Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ЛиВан
Цитата(bionitka @ 2.2.2009, 14:43) *
подругу обязательно предупреди!!!!! от лиды занеделю можно очень серьезно пострадать... сердце убивается в два счета... это очень опасно.. без преувеличения... а ЗОЖ - самый лучший,


.....Риночка спасибки !!!!!!!!! Вот сейчас у нас обед я ей покажу отзывы пусть решает...мне ее жалко, был бы кто то другой..типа моей начальницы купила бы еще 2 пачки на "здоровье"....
.....жаль что она ЗОЖ не воспринимает sad.gif sad.gif
}I{uli
НАТУСИК, привет!!!!!!!
Хорошего тебе начала трудовой недельки!!!!!!!!!



ФОТКИ КЛЕВЫЕ!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!! ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!! не... a075.gif Я ТРЕБУЮ!!!!!!!!!!!!!
Вы со Светиком аха... похожи!!!!!! icon_mrgreen.gif Прям сестры близнецы..... icon_mrgreen.gif
А насчет подруги и Лиды.... уже все сказали девули тебе.... БЕЗОГОВОРОЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!! e010.gif А подруга скорее всего не будет тебя слушать и читать форумы.... пока сама не ошибется, не наступит на эти "грабли", не поймет, что это опасно и вредно!!!!! Не терзай хотя бы себя этим... в любом случае это ее жизнь! Ты можешь предупредить, но не предотвратить... Я уже даже не пытаюсь кому то что то доказывать, у людей есть голова на плечах... Если им хочется жрать гамбургер и запивать его Лидой, то флаг в руки!!!!!! a075.gif

Nat
Привет, Наташик!!! Ну про Лиду все сказали... Отрава - она и в Африке отрава... Лучше ЗОЖа нет ничего - испровано на себе! До Лиды я, конечно, не доходила, но все же...
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 2.2.2009, 15:25) *
ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!! не... a075.gif Я ТРЕБУЮ!!!!!!!!!!!!!
А подруга скорее всего не будет тебя слушать и читать форумы....


Оленька фотки буду сегодня !!!!!!!!!!!! А с подругой ты оказалась права....она даже и слушать не хочет и мне кажется обиделась..... ну это её жизнь и пусть делает что хочет.......

Цитата(Nat @ 2.2.2009, 15:28) *
Привет, Наташик!!!


Приветик приветик наша красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 2.2.2009, 15:54) *
Оленька фотки буду сегодня !!!!!!!!!!!! А с подругой ты оказалась права....она даже и слушать не хочет и мне кажется обиделась..... ну это её жизнь и пусть делает что хочет.......

Нат, жду фоток с нетерпением!!!!!!!!!!! a075.gif

А насчет подруги.... Я по себе знаю... до ЗОЖа нужно дойти САМОМУ, не по наводке, не по советам, не за компанию..... ТОЛЬКО КОГДА СЛОЖИШЬ И ВЗВЕСИШЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ САМ!!!!!!!!! Знаешь, меня многие спрашивали и продолжают спрашивать, как же я так похудела... а я не знаю что ответить... я пытаюсь людям ДОНЕСТИ суть... но они не хотят НА ВСЮ ЖИЗНЬ отказаться от пельменей и жареной картошки, они хотят ЗАВТРА максимум быть худыми и здоровыми!!!!! И не понимают, что не приложив никаких усилий никогда НИЧЕГО не получишь!!!!!!!!!!
А недавно меня одна моя сотрудница спросила... "неужели тебе действительно нравится все это есть? овощи, все вареное, все невкусное..." БЛИН... Я не могу ей объяснить, что ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ УЖЕ И БЫТЬ!!!!!!! Я не желудок приучила к такой еде, а ВСЕ ИДЕТ ИЗ ГОЛОВЫ!!!!!!! Я не представляю, как бы я щас смогла засунуть в себя шашлык или например хот дог.... И сидя тут, на Красотуле, мне кажется, что ВСЕ такие, как мы.... что это НОРМАЛЬНО и ЕСТЕСТВЕННО, так питаться... И иногда я понимаю, что это далеко не так... люди не хотят быть ЗДОРОВЫМИ!!!!!! Они хотят быть ХУДЫМИ БЫСТРО!!!! И при этом удивляются, почему вес возвращается так быстро... - ПЛОХИЕ ТАБЛЕТКИ!!!!!!!!!! d47.gif Страшно это....
Оличка
Привет, Наташик! Странная у тебя подруга, ну я понимаю, когда не могут от жареной картошки с шашлычками отказаться, но травить себя такой дрянью? icon_eek.gif icon_eek.gif Ужас!
Целую тебя, хорошей тебе недельки! wub.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 2.2.2009, 16:14) *
Нат, жду фоток с нетерпением!!!!!!!!!!!
ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ УЖЕ И БЫТЬ!!!!!!! Я не желудок приучила к такой еде, а ВСЕ ИДЕТ ИЗ ГОЛОВЫ!!!!!!! Они хотят быть ХУДЫМИ БЫСТРО!!!!


Фотки буду сегодня дома всем все покажу ОК!!!!!!!!!

....ты права что все идет из головы!!!!!!!!!!! она мне сегодня говорит я вот не могу так как ты кушать гречку и капусту....мне хочется колбаски icon_eek.gif ....я ей говорю что эти таблет яд, а она ну и что..... icon_eek.gif icon_eek.gif
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 16:20) *
Странная у тебя подруга
Целую тебя, хорошей тебе недельки!


Приветик наша принцеса!!!!!!!!!!!

......да она странная, да же не странная она просто не хочет понимать что такое ЗОЖ и слушать не хочет.......

....и тебе хорошей недельки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Девочки держите меня у меня кажется начинается ПМС b12.png b12.png b12.png ...грудь болит и жрать охота.....но я держусь и бросаю жорику одни полезности .....яблоки, мондаринки.....


Галченок
Наташкааа!!!!!!!!!!!!!!!!! оставь подругуууууу в покое!!! sm03.gif

Всё что в тебе сейчас происходит - понимаешь только ТЫ!!! единственная!!! aa8.gif aa2.gif

А остальные поймут или хотя бы задумаются над твоим поведением и поступками очень скоро - когда заметят ВИДИМЫЕ в тебе изменения!!! вот тогда ты ИМ и a095.2.gif со словами "А я вас предупреждала" sm03.gif
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 2.2.2009, 19:45) *
А остальные поймут или хотя бы задумаются над твоим поведением и поступками очень скоро - когда заметят ВИДИМЫЕ в тебе изменения!!! вот тогда ты ИМ и a095.2.gif со словами "А я вас предупреждала" sm03.gif


Галочка ты как всегда говоришь правду.....


.....порезала палец....у нас дома вечно тупые ножи.....муж говорит что пора мне любовника заводить что бы их точил d060.gif d060.gif так я купила какую то супер модную точилку для ножей и ножниц..наточила sad.gif и палец порезала.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчетик:

З. творог и компот
Перекус: банан
О. гречка и квашенная капуста..
Перекус. яблоки 5 шт. мандарин 2 шт. кофе с молоком (0.5 чайной ложки кофе и молоко)
У. маленький кусочек рыбки

.....после обеда просто ЖОРИК напал на меня ходила с мыслью что бы такого съесть..


Бельфеба Очарованная
гы..перекус скорее на ужин по количеству смахивает))а съесть или от нервов или по привычке обычно тянет wub.gif
ЛиВан
Обещала фотки ловите.....

Это я и моя подружка та что купила ЛиДу....






весна 2008г. семья играет в волейбол icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif





тоже весна 2008г. на шашлыки ездили в лес





а это мой сыночек...


Сандра
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b02.png 5f.gif ng19.png
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 21:08) *
гы..перекус скорее на ужин по количеству смахивает))а съесть или от нервов или по привычке обычно тянет


Леночка это я не знаю на что и тянет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif на ПМС наверное...


Цитата(Сандра @ 2.2.2009, 21:26) *
: b02.png ng19.png


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ящерка
Привет Наташ!
Цитата(ЛиВан @ 2.2.2009, 12:59) *
бедра чу чуть есть, но кто видет грудь уже не видят бедра icon_mrgreen.gif )......
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Эт точно!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(ЛиВан @ 2.2.2009, 19:28) *
Девочки держите меня .... ...грудь болит и жрать охота.....но я держусь и бросаю жорику одни полезности .....
Бросай, но не тонну! А лучше в дверь его, ногой!!! g020.gifg020.gifg020.gif
Цитата(ЛиВан @ 2.2.2009, 21:06) *
....после обеда просто ЖОРИК напал на меня ходила с мыслью что бы такого съесть..

n020.gifn020.gifn020.gif
А ты мандаринку ему, мандаринку...


Цитата(ЛиВан @ 2.2.2009, 21:25) *
Обещала фотки ловите..... Это я и моя подружка та что купила ЛиДу....
Ой. что то она бледненькая такая...
Передай ей чтобы выбросила каку эту!
ng34.gif
Повоздействуй на нее, пока не поздно!

А тебе очень идет улыбаться! Красотка!
o025.gifo025.gifo025.gif
Nat
Танюшка права - бледненькая она какая-то.... А вы все такие красивые..... wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 0:44) *
А ты мандаринку ему, мандаринку
Передай ей чтобы выбросила каку эту!
Повоздействуй на нее, пока не поздно!



Танюшенька спасибо за поддержку и много приятных слов!!!!!!!!!!!!!!!!!

.....подружка даже слушать не хочет.....мне ее жалко,но поделать я не чиго не могу......


Цитата(Nat @ 3.2.2009, 10:38) *
А вы все такие красивые.....


Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif вау)))))

красотень!))))) выглядишь просто на вау))) такая яркая)))) и лучики в глазах теплые wub.gif

а как насчет одного вопросика во время жорика: что ты хочешь скрыть от себя? что ты пытаешься спрятать, заесть?)))) a075.gif
ЛиВан
Цитата(bionitka @ 3.2.2009, 11:24) *
а как насчет одного вопросика во время жорика: что ты хочешь скрыть от себя? что ты пытаешься спрятать, заесть?)))) a075.gif



Риночка приветик дорогая моя!!!!!!!! ....и меня это вопрос волнует....а ответа я не знаю....покушала желудок полный, а чувство голода как буд-то я не кушала сутки...но слава Богу что кушала все из полезного wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Наташик! Доброе утро! Хорошего дня!!!
Цитата(ЛиВан @ 3.2.2009, 11:11) *
Танюшенька спасибо за поддержку и много приятных слов!!!!!!!!!!!!!!!!!
.....подружка даже слушать не хочет.....мне ее жалко,но поделать я не чиго не могу......

Ну значит пусть учится на своих ошибках!
Я знаешь, в позапрошлом году выписала себе задорого 2 пачки кофе для похудания "Минс"
Его рекламировали в журнале "Нью Диет"
Так вот, пила его, мне казалось по началу,что аппетита нет.. хихи потом оторвалась как!
И веса ни ушло ни грамма! Вот так! Тоже ни кому не поверила, все сама...сама....
Подруга тоже, только потом пусть на проблемы со здоровьем не жалуется!
bionitka
продолжай его задавать... сначала это действительно сложно.. и ответы приходят дурацкие... но потом будешь яснее себя видеть и чувствовать свои потребности... a075.gif
ЛиВан
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 11:50) *
Подруга тоже, только потом пусть на проблемы со здоровьем не жалуется


.....она говорит что уже 2 дня кушать совсем не хочеться, говорит что застовляю себя покушать хоть что то....а сегодня пришла на работу и говорит мне так холодно....и одета тепло, а все равно очень холодно....я не стала ни чего говорить.... зачем?


Цитата(bionitka @ 3.2.2009, 11:50) *
будешь яснее себя видеть и чувствовать свои потребности...


.....я так и буду делать ... wub.gif
Галченок
Наталья! приветик! Фотографии!! СУПЕР! спортивная семья - это шикарно!!!!
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 3.2.2009, 12:13) *
СУПЕР! спортивная семья - это шикарно!!!!


ng20.gif ng20.gif ng20.gif d03.png d03.png
Богиня :)
Наташка, красивая ты, жгучая брюнетка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ЛиВан
.... wub.gif wub.gif wub.gif да у меня свой волос черный..... sm01.gif sm01.gif
Богиня :)
Забыла сказать какой у тебя мужчина большой уже.... вылитый ты wub.gif
}I{uli
СОЛНЫШКО МОЕ, ПРИВЕТ!!!!!!!! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!
ЗАЯ, Я ПОСМОТРЕЛА ФОТЫ, ТЫ КРАСАВИЦА, МОЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!

ТАКАЯ ЯРКАЯ, ТАКАЯ СОЛНЕЧНАЯ, КРАСИВУЩАААЯ.... ТАК БЫ И ЗАТИСКАЛА ТЕБЯ!!!!!! wub.gif


Как ты, не мерзнешь сегодня???? похолодало так.... бррррр....
Сандра
Привет солнце! Удачного дня тебе!
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 14:54) *
Забыла сказать какой у тебя мужчина большой уже.... вылитый ты wub.gif


wub.gif wub.gif да уже большой... wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 3.2.2009, 15:11) *
Как ты, не мерзнешь сегодня???? похолодало так.... бррррр....


Оленька мерзну....малой мне говорит, утром когда шли в садик, мама мне дышать холодно.....

Цитата(Сандра @ 3.2.2009, 15:16) *
Привет солнце! Удачного дня тебе!


Спасибо уже это настроени испортило начальство sad.gif sad.gif
Богиня :)
от уже... что сделали на этот раз?
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 16:19) *
от уже... что сделали на этот раз?


.....зашел к нам этот придурок жизни (собственник) к нам в кобинет, нас сидет 10 человек ну и я спиной к ведри ну правдо шкаф стоит сзади, что не сразу видно что открыто в компе......подлетает ко мне и говорит чем вы тут занимаетесь....(х.... валяю хотела сказать)....мышкой поводил думал что инет включен....а у меня отчет по возврату денег....он говорит это так это вы делаете этот отчет в котором всегда одни ощибки.... icon_eek.gif я сижу спокойна как двери на вид а в нутри просто огонь.....если бы он был хоть когда то не правильный меня бы давно уволили....так это он просто не знал за что меня укусить....
......как мне это все достало....надоело быть всегда под пресингом....стараюсь не обращать внимание...но.................................................................................
.........
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 3.2.2009, 15:33) *
......как мне это все достало....надоело быть всегда под пресингом....стараюсь не обращать внимание...но

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d03.png d03.png d03.png
ЛиВан
Цитата(Сандра @ 3.2.2009, 16:51) *
d03.png



Спасибо я Вас всех тоже очень сильно люблю....если бы Вы знали как мне дорог этот сайт .....сколько сдесь доброго и позитивного.... это остров для меня спасения..........
Сандра
Богиня :)
вот урод... а он только с тобой так или со всеми? слов нет, какашкО
серафима
Цитата(ЛиВан @ 3.2.2009, 21:33) *
.....зашел к нам этот придурок жизни

ВОТ Г....ДОН.........не печатное!!!! ИЗВИНИ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ, НО ДРУГОГО СЛОВА НЕ ПОДОБРАЛА!
Зайченыш, а чего это он на тебя только так или всем попадает?
Цитата(ЛиВан @ 3.2.2009, 21:33) *

....стараюсь не обращать внимание...но.................................................

А ну его!!! Не расстраивайся!
Я тебя люблю зая! Все будет хорошо!


серафима
Ой не заметила предыдущее сообщение icon_mrgreen.gif И тотже вопрос задала shy.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 17:17) *
вот урод... а он только с тобой так или со всеми? слов нет, какашкО


...почти со всеми кто в нашем офисе....кого не видет (филиалы) тех по телефону....просто к нам в кабинет заходит за день сильно часто....
.....девочки спасибо за поддрежку......
ЛиВан
....вот муж СМСки пишет пытается меня как то поддержать....я его люблю....я вот думаю если мое место кому то нужно почему просто не сказать "вы уволены"....зачем эти качели?????????????????
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 3.2.2009, 17:56) *
я вот думаю если мое место кому то нужно почему просто не сказать "вы уволены"....зачем эти качели?????????????????

Видимо нравится вытравливать людей. 2gunsfiring_v1.gif
Я тоже такого не понимаю icon_eek.gif
Ящерка
Цитата(ЛиВан @ 3.2.2009, 17:04) *
Спасибо я Вас всех тоже очень сильно люблю....если бы Вы знали как мне дорог этот сайт .....сколько сдесь доброго и позитивного.... это остров для меня спасения.........

Ох тыж моя девочка! И ты нам очень дорога!!!!!!!!!!!



Держись,силу воли воспитывай.
И у нас на работе тоже издевки - главное не вестись на них, а то ему понравится, будет часто захаживать...
Ну развлекается человек, путь и дальше продолжает!
Вам то что? Воспринима его как букашку....
.....фух - дунул на неё, и улетела она и не пахнет! icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(Сандра @ 3.2.2009, 19:40) *
Я тоже такого не понимаю icon_eek.gif


Сашенька и я не понимаю...................

Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 19:57) *
Вам то что? Воспринима его как букашку....
.....фух - дунул на неё, и улетела она и не пахнет! :



Зай я так и делаю, но в нутри меня всё переварачивается....


......была на работе мысль проскакивала прийду домой как нажрусь от горя но я ее быстренько прогнала.....я же красавица и из за какой то мелочи не буду портить себя и свой организм.......

отчетик.

З. творог с ряженкой и чаем.
Перекус. банан
О. гречка и спаржа, капустка брокколи (вареные)
Перекус. орахис 50гр. 2 яблока
У. будет чай зеленый.
Обыкновенное чудо
Заинька, любимая не растраивайся ты так. не стоит он твоих переживаний. помни о том что ты самя, лучшая, талантливая ,умная, красивая и любимая! мы тебя очень любим.
отчетик - супер.


Пусть в твоей душе пархают такие бабочки!
ЛиВан
Цитата(Обыкновенное чудо @ 3.2.2009, 23:43) *
Пусть в твоей душе пархают такие бабочки!


Спасибо вы мне душу греете............... wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Наташ...... улыбайся!!!! это всех раздражает!!!!!

Самое главное - верь в себя!!! а остальное - дело пятое!
Сандра


Отчет a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Так держать! d03.png 5f.gif 7.png b2c.png
ЛиВан
Цитата(Галченок @ 4.2.2009, 11:19) *
Самое главное - верь в себя!!! а остальное - дело пятое!



Цитата(Сандра @ 4.2.2009, 11:24) *
Отчет a070.gif
Так держать!


Хорошие мои спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!

...отчетики самой наравятся... wub.gif wub.gif ...я вот сегодня решила только на фруктах и овощах день свой провести.....а вот еще что...я нашла джинсы которые купила весной...и что вы думаете они свободные в талии и в бедрах..УРА УРА....муж говорит они что то очень свободные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.