Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ЛиВан


....напишу ка я отчетик:

- сок морковно-яблочный
- суп гороховый и рыбка жареная
- яблоко 0.5, 1 апельсинка
- рыбка и кусочек чорного хлеба
- чай


...дя как то однообразно сегодня wub.gif , у меня сегодня ваще нету настроения больной я еще совсем...
Бельфеба Очарованная
поправляйтесь aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
КалександраБ
Сестренка!!!
Радуюсь твоим успехам вместе с тобой!!!
Безумно рада!!!! И это только начало!!!!
КалександраБ
Да, выздоравливай, солнышко мое!!!!
Оличка
Привет, Наташенька! Какие у тебя результатики! Я очень за тебя рада, солнышко!!! Дальше будет только лучше! Целую! wub.gif
Feliz
С ответисиком тебя зая . Отчетики просто загляденье.! СУПЕР ПОЗДРАВЛЯЮ.
Поправляйся!
Beta
Лапулечка, выздоравливай!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Отчетик супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Выздоравливай и снова к нам!!!

ОДУВАНЧИК
Цитата(ЛиВан @ 13.3.2009, 22:08) *
[i]..color="#9932CC"]И Я С ГОРДОСЬТЮ ОТКАЗАЛАСЬ, МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ[/color].... я так довольна собой чего мне портить свой молокочайны день....

[b]Наташенька!!! ты такая молодец! очень и очень за тебя рада!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
SvetaS
Наташенька!!! Пусть твоя мама выздоравливает и ты тоже!!!!! wub.gif
Кая
Привет Натуль! wub.gif
Как самочувствие?Как настроение?

Nat
Выздоравливайте скорей!!!!
Kristin

зай, не болееееееееееееееееееееееееееееееееееееей!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 14.3.2009, 14:09) *
я увидела результат и это меня подстёгивает идти дальше!!!!!!!

Вот! О чем мы и говорили!
В апреле тебя ждет цифра 75, очень красивая, но временно для тебя положительная!
Поверь, 69 кг намного лучше, и её скоро ты тоже увидишь, ага, я то знаю f0f.gif icon_mrgreen.gif
вот подпрыгнеш то с весов!
Если часто болеешь - значит тело просит вредной пищи, оно еще пока привязано наркотически
к вредятине - скоро это пройдет!
Скоро болячки перестанут тебя цеплять!
Выздоравливай, солнышко!


iulina
Натусик, отличного тебе воскресного дня!!! a075.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.3.2009, 21:28) *
поправляйтесь aa30.gif




Цитата(КалександраБ @ 14.3.2009, 22:09) *
Сестренка!!!
Безумно рада!!!! И это только начало!!!!


Сестреночка спасибо тебе родная, да я знаю что это только начало!!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 14.3.2009, 22:12) *
Да, выздоравливай, солнышко мое!!!!


сегодня мне уже лучше!!!!!!!!

Цитата(Олюша @ 14.3.2009, 23:45) *
Дальше будет только лучше! Целую!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Олюша aa28.gif

Цитата(Feliz @ 14.3.2009, 23:51) *
С ответисиком тебя зая .




Цитата(Beta @ 15.3.2009, 0:09) *
Лапулечка, выздоравливай!!!




Цитата(Натулёчек @ 15.3.2009, 2:19) *
Выздоравливай и снова к нам!!!


я всегда с вами и душой и телом и мыслями!!!!!!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 15.3.2009, 4:32) *
очень и очень за тебя рада!


Спасибо родная!!!!

Цитата(SvetaS @ 15.3.2009, 8:53) *
Пусть твоя мама выздоравливает и ты тоже!!!!! wub.gif


Ой маме плохо тем. не спадает, если бы я могла сейчас быть с ней eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Kitty Kat @ 15.3.2009, 11:56) *
Как самочувствие?Как настроение?



Катенька самочувствие уже лучше, а настроение так то с переменным успехом
wub.gif wub.gif

Цитата(Nat @ 15.3.2009, 12:00) *
Выздоравливайте скорей!!!!


Наточка мне уже лучше завтра ведь на работу.

Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 14:06) *
зай, не болей!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата(Ящерка @ 15.3.2009, 14:30) *
В апреле тебя ждет цифра 75, очень красивая, но временно для тебя положительная!
Поверь, 69 кг намного лучше,


Танюш я буду очень стараться, что бы в апреле была цифра 75кг, а к лету 69....у меня многое изменилось и отношение к еде тоже, я думаю что это мне поможет быть такой какой я себя хочу видеть...

Цитата(iulina @ 15.3.2009, 15:22) *
Натусик, отличного тебе воскресного дня!!!


Спасибульки
Lady_in_RED
Наташенька, поздравляю тебя со снижением обьемов! Ты - молодчинка! a070.gif a070.gif a070.gif
Натулёчек
Привет, красотка. Хорошо, что тебе уже лучше
А настроение прибудет, обязательно.

ЛиВан
Сегодня день у меня не понятный настроение на 0....погрызлась с мужем из за пустяка..

Отчет:
- сок морковынй
- кофе заварной без сахара, но с 3 чайной ложки халвы и конфетка 1шт.
- 2 яблока
- морковь тертая с медом и сметаной
- 3 ложки капусты тушеной с грибами


...сейчас пойду приму ванну может попустит....

Настроение ты где???????????
Ящерка

Цитата(ЛиВан @ 15.3.2009, 18:42) *
Сегодня день у меня не понятный настроение на 0....погрызлась с мужем из за пустяка..
...сейчас пойду приму ванну может попустит....
Настроение ты где???????????

Ну чтож, бывает n020.gif
А ванна конечно расслабит наверняка!
Пусть весь негатив в воду и канализацию уйдет... буль-буль, туда ему и дорога d060.gif
Настроение уже бежит к тебе вприпрыжку, неужели ты его еще не видишь? icon_mrgreen.gif




Натуль, Жизнь ведь прекрасна! У тебя есть муж и сынуля любимый!
Счасть в доме, любовь!
Ты скидываешь ненужный вес! Есть работа, а будет еще лучше!
В чем же дело? Давай радоваться жизни!
Жизнь прекрасна, а всякие мелочи там - фиг с ними! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




Feliz
Натусь как самочувствие? настроение? мы тебя ждем и очень любим! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Semechka
Наташенька, приветик, зайка! Удачного тебе понедельничка! Пусть всё легко получается, выздоравливай!


Цитата(Ящерка @ 15.3.2009, 10:30) *
Если часто болеешь - значит тело просит вредной пищи, оно еще пока привязано наркотически
к вредятине - скоро это пройдет!
Скоро болячки перестанут тебя цеплять!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это да... как-то и не думала об этом... ну, что они цепляются из-а пищи...
Кнопка :)
Наташик, вот это результаты!! Спешу поздравить!!!! Ты теперь как вагончик - разогналась и летишь на встречу красоте d030.gif d030.gif d030.gif Умница a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а насчет капри не по размеру - это же судьба!!! взяла бы побольше и теперь валялись бы в шкафу )))))))))))))
ЛиВан
Девочки спасибо, что заходите ко мне в домик и поднимаете мне настроение если бы знали как вы все мне дороги!!!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(Ящерка @ 15.3.2009, 19:05) *
буль-буль, туда ему и дорога


Да Танюш ванна рсслабляет и очень хорошо и как то настроение чу чуть поднялось!!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 15.3.2009, 19:05) *
Настроение уже бежит к тебе вприпрыжку,неужели ты его еще не видишь?




Цитата(Ящерка @ 15.3.2009, 19:05) *
Натуль, Жизнь ведь прекрасна! У тебя есть муж и сынуля любимый!
Счасть в доме, любовь!
Ты скидываешь ненужный вес! Есть работа, а будет еще лучше!


Ты права Жизнь, прекрасна!!!!!!!!! И не нужно замарачиваться по пустякам!!!!!

Цитата(Feliz @ 15.3.2009, 23:06) *
Натусь как самочувствие? настроение?


Настроение wub.gif проснулась утром и понимаю что все хорошо: муж спит даже будильник не слышал, Ванюха дрыхнет и такая тишина в квартире!!!!!!!!!

И что еще нужно для счастья aa45.gif aa45.gif aa45.gif !!!!!!!!!


Цитата(Semechka @ 15.3.2009, 23:57) *
Вот это да... как-то и не думала об этом... ну, что они цепляются из-а пищи...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Кнопка :) @ 16.3.2009, 9:51) *
капри не по размеру - это же судьба!!! взяла бы побольше и теперь валялись бы в шкафу )))))))))))))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да судьба, вот будет по теплее буду носить, а глидишь и они будут висеть на мне!!!!!!!!!
Semechka
Как самочувствие, Наталочка?! Ты нам тоже очень дорога! aa20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Beta
Натулечек, приветик!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Хорошего тебе настроения и отличной недели!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кушала вчера совсем маленько!!! eusa_pray.gif
Кстати, а ванночка помогла? a075.gif
ЛиВан
Цитата(Semechka @ 16.3.2009, 12:29) *
Как самочувствие, Наталочка?!


Да самочувствие wub.gif прокашливаю..а так бодрячок!!!!!!!

Цитата(Beta @ 16.3.2009, 12:59) *
Кстати, а ванночка помогла? a075.gif


Да ванночка помогла...

...вы знаете что то с мужем у нас разладились отношения....мы так мало общаемся, каждый в каких то своих проблемах...раньше он меня подвозил к работе и в машине мы о многом могли поговорить, а сейчас нам не попути, вернее у него офис переехал...уежает раньше, позже приежать домой, дорога много времени занимает, а еще и пробки...приежает покушали, покупались и спать утром все на круги своя...в эти выходные он работал, а ночью он таксует, так что потом пол дня спит.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif и я уже не могу мне не хватает общения...внимания какого то...может я сильно требовательная.....

Кая
Цитата(ЛиВан @ 16.3.2009, 12:47) *
...вы знаете что то с мужем у нас разладились отношения....

точно эпидемия aa21.gif
Натуль, скажи ему об этом, посмотри что он скажет.
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 16.3.2009, 14:14) *
Натуль, скажи ему об этом, посмотри что он скажет.


..да вот вчера меня штормило по этому поводу...а поговорить так и не получилось....и снова рабочая неделя, утром - привет, вечером - спокойной ночи sm02.gif sm02.gif
Лучик солнца
Натусь, солнышко!! wub.gif
Зай, не грусти a075.gif
У нас тоже все дни так же проходят..работа-муж рано уходит, а вечером ужин, в лучшем случаем вместе, а обычно-он один, я на фитнессе, потом тоже сон-он рано встает...и так каждый день..мне кажется у многих семей так..ну что же делать, работать надо..жизнь щас такая.... a075.gif
Да и вообще-бывают моменты когда становится прям так грустно..и думаешь ты одна такая...внимания не хватает..муж в работе...а он же тоже устает..и работа, и таксует..тож навалилось) Так что не переживай, вы со всеми проблемами справитесь!!!!!!!!!!! wub.gif
Хорошего тебе дня!!! wub.gif
}I{uli
Зайчик мой, привет!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЕ!!!!!!!!



Что там с нашим настроением случилось, а????? Ща бум его поднимать!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Давай чайку погоняем, поболтаем о том о сем....



УЛЫБНИСЬ, КРОШКА!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif






Цитата(ЛиВан @ 16.3.2009, 13:47) *
вы знаете что то с мужем у нас разладились отношения

Натуль, а ты с ним разговаривала на эту тему??? wub.gif
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 16.3.2009, 13:18) *
..да вот вчера меня штормило по этому поводу...а поговорить так и не получилось....и снова рабочая неделя, утром - привет, вечером - спокойной ночи sm02.gif sm02.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Увы,это наш бешеный ритм жизни так влияет на нас.
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 16.3.2009, 14:31) *
а он же тоже устает..и работа, и таксует..тож навалилось) Так что не переживай, вы со всеми проблемами справитесь!!!!!!!!!!! wub.gif


Танюшка спасибо за поддрежку и за свой рассказ из жизни wub.gif

да я понимаю что он устает, я стараюсь его по мелочам не трогать, когда он спит с малым выходим на улицу играть, я понимаю что он работает и это всё для нас с малым...но я ведь хочу какого то внимания, ласковых слов каких то wub.gif .....чет мы вообще замотались, на эти мелочи перестали обращать внимания, а мне вот тем более когда ВЕСНА, так хочется тех отношений которые были когда мы только встречались.....


Цитата(}I{uli @ 16.3.2009, 14:33) *
УЛЫБНИСЬ, КРОШКА!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(}I{uli @ 16.3.2009, 14:33) *
Натуль, а ты с ним разговаривала на эту тему??? wub.gif


....да вчера целый день хотела, хотела....и не поговорила я просто незнаю с чего начать....боюсь что он меня не поймет...может он подумает что я ему изменяю и что ищу какую то причину icon_eek.gif icon_eek.gif
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 16.3.2009, 13:42) *
....боюсь что он меня не поймет...может он подумает что я ему изменяю и что ищу какую то причину icon_eek.gif icon_eek.gif

Может тогда просто самой больше внимания и нежности к нему проявляй wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Наталь, aa44.gif лучше все же поговорить с мужей, f0f.gif чтобы недомолвок никаких не было! f0f.gif
Все равно, сколько проблему не зарывай глубоко внутри себя, она выйдет наружу, а если еще и много чего накопится, так вообще - труба. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Лучше уж сразу объясниться! 7.png 7.png 7.png
Nat
Наташик... Не огорчайся... А лучше купи бутылочку вина, малыша пораньше спать, а с мужем на полчаса поужинать - универсальный способ остановиться и перевести дыхание...
Кнопка :)
Цитата(ЛиВан @ 16.3.2009, 12:47) *
вы знаете что то с мужем у нас разладились отношения.... мне не хватает общения...внимания какого то...может я сильно требовательная

Наташ, ты не требовательная, ты - женщина. И это нормально, когда хочется, чтобы тебя обняли, приласкали, подарили немного тепла. Это естественная человеческая потребность. В каждых отношениях это происходит, просто надо не в себе это копить, а говорить об этом. Говорить то, что есть и не додумывать друг за друга. У нас тоже был такой период, но я сразу же начала это обсуждать и проговаривать - мне не хватает тепла/внимания/разговоров. Может быть, для твоего мужа сейчас сложный период, может, на работе не все хорошо. Начни сама проявлять внимание, ласку и я уверена, он не останется в стороне.
И потом зима была, света мало, сейчас у многих проблемы в отношениях, но весна уже на носуууууу!!!!! И впереди только радость!!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif
Derzost
Наташенька, желаю чтоб у вас с мужем все наладилось. Ты главное не грусти!! aa44.gif
Сандра
Натуль,поднимаем настроение)))) ng19.gif
ЛиВан
Цитата(Сандра @ 16.3.2009, 14:34) *
Увы,это наш бешеный ритм жизни так влияет на нас.


Сашенька ты права - это ритм жизни!!!

Цитата(Сандра @ 16.3.2009, 14:45) *
Может тогда просто самой больше внимания и нежности к нему проявляй


...буду наврное брать в свои руки эту ситуёвину...

Цитата(Beta @ 16.3.2009, 14:56) *
Лучше уж сразу объясниться!


Вот в этом и беда что я сразу не сказала об этой проблеме, а молчала думала что пройдет....

Цитата(Nat @ 16.3.2009, 15:00) *
А лучше купи бутылочку вина, малыша пораньше спать, а с мужем на полчаса поужинать - универсальный способ остановиться и перевести дыхание...


Натик пасибки за предложение так и сделаем!!!!!!!!!!

Цитата(Кнопка :) @ 16.3.2009, 15:25) *
Наташ, ты не требовательная, ты - женщина.


Вот и я об этом!!!!!!

Цитата
Начни сама проявлять внимание, ласку и я уверена, он не останется в стороне.


....так оно и будет ng20.gif ng20.gif

Цитата(Derzost @ 16.3.2009, 15:33) *
Ты главное не грусти!! aa44.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сандра @ 16.3.2009, 15:48) *
Натуль,поднимаем настроение))))


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лучик солнца
Натусик!!
Хорошего вам сегодня вечера!!!!! wub.gif
iulina
вот такие они мужчины...
их надо подталкивать что-ли, давать понять, что мы ЖЕНЩИНЫ!!!
А будни действительно приедаются!!!
SvetaS
Наташенька!!!Пусть все наладится у вас!!!! Чмоок тебя!!!
Semechka
Наталочка, тебе тут уже понадавали очень хороших советов,.. все наладится, обязательно!..
У нас вот обратная ситуация: оба сидим дома, ищем работу, он параллельно с этим лечит артрит,.. Мало того что финансовая сторона просто съедает все чувства, я понимаю что болеет, но жить же как-то надо!!! (это у всех так или только я без них не знаю как жить??! d47.gif d47.gif d47.gif ) так еще и каждый день-целый день рядом, вместе, бок о бок... Это невозможно! Если в начале отношений это супер, хочется быть 24 часа вместе, то сейчас уже начинаем порыкивать(рычать a075.gif ) друг на друга. Слава Богу завтра я иду на новую работу, хоть соскучимся... И деньга хоть какая-нибудь..
Так что у каждой медали есть обратная сторона...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif Любовь всё победит! Ты ведь сильная, а главное мудрая! Все будет гуд! aa30.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Натулёчек
Натуль, не расстраивайся, всё образуется. Попробуй сама оказать ему внимание. И почаще это делай. Жизнь ведь полосатая, а мужчины слабы. Так, что судьба наша - быть сильнее, устоять перед жизненными трудностями, не унывай!!!!!!

Kristin
Наташенька, как я тебя понимаю...у нас тоже такой момент был, когда муж 24 часа работал в сутки...писец...а у меня ни родного человечка рядом, ни подружек...никогоооооошеньки....я ничего не делала, нигде не училась, не работала, я запиралась дома и ревела сутками, потому что его люблю и жить без него не могу, и что себя в яму какую-то закопала(как потом поняла, в клеточку золотую)...вот мне крындец тогда был крыша ехала...но, человек - гад живучий....пережила...
и у вас все наладится!!! просто время сейчас такое...хотя знаю, что хочется наслаждаться каждой минутой, потому что живем мы в "здесь и сейчас"...и что надеяться, что что-то поменяется, ну просто не хочется....все равно я тебе желаю терпения!!!
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 16.3.2009, 16:33) *
Хорошего вам сегодня вечера!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(iulina @ 16.3.2009, 17:27) *
их надо подталкивать что-ли, давать понять, что мы ЖЕНЩИНЫ!!!


Да, им нужно всегда напоминать!!!!!

Цитата(SvetaS @ 16.3.2009, 17:28) *
Наташенька!!!Пусть все наладится у вас!!!!


h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Semechka @ 16.3.2009, 19:17) *
Так что у каждой медали есть обратная сторона...


Спасибо тебе большое за свой рассказик жизненный, про медаль я согласна a070.gif a070.gif !

Цитата(Semechka @ 16.3.2009, 19:17) *
Любовь всё победит! Ты ведь сильная, а главное мудрая! Все будет гуд!


....у меня просто эмоции берут верх, над здравым смыслом!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 22:48) *
ng19.gif d03.png


d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Натулёчек @ 16.3.2009, 23:33) *
Так, что судьба наша - быть сильнее, устоять перед жизненными трудностями, не унывай!!!!!!


Пасибки Наталочка! Да это наша судьба wub.gif но иногда хочется чего то такого.....

Цитата(Kristin @ 17.3.2009, 4:22) *
человек - гад живучий....пережила...


да живучий a075.gif и мы это ПЕРЕЖИВЕМ!!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 17.3.2009, 4:22) *
все равно я тебе желаю терпения!!!


....Зайка моя да мы живем "здесь и сейчас" и вот по этому я хочу что бы наши отношения не тонули в суете будней, мы ведь не знаем что будет завтра, нужно жить так как буд то последний день живем....
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 16.3.2009, 14:42) *
но я ведь хочу какого то внимания, ласковых слов каких то

Хоть я и не муж, но приласкать и затискать - эт всегда пожалуйста icon_mrgreen.gif
Зая, хандра - это временное все, скоро будет просто замечательно!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.