Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан. Я хочу быть Krasotulya)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Kristin


и я, и я!!!!!!
Натуличка, возвращайся здоровая и счасливая!!!! а мы тебя очень приооочень любаем!!! Любочка ты наша!!!!


Богиня :)
Натулик, и я уверенна, что все замечательно! Мы все тебя любим и ждем тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Наташенька, удачной операции! Ждем тебя сильно-сильно! Скучаем!
Beta
Натулечек, aa28.gif aa28.gif aa28.gif !
Nat
Удачи, тебе, солнц!!!!
SvetaS
Натусик, ждем тебя сильно-сильно!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b03.png d03.png
Лучик солнца
Наташенька, солнышко!!!
Уверена, что операция прошла удачно, и все позади!!!
Отдыхай, кушай хорошо a075.gif набирайся сил!!!!
Чмокаю! wub.gif
Жужа
Мы с тобой!!!! Держись!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Semechka
b14.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
КалександраБ
Наташ, мыслями я с тобой!
Svetik_nn
Натусик приветик! Ну вот я опоздала хотелось тебе удачи пожелать, ноя думаю что все прошло хорошо! Выздоравливай солнышко!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 12.4.2009, 9:14) *
Лапуля моя!!!!!!!! давай, держись, мы с тобой!!! люблю тебя очень и горжусь тобой!!! Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Кнопка :) @ 12.4.2009, 19:54) *
Мы с тобой, поддерживаем тебя и ждем твоего возвращения.


Цитата(Натулёчек @ 12.4.2009, 23:56) *
Удачи, быстрейшего выздоровления, Натусик!!!!


Цитата(}I{uli @ 13.4.2009, 1:18) *

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧКИ В БОЛЬНИЦЕ!!!!!!!!


Цитата(Albinka @ 13.4.2009, 12:07) *
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДЕМ ТЕБЯ ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Lanaa @ 13.4.2009, 13:32) *
Буду за тебя держать кулачки!!!! Удачи тебе!!!


Цитата(Июль @ 13.4.2009, 15:00) *
У тебя все получиться, мы мысленно с тобой!


Цитата(Beta @ 13.4.2009, 16:18) *
Мы тебя ждем!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(Semechka @ 13.4.2009, 20:36) *
А когда ты будешь дома? Когда тебя отпустит красивый доктор?!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2009, 20:37) *
и я жду наше солнышко


Цитата(Kristin @ 14.4.2009, 9:50) *
Натуличка, возвращайся здоровая и счасливая!!!!


Цитата(Богиня :) @ 14.4.2009, 13:15) *
Мы все тебя любим и ждем тебя


Цитата(Олюша @ 14.4.2009, 14:43) *
Наташенька, удачной операции! Ждем тебя сильно-сильно!


Цитата(Beta @ 14.4.2009, 15:01) *
Натулечек, aa28.gif


Цитата(Nat @ 14.4.2009, 15:46) *
Удачи, тебе, солнц!!!!



Цитата(SvetaS @ 14.4.2009, 16:40) *
Натусик, ждем тебя сильно-сильно!!!! aa28.gif


Цитата(Лучик солнца @ 14.4.2009, 16:55) *
Уверена, что операция прошла удачно, и все позади!!!


Цитата(Жужа @ 14.4.2009, 19:32) *
Мы с тобой!!!! Держись!!!


Цитата(Semechka @ 14.4.2009, 20:03) *
b14.png aa27.gif



Цитата(КалександраБ @ 14.4.2009, 20:40) *
Наташ, мыслями я с тобой!


Цитата(Svetik_nn @ 15.4.2009, 11:14) *
Выздоравливай солнышко!


Я ВЕРНУЛАСЬ !!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА ЧТО СНОВА С ВАМИ!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ СКУЧАЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!



И снова ЗДРАСТЕ!!!!!!!!
Вчера вечером муж привез меня домой, хотела еще вчера к вам заглянуть, но сидеть мне тяжело и еще вчера слабость очень сильная была wub.gif
А теперь все по порядку, в понедельник сделали мне операцию, в 9.30 я заснула от наркоза, проснулась уже в реанимации в 12.00 там была до 15.00, привезли в палату где ждал меня муж...Хирург не только красивый, но ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ a070.gif к нему и к его отцу очереди на операцию.....Сделали мне лапароскопию, и еще у меня не 4 - 5 дырок, а только 3 a115.gif Константин (красивый врач) сказал, что мне по блату и вот что он вынул из меня
вот такие они камешки icon_mrgreen.gif На третий день меня выписали, но еще 2 недели через день нужно звонить хирургу и говорить как я себя чувствую, перевязки можно прижать к ним делать, а можно и самим дома я попробую с мужем думаю у нас все получится, диета сейчас у меня строгая даже очень строгая, только через 1.5 месяца буду пробовать сметану 15% по чайной ложки,рыбку не жирную вареную ну и так все остальное мясное сказал, что лучше пока вообще не кушать месяца 2-3....я не стала говорить, что я его и не кушаю wub.gif уже и не помню с какого месяца...

Честно сказать очень довольна, что удалила эти камни...в больнице насмотрелась на многих людей icon_eek.gif у которых эти камни закрыли проход желчи и эта желчь пошла по всему организму, то этих людей режут по полной программе, дренажи ставят (это трубка с печени из которой выходит жидкость в бутилку) короче ЖАХИ...короче камни это проблема от которой нужно сразу же избавляться!!!!!!!!!!!

Знаете когда меня готовили для наркоза я спросила "А точно я боль не буду чувствовать?" мне сказали "Точно, будешь видеть яркие сны!" и знаете что мне снилось" КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!! Типа это не сайт, а город или страна такая и там тепло, светло, улыбок море........."

Девочки написала какой то сумбур eusa_pray.gif сори, просто столько хочется написать, а долго сидеть не могу болят ранки и становится трудно дышать....счас полежу и снова к ВАМ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!

Kristin

С возвращением, Наташенька, звездочка моя, рыбка, любочка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я тебя люблю!!!!!!!!!!!!


очень-очень-очень!!!!!!!!!!!!


как же я счастлива, что так все удачно!!!
и что вернулась так быстренько!!!!!!!!!!
Потому что ты самая красотулька из красотулек!!!!!!!
Albinka
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Натуляяяяяяяяяяяя, e010.gif я так рада тебя видеть, аж слезы на глаза выступили я так расстрогалась от твоего сна.
Камушки вообще жесть! Вот это да... а они твердые?
Лучик солнца
Натулька!!!ура!!роднулькин!!ура!!!ура!!я так рада, что все хорошо, что опреция удачно прошла, что все позадИ!!!!!Теперь будешь еще строже следить за своим здоровьем!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a075.gif
Солнышко!!!выздоравливай поскорее!!!Отлеживайся, отдыхай!набирайся сил!!!
Я с тобой!! wub.gif
Оличка
Натулик, отдыхый, поправляйся, набирайся сил!
Камни-ужас icon_eek.gif Так много...
Рада, что у тебя все хорошо прошло!
Обнимаю крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
НАтусик солнышко! Как здорово что у тебя вынули всю эту бяку, как их мног инаверное весят прилично! Давай востонавливайся! Хорошего отпуска
Кнопка :)
Заинька, ты вернулась!!!!! УРА!!!!!!!!! Как же все-таки время быстро летит...вот сидели вроде обсуждали предстоящую операция и БАЦ!!! ты уже дома )))))
Я так рада, что все позади и теперь все будет не просто хорошо, а все будет ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!! Как ты себя чувствуешь? Нитки саморассасывающиеся или швы снимать придется?А до какого у тебя больничный?
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 16.4.2009, 10:23) *
и что вернулась так быстренько!!!!!!!!!!
Потому что ты самая красотулька из красотулек!!!!!!!


Кристиночка спасибо для меня самой все так быстро прошло....как во сне ....заснула - проснулась И УЖЕ ДОМА!!!!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 16.4.2009, 10:25) *
ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да зай сама очень этому рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 16.4.2009, 12:20) *
Камушки вообще жесть! Вот это да... а они твердые?


Светулька да камушки ЖЕСТЬ, твердые как настоящие камни, как галька на море гладенькие icon_mrgreen.gif


Цитата(Лучик солнца @ 16.4.2009, 12:47) *
Теперь будешь еще строже следить за своим здоровьем!!!!!!!!!!!!!!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Да буду, тем более что организм у меня предрасположен к камням, когда пройдет пол года нужно будет поехать в санатории и начинать пить жолчегонные травки....

Цитата(Олюша @ 16.4.2009, 12:51) *
Рада, что у тебя все хорошо прошло!
Обнимаю крепко!


И я тебя Оленька aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата(Svetik_nn @ 16.4.2009, 13:31) *
Давай востонавливайся! Хорошего отпуска


Светуль пасиб........ wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Кнопка :) @ 16.4.2009, 13:39) *
вот сидели вроде обсуждали предстоящую операция и БАЦ!!! ты уже дома )))))


Да Танюш очень быстро как то все произошла, но я рада что их удалила a115.gif a115.gif


Цитата(Кнопка :) @ 16.4.2009, 13:39) *
Нитки саморассасывающиеся или швы снимать придется?А до какого у тебя больничный?


Да нитки только на одной дырочке самой большой и они саморассасывающиеся, раны вот сегодня с мужем будем промывать wub.gif wub.gif
А больничный будет недели на 1.5 или на 2 посмотрю как себя буду чувствовать!!!!!!



ДЕВОЧКИ У НАС СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК....ПОШЛА Я СЕГОДНЯ МАЛОГО ЗАБРАТЬ В САДИК (ОБЕЩАЛА ЧТО ЗАБЕРУ СЕГОДНЯ РАНЬШЕ) ПРИХОЖУ А ОН КО МНЕ ПРИБЕЖАЛ И КРИЧИТ "МАМА У МЕНЯ ЗУБИК ШАТАЕТСЯ!!!!!!!!" ВОТ ЭТО ДА ОН СОВСЕМ ВЗРОСЛЫМ СТАЕТ ЕСЛИ УЖЕ МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ ВЫПАДАЮТ!!!!!!!!! я чуть не расплакалась wub.gif
}I{uli
НАТУЛЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКА МОЯ ЗОЛОТАЯ, ВЕРНУЛАСЬ, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада, что с тобой все хорошо!!!!!!!!! Я скучала....


ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, КОТЕНОЧЕК!!!!!!!!!

ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 16.4.2009, 17:18) *
Я очень рада, что с тобой все хорошо!!!!!!!!! Я скучала....


Оленька и я очень скучала wub.gif wub.gif wub.gif за всеми ВАМИ!!!!!!!!!!!!!
Жужа
Натуля!!!!!! Как хорошо!!!!! Как здорово!!!!!!
Ты прямо как заново родилась!!! Теперь чистенькая без камушков! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А камни жесть...я почему-то всегда думала, что "камни" - это скорее медицинский термин, какую-нибудь фигню означает...а камни самые настоящие! icon_eek.gif И это в тебе было?....с ума сойти...как увидишь своими глазами, так страшно...а от чего они появляются? и у всех людей есть камни?
Ящерка
Наташенька!! Родная!!!
С возвращеньицем!!!!!!
Обнимаю, я счастлива, что все прошло хорошо! Отдыхай и набирайся сил!
Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Камилка
Натуличек!!! Солнышко моё!!! как я скучала, зайка, сильно-сильно!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Зайчонок, я так рада, что всё прошло хорошо, котичек!!! Умница ты наша, боевая и сильная девочка!! Как же здорово, что ты уже дома! Котёночка, самого-самого крепкого тебе здоровья и поправляйся по-скорей!!!
Какие камушки вытащили... obm.gif obm.gif Ну ничего себе icon_eek.gif icon_eek.gif
Зато теперь ты будешь здоровой красотулечкой, Натуль!! береги себя aa11.gif

Я очень-очень тебя люблююююю!!! Выздоравливай, котик!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ЛиВан
ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ И ХОРОШИЕ aa45.gif aa45.gif aa45.gif ВАЛЕНТИНЧИК !!!!!!!!!!!!!!!


Я ВОТ СЕГОДНЯ РЕШИЛА ЧТО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!! КАК ГОВОРИТСЯ "ЖИТЬ ХОРОШО ЗДОРОВО, А ЗДОРОВОЙ ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!" ......ВОТ И Я ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ И Я ПОНИМАЮ ЧТО БЫ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ НУЖНО ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!

В ЭТОМ МНЕ ПОМОЖЕТ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ, КНИГА ВАЛЕНТИНА Я НАЧАЛА ЧИТАТЬ ЕЁ ПО 2 КРУГУ rev.gif rev.gif rev.gif И СНОВА УЗНАЮ МНОГО НОВОГО ДЛЯ СЕБЯ, ЕЩЕ ОДНА КНИГА ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ КОТОРУЮ Я ТОЖЕ НАЧАЛА ЧИТАТЬ ЕЩЕ В БОЛЬНИЦЕ!!!!!!!!

ХОЧУ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦЕВ ДИЕТЫ ПОПРОБОВАТЬ СЫРОЕДЕНИЕ ХОТЯ БЫ 70% ОТ ДНЕВНОГО РАЦИОНА,ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ОТКАЗАТЬСЯ И ОТ РЫБЫ wub.gif НО ЭТО ВСЕ БУДЕТ В НОВОМ ДНЕВНИКЕ С НОВЫМИ ПЛАНАМИ И ЦЕЛЯМИ....

ЛЮБЛЮ ВАС
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

И НЕЖНО ОБНИМАЮ
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Валентин прошу Вас закрыть этот дневник u010.gif
Beta
Натулечек, с возвращением, любимка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Набирайся сил, восстанавливайся поскорее!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Так хорошо, что ты с нами, лапочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Ну вот пока просила закрыть дневник так куча гостей у меня aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif !!!!!!!!!!!!!

Цитата(Жужа @ 16.4.2009, 19:45) *
а от чего они появляются? и у всех людей есть камни?


Леночка от не правильного питания, от воды....а ваще передаются по наследству....я думаю что не во всех людей, но многие страдают от них....

Цитата(Ящерка @ 16.4.2009, 19:49) *
Обнимаю, я счастлива, что все прошло хорошо! Отдыхай и набирайся сил!


Танюшечка и я тебя люблю спасибо родная!!!!!!!! я сегодня чет разбегалась чувствую нужно будет пить обезболивающие на ночь....


Цитата(Камилка @ 16.4.2009, 20:00) *
Зато теперь ты будешь здоровой красотулечкой, Натуль!! береги себя aa11.gif
Выздоравливай, котик!


Камилочка aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif спасибо теперь у меня все будет хорошо!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Beta @ 16.4.2009, 20:15) *
Набирайся сил, восстанавливайся поскорее!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Светочка aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif дома и стены исцеляют!!!!!!!!!!
Ящерка
напиши кому нибудь в личку, тогда поскорее закроют d025.gif

модераторы - Rainbow, Любавка, Феечка, Sova, Nati, Ukaaa, Незнайка, Олюша, Arvyn


Ждем нового дневника! a035.gif И уже скучаем!

Целую, aa20.gif больше писать не буду, в смысле в этом домике!
Alenk@
[Можно я еще напишу сообщение?)
Наташенька, красавица ты моя!!!!! С возвращением тебя! Хорошо, что все уже прошло, теперь будешь только вспоминать в прошедшем времени.
Я не думала, что может быть столько камней icon_eek.gif
Главное, поправляйся, зая!!!
Заводи поскорей новый дневничек, буду ждать!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa33.gif

Бельфеба Очарованная
Наташенька, с возвращением a085.gif a085.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.