Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Шоколадная
Привет, уже не помню знакомилась ли я с тобой, но явно к тебе раньше заходила...)) Теперь выхожу из тени... Меня зовут Наташа как и тебя)))
Мне очень нравится твоя внешность)
Удачного разгруза!!! a070.gif a070.gif
ЛиВан
Цитата(Шоколадная @ 23.12.2008, 19:33) *
Привет, уже не помню знакомилась ли я с тобой, но явно к тебе раньше заходила...)) Теперь выхожу из тени... Меня зовут Наташа как и тебя)))
Мне очень нравится твоя внешность)
Удачного разгруза!!! a070.gif a070.gif



Приветик Наташа, может мы с тобой и знакомились просто я раньше не часто писала в своем дневнике.... так теперь будем заново все знакомиться, мне очень приятно что я теперь с тобой знакома теперь ты мой ДРУХ...
Redwine
Приветик, лапулька!!!!
Вот выудила время, отправила мужа к малютке, а сама отдыхаю.
Так загонялась за сегодня, да еще и муж заморозил, заставил ждать его пол часа на морозе около магазина с ребенком. Короче я отрываюсь теперь, пустил за комп без всяких, замаливает сегодняшнее опоздание. wub.gif
Ты такая хорошенькая на фото. Изменилась очень сильно. Я тебя помню по первым фоткам, там была ты совсем другой, а сейчас глаза еще ярче светятся и улыбка шире a115.gif

Костюм классный у карапуза твоего, настоящий Мушкетер!

Чмок!
bazuka81
мне тоже так костюм понравился, сынуля в нем такой красавчик a070.gif , и глазки у тебя на этой фотке, нк такие выразительно-счастливые!, такая Красотулька a115.gif
Nat
Как разгруз, поздрвить можно? a075.gif
bazuka81
Доброго утра
ЛиВан
Цитата(Redwine @ 23.12.2008, 22:45) *
Приветик, лапулька!!!!

Ты такая хорошенькая на фото. Изменилась очень сильно. Я тебя помню по первым фоткам, там была ты совсем другой, а сейчас глаза еще ярче светятся и улыбка шире a115.gif

Костюм классный у карапуза твоего, настоящий Мушкетер!

Чмок!


Приветик моя дорогая Аришка! Спасибо за комплимент в сторону моего Мушкетера!

Цитата(bazuka81 @ 24.12.2008, 0:43) *
мне тоже так костюм понравился, сынуля в нем такой красавчик a070.gif , и глазки у тебя на этой фотке, нк такие выразительно-счастливые!, такая Красотулька a115.gif


Зайка спасибо, у тебя тоже глазики просто ВАУ, глаз не оторвать!!!!!!!!!!!

Цитата(Nat @ 24.12.2008, 9:59) *
Как разгруз, поздрвить можно? a075.gif


Наточка да можешь поздравить, пробежал отлично!!!! (я собой горжусь)

Цитата(bazuka81 @ 24.12.2008, 10:54) *
Доброго утра


Доброе утрое красотулька!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Дорогие мои красотульки подружки!!!!!!!!!!!!

Хочу отчетаться за вчерашний разгруз, за день было выпито и сгрызено:

молокочай и 3 мандаринки

а вечером мы с мужем поехали в магазин покупать мне что то на празднование НГ с сотрудниками, так вот купили мне кофточку обманку, типа близка, а сверху свитер сереневого цвета....и просто спортивного плана кофточку я вам наверное сфоткаю их вечером и покажу, на словах не объяснить.....

Вот сейчас мне заданий накидали sm02.gif счас я их поделаю и пойду по гостям я вас всех ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Доброе утро или день!!!!


Отчет за вчера.

З: каша пшеничная и кусочек мяска вареного.
Перекус: пол марковки.
О: гречневая каша и квашенная капустка.
Перекус: творожок и яблока 2 шт.
У: фитнес
Nat
Хороший отчет!!!. a070.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 25.12.2008, 20:21) *
Хороший отчет!!!. a070.gif


Спасиб Наточка!!!!!!!!!!!

Мой отчет:

З: тушоная капуста, морква и бурячок.

Перекус: яблоко.

О: тушоная капуста и каша пшеничная, кусочек вареной рыбки.

Перекус: чай зеленый.

А сейчас я могу подставить свою попку o050.gif d47.gif день прошол хорошо, а вечером нас пригласили в гости, мужа брат с женой, и тут все началось: было пиво, квашеная купуста, чай без сахара и 2 конфетки.Вот такая я , но я так давно не пила пиво, так что я ехала к ним и знала, что сегодня буду грешить.
Так хорошо время провели болтали, фотки смотрели, обсуждали НГ (мы с ними будем встречать НГ) спать лягли где то 00:35, а проснулись 06:00, что бы по раньше выехать, у нас зима в самом разгаре.... дороги жуть какие скользкие, на машине как на коньках d060.gif

Вот пришла на работу и даже кушать не хочется, кушать буду только в обед...... а отчетик полностью напишу завтра
КалександраБ
Наташа, солнце мое!!!
Ну ты такая обалденная, очень красивая улыбка, блеск в глазах!!!! Я влюбилась!!!! А мушкетер твой - 5 баллов!!!!
Люблю тебя!
Анаврин
Наташенька, привет)) ты такая умничка- и разгрузик, и отчетики хорошие!)) Солнышко, ну лан.. пиво и конфетки не так страшно)) умничка просто))) оч за тебя рада))
ЛиВан
Завтра у меня куча дел и вот даже не знаю как мне все успеть, счас расскажу все по порядку....

В 16:00 начинается вечеринка по поводу НГ, и к этому времения я должна успеть:

- кушать сварить
- убрать в квартире
- сходить на фитнес
- мужу нужно купить джинсы или брюки icon_eek.gif когда это сделать?
- купить себе колготки
- пойти в салон сделать себе укладку волос
- макияж набросать на мордашку


и это все до 15:00, потому что еще на дорогу время оставляю где то час..( мало-ли пробки еще что-то), вечер будет проходить в "Ультрамарине", будут все сотрудники со всех филиалов (у нас их 7), короче людей будет много.... многие друг с другом не знакомы, хотя каждый день общаются по телефону, и уже узнают по голосу d025.gif ..... а я с общаюсь почти со всеми сотрудниками филиала, так что должна выглядеть на все 100%...

завтра сфоткаюсь и выложу фотки, какая я буду идти на праздник, а вы зацените...
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 26.12.2008, 14:00) *
Наташенька, привет)) ты такая умничка- и разгрузик, и отчетики хорошие!)) Солнышко, ну лан.. пиво и конфетки не так страшно)) умничка просто))) оч за тебя рада))


Анавринка, спасиб, ты такой позитивный человечек в тебя невозможно не влюбиться!!!!!!!!!!!!!


Девочки ну а теперь обо всем и по порядку.


все что я хотела сделать в субботу большую часть сделала еще в пятницу хотя и крутилась по квартире до 23:30, сварила борщь, пожарила семгу, убрала квартиру, поставила стирку, сделала маникюр, приняла ванну и ШПАТЬ.... А муж праздновал НГ на работе!!
В субботу на фитнес я не ходила, за то поехали в магазин купили мне юбку, а мужу запланированные джинсы... еще в пятницу я записалась на укладку волос, после шопинга побежала в салон...там мне так класссно сделали укладку (фото вечером будет) после салона я побежала домой накрасилась....

Вечеринка началась 16:30, сказать было классно, это не сказать не чиго.... было просто феерически, было все продуманно до мелочей - столы, соседи за столом, еда (море продукт, салаты - это то что кушала я), спиртные напитки, сцена , музыка, ведушие, конкурсы, снимали нас на камеру, были фотографы, эстрадные певцы..... и очень много танцев....танцев....танцев... время просто пролетело ВСЕ БЫЛО КАК ВОЛШЕБСТВО... муж приехал за нами (мы подвозили еще подружку домой) 00.20 ВЕЧЕР УДАЛСЯ

Отчет:

З. чай зеленый с творогом.

О. красный перец (лечо) и рыбка жаренная

У: вино красное, салат (только зеленные листочки), морепродукты ....и танцы...танцы... смех... танцы.
ЛиВан
Девочки я еще хочу с вами поделиться своими впечатлениями от самой себя wub.gif это моя первая вечеринка после которой я себя не чувствовала беременным бегемотиком, всегда я думала, что только так и может закончиться вечер... с полным желудком и чувством вот вот взрывающейся бочки....что нужно растёгивать пуговичку на штанах или юбки, а на следующий день устраивать себе расгруз, а вечером налопаться наночь obm.gif p030.gif .... теперь я знаю что все зависет от самой себя, что на праздник идут не для того что бы поробывать все и в том числе и картошку (которую я и так могу дома сварить), а можно кушать то что дома ты не приготовишь, какие то изысканные блюда, рыбку, салаты.... овощи приготовленные на гриле ням-ням-ням..... на следующий день я проснулась от того что очень хотелось пить и кушать...(живот просто прилип к спине), я больше двигалась танцевала, фоткалась, болтала.......... а если садились за стол то только для того что бы сказать тост и съесть салатик 1 вилку или нарезку из рыбки...... и вот результат: легкость во всем теле целый вечер, настроение супперер, море положительных эмоции от вечера...а какой кайф проснуться утром и чувствовать себя пушинкой

За это все, за эти чувства, за то, что я смогла это все проделать с собой со своим телом Я БЛАГОДАРНА ЭТОМУ САЙТУ И ВСЕМ ДЕВОЧКАМ И ВАЛЕНТИНУ СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 29.12.2008, 16:53) *
Девочки я еще хочу с вами поделиться своими впечатлениями от самой себя
это моя первая вечеринка после которой я себя не чувствовала беременным бегемотиком,
За это все, за эти чувства, за то, что я смогла это все проделать с собой со своим телом
Я БЛАГОДАРНА ЭТОМУ САЙТУ И ВСЕМ ДЕВОЧКАМ И ВАЛЕНТИНУ СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Вот и началось!!!! Наташ, и с тобой!!! УРААААА!!!!!!!
Скажи, ведь правдо приятно??? А то ли еще будет!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а еще большое спасибо скажи себе самой, это ведь тоже твоя заслуга!!
Умница!!
Удачи и успехов тебе!!!
Ты все сможешь!

aa12.gif
ЛиВан
Ящерка-Танюшечка спасибо тебе за поддержку, ты прова толи еще будет!!!!!!!!!!! Я тебя люблю)))))))))))))))))


Девочки здрафте!!!!!!!!!!!!!

Мой отчет за вчера:

З. творог, повидло 1 ст.ложка, чай зеленый без сахара.

Перекус: чай зеленый.

О: смесь овощей тушенных (спаржа, морка, горошок, брокколи) и кусочек вареной рыбы.

Перекус: яблоко 2шт.

У. спорт

Вот так у меня прошол день, жутко устала чего то и рано лягла спасть..... я просто уже хочу праздника.... и скучаю за Ванюшкой мы его отвезли к бабушке....а отвезли потому что в этом году у нас просто по дурному составили график выходных и рабочих дней ( сори за мой французкий).. 31 дек. мы работаем до 13.00 выходной только 1 января, я на работу выхожу 2 января ( одна с отдела буду), а все остальные кто 2 января прогулял будут работать 10 января, а это суббота, a045.gif , потом сново работаем 5,6 января и 7 дома, короче график очень уж такой..... вот мы и отвезли малого пусть будет считаться зимние каникулы
ЛиВан
Девочки счас покажу вам фотки:

эт я еще дома собираюсь на праздник



а это возле дома муж фоткает



уже на празднике

КалександраБ
Привет моя красотулечка!!!!
Какие ты замечательные слова написала!!!!
Праздники можно пережить успешно! Всего то и нужно, что больше танцевать и меньше есть smile.gif
С наступающим тебя!!!!
Любви тебе, счастья, успехов во всем, терпения, душевного умиротворения!!!!!!!!!!!!
Ты красавица!!!!!!!!!
Nat
Какая ты красивая....
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!! Желаю тебе здоровья, счастья и чтоб сбылись твои самые заветные желания!! С праздником, дорогая!!!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 30.12.2008, 20:44) *
Привет моя красотулечка!!!!
Какие ты замечательные слова написала!!!!

Ты красавица!!!!!!!!!



Цитата(Nat @ 30.12.2008, 21:33) *
Какая ты красивая....


Спасибо вам мои виртуальные подружки, я вас очень сильно люблю.... и думаю что мы кода то все равно встретимся.... спасибо Вам... благодаря Вам и вашим победам, я сама начала новый этап в своей жизни и думаю что в новом году у меня все будут по другому...ЗОЖ станет со мной на одной лини и будем идти нога в ногу....
Анаврин
ЛиВан
Красотульки мои любимые всех поздравляю с Новым Годом!!!!!!!!!!! Желаю вам отличного настроения!!!!!!!!!!!! Что бы сбылись все ваши мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Всем приветик!!!!!!!!! С Новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот я и вернулась, дома почему то не могу войти на нашу красотулю, так сейчас сижу на работе и быстренько пришла к ВАМ.

Новый год встретили очень хорошо в кругу наших хороших друзей с ними встречем уже не один год, ездили на елку, фоткались..... а 2 января муж привез сынульку от бабушки и все выходные я посвятила ему, были на елке, ходили в кино, катались на санках... Ванюха и я были в восторге.... так и прошли часть выходных...

А про питание wub.gif ну почти была молодец, старалась не кушать хлеб и конфеты, но были мясные блюда и спиртые напитки... трудно мне было бороться с рядом сидяшими гостями...

Но когда мы приехали и зашли в дом к нашим друзьям все сиделе за столом и все внимание было на нас.... у них на лицах были вот такие глазаicon_eek.gif , начали спрашивать как у меня такое получилось, на какой диете я сижу - я ответила просто это ЗОЖ и мне не поверили d025.gif , и теперь я точно знаю что буду продолжать жить в том ритме.... мне это нарвиться!!!!!!!!!!!!!!!
Bestiya
Наташечка, с Новым Годом! С Новым Счастьем!!!

ЛиВан
Девочки хочу с вами поделиться своими планами на год.

- наладить отношение с мужем, вернее выйти на новый этом семейной жизни
- побороть комплексы в сексе
- научиться понимать, что все, что не делаеться то делаеться к лучшему
- научиться не переживать по пустякам
- научиться верить в лучшее
- продолжать ЗОЖ
- внедрять спорт в свою жизнь

А теперь расскажу Вам о своих отношениях с мужем. Замуж я вышла мне было 21, а муж 24, через год родился малыш.... и здесь я думаю моя ошибка, я переключила своё внимание на Ванюшку..... роды были тяжелыми, Ванюшка родился 4300кг. 55см., для первого ребянка это очень крупный плод, вообщем после того как нас выписали из больницы я боялась и мне было больно заниматься сексом.... а потом малыш плохо спал ночью я была мягко сказать вымотана и мне было не к любви ночью.... и еще я поправилась после родов очень и я комплекосала по этому поводу, до родов я весила 68-69 кг. при росте 171см, а тогда я думаю была где то 90кг. или чуть меньше .....
Вот так время шло малой рос, а мы пытались наладить наши отношения... в этой ситуации мужу нужно памятник поставить, он меня не уприкал, ни в моей полноте, ни в том что мало времени уделяю ему он старался стать на моё место.. и я ему за это благодарна.... мы пережили очень многое, наезды на нашу семью со стороны моих родителей, пережили не легкую ситуацию с фин.стороны, переехали жить в другой город, в новом городе устроились на новые работы, что он, что я, Ванюшка пошол в садик... вырос замечетельным мальчуганом...мы в этом городе очень изменились - выросли в карерном плане, финансовом, изменили свои взгляды на жизнь.... мы просто стали взрослее.... очень изменилась я только за последний год, тоесть прошедший год... похудела изменилась моё мировозрение, взгляды на жизнь, я стала больше внимания уделать нашим с мужем отношениям ..... и хочу что бы в этом году (а это наш год, год Быка, скажу вам по секрету наша фамиля Бычок) мы с моим любимым мужем поднялись еще на одну ступеньку на лестнице наших отношений... ведь когда мы женились мы были молодыми и любовь была юнная, а теперь мы взрослые мужчина и женщина и должны переводить свою любовь на новую ступень...и думаю что у нас все получиться МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И ГОТОВЫ МЕНЯТЬСЯ РАДИ ЭТОЙ ЛЮБВИ...
Вот сижу пишу это все и понимаю,что во многом мне помог этот сайт, помог разобраться в себе в отношениях с мужем, в отношениях к еде, помог измениться в лучшую сторону..... еще раз тихо скажу СПАСИБО

Теперь буду писать Вам не только отчеты о еде но и отчет о проделанной работе над нашими отношениями.... Хочу знать что думаете Вы мои подружки и что посоветуете.... буду рада каждому совету...ЛЮБЛЮ ВАС
Nat
Наталь, молодцы Вы... Главное, что пронесли свою Любовь через все невзгоды, не растеряв ни капли нежности... Сохраните юность в сердцах, ведь молодые душой - молодые сердцем.
ЛиВан
Цитата(Nat @ 5.1.2009, 16:17) *
Наталь, молодцы Вы... Главное, что пронесли свою Любовь через все невзгоды, не растеряв ни капли нежности... Сохраните юность в сердцах, ведь молодые душой - молодые сердцем.



Спасибки Натуль, мы стараемся....
КалександраБ
Наташа!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!
С рождеством!!!!!!!
Вы с мужем большие молодцы!!!!!!!!!
Во-первых, потому что и он и ты хотите, чтобы все было у вас хорошо.
Во-вторых и он и ты очень трепетно относитесь к ваши отношениям!!!
Все в ваших руках, и если есть возможность что-то улучшить, то надо ею воспользоваться!!!! А разорвать все - это плевое дело.
Я очень тебя люблю!!!!!!! Ты похудела, а что еще будет!!! Просто вах!!! Пусть все ваши мечты исполнятся!!! И пусть все пункты, которые ты прописала, тоже станут реальностью!!!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 19:32) *
Вы с мужем большие молодцы!!!!!!!!!
Во-первых, потому что и он и ты хотите, чтобы все было у вас хорошо.
Во-вторых и он и ты очень трепетно относитесь к ваши отношениям!!!
Все в ваших руках, и если есть возможность что-то улучшить, то надо ею воспользоваться!!!! А разорвать все - это плевое дело.


Cпасибо Кристиночка, ты как ни кто другой можешь меня понять... и я думаю что разорвать проше всего... а постараться наладить отношения это тяжелый труд... и тот кто это сделает будет по настоящему счастлив.....
ЛиВан
Девочки прочтите!!!!!! мне сегодня прислали вот такое пожелание........

Я желаю вам всем научится прощать! Научиться жить без рамок общественных стандартов и научиться прощать, не опасаясь своей стыдобы перед теми, кто не поймет и осудит, надсмехаясь, и кто сам бы никогда не простил – а потому что не любит –ни вас, как любите себя вы, ни того, кого вы прощаете, как любите его вы. Прощать не за что-то и не в обмен ожидаемого чего-то, а просто простить и очиститься внутри от того, что вызывает боль и сомнения, просить и проститься навсегда, если так суждено. Я желаю вам – легкости. Легкости души и легкости сердца, при которой самые разнообразные решения принимаются всегда в светлом ключе, какими бы они не были. Я желаю вам, чтобы вы простили, не поступаясь чем-либо, не становясь корыстной жертвой в надежде, что эта чувственная инвестиция будет потом оплачена, не идя на компромиссы в качестве оплаты за какие-то блага, а просто – от чистого сердца, будто каждый новый день начинается с нуля, без тяжкого багажа обид и неприятных мыслей, чтобы на ваших сердцах была легкость, и если вы не в состоянии мирится с чем-то – не только поступками конкретного человека, но и обстоятельствами своей жизни, несоизмеримостью желаний и возможных, но невыгодных возможностей - я желаю, чтобы вы не мирились, и, простив, даже себя самого, с легкой душой шли той дорогой, что вам по душе. Я желаю, чтобы вы никогда не становились жертвами – будь то собственные чувства, капкан общественного мнения, взаимовыгодное сотрудничество, инвестиция в перспективные отношения – любите себя и любите тех, кто вокруг вас, не уменьшая значительности и достоинства каждого из вас.
Я желаю, чтобы вы никогда не мирились, не смирялись – не простив. Чтобы у вас были силы поднять и рассмотреть, расшифровать всю свою обиду, распутать ее как гигантский колтун, извлечь из собственных днк-спиралей, понять какая она, рассмотреть, взвесить и простится с ней.
Чтобы у вас были силы не боятся, и чтобы понятие страх вообще было вам неведомо. Я желаю, чтобы вы любили, не наделяя избранника теми качествами, что у него нет, и не жили в надежде, что они, ради вас – появятся, чтобы жили и просто любили, без измерения того, что делается ради вас или нет, чтобы любили без оглядки и анализа, без потребности в жертевнности и лишениях ради вас и если такая любовь вдруг окажется и не любовью вовсе – признались бы себе в этом и оценили человека по тому, какой он есть прямо сейчас, а не каким он иногда бывает или мог бы быть, если бы не обстоятельства. Я желаю, чтобы у вас были силы и дух делать тот возможный максимум, который вы можете делать самостоятельно, не рассчитывая, что кто-то другой, в оплате за долг будет это делать за вас. Чтобы вы любили и не зависели, чтобы прощали и не задумывались, чтобы никогда не завидовали, не сожалели о несбыточном, чтобы из вереницы разнообразных поступков по отношению к вам выделяли бы самые важные, а не те, о которых приятнее всего рассказывать.
Будьте счастливы и просто любите!
ЛиВан
Еще хочу с вами поделиться про НГ.. мы с мужем подарки друг другу ни когда не дарили, всегда покупали, что то для семьи и выбирали их вместе, то-есть интриги не было... а на этот новый год я решила подарить ему подарок, долго думала, что бы такое купить? и придумала!!! купила туалетную воду и гель для душа "FENDE" запах просто балдежный... меня так подмывало подарить раньше НГ, но я выдержала... и подарила после 12.00... он был просто в восторге, сказал даже если бы я подарила зубную щетки, он бы был рад.... а тут ....он не ожидал.... А ЛЮ.. мне подарил подарок тоже, но 31 декабря вечером соковыжималку, я ее очень хотела купить, но всегда жалко было денег а ЛЮ... поехал и купил теперь вся семья наслождается соками.... Теперь я считаю что свои планы мы начинаем реализовывать.... то-есть делаем первые шажки к огромному счастью на встречу друг к другу....
Богиня :)
Приветик, Наташенька! Я пришла к тебе с ответным визитом, много прочитать не удалось - времени мало, но твои размышления про отношения с мужем меня зацепили. Ты просто умничка и красотулечка wub.gif ( я видела фотки). Знаешь, я очень хочу создать очень крепкую, дружную и любящую семью. И не совершать поступки основанные на эмоциях, глупых и необоснованных обидах, и прочей фигни. a115.gif
КалександраБ
Наташа, привет!!!!!!!
Соковыжималка - это классно!!!!!!!!! И полезно!!!!

А я моему мужу подарила головоломку smile.gif Он у меня любитель таких вещей. Он тоже был очень рад..
А он мне стул директора подарил :0)
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 19:58) *
Знаешь, я очень хочу создать очень крепкую, дружную и любящую семью. И не совершать поступки основанные на эмоциях, глупых и необоснованных обидах, и прочей фигни.


Светик ты права, что нужно создавать крепкую и дружную семья, для этого много нужно сделать, семья это та же работа, где нужно уметь уступать друг другу... уметь выслушать....и постараться не повторять мою ощибку, когда рождается ребенок нужно делить свою любовь между 2 человечками....... а вообще если есть любовь между мужем и женой все проблеми переживете....... wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 8.1.2009, 20:36) *
А он мне стул директора подарил :0)


Кристинка тебе нужен сейчас не только стул директора, но и кабинет директора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, привет)
я в гости..Елена
ты красивая, умная, уверенная в себе девушка...желаю и дальше оставаться такой же)
и что решила выводить отношения с мужем на новый виток-умница a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
у вас все обязательно будет хорошо))и желаю, чтобы ваш малыш рос здоровеньким и умным на радость папе с мамой
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.1.2009, 10:58) *
я в гости..Елена
и что решила выводить отношения с мужем на новый виток-умница :


Очень приятно познакомиться!!!!!!!!!!! Заходила к тебе в дневничок и очень часто но боялась почему то писать.... стеснялась... спасибо что зашла первая.......

За новый виток - я к этому долго шла.... и теперь я не остановлюсь......
ЛиВан
Отчеты по питанию писать не буду я сбилать с правиьного питания p030.gif o050.gif d47.gif ... надеюсь что вчера было последние праздничное застолье, где я не смогла удержаться...

Но по планам в отношениях с мужем все ОК....

Вчера были в гостях у брата мужа (у тех у кого мы встречали НГ)...ЛЮ.. за мной ухаживал и я за ним... в разговорах чувствуется наше стремление к переменам.. ночью был феерический секс.. раз а потом еще раз.... спали всего пару часов... проснулась с ощющением, что только заснула.... но на душе было светло и приятно...что я просто отдалась мужу и в процесе любви я не заморачивалась вопросами как у меня то или это.... а просто наслождалась процессом и я вижу что и ему это понравилось... все таки работа над собой это большой труд, но и результат того стоит

Завтра выходной у меня, а мужу рабочий день и планы у меня большие: хочу сделать разгрузочный день на свежовыжатых соках, целый день провести в окрасотуливании себя любимой - сделать маникюр, масочки на лицо, волосы.....
Nat
Молодечик!!! Смотрю, ты уже во вкус вошла - как же все-таки хорошо, что меняешься сама, меняется все вокруг, причем, в положительную сторону....
КалександраБ
Наташа, у меня прям мурашки по коже, феерический секс a040.gif sm03.gif
И планы по окрасотуливанию - ПРОСТО суперские!!!!
Анаврин
Наташенька, привет! наконец-то прошла в гости, а ту тебя тут.. пахнет переменами и хорошими мужскими духами)))

Зай, даже по твоим планам видно, как ты стремишься работать над собой, меняться в лучщую сторону!! это очень здорово!! со стороны может казаться,что работа над собой, или над отношениями - эдакий пустячок, безделица, само собой получится, но на семом деле без этого - тупик..

сегодня в одном фильме мне очень понравилась фраза.. "Я все-таки верю, что любовь существует.. Пары,которые предназначены друг для друга, проходят через все то же дерьмо, что и все остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются..."

Солнце, пусть достижение твоих целей будет приятным и интересным! ты умничка!!!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 9.1.2009, 19:27) *
Наташа, у меня прям мурашки по коже, феерический секс a040.gif sm03.gif


Кристинка у меня тоже wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Анаврин @ 10.1.2009, 0:26) *
Наташенька, привет!
Солнце, пусть достижение твоих целей будет приятным и интересным! ты умничка!!!


Приветик Анавринка!!!!!!!!!! я рада что ты заскочила ко мне, столько всего приятного мне написала ВАУ rolleyes.gif rolleyes.gif Да семья - это работа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заходи по чаще!!!!!!!!!!! Я тебя жду!!!!!!!!! a095.gif h020.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 9.1.2009, 12:21) *
Молодечик!!! Смотрю, ты уже во вкус вошла - как же все-таки хорошо, что меняешься сама, меняется все вокруг, причем, в положительную сторону....


Приветик Наточка!!!!!!!!!!!! да я вхожу во вкус и мне это нравитьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ЛиВан



вот такое у меня настроение - соко день продолжается!!!!!!
Бельфеба Очарованная
очень за вас с мужем рада)к сожалению, далеко не все хотят и могут работать над отношениями, считая, что все будет само собой...молодцы a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ЛиВан
Белечка люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!

Готовте ремень я уже приготовила попу p030.gif p030.gif g020.gif

Все так хорошо начиналось.... утро.... сок яблочно-апельсиновый ..... сок морковный ....хорошее настроение, а потом я поставила стирку (в автомат машинку), одну стирку постирала и решила еще постирать куртку в которой хожу на работу ..... и поставила, пришла через несколько минут, а машинка сломалась, куртка не достиралась мокрая sad.gif sad.gif sad.gif , потом одевалась идти на улицу сломался замок в сапоге ....sad.gif ну как тут может быть хорошее настроение сдесь палакать хочется..... вот я и стала это все заедать ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА..... хотя понимаю что если я скушаю еще одну конфетку сапоги не исправятся..... НУ И ДУР..........
Теперь сколько же денег нужно что бы починить машинку????????? ой что то сильно много сегодня всего плохого случилось бррррррррррррррррррррр
Бельфеба Очарованная
7.png
с машинкой и сапогами обидно...
у меня брат на досуге занимается ремонтом..по цене сам ремонт не очень дорогой, если машинка не встроенная, дорогие запчасти, а тут уже цена зависит от марки..вообще он мне не рекомендовал 2 стирки подряд включать, минимальный перерыв-2 часа wub.gif ng19.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.1.2009, 1:02) *
с машинкой и сапогами обидно...
он мне не рекомендовал 2 стирки подряд включать, минимальный перерыв-2 часа wub.gif ng19.gif


Леночка зайка моя спасибки.... теперь буду знать что после 2 часов можно ставить вторую стирку
Nat
Наверное, это день такой. Как пятница 13-е... Только он у тебя в индивидуальном порядке был... Держись, все пройдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.