Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Ириsка
ЗДОРОВО!!!
Поздравляю тебя солнышко с вступлением в ряды красотуль-вегетарианочек!
Согласись, что когда решение пришло само, от сердца, то это совсем не сложно.
Раз ты у нас теперь фруктоедик, вот тебе подарочек!


А без кефирчика, творога я тоже жить не могу.
Умничка! Очень рада за тебя!!!

b01.png b01.png b01.png
серафима
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2009, 18:27) *
Вчера написала, что хотела бы стать вегетарианкой....да да это правда...Раньше я думала что и дня не смогу без мясного, а теперь понимаю что смогу и еще как смогу...а вот без молочки я думаю что не смогу, я очень люблю кефир, творог, йогурт...я от этих продуктов и не хочу отказываться думаю они вред для моего организма не несут...... перед НГ я где то недели 3-3.5 не ела мяса и мясных изделий и чувствовала себя очень даже хорошо, но мне всегда очень хотелось рыбы icon_eek.gif ...

Вот с сегоднешнего дня хочу снова не есть мясное ну рыбку... wub.gif
b01.png b01.png d06.png d06.png d04.png


Да, зайка вегетарианство это круто!!! b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
d06.png d04.png d06.png Я сама на себе проаерила в полной мере кргда начала ограничивать себя во всяких бяках.
Отчет a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕРРРРРРРР!!!!!
Феечка
И я живу на Борщаговке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
}I{uli
Привет, красотулька!!!!!!!


Я живу на Позняках!!!! sad.gif Далековато.....
А вы с Фейкиным рядышком... класненько...

Девули, есть предложение ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!!!!! c9.gif
ЛиВан
Цитата(Феечка @ 19.1.2009, 20:08) *
И я живу на Борщаговке


ой класненько так соседи

Цитата(}I{uli @ 19.1.2009, 20:17) *
Я живу на Позняках!!!! sad.gif Далековато.....
Девули, есть предложение ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!!!!! :


я за давайте встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Привет Наташик!!!
Я тебе соку принесла, тыж просила у меня!
на пей на здоровье!


Наташик, пока рыбку не бросишь кушать - вегетарианством это считаться не будет!
Полувегетарианцев - не бывает...
Пусть этот процесс будет происходит постепенно, на не сразу, раз трудно и тяжето пока отказаться....
У всех разные пути! Кто то сразу и навсегда, кто то бросает, потом продолжает кушать.
Сначала мясо и птицу, потом яйца, потом рыбку и морепродукты бросишь...
и уже можно называться вегетарианкой.. но дело не в названии! а в ощущениях! Ты только попробуй!
а молочку не едят Веганы.. тут все строже и совсем другая тема.. еще кто то мёд не есть, он тоже животного происхождения...
Ты умничка - что решила для себя! Молодечик! радуюсь вместе с тобой!
aa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gif
ЛиВан
Уже дома рабочий день окончен!!!!!!!!!!!!! Можно и отчетик написать потому что я уже не чиго кушанять не буду

У. тыквенная кашка и чай без сахара
Перекус. изюм и курага 100гр. где то
О. кашка пшеничная купустка квашеная и морква..
Перекус. 2 печеньки и ай без сахара... d47.gif p030.gif g020.gif
И еще один перекус. банан маленький..

вот а я хотела вегетарианить.....но я же масо не кшала и даже не хочется
С Ванюхой сегодня говорила, как я за ним скучаю и он за нами... уже осталось 4 дня и будем ехать eusa_pray.gif сижу и жду мастера что же он скажет wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 19.1.2009, 21:14) *
Я тебе соку принесла, тыж просила у меня!
Пусть этот процесс будет происходит постепенно, на не сразу, раз трудно и тяжето пока отказаться....
а в ощущениях!
Ты только попробуй!


Танюшка спасибо за сок вкуснятина какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и я решила пусть будет все постепенно Я ЗА ОЩУЩЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!
bazuka81
Приветик Красавица, вчера прочитала что настроение поднимают синий и оранжевый цвета, и отсутствие острых углов, есть предложение, кушать апельсины из синенькой круглой тарелочки a070.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ЛиВан
Цитата(bazuka81 @ 19.1.2009, 22:13) *
кушать апельсины из синенькой круглой тарелочки


хорошая идяе нужно опробывать ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif
June
Цитата(Ящерка @ 19.1.2009, 20:14) *
[b]Наташик, пока рыбку не бросишь кушать - вегетарианством это считаться не будет!
Полувегетарианцев - не бывает...



Рыба очень полезна,не стоит от неё отказываться.Я не ем мяса,почти не ем яйц,но рыбу обязательно.Вы не заметили, что у всех красотулек,которые позабивали голову всякими глупостями проблемы со здоровьем? Когда я не ела и рыбу у меня начали вылезать волосы,шелушиться кожа,значит ваше вегетарианство не так уж и полезно.Возьмём, к примеру, Японию(традиционную) - все они стройные,здоровые и продолжительность жизни у них самая большая,хотя рыба для них основная пища.Так что ешьте то,что хочет организм.Нет яда, нет лекарства, есть правильные дозировки
Анаврин
Наташенька, привет!

Цитата
Так что ешьте то,что хочет организм.Нет яда, нет лекарства, есть правильные дозировки

полностью согласна с предыдущим оратором!!! вегетерианство - это и правда прекрасно! но форсировать события тоже не нужно.. готова отказаться от мяса - отказывайся, даже если не можешь пока отказаться от рыбы и молочного.. возможно, постепенно будет хотеться меньше, но даже если не так, все равно, отказ от мяса - большой шаг навстречу здоровью...
учись на моем отрицательном примере... я и веганила, и сыроедила какое-то время(в моем старом-старом дневе про это писала), и где мой воз? дада.. вот не слушала свой организм, заставляла его не есть то,что хочется(вместо того,чтобы дать немножечко - и ему бы хватило).. и вот как получилось... поэтому я сейчас и не хочу ограничивать себя. да. отчеты писать стыдно ДО УЖАСА. но я хочу избавиться от предрассудков по отношению к еде, от чувства вины - пусть даже пока в ущерб талии. я больше люблю нормальную полезную еду, чем сладости. и я хочу еще раз в этом убедиться...
Я это к чему все... ну не торопи события, не оглядывайся на других... у каждого свой ритм, свои способы и меры)) мы, конечно, все тут друг другу советуем, говорим вроде бы очевидные вещи, но все равно каждый смотрит со своей стороны...
ЛиВан
Цитата(June @ 20.1.2009, 0:57) *
Рыба очень полезна,не стоит от неё отказываться.Так что ешьте то,что хочет организм.Нет яда, нет лекарства, есть правильные дозировки


Цитата(Анаврин @ 20.1.2009, 1:13) *
у каждого свой ритм, свои способы и меры)) мы, конечно, все тут друг другу советуем, говорим вроде бы очевидные вещи, но все равно каждый смотрит со своей стороны...


Приветик мои дорогие девочки!!!!!!!!!! Я уважаю вегетарианцев и низкий поклон их - это сильные люди!!!!!!!
Но для себя я решила, пусть будет так как оно будет.....мясо я не кушаю...а вот рыбку и молочку люблю...пусть я не буду называться вегетарианкой...но самое главное то что я чувствую - это для меня важно.....
У меня уже был опыт вегетарианства...и мяса мне не хотелось а вот рыбку wub.gif пусть будет так как будет.......
Оличка
Наташик, конечно, насильно нельзя вегетарианцем становится-просто не пойдет.. Я проводила тоже недели вегетарианские и все равно мне хотелось рыбы или куриной грудки.. Так что все потихоньку! Целую!
bazuka81
Цитата(ЛиВан @ 20.1.2009, 8:43) *
Но для себя я решила, пусть будет так как оно будет.....мясо я не кушаю...а вот рыбку и молочку люблю...пусть я не буду называться вегетарианкой...но самое главное то что я чувствую - это для меня важно.....
У меня уже был опыт вегетарианства...и мяса мне не хотелось а вот рыбку wub.gif пусть будет так как будет.......

ой как я тебя понимаю, мне мясо очень легко не есть, не ем и не хочу, а вот рыбка и мидии мне недавно уже сниться начали, так хотелось рыбы, безумно, тоже решила сейчас рыбку у себя пока не отбирать
Шиповник
Цитата
Вы не заметили, что у всех красотулек,которые позабивали голову всякими глупостями проблемы со здоровьем?

А давайте обощать не будем, а? Потому что на этом форуме есть очень много людей, которые своим образом жизни доказывают обратное!

Наташенька, я считаю, если переход на вегетарианство тебе тяжело даётся - насиловать себя не надо. Иначе только невроз будет ненужный никому. Ты и так хорошо питаешься сейчас. smile.gif
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 20.1.2009, 13:01) *
насильно нельзя вегетарианцем становится-просто не пойдет.. Целую!


И тебя цемки бомки!!!!!!!!!! aa28.gif

Цитата(bazuka81 @ 20.1.2009, 13:31) *
тоже решила сейчас рыбку у себя пока не отбирать


....и я решила....пока раз в неделю она будет...... wub.gif

Цитата(Шиповник @ 20.1.2009, 13:38) *
Ты и так хорошо питаешься сейчас. smile.gif


Пасиб!!!!!!!!!!!!! Мне есть у кого учиться!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa45.gif aa45.gif aa7.gif aa7.gif
Богиня :)
Приветик, Наташик! И я без рыбки не могу и не считаю правильным от нее отказываться a075.gif И от молочки тоже, поэтому я тебя полностью поддерживаю a115.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2009, 17:05) *
И я без рыбки не могу и не считаю правильным от нее отказываться a075.gif И от молочки тоже, поэтому я тебя полностью поддерживаю a115.gif


......и я и я того же мнения..............ng20.gif ng20.gif Светкин ты прелесть........ a095.gif a095.gif
ЛиВан
....сижу на работе и спецательно не работаю, а только делаю вид, я уже это писала у Светика Богини...но повтарюсь, мой сосед по парте типа заболел ушол в запой и теперь у меня в 2 раза отчетов больше icon_eek.gif ...и это нормально все об этом знаю, а когда мне было плохо и это тоже все видели, то я сидела и работала....вот так, почему так?......он завтра должен вернуться на работу....и то что я не успела то не успела....я уже устала бешанный какой-то день....

.....а я вчера ждала целый вечер мастера по ремонту машинки и что вы думаете он пришол???? нет icon_eek.gif а сегодня он уехал в Карпаты...теперь будем ждать когда вернётся, а я буду стирать руками eusa.gif ...нам нужно дождаться его заключения....
u010.gif u010.gif u010.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, есть еще оволактопесковегетарианцы))едят яйца, молочку и рыбу....я мясо не ем вообще с апреля, а до этого с переменным успехом примерно раз в неделю могла..и я полностью согласна с девочками-нужно слушать свой организм...хочется мяса-ешь..тут никто никого ни к чему не принуждает..целую тебя, солнышко
Анаврин
Солнце, привет!)))
Цитата
....сижу на работе и спецательно не работаю, а только делаю вид..

мдя.. ну и попадаются же щволочи... халявщики... у нас, представляешь, из всей группы на стипендию идут 2 человека - умненький мальчик, и девочка, которая вообще ни в чем ни бум-бум, но сдавала все 3 экзамена с наушником... и у нее лучшие оценки в группе, а на экзаменах все преподы хвалили ее, говорили, какая она молодец, хотя она не знает и не делает ни-че-го... так обидно... но ничего, я думаю, таким людям все равно это аукнется обязательно.. но ты не расстраивайся.. ничего эе страшного,что не сделала??))

хихи.. и добро пожаловать я ряды вручнуюстиралок....я, правда, уже 3 года так живу - в общаге машинок нету.. точнее, недавно открыли прачечную, но я не успела туда сходить уже.. привыкла руками.. а что, другой дядя не может посмотреть машинку??
ЛиВан
Приветик мои дорогие мои хороши красотулечки!!!

Пишу отчетик за вчера:

З. каша тыквенная (доела) творог и чай без сахара.
Перекус: курага и изюм 50гр. и яблоко.
О. пшеничная кашка и капуста квашенная.
Перекус. банан и яблоко.
У. яблоко и морква по корейски 2 вилки (сама делала wub.gif )

....спорта нету...прихожу домой ни какая ....
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.1.2009, 0:03) *
есть еще оволактопесковегетарианцы))едят яйца, молочку и рыбу....тут никто никого ни к чему не принуждает..

...знаешь для меня не есть главное как меня будут называть вегетарианцем или оволактопесковегетарианцы......сейчас для меня важно как я себя чувствую a075.gif a075.gif a075.gif

Спасибки тебе!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif


Цитата(Анаврин @ 21.1.2009, 0:04) *
хихи.. и добро пожаловать я ряды вручнуюстиралок....
а что, другой дядя не может посмотреть машинку??


..заяка я не хочу вступать в эти ряды eusa_pray.gif у меня ведь ребенок да и времени нету стирать в ручную...будем что то думать...
....другой дядя может посмотреть, но этот мастер взял с собой запчасть - модуль называется..он вчера к нам все таки 20.15 icon_eek.gif пришол...крутил что то крутил,но машинка сломалась конкретно....так что когда он вернётся мы ее будем вести в мастерскую и он будет просматривать каждый проводок.....мы просто хотим отремонтировать и отдать бабушки, а себе купим новую...
}I{uli
приветик, моя хорошая!!!!!!!
Солнышко, а ты где работаешь территориально? и как у тебя вобще со свободным временем??? Я вот просто думу думаю, как бы нам встречку организовать? a075.gif

Насчет вегетарианства ты приняла правильное решение... умничка!!! Правдв ведь неважно как ты называешься, важно, как ты при этом себя чувствуешь!!!!

Стиралку твою жалко... но она нужна!!!!! Не пристало такой красотульке ручками стирать... a115.gif
Цемаю тебя!!!
Ириsка
Привет, котик!
Кушала ты очень хорошо! n020.gif n020.gif n020.gif
Зайка, надеюсь что стиралку починят в ближайшее время.
У меня пока детки грудные были, тоже настиралась ручками. ng34.gif
Теперь жить без нее любимой (стиралочки) не могу... icon_mrgreen.gif
А вообще ты умничка-вегетарианочка!!!
ng15.png
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 21.1.2009, 13:40) *
приветик, моя хорошая!!!!!!!
Солнышко, а ты где работаешь территориально? и как у тебя вобще со свободным временем??? Я вот просто думу думаю, как бы нам встречку организовать?
Стиралку твою жалко... но она нужна!!!!!

Оленька я и живу и работаю на Борщаговке (спецательно место работы вибирал что бы по ближе к дому на мне ведь ребенок а мы сами в этом городе icon_mrgreen.gif ) и временем у меня так....свободна только на выходных, хотя и в будни могу вырваться, только нужно зарание запланировать встречу что бы с мужем договориться ну Ванюшку что бы забрал с садика...

.....без стиралки жизни не предстовляю.....
.....[b]думаю что о встречи домовимся
...

Цитата(Ириsка @ 21.1.2009, 14:18) *
Кушала ты очень хорошо!У меня пока детки грудные были, тоже настиралась ручками. ng34.gif
Теперь жить без нее любимой (стиралочки) не могу... icon_mrgreen.gif
А вообще ты умничка-вегетарианочка!!!


Иришка спасибо wub.gif ...знаю как это стирать в ручную когда детки маленькие...плавала - знаю...
Ну до вегетарианки думаю что мне еще нужно идти....но я стараюсь!
ЛиВан
.....вот уже прошол еще один рабочий день, можно и отчет написать....и так...

З. овсяная кашка без сахара и творого чай без сахара.
Перекус. яблока 3шт. маленьких.
О. гречка и капуста квашеная (гречку я не варю а запариваю на ночь, а утром в микроволновку)
Перекус. яблоко 3 шт.
У. капуста квашенная и компот....
Анаврин
Наташенька, привет)
Цитата
..заяка я не хочу вступать в эти ряды у меня ведь ребенок да и времени нету стирать в ручную...будем что то думать...

ой... я же пошутила)) я и врагу не пожелаю в наши ряду вступать)) тем более если не одна! я на каникулах домой кучу шмоток постирать беру, чего там.. так что поскорее покидай эти ряды, и чтоб больше я тебя там не видела!)) a075.gif

отчетик хорошенький.... мррр..
КалександраБ
Наташа, привет моя роднулечка!!!!!!!!!!!!!!!!
Как жаль, что у вас с машинко все никак не срастается. Хоть бы поскорее уже этот вопрос решить!!!
Отчетики у тебя прекрасные!!! Ты такая умничка! a115.gif
А от конфеток, если тети нехорошие будут предлагать, отказывайся. Пару раз откажешься, а потом поймешь, что оно тебе вовсе и не нужно.
То, что решила не кушать мясо - это супер! А вот про рыбку, я согласна с девчатами, если пока хочется кушать, кушай. Слушай свой организм, это очень важно!!!!
Цитата(ЛиВан @ 16.1.2009, 18:28) *
когда сажусь кушать я уже голодная как волк...(но стараюсь я конечно до такого не доводить)
а все вокруг на работе добрые только конфетки и предлагают d47.gif a095.2.gif ............

Когда чувствуешь, что голодная как волк, выпей стакан воды сначала. Потом кушай с наслаждением, долго пережевывай пищу, и быстро наешься, и почувствуешь весь вкус пищи.
А вот конфетки пусть оставят себе, они добрые думают о себе, но ты то тоже о себе любимой думаешь!!! Не ведись на конфетки!!!

Цитата(ЛиВан @ 17.1.2009, 23:05) *
Знаете что я заметила что когда ребенок мой дома у меня есть настроение кушать варить, придумывать какое то разнообразное меню, убирать в квартире, гулять... а когда его нету то все: я просыпаться утром не хочу

А мне наоборот так хочется, чтобы мне помогали хоть иногда, забирали бы дочу к себе. Я бы тоже скучала, это всенесомненно, но мне не хватает свободы.

Люблю тебя, спасибо что забегаешь ко мне. А я не всегда успеваю к тебе забежать. Время вас читать только ночью есть, но ночью я спать хочу. Ох ох smile.gif
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 21.1.2009, 22:49) *
ой... я же пошутила))
отчетик хорошенький.... мррр..


....я поняла что ты пошутила.... a075.gif a075.gif a075.gif а отчетик стараюсь что бы хороший,ведь все это я делаю для себя....

Цитата(КалександраБ @ 22.1.2009, 0:08) *
Люблю тебя, спасибо что забегаешь ко мне. А я не всегда успеваю к тебе забежать. Время вас читать только ночью есть, но ночью я спать хочу. Ох ох smile.gif


Кристинка я тебя понимаю.....ты пока не отдашь Катюшку в садик тебе будет не хватать свободы, у меня тоже такое было...сдесь одно спасение и для тебя и для нее - это садик!!!!!!!!!!!
Про конфетки я уже так и делаю отказываюсь....

Спасибо что хоть ночью ты заходишь очень приятно!!!!!!!!!!!!!
bionitka
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Привет, Наташик))) это так))) приятная мелочь для хорошего настроения a075.gif
ЛиВан
Цитата(bionitka @ 22.1.2009, 10:53) *
Привет, Наташик))) это так))) приятная мелочь для хорошего настроения

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так приятно так приятно начало рабочего дня и такое приятное!!!!
КалександраБ

Привет друг!!!!!!!!!
Как твои отчетики? Ты где? Пришла, а никого нет.
Бельфеба Очарованная
хороших выходных))
Обыкновенное чудо
привет, наташенька-симпотяженька. пришла с ответным визитиком знакомиться. прочиталадневничок, отчетики - супер. умничка. a115.gif то что иногда проскальзывает кака это не так уж и страшно. как говорят москва не сразу строилась, вот и ЗОЖ - тоже. зато потом все будет супер sm01.gif
Nat
Приве, хорошая моя!!! Ну как у тебя дела?
ЛиВан
Здраствуйте мои хорошие дорогие и любимые!!!!!!!!!!!!!! Сори за то что пропала и не предупридила!!!!!!!
Цитата(КалександраБ @ 24.1.2009, 7:53) *
Как твои отчетики? Ты где? Пришла, а никого нет.


Кристинка спасибо что забежала!!!!!!!! Отчетики будут!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.1.2009, 12:29) *
хороших выходных))


Леночка, выходные были хорошие!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.1.2009, 18:01) *
говорят москва не сразу строилась, вот и ЗОЖ - тоже. зато потом все будет супер


.....Приветик!! Да я знаю что Москва не сразу строилась....у меня с этим опыт большой....но я еще знаю что у меня все получиться.......

Цитата(Nat @ 24.1.2009, 19:52) *
Приве, хорошая моя!!! Ну как у тебя дела?


Приветик Наточка!!!!!! У меня все хорошо!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
....а вот теперь по подробнее.......

....в четверг мне на работе предложили типа халтурку (что б её) нжно как мне сказали разобраться с договорами ну я согласилась (дюрочка) дали мне эти папки, а там чорт ногу свернет.....такого бардака я не встречала, ну я разгребла что смогла...куча вопросов накопилась, а задавать их некому......какие то странные люди спихнули со своих рук и на этом и все....ну так вот была занята и четверг и пятницу...хотела еще после работы оставаться...но передумала.....еще я в пятницу ходила к парекмахеру подстриглась состригла посеченные кончики, и стрижка освежилась и волосы как то лучше смотрятся, вечером мы уехали за Ванюшкой...как я за ним соскучилась и он за нами...в субботу были в моих родителей...про питание писать не буду - еда была красотульческая но не по времени и были перекусы уже перед сном.. icon_eek.gif eusa_pray.gif но зато мы ходили в баню, с веничками дубовыми...паром....тело после баньки такое шелковистое, бархатное.....
....в воскресенье утром мы выехали по дороге заехали к мужу родителям...отчетик тоже не очень так как дорога, а приехали к бабушкам а они нас ждали и естественно наготовили много всего...но я все равно кушала вегетарианскую еду, но много eusa.gif ......короче все выходные в дороге, а сегодня малого в садик отвела, он отвык стесняться начал в садике....а я на роботе сижу как будто выходных и небыло...... wub.gif wub.gif wub.gif

.......куча стирки, а машинка поломана.....сегодня хотим выбрать по инету и заказать....
ЛиВан
.....я вот что подумала, что я похожа на человека который поставил себе цель и идет идет к ней , а потом бах спотыкается .....снова встает и дальше идет......

.....у меня так я кушаю правильно кушаю, хожу в спорт зал, а потом бах срываюсь....а что бы востановиться нужно дня 3 icon_eek.gif , ну почему так? почему у меня не хватает силы и воли держать себя в каких то рамках всегда? .....
Оличка
Привет, Наташик! Проанализируй, откула срывы, на чем срываештся? Ты в чем-то ограничиваешь себя? Тебе может сладкого хочется или выпечки? Так ты позволяй себе по чуть-чуть, с утра, например, и легче будет a075.gif
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 14:40) *
Проанализируй, откула срывы, на чем срываештся? Ты в чем-то ограничиваешь себя?


....да я впринцепе и знаю свои ошибки.....если я на работе то у меня не получается кашать чаще а прихожу домой и....но я стараюсь перекусывать что бы прийти домой и не набрасываться на еду...
КалександраБ


Главное, Наташ, то, что ты встаешь, и идешь дальше!!!!!!!!! Что не стоишь на месте!!! Все хорошо!
Nat
Главное - не стоишь!!! А так все получится! Наши пацаны ходить не за один день научили, помнишь? a075.gif Так же и у нас... ng19.gif
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 26.1.2009, 19:28) *
Главное, Наташ, то, что ты встаешь, и идешь дальше!!!!!!!!! Что не стоишь на месте!!! Все хорошо!


....да я встаю....но нужно уже идти и не падать....

Вот мой отчет за сегодня:

З. творог 0% и чай без сахара но с вареньям 2 ложки.

О. овсянка и грыбы

П. яблока 2 шт.

У. 2 конфетки и яблоко.

...вот так.....но я сегодня хотела кушать днем, а времени не было что бы перекусит вот и сорвалась вечером.....
ЛиВан
Цитата(Nat @ 26.1.2009, 21:55) *
Наши пацаны ходить не за один день научили, помнишь? Так же и у нас...

... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif помню Наташ помню еще как ...... помню как будто это было вчера....
Nat
конфетки... 2gunsfiring_v1.gif
С утра их лопай, если чувствуешь, что никак без них... А вечером... ну что ж.. ищи их завтра на талии где-нидь...
ЛиВан
Цитата(Nat @ 26.1.2009, 22:05) *
С утра их лопай, если чувствуешь, что никак без них... А вечером... ну что ж.. ищи их завтра на талии где-нидь...

...знаю знаю что меня нужно g020.gif o050.gif a095.2.gif .....и я не хочу их искать на талии но прийдется....что такое что я не могу себя взять в "руки".....может скоро ПМС?
Ириsка
Привет, Наташенька!
Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 23:08) *
...знаю знаю что меня нужно g020.gif o050.gif a095.2.gif .....и я не хочу их искать на талии но прийдется....что такое что я не могу себя взять в "руки".....может скоро ПМС?

Ну не расстраивайся, всего-то 2 конфетки! А отчет очень хороший!!! a115.gif
Тем более, если скоро КД... А сегодня еще и понедельник.
Все это ерунда! Ты сегодня хорошо кушала КРАСОТУЛИШНУЮ еду, поэтому на талии ничего искать не бум...! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Натулёчек
Привет, Натаха! Была у тебя в домике. Прочитала. Отчёт нормальный.
А конфетки ты ж больше не будешь. Правда?
aa14.gifaa14.gifaa14.gif
Будь хорошей красотулечкой. У тебя всё получится!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.