прийду домой вечером сразу буду кушать варить, а тут нет прийду и буду мыть посуду, а потом только варить....короче весь вечер будет посвящон кухне.....

.....кушала сегодня на работе в обед, а на меня посыпались вопросы почему я кушаю один салат из капусты - блин вот скажите что кому то не все равно что я ем....????...и почему не кушаю мясо????? вот люди какие то странные каму какое дело? что хочу то и кушаю....я не стала объяснять что масо я не кушаю..... wub.gif wub.gif wub.gif

.....а эта девочка которая пьет ЛиДу говорит что спать стала плохо и прищи повыскакивали на лице... icon_eek.gif icon_eek.gif она говорит потому что месячные пошли, я сказала хорошо что если это все от месячных..............
olto
Держись красотулька! Отчетики у тебя классные!! И главное - не срываешься после неприятностей! Умничка!
Сынулька - загляденье!
Подругу - не трогай. Это ее решение. Не жди что она сразу согласится с твоим мнением. Время все расставит по своим местам!
ЛиВан
Цитата(olto @ 4.2.2009, 15:44) *
Сынулька - загляденье!
Подругу - не трогай. Это ее решение. Не жди что она сразу согласится с твоим мнением. Время все расставит по своим местам!


Спасибо дорогулька!!!!!!!!!!!


Да с подругой wub.gif wub.gif ой как не легко...хотела как лучше, а получилось как всегда!!!!!!!!!!!!
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 14:42) *
.....кушала сегодня на работе в обед, а на меня посыпались вопросы почему я кушаю один салат из капусты - блин вот скажите что кому то не все равно что я ем....????...и почему не кушаю мясо????? вот люди какие то странные каму какое дело? что хочу то и кушаю....я не стала объяснять что масо я не кушаю..... wub.gif wub.gif wub.gif

Ой,как я тебя понимаю! eusa_pray.gif Меня эти вопросы замучали. Так и хочется сказать "Дайте покушать нормально". Я же не лезу в чужую тарелку и не смотрю кто,сколько и что именно ест. А если бы я встала и сказала,а почему вы мясо едите??? icon_eek.gif И лекцию прочитала бы d060.gif
Эх люди....
}I{uli
НАТУЛЬКА, ПРИВЕТ!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ВИСЯЩИМИ ДЖИНСИКАМИ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!



НАСЧЕТ НАЧАЛЬНИКА Я ТЕБЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, - НЕ РЕАГИРУЙ! СДЕЛАЙ ВИД, ЧТО ТЕБЕ АБСОЛЮТНО ПОФИГУ И ОН САМ И ТО, ЧТО ОН ГОВОРИТ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - ЭТО РАВНОДУШИЕ.... ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕШЬ ДУМАТЬ О НЕМ И РЕАГИРОВАТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ТВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!!!! НЕ ПРОПУСКАЙ ВСЕ ЭТО ЧЕРЕЗ СЕБЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.... И НЕ ДУМАЙ О НЕМ ВООБЩЕ... А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ДВЕРЯМИ ОФИСА.... ТАМ НАЧИНАЕТСЯ ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, И ЗАЧЕМ В НЕЕ ПУСКАТЬ МЫСЛИ О КАКОМ ТО ИДИОТЕ... a075.gif

У МЕНЯ БЫЛА СХОЖАЯ СИТУЕВИНА, ЦЕНА ВОПРОСА - МОЛЧАНИЕ И НОЛЬ РЕАКЦИИ.... И ЧЕЛОВЕК САМ УШЕЛ ИЗ ФИРМЫ.... А ПОКА БИЛАСЬ В ИСТЕРИКАХ И ПЕРЕЖИВАЛА, ТО ОН ТОЛЬКО РАСЦВЕТАЛ И СОСАЛ КРОВУШКУ ДАЛЬШЕ...
НУ А ЕСЛИ УЖ ТАК НЕВМОГОТУ, ТО ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ РАБОТУ.... ТЫ Ж ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОН НЕ ИСПРАВИТСЯ И НЕ ИСЧЕЗНЕТ.... ПОЭТОМУ ЛИБО ОСТАВАТЬСЯ И МЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ К СИТУАЦИИ, ЛИБО УХОДИТЬ И СПАТЬ СПОКОЙНО... d060.gif



А НАСЧЕТ ПИТАНИЯ, НЕ ДАВАЙ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ... НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ ТОГО, ЧТО ТЫ ЕШЬ, И КАК ТЫ ЖИВЕШЬ!!!! ОНИ НАЧИНАЮТ ДАВИТЬ, СПРАШИВАТЬ, ТАК НЕ ТЕРЯЙСЯ. ЗАДАВАЙ ИМ ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ - А ЗАЧЕМ ВЫ ЕДИТЕ ТРУПЫ? (НАПРИМЕР)... ОТСТАИВАЙ СВОЮ ПОЗИЦИЮ, НЕ ДАВАЙ СТЕРЕОТИПАМ ПОБЕДИТЬ НАД ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ.... a075.gif Я НАПРИМЕР ЕСЛИ ВИЖУ ЧТО КТО ТО ЕСТ "МАКДОНАЛЬДС", ТО НЕПРЕМЕННО СТРОЮ ТАКУЮ ГРИМАСУ, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ СТАНОВИТСЯ СТЫДНО, А Я ЕЩЕ И ДАВИТЬ ПОТОМ НАЧИНАЮ.... И НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЕТ МЫСЛИ МЕНЯ СПРОСИТЬ О ТОМ, ПОЧЕМУ Я ЧТО ТО ЕМ, ИЛИ НЕ ЕМ....
МЫ ВЕДЬ - КРАСОТУЛИ!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Сандра @ 4.2.2009, 15:57) *
Я же не лезу в чужую тарелку и не смотрю кто,сколько и что именно ест.


Цитата(}I{uli @ 4.2.2009, 16:22) *
НЕ ПРОПУСКАЙ ВСЕ ЭТО ЧЕРЕЗ СЕБЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.... И НЕ ДУМАЙ О НЕМ ВООБЩЕ... А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ДВЕРЯМИ ОФИСА.... ТАМ НАЧИНАЕТСЯ ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, И ЗАЧЕМ В НЕЕ ПУСКАТЬ МЫСЛИ О КАКОМ ТО ИДИОТЕ...

А НАСЧЕТ ПИТАНИЯ, НЕ ДАВАЙ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ... НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ ТОГО, ЧТО ТЫ ЕШЬ, И КАК ТЫ ЖИВЕШЬ!!!!
МЫ ВЕДЬ - КРАСОТУЛИ!!!!!


Сашенька Оленька aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я давно стараюсь не выносить с работы негатив....переступила порог и всем досвиданья.....просто дома бывает с мужем мы обсуждаем работу.....

....а про питание мне советов УЖЕ не дают icon_mrgreen.gif я кушаю то что хочу ....но иногда моя начальница (вечно худеющая d030.gif d030.gif d030.gif и жрет конфеты кг. ) смотрит что я кушаю...я как то сказала что не люблю что бы мне в тарелку смотрели, но она в броне поезде сидит и не поняла моего намека, а теперь я просто не обращаю внимание..... wub.gif wub.gif

.....просто я Вам рассказала и рада за Ваши советы, теперь я еще более уверенна в том что и как я делаю, хотя мне многих тараканов нужно пересмотреть в своей голове....



Оличка
Наташик! С висящими джинсиками тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 4.2.2009, 19:32) *
Наташик! С висящими джинсиками тебя!


ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa8.gif aa8.gif
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 18:19) *
но она в броне поезде сидит и не поняла моего намека, а теперь я просто не обращаю внимание..... wub.gif wub.gif

d050.gif d050.gif d050.gif a070.gif
Nat
Привет, Наташик!!! Начальник сволочь, у меня тож такая самадура - до слез однажды довела, вонючка... Я пришла домой, никому ничего не сказа, устроила себе ванну с лавандовым маслом, чай с мелиссой, курс окрасотуливания - мини салон красоты. Спать легла пораньше - и вуаля!!! Встала с утра красивая, спокойная...
ЛиВан
Цитата(Nat @ 4.2.2009, 20:23) *
устроила себе ванну с лавандовым маслом, чай с мелиссой, курс окрасотуливания - мини салон красоты. Спать легла пораньше - и вуаля!!! Встала с утра красивая, спокойная...


Приветик буська!!!!!!!!!! да дура еще какая!!!!!!!!!!!!!!!......но на мне как встанешь так и слезешь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя если честно переживаю иногда.....но потом прихожу домой увижу малого и все как рукой снимет....он у меня личный доктор... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


И так девочки сегоднешние день удался a070.gif a070.gif a070.gif

ОТЧЕТИК:

З. салат из моркови, яблока, изюма, 1 ч.л. меда и сметана 15%
Перекус: 30гр. миндаля
О. салат из цветной капусты и моркови и смета ложка
Перекус. 2 яблока
У. 2 блока и 2 дольки мандарина сына угостила d060.gif

.....и такая легкость...вау...

.....дома приготовила суп и котлеты рыбные и даже не попробовала....вот такая я молодец.........
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 22:28) *
И так девочки сегоднешние день удался a070.gif a070.gif a070.gif

Вот это здорово! Так и продолжай!
n020.gif n020.gif n020.gif
Молодцы! И я тоже с тобой сегодня умница, далеко пойдем, Наташ!

То и еще будет a075.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 22:33) *
Так и продолжай!



Танюш я думаю такой день пока делать раз или два в неделю, ну и молокочайный разгрузик....бой что всегда так питаться еще не смогу.....а вообще время покажет.....
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 22:45) *
Танюш я думаю такой день пока делать раз или два в неделю....а вообще время покажет.....

А и не надо, главное в этом деле постепенность! И никаких скачков!

Удачи, я вообще в тебя верю! Все получается.... ты настырная - это хорошо!
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 4.2.2009, 22:49) *
Удачи, я вообще в тебя верю! Все получается.... ты настырная - это хорошо!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Танюш спасибо!!!!!!! а тоже думаю что все получится у меня с такой поддержкой МНЕ НЕ СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!

у меня кажется минус...... wub.gif но я раз в неделю буду писать вес....
Натулёчек
Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 21:55) *
у меня кажется минус...... wub.gif но я раз в неделю буду писать вес...

Натусик. привет.
Минус- это ж очень здорово. Просто отлично, я за тебя искренне рада. держись, солнышко...

ЛиВан
Натулёчек спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 22:41) *
Натулёчек спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Вместе с тобой... sm03.gifsm03.gifsm03.gif

ЛиВан
Мои дорогие девочки это еще раз для Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.....))))))


Ящерка
Спасибочки, Натусь!!!

h020.4.gifh020.4.gifh020.4.gifh020.4.gifh020.4.gif
Nat
Привет Наташик!!!!
Пушистая
Наташа, привет! Денечек у тебя такой славный был-фруктовенький! Целую тебя! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 5.2.2009, 10:30) *
Спасибочки, Натусь!


Цитата(Nat @ 5.2.2009, 10:34) *
Привет Наташик!!!!


Цитата(Пушистая @ 5.2.2009, 10:41) *
Наташа, привет!


Здраствуйте девочки Валентин!!!!!!!!!!!!
Скоро пятница, как говорит мой сотрудник пятница утро лучше чем воскресенье вечер d060.gif d060.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обыкновенное чудо
Золотко, спасибо за стишок. Очень мне понравился. надо распечатать и повешать где-нибудь дома на видное место (так чтоб муж никогда этого не забывал d060.gif ).
Богиня :)
Стишок супер! a115.gif
С минусиком предполагаемым! a115.gif
Что может быть лучше, чем вечер пятницы e010.gif
ЛиВан
Цитата(Обыкновенное чудо @ 5.2.2009, 12:50) *
повешать где-нибудь дома на видное место (так чтоб муж никогда этого не забывал


Повешай повешай что прочитывал иногда wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.2.2009, 13:00) *
С минусиком предполагаемым!
Что может быть лучше, чем вечер пятницы e010.gif


..результат на весах покажу в воскресенье wub.gif а вечер пятницы это такая благодать a115.gif
Сандра
Привет Натусик!
Стихотворение очень интересное! a070.gif
Отчетик у тебя просто супер!!!!Ты молодец!
ЛиВан
Цитата(Сандра @ 5.2.2009, 13:07) *
Отчетик у тебя просто супер!!!!Ты молодец!

ng20.gif ng20.gif rev.gif rev.gif rev.gif
olto
Приветик красотулька!
Наташ, я разгрузы делала два раза в неделю.
Понедельник - потому-что стыдно после выходных, и пятница - потому-что идут выходные....
ЛиВан
Цитата(olto @ 5.2.2009, 13:56) *
Понедельник - потому-что стыдно после выходных, и пятница - потому-что идут выходные....

a115.gif a115.gif a115.gif ну ты молодец.......я тоже хочу завтра сделать молокочайный разгрузик........
Kristin

Натусик, ммммммммммммм, какую ты вкуснятину вчера кушала!!!! умничка!!! и правда ведь, настроение поднимает!!!
желаю легкого денёчка!!!
Svetik_nn
ПРиветик Натусь, но вот я и добежала до тебя!
Отчетик просто класс! А по поводу утра пятницы ты права! sm03.gif
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 5.2.2009, 14:16) *
желаю легкого денёчка!!!


Пасибки wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 5.2.2009, 16:56) *
ПРиветик Натусь, но вот я и добежала до тебя!


Молодец что добежала рада видеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olg@
Привет Наташа! Очень красивые фотки, b02.png b02.png b02.png и сынуля очень на тебя похож. Подругу твою жалко, но у неё своя голова на л\плечах. Начальник твой не хороший человек. Отчетики просто замечательные, с Жориком справляешся по Красотульски! d03.png
ЛиВан
Цитата(Olg@ @ 5.2.2009, 18:18) *
Привет Наташа! Очень красивые фотки, с Жориком справляешся по Красотульски! d03.png


Спасибо дорогая!!!!!!!!! пытаюсь спровляться с ЖОРОЙ......

.....у меня так болит горло что жуть....сижу чай пью sad.gif
Olg@
Наташ, медику к чаю и лимончик. Выздоравливай солнышко!
ЛиВан
Цитата(Olg@ @ 5.2.2009, 18:35) *
Наташ, медику к чаю и лимончик. Выздоравливай солнышко!


.....чай пью - меда на работе нету....вот прийду домой буду пить пить и пить с лимончиком!!!!!
ЛиВан
.ОтчетикС:

З. творог ряженка и чай
Перекус. банан и яблоко
О. гречка капуста квашенная и 1 котлетка рыбная - люблю еще рыбку
Перекус. 30гр. арахиса и 2 яблока
У. чай с лимоном много будет

.....горло болит буду что то делать
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 5.2.2009, 19:58) *
.ОтчетикС:

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Отлично!
Ящерка
Горло срочно спреем Гексоралом.. Фарингосепт купи, леденцы... Пополощи чем, ну ты знаешь!
Не допускай опускания инфекции ниже! p030.gif так её!
Фрукты, соки, много питья разного.. липовый цвет заварить срочно, мёда!



Ох, что ты далеко то так живешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.