Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Ящерка
Наташик! Предлагаю на линейке поставить 79,9 кг...
Это психологически очень помогает, никогда не допускать восьмёрку на весах!

Не допускай и мысли о возврашении! ВСё! Решено! Вперёд - в путь!!!

Прямо сейча это и сделай! И не наедайся сегодня! Налегке-налегке, кушай по немного, перестраивайся!
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 31.1.2009, 11:05) *
Предлагаю на линейке поставить 79,9 кг...
Прямо сейча это и сделай! И не наедайся сегодня! Налегке-налегке, кушай по немного, перестраивайся!


Таня я так сделаю.....спасибо за поддержку я тебя люблю wub.gif
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 31.1.2009, 12:51) *
Таня я так сделаю.....спасибо за поддержку я тебя люблю wub.gif

Ага, правильно, это реально помогает, это как раз не самообман, а настрой мысленный на 78-79 кг.
и даже если когдато будет на весах 80,5 например, то в мозгу точка опоры зничится 79 кг!
и мысленно начнёшь корректироваться на меньшее!
Давай закрепляй результат разгрузика этого и устаканивайся на 79!
Обязательно! a075.gif
Например - а слабо 3 дня провести на фруктовых ужинах? с понед- по среду? А? f0f.gif
Кушай днем и утром и на полдничек на работе - как обычно,
а на вечер по 2-3 яблочка и 1-2 мандаринки с зелёным чайком...
Только никаких грушек r020.gif сладких и виноградика, они сладкие..низяяя!
К четвергу вес станет 78-78,5 кг, организм посжигает немного жирка по ночам! а в пятницу молокочай!
Натуль, маленькими премаленькими шажочками и к цели!
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 31.1.2009, 13:28) *
Например - а слабо 3 дня провести на фруктовых ужинах? с понед- по среду? А?

К четвергу вес станет 78-78,5 кг, организм посжигает немного жирка по ночам! а в пятницу молокочай!
Натуль, маленькими премаленькими шажочками и к цели!


Танюш нет не слабо!!!!!!!!!!!!!!!! так и сделаю !!!!!!!!!!!!! скажу тебе по секрету что хочу попробывать сыроедение хоть несколько дней wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , что ты скажешь?
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 31.1.2009, 18:33) *
скажу тебе по секрету что хочу попробывать сыроедение хоть несколько дней , что ты скажешь?

Офигенная мысль!!!! a095.gif
d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
И представь - она у тебя сама появилась! Почисться конечно!
Но в животе путь и будет по началу черная дыра - нуи пусть!
Если трудно весь день - значит на ужин пото заменишь фруктовыю менюшку, но кстати на работу можно салатов настрогать разных!
И с собо - вперёд - хрумкать!
Бери чищеную морковь, у меня всегда с собой в пакетике! И все привыкли к этому!

А кто спросит - скажешь- что Витамин А принимаешь таким способом!

а если у виска покрутят- так это они у своего виска то крутят - значит сами и такие!

потом глядишь - скоро кто-то и за тобой последует и тоже оздоравливаться сырыми продуктами начнёт!


Вообще себе нужно дать настрой -

ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, НАТАШЕНЬКИ, НАВСЕГДА!
ЛЮБЛЮ СЕБЯ, ПОЭТОМУ И ЗАБОЧУСЬ!

Сандра
Цитата(Ящерка @ 31.1.2009, 18:55) *
а если у виска покрутят- так это они у своего виска то крутят - значит сами и такие!

b13.png b13.png b13.png d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Солнце,ты прелесть!!!


Наташенька,поздравляю с отвесиком! Это всегда приятно!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 31.1.2009, 19:55) *
Если трудно весь день - значит на ужин пото заменишь фруктовыю менюшку, но кстати на работу можно салатов настрогать разных!
Бери чищеную морковь, у меня всегда с собой в пакетике!


...не буду забегать на перед, но хочу в понедельник попробывать...морковка это ваще КРУТО!!!!!!!!
А у меня на работе крути не крути у виска все чу-чуть таво...а может и не чу-чуть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Сандра @ 31.1.2009, 20:14) *
Наташенька,поздравляю с отвесиком! Это всегда приятно!!!



Сашенька спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!
Сандра
Обыкновенное чудо
наташенька, солнышко, чет я к тебе давненько не заглядывала. поздравляю с отвесиками. УРА!!!
а я вот наверно никогда не попробую сыроедение. wub.gif

Бельфеба Очарованная
Наташ, с разгрузом))ну и конечно же с машинкой))

за истроию про маму-спасибо
ЛиВан
ой девочки счас стирку развешаю и прийду к Вам еще ко многим нужно зайти.................
Nat
Поздравляю с новой помощницей по стирке!!!! Поздравляю с отвесиками, молодчинка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Цитата(Обыкновенное чудо @ 31.1.2009, 21:40) *
поздравляю с отвесиками. УРА!!!
а я вот наверно никогда не попробую сыроедение.


Спасибо!!!!!!!!! Никогда не говори никогда!!!!!!!!!!!! Я тоже думала что не смогу разгрузик сделать а сделала!!!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.1.2009, 21:42) *
Наташ, с разгрузом))ну и конечно же с машинкой))


Спасибки!!!!!! Да машинка это сила a115.gif сегодня настиралась от души все перестирала теперь развешать не знаю где!?!

Цитата(Nat @ 31.1.2009, 21:46) *
Поздравляю с новой помощницей по стирке!!!! Поздравляю с отвесиками, молодчинка!!!


Наточка wub.gif wub.gif o010.gif o010.gif o010.gif
ФасОлька
Привет! я Оля rev.gif У тебя уже отличный результат - продолжай в том же духе!!!! Т молодец -= столько кгшек потерять - это настоящий подвиг a035.gif молодец,так держать!
ЛиВан
......день уже почти прошол можно и отчетик написать.....проснулась кушать даже не хотелось только хотелось пить...

Натощак: свежовыжатый сок морква-яблоко и капля масла.
З. (через 40мин.) гречка соевый соус
О. 2 вареника с картохой d47.gif c9.gif c9.gif c9.gif и салат из капусты моркови корень сельдерея...
П. или У. чай без сахара, сок томатный (сама делала летом)


.....после сока утром у меня так хорошо почистился кищечник, мне понравилось wub.gif wub.gif , так как у меня проблемы со стулом.... wub.gif wub.gif сделала вывод что хорошо для меня по пятницам разгружаться, а утром в субботу пить сок....

.....а за вареники я себя не ругаю знаю что это не правильно, но я их сама лепила....и попробовала хотя все лопали, а я 2 скушала и была довольна тяжести не было...и вареники кушала.....
ЛиВан
Цитата(ФасОлька @ 31.1.2009, 22:39) *
Привет! я Оля


Приветик Оля, спасибо что зашла я рада всегда новым знакомствам!!!!!! и у тебя все получиться!!!!!!!!!!!
bionitka
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
по-моему, это достойно))))) и сделала и попробовала... a115.gif

домашний томатный сок.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif мням)))
Бельфеба Очарованная
Наташ, а чем тебе вареники не нра?по-моему, в них ничего особо вредного нет...
ЛиВан
Цитата(bionitka @ 31.1.2009, 22:47) *
по-моему, это достойно))))) и сделала и попробовала..
домашний томатный сок.... мням)))


Риночка приветик!!!!!!!!! да достойно, я малому обещала еще в начале недели, что на выходных сделаем и только мы сегодня проснулись он "мама а вареники уже готовы" ...а сок домашний я просто обожаю и выпила почти 2 литра сама icon_eek.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.1.2009, 22:55) *
Наташ, а чем тебе вареники не нра?по-моему, в них ничего особо вредного нет...


...ну как же там ведь тесто и картоха icon_eek.gif icon_eek.gif одни каллор.
ЛиВан
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif девочки подошол только что ко мне малой и говорит мама а завтра вы ходоной я говрю ДА а после завтра уже в садик и на работу....он подумал подумал и говорит мама дай мне часы я говорю зачем, а он я стрелочки преведу назад и будет снова 2 выходных.......
Обыкновенное чудо
Цитата(ЛиВан @ 31.1.2009, 22:37) *
я стрелочки преведу назад[/color] и будет снова 2 выходных.......[/size][/font]


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif

ну картоха, ну тесто...но по сравнение с тортом и конфетами..тогда они скорее бесполезные, чем вредные..но это мое мнение wub.gif к тому же, маленькие слабости нам простительны
ЛиВан
Доброе утро девочки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!

.......воскресное утро!!!!!!!!!!! у нас так красиво за окнами мороз снежок подает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже успела кушать сварить (борщ, рыбку по жарила) а еще целая гора чистого белья которое нужно погладить и разложить по местам....а потом пойдем на рынок за всякими полезными фруктами и овощами.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


......я вчера думала о своей работе - я ведь когда искала работу спецательно искала что бы была близко возле нашего района или в нашем районе, у меня ребенок полностью на мне ну может иногда муж забрать, но это бывает очень редко...я утром отвожу в садик иду на трамвай и еду 5 остановок на работу и с работы так же, мне удобно, хотя почти всегда забираю Ванюху предпоследнего из группы...мы сами в этом городе и забирать малого не кому только я.....и я подумала что пока буду работать, просто не принимать близко к сердцу, вот когда сынулька будет ходить в школу и сможет сам приходить домой вот тогда то и буду выбирать работу для души, а может будет что мы станем миллиордэрами и мне ваще работать не прийдется..... d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Привет!!! Мне в плане работы повезло больше - сын в саду, я на работе в школе и между нами - примерно 100м (+- 20м)... И ходим в сад мы пешком минут десять от дома... И работа мне нравится - с детьми всегда работать интересно...
Nat
Да и Лену поддержу - вареники с картохой - не преступление! И неча себя ругать!
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 1.2.2009, 11:47) *
Доброе утро девочки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!



Умница, все мило и позитивно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ЛиВан
Цитата(Nat @ 1.2.2009, 15:10) *
И работа мне нравится - с детьми всегда работать интересно...

....мне сама по себе работа нравиться, вот отношение к сотрудника - такое, не по мне.....но я думаю у меня еще все впереди !!!!!!!!!!!! Будет праздник и на нашей улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Nat @ 1.2.2009, 15:11) *
Да и Лену поддержу - вареники с картохой - не преступление! И неча себя ругать!


....ОК девочки не буду....вы мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Valentin @ 1.2.2009, 15:33) *
Умница, все мило и позитивно!!



Валентин мне приятно это слышать от Вас!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А можно я Вас aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ЛиВан
...пошли мы сегодня всей семьей на рынок, так сказать пополнить недельный запас полезностями....а на улице так хорошо мороз домой не хочеться возвращаться....и решили поехать в Софию Киевскую....смотрите фотки.....


эт я!!!!!!!!!!!!

[color="#000080"]


Ваня слушает музыку!!!!!!!!![color="#0000FF"]







Valentin
Цитата(ЛиВан @ 1.2.2009, 17:04) *
А можно я Вас aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Не вопрос aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ФасОлька
Привет! Классные фотки!
ЛиВан
Цитата(Valentin @ 1.2.2009, 18:23) *
Не вопрос aa35.gif


Валентин а я с радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!





ЛиВан
Отчет:

Натощак: сок из моркови и свеклы капля масла.
З. салат из капусты моркови, бурячка и зелень и рыба жаренная 4 кусочка.
Перекус. миндаль гр.40
У. квашенная капуста и рыба 2 кусочка
Перекус. 2 мандаринки.....

.....да как то однообразно сегодня получилось...за то легкость целый день
КалександраБ
Наташа, потрясающие фотографии!!!!!!!!!!
Чувствуется, что чудесно погуляли!!!!

Дорогая, спасибо тебе за поддержку!!!!!!!!!!!! aa28.gif
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 1.2.2009, 22:07) *
Дорогая, спасибо тебе за поддержку!!!!!!!!!!!! aa28.gif


....Я рада видеть тебя у себя в домике!!!!!!!!!!! Всегда рада помочь такому чудесному человечку как ты!!!!!!!!!!!!!
Обыкновенное чудо
Наташенька, фоточки обладенные, ты красавица, и сынуля - супер. И вообще все красиво. отчет хороший, мне очень нравится. И спасибо тебе за поддержку в моем дневничке. Ты мне приносишь только хорошее настроение

Натулёчек
Здравствуй, Натусик!!!
Умница, хороший отчётик! Фотки красивые. А сынок очень на тебя похож. Так и должно быть- сын на мать. Ты у нас молодец, не забываешь про подружек, поддерживаешь.


olto
Натулька приветик! Киев хорош в снегу....И вы тоже!
Маладца с разгрузиком! Удачного начала трудовой недели!
По поводу работы - послушай транссерфинг - про маятники. Мне помагает конкретно!
Галченок
Наталья! доброе утро! a075.gif фотки a115.gif сынуля a115.gif a115.gif a115.gif Мама- wub.gif a115.gif

Кушаешь! a035.gif e010.gif умничка! главное - что легко!!! e010.gif e010.gif e010.gif
bionitka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

а еще.. с днем сурка тебя... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin

Наташенька, как я удачно на фото попала!!! Какая же красотища!!! Очень красиво!!! красавица и красавчик-сынуля!!!
Да и отчетик твой хороший!!!
С новой неделькой тебя...уже сааавсем мало осталось до весны!!! Ура!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Обыкновенное чудо @ 1.2.2009, 23:39) *
Ты мне приносишь только хорошее настроение


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо мне приятно!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Натулёчек @ 1.2.2009, 23:40) *
Ты у нас молодец, не забываешь про подружек, поддерживаешь.


Я стараюсь , просто мне Ваша поддрежка очень нужна и я думаю что моя Вам тоже.... d035.gif d035.gif d035.gif

Цитата(olto @ 2.2.2009, 10:26) *
По поводу работы - послушай транссерфинг - про маятники. Мне помагает конкретно!


Пасибки нужно послушать может и мне поможет!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 2.2.2009, 11:36) *
Кушаешь! умничка! главное - что легко!!!

Галинка wub.gif от тебя мне это слышать очень приятно!!!!!!!!!!!!!

Цитата(bionitka @ 2.2.2009, 11:39) *
а еще.. с днем сурка тебя...


Пасибааааааааааааааа!

Цитата(Kristin @ 2.2.2009, 11:43) *
С новой неделькой тебя...уже сааавсем мало осталось до весны!!! Ура!!!!!!!!!


Дя до весны соввсем чу чуть осталось!!!!!!!!!!



ЛиВан
....пришла ко мне подружка, девочка работаем вместе...и говорит что купила себе таблетки и чай "ЛИДА" и уже вчера выпила одну таблетку и кушать говорит вообще не хочется (у нее очень женственная фигура.. большая грудь, талия, бедра чу чуть есть, но кто видет грудь уже не видят бедра icon_mrgreen.gif )......
.....но я против всяких таблеток, пустья буду медленно худеть и кушать полезное для себя, чем кушать колбасы и форнетти и запивать это все "ЛИДОЙ"
Богиня :)
b02.png b02.png b02.png Натали, ты красатулька, у меня тож похожий пуховичек и мне кажется я в нем на тебя похожа s24.gif
А про Лиду у нас темка есть на форуме, о том, какой это яд и что он делает с мозгом и прочими органами f0f.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 2.2.2009, 13:23) *
А про Лиду у нас темка есть на форуме, о том, какой это яд и что он делает с мозгом и прочими органами


ШПАШИБО конечно похожа на меня а я на тебя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...в шкафу висит 2 дублёнки icon_eek.gif а мне в них не сильно удобно вот и бегаю в этом пальто....а еще в нем капюшон есть и это КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!

....ой сори что темку не сразу заметила почитаю в обед может и подружке покажу, но она явно не поверит мне.... wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 2.2.2009, 9:59) *
.....но я против всяких таблеток, пустья буду медленно худеть и кушать полезное для себя, чем кушать колбасы и форнетти и запивать это все "ЛИДОЙ"

все верно, Наташенька!!! мы за ЗОЖ!!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 2.2.2009, 13:57) *
все верно, Наташенька!!! мы за ЗОЖ



d040.2.gif b01.png d06.png aa45.gif aa45.gif
bionitka
подругу обязательно предупреди!!!!! от лиды занеделю можно очень серьезно пострадать... сердце убивается в два счета... это очень опасно.. без преувеличения... eusa_pray.gif

а ЗОЖ - самый лучший, а главное сознательный способ... потому что он не "забивает"... а дает свободу по-настоящему быть собой и любить себя.... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.