Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 16:44) *
Привет, солнышко! С минусиками тебя!


Пасибки!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
sm01.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png
ЛиВан
..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif нахожусь на работе и вся убита просто напросто.....попробую в кратце рассказать всю ситуацию......

....у меня отдел называется Планирован.Анализа и Контроля начальник у меня девушка на 2 года старше чем я....немного о ней: одна у родителей, была замужем развелась через 3 месяца, любит только себя, считает красивой только себя а все вокруг это букашки....ну и тому подобное...самое главное то что она "тупой и еще типее" .....все отчеты делаю я, а планирует сосед мой по парте..готовые отчеты мы пересылаем ей а она ставит там свою визу и отдает собственнику компании (фирма частнная)....наши фамилии ни где не фигурируют, ну я когда то поднимала этот вопрос, но она сказала что она нач.отдела значит должна быть ее фамилия....
.......наш собственник он вообще людей которые у него работают не считает за людей...он считает что мы ему обязанны даже воздухом которым дышим на фирме...я через 2 дня когда пришла сюда на работу уже решила уходить но меня уговорил один мальчик, а потом запись сделали в трудовой книжке и я решила потерпеть хотя бы годик, прошол годик - и начался кризес....а собственника вообще понесло он понял что людей которые ищут работу все больше и больше, а те кто работают будут терпеть все ради этой же работы....
.......и так заходит он сегодня к нам в кобинет (и все сразу же должны упасть на пол и отжаться).....что то там говорит а потом подходит и начинает у кождого смотреть в комп и водить мышкой типа чем мы занимаемся...не в инете мы сидим?.....у меня были открыты только рабочие окна, он спрашивет и чем я тут занимаюсь я говорю возвратами, а он да не х*я вы не делаете... icon_eek.gif icon_eek.gif .....меня это убило ваще, вот это было с утра я до сих пор в себя прийти не могу....

......как бы я хотела иметь работу для души wub.gif ведь мы на работе больше времени проводим чем дома и почему сдесь должны высасывать из тебя все соки жизненные.......

ПыСы: сори за ощибки и такой сумбур информации просто меня штормит.
Богиня :)
Наташенька, зайчик! Поищи работу в инете. Я на днях лазила - работы дофига. Чего ты терпишь? Г*мно он, а не начальник. фу, жена не дает так от отрывается на работе.
Бельфеба Очарованная
ng15.png ng15.png ng15.png

Наташ, Светик дело говорит..просто посиди поищи-посмотри-почитай...и даже если и не уволишься...то увидишь, что спрос на специалистов есть всегда..в любой кризис...так что как бы то ни было-работу всегда себе найдешь...а отстойные начальники встречаются очень часто..гыг..у меня работа для души, а начальнички под стать твоим-толькло выражевываются культурно..я на это дело забила...и получаю удовольствие от самого процесса..держись, зай
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2009, 17:35) *
Поищи работу в инете. Я на днях лазила - работы дофига. Чего ты терпишь? Г*мно он, а не начальник.


Я так и сделаю......просто в резюме имя изменю, а то наш отдел персонала отслеживает......

...девочки все так накипело в душе....нам даже нельзя лишний раз по коридору пройтись, а если он увидел, что кто то идет по коридору с чашкой чая от куллера у него прям искры с глаз сыплятся.....мы не имеем на это права....
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 17:43) *
а начальнички под стать твоим-толькло выражевываются культурно..я на это дело забила...и получаю удовольствие от самого процесса..держись, зай


да занаю я что начальники хорошими не бывают....но они болжны быть коректными с подчиненными, ведь это мы делаем оборот денег миллион для него....

Леночка ты в гос.структуре а я нет....захочет з/п не отдаст......
Бельфеба Очарованная
не скажи..у нас новая форма оплаты труда едва ли не с этого месяца..где тебе государство дает в зубы-в моем случае порядка 6000р, а остальные деньги выделяются фондом на кафедру..и распоряжается этим фондом завкаф...кому хочет-даст премию,ну а кому нет-сама понимаешь...очень надеюсь, что все-таки попозже эту систему введут в действие
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 17:56) *
не скажи..у нас новая форма оплаты труда в моем случае порядка 6000р, а остальные деньги выделяются фондом на кафедру..и распоряжается этим фондом завкаф...


...дя.... это на наши гривны где то 2400грн., но тебя хоть радует что работа приносит удовольствие.....
Богиня :)
Цитата(ЛиВан @ 29.1.2009, 14:35) *
...дя.... это на наши гривны где то 2400грн., но тебя хоть радует что работа приносит удовольствие.....

НАТАЛИ, ЭТО НА НАШИ 1500 ГРН
Бельфеба Очарованная
в американских рублях это уже меньше 200 по нынешнему курсу...вся надежда на репетиторство..потому как мой прожиточный минимум-только на поесть(если питаться исключительно домашней пищей)-проезд-коммуналку-интернет-мобильники где-то 7000 в месяц..что называется-ничего лишнего
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 18:43) *
в американских рублях это уже меньше 200 по нынешнему курсу


да уже весело...... а мы еще живем в съемном жилье, так что без работы нам нельзя....
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2009, 18:41) *
НАТАЛИ, ЭТО НА НАШИ 1500 ГРН


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif да это мне посчитали и сказали что 2400грн.
Богиня :)
ну посчитай 200 баксов это нынче 1600 грн примерно. Некачественно тебе посчитали smile.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2009, 19:20) *
ну посчитай 200 баксов это нынче 1600 грн примерно. Некачественно тебе посчитали smile.gif


мне типа рубли в гривны перевели, от считалки....

да если баксы в грн. то да.....
Бельфеба Очарованная
с жильем мне попроще-своя комната имеется...была папина в коммуналке, а сейчас мы семьей решили, что брат откажется и я на себя оформлю...на съемное жилье мне пришлось бы взятки лопатой грести, как моя коллега-на нее жалобу в деканат накатали..
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 19:35) *
с жильем мне попроще-своя комната имеется...
на съемное жилье мне пришлось бы взятки лопатой грести, как моя коллега-на нее жалобу в деканат накатали..


.......у меня тоже есть квартира только в другом городе, а сдесь мы блудные люди....хотя на одной квартире уже 3 год......
.......да взятки лопатой это icon_eek.gif icon_eek.gif d060.gif d060.gif
}I{uli
Натуля, привет!!!!!!! wub.gif
мда... дела тут у тебя... попробуй поискать работку... девули правы!!!!! a070.gif



Цитата(ЛиВан @ 29.1.2009, 17:50) *
да занаю я что начальники хорошими не бывают....

Бывают, Натуль.... e010.gif d025.gif d025.gif d025.gif



wub.gifЦемкаю!!!!!
Бельфеба Очарованная
гыыыы..за 10 лет работы на кафедре квартиру построила в новом доме))не в центре, конечно, на окраинах где-то...но тем не менее..
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 19:43) *
гыыыы..за 10 лет работы на кафедре квартиру построила в новом доме))не в центре, конечно, на окраинах где-то...но тем не менее..



хорошо работает занчить... d030.gif d030.gif d030.gif умные ученики попадались или родители богатенькие d030.gif d030.gif
.....назывется пожили плохо и хватет.....
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 29.1.2009, 19:41) *
Натуля, привет!!!!!!!
... попробуй поискать работку... девули правы!!!!! :
Бывают, Натуль....


Оленька приветик!!!!!!!!!! буду пробывать выбрасывать резюме....знаю что бывают хорошие начальники редкость но бывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
аха..ко мне после зачетной недели кто-то из ее студентов подошел..мы разговорились..и я услышала такую вещь:.."с нами-кто дополнительно за деньги в течение семестра не занимался, она вообще не разговаривает..и у всех незачеты..а мы и не знали, что надо ходить на дополнительные занятия, а кто занимался-тот нам ничего не сказал.."... ng34.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 19:54) *
ng34.gif


ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
ЛиВан
вот и вечер можно уже отчетик писать:

З. творог чай и варенья 2 ложки.
П. пол банана и пол апельсина.
О. гречка с соевым соусом и салат из капусты, моркови бурячка и корня сельдерея..(такая вкуснятина нам нам)
П. 6шт. оливок а потом сок томатный наверное 1.5 литра icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
и вот схомячила яблоко

......а завтра хочу разгрузик забацать молокочайный...... уже заварила молокочай................

...........расскзала про все мужу он в бещенстве решили на выходных сбросить резюме посмотрим как будет, такое терпеть такое не хочу.....сегодня звонила девочке которая уволилась перед НГ так она говорит что только сейчас отошла морально и не жалеет что уволилась.....
ЛиВан
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня пятница дождались!!!!!!!!!!!!!!!! У меня по плану молокочай!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
Доброе утро! Наташка! a075.gif

Молодец! правильно кушаешь! d025.gif Главное - это разнообразие в еде! и Минимум её обработки!! d025.gif
bionitka
icon_eek.gif Наташик... без эмоций ... но поискать что то более лучшее можно...

и поздравляю с пятницей и с разгрузом)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

молодчинка!))))) отличного дня тебе h020.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 30.1.2009, 11:30) *
Доброе утро! Наташка!
Молодец! правильно кушаешь! Главное - это разнообразие в еде! и Минимум её обработки!!


Галинка спасибо я буду стараться так кушать!!!!!!!! С вегетариантсвом все понятно - мясу НЕТ, а я чу чуть запуталась с раздельным питанием wub.gif

Цитата(bionitka @ 30.1.2009, 11:32) *
icon_eek.gif Наташик... без эмоций ... но поискать что то более лучшее можно...
и поздравляю с пятницей и с разгрузом)))))) молодчинка!))))) отличного дня тебе


Риночка бусинка спасибки!!!!!! буду что то думать..... wub.gif
Ящерка
Наташечка! привет!!
Доброй пятницы!!!




Спасибочки тебе большое за наводочку про книжку.....
Взяла у Шиповничка нашего в дневничке и закчала себе!

Буду читать" Целую крепко!
olto
Наташ, я в шоке...Про роботу....Если честно, думала что только на гос.службе могут так помыкать людьми...
Знаешь, у нас тоже бывают перегибы, но не настолько..
Держись! Удачно тебе пережить разгруз!
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 30.1.2009, 11:43) *
Доброй пятницы!!!
Спасибочки тебе большое за наводочку про книжку.....
Целую крепко!


.это тебе спасибо за все!!!!!!!!!!!

Цитата(olto @ 30.1.2009, 11:44) *
Наташ, я в шоке...Про роботу....Если честно, думала что только на гос.службе могут так помыкать людьми...
Знаешь, у нас тоже бывают перегибы, но не настолько..
Держись! Удачно тебе пережить разгруз!


Спасибо!!!!!!!!! Да с работой у нас жесть, вот спроси у мужа он расскажет тебе слухи которые доходят и до филиалов!!!!!!!!!!
ЛиВан
Девочки а вы как сегодня одеты?


ЛиВан
......вчера муж пришол с работы и принес малому журнал и мне...и еще типа сюрприз сделал тортик купил icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я это когда увидела чуть не упала, я ему говорю я сдесь борусь за ЗОЖ, а ты тортики носишь.....Ванюха сразу же мама а можно мне кусочек, ну не буду же я выдирать у него прям изо рта говорю что да можно..... а самой даже противно на него было смотреть icon_eek.gif у меня такая реакция впервые a115.gif ......сегодня мужу говорю это ты себе торт купил? а он нет нам всем...а потом увидел мое лицо и говорит наверное да себе!!!!!!!!! а я ему на следующий раз хочешь сделать приятное купи яблок мандарин и тд.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
Наташ, я уверена разберешься!! d025.gif d025.gif тем более, что в этой теме ведь есть примерные рационы, чтобы сопоставить со своими и выбросить лишнее, или отфильтровать с учетом новых потребностей a075.gif

Цитата
а самой даже противно на него было смотреть у меня такая реакция впервые


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif будет ещё и обратная реакция - когда захочется до дрожи его съесть d060.gif d025.gif

п.с. Наташ .... тебе шопотом и на ушко - а почему ты всегда пишешь таким МЕЛКИМ шрифтом?????? - тебе по секрету - напрягаются глаза очень сильно при чтении icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а читать ВСЕГДА интересно.
Шиповник
Наташ, поздравляю с разгрузом. Как всё продвигается? Удачно?
Я в шоке от вашего начальства. Уходи, не раздумывай. smile.gif
Галченок
а вот ЗДЕСЬ была? читала?

и ТУТ
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 30.1.2009, 13:12) *
п.с. [b]Наташ ....тебе шопотом и на ушко - а почему ты всегда пишешь таким МЕЛКИМ шрифтом?????? - тебе по секрету - напрягаются глаза очень сильно при чтении а читать ВСЕГДА интересно.


Спасибо что сказала усправлюсь wub.gif

Цитата(Шиповник @ 30.1.2009, 13:17) *
Наташ, поздравляю с разгрузом. Как всё продвигается? Удачно?
Я в шоке от вашего начальства. Уходи, не раздумывай.



.....я сама в шоке icon_eek.gif буду что то думать
Галченок
УМНИЧКА!!! всё схватываешь на лету!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 30.1.2009, 13:30) *
УМНИЧКА!!! всё схватываешь на лету!!!!!!!!!!!


я стараюсь, а я твои советы добавила себе в подпись, ну что бы перечитывать если вдруг что то забуду wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а то с терором на работе можно многое забыть....... wub.gif wub.gif
Богиня :)
Наташик, а я считаю, что это прекрасно, что тебя воротит даже когда тортик ест сын. Это значит, что ты поняла что торт - это яд, а не просто вредность для тебя. И это значит что травить сына ты не хочешь. У меня таже фигня. Я даже чужим детям не покупаю вредности. Только фрукты или игрушки. wub.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2009, 13:44) *
И это значит что травить сына ты не хочешь. У меня таже фигня. Я даже чужим детям не покупаю вредности. Только фрукты или игрушки.


...Спасибо Светик!!!!!!!!!
.......у нас Ваня знает что макдональдс, сникерсы и т.д. и т.п. - ядовитая реклама!!!!!!!!!
За фрукты и игрушки я только ЗА и знакомые знают что конфеты и шоколадки Ване не приность!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2009, 11:44) *
Я даже чужим детям не покупаю вредности. Только фрукты или игрушки. wub.gif


a115.gif та же фигня d060.gif a075.gif

Цитата
советы добавила себе в подпись


d025.gif d025.gif умно! я по началу тоже так делала - частенько туда заглядывала, многое себе распечатала, дома перечитывала когда собиралась делать покушатЬ! потом - привыкла! e010.gif и теперь пользуюсь!!! e010.gif
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 30.1.2009, 13:51) *
я по началу тоже так делала - частенько туда заглядывала, многое себе распечатала, дома перечитывала когда собиралась делать покушатЬ!



wub.gif wub.gif wub.gif я же хочу и стараюсь быть примерной ученицой!!!!!!!!!!!
}I{uli
Солнышко мое, привет!!!!!!!!
*НУ ВО ПЕРВЫХ С ПЯТНИЦОЙ!!!!!!!!!
*ВО ВТОРЫХ С РАЗГРУЗИКОМ (как он там кстати проходит?)


Цитата(ЛиВан @ 30.1.2009, 13:04) *
хочешь сделать приятное купи яблок мандарин и тд

a115.gif a115.gif a115.gif НАТ, НУ ТЫ ТАМ НА НЕГО НЕ СИЛЬНО ТО ВОРЧИ.... ОН ТО ВЕДЬ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ!!!!!!! ОН ПРИВЫКНЕТ, ПРОСТО ЕМУ ТРУДНО СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В ЗОЖ... ПОВЕРЬ....

*МОЙ ВОТ СКОЛЬКО ЛЕТ УЖЕ Я НЕ ЕМ ТОРТИКИ-ПИРОЖНЫЕ, ПОРА БЫ ПРИВЫКНУТЬ УЖЕ... А ИНОГДА ПРОСКАКИВАЕТ У НЕГО В МАГАЗИНЕ... "НЕ ХОЧЕНЬ КОНФЕТОК? ДАВАЙ ПИРОЖНОЕ КУПИМ, С ЧАЙКОМ ПОПЪЕШЬ"... НУ И Т.П.
НО ПОТОМ СПОХВАТЫВАЕТСЯ, НАТЫКАЕТСЯ НА МОЙ НЕПОНИМАЮЩИЙ ВЗГЛЯД И ВОПРОС ОТПАДАЕТ САМ СОБОЙ... icon_mrgreen.gif a075.gif


ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 30.1.2009, 18:21) *
*ВО ВТОРЫХ С РАЗГРУЗИКОМ (как он там кстати проходит
НЕ СИЛЬНО ТО ВОРЧИ.... ОН ТО ВЕДЬ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ!!!!!!! ОН ПРИВЫКНЕТ, ПРОСТО ЕМУ ТРУДНО СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В ЗОЖ... ПОВЕРЬ....



.....разгрузик проходит на УРА...
нет я на него не сильно так трошки wub.gif wub.gif думаю что он уже исправится сказал что так больше не будеттттттт
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 30.1.2009, 18:47) *
Наташ - спасибо за рассказ про маму - узнала в нём свою!


Танюш наверное все мамы узнали в НЕМ себя!!!!!!!!


А теперь можно писать отчетик разгрузик прошол удачно.......МОЛОКОЧАЮ ФОРЕВЕ!!!!!!!!!!
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 30.1.2009, 19:58) *
А теперь можно писать отчетик разгрузик прошол удачно.......МОЛОКОЧАЮ ФОРЕВЕ!!!!!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ЛиВан
Сашенька спасибки!!!!!

....у меня такая слабость что жуть.....что мне с эти делать? скорей бы спать лечь.....
Ириsка
Привет, Наташенька!
Несколько раз перечитала историю про маму, узнаю не только свою, но и где-то себя...
Вот так мы женщины устроены, вечный двигатель! d060.gif
Поздравляю с разгрузиком, а слабость завтра пройдет.

ЛиВан
Цитата(Ириsка @ 30.1.2009, 22:26) *
Поздравляю с разгрузиком, а слабость завтра пройдет.



Ирочка спасибки разгрузик прошол ХОРОШО!

.....вес после разгузика 79.4 кг. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif конечно линейку я не меняю думаю половина вернется сегодня........

......а еще вчера купили и подключили новую машинку автомат a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я ей сегодня не завидую...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.